↑ Наверх

Красиво жить не запретишь

  • 27 Июня 2018 г. в 16:23
  • 40 комментариев
  • 2496 просмотров
Большинство клиентов микрофинансовых организаций Бурятии являются пользователями смартфонов Apple



В Бурятии провели любопытное исследование о заёмщиках микрофинансовых организаций

Каждый пятый житель Бурятии, пользующийся услугами микрофинансовых организаций (МФО), владеет смартфоном Apple, сообщает «Байкал Daily» со ссылкой на сервис онлайн-займов «Робот Займер», изучившего гаджеты тех, кто занимает деньги «до зарплаты».

Специалисты сервиса проанализировали данные жителей Бурятии, обращавшихся за деньгами в МФО в последние три месяца, и получили список из 40 брендов производителей смартфонов.

В топ-10 самых популярных смартфонов вошли:

1. Apple - предпочитают 20,6% клиентов;
2. Samsung – 18,2%;
3. Lenovo – 8,1%;
4. ZTE – 5,7%;
5. Alcatel – 4,9%;
6. Sony – 4,6%;
7. LG – 4,3%;
8. Fly – 3,4%;
9. Huawei – 3,3%;
10. Micromax – 3,1%.

- Перечисленными марками смартфонов предпочитают пользоваться 76,2% клиентов МФО в Бурятии, - сообщили специалисты сервиса онлайн-займов «Робот Займер». - По присутствию на высоких позициях нашего рейтинга дорогостоящих брендов можно сделать вывод, что среди заемщиков много материально обеспеченных людей.

Кроме того, специалисты выявили и самые невостребованные бренды смартфонов среди бурятских заемщиков МФО: Doogee, Motorola и Vertex. Количество их владельцев среди всех получателей микрозаймов суммарно составило 0,4%.

Также читайте

Муниципальный фильтр
  • 20 Ноября в 12:44
  • 80 комментариев
В городе будет настоящий мэр
  • 19 Ноября в 15:41
  • 79 комментариев
Проверяй - не проверяй...
  • 19 Ноября в 13:27
  • 30 комментариев
Не получилось
  • 19 Ноября в 12:52
  • 19 комментариев
Десятки лодок, моторов, километры сетей
  • 19 Ноября в 12:41
  • 12 комментариев
27.06.2018 18:11
Гость
Проверьте свои данные за 5 минут на наличие скрытых от Вас накоплений в негосударственных ПЕНСИОННЫХ ФОНДОВ . Если помогло отправьте друзьям и коллегам! Подробнее на сайте: rus-fond.blogspot.com
Цитировать
28.06.2018 01:00
Гость
Цитировать
28.06.2018 03:16
Гость
для чего,например,грузчику или продавцу мобильник или ноутбук от apple,если нет своего жилья и скитается по съемным квартирам?
Цитировать
28.06.2018 03:18
Гость
потому что в россии встречают по одежке?когда любой ппс-ник может унизить плохо одетого человека?
Цитировать
28.06.2018 06:21
Гость
а если у меня китайский huawei?
Цитировать
28.06.2018 07:33
Гость
Гость: для чего,например,грузчику или продавцу мобильник или ноутбук от apple,если нет своего жилья и скитается по съемным квартирам?
А как в родной улус приехать? Родители последнюю корову забили, что бы чадушко гарацким стало
Цитировать
28.06.2018 08:47
Гость
Гость:
Гость: для чего,например,грузчику или продавцу мобильник или ноутбук от apple,если нет своего жилья и скитается по съемным квартирам?
А как в родной улус приехать? Родители последнюю корову забили, что бы чадушко гарацким стало
Тебе какое дело до них? Чего к ним прикопался? Завидуешь тому, что у них есть цель? Ничего кроме улановки не видел и не увидишь, и твои потомки не увидят. Гарадским себя возомнил.
Цитировать
28.06.2018 08:58
Гость
а тем временем почти все улусники получили и получают хорошее образование,живут и работают не только в москве или в корее,но и европе,в азии,в америке...
Цитировать
28.06.2018 09:01
Гость
гарацкой чава ,чо)
Цитировать
28.06.2018 09:02
Гость
гордиться им больше нечем,пусть пишут
Цитировать
28.06.2018 09:03
Гость
в москве лучшие стоматологи-это улусники
Цитировать
28.06.2018 10:19
Гость
Гость: а тем временем почти все улусники получили и получают хорошее образование,живут и работают не только в москве или в корее,но и европе,в азии,в америке...
Улусники защищают докторские диссертации в лучших университетах мира.
Цитировать
28.06.2018 10:48
Гость
Гость:
Гость: а тем временем почти все улусники получили и получают хорошее образование,живут и работают не только в москве или в корее,но и европе,в азии,в америке...
Улусники защищают докторские диссертации в лучших университетах мира.
А зачем диссертация в желто-оранжевых магазинах?
Цитировать
28.06.2018 11:37
Гость
Гость:
Гость: а тем временем почти все улусники получили и получают хорошее образование,живут и работают не только в москве или в корее,но и европе,в азии,в америке...
Улусники защищают докторские диссертации в лучших университетах мира.
А почему среди ризанских лаптей и ризанских балалаек низкий процент людей, окончивших ВУЗы?
Цитировать
28.06.2018 11:44
Гость
Гость:
Гость:
Гость: а тем временем почти все улусники получили и получают хорошее образование,живут и работают не только в москве или в корее,но и европе,в азии,в америке...
Улусники защищают докторские диссертации в лучших университетах мира.
А зачем диссертация в желто-оранжевых магазинах?
Не поймешь, вата. Где уж тебе, не видевшему ничего, кроме кроме улановских желто-оранжевых магазинов.
Цитировать
28.06.2018 11:44
Гость
Гость:
Гость:
Гость: а тем временем почти все улусники получили и получают хорошее образование,живут и работают не только в москве или в корее,но и европе,в азии,в америке...
Улусники защищают докторские диссертации в лучших университетах мира.
А почему среди ризанских лаптей и ризанских балалаек низкий процент людей, окончивших ВУЗы?
Почему ризанские лапти и ризанские балалайки всегда воруют? Даже дипломные работы и научные труды? Почему у ризанских лаптей и балалаек вором оказался даже их президент Путин, который украл свою кандидатскую диссертацию у американцев?
Цитировать
28.06.2018 11:51
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: а тем временем почти все улусники получили и получают хорошее образование,живут и работают не только в москве или в корее,но и европе,в азии,в америке...
Улусники защищают докторские диссертации в лучших университетах мира.
А почему среди ризанских лаптей и ризанских балалаек низкий процент людей, окончивших ВУЗы?
Почему ризанские лапти и ризанские балалайки всегда воруют? Даже дипломные работы и научные труды? Почему у ризанских лаптей и балалаек вором оказался даже их президент Путин, который украл свою кандидатскую диссертацию у американцев?
Кроме диссертации руский президент Путин украл ещё и 200 миллиардов долларов. Только за украденные 200 миллиарды долларов руского президента Путина можно смело регистрировать, как чемпиона в книге рекордов Гиннеса в номинации "Самый успешный вор в истории человечества".
Цитировать
28.06.2018 11:56
Гость
cai123 06.28 jordan trainer 2 flyknit air jordan 6 jordan trainer 2 flyknit new jordans for kids nike kyrie 3 nike new arrives nike air more uptempo longchamp outlet air jordan 8 adidas yeezy 350 boost air jordan 7 coach factory outlet nike kobe 11 nike leBron 14 kate spade handbag air jordan 4 adidas yeezy 350 boost air jordan 7 GS air jordan 6 GS air jordan 6 GS air jordan 8 air jordan 7 air jordan 12 GS air jordan 31 air jordan 7 GS jordan trainer 2 flyknit new foamposites for kids nike air more uptempo air jordan 11 nike air more uptempo air jordan 2 air jordan 6 GS Nike Air Max 97 pandora charms nike kobe AD Nike Air Max 98 air jordan 4 GS jordan trainer 2 flyknit air jordan 6 GS adidas dame 4 nike kobe AD nike air footscape flyknit nike kyrie 3 nike air foamposite 2017 jordan super.fly 2017 air jordan 8 nike lebron 15 new foamposites for kids adidas new arrives air jordan 13 air jordan 7 nike leBron 14 new jordans for kids air jordan 6 nike PG 1 nike hyperdunk 2017 new jordans for kids nike air vaporMax nike air force 1 air jordan 19 nike new arrives pandora jewelry jordan super.fly 2017 nike lebron 15 nike air foamposite 2017 nike kobe 11 air jordan 4 GS nike PG 1 nike hyperdunk 2017 nike KD 9 jordan super.fly 2017 air jordan 19 nike air foamposite 2017 nike SF-AF1 coach outlet adidas yeezy 750 boost nike KD 9 air jordan 7 GS nike air yeezy 2 nike flyknit racer nike hyperdunk 2017 air jordan 3 GS nike air force 1 nike SF-AF1 nike lebron ambassador 10 nike PG 1 air jordan 9 air jordan 11 GS nike lebron ambassador 10 adidas yeezy 350 boost nike flight bonafide nike flyknit racer air jordan 5 nike air foamposite 2017 nike air footscape flyknit air jordan 7 air jordan 6 GS air jordan 9 nike flight bonafide nike air yeezy 2 Nike Air Max 98 air jordan 6 nike new arrives air jordan 9 adidas crazy explosive 2017 air jordan 7 nike kyrie 3 nike new arrives air jordan 3 nike new arrives air jordan 6 nike hyperdunk 2017 adidas dame 4 [url=http://www.
Цитировать
28.06.2018 14:06
Гость
Гость:
Гость:
Гость: а тем временем почти все улусники получили и получают хорошее образование,живут и работают не только в москве или в корее,но и европе,в азии,в америке...
Улусники защищают докторские диссертации в лучших университетах мира.
А почему среди ризанских лаптей и ризанских балалаек низкий процент людей, окончивших ВУЗы?
Некогда. Работать надо. Образованных кормить
Цитировать
28.06.2018 14:28
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: а тем временем почти все улусники получили и получают хорошее образование,живут и работают не только в москве или в корее,но и европе,в азии,в америке...
Улусники защищают докторские диссертации в лучших университетах мира.
А почему среди ризанских лаптей и ризанских балалаек низкий процент людей, окончивших ВУЗы?
Некогда. Работать надо. Образованных кормить
Когда лапти ризанские работали? Лапти ризанские -- это нация воров, неудачников и неумех.
Цитировать
28.06.2018 14:50
Гость
Айфонщики в РФ они такие..понт дороже денег.
Цитировать
28.06.2018 15:13
Местная жительница
Гость: Айфонщики в РФ они такие..понт дороже денег.
Это из-за нищеты. Менталитет уже такой. У человека нет возможности купить недвижимость, машину, дорогую одежду.........вот и думает, хоть тут выпендринуться. Жаль людей. Как-нибудь напишу длинный коммент на эту тему, давно уже высказаться хотела.
Цитировать
28.06.2018 15:39
xcvX xc
<P>Ohsu remembers dark nike sale night new jordans cancer Michael Kors Bags Outlet malignancy confront nike sale fundraising ralph lauren store win</P> <P></P> <P>Philistine nike store one ralph lauren polo shirts outlet of two. beats solo We ever experienced entire retro jordans for sale body Michael Kors Bags Online recording, christian louboutin heels As louboutin sale you ralph lauren outlet store are polo ralph lauren t shirts hottest Bloke Matthew, Pitiful ralph lauren polo shirts uk Matty nike outlet online Johns already polo ralph lauren outlet been nike roshe explained nike store to Michael Kors Jet Set Diaper Bag be red bottom shoes for women of the cheap nike shoes ilk as nike sale Eldrick. air max Why jordans on sale should louboutin shoes price you secure that kind christian louboutin sale of nike roshe behavior? discount nike shoes If christian louboutin sneakers sale your greatest other christian louboutin mens half, Michael Kors Jet Set Tote Or just pink christian louboutin your ultimate uncle, Because those ralph lauren outlet online uk sister's spouse, ralph lauren mens polo Or beats earphones perhaps even ralph lauren mens shirts all your christian louboutin mens shoes entire my my father, Turned polo ralph lauren into a adidas originals successive philanderer, Can nike clearance store you cheap beats headphones genuinely fob christian louboutin sale mens it served by a"No cheap jordans for sale one's great, louboutin shoes men Many of us christian louboutin sale make some mistakes" nike clearance And then a adidas store punch on Michael Kors Bags the bed? cheap jordans You nike roshe would not? nike clearance Question not nike store at christian louboutin shoes outlet all, </P> <P></P> <P>Four cheap beats headphones turned polo ralph lauren uk out nike sale to be the cheap beats wonder information to air max obtain Loyola at polo ralph Wednesday's baltimore Interscholastic cheap nikes running red bottom shoes connections title species. ralph lauren polo shirts women Loyola retro jordans for sale picked up its actual fourth sequential Michael Kors Diaper Bag number title by red bottom shoes for women using four christian louboutin outlet stages, Along cheap nike air max with Tyler red bottom heels Spear beats by dre on sale took beats by dre sale over as fourth beats headphones on sale smooth ralph lauren outlet uk Loyola jogger ralph lauren polo shirt outlet online so nike air max that red sole shoes you beat cheap nikes the cheap nikes game the battle. Never. nike clearance </P> <P></P> <P>First, nike shox clearance The christian louboutin outlet exact sight: Assume your nike roshe run main comfortable cheap nike running shoes the nike factory store located nike shoes on sale as nike outlet store an attorney. beats headphones In nike air max addition, red bottom shoes for men These adidas superstar days around nike factory store 10 white ralph lauren polo shirt I ralph lauren sale outlet uk will speak to nike shoes on sale an ralph lauren shirt sale artist nike roshe run during Ghana cheap nike running shoes who nike clearance store will air max be increasing ralph lauren outlet online shop salary to nike clearance store begin beats earbuds small discount nike shoes plants from a minuscule beats by dre cheap loan enter in nike clearance
Цитировать
28.06.2018 17:48
Гость
Norton, the world-renowned cybersecurity software and solution provider offers its customers a special product named Norton Online Backup.http://nortoncomusa.com
Цитировать
28.06.2018 17:49
Гость
In case at whatever point you experience issues caused by such dangers, you need to show security programming and in the event that you don't know how to do it, contact Norton Antivirus fortify supplier on nortoncom.org. You can in like manner interface with some untouchable master affiliation like us. <a href="http://www.nortoncom.org/">norton.com/setup</a>
Цитировать
28.06.2018 17:50
Гость
We will purchase Download, present and dynamic Norton Setup from Nortoncomnorton.com. We will do Upd ate and Upgrade of Norton se tup gathering for you. On the off chance that it's required then we will remotely get to your structure and loosen up the issues. norton.com/setup
Цитировать
28.06.2018 18:58
Гость
Гость:
Гость:
Гость: для чего,например,грузчику или продавцу мобильник или ноутбук от apple,если нет своего жилья и скитается по съемным квартирам?
А как в родной улус приехать? Родители последнюю корову забили, что бы чадушко гарацким стало
Тебе какое дело до них? Чего к ним прикопался? Завидуешь тому, что у них есть цель? Ничего кроме улановки не видел и не увидишь, и твои потомки не увидят. Гарадским себя возомнил.
Да оно действительно достало писать про улусы, его когда-то в молодости обидели деревенские вот у него и травма.
Цитировать
28.06.2018 18:58
Гость
Местная жительница:
Гость: Айфонщики в РФ они такие..понт дороже денег.
Это из-за нищеты. Менталитет уже такой. У человека нет возможности купить недвижимость, машину, дорогую одежду.........вот и думает, хоть тут выпендринуться. Жаль людей. Как-нибудь напишу длинный коммент на эту тему, давно уже высказаться хотела.
Напишите. У вас получится очень интересный пост. В интернете есть книга на эту тему Егор Белогородский "Прикладное лоховедение".
Цитировать
28.06.2018 19:15
Юра Камароков
народ, недавно нашел уникальный способ как быстро накачать пресс (и другие мышцы) без физических усилий, диет и прочей лабуды. После двух недель использования миостимулятора убрал пивное пузу и начали проступать кубики, подкачал бицепс и ноги, а жена убрала в талии пару сантиметров и сделала красивый живот. Дa и прикoл что нe надo ничeгo дeлать прocтo надeл и включил, этo рeальнo cамый лeнивый и быcтрый cпocоб похудеть и подкaчатьcя, да и стоит копейки. Вот здесь я о нем и вычитал--- http://myway.2sms.ru
Цитировать
28.06.2018 20:18
Гость
Юра Камароков: народ, недавно нашел уникальный способ как быстро накачать пресс (и другие мышцы) без физических усилий, диет и прочей лабуды. После двух недель использования миостимулятора убрал пивное пузу и начали проступать кубики, подкачал бицепс и ноги, а жена убрала в талии пару сантиметров и сделала красивый живот. Дa и прикoл что нe надo ничeгo дeлать прocтo надeл и включил, этo рeальнo cамый лeнивый и быcтрый cпocоб похудеть и подкaчатьcя, да и стоит копейки. Вот здесь я о нем и вычитал--- http://myway.2sms.ru
0pлов, ты чe с дoносов на cпам перешел? Пoчему? ФСБ на дoносы расценки срезала?
Цитировать
29.06.2018 06:29
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: для чего,например,грузчику или продавцу мобильник или ноутбук от apple,если нет своего жилья и скитается по съемным квартирам?
А как в родной улус приехать? Родители последнюю корову забили, что бы чадушко гарацким стало
Тебе какое дело до них? Чего к ним прикопался? Завидуешь тому, что у них есть цель? Ничего кроме улановки не видел и не увидишь, и твои потомки не увидят. Гарадским себя возомнил.
Да оно действительно достало писать про улусы, его когда-то в молодости обидели деревенские вот у него и травма.
Логика-ППЦ. А если не нравится неприятный запах в общественном месте, книгой "Чиполлино" избили?
Цитировать
29.06.2018 08:12
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: для чего,например,грузчику или продавцу мобильник или ноутбук от apple,если нет своего жилья и скитается по съемным квартирам?
А как в родной улус приехать? Родители последнюю корову забили, что бы чадушко гарацким стало
Тебе какое дело до них? Чего к ним прикопался? Завидуешь тому, что у них есть цель? Ничего кроме улановки не видел и не увидишь, и твои потомки не увидят. Гарадским себя возомнил.
Да оно действительно достало писать про улусы, его когда-то в молодости обидели деревенские вот у него и травма.
Логика-ППЦ. А если не нравится неприятный запах в общественном месте, книгой "Чиполлино" избили?
Поэтому не упускаешь возможности вонять в общественном месте, оскорбляя и разжигая? Книга про Чиполлино единственная в твоей жизни?
Цитировать
29.06.2018 14:08
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: для чего,например,грузчику или продавцу мобильник или ноутбук от apple,если нет своего жилья и скитается по съемным квартирам?
А как в родной улус приехать? Родители последнюю корову забили, что бы чадушко гарацким стало
Тебе какое дело до них? Чего к ним прикопался? Завидуешь тому, что у них есть цель? Ничего кроме улановки не видел и не увидишь, и твои потомки не увидят. Гарадским себя возомнил.
Да оно действительно достало писать про улусы, его когда-то в молодости обидели деревенские вот у него и травма.
Логика-ППЦ. А если не нравится неприятный запах в общественном месте, книгой "Чиполлино" избили?
Поэтому не упускаешь возможности вонять в общественном месте, оскорбляя и разжигая? Книга про Чиполлино единственная в твоей жизни?
Оскорбление в чём?
Цитировать
29.06.2018 14:52
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: для чего,например,грузчику или продавцу мобильник или ноутбук от apple,если нет своего жилья и скитается по съемным квартирам?
А как в родной улус приехать? Родители последнюю корову забили, что бы чадушко гарацким стало
Тебе какое дело до них? Чего к ним прикопался? Завидуешь тому, что у них есть цель? Ничего кроме улановки не видел и не увидишь, и твои потомки не увидят. Гарадским себя возомнил.
Да оно действительно достало писать про улусы, его когда-то в молодости обидели деревенские вот у него и травма.
Логика-ППЦ. А если не нравится неприятный запах в общественном месте, книгой "Чиполлино" избили?
Поэтому не упускаешь возможности вонять в общественном месте, оскорбляя и разжигая? Книга про Чиполлино единственная в твоей жизни?
Оскорбление в чём?
неприятным запахом.
Цитировать
05.07.2018 10:25
ГостьЦитировать