↑ Наверх

Читайте мелкий шрифт

  • 13 Июля 2018 г. в 12:16
  • 36 комментариев
  • 2376 просмотров
Улан-Удэстальмост забирает квартиры у бывших сотрудников, пользуясь хитрым ипотечным договором



ЗАО «Улан-Удэстальмост», выселяет работников из собственных домов, сообщает "АТВ". Несколько лет назад сотрудники предприятия оформили ипотечные кредиты у своего работодателя, казалось бы, на взаимовыгодных условиях

И все бы хорошо если бы юридическое лицо ЗАО «Улан-Удэстальмост» не начал процедуру банкротства. И теперь эта ипотека затягивается петлей на шее. Около 3 недель назад люди получили уведомления с требованием освободить свои жилплощади.

Нас в связи с ликвидацией ЗАО Улан-Удэстальмость сократили в апреле месяце. У нас с ЗАО «Улан-Удэстальмост» заключен договор купли-продажи жилого дома, и у нас получается, в договоре купли-продажи прописан пункт, что в случае расторжения трудового договора, мы обязаны внести оставшуюся сумму в течении месяца, - Дмитрий Ткачев, бывший работник ЗАО "Улан-Удэстальмост".

По условиям злополучного договора, работодатель может лишить крыши над головой несколько семей. Сейчас заемщик обратились в суд за защитой своего крова от посягательств со стороны управления предприятия.

Речь идет о том, что пункт 6.3 ипотечного договора - это кабальный пункт, это рабский пункт, это пункт рабства, почему, потому что сказано буквально следующее, в случае расторжения трудовых отношений с предприятием, обязан выплатить в течении месяца полную сумму остатка, - Виталий Хонхоев, представитель бывших работников ЗАО "Улан-Удэстальмост".

Получается, работники уволены не по своей вине, и теперь должны либо выплатить всю сумму долга целиком либо выселятся. Первое заседание суда назначено на следующую неделю.


Также читайте

Муниципальный фильтр
  • 20 Ноября в 12:44
  • 80 комментариев
В городе будет настоящий мэр
  • 19 Ноября в 15:41
  • 79 комментариев
Проверяй - не проверяй...
  • 19 Ноября в 13:27
  • 30 комментариев
Не получилось
  • 19 Ноября в 12:52
  • 19 комментариев
Десятки лодок, моторов, километры сетей
  • 19 Ноября в 12:41
  • 12 комментариев
13.07.2018 13:01
Гость
Швейцарию же насаждают вексельберги с цыденовым
Цитировать
13.07.2018 13:07
Гость
А перекредитоваться?
Цитировать
13.07.2018 14:11
Гость
Гость: А перекредитоваться?
Кто безработному даст кредит?
Цитировать
13.07.2018 15:29
Гость
Давно пора ввести налог на телевизор, пластиковые окна и позы для народа
Цитировать
13.07.2018 16:13
Местная жительница
Ну раз лишают квартиры, пускай отдают те деньги, которые раннее уплачены были работниками! Я считаю, это справедливо!.......а то получается прибрали к рукам народное добро, потом загнали людей в ипотеку, драли деньги, а теперь хотят еще и квартиры отобрать? Что за мошеничество?
Цитировать
13.07.2018 16:37
Гость
Гость: Давно пора ввести налог на телевизор, пластиковые окна и позы для народа
Да вроде как не за горами, т.е. через год-два введение утилизационного сбора помимо автомобилей, на холодильники, компьютеры, смартфоны и т.д. вплоть до обуви.
Цитировать
13.07.2018 16:41
Гость
Вряд ли, что заводу светит. Это же явно не ипотека, поскольку завод не является кредитной организацией. Да и расторжение явно по вине завода, поскольку он со своей стороны обязан был обеспечить занятость сотрудников. Очень трудно сообразить, каким образом был составлен договор.
Цитировать
13.07.2018 17:17
Гость
терпилы забайкальские, такого в Гандурасе даже нет
Цитировать
13.07.2018 17:19
Гость
Гость: Давно пора ввести налог на телевизор, пластиковые окна и позы для народа
))) поза номер (69)
Цитировать
13.07.2018 18:15
Гость
Это дома на Первоцветной улице?
Цитировать
13.07.2018 18:22
Гость
Сска.. Кончить нахер эту дирекцию разом и делов тут.. Это сколько можно над людьми издеваться?? Не молчите тоже, стальмостовцы! Вы добросовестные приобретатели! Добросовестно купили и платили! Или пускай гулва за базар ответит! Пусть людей Сбербанк перекредитует по более лояльной ставке! Это че такое то в конце концов??!
Цитировать
13.07.2018 18:37
Гость
Гость: терпилы забайкальские, такого в Гандурасе даже нет
Сам то откуда бедешь? Всех обсераешь, как же ты достал.
Цитировать
13.07.2018 18:43
Гость
Ну а шо они хотели, думали в сказку попали), то дядя Ваня, а не дядя Баир)
Цитировать
13.07.2018 18:52
Гость
Не тем путем идет
Цитировать
13.07.2018 22:13
Гость
Гость:
Гость: Давно пора ввести налог на телевизор, пластиковые окна и позы для народа
Да вроде как не за горами, т.е. через год-два введение утилизационного сбора помимо автомобилей, на холодильники, компьютеры, смартфоны и т.д. вплоть до обуви.
Да, хотят ввести утилизационные сборы на всё: пакеты и мешки пластиковые, упаковка, обувь и т.д. Власти нашли жилу, одним словом.
Цитировать
14.07.2018 04:41
Гость
Свелана: СПАСИБО девушке, которая посоветовала этот классный классный сайт Я получила около 63 тыс. рублей. Радости нет предела!!! Я в шоке! Кто не верит, не нудите а ...
Цитировать
14.07.2018 22:25
Гость
Гость: Свелана: СПАСИБО девушке, которая посоветовала этот классный классный сайт Я получила около 63 тыс. рублей. Радости нет предела!!! Я в шоке! Кто не верит, не нудите а ...
Светка алё серега opлов, ты чё стукачёк гэбэшный с доносов на спам перешел? А чё случилось-то? Братва из гэбни расценки срезала на твои доносы на бурят? Жалуйся.
Цитировать
14.07.2018 23:05
Гость
Гость:
Гость: Давно пора ввести налог на телевизор, пластиковые окна и позы для народа
))) поза номер (69)
На пластиковые окна в РФ могут ввести утиль-налог. В Германии специально построили заводы по утилизации старых пластиковых окон. Ведь пластиковые окна в Германии ставят давно.
Цитировать
15.07.2018 10:35
Захар Гаврилов
народ, недавно нашел уникальный способ как быстро накачать пресс (и другие мышцы) без физических усилий, диет и прочей лабуды. После двух недель использования миостимулятора убрал пивное пузу и начали проступать кубики, подкачал бицепс и ноги, а жена убрала в талии пару сантиметров и сделала красивый живот. Дa и прикoл что нe надo ничeгo дeлать прocтo надeл и включил, этo рeальнo cамый лeнивый и быcтрый cпocоб похудеть и подкaчатьcя, да и стоит копейки. Вот здесь я о нем и вычитал--- http://myway.2sms.ru
Цитировать
15.07.2018 14:22
Гость
Захар Гаврилов: народ, недавно нашел уникальный способ как быстро накачать пресс (и другие мышцы) без физических усилий, диет и прочей лабуды. После двух недель использования миостимулятора убрал пивное пузу и начали проступать кубики, подкачал бицепс и ноги, а жена убрала в талии пару сантиметров и сделала красивый живот. Дa и прикoл что нe надo ничeгo дeлать прocтo надeл и включил, этo рeальнo cамый лeнивый и быcтрый cпocоб похудеть и подкaчатьcя, да и стоит копейки. Вот здесь я о нем и вычитал--- http://myway.2sms.ru
Захар Педpилов алё серега opлов, ты чё стукачёк гэбэшный с доносов на спам перешел? А чё случилось-то? Братва из гэбни расценки срезала на твои доносы на бурят? Жалуйся.
Цитировать
15.07.2018 17:36
Гость
Почему убрали многие комментарии? Теперь ваше издание стало похоже на совок.Все выбрито до лысины, редкие волосики правды не закрывают лысое вранье. А,говорят,что народ - единственный субъект власти. Не правда, одни сплошные силовики.
Цитировать
16.07.2018 02:05
Илья Фролов
народ, недавно нашел уникальный способ как быстро накачать пресс (и другие мышцы) без физических усилий, диет и прочей лабуды. После двух недель использования миостимулятора убрал пивное пузу и начали проступать кубики, подкачал бицепс и ноги, а жена убрала в талии пару сантиметров и сделала красивый живот. Дa и прикoл что нe надo ничeгo дeлать прocтo надeл и включил, этo рeальнo cамый лeнивый и быcтрый cпocоб похудеть и подкaчатьcя, да и стоит копейки. Вот здесь я о нем и вычитал--- http://myway.2sms.ru
Цитировать
16.07.2018 05:45
Stefanie Salinas
Зара6оток от 20000 рублей в день!!! Вам нужен готовый, уже настроенный метод зара6отка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. Именно готовый зара6оток, а не бесполезный курс! Подробности на http://doxod.pw/ (doxod.pw)
Цитировать
16.07.2018 10:43
Гость
Илья Фролов: народ, недавно нашел уникальный способ как быстро накачать пресс (и другие мышцы) без физических усилий, диет и прочей лабуды. После двух недель использования миостимулятора убрал пивное пузу и начали проступать кубики, подкачал бицепс и ноги, а жена убрала в талии пару сантиметров и сделала красивый живот. Дa и прикoл что нe надo ничeгo дeлать прocтo надeл и включил, этo рeальнo cамый лeнивый и быcтрый cпocоб похудеть и подкaчатьcя, да и стоит копейки. Вот здесь я о нем и вычитал--- http://myway.2sms.ru
ильюха ф-opлов алё серега opлов, ты чё стукачёк гэбэшный с доносов на спам перешел? А чё случилось-то? Братва из гэбни расценки срезала на твои доносы на бурят? Жалуйся.
Цитировать
16.07.2018 17:56
Гость
Народ, от лица этого пидара, который замечен на ГРБ терминами "Свиностан, лапоть рИзанский, быдлокаторжане", вещает хохляцкий пропагандон. Не ведитесь, и не пишите друг другу оскорблений, на этнической почве. Они у себя пересрались все, и нас тут посрать между собой хотят. Поскольку у этих хохлотроллий ни хера не выходит, придумали новую фишку - провоцировать людей на национальные чувства. Забейте, этот гондон тут за бабки упражняется.
Цитировать
17.07.2018 05:06
Витя Горноков
народ, недавно нашел уникальный способ как быстро накачать пресс (и другие мышцы) без физических усилий, диет и прочей лабуды. После двух недель использования миостимулятора убрал пивное пузу и начали проступать кубики, подкачал бицепс и ноги, а жена убрала в талии пару сантиметров и сделала красивый живот. Дa и прикoл что нe надo ничeгo дeлать прocтo надeл и включил, этo рeальнo cамый лeнивый и быcтрый cпocоб похудеть и подкaчатьcя, да и стоит копейки. Вот здесь я о нем и вычитал--- http://myway.2sms.ru
Цитировать
17.07.2018 05:47
Brooklynn Fontana
Зара6оток от 20000 рублей в день!!! Вам нужен готовый, уже настроенный метод зара6отка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. Именно готовый зара6оток, а не бесполезный курс! Подробности на http://doxod.pw/ (doxod.pw)
Цитировать
18.07.2018 09:22
Гость
Brooklynn Fontana: Зара6оток от 20000 рублей в день!!! Вам нужен готовый, уже настроенный метод зара6отка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. Именно готовый зара6оток, а не бесполезный курс! Подробности на http://doxod.pw/ (doxod.pw)
серега opлов, ты чё стукачёк гэбэшный с доносов на спам перешел? А чё случилось-то? Гэбуха расценки срезала на твои доносы на бурят? Жалуйся.
Цитировать
19.07.2018 11:44
Гость
Витя Горноков: народ, недавно нашел уникальный способ как быстро накачать пресс (и другие мышцы) без физических усилий, диет и прочей лабуды. После двух недель использования миостимулятора убрал пивное пузу и начали проступать кубики, подкачал бицепс и ноги, а жена убрала в талии пару сантиметров и сделала красивый живот. Дa и прикoл что нe надo ничeгo дeлать прocтo надeл и включил, этo рeальнo cамый лeнивый и быcтрый cпocоб похудеть и подкaчатьcя, да и стоит копейки. Вот здесь я о нем и вычитал--- http://myway.2sms.ru
витёк алё серега opлов, ты чё стукачёк гэбэшный с доносов на спам перешел? А чё случилось-то? Бандиты в погонах из фсб расценки срезали на твои доносы на бурят? Жалуйся.
Цитировать
23.07.2018 15:37
Гость
20180723 junda x11 burberry outlet uggs outlet birkenstock sandals longchamp pliage ugg outlet nike cortez air jordan 12 coach outlet michael kors outlet cheap jordans louboutin shoes ugg outlet uggs christian louboutin outlet canada goose jackets swarovski crystal trailblazers jerseys longchamp handbags jordan shoes vans shoes burberry outlet baltimore ravens jerseys michael kors outlet longchamp handbags kate spade outlet burberry outlet coach canada birkenstock outlet air huarache moncler outlet michael kors outlet michael kors outlet nets jerseys longchamp handbags canada goose jackets coach outlet online visvim shoes canada goose outlet kobe 9 dansko shoes pandora canada goose outlet kyrie 4 off white ugg boots cheap jordans coach factory outlet christian louboutin outlet tory burch outlet cheap jordans ray ban sunglasses true religion jeans ysl outlet ugg outlet canada goose jackets soccer jerseys ralph lauren pas cher marc jacobs outlet ugg outlet ugg outlet arcteryx jacket undefeated clothing air max uk soccer jerseys cheap jordans canada goose outlet ugg outlet nike roshe one mulberry handbags oakley sunglasses canada goose outlet coach outlet manchester united jersey chloe sunglassess coach outlet store online coach outlet kate spade outlet warriors jerseys air jordan shoes fitflops outlet real madrid jersey michael kors nike outlet nfl jerseys wholesale adidas trainers raptors jerseys polo outlet tory burch outlet nike free michael kors outlet coach outlet clippers jerseys nike air max adidas soccer shoes kate spade outlet true religion jeans swarovski outlet fila shoes cheap mlb jerseys michael kors outlet north face jackets canada goose outlet michael kors outlet palladium boots lacoste polo shirts michael kors outlet pandora jewelry coach outlet chicago blackhawks jerseys jordan 32 coach outlet online nike store kate spade outlet michael kors outlet ugg outlets jordan shoes dior outlet cavaliers jerseys true religion outlet gentle monster sunglasses air jordan 4 air max 90 air max 95 polo ralph lauren polo ralph lauren cartier jewelry coach outlet wizards jerseys suns jerseys ferragamo outlet mulberry outlet true religion jeans michael kors outlet online prada sunglasses polo outlet brequet wathes jordan shoes ferragamo shoes mishka clothing ugg boots [url=http://www.michaelkorsoutle
Цитировать
26.07.2018 16:54
ГостьЦитировать
01.08.2018 09:54
ГостьЦитировать
03.08.2018 14:11
Гость
Au cours du Championnat NBA 2009-2010, Rondo chaussures asics aaron a été le premier participant à mettre sur Hyperfuse. Pathfinder 3.0 et Journey 2.0 sont les nouveaux ajouts à la gamme Kelty Child Carrier. Les achats en ligne de produits d'habillement Bapes vous feront économiser un voyage chaussures asics cumulus à Tokyo ou à New York, pas besoin d'économiser de l'argent pour obtenir des produits d'habillement Bape authentiques, plutôt que des budgets pour les acheter en ligne. Si vous êtes à la recherche nike bw homme de conseils juridiques au sein de l'emploi, peu importe que vous soyez employeur ou employé, nous vous invitons à communiquer avec notre avocat. oSpikesNike chaussures de nike chaussure canada sport sont normales et de nombreuses marchandises de renommée de votre groupe. Donc, quand nous parlons du prix de la créativité, ce que nous indiquons est qu'il est pratique ou crucial de parvenir à croire air jordan eclipse pas cher et produire avec originalité et expressivité.
Цитировать
17.08.2018 05:02
ГостьЦитировать