↑ Наверх

"Мы горим желанием сотрудничать"

  • 24 Июля 2018 г. в 12:40
  • 51 комментарий
  • 1197 просмотров
Китай приглашает профессоров из РФ на пенсии преподавать в вузах курортного города Хайнань


На фото: Хайнанский госуниверситет

Правительство южной китайской провинции Хайнань приглашает профессоров высших учебных заведений России на пенсии приехать преподавать в местных университетах, сообщает ТАСС. Как отметил в среду в интервью губернатор провинции Шэнь Сяомин, они смогут повысить уровень образования региона и отдохнуть на его курортах

«В России очень развито высшее образование. По сравнению с другими регионами Китая, Хайнань является в сфере высшего образования слабой провинцией. По этой причине мы горим желанием сотрудничать именно в этой области», – указал он.

«Я уже общался со многими ректорами наших местных высших учебных заведений – все они сказали, что готовы пригласить профессоров из России, которые выходят на пенсию», – сообщил глава  провинции.

«Если им понравится наше море, солнце и пляжи, чистый воздух и хороший климат, то у нас в этом смысле еще больше возможностей для сотрудничества, так как они, будучи в пенсионном возрасте, смогут по совместительству работать у нас в ВУЗах, читать лекции. Такой опыт будет полезным для Хайнаня», – резюмировал губернатор.

Островная провинция Хайнань расположена на юге Китая и является курортом. По итогам 2017 года число туристов из России на острове Хайнань выросло на 250,8% до 284 тыс. человек, что делает РФ главным источником иностранного турпотока. С этого года для граждан России на острове действует безвизовый режим.


Также читайте

Хурал больше не Худлар?
Автор: Татьяна Никитина
  • 14 Декабря в 14:52
  • 23 комментария
Крыша поехала
  • 14 Декабря в 12:48
  • 21 комментарий
Живорожденные в СССР
Автор: Роксана Родионова
  • 14 Декабря в 11:55
  • 15 комментариев
Удар по свободе слова
  • 13 Декабря в 21:27
  • 28 комментариев
Нечем дышать
  • 13 Декабря в 18:02
  • 46 комментариев
24.07.2018 12:52
Гость
Мля, зачем на сайте размещать ОБЪЯВЛЕНИЯ забугорные? Сейчас вся наша этническая профессура - свалит, а кто будет в 03 регионе развивать науку и уровень образования региона?
Цитировать
24.07.2018 13:02
Гость
Приглашают-то конкретно специалистов в области энергетики и космоса. Со знанием нескольких языков в определенных областях. Китайцы уж точно знают, кого и какие мозги приглашать. А есть ли,к примеру, у нас такие профессора? О местном БГУ вообще молчим.
Цитировать
24.07.2018 13:27
Гость
Наших липовых плагиаторов туда не зовут, можно было объявление и не вывешивать. Хотя кушнарева можно и спихнуть туда, пускай им лапшу вешает как бананы в огороде выращивать
Цитировать
24.07.2018 13:36
Гость
Профессура китаезкая и индийская работает в американских вузах, а наших в китайские вузы.
Цитировать
24.07.2018 13:40
Гость
Ахахаха этническая профессура это кто?
Цитировать
24.07.2018 13:55
Гость
Это не отменяет факта , что единая раеся партия жуликов и воров, а большая часть населения путиностана- биомусор.
Цитировать
24.07.2018 14:21
Гость
Вот и нам и карты в руки , отправим им диверсантов с наших ВУЗов , наших пенсионеров и не дадим развиваться мощи растущего дракона.
Цитировать
24.07.2018 14:39
Гость
Ер-партия жуликов и воров, русачки-худший из белых народов, а буряты -худший народ из проживающих в рф, то есть даже хуже русачков, которых я мягко говоря не люблю..Вот вам и причина почему за Уралом будет Китай и это по сути справедливо. Земли должны принадлежать тому, кто этого достоин.
Цитировать
24.07.2018 14:40
Гость
Ер-партия жуликов и воров, русачки-худший из белых народов, а буряты -худший народ из проживающих в рф, то есть даже хуже русачков, которых я мягко говоря не люблю..Вот вам и причина почему за Уралом будет Китай и это по сути справедливо. Земли должны принадлежать тому, кто этого достоин.
Цитировать
24.07.2018 14:40
Гость
Ер-партия жуликов и воров, русачки-худший из белых народов, а буряты -худший народ из проживающих в рф, то есть даже хуже русачков, которых я мягко говоря не люблю..Вот вам и причина почему за Уралом будет Китай и это по сути справедливо. Земли должны принадлежать тому, кто этого достоин.
Цитировать
24.07.2018 14:48
Гость
Гость: Ер-партия жуликов и воров, русачки-худший из белых народов, а буряты -худший народ из проживающих в рф, то есть даже хуже русачков, которых я мягко говоря не люблю..Вот вам и причина почему за Уралом будет Китай и это по сути справедливо. Земли должны принадлежать тому, кто этого достоин.
Это писал Булат "Тарнуев" Бари-Хан
Цитировать
24.07.2018 14:51
Гость
Комментарий скрыт
24.07.2018 14:59
Гость
Комментарий скрыт
24.07.2018 15:07
Гость
Гость: Не знаю кто это писал, но он прав. Я бы добавил от себя что путин преступник, как и юрка буданов.[/q так может сказать опущенный русскими и бурятами чмырь, и поддакивающий неудачник и черт.
Цитировать
24.07.2018 15:38
Гость
Гость: Пользуясь случаем хотел бы поздравить украинский народ с победой Александра Усика над путинским бабуином гассиевым. Это по сути победа добра над злом. Гассиев подерживает путлера и его фашисткую внешнюю политику и этим все сказано. Украинец отпи=дил путиниста как собаку унизив его перед всем миром! Так и будет в войне Украины и россии. Международная изоляции россии все усиливается, как и усиливается и ее экономический крах..
усик какойнах хохол? он бурят же!
Цитировать
24.07.2018 18:11
Гость
Гость:
Гость: Ер-партия жуликов и воров, русачки-худший из белых народов, а буряты -худший народ из проживающих в рф, то есть даже хуже русачков, которых я мягко говоря не люблю..Вот вам и причина почему за Уралом будет Китай и это по сути справедливо. Земли должны принадлежать тому, кто этого достоин.
Это писал Булат "Тарнуев" Бари-Хан
Это пишет безграмотный валенок. РУСАЧКИ - это особи женского пола. Если имеется в виду народ, то тогда это будет РУСАКИ. Зачем сравнивать "большое" и "круглое", валенок? А по существу,и Китай, и Московия - бывшие рабы и данники небольшого, но крутого некогда монгольского народа. Бурят-монголам надо постараться вернуть былое величие. Во-первых, думаю. нарастить численность. Во-вторых иметь твердый внутренний стержень, вроде еврейского убеждения, что они -богом избранный народ, и не должны ни под кого прогибаться и ассимилироваться.
Цитировать
24.07.2018 18:19
Гость
Гость: Не знаю кто это писал, но он прав. Я бы добавил от себя что путин преступник, как и юрка буданов.
Плюс Ульман, где-то затаившийся
Цитировать
24.07.2018 18:35
Гость
Гость:
Гость: Не знаю кто это писал, но он прав. Я бы добавил от себя что путин преступник, как и юрка буданов.
Плюс Ульман, где-то затаившийся
Он натаскивает рексов в ЛДНР, а те крошат укроп
Цитировать
24.07.2018 19:45
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Не знаю кто это писал, но он прав. Я бы добавил от себя что путин преступник, как и юрка буданов.
Плюс Ульман, где-то затаившийся
Он натаскивает рексов в ЛДНР, а те крошат укроп
Понятие "рэкс" в спецназе имеет несколько смысловых значений, одно из них - разведчик экстракласса. Задачи которые решают рексы: выход группы на агента-связника, организация скрытого места отдыха, поиск баз террористов, скрытное движение по азимутам с обязательным выходом на контрольные точки, скрытное форсирование водной преграды, минирование-разминирование, организация засады и огневой налет, наконец, отход. И это далеко не полный перечень того, чем занимаются рексы под командованием Эдуарда Анатольевича Ульмана.
Цитировать
24.07.2018 20:09
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Ер-партия жуликов и воров, русачки-худший из белых народов, а буряты -худший народ из проживающих в рф, то есть даже хуже русачков, которых я мягко говоря не люблю..Вот вам и причина почему за Уралом будет Китай и это по сути справедливо. Земли должны принадлежать тому, кто этого достоин.
Это писал Булат "Тарнуев" Бари-Хан
Это пишет безграмотный валенок. РУСАЧКИ - это особи женского пола. Если имеется в виду народ, то тогда это будет РУСАКИ. Зачем сравнивать "большое" и "круглое", валенок? А по существу,и Китай, и Московия - бывшие рабы и данники небольшого, но крутого некогда монгольского народа. Бурят-монголам надо постараться вернуть былое величие. Во-первых, думаю. нарастить численность. Во-вторых иметь твердый внутренний стержень, вроде еврейского убеждения, что они -богом избранный народ, и не должны ни под кого прогибаться и ассимилироваться.
Убеждение богом избранный народ очень вредное, и все беды этого народа от этого убеждения, ну что за хохол здесь всех стравливает!
Цитировать
24.07.2018 20:59
Гость
Это пишет безграмотный валенок. РУСАЧКИ - это особи женского пола. Если имеется в виду народ, то тогда это будет РУСАКИ. Зачем сравнивать "большое" и "круглое", валенок? А по существу,и Китай, и Московия - бывшие рабы и данники небольшого, но крутого некогда монгольского народа. Бурят-монголам надо постараться вернуть былое величие. Во-первых, думаю. нарастить численность. Во-вторых иметь твердый внутренний стержень, вроде еврейского убеждения, что они -богом избранный народ, и не должны ни под кого прогибаться и ассимилироваться.
Жалко конечно монгольский народ , который Чингис хан и его последователи на многие века оставили в каменном веке , и лишь последние годы мал по малу это историческая ошибка стала исправляться и монголы сделали первый шаг в цивилизацию.. Кстати; армия монголов в десятки, а то и сотни раз превосходила любое славянское поселение , коих в общем то на Руси и было всего ничего..
Цитировать
24.07.2018 21:01
Гость
ну что за хохол здесь всех стравливает!
Раньше бабёнка была , но она слабенькая была , а теперь другую бросили.. Ну а что стравливают , то тут понятно , сами обосрались по уши и им одним скучно в гавне сидеть , вот и хотят других измазать..бедные люди..
Цитировать
24.07.2018 21:40
Гость
Гость:
ну что за хохол здесь всех стравливает!
Раньше бабёнка была , но она слабенькая была , а теперь другую бросили.. Ну а что стравливают , то тут понятно , сами обосрались по уши и им одним скучно в гавне сидеть , вот и хотят других измазать..бедные люди..
рыбак рыбака... обоим национальным образованиям большевики даровали государственность и флаги по цвету весьма схожи, да и шовики видимо из одной кассы финансируются. вот и ищут свидомые патрiоти нэзалэжної України national interest in BURYATYA как-то так.
Цитировать
24.07.2018 21:47
Гость
Гость: Наших липовых плагиаторов туда не зовут, можно было объявление и не вывешивать. Хотя кушнарева можно и спихнуть туда, пускай им лапшу вешает как бананы в огороде выращивать
Ему там делать нечего. Во саду ли в огороде для китайцев - детский сад.
Цитировать
24.07.2018 21:50
Гость
Гость: Профессура китаезкая и индийская работает в американских вузах, а наших в китайские вузы.
Кое-кому надо сначала уважать китайцев и научиться правильно писать и мыслить. Нечего на зеркало пенять, коли рожа крива.
Цитировать
24.07.2018 21:53
Гость
Гость:
ну что за хохол здесь всех стравливает!
Раньше бабёнка была , но она слабенькая была , а теперь другую бросили.. Ну а что стравливают , то тут понятно , сами обосрались по уши и им одним скучно в гавне сидеть , вот и хотят других измазать..бедные люди..
Ага--слабенькая , другую прислали )) Тебя ?--но ты местное чудо , а не украинец , ты -провокатор .Ты дурник местный-- всех и стравливаешь . И --твой гугл-украинский тебя выдает .
Цитировать
24.07.2018 21:56
Гость
Гость: Мля, зачем на сайте размещать ОБЪЯВЛЕНИЯ забугорные? Сейчас вся наша этническая профессура - свалит, а кто будет в 03 регионе развивать науку и уровень образования региона?
Гость: Мля, зачем на сайте размещать ОБЪЯВЛЕНИЯ забугорные? Сейчас вся наша этническая профессура - свалит, а кто будет в 03 регионе развивать науку и уровень образования региона?
Если кто-то уедет за границу, значит конкурентоспособен и не востребован в России. Это не твои проблемы, малыш, не переживай.
Цитировать
24.07.2018 21:58
Гость
Гость: Ахахаха этническая профессура это кто?
Если сильно интересуешься, зайди на соответствующие сайты. Успокойся, малыш, сладких снов.
Цитировать
24.07.2018 22:01
Гость
Гость:
Гость: Ер-партия жуликов и воров, русачки-худший из белых народов, а буряты -худший народ из проживающих в рф, то есть даже хуже русачков, которых я мягко говоря не люблю..Вот вам и причина почему за Уралом будет Китай и это по сути справедливо. Земли должны принадлежать тому, кто этого достоин.
Это писал Булат "Тарнуев" Бари-Хан
Тарарруев.
Цитировать
24.07.2018 22:02
Гость
Гость: Ер-партия жуликов и воров, русачки-худший из белых народов, а буряты -худший народ из проживающих в рф, то есть даже хуже русачков, которых я мягко говоря не люблю..Вот вам и причина почему за Уралом будет Китай и это по сути справедливо. Земли должны принадлежать тому, кто этого достоин.
Успокойся, русофоб-бурятофоб, китаефил. Земля наша принадлежит народам России.Если любишь китайский, дуй в Китай, скатертью дорога. Нам с тобой не по пути.
Цитировать
24.07.2018 22:05
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Ер-партия жуликов и воров, русачки-худший из белых народов, а буряты -худший народ из проживающих в рф, то есть даже хуже русачков, которых я мягко говоря не люблю..Вот вам и причина почему за Уралом будет Китай и это по сути справедливо. Земли должны принадлежать тому, кто этого достоин.
Это писал Булат "Тарнуев" Бари-Хан
Тарарруев.
Воот , он и провокатор ! Нужно Федора позвать--он его быстро на место поставит , так же как и фако- того -ши .
Цитировать
24.07.2018 22:06
Гость
Гость:
Гость: Не знаю кто это писал, но он прав. Я бы добавил от себя что путин преступник, как и юрка буданов.[/q так может сказать опущенный русскими и бурятами чмырь, и поддакивающий неудачник и черт.
Точно, по всей видимости это порошенкофил. Пусть едет на Украину.
Цитировать
24.07.2018 22:10
Гость
Гость:
Гость: Ер-партия жуликов и воров, русачки-худший из белых народов, а буряты -худший народ из проживающих в рф, то есть даже хуже русачков, которых я мягко говоря не люблю..Вот вам и причина почему за Уралом будет Китай и это по сути справедливо. Земли должны принадлежать тому, кто этого достоин.
Успокойся, русофоб-бурятофоб, китаефил. Земля наша принадлежит народам России.Если любишь китайский, дуй в Китай, скатертью дорога. Нам с тобой не по пути.
Он не фоб --он агент фесов . А Бурятия , все ее земли вернутся бурятам , и буряты объединятся с монголами И буряты на своей земле исконной будут жить в дружбе с жругими этническими народами на своей земле .И так будет , не через сто лет , а на много быстрее.
Цитировать
24.07.2018 22:14
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Ер-партия жуликов и воров, русачки-худший из белых народов, а буряты -худший народ из проживающих в рф, то есть даже хуже русачков, которых я мягко говоря не люблю..Вот вам и причина почему за Уралом будет Китай и это по сути справедливо. Земли должны принадлежать тому, кто этого достоин.
Это писал Булат "Тарнуев" Бари-Хан
Это пишет безграмотный валенок. РУСАЧКИ - это особи женского пола. Если имеется в виду народ, то тогда это будет РУСАКИ. Зачем сравнивать "большое" и "круглое", валенок? А по существу,и Китай, и Московия - бывшие рабы и данники небольшого, но крутого некогда монгольского народа. Бурят-монголам надо постараться вернуть былое величие. Во-первых, думаю. нарастить численность. Во-вторых иметь твердый внутренний стержень, вроде еврейского убеждения, что они -богом избранный народ, и не должны ни под кого прогибаться и ассимилироваться.
Любитель валенок сильно ошибается. Во-первых, нарастить численность монголов быстро не удастся - более 1 миллиарда китайцев (ханьцев) и менее 10 миллионов монголов. Даже не смешно. Во-вторых, надо бы поаккуратней со стержнем из богоизбранного народа. Тоже не смешно. Зачем сравнивать малое с квадратным.
Цитировать
24.07.2018 22:26
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Ер-партия жуликов и воров, русачки-худший из белых народов, а буряты -худший народ из проживающих в рф, то есть даже хуже русачков, которых я мягко говоря не люблю..Вот вам и причина почему за Уралом будет Китай и это по сути справедливо. Земли должны принадлежать тому, кто этого достоин.
Это писал Булат "Тарнуев" Бари-Хан
Это пишет безграмотный валенок. РУСАЧКИ - это особи женского пола. Если имеется в виду народ, то тогда это будет РУСАКИ. Зачем сравнивать "большое" и "круглое", валенок? А по существу,и Китай, и Московия - бывшие рабы и данники небольшого, но крутого некогда монгольского народа. Бурят-монголам надо постараться вернуть былое величие. Во-первых, думаю. нарастить численность. Во-вторых иметь твердый внутренний стержень, вроде еврейского убеждения, что они -богом избранный народ, и не должны ни под кого прогибаться и ассимилироваться.
Любитель валенок сильно ошибается. Во-первых, нарастить численность монголов быстро не удастся - более 1 миллиарда китайцев (ханьцев) и менее 10 миллионов монголов. Даже не смешно. Во-вторых, надо бы поаккуратней со стержнем из богоизбранного народа. Тоже не смешно. Зачем сравнивать малое с квадратным.
Гость:
Гость:
Гость: Ер-партия жуликов и воров, русачки-худший из белых народов, а буряты -худший народ из проживающих в рф, то есть даже хуже русачков, которых я мягко говоря не люблю..Вот вам и причина почему за Уралом будет Китай и это по сути справедливо. Земли должны принадлежать тому, кто этого достоин.
Успокойся, русофоб-бурятофоб, китаефил. Земля наша принадлежит народам России.Если любишь китайский, дуй в Китай, скатертью дорога. Нам с тобой не по пути.
Он не фоб --он агент фесов . А Бурятия , все ее земли вернутся бурятам , и буряты объединятся с монголами И буряты на своей земле исконной будут жить в дружбе с жругими этническими народами на своей земле .И так будет , не через сто лет , а на много быстрее.
Объединение бурят с монголами гипотетически возможно только в кошмарном варианте, если распадется Россия. Следующим шагом будет "объединение" китайцев с монголами, тем более "внутренних монголов" они успешно ассимилируют. Кто-то из граждан России этого хочет? Сомневаюсь. Так что успокойся, малыш, спокойных снов.
Цитировать
24.07.2018 22:32
Гость
Гость:
Гость:
ну что за хохол здесь всех стравливает!
Раньше бабёнка была , но она слабенькая была , а теперь другую бросили.. Ну а что стравливают , то тут понятно , сами обосрались по уши и им одним скучно в гавне сидеть , вот и хотят других измазать..бедные люди..
рыбак рыбака... обоим национальным образованиям большевики даровали государственность и флаги по цвету весьма схожи, да и шовики видимо из одной кассы финансируются. вот и ищут свидомые патрiоти нэзалэжної України national interest in BURYATYA как-то так.
Эти рыбаки в Бурятии получат фигу. No pasaran! Они не пройдут, пусть катятся из Бурятии и не гадят на наших сайтах. Задолбали порошенкофилы.
Цитировать
24.07.2018 23:32
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Ер-партия жуликов и воров, русачки-худший из белых народов, а буряты -худший народ из проживающих в рф, то есть даже хуже русачков, которых я мягко говоря не люблю..Вот вам и причина почему за Уралом будет Китай и это по сути справедливо. Земли должны принадлежать тому, кто этого достоин.
Это писал Булат "Тарнуев" Бари-Хан
Это пишет безграмотный валенок. РУСАЧКИ - это особи женского пола. Если имеется в виду народ, то тогда это будет РУСАКИ. Зачем сравнивать "большое" и "круглое", валенок? А по существу,и Китай, и Московия - бывшие рабы и данники небольшого, но крутого некогда монгольского народа. Бурят-монголам надо постараться вернуть былое величие. Во-первых, думаю. нарастить численность. Во-вторых иметь твердый внутренний стержень, вроде еврейского убеждения, что они -богом избранный народ, и не должны ни под кого прогибаться и ассимилироваться.
Любитель валенок сильно ошибается. Во-первых, нарастить численность монголов быстро не удастся - более 1 миллиарда китайцев (ханьцев) и менее 10 миллионов монголов. Даже не смешно. Во-вторых, надо бы поаккуратней со стержнем из богоизбранного народа. Тоже не смешно. Зачем сравнивать малое с квадратным.
Гость:
Гость:
Гость: Ер-партия жуликов и воров, русачки-худший из белых народов, а буряты -худший народ из проживающих в рф, то есть даже хуже русачков, которых я мягко говоря не люблю..Вот вам и причина почему за Уралом будет Китай и это по сути справедливо. Земли должны принадлежать тому, кто этого достоин.
Успокойся, русофоб-бурятофоб, китаефил. Земля наша принадлежит народам России.Если любишь китайский, дуй в Китай, скатертью дорога. Нам с тобой не по пути.
Он не фоб --он агент фесов . А Бурятия , все ее земли вернутся бурятам , и буряты объединятся с монголами И буряты на своей земле исконной будут жить в дружбе с жругими этническими народами на своей земле .И так будет , не через сто лет , а на много быстрее.
Объединение бурят с монголами гипотетически возможно только в кошмарном варианте, если распадется Россия. Следующим шагом будет "объединение" китайцев с монголами, тем более "внутренних монголов" они успешно ассимилируют. Кто-то из граждан России этого хочет? Сомневаюсь. Так что успокойся, малыш, спокойных снов.
Лапоть ризанский, почему для тебя объединение братских народов -- бурят-монголов и монголов кошмарный сон? Почему для руских объединение всех славян --это естественно и правильно, а объединение монгольских народов -- кошмар? Почему руские до сих пор боятся малочисленных монгольских народов?
Цитировать
24.07.2018 23:45
Гость
Гость:
ну что за хохол здесь всех стравливает!
Раньше бабёнка была , но она слабенькая была , а теперь другую бросили.. Ну а что стравливают , то тут понятно , сами обосрались по уши и им одним скучно в гавне сидеть , вот и хотят других измазать..бедные люди..
Не поддавайтесь провокаторам, не обращайте на них внимание! Они только этого от вас и ждут.
Цитировать
25.07.2018 00:26
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Ер-партия жуликов и воров, русачки-худший из белых народов, а буряты -худший народ из проживающих в рф, то есть даже хуже русачков, которых я мягко говоря не люблю..Вот вам и причина почему за Уралом будет Китай и это по сути справедливо. Земли должны принадлежать тому, кто этого достоин.
Это писал Булат "Тарнуев" Бари-Хан
Это пишет безграмотный валенок. РУСАЧКИ - это особи женского пола. Если имеется в виду народ, то тогда это будет РУСАКИ. Зачем сравнивать "большое" и "круглое", валенок? А по существу,и Китай, и Московия - бывшие рабы и данники небольшого, но крутого некогда монгольского народа. Бурят-монголам надо постараться вернуть былое величие. Во-первых, думаю. нарастить численность. Во-вторых иметь твердый внутренний стержень, вроде еврейского убеждения, что они -богом избранный народ, и не должны ни под кого прогибаться и ассимилироваться.
Любитель валенок сильно ошибается. Во-первых, нарастить численность монголов быстро не удастся - более 1 миллиарда китайцев (ханьцев) и менее 10 миллионов монголов. Даже не смешно. Во-вторых, надо бы поаккуратней со стержнем из богоизбранного народа. Тоже не смешно. Зачем сравнивать малое с квадратным.
Гость:
Гость:
Гость: Ер-партия жуликов и воров, русачки-худший из белых народов, а буряты -худший народ из проживающих в рф, то есть даже хуже русачков, которых я мягко говоря не люблю..Вот вам и причина почему за Уралом будет Китай и это по сути справедливо. Земли должны принадлежать тому, кто этого достоин.
Успокойся, русофоб-бурятофоб, китаефил. Земля наша принадлежит народам России.Если любишь китайский, дуй в Китай, скатертью дорога. Нам с тобой не по пути.
Он не фоб --он агент фесов . А Бурятия , все ее земли вернутся бурятам , и буряты объединятся с монголами И буряты на своей земле исконной будут жить в дружбе с жругими этническими народами на своей земле .И так будет , не через сто лет , а на много быстрее.
Объединение бурят с монголами гипотетически возможно только в кошмарном варианте, если распадется Россия. Следующим шагом будет "объединение" китайцев с монголами, тем более "внутренних монголов" они успешно ассимилируют. Кто-то из граждан России этого хочет? Сомневаюсь. Так что успокойся, малыш, спокойных снов.
Она уже по швам трещит . Конечно развалится . Хотят , поверь --йой как хотят.
Цитировать
25.07.2018 07:49
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Ер-партия жуликов и воров, русачки-худший из белых народов, а буряты -худший народ из проживающих в рф, то есть даже хуже русачков, которых я мягко говоря не люблю..Вот вам и причина почему за Уралом будет Китай и это по сути справедливо. Земли должны принадлежать тому, кто этого достоин.
Это писал Булат "Тарнуев" Бари-Хан
Это пишет безграмотный валенок. РУСАЧКИ - это особи женского пола. Если имеется в виду народ, то тогда это будет РУСАКИ. Зачем сравнивать "большое" и "круглое", валенок? А по существу,и Китай, и Московия - бывшие рабы и данники небольшого, но крутого некогда монгольского народа. Бурят-монголам надо постараться вернуть былое величие. Во-первых, думаю. нарастить численность. Во-вторых иметь твердый внутренний стержень, вроде еврейского убеждения, что они -богом избранный народ, и не должны ни под кого прогибаться и ассимилироваться.
Любитель валенок сильно ошибается. Во-первых, нарастить численность монголов быстро не удастся - более 1 миллиарда китайцев (ханьцев) и менее 10 миллионов монголов. Даже не смешно. Во-вторых, надо бы поаккуратней со стержнем из богоизбранного народа. Тоже не смешно. Зачем сравнивать малое с квадратным.
Гость:
Гость:
Гость: Ер-партия жуликов и воров, русачки-худший из белых народов, а буряты -худший народ из проживающих в рф, то есть даже хуже русачков, которых я мягко говоря не люблю..Вот вам и причина почему за Уралом будет Китай и это по сути справедливо. Земли должны принадлежать тому, кто этого достоин.
Успокойся, русофоб-бурятофоб, китаефил. Земля наша принадлежит народам России.Если любишь китайский, дуй в Китай, скатертью дорога. Нам с тобой не по пути.
Он не фоб --он агент фесов . А Бурятия , все ее земли вернутся бурятам , и буряты объединятся с монголами И буряты на своей земле исконной будут жить в дружбе с жругими этническими народами на своей земле .И так будет , не через сто лет , а на много быстрее.
Объединение бурят с монголами гипотетически возможно только в кошмарном варианте, если распадется Россия. Следующим шагом будет "объединение" китайцев с монголами, тем более "внутренних монголов" они успешно ассимилируют. Кто-то из граждан России этого хочет? Сомневаюсь. Так что успокойся, малыш, спокойных снов.
Она уже по швам трещит . Конечно развалится . Хотят , поверь --йой как хотят.
Ну и дураки.
Цитировать
25.07.2018 09:11
Гость
Гость: Приглашают-то конкретно специалистов в области энергетики и космоса. Со знанием нескольких языков в определенных областях. Китайцы уж точно знают, кого и какие мозги приглашать. А есть ли,к примеру, у нас такие профессора? О местном БГУ вообще молчим.
Даже не надо заниматься помышленным шпионажем. Сами к ним приедут и за копейки все выложат как на ладони
Цитировать
25.07.2018 10:02
Гость
обоим национальным образованиям большевики даровали государственность и флаги по цвету весьма схожи,
Так и джинсы все одинаковые. Только она на свою толстую ж**у и коротенькие ножки напялит , народ смешить , а другая на длинные и аккуратную попку , аж не оторваться..Ты поняла меня хохлушка ?
Цитировать
25.07.2018 10:22
Гость
Гость:
Гость:
ну что за хохол здесь всех стравливает!
Раньше бабёнка была , но она слабенькая была , а теперь другую бросили.. Ну а что стравливают , то тут понятно , сами обосрались по уши и им одним скучно в гавне сидеть , вот и хотят других измазать..бедные люди..
рыбак рыбака... обоим национальным образованиям большевики даровали государственность и флаги по цвету весьма схожи, да и шовики видимо из одной кассы финансируются. вот и ищут свидомые патрiоти нэзалэжної України national interest in BURYATYA как-то так.
Тебе кто приплачивает за срач, придурок. Чтоб тебя понос прихватил, ей-богу.
Цитировать
25.07.2018 11:18
Гость
сайт для придурков. Невозможно читать комментарии
Цитировать
25.07.2018 11:45
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Ер-партия жуликов и воров, русачки-худший из белых народов, а буряты -худший народ из проживающих в рф, то есть даже хуже русачков, которых я мягко говоря не люблю..Вот вам и причина почему за Уралом будет Китай и это по сути справедливо. Земли должны принадлежать тому, кто этого достоин.
Это писал Булат "Тарнуев" Бари-Хан
Это пишет безграмотный валенок. РУСАЧКИ - это особи женского пола. Если имеется в виду народ, то тогда это будет РУСАКИ. Зачем сравнивать "большое" и "круглое", валенок? А по существу,и Китай, и Московия - бывшие рабы и данники небольшого, но крутого некогда монгольского народа. Бурят-монголам надо постараться вернуть былое величие. Во-первых, думаю. нарастить численность. Во-вторых иметь твердый внутренний стержень, вроде еврейского убеждения, что они -богом избранный народ, и не должны ни под кого прогибаться и ассимилироваться.
Остепенись! Так и подавиться не долго!!!
Цитировать
25.07.2018 14:08
Гость
Все комментарии всех статей про дроны, леса, пожары и т.д. заканчиваются одними и теми же комментариями про национальную рознь. Похоже два три человека и комментируют всегда. Когда же вас посадят?
Цитировать
25.07.2018 14:10
Гость
Гость: Все комментарии всех статей про дроны, леса, пожары и т.д. заканчиваются одними и теми же комментариями про национальную рознь. Похоже два три человека и комментируют всегда. Когда же вас посадят?
Это кучка бурнациков разжигает. Их давно пора на нары.
Цитировать
25.07.2018 14:25
Гость
Гость: