↑ Наверх

В Бурятии выросло число миллионеров

  • 27 Июля 2018 г. в 11:39
  • 57 комментариев
  • 3387 просмотров
По итогам 2017-го года их количество в республике составило 1,7 тысяч человек против 1,2 тысяч в 2016-ом



В Бурятии завершилась декларационная кампания, в ходе которой в налоговые органы было подано свыше 31.7 тысяч деклараций о доходах физических лиц. Это на 6.6 тысяч больше, чем по итогам предыдущей декларации, сообщает "МК в Бурятии" со ссылкой на пресс-службу УФНС России по Бурятии

В фискальном ведомстве рассказали, что доходы от 1 до 10 млн руб. заявлены в 1620 декларациях. Это на 468 больше, чем в прошлом году. Еще 79 человек показали доходы от 10 до 100 млн руб., тогда как в прошлую декларационную кампанию таких было 65 человек. Доход в диапазоне от 100 до 500 млн руб. показали 27 жителей Бурятии (на 1 человека меньше).

7 граждан задекларировали доходы от 500 до 1 млрд руб., что на 1 человека больше. И, наконец, заявивших доход более 1 миллиарда в нынешнем году оказалось «только» 7. По итогам прошлой кампании миллиардеров было 8. В налоговом ведомстве подчеркнули, что миллиардеры заплатят в бюджет 94,6 млн руб. НДФЛ. Все остальные – около 100 миллионов.

Заметим также, что богатые люди потому и богатые, что знают свои права и считают деньги. В результате заявленных ими налоговых вычетов сумма НДФЛ, подлежащая к возврату из бюджета, составила 1 млрд 224,6 млн руб.


Также читайте

Хурал больше не Худлар?
Автор: Татьяна Никитина
  • 14 Декабря в 14:52
  • 24 комментария
Крыша поехала
  • 14 Декабря в 12:48
  • 24 комментария
Живорожденные в СССР
Автор: Роксана Родионова
  • 14 Декабря в 11:55
  • 15 комментариев
Удар по свободе слова
  • 13 Декабря в 21:27
  • 28 комментариев
Нечем дышать
  • 13 Декабря в 18:02
  • 46 комментариев
27.07.2018 11:51
Гость
хоть одна позитивная новость на сайте. давайте сообща порадуемся за наших сограждан.
Цитировать
27.07.2018 11:55
Гость
Гость: хоть одна позитивная новость на сайте. давайте сообща порадуемся за наших сограждан.
это хорошо когда буряты богатеют
Цитировать
27.07.2018 12:19
Гость
Гость:
Гость: хоть одна позитивная новость на сайте. давайте сообща порадуемся за наших сограждан.
это хорошо когда буряты богатеют
НДФЛ, подлежащая к возврату из бюджета, составила 1 млрд 224,6 млн руб., что явно обеспечит выплату пенсий нашим пенсионерам. Вот за кого должны молиться пенсионеры в церквях, синагоге, мечетях и кумирнях в улановке.
Цитировать
27.07.2018 12:25
Гость
На миллион населения мизер богатых и успешных. В Европе и США этот процент на порядок , если не на порядки выше. Богатые люди, это успех благополучия страны , её развития, бюджета , рабочих мест и прочих полезных и нужных плюшек..
Цитировать
27.07.2018 12:32
Гость
Гость:
Гость:
Гость: хоть одна позитивная новость на сайте. давайте сообща порадуемся за наших сограждан.
это хорошо когда буряты богатеют
НДФЛ, подлежащая к возврату из бюджета, составила 1 млрд 224,6 млн руб., что явно обеспечит выплату пенсий нашим пенсионерам. Вот за кого должны молиться пенсионеры в церквях, синагоге, мечетях и кумирнях в улановке.
Дебил, мля
Цитировать
27.07.2018 12:35
Местная жительница
Гость: хоть одна позитивная новость на сайте. давайте сообща порадуемся за наших сограждан.
А можно список этих богатеев? Не удивлюсь, что подавляющая масса, это откатчики.
Цитировать
27.07.2018 12:37
Местная жительница
Гость: хоть одна позитивная новость на сайте. давайте сообща порадуемся за наших сограждан.
Вот когда там будет хотя бы 10 000 деклараций, вот тогда и порадуюсь за граждан.
Цитировать
27.07.2018 12:43
Гость
«Давайте сообща порадуемся за наших сограждан». – А как же? Наш кандидат Михаил Денисович Гергесов в минувшем году заработал 39 млн руб. 108 тыс руб в сутки, получается. За один день депутат зарабатывает годовую пенсию моего брата (9 тыс руб – пенсия). Он по нашему округу. Будем голосовать за него. Может поможет нам кое в чём – если обратимся к нему.
Цитировать
27.07.2018 12:47
Гость
Местная жительница:
Гость: хоть одна позитивная новость на сайте. давайте сообща порадуемся за наших сограждан.
А можно список этих богатеев? Не удивлюсь, что подавляющая масса, это откатчики.
Поддержу тебя. Подавляющая масса - это воры, разворовывающие наши общие природные богатства - золото, нефрит, уголь, лес. И здесь ещё их восхваляют, которые грабят наши ресурсы. Остальные - барыги. При советской власти их называли спекулянтами и в тюрьму садили...А теперь, они, видишь ли бизнесмены, люди, которые нагло наживаются за наши деньги, становясь миллиардерами. В Китае таких расстреливают.
Цитировать
27.07.2018 13:03
Гость
депутаты
Цитировать
27.07.2018 13:06
Гость
Местная жительница:
Гость: хоть одна позитивная новость на сайте. давайте сообща порадуемся за наших сограждан.
Вот когда там будет хотя бы 10 000 деклараций, вот тогда и порадуюсь за граждан.
Дура, ты статьи читаешь или сразу гадить начинаешь? Деклараций больше 37 тысяч
Цитировать
27.07.2018 13:07
Гость
Гость: «Давайте сообща порадуемся за наших сограждан». – А как же? Наш кандидат Михаил Денисович Гергесов в минувшем году заработал 39 млн руб. 108 тыс руб в сутки, получается. За один день депутат зарабатывает годовую пенсию моего брата (9 тыс руб – пенсия). Он по нашему округу. Будем голосовать за него. Может поможет нам кое в чём – если обратимся к нему.
он что кого ограбил ? или украл эти деньги ? он честно их заработал,честно написал декларацию и честно заплатил налоги,что в этом плохого ?
Цитировать
27.07.2018 13:08
Гость
Гость: «Давайте сообща порадуемся за наших сограждан». – А как же? Наш кандидат Михаил Денисович Гергесов в минувшем году заработал 39 млн руб. 108 тыс руб в сутки, получается. За один день депутат зарабатывает годовую пенсию моего брата (9 тыс руб – пенсия). Он по нашему округу. Будем голосовать за него. Может поможет нам кое в чём – если обратимся к нему.
он что кого ограбил ? или украл эти деньги ? он честно их заработал,честно написал декларацию и честно заплатил налоги,что в этом плохого ?
Гость:
Местная жительница:
Гость: хоть одна позитивная новость на сайте. давайте сообща порадуемся за наших сограждан.
А можно список этих богатеев? Не удивлюсь, что подавляющая масса, это откатчики.
Поддержу тебя. Подавляющая масса - это воры, разворовывающие наши общие природные богатства - золото, нефрит, уголь, лес. И здесь ещё их восхваляют, которые грабят наши ресурсы. Остальные - барыги. При советской власти их называли спекулянтами и в тюрьму садили...А теперь, они, видишь ли бизнесмены, люди, которые нагло наживаются за наши деньги, становясь миллиардерами. В Китае таких расстреливают.
Цитировать
27.07.2018 13:08
Гость
Местная жительница:
Гость: хоть одна позитивная новость на сайте. давайте сообща порадуемся за наших сограждан.
А можно список этих богатеев? Не удивлюсь, что подавляющая масса, это откатчики.
Дура, откатчики, взяточники и тому подобные не декларируют не трудовые доходы
Цитировать
27.07.2018 13:10
Гость
китайские миллиардеры и миллионеры ,единственные в мире богатые люди,которые честно ,своим трудом заработали свои деньги
Цитировать
27.07.2018 13:12
Гость
Гость: «Давайте сообща порадуемся за наших сограждан». – А как же? Наш кандидат Михаил Денисович Гергесов в минувшем году заработал 39 млн руб. 108 тыс руб в сутки, получается. За один день депутат зарабатывает годовую пенсию моего брата (9 тыс руб – пенсия). Он по нашему округу. Будем голосовать за него. Может поможет нам кое в чём – если обратимся к нему.
ты пишешь сколько он заработал, а почему не пишешь сколько он заплатил налогов в бюджет ?вы все должны стремиться зарабатывать достойно,платить налоги и достойно содержать свои семьи, Михаил Гергенов достойный мужик, респект таким людям.
Цитировать
27.07.2018 13:19
Гость
Гость:
Гость: «Давайте сообща порадуемся за наших сограждан». – А как же? Наш кандидат Михаил Денисович Гергесов в минувшем году заработал 39 млн руб. 108 тыс руб в сутки, получается. За один день депутат зарабатывает годовую пенсию моего брата (9 тыс руб – пенсия). Он по нашему округу. Будем голосовать за него. Может поможет нам кое в чём – если обратимся к нему.
ты пишешь сколько он заработал, а почему не пишешь сколько он заплатил налогов в бюджет ?вы все должны стремиться зарабатывать достойно,платить налоги и достойно содержать свои семьи, Михаил Гергенов достойный мужик, респект таким людям.
Гергенов столько заплатил налогов,что твой брат до конца жизни будет получать пенсию.
Цитировать
27.07.2018 13:22
Гость
достали эти нищеброды шовинистические, ни денег не могут заработать,ни семью достойно содержать,ни себя одеть накормить не могут путем, не налогов заплатить ,только смердеть могут.
Цитировать
27.07.2018 13:23
Местная жительница
Гость:
Местная жительница:
Гость: хоть одна позитивная новость на сайте. давайте сообща порадуемся за наших сограждан.
Вот когда там будет хотя бы 10 000 деклараций, вот тогда и порадуюсь за граждан.
Дура, ты статьи читаешь или сразу гадить начинаешь? Деклараций больше 37 тысяч
Чмошник мерзопакостный, все нормальные люди давно уже поняли, что я о доходах от 1-10 мильенов, а не об общем кол-ве деклараций!!!!! Это ты походу нифига не читал, сразу кинулся с обвинениями!.....потому что и не собирался читать, хозяин тебе косточку кинул и сказал фас!....потому что вспомнили о моих угрозах, я обещала начать вас критиковать с 27 июля!......у меня вообще-то на сегодня аппарат цы был на записи? Ну ладно, клиент всегда прав и требует к себе должного внимания, значит сегодня возьмусь за вас, только вечерком, щас немного занята.
Цитировать
27.07.2018 13:27
Гость
Гость: достали эти нищеброды шовинистические, ни денег не могут заработать,ни семью достойно содержать,ни себя одеть накормить не могут путем, не налогов заплатить ,только смердеть могут.
у меня в деревне кто работает ,скот держит,тот хорошо живет, кто не работает ,водку пьет тот всегда недоволен,и все кругом виноваты.
Цитировать
27.07.2018 13:32
Гость
Местная жительница:
Гость: хоть одна позитивная новость на сайте. давайте сообща порадуемся за наших сограждан.
Вот когда там будет хотя бы 10 000 деклараций, вот тогда и порадуюсь за граждан.
Дура, где здесь о доходах от 1 до 10 миллионов?
Цитировать
27.07.2018 13:37
Гость
сосед золотые руки,бухал три года подряд,все пропил , семья ушла ,хорошо родители трактор забрали себе который от колхоза достался, потом резко завязал,отремонтировал трактор,распахал усадьбу с гектар,засадил ее картошкой,картофан нынче в цене,погреб расширил по хозяйски,купил скот,курей,бабу новую молодую,работящую нашел,соленья ,варенья,рыбу ловит,пчел от отца взял,машину купил,дом отремонтировал,короче погнал в гору,живет и не парится.
Цитировать
27.07.2018 13:38
Местная жительница
Гость:
Местная жительница:
Гость: хоть одна позитивная новость на сайте. давайте сообща порадуемся за наших сограждан.
А можно список этих богатеев? Не удивлюсь, что подавляющая масса, это откатчики.
Дура, откатчики, взяточники и тому подобные не декларируют не трудовые доходы
Так откаты в понимании местных чинуш, это вполне законно заработанные деньги. Поэтому идиот ( служебный ты наш пес), все это декларируется. Откаты тоже доказать надо, а с такими схемами и слабыми "поисковыми" служивыми, вообще болото! И? Понятие "вор в законе" немного изменилось, это не дядька бандит с тату и судимостями, это современный чинушка, который ворует из казны и все на законных основаниях. Все декларирует! Потому что возьмет из под полы, тогда и будет куча вопросов у правоохранителей. Это как один чиновник деваху свою катал по пендостану и на какие деньги катал, не мог дать толковых обьяснений? Тут понимаешь ли теневой бизнес, поэтому и возникли вопросы, правда только у общественности. Но даже этого хватило, чтоб так лохануться!........И еще? Тебе самому та не тошно, быть служебным псом на охране задницы хозяина? Так это уже бесполезно, ищи себе другого хозяина, коль сам никто и ничто по сути.
Цитировать
27.07.2018 13:40
Местная жительница
Гость:
Местная жительница:
Гость: хоть одна позитивная новость на сайте. давайте сообща порадуемся за наших сограждан.
Вот когда там будет хотя бы 10 000 деклараций, вот тогда и порадуюсь за граждан.
Дура, где здесь о доходах от 1 до 10 миллионов?
Надо тебе поганяло собачье дать!.......ты еще и слепошарый?
Цитировать
27.07.2018 13:48
Гость
Сергей Мавроди дол оценку этим шовикам рязанским; - Это злобная,алчная,тупая шовинистическая масса-, вот слова великого комбинатора, пример: Один дедушка ветеран войны потерял все свои сбережения и квартиру играя в МММ,когда мавроди затеял новую пирамиду ММ 2011 ,этот дед пришел к мавроди и рассказал как он теперь скитается по углам,мавроди пожалел его и дал ему денег на квартиру и житье,на другой день дед вложил эти бабки в пирамиду ММ 2011. Мавроди был в ступоре.
Цитировать
27.07.2018 14:01
Гость
Гость: Сергей Мавроди дол оценку этим шовикам рязанским; - Это злобная,алчная,тупая шовинистическая масса-, вот слова великого комбинатора, пример: Один дедушка ветеран войны потерял все свои сбережения и квартиру играя в МММ,когда мавроди затеял новую пирамиду ММ 2011 ,этот дед пришел к мавроди и рассказал как он теперь скитается по углам,мавроди пожалел его и дал ему денег на квартиру и житье,на другой день дед вложил эти бабки в пирамиду ММ 2011. Мавроди был в ступоре.
что интересно этот дед твердо уверен что Мавроди второй раз обманул его несчастного.
Цитировать
27.07.2018 14:08
Гость
Местная жительница:
Гость:
Местная жительница:
Гость: хоть одна позитивная новость на сайте. давайте сообща порадуемся за наших сограждан.
А можно список этих богатеев? Не удивлюсь, что подавляющая масса, это откатчики.
Дура, откатчики, взяточники и тому подобные не декларируют не трудовые доходы
Так откаты в понимании местных чинуш, это вполне законно заработанные деньги. Поэтому идиот ( служебный ты наш пес), все это декларируется. Откаты тоже доказать надо, а с такими схемами и слабыми "поисковыми" служивыми, вообще болото! И? Понятие "вор в законе" немного изменилось, это не дядька бандит с тату и судимостями, это современный чинушка, который ворует из казны и все на законных основаниях. Все декларирует! Потому что возьмет из под полы, тогда и будет куча вопросов у правоохранителей. Это как один чиновник деваху свою катал по пендостану и на какие деньги катал, не мог дать толковых обьяснений? Тут понимаешь ли теневой бизнес, поэтому и возникли вопросы, правда только у общественности. Но даже этого хватило, чтоб так лохануться!........И еще? Тебе самому та не тошно, быть служебным псом на охране задницы хозяина? Так это уже бесполезно, ищи себе другого хозяина, коль сам никто и ничто по сути.
Ты реально тупая нищебродка. О декларировании слышала только по ТВ. Попробуй лишнюю тысячу указать, проблем не оберёшься. У путешественника как раз проблемы возникли от несоответствия доходов, по декларации, и расходов
Цитировать
27.07.2018 14:38
Гость
миллиардеры заплатят в бюджет 94,6 млн руб. НДФЛ. Все остальные – около 100 миллионов. Заметим также, что богатые люди потому и богатые, что знают свои права и считают деньги. В результате заявленных ими налоговых вычетов сумма НДФЛ, подлежащая к возврату из бюджета, составила 1 млрд 224,6 млн руб. херасе!!!
Цитировать
27.07.2018 14:40
Гость
94,6млн заплатят, а получат 1млрд 224млн!
Цитировать
27.07.2018 14:57
Гость
Гость: 94,6млн заплатят, а получат 1млрд 224млн!
Должна быть сумма выплаты не выше 94,6 млн рублей. Сумма выплат выше уплаченного налога это коррупция.
Цитировать
27.07.2018 14:59
Гость
Гость: китайские миллиардеры и миллионеры ,единственные в мире богатые люди,которые честно ,своим трудом заработали свои деньги
Ну, да. Только почему-то каждый год в КНР расстреливают (или инъекция) 5 тыс. человек, из них около 1000 взяточников. Наверное эти взяточники брали взятки у бомжей, а не бизнесменов.
Цитировать
27.07.2018 15:19
Гость
Гость:
Гость: китайские миллиардеры и миллионеры ,единственные в мире богатые люди,которые честно ,своим трудом заработали свои деньги
Ну, да. Только почему-то каждый год в КНР расстреливают (или инъекция) 5 тыс. человек, из них около 1000 взяточников. Наверное эти взяточники брали взятки у бомжей, а не бизнесменов.
если в россии начнут расстреливать всех правонарушителей, то никого не останется,
Цитировать
27.07.2018 15:25
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: хоть одна позитивная новость на сайте. давайте сообща порадуемся за наших сограждан.
это хорошо когда буряты богатеют
НДФЛ, подлежащая к возврату из бюджета, составила 1 млрд 224,6 млн руб., что явно обеспечит выплату пенсий нашим пенсионерам. Вот за кого должны молиться пенсионеры в церквях, синагоге, мечетях и кумирнях в улановке.
Дебил, мля
С чем мы и поздравляем!
Цитировать
27.07.2018 17:08
Гость
Ну вот и хорошая новость. Но не такая хорошая,как то, что рашка на грани неминуемой смерти, а эрефия за Уралом будет китайской. Ну и кстати, русачки как там ваше псевдовеличие?
Цитировать
27.07.2018 17:14
Гость
завидуй молча величию русачек
Цитировать
27.07.2018 17:33
Гость
Гость: достали эти нищеброды шовинистические, ни денег не могут заработать,ни семью достойно содержать,ни себя одеть накормить не могут путем, не налогов заплатить ,только смердеть могут.
Ну где нам с вами сравниться. У вас же всякие псевдоученые и то миллионеры.
Цитировать
27.07.2018 17:35
Гость
47-летний депутат (бывший вице-спикер) Госдумы РФ Сергей Железняк написал заявление об отставке по собственному желанию с поста заместителя секретаря генерального совета «Единой России», курирующего международную деятельность ЕР. Вообще-то Железняк неоднократно категорически отвергал идею о повышении пенсионного возраста. Ещё 1 мая 2016 года он назвал подобные инициативы «необоснованными, дикими социальными экспериментами». Получается, что он действительно последователен. В отличие, например, от коллеги по партии Андрюши Исаева. ЖЖ: general-ivanov1
Цитировать
27.07.2018 17:36
Гость
Местная жительница:
Гость:
Местная жительница:
Гость: хоть одна позитивная новость на сайте. давайте сообща порадуемся за наших сограждан.
А можно список этих богатеев? Не удивлюсь, что подавляющая масса, это откатчики.
Дура, откатчики, взяточники и тому подобные не декларируют не трудовые доходы
Так откаты в понимании местных чинуш, это вполне законно заработанные деньги. Поэтому идиот ( служебный ты наш пес), все это декларируется. Откаты тоже доказать надо, а с такими схемами и слабыми "поисковыми" служивыми, вообще болото! И? Понятие "вор в законе" немного изменилось, это не дядька бандит с тату и судимостями, это современный чинушка, который ворует из казны и все на законных основаниях. Все декларирует! Потому что возьмет из под полы, тогда и будет куча вопросов у правоохранителей. Это как один чиновник деваху свою катал по пендостану и на какие деньги катал, не мог дать толковых обьяснений? Тут понимаешь ли теневой бизнес, поэтому и возникли вопросы, правда только у общественности. Но даже этого хватило, чтоб так лохануться!........И еще? Тебе самому та не тошно, быть служебным псом на охране задницы хозяина? Так это уже бесполезно, ищи себе другого хозяина, коль сам никто и ничто по сути.
Гость: сосед золотые руки,бухал три года подряд,все пропил , семья ушла ,хорошо родители трактор забрали себе который от колхоза достался, потом резко завязал,отремонтировал трактор,распахал усадьбу с гектар,засадил ее картошкой,картофан нынче в цене,погреб расширил по хозяйски,купил скот,курей,бабу новую молодую,работящую нашел,соленья ,варенья,рыбу ловит,пчел от отца взял,машину купил,дом отремонтировал,короче погнал в гору,живет и не парится.
Многие здесь не верят в такое, я им пишу про такую работу что пашешь от рассвета до заката, а они нахрена так пахать? Надо пахать и пахать иначе не прорвешься. Тот же самый Гергенов наверняка в начале пути тоже пахал и пахал. И про запасы мяса и бууз здесь правильно писали, а лентяи засрали все комменты.
Цитировать
27.07.2018 17:55
Гость
Блогер генерал Иванов это путинский фашист..я этого болезного уже лет 5 знаю..причем лично. Ему потом аукнется что он путлера и пжив поддерживал.
Цитировать
27.07.2018 18:24
Гость
Гость:
Местная жительница:
Гость:
Местная жительница:
Гость: хоть одна позитивная новость на сайте. давайте сообща порадуемся за наших сограждан.
А можно список этих богатеев? Не удивлюсь, что подавляющая масса, это откатчики.
Дура, откатчики, взяточники и тому подобные не декларируют не трудовые доходы
Так откаты в понимании местных чинуш, это вполне законно заработанные деньги. Поэтому идиот ( служебный ты наш пес), все это декларируется. Откаты тоже доказать надо, а с такими схемами и слабыми "поисковыми" служивыми, вообще болото! И? Понятие "вор в законе" немного изменилось, это не дядька бандит с тату и судимостями, это современный чинушка, который ворует из казны и все на законных основаниях. Все декларирует! Потому что возьмет из под полы, тогда и будет куча вопросов у правоохранителей. Это как один чиновник деваху свою катал по пендостану и на какие деньги катал, не мог дать толковых обьяснений? Тут понимаешь ли теневой бизнес, поэтому и возникли вопросы, правда только у общественности. Но даже этого хватило, чтоб так лохануться!........И еще? Тебе самому та не тошно, быть служебным псом на охране задницы хозяина? Так это уже бесполезно, ищи себе другого хозяина, коль сам никто и ничто по сути.
Гость: сосед золотые руки,бухал три года подряд,все пропил , семья ушла ,хорошо родители трактор забрали себе который от колхоза достался, потом резко завязал,отремонтировал трактор,распахал усадьбу с гектар,засадил ее картошкой,картофан нынче в цене,погреб расширил по хозяйски,купил скот,курей,бабу новую молодую,работящую нашел,соленья ,варенья,рыбу ловит,пчел от отца взял,машину купил,дом отремонтировал,короче погнал в гору,живет и не парится.
Многие здесь не верят в такое, я им пишу про такую работу что пашешь от рассвета до заката, а они нахрена так пахать? Надо пахать и пахать иначе не прорвешься. Тот же самый Гергенов наверняка в начале пути тоже пахал и пахал. И про запасы мяса и бууз здесь правильно писали, а лентяи засрали все комменты.
ясен пень что гергенов пахал от зари до зари,а как иначе ?у нас большинство в стране лодыри и алконавты, как собрались поднимать экономику ?с таким быдлом ?не учиться не хотят ,не работать,
Цитировать
27.07.2018 18:26
Гость
Гость:
Гость:
Местная жительница:
Гость:
Местная жительница:
Гость: хоть одна позитивная новость на сайте. давайте сообща порадуемся за наших сограждан.
А можно список этих богатеев? Не удивлюсь, что подавляющая масса, это откатчики.
Дура, откатчики, взяточники и тому подобные не декларируют не трудовые доходы
Так откаты в понимании местных чинуш, это вполне законно заработанные деньги. Поэтому идиот ( служебный ты наш пес), все это декларируется. Откаты тоже доказать надо, а с такими схемами и слабыми "поисковыми" служивыми, вообще болото! И? Понятие "вор в законе" немного изменилось, это не дядька бандит с тату и судимостями, это современный чинушка, который ворует из казны и все на законных основаниях. Все декларирует! Потому что возьмет из под полы, тогда и будет куча вопросов у правоохранителей. Это как один чиновник деваху свою катал по пендостану и на какие деньги катал, не мог дать толковых обьяснений? Тут понимаешь ли теневой бизнес, поэтому и возникли вопросы, правда только у общественности. Но даже этого хватило, чтоб так лохануться!........И еще? Тебе самому та не тошно, быть служебным псом на охране задницы хозяина? Так это уже бесполезно, ищи себе другого хозяина, коль сам никто и ничто по сути.
Гость: сосед золотые руки,бухал три года подряд,все пропил , семья ушла ,хорошо родители трактор забрали себе который от колхоза достался, потом резко завязал,отремонтировал трактор,распахал усадьбу с гектар,засадил ее картошкой,картофан нынче в цене,погреб расширил по хозяйски,купил скот,курей,бабу новую молодую,работящую нашел,соленья ,варенья,рыбу ловит,пчел от отца взял,машину купил,дом отремонтировал,короче погнал в гору,живет и не парится.
Многие здесь не верят в такое, я им пишу про такую работу что пашешь от рассвета до заката, а они нахрена так пахать? Надо пахать и пахать иначе не прорвешься. Тот же самый Гергенов наверняка в начале пути тоже пахал и пахал. И про запасы мяса и бууз здесь правильно писали, а лентяи засрали все комменты.
ясен пень что гергенов пахал от зари до зари,а как иначе ?у нас большинство в стране лодыри и алконавты, как собрались поднимать экономику ?с таким быдлом ?не учиться не хотят ,не работать,
история страны показывает,что наибольшие результаты в экономике ,были достигнуты в сталинские времена,когда всю эту быдлятину палками заставляли работать.а сейчас это быдлокаторжанское типа тараррайкина не хочет работать,а только смуту у вас в бурятии наводят,это конкретные враги россии.
Цитировать
27.07.2018 20:00
Гость
Гость: 47-летний депутат (бывший вице-спикер) Госдумы РФ Сергей Железняк написал заявление об отставке по собственному желанию с поста заместителя секретаря генерального совета «Единой России», курирующего международную деятельность ЕР. Вообще-то Железняк неоднократно категорически отвергал идею о повышении пенсионного возраста. Ещё 1 мая 2016 года он назвал подобные инициативы «необоснованными, дикими социальными экспериментами». Получается, что он действительно последователен. В отличие, например, от коллеги по партии Андрюши Исаева. ЖЖ: general-ivanov1
Да этот Железняк упертый путинский пропагандон. Миллиардер, семья за рубежами Рашки. Либо надумал к семье сбежать,либо его режим решил до поры держать на скамье запасных.
Цитировать
27.07.2018 20:27
Гость
Гость:
Местная жительница:
Гость: хоть одна позитивная новость на сайте. давайте сообща порадуемся за наших сограждан.
А можно список этих богатеев? Не удивлюсь, что подавляющая масса, это откатчики.[/quote
Гость:
Местная жительница:
Гость: хоть одна позитивная новость на сайте. давайте сообща порадуемся за наших сограждан.
А можно список этих богатеев? Не удивлюсь, что подавляющая масса, это откатчики.
Поддержу тебя. Подавляющая масса - это воры, разворовывающие наши общие природные богатства - золото, нефрит, уголь, лес. И здесь ещё их восхваляют, которые грабят наши ресурсы. Остальные - барыги. При советской власти их называли спекулянтами и в тюрьму садили...А теперь, они, видишь ли бизнесмены, люди, которые нагло наживаются за наши деньги, становясь миллиардерами. В Китае таких расстреливают.
тебя. Подавляющая масса - это воры, разворовывающие наши общие природные богатства - золото, нефрит, уголь, лес. И здесь ещё их восхваляют, которые грабят наши ресурсы. Остальные - барыги. При советской власти их называли спекулянтами и в тюрьму садили...А теперь, они, видишь ли бизнесмены, люди, которые нагло наживаются за наши деньги, становясь миллиардерами. В Китае таких расстреливают.
Чего хочешь , воровскоая группа в кремле А ставленики сдесь !
Цитировать
27.07.2018 21:48
Гость
Гость:
Гость:
Местная жительница:
Гость: хоть одна позитивная новость на сайте. давайте сообща порадуемся за наших сограждан.
А можно список этих богатеев? Не удивлюсь, что подавляющая масса, это откатчики.[/quote
Гость:
Местная жительница:
Гость: хоть одна позитивная новость на сайте. давайте сообща порадуемся за наших сограждан.
А можно список этих богатеев? Не удивлюсь, что подавляющая масса, это откатчики.
Поддержу тебя. Подавляющая масса - это воры, разворовывающие наши общие природные богатства - золото, нефрит, уголь, лес. И здесь ещё их восхваляют, которые грабят наши ресурсы. Остальные - барыги. При советской власти их называли спекулянтами и в тюрьму садили...А теперь, они, видишь ли бизнесмены, люди, которые нагло наживаются за наши деньги, становясь миллиардерами. В Китае таких расстреливают.
тебя. Подавляющая масса - это воры, разворовывающие наши общие природные богатства - золото, нефрит, уголь, лес. И здесь ещё их восхваляют, которые грабят наши ресурсы. Остальные - барыги. При советской власти их называли спекулянтами и в тюрьму садили...А теперь, они, видишь ли бизнесмены, люди, которые нагло наживаются за наши деньги, становясь миллиардерами. В Китае таких расстреливают.
Чего хочешь , воровскоая группа в кремле А ставленики сдесь !
ну ставленника кремля с грехом пополам в совет федерации отправили, а самбуев домой приехал.
Цитировать
27.07.2018 22:15
Гость
Гость:
Гость: 47-летний депутат (бывший вице-спикер) Госдумы РФ Сергей Железняк написал заявление об отставке по собственному желанию с поста заместителя секретаря генерального совета «Единой России», курирующего международную деятельность ЕР. Вообще-то Железняк неоднократно категорически отвергал идею о повышении пенсионного возраста. Ещё 1 мая 2016 года он назвал подобные инициативы «необоснованными, дикими социальными экспериментами». Получается, что он действительно последователен. В отличие, например, от коллеги по партии Андрюши Исаева. ЖЖ: general-ivanov1
Да этот Железняк упертый путинский пропагандон. Миллиардер, семья за рубежами Рашки. Либо надумал к семье сбежать,либо его режим решил до поры держать на скамье запасных.
Именно.
Цитировать
28.07.2018 00:29
Гость
Какие тут все тупые! Школота! Местная ваще ТУПАЯ! Запустил Будуев сайт!
Цитировать
28.07.2018 07:38
Гость
Гость: Какие тут все тупые! Школота! Местная ваще ТУПАЯ! Запустил Будуев сайт!
ты сам то тупой рязанский шовинист
Цитировать
28.07.2018 09:38
Гость
Гость: 47-летний депутат (бывший вице-спикер) Госдумы РФ Сергей Железняк написал заявление об отставке по собственному желанию с поста заместителя секретаря генерального совета «Единой России», курирующего международную деятельность ЕР. Вообще-то Железняк неоднократно категорически отвергал идею о повышении пенсионного возраста. Ещё 1 мая 2016 года он назвал подобные инициативы «необоснованными, дикими социальными экспериментами». Получается, что он действительно последователен. В отличие, например, от коллеги по партии Андрюши Исаева. ЖЖ: general-ivanov1
Железняк порядочный мужик и всегда говорит правду, да так что оппонентов подбрасывает )
Цитировать
28.07.2018 17:13
Гость
А как у богатеев с социальной ответственностью? В США многие богатые занимаются благотворительностью. Например, с целью народосбережения коренного населения республики можно создать фонд помощи многодетным семьям коренных народов Бурятии: бурятам, эвенкам, монголам.
Цитировать
28.07.2018 17:59
Гость
Гость: А как у богатеев с социальной ответственностью? В США многие богатые занимаются благотворительностью. Например, с целью народосбережения коренного населения республики можно создать фонд помощи многодетным семьям коренных народов Бурятии: бурятам, эвенкам, монголам.
Презервативы бесплатные им раздать
Цитировать
28.07.2018 20:20
Гость
Слышали, наверно, что Кобзон, в тяжелом состоянии? Очень жаль. Этот человек всегда тяготел, по-моему, к Бурятии, помогал по мере сил. Особенно,когда был депутатом от Агинского округа. Насколько знаю, первое почетное звание он получил в Бурятии, когда приезжал на празднование 300-летия включения Бурятии в состав России. Это было звание "Заслуженный артист" Бурятской АССР в бытность министром культуры Жалсараева. И он, думается, это ценил. Может, наши ламы могут ему помочь?
Цитировать
29.07.2018 22:35
Гость
Эти "только" семь миллиардеров,стесняюсь спросить,из "приближенных" к правительству и худлару? Как то самой богатой была крыса-скосыра в бытность её депутатства. Хочу быть "слугой народа"! ;))
Цитировать
30.07.2018 09:01
Гость
Гость:
Гость:
Гость: хоть одна позитивная новость на сайте. давайте сообща порадуемся за наших сограждан.
это хорошо когда буряты богатеют
НДФЛ, подлежащая к возврату из бюджета, составила 1 млрд 224,6 млн руб., что явно обеспечит выплату пенсий нашим пенсионерам. Вот за кого должны молиться пенсионеры в церквях, синагоге, мечетях и кумирнях в улановке.
В Японии в 1876 году дворянству перестали платить пенсию, съедавшую 30 процентов бюджета, а самураям запретили носить мечи-«катаны». пусть кое кто у нас тоже откажется от пенсии. Часть дворян пошла служить в полицию, в школы и правительственные учреждения.
Цитировать
30.07.2018 09:03
Гость
Гость: Эти "только" семь миллиардеров,стесняюсь спросить,из "приближенных" к правительству и худлару? ! ;))
это абсолют титан наг бест плюс анкор
Цитировать
30.07.2018 09:03
Гость
анком
Цитировать
30.07.2018 11:07
Гость
Гость:
Гость: Эти "только" семь миллиардеров,стесняюсь спросить,из "приближенных" к правительству и худлару? ! ;))
это абсолют титан наг бест плюс анкор
Цитировать
01.08.2018 09:05
Гость
Гость:
Гость: «Давайте сообща порадуемся за наших сограждан». – А как же? Наш кандидат Михаил Денисович Гергесов в минувшем году заработал 39 млн руб. 108 тыс руб в сутки, получается. За один день депутат зарабатывает годовую пенсию моего брата (9 тыс руб – пенсия). Он по нашему округу. Будем голосовать за него. Может поможет нам кое в чём – если обратимся к нему.
он что кого ограбил ? или украл эти деньги ? он честно их заработал,честно написал декларацию и честно заплатил налоги,что в этом плохого ?
Говорить о честности бизнесмена, являющегося депутатом - не совсем честно. В Бурятии почти все депутаты - бизнесмены, работающие не на пользу народа, а ради роста своего капитала и связей.
Цитировать