↑ Наверх

Любимчик Кремля

  • 2 Августа 2018 г. в 09:08
  • 46 комментариев
  • 2762 просмотра
Владимир Путин включил Алексея Цыденова в обновленный состав президентского кадрового резерва




Обновлен состав резерва управленческих кадров, находящихся под патронажем президента РФ Владимира Путина, сообщается на сайте Кремля

Президент России Владимир Путин одобрил новый состав резерва управленческих кадров в январе. В его состав изначально вошли 143 человека.

- В обновленный состав президентского резерва, находящегося под патронажем главы государства, вошли 138 человек, имеющих достаточный управленческий опыт и необходимые профессиональные и личностные качества, - говорится в тексте официального сообщения.

Одним из управленцев, получивших место на "золотой скамейке запасных" стал глава Бурятии Алексей Цыденов. Стоит отметить, что он стал единственным представителем республики в списке, причем есть основания полагать, что не будь главой Бурятии именно он, то в резерве не оказалось бы ни одного местного чиновника. 

В то же время некоторые регионы могут похвастаться тремя и даже пятью "резервистами". Так в Забайкальском крае в заветный список попали сразу четыре зампреда и один министр экономического развития. Чиновники же из соседней Иркутской области, по понятным причинам пришлись в Кремле не ко двору - ни один из зампредов Приангарья не попал в "белый список".

Стоит отметить, что это уже второй за последнее время жест благосклонности Владимира Путина по отношению к Алексею Цыденову - ранее глава Бурятии получил одно из восьми мест в президиуме ГоссоветаРФ. 


Также читайте

02.08.2018 09:41
Гость
Да хоть на Луну его отправит, от этого в бурятии что-то изменится?
Цитировать
02.08.2018 10:03
Гость
Пора повысить товарища.
Цитировать
02.08.2018 10:30
Гость
Комментарий скрыт
02.08.2018 10:35
Гость
"Членом туда....,членом сюда..." -прям какой-то поручик Ржевский из анекдота :))
Цитировать
02.08.2018 10:42
Гость
Да в этот "кадровый" резерв входят ж..лизы. В данном случае, вошли те, кто дал согласие на увеличение пенсионного возраста, так как народ в этих регионах возмущен, что губернаторы плюют на народ и работают только в угоду Кремля...надо же как повысить их рейтинг в глазах народа. Но нас не обманешь.
Цитировать
02.08.2018 10:43
Гость
Гость: Да в этот "кадровый" резерв входят ж..лизы. В данном случае, вошли те, кто дал согласие на увеличение пенсионного возраста, так как народ в этих регионах возмущен, что губернаторы плюют на народ и работают только в угоду Кремля...надо же как повысить их рейтинг в глазах народа. Но нас не обманешь.
Поэтому Иркутский губернатор и другие, которые не поддержали пенсионную реформу, не вошли в этот "резерв".
Цитировать
02.08.2018 10:48
Гость
Наш резерв это бизнес , люди дела , те кто создаёт продукт, услугу, товар , деньги.. Вот куда надо взор обратить на кормильцев страны , на людей труда ... А резерв из людей функций ? Ну тоже нужен , мы ж государство.. Только если бизнес он прозрачен и понятен в своих успехах , то чиновники тёмный лес.. Их КПД полная загадка ?
Цитировать
02.08.2018 11:00
Гость
ЦАС - просто ноль без палочки.
Цитировать
02.08.2018 11:24
Гость
Видел его, не раз -говорит плохо(мямлит,картавит) харизмы -ноль,внешний вид-тоже оставляет желать лучшего. Его окружение демонстрирует только показное уважение. Тот же Жалсанов создает лучше впечатление ,как руководитель.
Цитировать
02.08.2018 11:30
Гость
Гость: Видел его, не раз -говорит плохо(мямлит,картавит) харизмы -ноль,внешний вид-тоже оставляет желать лучшего. Его окружение демонстрирует только показное уважение. Тот же Жалсанов создает лучше впечатление ,как руководитель.
Два сапога - пара. Что с них возьмёшь, агинские.
Цитировать
02.08.2018 11:32
Гость
Гость: Видел его, не раз -говорит плохо(мямлит,картавит) харизмы -ноль,внешний вид-тоже оставляет желать лучшего. Его окружение демонстрирует только показное уважение. Тот же Жалсанов создает лучше впечатление ,как руководитель.
Я вообще порой ничего не могу понять, что он говорит, напрягаю слух и с трудом понимаю о чём вообще речь.
Цитировать
02.08.2018 11:49
Гость
Гость: ЦАС - просто ноль без палочки.
ты сам то кто ? свинья рязанская,закрой свой поганный рот.
Цитировать
02.08.2018 11:50
Гость
Гость:
Гость: Видел его, не раз -говорит плохо(мямлит,картавит) харизмы -ноль,внешний вид-тоже оставляет желать лучшего. Его окружение демонстрирует только показное уважение. Тот же Жалсанов создает лучше впечатление ,как руководитель.
Я вообще порой ничего не могу понять, что он говорит, напрягаю слух и с трудом понимаю о чём вообще речь.
в уши просто перестань тарабунькаться,все сразу пройдет
Цитировать
02.08.2018 11:51
Гость
Гость:
Гость: Видел его, не раз -говорит плохо(мямлит,картавит) харизмы -ноль,внешний вид-тоже оставляет желать лучшего. Его окружение демонстрирует только показное уважение. Тот же Жалсанов создает лучше впечатление ,как руководитель.
Два сапога - пара. Что с них возьмёшь, агинские.
тарааррайкин ротик свой рязанский закрой.
Цитировать
02.08.2018 12:00
Гость
Комментарий скрыт
02.08.2018 12:19
Местная жительница
Ну и забрали бы своего любимчика обратно?.......Я только за!......и чтоб никаких от этого акционерного общества......а то этому тгк аппетит не перебьешь.
Цитировать
02.08.2018 12:19
Гость
Комментарий скрыт
02.08.2018 12:25
Гость
Местная жительница: Ну и забрали бы своего любимчика обратно?.......Я только за!......и чтоб никаких от этого акционерного общества......а то этому тгк аппетит не перебьешь.
может ты лучше свалишь с бурятии ?
Цитировать
02.08.2018 12:49
Гость
А Николая Будуева включили в этот резерв? Он всегда за народ.
Цитировать
02.08.2018 13:08
Гость
нет ничего плохого в том,что глава бурятии в президетском резерве
Цитировать
02.08.2018 13:16
Гость
Система вертикальных лифтов в управлении это полнейшая чушь , придуманная для оправдания полуолигархического строя. Скоро министры у нас будут наследные и так далее вплоть до последнего чиновника. Так что этот резерв на самом деле тормоз для развития России
Цитировать
02.08.2018 14:06
Местная жительница
Гость:
Местная жительница: Ну и забрали бы своего любимчика обратно?.......Я только за!......и чтоб никаких от этого акционерного общества......а то этому тгк аппетит не перебьешь.
может ты лучше свалишь с бурятии ?
Щщаас! Такого праздника вам не будет!.........сами валите отсюда, если я вас не устраиваю?.....А я пишу правду и буду писать!.........если уж и я начну лгать, то это вообще будет тоска и беспредел на политическом пространстве. Нечего воду было мне отключать?
Цитировать
02.08.2018 14:07
Местная жительница
Гость: А Николая Будуева включили в этот резерв? Он всегда за народ.
ну ты че? Вот поэтому его и не включили, чтоб лишний раз за народ не рыпался ( за сироток, за погибших в дтп)
Цитировать
02.08.2018 14:08
Местная жительница
Гость: нет ничего плохого в том,что глава бурятии в президетском резерве
ну президентом ему никогда не быть, а вот возле кормушки может и усидит?
Цитировать
02.08.2018 15:01
Гость
Один ублюдок из пжив поддержал другого такого же, своего жополиза, эка невидаль)
Цитировать
02.08.2018 15:01
Гость
"Вот он на цыпочках и не богат словами..."
Цитировать
02.08.2018 18:01
Гость
Неплохо, должна же быть хоть какая-то перспектива
Цитировать
02.08.2018 18:04
Гость
А может ЦАС внебрачный сын ВВП ? Фантазии что у одного, что у другого. Похожи. Только ЦАС с друзьями не похоронил в США 1,2 трлн.долл и 1 трлн.долл. в Соединенном Королевстве Великобритании, в переводе на руб. приблизительно 132 триллиона.
Цитировать
02.08.2018 20:17
Гость
Всех десантников с праздником Днём ВДВ ! Здоровья и Удачи ! Да и спасибо, что среди вас нет оборотней.
Цитировать
02.08.2018 23:11
Гость
Гость: А может ЦАС внебрачный сын ВВП ? Фантазии что у одного, что у другого. Похожи. Только ЦАС с друзьями не похоронил в США 1,2 трлн.долл и 1 трлн.долл. в Соединенном Королевстве Великобритании, в переводе на руб. приблизительно 132 триллиона.
Он лох по сравнению с лениградским вориком и вынужден красть в объемах много меньших.
Цитировать
03.08.2018 07:44
Гость
Танюха Ши(рабдоржива) (Гармаева) - нынешняя жена То-гошиева, ему регулярно наставляет рога с другими мужиками. Недавно в Хопсе засветилась, сидя на коленях у одного мужичилы, это был не Тогорогий петух. Ей не привыкать потаскушничать и блядовать. На одной из соседних веток еще про его папашу засветили компромат, как Игорь То-гошиев (папаша дурачка), работая в Анадыри в артели "Союз оленеводов Чукотки", регулярно стучал на коллег-мужиков начальству, когда те загуливали с чужими бабами или забухивали. Этим он выслуживался перед начальством, чтобы казаться хорошеньким. Вот такая гнида! То-гошизый РОГАТЫЙ баран, твою Танюху куча мужиков поимело, и сегодня тоже имеют после Хопса, Чилентано, Барана на крове и т.д. Везде она засветилась бл.дским поведением.
Цитировать
03.08.2018 10:31
Гость
Гость: Танюха Ши(рабдоржива) (Гармаева) - нынешняя жена То-гошиева, ему регулярно наставляет рога с другими мужиками. Недавно в Хопсе засветилась, сидя на коленях у одного мужичилы, это был не Тогорогий петух. Ей не привыкать потаскушничать и блядовать. На одной из соседних веток еще про его папашу засветили компромат, как Игорь То-гошиев (папаша дурачка), работая в Анадыри в артели "Союз оленеводов Чукотки", регулярно стучал на коллег-мужиков начальству, когда те загуливали с чужими бабами или забухивали. Этим он выслуживался перед начальством, чтобы казаться хорошеньким. Вот такая гнида! То-гошизый РОГАТЫЙ баран, твою Танюху куча мужиков поимело, и сегодня тоже имеют после Хопса, Чилентано, Барана на крове и т.д. Везде она засветилась бл.дским поведением.
Этот Лешка такой лошара, раз позволаяет позорить жену и отца.
Цитировать
03.08.2018 13:52
Гость
Местная жительница: Ну и забрали бы своего любимчика обратно?.......Я только за!......и чтоб никаких от этого акционерного общества......а то этому тгк аппетит не перебьешь.
Обеими руками ЗА! ЗАБИРАЙТЕ ! СКАЗОЧНИКА не забудьте! И ПЛАГИАТЧИКА! ВЕЧНО СИНЕГО НЕБА НАД ГОЛОВОЙ жителям!
Цитировать
03.08.2018 15:50
Гость
Гость:
Местная жительница: Ну и забрали бы своего любимчика обратно?.......Я только за!......и чтоб никаких от этого акционерного общества......а то этому тгк аппетит не перебьешь.
Обеими руками ЗА! ЗАБИРАЙТЕ ! СКАЗОЧНИКА не забудьте! И ПЛАГИАТЧИКА! ВЕЧНО СИНЕГО НЕБА НАД ГОЛОВОЙ жителям!
Ура! Забрали! ВЕЧНО СИНЕГО НЕБА НАД ГОЛОВОЙ ЖИТЕЛЯМ!
Цитировать
03.08.2018 16:35
Гость
а иде инфа от недоноска про то, что: " Танюха Ши(рабдоржива) (Гармаева)... " ?
Цитировать
03.08.2018 16:37
Гость
Гость:
Гость: Танюха Ши(рабдоржива) (Гармаева) - нынешняя жена То-гошиева, ему регулярно наставляет рога с другими мужиками. Недавно в Хопсе засветилась, сидя на коленях у одного мужичилы, это был не Тогорогий петух. Ей не привыкать потаскушничать и блядовать. На одной из соседних веток еще про его папашу засветили компромат, как Игорь То-гошиев (папаша дурачка), работая в Анадыри в артели "Союз оленеводов Чукотки", регулярно стучал на коллег-мужиков начальству, когда те загуливали с чужими бабами или забухивали. Этим он выслуживался перед начальством, чтобы казаться хорошеньким. Вот такая гнида! То-гошизый РОГАТЫЙ баран, твою Танюху куча мужиков поимело, и сегодня тоже имеют после Хопса, Чилентано, Барана на крове и т.д. Везде она засветилась бл.дским поведением.
Этот Лешка такой лошара, раз позволаяет позорить жену и отца.
Цитировать
03.08.2018 20:14
Гость
Гость:
Гость:
Местная жительница: Ну и забрали бы своего любимчика обратно?.......Я только за!......и чтоб никаких от этого акционерного общества......а то этому тгк аппетит не перебьешь.
Обеими руками ЗА! ЗАБИРАЙТЕ ! СКАЗОЧНИКА не забудьте! И ПЛАГИАТЧИКА! ВЕЧНО СИНЕ2ГО НЕБА НАД ГОЛОВОЙ жителям! 1
Ура! Забрали! ВЕЧНО СИНЕГО НЕБА НАД ГОЛОВОЙ ЖИТЕЛЯМ!
10700+
Цитировать
05.08.2018 01:26
Гость
Все распродал, вот и любимчик!
Цитировать
05.08.2018 11:52
Гость
Гость: Все распродал, вот и любимчик!
Берите! Даром даем с плагиатчиком! ВЕЧНО СИНЕГО НЕБА НАД ГОЛОВОЙ ЖИТЕЛЯМ!
Цитировать
06.08.2018 15:51
Гость
Гость:
Гость: Все распродал, вот и любимчик!
Берите! Даром даем с плагиатчиком! ВЕЧНО СИНЕГО НЕБА НАД ГОЛОВОЙ ЖИТЕЛЯМ!
Чемодан вокзал любимчик. ВЕЧНО СИНЕГО НЕБА НАД ГОЛОВОЙ ЖИТЕЛЯМ!
Цитировать
06.08.2018 15:53
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Все распродал, вот и любимчик!
Берите! Даром даем с плагиатчиком! ВЕЧНО СИНЕГО НЕБА НАД ГОЛОВОЙ ЖИТЕЛЯМ!
Чемодан вокзал любимчик. ВЕЧНО СИНЕГО НЕБА НАД ГОЛОВОЙ ЖИТЕЛЯМ!
Испужались! Комментарии стирает.
Цитировать
06.08.2018 15:53
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Все распродал, вот и любимчик!
Берите! Даром даем с плагиатчиком! ВЕЧНО СИНЕГО НЕБА НАД ГОЛОВОЙ ЖИТЕЛЯМ!
Чемодан вокзал любимчик. ВЕЧНО СИНЕГО НЕБА НАД ГОЛОВОЙ ЖИТЕЛЯМ!