↑ Наверх

"Дешевле ехать во Вьетнам"

  • 9 Августа 2018 г. в 16:26
  • 155 комментариев
  • 2340 просмотров
Жители Бурятии жалуются на отсутствие сервиса на Щучьем озере и называют курортный сбор "простым обдираловом"



Жители Бурятии взбунтовались в соцсетях из-за стоимости отдыха на Щучьем, на въезде к которому установлен шлагбаум. Причем интернет-пользователи жалуются не на высокие цены, а на отсутствие какого бы то ни было сервиса. Отдыхающие просто не понимают, за что они отдают деньги - в так называемой "рекреационной зоне" нет туалетов, а побережье озера завалено окурками и горами мусора

"Что творится на озере Щучьем? При въезде, платим 120 рублей с машины + 70 рублей за человека. Контролёр объясняет это тем, что администрация Селенгинского района, распорядилась. Документы поднимаем и там дядя, какой-то указан, который проживает в этой же деревни, где и расположено озеро. Ладно, едем дальше. Чтобы остановиться и поставить палатку, то нужно ещё одному дяде заплатить. Это что за обдиралово то происходит?! Пошли в магазин за хлебом, и "здрасти"... хлеб, представляете хлеб, стоит 100 рублей. Да у нас дешевле тогда на Байкал съездить, чем на озеро, где пляж усеян окурками, - возмущаются жители Бурятии, "отдохнувшие" на озере.

Портал "Байкал-Dailу" обратился за разъяснениями в администрацию района, где изданию подтвердили, что въезд на территорию стоит 120 рублей с автомобиля и по 70 рублей нужно выложить с каждого сидящего в нём человека. Аренда пляжного инвентаря оплачивается отдельно. Так, за отдых в беседке придётся выложить 100 рублей за один час, а за лежак 40 рублей в час.

Оказалось, что у администрации заключено концессионное соглашение с юридическим лицом ООО «Озеро Щучье», которое и выдаёт квитанции за оплату от своего имени.

- Территория озера является рекреационной зоной, что предполагает оказание туристических услуг. По договору руководитель ООО «Озеро Щучье» должен обеспечивать надлежащий санитарный порядок на пляже, проводить уборку территории, укомплектовать спасательные посты, организовать работу медпункта, не допускать нахождения на территории пляжа маломерных судов, - пояснили районные чиновники.

При этом если раньше тарифы устанавливала постановлением администрация района, то сейчас юридическое лицо делает это самостоятельно.

- Все документы у юридического лица есть. Он исследовал озеро, заключил договора с организациями, занимающимися вывозом мусора. Платит спасателям, с которыми у него также заключён договор. В эти 70 рублей входят и услуги медпункта. В начале сезона предприниматель к нам обращался и просил установить тарифы, мы ему объяснили, что он как юридическое лицо должен утверждать их сам, - рассказали в комитете по планированию, экономическому развитию и туризму Селенгинского района.

Жители республики не понимают, куда тратятся собранные с них средства, потому что на пляже не хватает туалетов, и он зарастает кучей мусора. Кроме того, по их словам не хватает и внешнего благоустройства – асфальтированных дорожек и завезённого песка.

Многие, подсчитывая расходы на такой отдых, даже планируют сменить его на сервис зарубежных стран:

"Да, что- то уж слишком цену задрали! Ладно бы ещё только за машину брали, как в Лемасово, а то ещё и за каждого человека! За 5 человек пришлось платить 450 рублей, не за что, просто так подарить! В Лемасово хоть туалеты через каждые несколько метров, и чистота! Взяли бы хоть песочка завезли на берег для детишек или мусор бы собирали (а то утро пятницы, а уже кучи мусора! Что будет тогда в воскресенье вечером?), асфальтирование дорожек бы провели, видно было бы, что деньги реально идут на благоустройство территории. Хоть был бы какой сервис или что-то похожее, за что можно было бы ещё деньги отдавать, а то даже туалетов нет дальше по пляжу, только в начале, а дальше - уже за всеми деревьями. Постыдился бы этот дядя так нагло деньги драть и ничего не делать, но видимо, у таких людей совести нет. Куда надзорные органы только смотрят?"

"Дешевле ехать во Вьетнам. Два перелёта+гостиница+завтраки за примерно те же деньги на Байкале или Щучке, а сервис в разы лучше", пишут жители республики в Сети.

Также читайте

Хурал больше не Худлар?
Автор: Татьяна Никитина
  • 14 Декабря в 14:52
  • 23 комментария
Крыша поехала
  • 14 Декабря в 12:48
  • 21 комментарий
Живорожденные в СССР
Автор: Роксана Родионова
  • 14 Декабря в 11:55
  • 15 комментариев
Удар по свободе слова
  • 13 Декабря в 21:27
  • 28 комментариев
Нечем дышать
  • 13 Декабря в 18:02
  • 46 комментариев
09.08.2018 17:07
Гость
пишут про Щучку, показывают Гусинку, ну-ну
Цитировать
09.08.2018 17:27
Гость
на фото видно кто гадит на бурятской земле
Цитировать
09.08.2018 17:41
Гость
Гость: на фото видно кто гадит на бурятской земле
всю сибирь засрали,лес рубят нещадно,людоеды гребанные
Цитировать
09.08.2018 17:42
Гость
Гость: пишут про Щучку, показывают Гусинку, ну-ну
Гусинку пака аборигены еще не объясачили, шибко побережье большое
Цитировать
09.08.2018 18:37
Гость
Комментарий скрыт
09.08.2018 18:45
Гость
Гость: на фото видно кто гадит на бурятской земле
а чо? я бы тоже рядом с ними полежал и погадил, с такими девками что не гадить-то?
Цитировать
09.08.2018 18:50
Гость
ну и валите нафик во вьетнам. А кто там окурки и мусор раскидывает? Администрация Селенгинского района? Срет так что за вами накакая администрация не успеет убираться. Если местный хлеб дорогой, привозите свой и хоть ужритесь. Асфальта нет???? Сидите в своей улановке, там асфальта по самые уши вам хватит. Озеро не то место, где должен быть асфальт!!!! И песок там не нужен, так как для особо тупых поясняю, что на Щучке пляж из гальки, а не песчаный. Если вам нужен песчаный пляж, ехайте на Багамы.
Цитировать
09.08.2018 18:51
Гость
Нищеброды вообще обнаглели. За 500 рублей захотели пятизвездочный отель с отдельным бассейном? Кем вы себя возомнили? На 500 рублей у себя дома в корыте купайтесь
Цитировать
09.08.2018 18:57
Гость
Зачем вам столько туалетов? Вы на Щучку отдыхать приезжаете или срать?
Цитировать
09.08.2018 18:59
Гость
Надеюсь теперь гаишники на въезде вас еще и штрафовать будут втрое больше. Чтоб больше не приезжали. Кому вы тут нафик нужны? На степной протоке своей бухайте и срите, а то засрали нашу родную Щучку
Цитировать
09.08.2018 19:12
Гость
Совсем обнаглели. Платят 450 рублей с машины и еще хотят, чтоб за эти деньги им тут Гавайи и Сейшелы устроили.
Цитировать
09.08.2018 19:14
Гость
Эти 5 человек за 450 рублей полозера и полпляжа загадили, окурков накидали, бутылок пустых, набухались, наблевались, хорошо хоть никого не зарезали
Цитировать
09.08.2018 19:17
Гость
Гость:
Гость: на фото видно кто гадит на бурятской земле
а чо? я бы тоже рядом с ними полежал и погадил, с такими девками что не гадить-то?
ты привык в штаны гадить, где лежишь там и срешь
Цитировать
09.08.2018 19:18
Гость
Администрация селенгинского района. Сделайте паспорт отдыхающего, как паспорт болельщика на ЧМ-18. У кого есть паспорт, тот заезжает. Кто насрал, накапканил - паспорт отобрать и больше не впускать. На входе написать: быдлу и головарам вход воспрещен
Цитировать
09.08.2018 19:19
Гость
Гость: Эти 5 человек за 450 рублей полозера и полпляжа загадили, окурков накидали, бутылок пустых, набухались, наблевались, хорошо хоть никого не зарезали
вот такие халды и гадят везде, даже заграницей,ничего не стесняются
Цитировать
09.08.2018 19:20
Гость
Все правильно сонголы делают. Надеюсь они так отобьют желание у баранов приезжать на щучку и засирать ее. Щучка для сонголов.
Цитировать
09.08.2018 19:27
Гость
Туры во Вьетнам из Иркутска Вылет из Иркутска из Москвы Отель Victoria Phu Quoc Hotel Вьетнам, Фу Куок Victoria Phu Quoc Hotel ДАТА ДЛИТЕЛЬНОСТЬ ПИТАНИЕ РАЗМЕЩЕНИЕ ЦЕНА 21.08.2018 14 дней (13 ночей) Без питания На двоих 57 888 руб. 03.09.2018 14 дней (13 ночей) Без питания На двоих 62 170 руб. Фу Куок На одного от 28 944 руб.
Цитировать
09.08.2018 19:30
Гость
Гость: Туры во Вьетнам из Иркутска Вылет из Иркутска из Москвы Отель Victoria Phu Quoc Hotel Вьетнам, Фу Куок Victoria Phu Quoc Hotel ДАТА ДЛИТЕЛЬНОСТЬ ПИТАНИЕ РАЗМЕЩЕНИЕ ЦЕНА 21.08.2018 14 дней (13 ночей) Без питания На двоих 57 888 руб. 03.09.2018 14 дней (13 ночей) Без питания На двоих 62 170 руб. Фу Куок На одного от 28 944 руб.
во вьетнам хотели? ради бога. 28 тыщ на одного, отдыхайте с удовольствием
Цитировать
09.08.2018 19:43
Гость
Гость: на фото видно кто гадит на бурятской земле
те кто на фото, как раз и собрали весь этот мусор в одну кучу для его погрузки в мусоровоз и решили искупаться и помыли. а убирали они этот мусор как раз такими как ты и тебе подобные. На фото видно, кто убирает мусор и бережет природу
Цитировать
09.08.2018 19:44
Гость
Гость:
Гость: на фото видно кто гадит на бурятской земле
те кто на фото, как раз и собрали весь этот мусор в одну кучу для его погрузки в мусоровоз и решили искупаться и помыли. а убирали они этот мусор как раз такими как ты и тебе подобные. На фото видно, кто убирает мусор и бережет природу
На фото видно кто убирает бурятскую землю и видно кого нет, среди тех кто убирает
Цитировать
09.08.2018 20:01
Гость
Комментарий скрыт
09.08.2018 20:01
Гость
Комментарий скрыт
09.08.2018 20:05
Гость
Гость:
Гость: на фото видно кто гадит на бурятской земле
те кто на фото, как раз и собрали весь этот мусор в одну кучу для его погрузки в мусоровоз и решили искупаться и помыли. а убирали они этот мусор как раз такими как ты и тебе подобные. На фото видно, кто убирает мусор и бережет природу
только свинья может лежать возле мусора и отдыхать
Цитировать
09.08.2018 20:08
Гость
Гость:
Гость:
Гость: на фото видно кто гадит на бурятской земле
те кто на фото, как раз и собрали весь этот мусор в одну кучу для его погрузки в мусоровоз и решили искупаться и помыли. а убирали они этот мусор как раз такими как ты и тебе подобные. На фото видно, кто убирает мусор и бережет природу
На фото видно кто убирает бурятскую землю и видно кого нет, среди тех кто убирает
только свинья может лежать возле мусора и отдыхать
Цитировать
09.08.2018 20:28
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: на фото видно кто гадит на бурятской земле
те кто на фото, как раз и собрали весь этот мусор в одну кучу для его погрузки в мусоровоз и решили искупаться и помыли. а убирали они этот мусор как раз такими как ты и тебе подобные. На фото видно, кто убирает мусор и бережет природу
На фото видно кто убирает бурятскую землю и видно кого нет, среди тех кто убирает
только свинья может лежать возле мусора и отдыхать
а что такого зазорного ?возле своего же мусора лежат !
Цитировать
09.08.2018 20:44
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: на фото видно кто гадит на бурятской земле
те кто на фото, как раз и собрали весь этот мусор в одну кучу для его погрузки в мусоровоз и решили искупаться и помыли. а убирали они этот мусор как раз такими как ты и тебе подобные. На фото видно, кто убирает мусор и бережет природу
На фото видно кто убирает бурятскую землю и видно кого нет, среди тех кто убирает
только свинья может лежать возле мусора и отдыхать
а что такого зазорного ?возле своего же мусора лежат !
где срут ,там и жрут,тут же спят и отдыхают,это в порядке вещей,что тут удивляться ?
Цитировать
09.08.2018 20:51
Гость
один иностранец заметил что вокруг города саратова гигантские свалки, и он задал резонный вопрос, как вы в центре свалки живете ?
Цитировать
09.08.2018 21:06
Гость
Гость: один иностранец заметил что вокруг города саратова гигантские свалки, и он задал резонный вопрос, как вы в центре свалки живете ?
дык раньше вокруг юртам срал, теперь вокруг дома...
Цитировать
09.08.2018 21:08
Гость
Гость:
Гость: один иностранец заметил что вокруг города саратова гигантские свалки, и он задал резонный вопрос, как вы в центре свалки живете ?
дык раньше вокруг юртам срал, теперь вокруг дома...
да, в саратове раньше юрты стояли
Цитировать
09.08.2018 21:11
Гость
Гость:
Гость:
Гость: один иностранец заметил что вокруг города саратова гигантские свалки, и он задал резонный вопрос, как вы в центре свалки живете ?
дык раньше вокруг юртам срал, теперь вокруг дома...
да, в саратове раньше юрты стояли
в саратове за юртой грех не посрать)
Цитировать
09.08.2018 21:17
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: один иностранец заметил что вокруг города саратова гигантские свалки, и он задал резонный вопрос, как вы в центре свалки живете ?
дык раньше вокруг юртам срал, теперь вокруг дома...
да, в саратове раньше юрты стояли
в саратове за юртой грех не посрать)
вам быдлякам что за юртой посрать,что в доме у себя насрать,все одинаково.
Цитировать
09.08.2018 21:43
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: один иностранец заметил что вокруг города саратова гигантские свалки, и он задал резонный вопрос, как вы в центре свалки живете ?
дык раньше вокруг юртам срал, теперь вокруг дома...
да, в саратове раньше юрты стояли
в саратове за юртой грех не посрать)
вам быдлякам что за юртой посрать,что в доме у себя насрать,все одинаково.
все кто работают на бандерштад должны качаться на фонаре
Цитировать
09.08.2018 21:44
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: один иностранец заметил что вокруг города саратова гигантские свалки, и он задал резонный вопрос, как вы в центре свалки живете ?
дык раньше вокруг юртам срал, теперь вокруг дома...
да, в саратове раньше юрты стояли
в саратове за юртой грех не посрать)
вам быдлякам что за юртой посрать,что в доме у себя насрать,все одинаково.
ты ж про себя опять, хорош уже из свинарника хрюкать, поверь мне там хорошо где тебя нет)
Цитировать
09.08.2018 22:22
Гость
Комментарий скрыт
09.08.2018 22:24
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: один иностранец заметил что вокруг города саратова гигантские свалки, и он задал резонный вопрос, как вы в центре свалки живете ?
дык раньше вокруг юртам срал, теперь вокруг дома...
да, в саратове раньше юрты стояли
в саратове за юртой грех не посрать)
вам быдлякам что за юртой посрать,что в доме у себя насрать,все одинаково.
ты ж про себя опять, хорош уже из свинарника хрюкать, поверь мне там хорошо где тебя нет)
да гахаи,потише хрюкайте
Цитировать
09.08.2018 22:40
Гость
Гость:
Гость: Туры во Вьетнам из Иркутска Вылет из Иркутска из Москвы Отель Victoria Phu Quoc Hotel Вьетнам, Фу Куок Victoria Phu Quoc Hotel ДАТА ДЛИТЕЛЬНОСТЬ ПИТАНИЕ РАЗМЕЩЕНИЕ ЦЕНА 21.08.2018 14 дней (13 ночей) Без питания На двоих 57 888 руб. 03.09.2018 14 дней (13 ночей) Без питания На двоих 62 170 руб. Фу Куок На одного от 28 944 руб.
во вьетнам хотели? ради бога. 28 тыщ на одного, отдыхайте с удовольствием
две недели много. 10 дней за глаза
Цитировать
09.08.2018 22:46
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: один иностранец заметил что вокруг города саратова гигантские свалки, и он задал резонный вопрос, как вы в центре свалки живете ?
дык раньше вокруг юртам срал, теперь вокруг дома...
да, в саратове раньше юрты стояли
в саратове за юртой грех не посрать)
вам быдлякам что за юртой посрать,что в доме у себя насрать,все одинаково.
ты ж про себя опять, хорош уже из свинарника хрюкать, поверь мне там хорошо где тебя нет)
да гахаи,потише хрюкайте
разошелся зумари
Цитировать
09.08.2018 22:54
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Туры во Вьетнам из Иркутска Вылет из Иркутска из Москвы Отель Victoria Phu Quoc Hotel Вьетнам, Фу Куок Victoria Phu Quoc Hotel ДАТА ДЛИТЕЛЬНОСТЬ ПИТАНИЕ РАЗМЕЩЕНИЕ ЦЕНА 21.08.2018 14 дней (13 ночей) Без питания На двоих 57 888 руб. 03.09.2018 14 дней (13 ночей) Без питания На двоих 62 170 руб. Фу Куок На одного от 28 944 руб.
во вьетнам хотели? ради бога. 28 тыщ на одного, отдыхайте с удовольствием
две недели много. 10 дней за глаза
хорошо. 10 дней за 14 тыщ на одного. На пятерых - 70 тыщ. зачем вам за 5 человек на Щучке платить 450 рублей? конечно лучше заплатить 70 тыщ. хотя скорее всего денег у вас 450 рублей, зато понтов на 70 тыщ
Цитировать
09.08.2018 23:02
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Туры во Вьетнам из Иркутска Вылет из Иркутска из Москвы Отель Victoria Phu Quoc Hotel Вьетнам, Фу Куок Victoria Phu Quoc Hotel ДАТА ДЛИТЕЛЬНОСТЬ ПИТАНИЕ РАЗМЕЩЕНИЕ ЦЕНА 21.08.2018 14 дней (13 ночей) Без питания На двоих 57 888 руб. 03.09.2018 14 дней (13 ночей) Без питания На двоих 62 170 руб. Фу Куок На одного от 28 944 руб.
во вьетнам хотели? ради бога. 28 тыщ на одного, отдыхайте с удовольствием
две недели много. 10 дней за глаза
хорошо. 10 дней за 14 тыщ на одного. На пятерых - 70 тыщ. зачем вам за 5 человек на Щучке платить 450 рублей? конечно лучше заплатить 70 тыщ. хотя скорее всего денег у вас 450 рублей, зато понтов на 70 тыщ
Это у вас деревенские понты- брать 450 рублей за проезд на грязное побережье
Цитировать
09.08.2018 23:02
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Туры во Вьетнам из Иркутска Вылет из Иркутска из Москвы Отель Victoria Phu Quoc Hotel Вьетнам, Фу Куок Victoria Phu Quoc Hotel ДАТА ДЛИТЕЛЬНОСТЬ ПИТАНИЕ РАЗМЕЩЕНИЕ ЦЕНА 21.08.2018 14 дней (13 ночей) Без питания На двоих 57 888 руб. 03.09.2018 14 дней (13 ночей) Без питания На двоих 62 170 руб. Фу Куок На одного от 28 944 руб.
во вьетнам хотели? ради бога. 28 тыщ на одного, отдыхайте с удовольствием
две недели много. 10 дней за глаза
хорошо. 10 дней за 14 тыщ на одного. На пятерых - 70 тыщ. зачем вам за 5 человек на Щучке платить 450 рублей? конечно лучше заплатить 70 тыщ. хотя скорее всего денег у вас 450 рублей, зато понтов на 70 тыщ
Это у вас деревенские понты- брать 450 рублей за проезд на грязное побережье
синдром вахтера
Цитировать
09.08.2018 23:35
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Туры во Вьетнам из Иркутска Вылет из Иркутска из Москвы Отель Victoria Phu Quoc Hotel Вьетнам, Фу Куок Victoria Phu Quoc Hotel ДАТА ДЛИТЕЛЬНОСТЬ ПИТАНИЕ РАЗМЕЩЕНИЕ ЦЕНА 21.08.2018 14 дней (13 ночей) Без питания На двоих 57 888 руб. 03.09.2018 14 дней (13 ночей) Без питания На двоих 62 170 руб. Фу Куок На одного от 28 944 руб.
во вьетнам хотели? ради бога. 28 тыщ на одного, отдыхайте с удовольствием
две недели много. 10 дней за глаза
хорошо. 10 дней за 14 тыщ на одного. На пятерых - 70 тыщ. зачем вам за 5 человек на Щучке платить 450 рублей? конечно лучше заплатить 70 тыщ. хотя скорее всего денег у вас 450 рублей, зато понтов на 70 тыщ
Это у вас деревенские понты- брать 450 рублей за проезд на грязное побережье
а зачем вам тогда ездить на грязное побережье? ради бога. платите 70 тыщ и чистейшее побережье вьетнама у ваших ног. в чем проблема?
Цитировать
09.08.2018 23:41
Гость
не хотите тратить 70 тыщ ? тоже понимаем вас. и тот же в чем проблема? платите 450 рублей, заткните свои хлебальники, пристегните губу и чтоб вас больше не слышно было. на озере водку не жрать и не буянить. а иначе вам за ваши жалкие 450 еще и морду начистим а теперь упали отжались и побежали за собой мусор убирать
Цитировать
09.08.2018 23:52
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Туры во Вьетнам из Иркутска Вылет из Иркутска из Москвы Отель Victoria Phu Quoc Hotel Вьетнам, Фу Куок Victoria Phu Quoc Hotel ДАТА ДЛИТЕЛЬНОСТЬ ПИТАНИЕ РАЗМЕЩЕНИЕ ЦЕНА 21.08.2018 14 дней (13 ночей) Без питания На двоих 57 888 руб. 03.09.2018 14 дней (13 ночей) Без питания На двоих 62 170 руб. Фу Куок На одного от 28 944 руб.
во вьетнам хотели? ради бога. 28 тыщ на одного, отдыхайте с удовольствием
две недели много. 10 дней за глаза
хорошо. 10 дней за 14 тыщ на одного. На пятерых - 70 тыщ. зачем вам за 5 человек на Щучке платить 450 рублей? конечно лучше заплатить 70 тыщ. хотя скорее всего денег у вас 450 рублей, зато понтов на 70 тыщ
Это у вас деревенские понты- брать 450 рублей за проезд на грязное побережье
а зачем вам тогда ездить на грязное побережье? ради бога. платите 70 тыщ и чистейшее побережье вьетнама у ваших ног. в чем проблема?
за что 450 берете? вот в чем вопрос. вы же не говорите, что грязное, а сначала берете. на грязное можно бесплатно
Цитировать
09.08.2018 23:59
Гость
450 берем за то, что потом спецом ходим по берегу и срем, мусор везде кидаем. Вы блин реально свиньи. Думаете что заплатили 450 рублей и можно везде срач разводить? Мусор везде кидать? До контейнера пакет с мусором донести уже западло? Туалеты вам через каждые три метра поставить? Хотите среди говна своего лежать бухать и загорать? Если пешком идти впадлу, вы все на тачках. Кто берег засрал? Сами вы и засрали. За вами реально не успеешь убираться. 500-600 свиней в день срут и мусорят. Ни один не хочет кидать мусор в контейнер.
Цитировать
10.08.2018 00:01
Гость
Озеро Щучье пора переименовать в озеро Свиное. А кто там у вас свиньи: быдлокаторжане или головарье, так это вы сами разбирайтесь. Срете все одинаково, бухаете и блюете тоже одинаково.
Цитировать
10.08.2018 00:03
Гость
Вы и во Вьетнаме все засрете. Повезло вьетнамцам что вы нищеброды и у вас только 450 рублей
Цитировать
10.08.2018 00:09
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Туры во Вьетнам из Иркутска Вылет из Иркутска из Москвы Отель Victoria Phu Quoc Hotel Вьетнам, Фу Куок Victoria Phu Quoc Hotel ДАТА ДЛИТЕЛЬНОСТЬ ПИТАНИЕ РАЗМЕЩЕНИЕ ЦЕНА 21.08.2018 14 дней (13 ночей) Без питания На двоих 57 888 руб. 03.09.2018 14 дней (13 ночей) Без питания На двоих 62 170 руб. Фу Куок На одного от 28 944 руб.
во вьетнам хотели? ради бога. 28 тыщ на одного, отдыхайте с удовольствием
две недели много. 10 дней за глаза
хорошо. 10 дней за 14 тыщ на одного. На пятерых - 70 тыщ. зачем вам за 5 человек на Щучке платить 450 рублей? конечно лучше заплатить 70 тыщ. хотя скорее всего денег у вас 450 рублей, зато понтов на 70 тыщ
Это у вас деревенские понты- брать 450 рублей за проезд на грязное побережье
а зачем вам тогда ездить на грязное побережье? ради бога. платите 70 тыщ и чистейшее побережье вьетнама у ваших ног. в чем проблема?
за что 450 берете? вот в чем вопрос. вы же не говорите, что грязное, а сначала берете. на грязное можно бесплатно
на грязное можно бесплатно? настоящий житель бурятии!!! не, ну если вы еще хотите и подзаработать, ради бога. щас привезем все контейнеры с вашим мусором и выгрузим на берег обратно. отдыхайте среди своего мусора бесплатно сколько хотите. мы вам еще и по 450 рублей заплатим за въезд на свалку
Цитировать
10.08.2018 05:12
Гость
Щучка это говняшка.
Цитировать
10.08.2018 05:47
Гость
Гость:. щас привезем все контейнеры с вашим мусором и выгрузим на берег обратно.
так вы так и делаете
Цитировать
10.08.2018 06:37
Гость
Куда смотрит прокуратура и органы местного самоуправления !!! Срочно принимайте меры!!!!
Цитировать
10.08.2018 07:43
Гость
А вот почему вчера Багдаев провел митинг против пенсионной реформы в кепке с надписью "Вьетнам". Митинг был не согласован с администрацией. Полиция был очень вежлива на удивление. Интересно это новая политика полиции или особое отношение к организаторам митинга? Почему одних разгоняют и забирают, а к другим любовь?
Цитировать
10.08.2018 07:53
Гость
Во Вьетнам и Таиланд едут только нищеброды, у кого денег на Щучку не хватает.
Цитировать
10.08.2018 08:00
Гость
Комментарий скрыт
10.08.2018 08:02
Гость
Гость: Куда смотрит прокуратура и органы местного самоуправления !!! Срочно принимайте меры!!!!
да непорядок! срочно надо поднять цену, что бы отвадить гахаев
Цитировать
10.08.2018 08:14
Гость
Нет правовой нормы для,сбора ден средств. это незаконная обдираловка. на региональном и федеральном уровне нет закона для сбора денег. деньги идут в карман тем, кто не хочет замечать нарушение прав ( администрации, прокуратуре)
Цитировать
10.08.2018 08:32
Гость
Гость: Нет правовой нормы для,сбора ден средств. это незаконная обдираловка. на региональном и федеральном уровне нет закона для сбора денег. деньги идут в карман тем, кто не хочет замечать нарушение прав ( администрации, прокуратуре)
есть норма человеческая, она проста, не давать свиньям срать на земле бурятской.
Цитировать
10.08.2018 08:33
Гость
Гость:
Гость: Нет правовой нормы для,сбора ден средств. это незаконная обдираловка. на региональном и федеральном уровне нет закона для сбора денег. деньги идут в карман тем, кто не хочет замечать нарушение прав ( администрации, прокуратуре)
есть норма человеческая, она проста, не давать свиньям срать на земле бурятской.
а нарушение прав свиней ,это вам надо к защитникам животных обращаться.
Цитировать
10.08.2018 09:52
Гость
Комментарий скрыт
10.08.2018 10:13
Гость
Гость: Во Вьетнам и Таиланд едут только нищеброды, у кого денег на Щучку не хватает.
Так большинство россиян и есть нищеброды. У меня много знакомых, которые проработали до пенсии, имеют хорошее образование, востребованы, а даже во Вьетнаме ни разу не были. Потратили все заработанные деньги на образование и на ипотеку для детей. У нас за границей могут отдыхать только чиновники и бизнесмены. Мои знакомые хорошо выглядят, находятся в хорошей физической форме, потому что совесть чиста и греют душу хорошие дети, которым родители дали хороший старт. А тем, кто ездит за границу на отдых ничего другого не остается, как хвастаться поездками, при этом имеют избыточный вес и вынуждены дальше грабить свой народ, чтобы содержать взрослых детей-мажоров. Жена Потапова сказала, что очень благодарна Наговицину за вип.добавку, т.к. помогают своим детям. Их детям уже за полтинник, а всё живут за счет бюджета республики. ПАРАЗИТЫ.
Цитировать
10.08.2018 10:23
Гость
Комментарий скрыт
10.08.2018 10:24
Гость
лепите буузы дома, маша покажет
Цитировать
10.08.2018 10:29
Гость
Гость: лепите буузы дома, маша покажет
буряты позы лепят, скот держат,спортом занимаются,ведут здоровый образ жизни, молодцы !
Цитировать
10.08.2018 10:36
Гость
Комментарий скрыт
10.08.2018 10:42
Гость
Комментарий скрыт
10.08.2018 10:49
Гость
Комментарий скрыт
10.08.2018 11:00
Гость
Комментарий скрыт
10.08.2018 11:02
Гость
Гость: Во Вьетнам и Таиланд едут только нищеброды, у кого денег на Щучку не хватает.
)))
Цитировать
10.08.2018 11:16
Гость
Комментарий скрыт
10.08.2018 11:19
Гость
Гость:
Гость: Во Вьетнам и Таиланд едут только нищеброды, у кого денег на Щучку не хватает.
)))
сами посчитайте булка хлеб два бакса. страшно считать сколько вообще стоит тот отдых
Цитировать
10.08.2018 11:27
Гость
Комментарий скрыт
10.08.2018 11:37
Гость
Комментарий скрыт
10.08.2018 11:48
Гость
Комментарий скрыт
10.08.2018 12:06
Гость
Комментарий скрыт
10.08.2018 12:09
Гость
Потапов сделал очень много плохого простым жителям РБ. Все делал по указке Москвы,все продал.Энергосистему например.Вообще начал с мошенничества -фирма ДВС- Налетова осудили,а он в тени остался. Очень много госзакупок под его вниманием прошло.
Цитировать
10.08.2018 13:17
Гость
Комментарий скрыт
10.08.2018 14:24
Гость
Гость:
Гость: Во Вьетнам и Таиланд едут только нищеброды, у кого денег на Щучку не хватает.
)))
Маргиналы и нищеброды едут на Щучку, Байкал, Гусиное, т.к. денег у них нет на дальние поездки, тем более за границу.
Цитировать
10.08.2018 15:20
Гость
Чтобы появились туалеты и мусор убирали, вероятно надо сборы курортные поднять в 3 раза.
Цитировать
10.08.2018 16:03
Гость
Гость: Чтобы появились туалеты и мусор убирали, вероятно надо сборы курортные поднять в 3 раза.
Туалеты есть, расположены в соответствии с СанПин на определенном расстоянии или вы хотите туалеты в шаговой доступности и шаговой воняемости? А чтоб мусор убирали - а может просто-напросто не мусорить???? Не пробовали? Ах да, вы же бояре. Пожрал, посрал. А за уборку вашего гамна вы уже 450 рублей же заплатили
Цитировать
10.08.2018 16:06
Гость
"ДЕШЕВЛЕ ЕХАТЬ ВО ВЬЕТНАМ"
Цитировать
10.08.2018 16:06
Гость
Гость: "ДЕШЕВЛЕ ЕХАТЬ ВО ВЬЕТНАМ"
дешевле дома бухать, один черт вы на Щучку, на Байкал, во Вьетнам ездить только бухать
Цитировать
10.08.2018 16:07
Гость
местная алкашня пальцы гнет, то не нравится, это не нравится
Цитировать
10.08.2018 16:14
Гость
Ныне съездили на Теплые Озера, сервис , которого даже на Байкале нет, знаешь за что платишь,чистота, свежий воздух и природа, лучше лишних 100км проехать,чем в свинарнике и за такой сервис платить.
Цитировать
10.08.2018 16:24
Гость
Гость: Чтобы появились туалеты и мусор убирали, вероятно надо сборы курортные поднять в 3 раза.
и желательно в конвертируемой валюте
Цитировать
10.08.2018 16:29
Гость
Гость: Ныне съездили на Теплые Озера, сервис , которого даже на Байкале нет, знаешь за что платишь,чистота, свежий воздух и природа, лучше лишних 100км проехать,чем в свинарнике и за такой сервис платить.
А там иркутяне работают. Русские иркутяне. У иркутян и сервис хорош, и туризм развит, и медицина лучше. Это факт. Теперь ждем прихода хуртанчика и его злобные высеры про каторжан
Цитировать
10.08.2018 16:32
Гость
да и вообще иркутяне гораздо культурнее чем местные аборигены независимо от их ген и национальной принадлежности
Цитировать
10.08.2018 16:32
Гость
Гость:
Гость: Ныне съездили на Теплые Озера, сервис , которого даже на Байкале нет, знаешь за что платишь,чистота, свежий воздух и природа, лучше лишних 100км проехать,чем в свинарнике и за такой сервис платить.
А там иркутяне работают. Русские иркутяне. У иркутян и сервис хорош, и туризм развит, и медицина лучше. Это факт. Теперь ждем прихода хуртанчика и его злобные высеры про каторжан
причем здесь зуртан ?я здесь Аширов!!и срете только вы ,быдло каторжанское
Цитировать
10.08.2018 16:34
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Ныне съездили на Теплые Озера, сервис , которого даже на Байкале нет, знаешь за что платишь,чистота, свежий воздух и природа, лучше лишних 100км проехать,чем в свинарнике и за такой сервис платить.
А там иркутяне работают. Русские иркутяне. У иркутян и сервис хорош, и туризм развит, и медицина лучше. Это факт. Теперь ждем прихода хуртанчика и его злобные высеры про каторжан
причем здесь зуртан ?я здесь Аширов!!и срете только вы ,быдло каторжанское
Теплые озера не так много людей посещает,и держат это место азербайджанцы, а не русские иркутяне.
Цитировать
10.08.2018 16:36
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Ныне съездили на Теплые Озера, сервис , которого даже на Байкале нет, знаешь за что платишь,чистота, свежий воздух и природа, лучше лишних 100км проехать,чем в свинарнике и за такой сервис платить.
А там иркутяне работают. Русские иркутяне. У иркутян и сервис хорош, и туризм развит, и медицина лучше. Это факт. Теперь ждем прихода хуртанчика и его злобные высеры про каторжан
причем здесь зуртан ?я здесь Аширов!!и срете только вы ,быдло каторжанское
Теплые озера не так много людей посещает,и держат это место азербайджанцы, а не русские иркутяне.
медицина у иркутян только глазная,на уровне,благодаря московской клинике а так все больницы и роддомы заражены стафиллококом и гепатитом, кто не брезгует ,пожалуйста лечитесь в иркутске
Цитировать
10.08.2018 16:48
Гость
иркутская сторона Байкала вообще напрочь загажена,об этом все говорят, со стороны Бурятии еще более менее, водолаза в листвянке вообще чуть с ума не сошли,от такого дна, ужас!
Цитировать
10.08.2018 16:54
Гость
Гость: иркутская сторона Байкала вообще напрочь загажена,об этом все говорят, со стороны Бурятии еще более менее, водолаза в листвянке вообще чуть с ума не сошли,от такого дна, ужас!
прочитал отзывы про теплые озера,все отзывы стремные,никто больше туда не хочет ехать, плюс только природа красивая.
Цитировать
10.08.2018 17:02
Гость
Гость: да и вообще иркутяне гораздо культурнее чем местные аборигены независимо от их ген и национальной принадлежности
я бы не сказал бывал я в братске,усть илиме,ангарске,такое же быдло каторжанское,забулдыги и наркоманы.
Цитировать
10.08.2018 17:05
Гость
Гость: Ныне съездили на Теплые Озера, сервис , которого даже на Байкале нет, знаешь за что платишь,чистота, свежий воздух и природа, лучше лишних 100км проехать,чем в свинарнике и за такой сервис платить.
азера про свои теплые озера пиарятся,гы,гы,гы.
Цитировать
10.08.2018 17:09
Гость
Гость:
Гость: Ныне съездили на Теплые Озера, сервис , которого даже на Байкале нет, знаешь за что платишь,чистота, свежий воздух и природа, лучше лишних 100км проехать,чем в свинарнике и за такой сервис платить.
азера про свои теплые озера пиарятся,гы,гы,гы.
у вас даже озера азербайджанцам принадлежат, ну вы и лохи
Цитировать
10.08.2018 17:12
Гость
Гость:
Гость: да и вообще иркутяне гораздо культурнее чем местные аборигены независимо от их ген и национальной принадлежности
я бы не сказал бывал я в братске,усть илиме,ангарске,такое же быдло каторжанское,забулдыги и наркоманы.
В Ангарске каждая вторая девка бл.дь. Очень легко дают. Приехал к одной подружке, в первую ночь с ней кувыркался. Затем к ней пришла ее подружка. Когда моя подружка набухалась и отрубилась, вые.ал ее подругу. Та очень была довольная. А нашей подруге на утро мы ничего не сказали и продолжили вместе наше разливное веселье))))))
Цитировать
10.08.2018 17:19
Гость
Гость:
Гость:
Гость: да и вообще иркутяне гораздо культурнее чем местные аборигены независимо от их ген и национальной принадлежности
я бы не сказал бывал я в братске,усть илиме,ангарске,такое же быдло каторжанское,забулдыги и наркоманы.
В Ангарске каждая вторая девка бл.дь. Очень легко дают. Приехал к одной подружке, в первую ночь с ней кувыркался. Затем к ней пришла ее подружка. Когда моя подружка набухалась и отрубилась, вые.ал ее подругу. Та очень была довольная. А нашей подруге на утро мы ничего не сказали и продолжили вместе наше разливное веселье))))))
в иркутске СПИД скоро перевалит эпидпорог, СПИД болезнь наркоманов и педерастов.
Цитировать
10.08.2018 17:19
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: да и вообще иркутяне гораздо культурнее чем местные аборигены независимо от их ген и национальной принадлежности
я бы не сказал бывал я в братске,усть илиме,ангарске,такое же быдло каторжанское,забулдыги и наркоманы.
В Ангарске каждая вторая девка бл.дь. Очень легко дают. Приехал к одной подружке, в первую ночь с ней кувыркался. Затем к ней пришла ее подружка. Когда моя подружка набухалась и отрубилась, вые.ал ее подругу. Та очень была довольная. А нашей подруге на утро мы ничего не сказали и продолжили вместе наше разливное веселье))))))
в иркутске СПИД скоро перевалит эпидпорог, СПИД болезнь наркоманов и педерастов.
то то тараарйкин и плотник туда так стремятся
Цитировать
10.08.2018 17:20
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: да и вообще иркутяне гораздо культурнее чем местные аборигены независимо от их ген и национальной принадлежности
я бы не сказал бывал я в братске,усть илиме,ангарске,такое же быдло каторжанское,забулдыги и наркоманы.
В Ангарске каждая вторая девка бл.дь. Очень легко дают. Приехал к одной подружке, в первую ночь с ней кувыркался. Затем к ней пришла ее подружка. Когда моя подружка набухалась и отрубилась, вые.ал ее подругу. Та очень была довольная. А нашей подруге на утро мы ничего не сказали и продолжили вместе наше разливное веселье))))))
в иркутске СПИД скоро перевалит эпидпорог, СПИД болезнь наркоманов и педерастов.
Еще и блядей и шлюхе
Цитировать
10.08.2018 17:21
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Ныне съездили на Теплые Озера, сервис , которого даже на Байкале нет, знаешь за что платишь,чистота, свежий воздух и природа, лучше лишних 100км проехать,чем в свинарнике и за такой сервис платить.
азера про свои теплые озера пиарятся,гы,гы,гы.
у вас даже озера азербайджанцам принадлежат, ну вы и лохи
а иркутск это есть второй азербайджан,на рынок зайдешь оглохнешь.
Цитировать
10.08.2018 17:35
Гость
Гость:
Гость:
Гость: да и вообще иркутяне гораздо культурнее чем местные аборигены независимо от их ген и национальной принадлежности
я бы не сказал бывал я в братске,усть илиме,ангарске,такое же быдло каторжанское,забулдыги и наркоманы.
В Ангарске каждая вторая девка бл.дь. Очень легко дают. Приехал к одной подружке, в первую ночь с ней кувыркался. Затем к ней пришла ее подружка. Когда моя подружка набухалась и отрубилась, вые.ал ее подругу. Та очень была довольная. А нашей подруге на утро мы ничего не сказали и продолжили вместе наше разливное веселье))))))
слышал в ангарске девки все бурятки с округа бывшего, который теперь область
Цитировать
10.08.2018 17:36
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Ныне съездили на Теплые Озера, сервис , которого даже на Байкале нет, знаешь за что платишь,чистота, свежий воздух и природа, лучше лишних 100км проехать,чем в свинарнике и за такой сервис платить.
азера про свои теплые озера пиарятся,гы,гы,гы.
у вас даже озера азербайджанцам принадлежат, ну вы и лохи
а иркутск это есть второй азербайджан,на рынок зайдешь оглохнешь.
точно лохи, была бурятская земля, а теперь азербайджанская, молодцы азербайджанцы, аборигены точно лохи
Цитировать
10.08.2018 17:38
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: да и вообще иркутяне гораздо культурнее чем местные аборигены независимо от их ген и национальной принадлежности
я бы не сказал бывал я в братске,усть илиме,ангарске,такое же быдло каторжанское,забулдыги и наркоманы.
В Ангарске каждая вторая девка бл.дь. Очень легко дают. Приехал к одной подружке, в первую ночь с ней кувыркался. Затем к ней пришла ее подружка. Когда моя подружка набухалась и отрубилась, вые.ал ее подругу. Та очень была довольная. А нашей подруге на утро мы ничего не сказали и продолжили вместе наше разливное веселье))))))
слышал в ангарске девки все бурятки с округа бывшего, который теперь область
слушай сплетни на базаре. Сам съезди и убедись, что там 90% мангадярок.
Цитировать
10.08.2018 17:46
Гость
Скоро тебе будет не докувыркалок. Дело идет к удушению РФ за Крымнаш и Скрипалей. Ждем осени,когда придет вторая волна новых санкций США.
Цитировать
10.08.2018 17:48
Гость
Гость: Скоро тебе будет не докувыркалок. Дело идет к удушению РФ за Крымнаш и Скрипалей. Ждем осени,когда придет вторая волна новых санкций США.
Мне пофиг на ваши санкции, крымнаши, скрипалей, америкосов и на вас!
Цитировать
10.08.2018 17:48
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: да и вообще иркутяне гораздо культурнее чем местные аборигены независимо от их ген и национальной принадлежности
я бы не сказал бывал я в братске,усть илиме,ангарске,такое же быдло каторжанское,забулдыги и наркоманы.
В Ангарске каждая вторая девка бл.дь. Очень легко дают. Приехал к одной подружке, в первую ночь с ней кувыркался. Затем к ней пришла ее подружка. Когда моя подружка набухалась и отрубилась, вые.ал ее подругу. Та очень была довольная. А нашей подруге на утро мы ничего не сказали и продолжили вместе наше разливное веселье))))))
слышал в ангарске девки все бурятки с округа бывшего, который теперь область
слушай сплетни на базаре. Сам съезди и убедись, что там 90% мангадярок.
а чо область отдали? с радостью кричали иркутянам устьордаваш?
Цитировать
10.08.2018 17:48
Гость
Ватники, почему все должны расплачиваться за Крымнаш?
Цитировать
10.08.2018 17:53
Гость
Гость: Ватники, почему все должны расплачиваться за Крымнаш?
как почему? потому что лохи и бараны гыгыгыгыгы
Цитировать
10.08.2018 17:54
Гость
Гость: Ватники, почему все должны расплачиваться за Крымнаш?
а чо вам не нравится? вам же щучка не нравится, ехайте в крымваш на 450 рублей ахахахахахаха
Цитировать
10.08.2018 17:56
Гость
Пусть ярость благородная вскипает, как волна! Иначе каюк Рашке.
Цитировать
10.08.2018 17:58
Гость
Сборная Украины отказалась заселяться в отель «Москва» в Чехии. Команда будет жить в двух разных гостиницах Сборная Украины начнет подготовку к матчам в турнире Лиги наций против команд Чехии и Словакии 2 сентября, сообщает «Команда №1». Команда в полном составе вылетит в Чехию 5 сентября. Организаторы в городе Злин предлагали украинцам поселиться в один большой отель под названием «Москва». Представители сборной Украины отказались от такого шага по политическим соображениям. По этой причине в Злине команда будет жить в двух разных отелях.
Цитировать
10.08.2018 17:59
Гость
Америкосы идут с открытым забралом на полуспящих ватников.
Цитировать
10.08.2018 18:23
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: да и вообще иркутяне гораздо культурнее чем местные аборигены независимо от их ген и национальной принадлежности
я бы не сказал бывал я в братске,усть илиме,ангарске,такое же быдло каторжанское,забулдыги и наркоманы.
В Ангарске каждая вторая девка бл.дь. Очень легко дают. Приехал к одной подружке, в первую ночь с ней кувыркался. Затем к ней пришла ее подружка. Когда моя подружка набухалась и отрубилась, вые.ал ее подругу. Та очень была довольная. А нашей подруге на утро мы ничего не сказали и продолжили вместе наше разливное веселье))))))
слышал в ангарске девки все бурятки с округа бывшего, который теперь область
ты че в уши ебешься? слышал он,ты увидь сначала.
Цитировать
10.08.2018 18:24
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Ныне съездили на Теплые Озера, сервис , которого даже на Байкале нет, знаешь за что платишь,чистота, свежий воздух и природа, лучше лишних 100км проехать,чем в свинарнике и за такой сервис платить.
азера про свои теплые озера пиарятся,гы,гы,гы.
у вас даже озера азербайджанцам принадлежат, ну вы и лохи
а иркутск это есть второй азербайджан,на рынок зайдешь оглохнешь.
точно лохи, была бурятская земля, а теперь азербайджанская, молодцы азербайджанцы, аборигены точно лохи
ирутский
Цитировать
10.08.2018 18:24
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Ныне съездили на Теплые Озера, сервис , которого даже на Байкале нет, знаешь за что платишь,чистота, свежий воздух и природа, лучше лишних 100км проехать,чем в свинарнике и за такой сервис платить.
азера про свои теплые озера пиарятся,гы,гы,гы.
у вас даже озера азербайджанцам принадлежат, ну вы и лохи
а иркутск это есть второй азербайджан,на рынок зайдешь оглохнешь.
точно лохи, была бурятская земля, а теперь азербайджанская, молодцы азербайджанцы, аборигены точно лохи
ирутский
Цитировать
10.08.2018 18:24
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Ныне съездили на Теплые Озера, сервис , которого даже на Байкале нет, знаешь за что платишь,чистота, свежий воздух и природа, лучше лишних 100км проехать,чем в свинарнике и за такой сервис платить.
азера про свои теплые озера пиарятся,гы,гы,гы.
у вас даже озера азербайджанцам принадлежат, ну вы и лохи
а иркутск это есть второй азербайджан,на рынок зайдешь оглохнешь.
точно лохи, была бурятская земля, а теперь азербайджанская, молодцы азербайджанцы, аборигены точно лохи
ирутский
Цитировать
10.08.2018 18:25
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Ныне съездили на Теплые Озера, сервис , которого даже на Байкале нет, знаешь за что платишь,чистота, свежий воздух и природа, лучше лишних 100км проехать,чем в свинарнике и за такой сервис платить.
азера про свои теплые озера пиарятся,гы,гы,гы.
у вас даже озера азербайджанцам принадлежат, ну вы и лохи
а иркутск это есть второй азербайджан,на рынок зайдешь оглохнешь.
точно лохи, была бурятская земля, а теперь азербайджанская, молодцы азербайджанцы, аборигены точно лохи
ирутский
иркутский рынок это еще не бурятская земля,погодите.
Цитировать
10.08.2018 18:36
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Ныне съездили на Теплые Озера, сервис , которого даже на Байкале нет, знаешь за что платишь,чистота, свежий воздух и природа, лучше лишних 100км проехать,чем в свинарнике и за такой сервис платить.
азера про свои теплые озера пиарятся,гы,гы,гы.
у вас даже озера азербайджанцам принадлежат, ну вы и лохи
а иркутск это есть второй азербайджан,на рынок зайдешь оглохнешь.
точно лохи, была бурятская земля, а теперь азербайджанская, молодцы азербайджанцы, аборигены точно лохи
ирутский
иркутский рынок это еще не бурятская земля,погодите.
а чего погодить? она никогда и не была бурятской землей
Цитировать
10.08.2018 18:58
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Ныне съездили на Теплые Озера, сервис , которого даже на Байкале нет, знаешь за что платишь,чистота, свежий воздух и природа, лучше лишних 100км проехать,чем в свинарнике и за такой сервис платить.
азера про свои теплые озера пиарятся,гы,гы,гы.
у вас даже озера азербайджанцам принадлежат, ну вы и лохи
а иркутск это есть второй азербайджан,на рынок зайдешь оглохнешь.
точно лохи, была бурятская земля, а теперь азербайджанская, молодцы азербайджанцы, аборигены точно лохи
ирутский
иркутский рынок это еще не бурятская земля,погодите.
а чего погодить? она никогда и не была бурятской землей
иркутск это тувинская земля, вы скоро все оттуда двините кости, кто куда ,
Цитировать
10.08.2018 18:58
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Ныне съездили на Теплые Озера, сервис , которого даже на Байкале нет, знаешь за что платишь,чистота, свежий воздух и природа, лучше лишних 100км проехать,чем в свинарнике и за такой сервис платить.
азера про свои теплые озера пиарятся,гы,гы,гы.
у вас даже озера азербайджанцам принадлежат, ну вы и лохи
а иркутск это есть второй азербайджан,на рынок зайдешь оглохнешь.
точно лохи, была бурятская земля, а теперь азербайджанская, молодцы азербайджанцы, аборигены точно лохи
ирутский
иркутский рынок это еще не бурятская земля,погодите.
а чего погодить? она никогда и не была бурятской землей
иркутск это тувинская земля, вы скоро все оттуда двините кости, кто куда ,
иркутский рынок азербайджанский и точка.
Цитировать
10.08.2018 21:04
Гость
Лохи отдыхают на Щучке, Гусинке, Байкале, нормальные люди могут себе позволить Вьетнам, Таиланд, Хайнань, Турцию, Тунис, крутые отдыхают на Мальдивах, Багамах, Канарах, Гавайях, Карибах.
Цитировать
10.08.2018 21:18
Гость
Гость: Сборная Украины отказалась заселяться в отель «Москва» в Чехии. Команда будет жить в двух разных гостиницах Сборная Украины начнет подготовку к матчам в турнире Лиги наций против команд Чехии и Словакии 2 сентября, сообщает «Команда №1». Команда в полном составе вылетит в Чехию 5 сентября. Организаторы в городе Злин предлагали украинцам поселиться в один большой отель под названием «Москва». Представители сборной Украины отказались от такого шага по политическим соображениям. По этой причине в Злине команда будет жить в двух разных отелях.
Свидомый укроп-патрiот страдающий идиосинкразией по отношению ко всему российскому, видимо, получает какое-то физическое удовольствие от составления подобных фейк-комментов.
Цитировать
10.08.2018 21:33
Гость
Гость:
Гость: Сборная Украины отказалась заселяться в отель «Москва» в Чехии. Команда будет жить в двух разных гостиницах Сборная Украины начнет подготовку к матчам в турнире Лиги наций против команд Чехии и Словакии 2 сентября, сообщает «Команда №1». Команда в полном составе вылетит в Чехию 5 сентября. Организаторы в городе Злин предлагали украинцам поселиться в один большой отель под названием «Москва». Представители сборной Украины отказались от такого шага по политическим соображениям. По этой причине в Злине команда будет жить в двух разных отелях.
Свидомый укроп-патрiот страдающий идиосинкразией по отношению ко всему российскому, видимо, получает какое-то физическое удовольствие от составления подобных фейк-комментов.
вали отсюда в свою каторжанию
Цитировать
10.08.2018 22:14
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Сборная Украины отказалась заселяться в отель «Москва» в Чехии. Команда будет жить в двух разных гостиницах Сборная Украины начнет подготовку к матчам в турнире Лиги наций против команд Чехии и Словакии 2 сентября, сообщает «Команда №1». Команда в полном составе вылетит в Чехию 5 сентября. Организаторы в городе Злин предлагали украинцам поселиться в один большой отель под названием «Москва». Представители сборной Украины отказались от такого шага по политическим соображениям. По этой причине в Злине команда будет жить в двух разных отелях.
Свидомый укроп-патрiот страдающий идиосинкразией по отношению ко всему российскому, видимо, получает какое-то физическое удовольствие от составления подобных фейк-комментов.
вали отсюда в свою каторжанию
Балалайку!!!)))
Цитировать
10.08.2018 22:23
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Ныне съездили на Теплые Озера, сервис , которого даже на Байкале нет, знаешь за что платишь,чистота, свежий воздух и природа, лучше лишних 100км проехать,чем в свинарнике и за такой сервис платить.
азера про свои теплые озера пиарятся,гы,гы,гы.
у вас даже озера азербайджанцам принадлежат, ну вы и лохи
а иркутск это есть второй азербайджан,на рынок зайдешь оглохнешь.
точно лохи, была бурятская земля, а теперь азербайджанская, молодцы азербайджанцы, аборигены точно лохи
ирутский
иркутский рынок это еще не бурятская земля,погодите.
а чего погодить? она никогда и не была бурятской землей
иркутск это тувинская земля, вы скоро все оттуда двините кости, кто куда ,
Знаешь, не могу тебя отправить - по индивидуальному пешему эротическому маршруту. Надо вести себя достойно. Если джентльмена облает брехучая собака из под забора, то это вовсе не значит, что джентльмен должен встать на четвереньки и лаять в ответ. Или пытаться укусить. В лучшем случае — может дать ей пинка, сохраняя вежливость. Дать ей пинка без ненависти» — как утверждает Сатановский.
Цитировать
11.08.2018 00:24
Гость
Гость:
Гость: Это у вас деревенские понты- брать 450 рублей за проезд на грязное побережье
а зачем вам тогда ездить на грязное побережье? ради бога. платите 70 тыщ и чистейшее побережье вьетнама у ваших ног. в чем проблема?
Так вы же туризм развиваете. )))
Цитировать
11.08.2018 01:22
Гость
Гость: Лохи отдыхают на Щучке, Гусинке, Байкале, нормальные люди могут себе позволить Вьетнам, Таиланд, Хайнань, Турцию, Тунис, крутые отдыхают на Мальдивах, Багамах, Канарах, Гавайях, Карибах.
++++++++++++++100500
Цитировать
11.08.2018 04:24
Гость
Комментарий скрыт
11.08.2018 04:39
Гость
Комментарий скрыт
11.08.2018 05:44
Гость
Комментарий скрыт
11.08.2018 06:20
Гость
Комментарий скрыт
11.08.2018 06:20
Гость
Комментарий скрыт
11.08.2018 06:41
Гость
Комментарий скрыт
11.08.2018 08:12
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Ныне съездили на Теплые Озера, сервис , которого даже на Байкале нет, знаешь за что платишь,чистота, свежий воздух и природа, лучше лишних 100км проехать,чем в свинарнике и за такой сервис платить.
азера про свои теплые озера пиарятся,гы,гы,гы.
у вас даже озера азербайджанцам принадлежат, ну вы и лохи
а иркутск это есть второй азербайджан,на рынок зайдешь оглохнешь.
точно лохи, была бурятская земля, а теперь азербайджанская, молодцы азербайджанцы, аборигены точно лохи
ирутский
иркутский рынок это еще не бурятская земля,погодите.
а чего погодить? она никогда и не была бурятской землей
иркутск это тувинская земля, вы скоро все оттуда двините кости, кто куда ,
Знаешь, не могу тебя отправить - по индивидуальному пешему эротическому маршруту. Надо вести себя достойно. Если джентльмена облает брехучая собака из под забора, то это вовсе не значит, что джентльмен должен встать на четвереньки и лаять в ответ. Или пытаться укусить. В лучшем случае — может дать ей пинка, сохраняя вежливость. Дать ей пинка без ненависти» — как утверждает Сатановский.
ты рот закрой свинья рязанская,косишь тут под джентельмена голодранец.раб шулерманов
Цитировать
11.08.2018 09:04
Гость
Гость: Посылал людей чинить примус, а самому дураку в это время рога наставляли.
А примус починили?
Цитировать
11.08.2018 10:11
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Ныне съездили на Теплые Озера, сервис , которого даже на Байкале нет, знаешь за что платишь,чистота, свежий воздух и природа, лучше лишних 100км проехать,чем в свинарнике и за такой сервис платить.
азера про свои теплые озера пиарятся,гы,гы,гы.
у вас даже озера азербайджанцам принадлежат, ну вы и лохи
а иркутск это есть второй азербайджан,на рынок зайдешь оглохнешь.
точно лохи, была бурятская земля, а теперь азербайджанская, молодцы азербайджанцы, аборигены точно лохи
ирутский
иркутский рынок это еще не бурятская земля,погодите.
а чего погодить? она никогда и не была бурятской землей
иркутск это тувинская земля, вы скоро все оттуда двините кости, кто куда ,
Знаешь, не могу тебя отправить - по индивидуальному пешему эротическому маршруту. Надо вести себя достойно. Если джентльмена облает брехучая собака из под забора, то это вовсе не значит, что джентльмен должен встать на четвереньки и лаять в ответ. Или пытаться укусить. В лучшем случае — может дать ей пинка, сохраняя вежливость. Дать ей пинка без ненависти» — как утверждает Сатановский.
ты рот закрой свинья рязанская,косишь тут под джентельмена голодранец.раб шулерманов
Тут ты, бурнацпИДриЁт, не прав, как утверждает Евгений Янович Сатановский: "Солнца рукой не закроешь, правду не скроешь". Так что вытри пену около рта и перестань бить копытом об пол.
Цитировать
11.08.2018 11:29
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Ныне съездили на Теплые Озера, сервис , которого даже на Байкале нет, знаешь за что платишь,чистота, свежий воздух и природа, лучше лишних 100км проехать,чем в свинарнике и за такой сервис платить.
азера про свои теплые озера пиарятся,гы,гы,гы.
у вас даже озера азербайджанцам принадлежат, ну вы и лохи
а иркутск это есть второй азербайджан,на рынок зайдешь оглохнешь.
точно лохи, была бурятская земля, а теперь азербайджанская, молодцы азербайджанцы, аборигены точно лохи
ирутский
иркутский рынок это еще не бурятская земля,погодите.
а чего погодить? она никогда и не была бурятской землей
иркутск это тувинская земля, вы скоро все оттуда двините кости, кто куда ,
Знаешь, не могу тебя отправить - по индивидуальному пешему эротическому маршруту. Надо вести себя достойно. Если джентльмена облает брехучая собака из под забора, то это вовсе не значит, что джентльмен должен встать на четвереньки и лаять в ответ. Или пытаться укусить. В лучшем случае — может дать ей пинка, сохраняя вежливость. Дать ей пинка без ненависти» — как утверждает Сатановский.
ты рот закрой свинья рязанская,косишь тут под джентельмена голодранец.раб шулерманов
Тут ты, бурнацпИДриЁт, не прав, как утверждает Евгений Янович Сатановский: "Солнца рукой не закроешь, правду не скроешь". Так что вытри пену около рта и перестань бить копытом об пол.
ротик прикрой свинья шовинистическая, я тувинец.
Цитировать
11.08.2018 19:16
Гость
Комментарий скрыт
12.08.2018 07:24
Гость
Комментарий скрыт
12.08.2018 13:15
Гость
Комментарий скрыт
12.08.2018 18:30
Гость
Гость: да и вообще иркутяне гораздо культурнее чем местные аборигены независимо от их ген и национальной ,sk принадлежности
недавно был на Чивыркуйском заливе. Там одни Иркутяне, одна "девушка" прямо в озере брила подмышки!!!! Мы собрались молча уехали в Максимиху.
Цитировать
12.08.2018 19:13
Гость
Гость: ротик прикрой свинья шовинистическая, я тувинец.
зачем нарусову выбрал?
Цитировать
12.08.2018 19:20
Гость
Комментарий скрыт
12.08.2018 19:59
Гость
Комментарий скрыт
12.08.2018 20:20
Гость
Комментарий скрыт
12.08.2018 22:35
Гость
Комментарий скрыт
13.08.2018 00:00
Гость
Комментарий скрыт
13.08.2018 01:21
Гость
Комментарий скрыт
14.08.2018 09:29
Гость
Гость:
Гость: ротик прикрой свинья шовинистическая, я тувинец.
зачем нарусову выбрал?
Да получше твоего нага будет.
Цитировать
14.08.2018 17:19
Гость
Комментарий скрыт
14.08.2018 17:34
Гость
Комментарий скрыт
14.08.2018 21:41
Гость
Комментарий скрыт
14.08.2018 23:15
Гость
Комментарий скрыт
14.08.2018 23:55
Гость
Орлуша говна откушай.
Цитировать
15.08.2018 01:54
Гость