↑ Наверх

Мэрия: "Отнеситесь с пониманием"

  • 10 Августа 2018 г. в 10:31
  • 241 комментарий
  • 1647 просмотров
В Октябрьском районе Улан-Удэ 82 дома не получили горячее водоснабжение из-за аварии на теплосетях



Горячего водоснабжения нетв 82-х домах, расположенных преимущественно в Октябрьском районе Улан-Удэ. Причина - авария на теплосетях, не выдержавших  гидравлических испытаний

При этом городские власти просят горожан, чьи дома пока не подключены к горячему водоснабжению, с пониманием отнестись к ситуации.

Когда горячая вода вновь вернется в краны улан-удэнцев, неизвестно - изначально вернуть воду в краны обещали 6 августа. На подъездах домов уже появились объявления, в которых коммунальщики открыто заявляют, что подача горячей воды откладывается на "неопределенный срок".

Отметим, что по закону в период ежегодных профилактических ремонтов отключение систем горячего водоснабжения не должно превышать 14 суток. Превышение этого периода является нарушением Правил предоставления коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов. В Улан-Удэ подача воды "просрочена" на день.



Также читайте

Хурал больше не Худлар?
Автор: Татьяна Никитина
  • 14 Декабря в 14:52
  • 24 комментария
Крыша поехала
  • 14 Декабря в 12:48
  • 24 комментария
Живорожденные в СССР
Автор: Роксана Родионова
  • 14 Декабря в 11:55
  • 15 комментариев
Удар по свободе слова
  • 13 Декабря в 21:27
  • 28 комментариев
Нечем дышать
  • 13 Декабря в 18:02
  • 46 комментариев
10.08.2018 15:10
Гость
Ага, когда всеми нами презираемое ТГК будет просить оплатить за горячую воду и ОДН им отвечать: "Отнеситесь с пониманием з/п не подняли, так что отвалите"
Цитировать
10.08.2018 15:57
Гость
Горячая вода - это цветочки. Ягодки - это новые санкции США, которые задевают интересы не только так называемого близкого окружения, как было раньше, а всего населения страны, которое будет расплачиваться за агрессивную политику, за соглашательство с ними. Ведь под эти санкции подпадают самые надежные банки госбанки "сбербанк", ВТБ и так далее. Первый этап санкций за Скрипалей дает шанс, если будут выполнены требования США, о допуске экспертов к химическим предприятиям. Но наше правительство не идет навстречу, значит , будет второй этап, когда страну задушат экономически.
Цитировать
10.08.2018 16:05
Гость
Гость: Ага, когда всеми нами презираемое ТГК будет просить оплатить за горячую воду и ОДН им отвечать: "Отнеситесь с пониманием з/п не подняли, так что отвалите"
Хорошо. Зимой можете опять возле гаражей в туалет ходить. Уже забыли как этой зимой все в гаражи срать бегали?
Цитировать
10.08.2018 16:48
Гость
ишь, мля, раскудахтались! видно армейку заочно прошли, т.к. самое главное не знаете, что "подача горячей воды откладывается на "неопределенный срок" - это то, о старшина в армии говорит шибко любознательному новобранцу-салобону: "как только, так - сразу". в деревнях и улусах тоже люди живут, но их никто не балует горячей водой из блестящего никелем крана.
Цитировать
10.08.2018 17:07
Гость
мерия дебилы?
Цитировать
10.08.2018 17:08
Гость
возвращаемся во времена айдаева. память о нем это не только рябины а площади революции, но и отсутствие воды месяцами
Цитировать
10.08.2018 17:08
Гость
Гость: ишь, мля, раскудахтались! видно армейку заочно прошли, т.к. самое главное не знаете, что "подача горячей воды откладывается на "неопределенный срок" - это то, о старшина в армии говорит шибко любознательному новобранцу-салобону: "как только, так - сразу". в деревнях и улусах тоже люди живут, но их никто не балует горячей водой из блестящего никелем крана.
в деревнях давно в каждом дворе скважины пробурили, трубы провели, ванны и туалеты дома, бойлеры поставили, отопление провели и живут в чистоте и тепле, а в улусах видимо лень дом свой облагоустроить, вот и живут без горячей воды
Цитировать
10.08.2018 17:13
Гость
Гость: возвращаемся во времена айдаева. память о нем это не только рябины а площади революции, но и отсутствие воды месяцами
че ты гонишь свинья,при айдаеве всегда вода горячая была и вовремя подавалась после летнего ремонта
Цитировать
10.08.2018 17:14
Гость
Гость:
Гость: ишь, мля, раскудахтались! видно армейку заочно прошли, т.к. самое главное не знаете, что "подача горячей воды откладывается на "неопределенный срок" - это то, о старшина в армии говорит шибко любознательному новобранцу-салобону: "как только, так - сразу". в деревнях и улусах тоже люди живут, но их никто не балует горячей водой из блестящего никелем крана.
ты свинья где такие деревни видел ? в европе?бурятские улусы,намного зажиточнее,чем русские деревни с покосившимися заборами, в деревнях давно в каждом дворе скважины пробурили, трубы провели, ванны и туалеты дома, бойлеры поставили, отопление провели и живут в чистоте и тепле, а в улусах видимо лень дом свой облагоустроить, вот и живут без горячей воды
Цитировать
10.08.2018 17:15
Гость
Гость:
Гость:
Гость: ишь, мля, раскудахтались! видно армейку заочно прошли, т.к. самое главное не знаете, что "подача горячей воды откладывается на "неопределенный срок" - это то, о старшина в армии говорит шибко любознательному новобранцу-салобону: "как только, так - сразу". в деревнях и улусах тоже люди живут, но их никто не балует горячей водой из блестящего никелем крана.
ты свинья где такие деревни видел ? в европе?бурятские улусы,намного зажиточнее,чем русские деревни с покосившимися заборами, в деревнях давно в каждом дворе скважины пробурили, трубы провели, ванны и туалеты дома, бойлеры поставили, отопление провели и живут в чистоте и тепле, а в улусах видимо лень дом свой облагоустроить, вот и живут без горячей воды
ты свинья где такие деревни видел ? в америке? бурятские улусы намного зажиточней русских деревень с покосившимися заборами.
Цитировать
10.08.2018 17:23
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: ишь, мля, раскудахтались! видно армейку заочно прошли, т.к. самое главное не знаете, что "подача горячей воды откладывается на "неопределенный срок" - это то, о старшина в армии говорит шибко любознательному новобранцу-салобону: "как только, так - сразу". в деревнях и улусах тоже люди живут, но их никто не балует горячей водой из блестящего никелем крана.
ты свинья где такие деревни видел ? в европе?бурятские улусы,намного зажиточнее,чем русские деревни с покосившимися заборами, в деревнях давно в каждом дворе скважины пробурили, трубы провели, ванны и туалеты дома, бойлеры поставили, отопление провели и живут в чистоте и тепле, а в улусах видимо лень дом свой облагоустроить, вот и живут без горячей воды
ты свинья где такие деревни видел ? в америке? бурятские улусы намного зажиточней русских деревень с покосившимися заборами.
и что там зажиточного? убитая тоета, сломаный трактор украденный в 90-х годах из колхоза, полудохлая корова, дворняга которую гордо называют хотошо, двор заросший травой и бензопила штиль, это да, это зажиточно
Цитировать
10.08.2018 17:23
Гость
Гость:
Гость: ишь, мля, раскудахтались! видно армейку заочно прошли, т.к. самое главное не знаете, что "подача горячей воды откладывается на "неопределенный срок" - это то, о старшина в армии говорит шибко любознательному новобранцу-салобону: "как только, так - сразу". в деревнях и улусах тоже люди живут, но их никто не балует горячей водой из блестящего никелем крана.
в деревнях давно в каждом дворе скважины пробурили, трубы провели, ванны и туалеты дома, бойлеры поставили, отопление провели и живут в чистоте и тепле, а в улусах видимо лень дом свой облагоустроить, вот и живут без горячей воды
это скока же такое удовольствие стоит? у нас, улус Нижний Бургалтай, такого пока еще нету и даже бани нет. и ни че - живем.
Цитировать
10.08.2018 17:25
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: ишь, мля, раскудахтались! видно армейку заочно прошли, т.к. самое главное не знаете, что "подача горячей воды откладывается на "неопределенный срок" - это то, о старшина в армии говорит шибко любознательному новобранцу-салобону: "как только, так - сразу". в деревнях и улусах тоже люди живут, но их никто не балует горячей водой из блестящего никелем крана.
ты свинья где такие деревни видел ? в европе?бурятские улусы,намного зажиточнее,чем русские деревни с покосившимися заборами, в деревнях давно в каждом дворе скважины пробурили, трубы провели, ванны и туалеты дома, бойлеры поставили, отопление провели и живут в чистоте и тепле, а в улусах видимо лень дом свой облагоустроить, вот и живут без горячей воды
ты свинья где такие деревни видел ? в америке? бурятские улусы намного зажиточней русских деревень с покосившимися заборами.
и что там зажиточного? убитая тоета, сломаный трактор украденный в 90-х годах из колхоза, полудохлая корова, дворняга которую гордо называют хотошо, двор заросший травой и бензопила штиль, это да, это зажиточно
в деревнях вообще ничего такого нет,не тойоты,ни трактора,не собаки,собаку давно сожрали,тойоты никогда не было, а колхозный трактор разьебали и пропили по запчастям
Цитировать
10.08.2018 17:26
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: ишь, мля, раскудахтались! видно армейку заочно прошли, т.к. самое главное не знаете, что "подача горячей воды откладывается на "неопределенный срок" - это то, о старшина в армии говорит шибко любознательному новобранцу-салобону: "как только, так - сразу". в деревнях и улусах тоже люди живут, но их никто не балует горячей водой из блестящего никелем крана.
ты свинья где такие деревни видел ? в европе?бурятские улусы,намного зажиточнее,чем русские деревни с покосившимися заборами, в деревнях давно в каждом дворе скважины пробурили, трубы провели, ванны и туалеты дома, бойлеры поставили, отопление провели и живут в чистоте и тепле, а в улусах видимо лень дом свой облагоустроить, вот и живут без горячей воды
ты свинья где такие деревни видел ? в америке? бурятские улусы намного зажиточней русских деревень с покосившимися заборами.
и что там зажиточного? убитая тоета, сломаный трактор украденный в 90-х годах из колхоза, полудохлая корова, дворняга которую гордо называют хотошо, двор заросший травой и бензопила штиль, это да, это зажиточно
в деревнях вообще ничего такого нет,не тойоты,ни трактора,не собаки,собаку давно сожрали,тойоты никогда не было, а колхозный трактор разьебали и пропили по запчастям
жрут боярку и мычат как коровы.
Цитировать
10.08.2018 17:27
Гость
Гость:
Гость:
Гость: ишь, мля, раскудахтались! видно армейку заочно прошли, т.к. самое главное не знаете, что "подача горячей воды откладывается на "неопределенный срок" - это то, о старшина в армии говорит шибко любознательному новобранцу-салобону: "как только, так - сразу". в деревнях и улусах тоже люди живут, но их никто не балует горячей водой из блестящего никелем крана.
в деревнях давно в каждом дворе скважины пробурили, трубы провели, ванны и туалеты дома, бойлеры поставили, отопление провели и живут в чистоте и тепле, а в улусах видимо лень дом свой облагоустроить, вот и живут без горячей воды
это скока же такое удовольствие стоит? у нас, улус Нижний Бургалтай, такого пока еще нету и даже бани нет. и ни че - живем.
зато ограда полная скота, машина возле дома,трактор сено косит,полный достаток!
Цитировать
10.08.2018 17:32
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: ишь, мля, раскудахтались! видно армейку заочно прошли, т.к. самое главное не знаете, что "подача горячей воды откладывается на "неопределенный срок" - это то, о старшина в армии говорит шибко любознательному новобранцу-салобону: "как только, так - сразу". в деревнях и улусах тоже люди живут, но их никто не балует горячей водой из блестящего никелем крана.
ты свинья где такие деревни видел ? в европе?бурятские улусы,намного зажиточнее,чем русские деревни с покосившимися заборами, в деревнях давно в каждом дворе скважины пробурили, трубы провели, ванны и туалеты дома, бойлеры поставили, отопление провели и живут в чистоте и тепле, а в улусах видимо лень дом свой облагоустроить, вот и живут без горячей воды
ты свинья где такие деревни видел ? в америке? бурятские улусы намного зажиточней русских деревень с покосившимися заборами.
и что там зажиточного? убитая тоета, сломаный трактор украденный в 90-х годах из колхоза, полудохлая корова, дворняга которую гордо называют хотошо, двор заросший травой и бензопила штиль, это да, это зажиточно
в деревнях вообще ничего такого нет,не тойоты,ни трактора,не собаки,собаку давно сожрали,тойоты никогда не было, а колхозный трактор разьебали и пропили по запчастям
жрут боярку и мычат как коровы.
сидят без дров ,двухручную пилу давно загнали,
Цитировать
10.08.2018 17:34
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: ишь, мля, раскудахтались! видно армейку заочно прошли, т.к. самое главное не знаете, что "подача горячей воды откладывается на "неопределенный срок" - это то, о старшина в армии говорит шибко любознательному новобранцу-салобону: "как только, так - сразу". в деревнях и улусах тоже люди живут, но их никто не балует горячей водой из блестящего никелем крана.
в деревнях давно в каждом дворе скважины пробурили, трубы провели, ванны и туалеты дома, бойлеры поставили, отопление провели и живут в чистоте и тепле, а в улусах видимо лень дом свой облагоустроить, вот и живут без горячей воды
это скока же такое удовольствие стоит? у нас, улус Нижний Бургалтай, такого пока еще нету и даже бани нет. и ни че - живем.
зато ограда полная скота, машина возле дома,трактор сено косит,полный достаток!
скот ворованый у односельчан, машина в кредите, трактор сено косит на чужом участке, достаток от сворованного леса и проданного в китай
Цитировать
10.08.2018 17:39
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: ишь, мля, раскудахтались! видно армейку заочно прошли, т.к. самое главное не знаете, что "подача горячей воды откладывается на "неопределенный срок" - это то, о старшина в армии говорит шибко любознательному новобранцу-салобону: "как только, так - сразу". в деревнях и улусах тоже люди живут, но их никто не балует горячей водой из блестящего никелем крана.
в деревнях давно в каждом дворе скважины пробурили, трубы провели, ванны и туалеты дома, бойлеры поставили, отопление провели и живут в чистоте и тепле, а в улусах видимо лень дом свой облагоустроить, вот и живут без горячей воды
это скока же такое удовольствие стоит? у нас, улус Нижний Бургалтай, такого пока еще нету и даже бани нет. и ни че - живем.
зато ограда полная скота, машина возле дома,трактор сено косит,полный достаток!
скот ворованый у односельчан, машина в кредите, трактор сено косит на чужом участке, достаток от сворованного леса и проданного в китай
буряты не воруют у родственников,как вы быдлокаржане,в улусах все родственники,кредиты не дают ,машина куплена на свои деньги,за счет скота, участки все свои,родовые, и лес буряты не пилят на продажу.,это большой грех
Цитировать
10.08.2018 17:40
Гость
Медведев прав, что РФ объявлена экономическая война.И если ватникам неясно, кто будет побежден, то скоро они это хорошо почувствуют.Все, начиная от олигархов и кончая самыми простыми ватниками
Цитировать
10.08.2018 17:41
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: ишь, мля, раскудахтались! видно армейку заочно прошли, т.к. самое главное не знаете, что "подача горячей воды откладывается на "неопределенный срок" - это то, о старшина в армии говорит шибко любознательному новобранцу-салобону: "как только, так - сразу". в деревнях и улусах тоже люди живут, но их никто не балует горячей водой из блестящего никелем крана.
ты свинья где такие деревни видел ? в европе?бурятские улусы,намного зажиточнее,чем русские деревни с покосившимися заборами, в деревнях давно в каждом дворе скважины пробурили, трубы провели, ванны и туалеты дома, бойлеры поставили, отопление провели и живут в чистоте и тепле, а в улусах видимо лень дом свой облагоустроить, вот и живут без горячей воды
ты свинья где такие деревни видел ? в америке? бурятские улусы намного зажиточней русских деревень с покосившимися заборами.
и что там зажиточного? убитая тоета, сломаный трактор украденный в 90-х годах из колхоза, полудохлая корова, дворняга которую гордо называют хотошо, двор заросший травой и бензопила штиль, это да, это зажиточно
в деревнях вообще ничего такого нет,не тойоты,ни трактора,не собаки,собаку давно сожрали,тойоты никогда не было, а колхозный трактор разьебали и пропили по запчастям
жрут боярку и мычат как коровы.
сидят без дров ,двухручную пилу давно загнали,
жрут боярку и репой закусывают,
Цитировать
10.08.2018 17:42
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: ишь, мля, раскудахтались! видно армейку заочно прошли, т.к. самое главное не знаете, что "подача горячей воды откладывается на "неопределенный срок" - это то, о старшина в армии говорит шибко любознательному новобранцу-салобону: "как только, так - сразу". в деревнях и улусах тоже люди живут, но их никто не балует горячей водой из блестящего никелем крана.
в деревнях давно в каждом дворе скважины пробурили, трубы провели, ванны и туалеты дома, бойлеры поставили, отопление провели и живут в чистоте и тепле, а в улусах видимо лень дом свой облагоустроить, вот и живут без горячей воды
это скока же такое удовольствие стоит? у нас, улус Нижний Бургалтай, такого пока еще нету и даже бани нет. и ни че - живем.
зато ограда полная скота, машина возле дома,трактор сено косит,полный достаток!
скот ворованый у односельчан, машина в кредите, трактор сено косит на чужом участке, достаток от сворованного леса и проданного в китай
буряты не воруют у родственников,как вы быдлокаржане,в улусах все родственники,кредиты не дают ,машина куплена на свои деньги,за счет скота, участки все свои,родовые, и лес буряты не пилят на продажу.,это большой грех
в улусах все родственники? фуууу инцестом занимаетесь? кредиты точно не дают, ни один не вернули, веры уже нет, и лес точно не пилят, весь спилили и продали
Цитировать
10.08.2018 17:50
Гость
Гость:
Гость: возвращаемся во времена айдаева. память о нем это не только рябины а площади революции, но и отсутствие воды месяцами
че ты гонишь свинья,при айдаеве всегда вода горячая была и вовремя подавалась после летнего ремонта
Чем младше дебил, и чем дальше от города живёт, тем лучше он помнит времена Айдаева
Цитировать
10.08.2018 17:52
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: ишь, мля, раскудахтались! видно армейку заочно прошли, т.к. самое главное не знаете, что "подача горячей воды откладывается на "неопределенный срок" - это то, о старшина в армии говорит шибко любознательному новобранцу-салобону: "как только, так - сразу". в деревнях и улусах тоже люди живут, но их никто не балует горячей водой из блестящего никелем крана.
ты свинья где такие деревни видел ? в европе?бурятские улусы,намного зажиточнее,чем русские деревни с покосившимися заборами, в деревнях давно в каждом дворе скважины пробурили, трубы провели, ванны и туалеты дома, бойлеры поставили, отопление провели и живут в чистоте и тепле, а в улусах видимо лень дом свой облагоустроить, вот и живут без горячей воды
ты свинья где такие деревни видел ? в америке? бурятские улусы намного зажиточней русских деревень с покосившимися заборами.
С украины-то видней
Цитировать
10.08.2018 17:57
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: ишь, мля, раскудахтались! видно армейку заочно прошли, т.к. самое главное не знаете, что "подача горячей воды откладывается на "неопределенный срок" - это то, о старшина в армии говорит шибко любознательному новобранцу-салобону: "как только, так - сразу". в деревнях и улусах тоже люди живут, но их никто не балует горячей водой из блестящего никелем крана.
в деревнях давно в каждом дворе скважины пробурили, трубы провели, ванны и туалеты дома, бойлеры поставили, отопление провели и живут в чистоте и тепле, а в улусах видимо лень дом свой облагоустроить, вот и живут без горячей воды
это скока же такое удовольствие стоит? у нас, улус Нижний Бургалтай, такого пока еще нету и даже бани нет. и ни че - живем.
зато ограда полная скота, машина возле дома,трактор сено косит,полный достаток!
ага, надо однако город ехать, а не горбатиться от зори до зори в улусе. скот продам и прикуплю однокомнатную в спальном районе улановке. тоже хочу хлебнуть цивилизованной жизни, где даже в тыбзик не надо выскакивать во двор, а ходить в унитаз и сразу руки помыть тепленькой водой из под блестящего никелем крана. уговорили - прощай мой Нижний Бургалтай
Цитировать
10.08.2018 18:00
Гость
Гость: жрут боярку и репой закусывают,
значит деньги есть, нынче на рынке одна репка стоит как полведра картошки
Цитировать
10.08.2018 18:02
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: ишь, мля, раскудахтались! видно армейку заочно прошли, т.к. самое главное не знаете, что "подача горячей воды откладывается на "неопределенный срок" - это то, о старшина в армии говорит шибко любознательному новобранцу-салобону: "как только, так - сразу". в деревнях и улусах тоже люди живут, но их никто не балует горячей водой из блестящего никелем крана.
в деревнях давно в каждом дворе скважины пробурили, трубы провели, ванны и туалеты дома, бойлеры поставили, отопление провели и живут в чистоте и тепле, а в улусах видимо лень дом свой облагоустроить, вот и живут без горячей воды
это скока же такое удовольствие стоит? у нас, улус Нижний Бургалтай, такого пока еще нету и даже бани нет. и ни че - живем.
зато ограда полная скота, машина возле дома,трактор сено косит,полный достаток!
ага, надо однако город ехать, а не горбатиться от зори до зори в улусе. скот продам и прикуплю однокомнатную в спальном районе улановке. тоже хочу хлебнуть цивилизованной жизни, где даже в тыбзик не надо выскакивать во двор, а ходить в унитаз и сразу руки помыть тепленькой водой из под блестящего никелем крана. уговорили - прощай мой Нижний Бургалтай
какой нафик однокомнатный квартир? перевезет свою развалюху, поставит на левом берегу, там же рядом туалет поставит рядом с домом и срать там будет, пророет скважину на пять метров и доволен, вода в доме, грязная мутная, корову свою туда же перевезет и будет пасти на тулужинском болоте, здравствуй мой левобережный нижний бургултай, я опять дома в своем улусе
Цитировать
10.08.2018 18:03
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: ишь, мля, раскудахтались! видно армейку заочно прошли, т.к. самое главное не знаете, что "подача горячей воды откладывается на "неопределенный срок" - это то, о старшина в армии говорит шибко любознательному новобранцу-салобону: "как только, так - сразу". в деревнях и улусах тоже люди живут, но их никто не балует горячей водой из блестящего никелем крана.
в деревнях давно в каждом дворе скважины пробурили, трубы провели, ванны и туалеты дома, бойлеры поставили, отопление провели и живут в чистоте и тепле, а в улусах видимо лень дом свой облагоустроить, вот и живут без горячей воды
это скока же такое удовольствие стоит? у нас, улус Нижний Бургалтай, такого пока еще нету и даже бани нет. и ни че - живем.
зато ограда полная скота, машина возле дома,трактор сено косит,полный достаток!
ага, надо однако город ехать, а не горбатиться от зори до зори в улусе. скот продам и прикуплю однокомнатную в спальном районе улановке. тоже хочу хлебнуть цивилизованной жизни, где даже в тыбзик не надо выскакивать во двор, а ходить в унитаз и сразу руки помыть тепленькой водой из под блестящего никелем крана. уговорили - прощай мой Нижний Бургалтай
какой нафик однокомнатный квартир? перевезет свою развалюху, поставит на левом берегу, там же рядом туалет поставит рядом с домом и срать там будет, пророет скважину на пять метров и доволен, вода в доме, грязная мутная, корову свою туда же перевезет и будет пасти на тулужинском болоте, здравствуй мой левобережный нижний бургултай, я опять дома в своем улусе
устроится благодаря дяде баиру в министерство и будет воровать по привычке и родину гробить, если нет дяди баира, пойдет маршрутчиком гонять: владимирский централ, ветер северный
Цитировать
10.08.2018 18:04
Гость
вечерами будет в пивнушке на автовокзале бухать и пальцы гнуть как будто в ресторане
Цитировать
10.08.2018 18:06
Гость
Заканчивайте тему уводить)))
Цитировать
10.08.2018 18:07
Гость
Гость: вечерами будет в пивнушке на автовокзале бухать и пальцы гнуть как будто в ресторане
когда его приставы найдут и п...ы дадут за кредиты, сразу в корею рванет пахать на плантациях, там найдет себе такую бабу из бургултая, что нижний, про свою семью забудет, забухает с ней, попадет в больницу и начнет: земы мы же одной крови, скиньтесь баблом на мое лечение
Цитировать
10.08.2018 18:08
Гость
Гость: Заканчивайте тему уводить)))
а чо? обычная жисть обычного аборигена, реально набитая картина и нарисована вся от рождения и до смерти
Цитировать
10.08.2018 18:10
Гость
Ватники,если не смените главного ватника, то то всем кердык.
Цитировать
10.08.2018 18:28
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: ишь, мля, раскудахтались! видно армейку заочно прошли, т.к. самое главное не знаете, что "подача горячей воды откладывается на "неопределенный срок" - это то, о старшина в армии говорит шибко любознательному новобранцу-салобону: "как только, так - сразу". в деревнях и улусах тоже люди живут, но их никто не балует горячей водой из блестящего никелем крана.
в деревнях давно в каждом дворе скважины пробурили, трубы провели, ванны и туалеты дома, бойлеры поставили, отопление провели и живут в чистоте и тепле, а в улусах видимо лень дом свой облагоустроить, вот и живут без горячей воды
это скока же такое удовольствие стоит? у нас, улус Нижний Бургалтай, такого пока еще нету и даже бани нет. и ни че - живем.
зато ограда полная скота, машина возле дома,трактор сено косит,полный достаток!
скот ворованый у односельчан, машина в кредите, трактор сено косит на чужом участке, достаток от сворованного леса и проданного в китай
буряты не воруют у родственников,как вы быдлокаржане,в улусах все родственники,кредиты не дают ,машина куплена на свои деньги,за счет скота, участки все свои,родовые, и лес буряты не пилят на продажу.,это большой грех
в улусах все родственники? фуууу инцестом занимаетесь? кредиты точно не дают, ни один не вернули, веры уже нет, и лес точно не пилят, весь спилили и продали
ты свинья если соседку свою трахаешь,не думай что буряты такие,буряты берут жен с других деревень,с других родов. крдиты шулерманские зачем отдавть 7 пусть лохи отдают, а лес вокруг улусов стоит как стоял,
Цитировать
10.08.2018 18:30
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: ишь, мля, раскудахтались! видно армейку заочно прошли, т.к. самое главное не знаете, что "подача горячей воды откладывается на "неопределенный срок" - это то, о старшина в армии говорит шибко любознательному новобранцу-салобону: "как только, так - сразу". в деревнях и улусах тоже люди живут, но их никто не балует горячей водой из блестящего никелем крана.
в деревнях давно в каждом дворе скважины пробурили, трубы провели, ванны и туалеты дома, бойлеры поставили, отопление провели и живут в чистоте и тепле, а в улусах видимо лень дом свой облагоустроить, вот и живут без горячей воды
это скока же такое удовольствие стоит? у нас, улус Нижний Бургалтай, такого пока еще нету и даже бани нет. и ни че - живем.
зато ограда полная скота, машина возле дома,трактор сено косит,полный достаток!
скот ворованый у односельчан, машина в кредите, трактор сено косит на чужом участке, достаток от сворованного леса и проданного в китай
буряты не воруют у родственников,как вы быдлокаржане,в улусах все родственники,кредиты не дают ,машина куплена на свои деньги,за счет скота, участки все свои,родовые, и лес буряты не пилят на продажу.,это большой грех
в улусах все родственники? фуууу инцестом занимаетесь? кредиты точно не дают, ни один не вернули, веры уже нет, и лес точно не пилят, весь спилили и продали
ты свинья если соседку свою трахаешь,не думай что буряты такие,буряты берут жен с других деревень,с других родов. крдиты шулерманские зачем отдавть 7 пусть лохи отдают, а лес вокруг улусов стоит как стоял,
а почему буряты берут жен с деревень. а не других улусов?
Цитировать
10.08.2018 18:30
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: ишь, мля, раскудахтались! видно армейку заочно прошли, т.к. самое главное не знаете, что "подача горячей воды откладывается на "неопределенный срок" - это то, о старшина в армии говорит шибко любознательному новобранцу-салобону: "как только, так - сразу". в деревнях и улусах тоже люди живут, но их никто не балует горячей водой из блестящего никелем крана.
в деревнях давно в каждом дворе скважины пробурили, трубы провели, ванны и туалеты дома, бойлеры поставили, отопление провели и живут в чистоте и тепле, а в улусах видимо лень дом свой облагоустроить, вот и живут без горячей воды
это скока же такое удовольствие стоит? у нас, улус Нижний Бургалтай, такого пока еще нету и даже бани нет. и ни че - живем.
зато ограда полная скота, машина возле дома,трактор сено косит,полный достаток!
ага, надо однако город ехать, а не горбатиться от зори до зори в улусе. скот продам и прикуплю однокомнатную в спальном районе улановке. тоже хочу хлебнуть цивилизованной жизни, где даже в тыбзик не надо выскакивать во двор, а ходить в унитаз и сразу руки помыть тепленькой водой из под блестящего никелем крана. уговорили - прощай мой Нижний Бургалтай
какой нафик однокомнатный квартир? перевезет свою развалюху, поставит на левом берегу, там же рядом туалет поставит рядом с домом и срать там будет, пророет скважину на пять метров и доволен, вода в доме, грязная мутная, корову свою туда же перевезет и будет пасти на тулужинском болоте, здравствуй мой левобережный нижний бургултай, я опять дома в своем улусе
зато вас быдлокаторжан скоро не будет в городе, да и вообще в сибири, все попрете за урал, кавказцам и срелднеазиатам на член.
Цитировать
10.08.2018 18:31
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: ишь, мля, раскудахтались! видно армейку заочно прошли, т.к. самое главное не знаете, что "подача горячей воды откладывается на "неопределенный срок" - это то, о старшина в армии говорит шибко любознательному новобранцу-салобону: "как только, так - сразу". в деревнях и улусах тоже люди живут, но их никто не балует горячей водой из блестящего никелем крана.
в деревнях давно в каждом дворе скважины пробурили, трубы провели, ванны и туалеты дома, бойлеры поставили, отопление провели и живут в чистоте и тепле, а в улусах видимо лень дом свой облагоустроить, вот и живут без горячей воды
это скока же такое удовольствие стоит? у нас, улус Нижний Бургалтай, такого пока еще нету и даже бани нет. и ни че - живем.
зато ограда полная скота, машина возле дома,трактор сено косит,полный достаток!
скот ворованый у односельчан, машина в кредите, трактор сено косит на чужом участке, достаток от сворованного леса и проданного в китай
буряты не воруют у родственников,как вы быдлокаржане,в улусах все родственники,кредиты не дают ,машина куплена на свои деньги,за счет скота, участки все свои,родовые, и лес буряты не пилят на продажу.,это большой грех
в улусах все родственники? фуууу инцестом занимаетесь? кредиты точно не дают, ни один не вернули, веры уже нет, и лес точно не пилят, весь спилили и продали
ты свинья если соседку свою трахаешь,не думай что буряты такие,буряты берут жен с других деревень,с других родов. крдиты шулерманские зачем отдавть 7 пусть лохи отдают, а лес вокруг улусов стоит как стоял,
а почему буряты берут жен с деревень. а не других улусов?
да потому что в деревнях их некому трахать,все жрут боярку.
Цитировать
10.08.2018 18:34
Гость
Гость:
Гость: Заканчивайте тему уводить)))
а чо? обычная жисть обычного аборигена, реально набитая картина и нарисована вся от рождения и до смерти
жизнь быдлокаторжанина еще хуже, дом развалюха,с покосившимся забором,не скота,не машины,не трактора, одна боярка и блядь жена,которая родить не может
Цитировать
10.08.2018 18:35
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: ишь, мля, раскудахтались! видно армейку заочно прошли, т.к. самое главное не знаете, что "подача горячей воды откладывается на "неопределенный срок" - это то, о старшина в армии говорит шибко любознательному новобранцу-салобону: "как только, так - сразу". в деревнях и улусах тоже люди живут, но их никто не балует горячей водой из блестящего никелем крана.
в деревнях давно в каждом дворе скважины пробурили, трубы провели, ванны и туалеты дома, бойлеры поставили, отопление провели и живут в чистоте и тепле, а в улусах видимо лень дом свой облагоустроить, вот и живут без горячей воды
это скока же такое удовольствие стоит? у нас, улус Нижний Бургалтай, такого пока еще нету и даже бани нет. и ни че - живем.
зато ограда полная скота, машина возле дома,трактор сено косит,полный достаток!
скот ворованый у односельчан, машина в кредите, трактор сено косит на чужом участке, достаток от сворованного леса и проданного в китай
буряты не воруют у родственников,как вы быдлокаржане,в улусах все родственники,кредиты не дают ,машина куплена на свои деньги,за счет скота, участки все свои,родовые, и лес буряты не пилят на продажу.,это большой грех
в улусах все родственники? фуууу инцестом занимаетесь? кредиты точно не дают, ни один не вернули, веры уже нет, и лес точно не пилят, весь спилили и продали
ты свинья если соседку свою трахаешь,не думай что буряты такие,буряты берут жен с других деревень,с других родов. крдиты шулерманские зачем отдавть 7 пусть лохи отдают, а лес вокруг улусов стоит как стоял,
а почему буряты берут жен с деревень. а не других улусов?
да потому что в деревнях их некому трахать,все жрут боярку.
а улусных девок куда тогда деваете? вместе с лесом в китай продаете?
Цитировать
10.08.2018 18:35
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: ишь, мля, раскудахтались! видно армейку заочно прошли, т.к. самое главное не знаете, что "подача горячей воды откладывается на "неопределенный срок" - это то, о старшина в армии говорит шибко любознательному новобранцу-салобону: "как только, так - сразу". в деревнях и улусах тоже люди живут, но их никто не балует горячей водой из блестящего никелем крана.
в деревнях давно в каждом дворе скважины пробурили, трубы провели, ванны и туалеты дома, бойлеры поставили, отопление провели и живут в чистоте и тепле, а в улусах видимо лень дом свой облагоустроить, вот и живут без горячей воды
это скока же такое удовольствие стоит? у нас, улус Нижний Бургалтай, такого пока еще нету и даже бани нет. и ни че - живем.
зато ограда полная скота, машина возле дома,трактор сено косит,полный достаток!
ага, надо однако город ехать, а не горбатиться от зори до зори в улусе. скот продам и прикуплю однокомнатную в спальном районе улановке. тоже хочу хлебнуть цивилизованной жизни, где даже в тыбзик не надо выскакивать во двор, а ходить в унитаз и сразу руки помыть тепленькой водой из под блестящего никелем крана. уговорили - прощай мой Нижний Бургалтай
какой нафик однокомнатный квартир? перевезет свою развалюху, поставит на левом берегу, там же рядом туалет поставит рядом с домом и срать там будет, пророет скважину на пять метров и доволен, вода в доме, грязная мутная, корову свою туда же перевезет и будет пасти на тулужинском болоте, здравствуй мой левобережный нижний бургултай, я опять дома в своем улусе
зато вас быдлокаторжан скоро не будет в городе, да и вообще в сибири, все попрете за урал, кавказцам и срелднеазиатам на член.
ну там хоть член как член, а не как тут прыщик какой-то
Цитировать
10.08.2018 18:36
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: ишь, мля, раскудахтались! видно армейку заочно прошли, т.к. самое главное не знаете, что "подача горячей воды откладывается на "неопределенный срок" - это то, о старшина в армии говорит шибко любознательному новобранцу-салобону: "как только, так - сразу". в деревнях и улусах тоже люди живут, но их никто не балует горячей водой из блестящего никелем крана.
в деревнях давно в каждом дворе скважины пробурили, трубы провели, ванны и туалеты дома, бойлеры поставили, отопление провели и живут в чистоте и тепле, а в улусах видимо лень дом свой облагоустроить, вот и живут без горячей воды
это скока же такое удовольствие стоит? у нас, улус Нижний Бургалтай, такого пока еще нету и даже бани нет. и ни че - живем.
зато ограда полная скота, машина возле дома,трактор сено косит,полный достаток!
ага, надо однако город ехать, а не горбатиться от зори до зори в улусе. скот продам и прикуплю однокомнатную в спальном районе улановке. тоже хочу хлебнуть цивилизованной жизни, где даже в тыбзик не надо выскакивать во двор, а ходить в унитаз и сразу руки помыть тепленькой водой из под блестящего никелем крана. уговорили - прощай мой Нижний Бургалтай
какой нафик однокомнатный квартир? перевезет свою развалюху, поставит на левом берегу, там же рядом туалет поставит рядом с домом и срать там будет, пророет скважину на пять метров и доволен, вода в доме, грязная мутная, корову свою туда же перевезет и будет пасти на тулужинском болоте, здравствуй мой левобережный нижний бургултай, я опять дома в своем улусе
устроится благодаря дяде баиру в министерство и будет воровать по привычке и родину гробить, если нет дяди баира, пойдет маршрутчиком гонять: владимирский централ, ветер северный
в бурятском правительстве одни буряты и евреи, а вы быдлокаторжане на маршрутках ездите,за 20 рублей,бурятосы все при деле.
Цитировать
10.08.2018 18:38
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: ишь, мля, раскудахтались! видно армейку заочно прошли, т.к. самое главное не знаете, что "подача горячей воды откладывается на "неопределенный срок" - это то, о старшина в армии говорит шибко любознательному новобранцу-салобону: "как только, так - сразу". в деревнях и улусах тоже люди живут, но их никто не балует горячей водой из блестящего никелем крана.
в деревнях давно в каждом дворе скважины пробурили, трубы провели, ванны и туалеты дома, бойлеры поставили, отопление провели и живут в чистоте и тепле, а в улусах видимо лень дом свой облагоустроить, вот и живут без горячей воды
это скока же такое удовольствие стоит? у нас, улус Нижний Бургалтай, такого пока еще нету и даже бани нет. и ни че - живем.
зато ограда полная скота, машина возле дома,трактор сено косит,полный достаток!
ага, надо однако город ехать, а не горбатиться от зори до зори в улусе. скот продам и прикуплю однокомнатную в спальном районе улановке. тоже хочу хлебнуть цивилизованной жизни, где даже в тыбзик не надо выскакивать во двор, а ходить в унитаз и сразу руки помыть тепленькой водой из под блестящего никелем крана. уговорили - прощай мой Нижний Бургалтай
какой нафик однокомнатный квартир? перевезет свою развалюху, поставит на левом берегу, там же рядом туалет поставит рядом с домом и срать там будет, пророет скважину на пять метров и доволен, вода в доме, грязная мутная, корову свою туда же перевезет и будет пасти на тулужинском болоте, здравствуй мой левобережный нижний бургултай, я опять дома в своем улусе
зато вас быдлокаторжан скоро не будет в городе, да и вообще в сибири, все попрете за урал, кавказцам и срелднеазиатам на член.
ну там хоть член как член, а не как тут прыщик какой-то
тебя скотину белобрысую хоть каким членов дрючь,всегда недовольная будешь
Цитировать
10.08.2018 18:39
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: ишь, мля, раскудахтались! видно армейку заочно прошли, т.к. самое главное не знаете, что "подача горячей воды откладывается на "неопределенный срок" - это то, о старшина в армии говорит шибко любознательному новобранцу-салобону: "как только, так - сразу". в деревнях и улусах тоже люди живут, но их никто не балует горячей водой из блестящего никелем крана.
в деревнях давно в каждом дворе скважины пробурили, трубы провели, ванны и туалеты дома, бойлеры поставили, отопление провели и живут в чистоте и тепле, а в улусах видимо лень дом свой облагоустроить, вот и живут без горячей воды
это скока же такое удовольствие стоит? у нас, улус Нижний Бургалтай, такого пока еще нету и даже бани нет. и ни че - живем.
зато ограда полная скота, машина возле дома,трактор сено косит,полный достаток!
ага, надо однако город ехать, а не горбатиться от зори до зори в улусе. скот продам и прикуплю однокомнатную в спальном районе улановке. тоже хочу хлебнуть цивилизованной жизни, где даже в тыбзик не надо выскакивать во двор, а ходить в унитаз и сразу руки помыть тепленькой водой из под блестящего никелем крана. уговорили - прощай мой Нижний Бургалтай
какой нафик однокомнатный квартир? перевезет свою развалюху, поставит на левом берегу, там же рядом туалет поставит рядом с домом и срать там будет, пророет скважину на пять метров и доволен, вода в доме, грязная мутная, корову свою туда же перевезет и будет пасти на тулужинском болоте, здравствуй мой левобережный нижний бургултай, я опять дома в своем улусе
устроится благодаря дяде баиру в министерство и будет воровать по привычке и родину гробить, если нет дяди баира, пойдет маршрутчиком гонять: владимирский централ, ветер северный
в бурятском правительстве одни буряты и евреи, а вы быдлокаторжане на маршрутках ездите,за 20 рублей,бурятосы все при деле.
при каком деле? с дунькой кулаковой все дела делаете?
Цитировать
10.08.2018 18:40
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: ишь, мля, раскудахтались! видно армейку заочно прошли, т.к. самое главное не знаете, что "подача горячей воды откладывается на "неопределенный срок" - это то, о старшина в армии говорит шибко любознательному новобранцу-салобону: "как только, так - сразу". в деревнях и улусах тоже люди живут, но их никто не балует горячей водой из блестящего никелем крана.
в деревнях давно в каждом дворе скважины пробурили, трубы провели, ванны и туалеты дома, бойлеры поставили, отопление провели и живут в чистоте и тепле, а в улусах видимо лень дом свой облагоустроить, вот и живут без горячей воды
это скока же такое удовольствие стоит? у нас, улус Нижний Бургалтай, такого пока еще нету и даже бани нет. и ни че - живем.
зато ограда полная скота, машина возле дома,трактор сено косит,полный достаток!
ага, надо однако город ехать, а не горбатиться от зори до зори в улусе. скот продам и прикуплю однокомнатную в спальном районе улановке. тоже хочу хлебнуть цивилизованной жизни, где даже в тыбзик не надо выскакивать во двор, а ходить в унитаз и сразу руки помыть тепленькой водой из под блестящего никелем крана. уговорили - прощай мой Нижний Бургалтай
какой нафик однокомнатный квартир? перевезет свою развалюху, поставит на левом берегу, там же рядом туалет поставит рядом с домом и срать там будет, пророет скважину на пять метров и доволен, вода в доме, грязная мутная, корову свою туда же перевезет и будет пасти на тулужинском болоте, здравствуй мой левобережный нижний бургултай, я опять дома в своем улусе
зато вас быдлокаторжан скоро не будет в городе, да и вообще в сибири, все попрете за урал, кавказцам и срелднеазиатам на член.
ну там хоть член как член, а не как тут прыщик какой-то
тебя скотину белобрысую хоть каким членов дрючь,всегда недовольная будешь
ну почему? вот попру за урал и там довольная буду
Цитировать
10.08.2018 18:45
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: ишь, мля, раскудахтались! видно армейку заочно прошли, т.к. самое главное не знаете, что "подача горячей воды откладывается на "неопределенный срок" - это то, о старшина в армии говорит шибко любознательному новобранцу-салобону: "как только, так - сразу". в деревнях и улусах тоже люди живут, но их никто не балует горячей водой из блестящего никелем крана.
в деревнях давно в каждом дворе скважины пробурили, трубы провели, ванны и туалеты дома, бойлеры поставили, отопление провели и живут в чистоте и тепле, а в улусах видимо лень дом свой облагоустроить, вот и живут без горячей воды
это скока же такое удовольствие стоит? у нас, улус Нижний Бургалтай, такого пока еще нету и даже бани нет. и ни че - живем.
зато ограда полная скота, машина возле дома,трактор сено косит,полный достаток!
скот ворованый у односельчан, машина в кредите, трактор сено косит на чужом участке, достаток от сворованного леса и проданного в китай
буряты не воруют у родственников,как вы быдлокаржане,в улусах все родственники,кредиты не дают ,машина куплена на свои деньги,за счет скота, участки все свои,родовые, и лес буряты не пилят на продажу.,это большой грех
в улусах все родственники? фуууу инцестом занимаетесь? кредиты точно не дают, ни один не вернули, веры уже нет, и лес точно не пилят, весь спилили и продали
ты свинья если соседку свою трахаешь,не думай что буряты такие,буряты берут жен с других деревень,с других родов. крдиты шулерманские зачем отдавть 7 пусть лохи отдают, а лес вокруг улусов стоит как стоял,
а почему буряты берут жен с деревень. а не других улусов?
да потому что в деревнях их некому трахать,все жрут боярку.
а улусных девок куда тогда деваете? вместе с лесом в китай продаете?
наши девки все замужем,девок не хватает, а с деревень берем для работы.
Цитировать
10.08.2018 18:46
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: ишь, мля, раскудахтались! видно армейку заочно прошли, т.к. самое главное не знаете, что "подача горячей воды откладывается на "неопределенный срок" - это то, о старшина в армии говорит шибко любознательному новобранцу-салобону: "как только, так - сразу". в деревнях и улусах тоже люди живут, но их никто не балует горячей водой из блестящего никелем крана.
в деревнях давно в каждом дворе скважины пробурили, трубы провели, ванны и туалеты дома, бойлеры поставили, отопление провели и живут в чистоте и тепле, а в улусах видимо лень дом свой облагоустроить, вот и живут без горячей воды
это скока же такое удовольствие стоит? у нас, улус Нижний Бургалтай, такого пока еще нету и даже бани нет. и ни че - живем.
зато ограда полная скота, машина возле дома,трактор сено косит,полный достаток!
ага, надо однако город ехать, а не горбатиться от зори до зори в улусе. скот продам и прикуплю однокомнатную в спальном районе улановке. тоже хочу хлебнуть цивилизованной жизни, где даже в тыбзик не надо выскакивать во двор, а ходить в унитаз и сразу руки помыть тепленькой водой из под блестящего никелем крана. уговорили - прощай мой Нижний Бургалтай
какой нафик однокомнатный квартир? перевезет свою развалюху, поставит на левом берегу, там же рядом туалет поставит рядом с домом и срать там будет, пророет скважину на пять метров и доволен, вода в доме, грязная мутная, корову свою туда же перевезет и будет пасти на тулужинском болоте, здравствуй мой левобережный нижний бургултай, я опять дома в своем улусе
зато вас быдлокаторжан скоро не будет в городе, да и вообще в сибири, все попрете за урал, кавказцам и срелднеазиатам на член.
ну там хоть член как член, а не как тут прыщик какой-то
тебя скотину белобрысую хоть каким членов дрючь,всегда недовольная будешь
ну почему? вот попру за урал и там довольная буду
да тарарайкин, раздербанят там твой рыхлый зад ,довольная будешь.
Цитировать
10.08.2018 18:47
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: ишь, мля, раскудахтались! видно армейку заочно прошли, т.к. самое главное не знаете, что "подача горячей воды откладывается на "неопределенный срок" - это то, о старшина в армии говорит шибко любознательному новобранцу-салобону: "как только, так - сразу". в деревнях и улусах тоже люди живут, но их никто не балует горячей водой из блестящего никелем крана.
в деревнях давно в каждом дворе скважины пробурили, трубы провели, ванны и туалеты дома, бойлеры поставили, отопление провели и живут в чистоте и тепле, а в улусах видимо лень дом свой облагоустроить, вот и живут без горячей воды
это скока же такое удовольствие стоит? у нас, улус Нижний Бургалтай, такого пока еще нету и даже бани нет. и ни че - живем.
зато ограда полная скота, машина возле дома,трактор сено косит,полный достаток!
ага, надо однако город ехать, а не горбатиться от зори до зори в улусе. скот продам и прикуплю однокомнатную в спальном районе улановке. тоже хочу хлебнуть цивилизованной жизни, где даже в тыбзик не надо выскакивать во двор, а ходить в унитаз и сразу руки помыть тепленькой водой из под блестящего никелем крана. уговорили - прощай мой Нижний Бургалтай
какой нафик однокомнатный квартир? перевезет свою развалюху, поставит на левом берегу, там же рядом туалет поставит рядом с домом и срать там будет, пророет скважину на пять метров и доволен, вода в доме, грязная мутная, корову свою туда же перевезет и будет пасти на тулужинском болоте, здравствуй мой левобережный нижний бургултай, я опять дома в своем улусе
устроится благодаря дяде баиру в министерство и будет воровать по привычке и родину гробить, если нет дяди баира, пойдет маршрутчиком гонять: владимирский централ, ветер северный
в бурятском правительстве одни буряты и евреи, а вы быдлокаторжане на маршрутках ездите,за 20 рублей,бурятосы все при деле.
при каком деле? с дунькой кулаковой все дела делаете?
дунька кулакова это твоя судьба, а нас Сэсэгмуха!
Цитировать
10.08.2018 19:05
Гость
Гость: а нас Сэсэгмуха!
Сэсэг под мухой
Цитировать
10.08.2018 19:17
Гость
Гость:
Гость: а нас Сэсэгмуха!
Сэсэг под мухой
лучше Сэсэгмуха чем дунька кулакова рязанская.любимица каторжан
Цитировать
10.08.2018 21:17
Гость
Гость:
Гость:
Гость: возвращаемся во времена айдаева. память о нем это не только рябины а площади революции, но и отсутствие воды месяцами
че ты гонишь свинья,при айдаеве всегда вода горячая была и вовремя подавалась после летнего ремонта
Чем младше дебил, и чем дальше от города живёт, тем лучше он помнит времена Айдаева
ты дебила каждый день в зеркало видишь,свинья скинхедовская
Цитировать
10.08.2018 21:34
Гость
Гость:
Гость: а нас Сэсэгмуха!
Сэсэг под мухой
сэсэг мухам дает? ужости
Цитировать
10.08.2018 21:35
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: возвращаемся во времена айдаева. память о нем это не только рябины а площади революции, но и отсутствие воды месяцами
че ты гонишь свинья,при айдаеве всегда вода горячая была и вовремя подавалась после летнего ремонта
Чем младше дебил, и чем дальше от города живёт, тем лучше он помнит времена Айдаева
ты дебила каждый день в зеркало видишь,свинья скинхедовская
Не коси под головара, придурок прыщавый. Самый глупый из них, по сравнению с дебилом кастрюлеголовым-Энштейн
Цитировать
10.08.2018 21:35
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: возвращаемся во времена айдаева. память о нем это не только рябины а площади революции, но и отсутствие воды месяцами
че ты гонишь свинья,при айдаеве всегда вода горячая была и вовремя подавалась после летнего ремонта
Чем младше дебил, и чем дальше от города живёт, тем лучше он помнит времена Айдаева
ты дебила каждый день в зеркало видишь,свинья скинхедовская
ты на сэсэг после мухи залезаешь? ну вы звери
Цитировать
10.08.2018 21:36
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: возвращаемся во времена айдаева. память о нем это не только рябины а площади революции, но и отсутствие воды месяцами
че ты гонишь свинья,при айдаеве всегда вода горячая была и вовремя подавалась после летнего ремонта
Чем младше дебил, и чем дальше от города живёт, тем лучше он помнит времена Айдаева
ты дебила каждый день в зеркало видишь,свинья скинхедовская
Не коси под головара, придурок прыщавый. Самый глупый из них, по сравнению с дебилом кастрюлеголовым-Энштейн
а правда что тебя танька отстрапонила, пока ты тшишке сосал?
Цитировать
10.08.2018 22:29
Гость
Когда санкции объявят за Сибирьнаш?
Цитировать
10.08.2018 22:49
Гость
Гость: Медведев прав, что РФ объявлена экономическая война.И если ватникам неясно, кто будет побежден, то скоро они это хорошо почувствуют.Все, начиная от олигархов и кончая самыми простыми ватниками
Если через 90 дней не пустят международную комиссию к хим заводам и не будет ликвидировано оно --тогда разрыв дип отношений с сша , и всеми западными странами.
Цитировать
10.08.2018 22:54
Гость
А с 22 августа запрет на электронные устройства и компоненты, а также испытательное и калибровочное оборудование .... и все, что двойного назначения. То есть ни компьютеров, ни смартов , ни комплектующих. Притом Китай так же потдерживает санкции и поставлять ту продукцию не будет взамен Китай получил рынок сбыта алюминия , вместо Русал и не только то .
Цитировать
10.08.2018 23:01
Гость
Далее так -под депортацию из сша и других западных стран попадают все россияне , кто имеет двойное гражданство , например США и РФ , например Чехии и РФ ..., попадают под депортацию все россияне , что годами живут в сша на гринке , продлевая ее годами не сдав экзамен и не получив гражданство сша например. Под депортацию попадают все россияне , а даже имеющие гражданство и роденные в Америке , которые в соц сетях прославляют режим и путина , например в фб ..и другие соцсети, те, что вывешивают флоги РФ живя в штатах , явно показывая свое отношение к режиму путина. Под депортацию попадают россияне живущие на пособия годами, те, кто не смогли влиться в , осуществить американскую мечту, как писали в прошениях.
Цитировать
10.08.2018 23:03
Гость
Гость: А с 22 августа запрет на электронные устройства и компоненты, а также испытательное и калибровочное оборудование .... и все, что двойного назначения. То есть ни компьютеров, ни смартов , ни комплектующих. Притом Китай так же потдерживает санкции и поставлять ту продукцию не будет взамен Китай получил рынок сбыта алюминия , вместо Русал и не только то .
А и !--- в том пункте и програмное обеспечение попадает..
Цитировать
10.08.2018 23:04
Гость
А так же попадает под санкции аэрофлот , самолеты ннигде не будут принимать, ни в одной стране мира.
Цитировать
10.08.2018 23:08
Гость
Санкции идут черырьмя пакетами сразу--одни за Скрипалей , а другие за....! Другие имеют тройной пакет --очень жесткий и объемный. Полный список санкций пока в секрете -22 будет оглашен полностью. Но там есть пунк , где под санкции попадают любой россиянин способствовавший режиму--то есть а даже если вы написали у себя на фб, что путин -хорошо, вы уже попадаете под санкции, чиновники попадают все без исключения.
Цитировать
10.08.2018 23:10
Гость
И еще-- штаты всех предупреждали --подайте декларации как заработали деньги на все, что купили в зап странах, активы, за что живут ваши родственники, учатся --но ! Но ни один того не сделал . А сейчас что ?-депортация с конфискацией.
Цитировать
10.08.2018 23:13
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: ишь, мля, раскудахтались! видно армейку заочно прошли, т.к. самое главное не знаете, что "подача горячей воды откладывается на "неопределенный срок" - это то, о старшина в армии говорит шибко любознательному новобранцу-салобону: "как только, так - сразу". в деревнях и улусах тоже люди живут, но их никто не балует горячей водой из блестящего никелем крана.
в деревнях давно в каждом дворе скважины пробурили, трубы провели, ванны и туалеты дома, бойлеры поставили, отопление провели и живут в чистоте и тепле, а в улусах видимо лень дом свой облагоустроить, вот и живут без горячей воды
это скока же такое удовольствие стоит? у нас, улус Нижний Бургалтай, такого пока еще нету и даже бани нет. и ни че - живем.
зато ограда полная скота, машина возле дома,трактор сено косит,полный достаток!
скот ворованый у односельчан, машина в кредите, трактор сено косит на чужом участке, достаток от сворованного леса и проданного в китай
буряты не воруют у родственников,как вы быдлокаржане,в улусах все родственники,кредиты не дают ,машина куплена на свои деньги,за счет скота, участки все свои,родовые, и лес буряты не пилят на продажу.,это большой грех
в улусах все родственники? фуууу инцестом занимаетесь? кредиты точно не дают, ни один не вернули, веры уже нет, и лес точно не пилят, весь спилили и продали
ты свинья если соседку свою трахаешь,не думай что буряты такие,буряты берут жен с других деревень,с других родов. крдиты шулерманские зачем отдавть 7 пусть лохи отдают, а лес вокруг улусов стоит как стоял,
Аширов, тебе гастербайтеру из Киргизии, вообще про бурятов нечего тут писать - ты нам совершенно чужой. Не примазывайся к Монгольским народам, твоя нация тюркская.
Цитировать
11.08.2018 00:27
Гость
Гость: А так же попадает под санкции аэрофлот , самолеты ннигде не будут принимать, ни в одной стране мира.
они без нас загнутся
Цитировать
11.08.2018 00:52
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: ишь, мля, раскудахтались! видно армейку заочно прошли, т.к. самое главное не знаете, что "подача горячей воды откладывается на "неопределенный срок" - это то, о старшина в армии говорит шибко любознательному новобранцу-салобону: "как только, так - сразу". в деревнях и улусах тоже люди живут, но их никто не балует горячей водой из блестящего никелем крана.
в деревнях давно в каждом дворе скважины пробурили, трубы провели, ванны и туалеты дома, бойлеры поставили, отопление провели и живут в чистоте и тепле, а в улусах видимо лень дом свой облагоустроить, вот и живут без горячей воды
это скока же такое удовольствие стоит? у нас, улус Нижний Бургалтай, такого пока еще нету и даже бани нет. и ни че - живем.
зато ограда полная скота, машина возле дома,трактор сено косит,полный достаток!
скот ворованый у односельчан, машина в кредите, трактор сено косит на чужом участке, достаток от сворованного леса и проданного в китай
буряты не воруют у родственников,как вы быдлокаржане,в улусах все родственники,кредиты не дают ,машина куплена на свои деньги,за счет скота, участки все свои,родовые, и лес буряты не пилят на продажу.,это большой грех
в улусах все родственники? фуууу инцестом занимаетесь? кредиты точно не дают, ни один не вернули, веры уже нет, и лес точно не пилят, весь спилили и продали
ты свинья если соседку свою трахаешь,не думай что буряты такие,буряты берут жен с других деревень,с других родов. крдиты шулерманские зачем отдавть 7 пусть лохи отдают, а лес вокруг улусов стоит как стоял,
Аширов, тебе гастербайтеру из Киргизии, вообще про бурятов нечего тут писать - ты нам совершенно чужой. Не примазывайся к Монгольским народам, твоя нация тюркская.
Лапоть ризанский не трогай Аширова. Иди лучше глотку остуди -- боярка уже в корыте.
Цитировать
11.08.2018 01:49
Гость
На фото кран горячей воды обычно слевп
Цитировать
11.08.2018 08:09
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: ишь, мля, раскудахтались! видно армейку заочно прошли, т.к. самое главное не знаете, что "подача горячей воды откладывается на "неопределенный срок" - это то, о старшина в армии говорит шибко любознательному новобранцу-салобону: "как только, так - сразу". в деревнях и улусах тоже люди живут, но их никто не балует горячей водой из блестящего никелем крана.
в деревнях давно в каждом дворе скважины пробурили, трубы провели, ванны и туалеты дома, бойлеры поставили, отопление провели и живут в чистоте и тепле, а в улусах видимо лень дом свой облагоустроить, вот и живут без горячей воды
это скока же такое удовольствие стоит? у нас, улус Нижний Бургалтай, такого пока еще нету и даже бани нет. и ни че - живем.
зато ограда полная скота, машина возле дома,трактор сено косит,полный достаток!
скот ворованый у односельчан, машина в кредите, трактор сено косит на чужом участке, достаток от сворованного леса и проданного в китай
буряты не воруют у родственников,как вы быдлокаржане,в улусах все родственники,кредиты не дают ,машина куплена на свои деньги,за счет скота, участки все свои,родовые, и лес буряты не пилят на продажу.,это большой грех
в улусах все родственники? фуууу инцестом занимаетесь? кредиты точно не дают, ни один не вернули, веры уже нет, и лес точно не пилят, весь спилили и продали
ты свинья если соседку свою трахаешь,не думай что буряты такие,буряты берут жен с других деревень,с других родов. крдиты шулерманские зачем отдавть 7 пусть лохи отдают, а лес вокруг улусов стоит как стоял,
Аширов, тебе гастербайтеру из Киргизии, вообще про бурятов нечего тут писать - ты нам совершенно чужой. Не примазывайся к Монгольским народам, твоя нация тюркская.
запомни свинья, мы все являеся тюркомонгольскими народами, буряты пошли от енисейских киргизов бурутов, нас в одно время обьеденил Великий Чингисхан в Монге Эл-вечный союз . (айл) -семья ,союз, но с падением Джунгарии мы распались, но придет тот день мы снова будем вместе, вот тогда вам скинхедам будет жопа.
Цитировать
11.08.2018 08:21
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: ишь, мля, раскудахтались! видно армейку заочно прошли, т.к. самое главное не знаете, что "подача горячей воды откладывается на "неопределенный срок" - это то, о старшина в армии говорит шибко любознательному новобранцу-салобону: "как только, так - сразу". в деревнях и улусах тоже люди живут, но их никто не балует горячей водой из блестящего никелем крана.
в деревнях давно в каждом дворе скважины пробурили, трубы провели, ванны и туалеты дома, бойлеры поставили, отопление провели и живут в чистоте и тепле, а в улусах видимо лень дом свой облагоустроить, вот и живут без горячей воды
это скока же такое удовольствие стоит? у нас, улус Нижний Бургалтай, такого пока еще нету и даже бани нет. и ни че - живем.
зато ограда полная скота, машина возле дома,трактор сено косит,полный достаток!
скот ворованый у односельчан, машина в кредите, трактор сено косит на чужом участке, достаток от сворованного леса и проданного в китай
буряты не воруют у родственников,как вы быдлокаржане,в улусах все родственники,кредиты не дают ,машина куплена на свои деньги,за счет скота, участки все свои,родовые, и лес буряты не пилят на продажу.,это большой грех
в улусах все родственники? фуууу инцестом занимаетесь? кредиты точно не дают, ни один не вернули, веры уже нет, и лес точно не пилят, весь спилили и продали
ты свинья если соседку свою трахаешь,не думай что буряты такие,буряты берут жен с других деревень,с других родов. крдиты шулерманские зачем отдавть 7 пусть лохи отдают, а лес вокруг улусов стоит как стоял,
Аширов, тебе гастербайтеру из Киргизии, вообще про бурятов нечего тут писать - ты нам совершенно чужой. Не примазывайся к Монгольским народам, твоя нация тюркская.
запомни свинья, мы все являеся тюркомонгольскими народами, буряты пошли от енисейских киргизов бурутов, нас в одно время обьеденил Великий Чингисхан в Монге Эл-вечный союз . (айл) -семья ,союз, но с падением Джунгарии мы распались, но придет тот день мы снова будем вместе, вот тогда вам скинхедам будет жопа.
а пока тараарйкин сиди тихо и сопи в тряпочку, тувинцы на сайт зашли,будет жарко и прикольно.это я вам обещаю.
Цитировать
11.08.2018 08:25
Гость
в мире каждую минуту рождается 350 человек, 300 из них азиаты, так вот по последним данным ,к 20020 году Тыва выйдет в лидеры по рождаемости детей,по РФ, вторыми идут Чечня, Бурятия на 5 месте в этом списке лидеров.
Цитировать
11.08.2018 08:39
Гость
в РФ 40 миллионов пенсионеров, 80 миллионов предпенсионного возраста, каждый год пенсионеров становится на 4 миллиона больше, через 20 лет в РФ будет 120 миллионов пенсионеров, в 2017 году численность населения в РФ удержалась только за счет беженцев с Украины, понятно зачем шулерманы затеяли там бойню, вопрос а кто у нас в стране будет рожать детей ?ответ уже есть, это тувинцы,буряты,и чеченцы.
Цитировать
11.08.2018 08:45
Гость
Гость: в РФ 40 миллионов пенсионеров, 80 миллионов предпенсионного возраста, каждый год пенсионеров становится на 4 миллиона больше, через 20 лет в РФ будет 120 миллионов пенсионеров, в 2017 году численность населения в РФ удержалась только за счет беженцев с Украины, понятно зачем шулерманы затеяли там бойню, вопрос а кто у нас в стране будет рожать детей ?ответ уже есть, это тувинцы,буряты,и чеченцы.
тувинцы ,буряты и чеченцы,это основа Российской Федерации ! министр обороны тувинец, главный военный прокурор бурят,остальные все евреи правда,но на то они и евреи,хорошие финансисты и банкиры.
Цитировать
11.08.2018 08:50
Гость
Гость:
Гость: в РФ 40 миллионов пенсионеров, 80 миллионов предпенсионного возраста, каждый год пенсионеров становится на 4 миллиона больше, через 20 лет в РФ будет 120 миллионов пенсионеров, в 2017 году численность населения в РФ удержалась только за счет беженцев с Украины, понятно зачем шулерманы затеяли там бойню, вопрос а кто у нас в стране будет рожать детей ?ответ уже есть, это тувинцы,буряты,и чеченцы.
тувинцы ,буряты и чеченцы,это основа Российской Федерации ! министр обороны тувинец, главный военный прокурор бурят,остальные все евреи правда,но на то они и евреи,хорошие финансисты и банкиры.
в ватикане лежит медная пластина,на ней древние евреи написали: мы хозяева мира! все народы земли скоты-гои, и лишь монголы хорошие пастухи. теперь понятно почему Шойгу министр обороны.
Цитировать
11.08.2018 08:57
Гость
почему в Тыве и Чечне такая большая рождаемость ?ответ прост,в этих республиках население титульной нации, почему Бурятия на 5 месте? потому что бурятов в республике 40%, вот и вся арифметика.
Цитировать
11.08.2018 09:07
Гость
Гость: почему в Тыве и Чечне такая большая рождаемость ?ответ прост,в этих республиках население титульной нации, почему Бурятия на 5 месте? потому что бурятов в республике 40%, вот и вся арифметика.
но тем не менее, бурятосы шпарят свох сэсэгмух, не как эти кретины скинхеды дуньку кулакову.
Цитировать
11.08.2018 09:12
Гость
Гость:
Гость: почему в Тыве и Чечне такая большая рождаемость ?ответ прост,в этих республиках население титульной нации, почему Бурятия на 5 месте? потому что бурятов в республике 40%, вот и вся арифметика.
но тем не менее, бурятосы шпарят свох сэсэгмух, не как эти кретины скинхеды дуньку кулакову.
ну какие из этих женоподобных рязанских шовинистов с толстыми задами производители ?посмотрите на тараарйкина и плотника, у них жопы шире плеч,
Цитировать
11.08.2018 09:24
Гость
Гость:
Гость:
Гость: почему в Тыве и Чечне такая большая рождаемость ?ответ прост,в этих республиках население титульной нации, почему Бурятия на 5 месте? потому что бурятов в республике 40%, вот и вся арифметика.
но тем не менее, бурятосы шпарят свох сэсэгмух, не как эти кретины скинхеды дуньку кулакову.
ну какие из этих женоподобных рязанских шовинистов с толстыми задами производители ?посмотрите на тараарйкина и плотника, у них жопы шире плеч,
а пан ? такойже толтожопый защекастый скинхед
Цитировать
11.08.2018 09:38
Местная жительница
Так когда будет вода?........у меня уже больше 14 дней ее нет! Нарушение на лицо!
Цитировать
11.08.2018 10:05
Гость
иркутская область по рождаемости держится в середнячках благодаря усть ордынскому бурятскому округу,и бурятских районов на ольхоне и алари,
Цитировать
11.08.2018 10:09
Гость
некоторые умники типа шовиков тарайкина тычут тем что иркутск богаче национальных республик, не понимая что все крупные предприятия иркутска принадлежат шулерманам,что БРАЗ,ЧТО ИРКАЗ,что гэсы,что нефтехимы,что лесопромышленные комплексы ,все принадлежит шулерманам, а у приезжего рабочего населения ничего нет,только сопли в носу, меня забавляет когда рабочему черемховского разреза дали орден за то что он выкопал хозяину шулерману несколько миллионов кубометров угля, рад тупица до жопы.
Цитировать
11.08.2018 10:11
Гость
Гость: некоторые умники типа шовиков тарайкина тычут тем что иркутск богаче национальных республик, не понимая что все крупные предприятия иркутска принадлежат шулерманам,что БРАЗ,ЧТО ИРКАЗ,что гэсы,что нефтехимы,что лесопромышленные комплексы ,все принадлежит шулерманам, а у приезжего рабочего населения ничего нет,только сопли в носу, меня забавляет когда рабочему черемховского разреза дали орден за то что он выкопал хозяину шулерману несколько миллионов кубометров угля, рад тупица до жопы.
хозяин шулерман повешал своему рабу железку на грудь, знак самому работящему рабу.
Цитировать
11.08.2018 10:16
Гость
Гость: в мире каждую минуту рождается 350 человек, 300 из них азиаты, так вот по последним данным ,к 20020 году Тыва выйдет в лидеры по рождаемости детей,по РФ, вторыми идут Чечня, Бурятия на 5 месте в этом списке лидеров.
Ну, а пока, 20 тысяч лет сосите
Цитировать
11.08.2018 10:19
Гость
Гость:
Гость: в мире каждую минуту рождается 350 человек, 300 из них азиаты, так вот по последним данным ,к 20020 году Тыва выйдет в лидеры по рождаемости детей,по РФ, вторыми идут Чечня, Бурятия на 5 месте в этом списке лидеров.
Ну, а пока, 20 тысяч лет сосите
сосете вы, и через 20 лет вы не только сосать будете но и лизать
Цитировать
11.08.2018 10:21
Гость
Гость:
Гость:
Гость: в мире каждую минуту рождается 350 человек, 300 из них азиаты, так вот по последним данным ,к 20020 году Тыва выйдет в лидеры по рождаемости детей,по РФ, вторыми идут Чечня, Бурятия на 5 месте в этом списке лидеров.
Ну, а пока, 20 тысяч лет сосите
сосете вы, и через 20 лет вы не только сосать будете но и лизать
это данные росстата, к 2020 году, это уже через один год, Тыва выйдет в лидеры по рождаемости в россии!
Цитировать
11.08.2018 10:24
Гость
Гость:
Гость: почему в Тыве и Чечне такая большая рождаемость ?ответ прост,в этих республиках население титульной нации, почему Бурятия на 5 месте? потому что бурятов в республике 40%, вот и вся арифметика.
но тем не менее, бурятосы шпарят свох сэсэгмух, не как эти кретины скинхеды дуньку кулакову.
Чем, вы, там шпарите? Прыщиками? Не задумывался, почему в порно только чёрные и белые?
Цитировать
11.08.2018 10:26
Гость
все в иркутской области принадлежит шулерманам, алюминевые заводы,лесопромышленные комплексы,Гэсы,нефтехим, у субьекта ничего нет,и какой же он богатый субьект ?
Цитировать
11.08.2018 10:34
Гость
Гость:
Гость:
Гость: почему в Тыве и Чечне такая большая рождаемость ?ответ прост,в этих республиках население титульной нации, почему Бурятия на 5 месте? потому что бурятов в республике 40%, вот и вся арифметика.
но тем не менее, бурятосы шпарят свох сэсэгмух, не как эти кретины скинхеды дуньку кулакову.
Чем, вы, там шпарите? Прыщиками? Не задумывался, почему в порно только чёрные и белые?
судя по рождаемости прыщики у вас, статистика вася,вещь упрямая, вы рабы шулеманов с неграми, что вам делать? естественно только в порно сниматься,
Цитировать
11.08.2018 10:37
Гость
нигеры и арабы насилуют скинхедов в европе,полномаштабно, скинхеды не против.
Цитировать
11.08.2018 10:38
Гость
а иде "вишенка" на торте про то, что: " Танюха Ши(рабдоржива) (Гармаева)... " ?
Цитировать
11.08.2018 10:41
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: ишь, мля, раскудахтались! видно армейку заочно прошли, т.к. самое главное не знаете, что "подача горячей воды откладывается на "неопределенный срок" - это то, о старшина в армии говорит шибко любознательному новобранцу-салобону: "как только, так - сразу". в деревнях и улусах тоже люди живут, но их никто не балует горячей водой из блестящего никелем крана.
в деревнях давно в каждом дворе скважины пробурили, трубы провели, ванны и туалеты дома, бойлеры поставили, отопление провели и живут в чистоте и тепле, а в улусах видимо лень дом свой облагоустроить, вот и живут без горячей воды
это скока же такое удовольствие стоит? у нас, улус Нижний Бургалтай, такого пока еще нету и даже бани нет. и ни че - живем.
зато ограда полная скота, машина возле дома,трактор сено косит,полный достаток!
скот ворованый у односельчан, машина в кредите, трактор сено косит на чужом участке, достаток от сворованного леса и проданного в китай
буряты не воруют у родственников,как вы быдлокаржане,в улусах все родственники,кредиты не дают ,машина куплена на свои деньги,за счет скота, участки все свои,родовые, и лес буряты не пилят на продажу.,это большой грех
в улусах все родственники? фуууу инцестом занимаетесь? кредиты точно не дают, ни один не вернули, веры уже нет, и лес точно не пилят, весь спилили и продали
ты свинья если соседку свою трахаешь,не думай что буряты такие,буряты берут жен с других деревень,с других родов. крдиты шулерманские зачем отдавть 7 пусть лохи отдают, а лес вокруг улусов стоит как стоял,
Аширов, тебе гастербайтеру из Киргизии, вообще про бурятов нечего тут писать - ты нам совершенно чужой. Не примазывайся к Монгольским народам, твоя нация тюркская.
запомни свинья, мы все являеся тюркомонгольскими народами, буряты пошли от енисейских киргизов бурутов, нас в одно время обьеденил Великий Чингисхан в Монге Эл-вечный союз . (айл) -семья ,союз, но с падением Джунгарии мы распались, но придет тот день мы снова будем вместе, вот тогда вам скинхедам будет жопа.
а пока тараарйкин сиди тихо и сопи в тряпочку, тувинцы на сайт зашли,будет жарко и прикольно.это я вам обещаю.
Жарко? Прикольно? В вашем интернате слабоумных все такие приколисты?
Цитировать
11.08.2018 10:43
Гость
Гость: нигеры и арабы насилуют скинхедов в европе,полномаштабно, скинхеды не против.
Поэтому кастрюлеголовые и ломятся туда
Цитировать
11.08.2018 10:46
Гость
Гость:
Гость:
Гость: а нас Сэсэгмуха!
Сэсэг под мухой
сэсэг мухам дает? ужости
а затем их ляжками - давитЪ
Цитировать
11.08.2018 10:50
Гость
а иде "вишенка" на торте про то, что: " Танюха Ши(рабдоржива) (Гармаева)... " ?
Цитировать
11.08.2018 10:50
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: в мире каждую минуту рождается 350 человек, 300 из них азиаты, так вот по последним данным ,к 20020 году Тыва выйдет в лидеры по рождаемости детей,по РФ, вторыми идут Чечня, Бурятия на 5 месте в этом списке лидеров.
Ну, а пока, 20 тысяч лет сосите
сосете вы, и через 20 лет вы не только сосать будете но и лизать
это данные росстата, к 2020 году, это уже через один год, Тыва выйдет в лидеры по рождаемости в россии!
Больше ничего не умеете и не можете
Цитировать
11.08.2018 10:55
Гость
ну на счет слабоумных мы еще посмотрим кто из нас,а жару и прикалывание скинхедов я вам обеспечу.
Цитировать
11.08.2018 10:59
Гость
Гость: ну на счет слабоумных мы еще посмотрим кто из нас,а жару и прикалывание скинхедов я вам обеспечу.
Цитировать
11.08.2018 11:25
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: в мире каждую минуту рождается 350 человек, 300 из них азиаты, так вот по последним данным ,к 20020 году Тыва выйдет в лидеры по рождаемости детей,по РФ, вторыми идут Чечня, Бурятия на 5 месте в этом списке лидеров.
Ну, а пока, 20 тысяч лет сосите
сосете вы, и через 20 лет вы не только сосать будете но и лизать
это данные росстата, к 2020 году, это уже через один год, Тыва выйдет в лидеры по рождаемости в россии!
Больше ничего не умеете и не можете
ну вы то как будто, что то можете,если бы не евреи,так и сидели бы .жевали свои лапти.
Цитировать
11.08.2018 11:32
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: в мире каждую минуту рождается 350 человек, 300 из них азиаты, так вот по последним данным ,к 20020 году Тыва выйдет в лидеры по рождаемости детей,по РФ, вторыми идут Чечня, Бурятия на 5 месте в этом списке лидеров.
Ну, а пока, 20 тысяч лет сосите
сосете вы, и через 20 лет вы не только сосать будете но и лизать
это данные росстата, к 2020 году, это уже через один год, Тыва выйдет в лидеры по рождаемости в россии!
Больше ничего не умеете и не можете
ну вы то как будто, что то можете,если бы не евреи,так и сидели бы .жевали свои лапти.
а иде "вишенка" на торте про то, что: " Танюха Ши(рабдоржива) (Гармаева)... " ?
Цитировать
11.08.2018 11:41
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: в мире каждую минуту рождается 350 человек, 300 из них азиаты, так вот по последним данным ,к 20020 году Тыва выйдет в лидеры по рождаемости детей,по РФ, вторыми идут Чечня, Бурятия на 5 месте в этом списке лидеров.
Ну, а пока, 20 тысяч лет сосите
сосете вы, и через 20 лет вы не только сосать будете но и лизать
это данные росстата, к 2020 году, это уже через один год, Тыва выйдет в лидеры по рождаемости в россии!
Больше ничего не умеете и не можете
ну вы то как будто, что то можете,если бы не евреи,так и сидели бы .жевали свои лапти.
а иде "вишенка" на торте про то, что: " Танюха Ши(рабдоржива) (Гармаева)... " ?
ты свинья тараарйкин не коси под федю
Цитировать
11.08.2018 12:05
Гость
шовинисты рязанские против рождаемости в РОссии, шовики враги России.они друзья китайцев
Цитировать
11.08.2018 12:28
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Обидно, да? С вами долбоёбами, даже связываться не стали
Гость: в мире каждую минуту рождается 350 человек, 300 из них азиаты, так вот по последним данным ,к 20020 году Тыва выйдет в лидеры по рождаемости детей,по РФ, вторыми идут Чечня, Бурятия на 5 месте в этом списке лидеров.
Ну, а пока, 20 тысяч лет сосите
сосете вы, и через 20 лет вы не только сосать будете но и лизать
это данные росстата, к 2020 году, это уже через один год, Тыва выйдет в лидеры по рождаемости в россии!
Больше ничего не умеете и не можете
ну вы то как будто, что то можете,если бы не евреи,так и сидели бы .жевали свои лапти.
Цитировать
11.08.2018 12:30
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Обидно, да? С вами долбоёбами, даже связываться не стали
Гость: в мире каждую минуту рождается 350 человек, 300 из них азиаты, так вот по последним данным ,к 20020 году Тыва выйдет в лидеры по рождаемости детей,по РФ, вторыми идут Чечня, Бурятия на 5 месте в этом списке лидеров.
Ну, а пока, 20 тысяч лет сосите
сосете вы, и через 20 лет вы не только сосать будете но и лизать
это данные росстата, к 2020 году, это уже через один год, Тыва выйдет в лидеры по рождаемости в россии!
Больше ничего не умеете и не можете
ну вы то как будто, что то можете,если бы не евреи,так и сидели бы .жевали свои лапти.
Обидно, да? С вами, дебилами, даже связываться не стали
Цитировать
11.08.2018 12:47
Гость
обиженки не способные рожать детей,это вы,так что закройте свои скинхедские рты, дебилы спидовые на вас каждый день в зеркало смотрят
Цитировать
11.08.2018 12:49
Гость
как эти шовики рязанские будут делать потомство ? если у них каждый второй наркоман и голубой, они все поголовно болеют гепатитом, туберкулезом и спидом.
Цитировать
11.08.2018 12:51
Гость
чеченцы на западе лидируют по рождаемости, видимо потому что они сношают скинхедов в москве и подмоковье, и рождаются полукровки чеченцы мусульмане.
Цитировать
11.08.2018 12:52
Гость
Гость: чеченцы на западе лидируют по рождаемости, видимо потому что они сношают скинхедов в москве и подмоковье, и рождаются полукровки чеченцы мусульмане.
а шовики рязанские толстожопые со свечкой стоят.
Цитировать
11.08.2018 12:54
Гость
Гость:
Гость: чеченцы на западе лидируют по рождаемости, видимо потому что они сношают скинхедов в москве и подмоковье, и рождаются полукровки чеченцы мусульмане.
а шовики рязанские толстожопые со свечкой стоят.
на коленях
Цитировать
11.08.2018 15:33
Гость
Голосоавли за путлера и ер вот и получили. что тут обсуждать? То. что русня худший народ из европейских, а бурятье еще хуже русни и по сути хуже всех в биопомойке под названием россия, это и так все знают. Как и то, что единая россия партия жуликов и воров.Как и то, что террораша скоро развалится и всем кто восточнее Урала пора учить китайский. Исе Мунаеву открыли в Днепре памятник, вот что меня радует. Он достоин, однозначно. Слава Ичкерии!
Цитировать
11.08.2018 15:37
Гость
Слава великому Китаю, США и НАТО! Не будет скоро ни расеи , ни монголии , двух блядосвинарников, будет великая Китайская Империя. Ура, товарищи! будущее уже наступило и оно едет бульдозером по тем, кто идет против Истины, кто беспредельничает ради "великой" расеи.
Цитировать
11.08.2018 15:40
Гость
Гость: Голосоавли за путлера и ер вот и получили. что тут обсуждать? То. что русня худший народ из европейских, а бурятье еще хуже русни и по сути хуже всех в биопомойке под названием россия, это и так все знают. Как и то, что единая россия партия жуликов и воров.Как и то, что террораша скоро развалится и всем кто восточнее Урала пора учить китайский. Исе Мунаеву открыли в Днепре памятник, вот что меня радует. Он достоин, однозначно. Слава Ичкерии!
Дружбаны - это условно местные шовики и сотрудники Минстец с нэзалэжної України, гонят свою привычную русофобскую " дуру", затем в треде появляется русский, который пишет иную точку зрения, которая отстаивает его точку зрения и национальное самосознание. И вот уже эти самые дружбаны принимаются тявкать, что дескать русские, вносят одно сплошное разобщение. Хотя прекрасно осознают, что для русских тявканье местных шовиков, как и забугорных, ни как не повлияет на отстаиваемою точку зрения, что их тявканье, в данном случае, равно укусу мухи на движение слона.
Цитировать
11.08.2018 15:42
Гость
Не лишним было бы напомнить, что целевая аудитория к+ольки--мрази, нечисть и биомусор. Скоро, им даже знание китайского не поможет. Их блядодеды, будут на месте великих строек великого Китая, их тела я буду продавать на органы вместе с моими друзьями с юга. Ура, товарищи, будущее уже наступило!
Цитировать
11.08.2018 16:12
Гость
провокатор тараарйкин закосил под хохла, знаем ваши приемчики,
Цитировать
11.08.2018 16:13
Гость
Что за истерика, мой косенький, салоголовый дружок?
Цитировать
11.08.2018 16:24
Гость
Гость: Что за истерика, мой косенький, салоголовый дружок?
а иде "вишенка" на торте про то, что: " Танюха Ши(рабдоржива) (Гармаева)... " ?
Цитировать
11.08.2018 16:26
Гость
нет тут никаких хохлов,как пытаются преподнести нам шовинисты рязанские,плотник и тарарайкин, они элементарно не могут ничего возразить тувинцам,тувинцы давят их жестко,интересно читать, у скинхедов рязанских от злобы нет никаких аргументов,только злобные людоедские вопли.это все на что способны эти ватники
Цитировать
11.08.2018 16:26
Гость
Гость: провокатор тараарйкин закосил под хохла, знаем ваши приемчики,
Повнiстю пiдтримую.
Цитировать
11.08.2018 16:28
Гость
Гость: Слава великому Китаю, США и НАТО! Не будет скоро ни расеи , ни монголии , двух блядосвинарников, будет великая Китайская Империя. Ура, товарищи! будущее уже наступило и оно едет бульдозером по тем, кто идет против Истины, кто беспредельничает ради "великой" расеи.
Брэхня - это второе имя хохла!
Цитировать
11.08.2018 16:29
Гость
Я Аширов Алексей, ответственно заявляю, что эти тупорогие скинхеды,тарайкин,плотник,пан, будут мной здесь на сайте изнахрачены в извращенной форме. чисто по монгольски,тихо ,но жестко.
Цитировать
11.08.2018 16:29
Гость
Гость:
Гость: провокатор тараарйкин закосил под хохла, знаем ваши приемчики,
Повнiстю пiдтримую.
тарайкин,не коси под хохла,лучше под мышками помой свинья
Цитировать
11.08.2018 16:29
Гость
Гость: нет тут никаких хохлов,как пытаются преподнести нам шовинисты рязанские,плотник и тарарайкин, они элементарно не могут ничего возразить тувинцам,тувинцы давят их жестко,интересно читать, у скинхедов рязанских от злобы нет никаких аргументов,только злобные людоедские вопли.это все на что способны эти ватники
а иде "вишенка" на торте про то, что: " Танюха Ши(рабдоржива) (Гармаева)... " ?
Цитировать
11.08.2018 16:30
Гость
Гость:
Гость:
Гость: провокатор тараарйкин закосил под хохла, знаем ваши приемчики,
Повнiстю пiдтримую.
тарайкин,не коси под хохла,лучше под мышками помой свинья
а иде "вишенка" на торте про то, что: " Танюха Ши(рабдоржива) (Гармаева)... " ?
Цитировать
11.08.2018 16:31
Гость
Гость: Я Аширов Алексей, ответственно заявляю, что эти тупорогие скинхеды,тарайкин,плотник,пан, будут мной здесь на сайте изнахрачены в извращенной форме. чисто по монгольски,тихо ,но жестко.
я их на АРД гнобил как свиней,здесь тем более.
Цитировать
11.08.2018 16:39
Гость
Гость:
Гость: Я Аширов Алексей, ответственно заявляю, что эти тупорогие скинхеды,тарайкин,плотник,пан, будут мной здесь на сайте изнахрачены в извращенной форме. чисто по монгольски,тихо ,но жестко.
я их на АРД гнобил как свиней,здесь тем более.
а иде "вишенка" на торте про то, что: " Танюха Ши(рабдоржива) (Гармаева)... " ?
Цитировать
11.08.2018 16:42
Гость
Гость:
Гость: Я Аширов Алексей, ответственно заявляю, что эти тупорогие скинхеды,тарайкин,плотник,пан, будут мной здесь на сайте изнахрачены в извращенной форме. чисто по монгольски,тихо ,но жестко.
я их на АРД гнобил как свиней,здесь тем более.
индивидуум способен игнорировать тенденции парадоксальных эмоций... если взять концепцию парадоксальных ассоциаций, то это, не входит в моральную компетенцию данного индивидуума... поэтому, данный субъект, не может быть доминирующей субстанцией в комплексе наших оЧуЧений - секешь?!...
Цитировать
11.08.2018 16:43
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Я Аширов Алексей, ответственно заявляю, что эти тупорогие скинхеды,тарайкин,плотник,пан, будут мной здесь на сайте изнахрачены в извращенной форме. чисто по монгольски,тихо ,но жестко.
я их на АРД гнобил как свиней,здесь тем более.
а иде "вишенка" на торте про то, что: " Танюха Ши(рабдоржива) (Гармаева)... " ?
тарайкин,ты же чмо тупое,у тебя на твоей угрюмой тупой роже написано ,что ты людоед.
Цитировать
11.08.2018 16:45
Гость
смотрел сайт василия тараруева,лицо постоянно угрюмое,никогда не улыбается, руки как у девочки, задница шире плеч,натуральный маньяк,и провокатор. такие полицаями были у немцев.
Цитировать
11.08.2018 16:46
Гость
Гость: нет тут никаких хохлов,как пытаются преподнести нам шовинисты рязанские,плотник и тарарайкин, они элементарно не могут ничего возразить тувинцам,тувинцы давят их жестко,интересно читать, у скинхедов рязанских от злобы нет никаких аргументов,только злобные людоедские вопли.это все на что способны эти ватники
дугарохалтар, уползи уже куданить, а? достал провокатор cр@ный! тебе типа политубежище надо в пиндосии, как Болоде Хамутаеву – твоему наставнику, ты и стараешься тут столкнуть людей лбами, тупые ведутся и тебе очки зарабатывают
Цитировать
11.08.2018 16:47
Гость
Гость: смотрел сайт василия тараруева,лицо постоянно угрюмое,никогда не улыбается, руки как у девочки, задница шире плеч,натуральный маньяк,и провокатор. такие полицаями были у немцев.
скинхеды короче, они специально шли на службу фашистам, что бы убивать людей, душонка их требовала самовыражения на беззащитных людях.
Цитировать
11.08.2018 16:48
Гость
Гость: смотрел сайт василия тараруева,лицо постоянно угрюмое,никогда не улыбается, руки как у девочки, задница шире плеч,натуральный маньяк,и провокатор. такие полицаями были у немцев.
по тексту видно, ты - шизоид, если свой бред не разместишь на сайте то тебе без галапиридола и сульфазина не обойтись никак, иначе его инопланетяне замучают...
Цитировать
11.08.2018 16:48
Гость
Гость:
Гость: нет тут никаких хохлов,как пытаются преподнести нам шовинисты рязанские,плотник и тарарайкин, они элементарно не могут ничего возразить тувинцам,тувинцы давят их жестко,интересно читать, у скинхедов рязанских от злобы нет никаких аргументов,только злобные людоедские вопли.это все на что способны эти ватники
дугарохалтар, уползи уже куданить, а? достал провокатор cр@ный! тебе типа политубежище надо в пиндосии, как Болоде Хамутаеву – твоему наставнику, ты и стараешься тут столкнуть людей лбами, тупые ведутся и тебе очки зарабатывают
ты ротик свой шовинистический захлопни, свинья недорезанная.
Цитировать
11.08.2018 16:49
Гость
Гость:
Гость: смотрел сайт василия тараруева,лицо постоянно угрюмое,никогда не улыбается, руки как у девочки, задница шире плеч,натуральный маньяк,и провокатор. такие полицаями были у немцев.
по тексту видно, ты - шизоид, если свой бред не разместишь на сайте то тебе без галапиридола и сульфазина не обойтись никак, иначе его инопланетяне замучают...
вася,не мажься,ты же свинья натуральная,шовинистическая.
Цитировать
11.08.2018 16:51
Гость
Гость: Я Аширов Алексей, ответственно заявляю, что эти тупорогие скинхеды,тарайкин,плотник,пан, будут мной здесь на сайте изнахрачены в извращенной форме. чисто по монгольски,тихо ,но жестко.
Странный ты Аширов , с раздвоением -- и за чекистов и против , и за бурят и против . Провокатор !
Цитировать
11.08.2018 16:54
Гость
Гость:
Гость:
Гость: нет тут никаких хохлов,как пытаются преподнести нам шовинисты рязанские,плотник и тарарайкин, они элементарно не могут ничего возразить тувинцам,тувинцы давят их жестко,интересно читать, у скинхедов рязанских от злобы нет никаких аргументов,только злобные людоедские вопли.это все на что способны эти ватники
дугарохалтар, уползи уже куданить, а? достал провокатор cр@ный! тебе типа политубежище надо в пиндосии, как Болоде Хамутаеву – твоему наставнику, ты и стараешься тут столкнуть людей лбами, тупые ведутся и тебе очки зарабатывают
ты ротик свой шовинистический захлопни, свинья недорезанная.
Все полит через меня .
Цитировать
11.08.2018 16:56
Гость
Гость: Я Аширов Алексей, ответственно заявляю, что эти тупорогие скинхеды,тарайкин,плотник,пан, будут мной здесь на сайте изнахрачены в извращенной форме. чисто по монгольски,тихо ,но жестко.
Кто у вас -плотник ?
Цитировать
11.08.2018 16:56
Гость
Гость:
Гость: Я Аширов Алексей, ответственно заявляю, что эти тупорогие скинхеды,тарайкин,плотник,пан, будут мной здесь на сайте изнахрачены в извращенной форме. чисто по монгольски,тихо ,но жестко.
Странный ты Аширов , с раздвоением -- и за чекистов и против , и за бурят и против . Провокатор !
я завсегда за чекистов, мой отец чекист, буряты мои братья, а провокаторы это вы скинхеды рязанские, я вас давил и давить буду! влегкую.
Цитировать
11.08.2018 16:58
Гость
Гость: Я Аширов Алексей, ответственно заявляю, что эти тупорогие скинхеды,тарайкин,плотник,пан, будут мной здесь на сайте изнахрачены в извращенной форме. чисто по монгольски,тихо ,но жестко.
А кто-нибудь, кроме тебя болезного, знает, какой, ты, грозный воин?
Гость:
Гость: Я Аширов Алексей, ответственно заявляю, что эти тупорогие скинхеды,тарайкин,плотник,пан, будут мной здесь на сайте изнахрачены в извращенной форме. чисто по монгольски,тихо ,но жестко.
я их на АРД гнобил как свиней,здесь тем более.
Судьба твоя такая, по всяким интернет помойкам лазить. Типа ард и этого жалкого *****сайта
Цитировать
11.08.2018 16:58
Гость
Гость:
Гость: Голосоавли за путлера и ер вот и получили. что тут обсуждать? То. что русня худший народ из европейских, а бурятье еще хуже русни и по сути хуже всех в биопомойке под названием россия, это и так все знают. Как и то, что единая россия партия жуликов и воров.Как и то, что террораша скоро развалится и всем кто восточнее Урала пора учить китайский. Исе Мунаеву открыли в Днепре памятник, вот что меня радует. Он достоин, однозначно. Слава Ичкерии!
Дружбаны - это условно местные шовики и сотрудники Минстец с нэзалэжної України, гонят свою привычную русофобскую " дуру", затем в треде появляется русский, который пишет иную точку зрения, которая отстаивает его точку зрения и национальное самосознание. И вот уже эти самые дружбаны принимаются тявкать, что дескать русские, вносят одно сплошное разобщение. Хотя прекрасно осознают, что для русских тявканье местных шовиков, как и забугорных, ни как не повлияет на отстаиваемою точку зрения, что их тявканье, в данном случае, равно укусу мухи на движение слона.
Из незалежної у вас никто не комментит --им по фиг вы.
Цитировать
11.08.2018 17:00
Гость
Гость:
Гость: Я Аширов Алексей, ответственно заявляю, что эти тупорогие скинхеды,тарайкин,плотник,пан, будут мной здесь на сайте изнахрачены в извращенной форме. чисто по монгольски,тихо ,но жестко.
Кто у вас -плотник ?
да есть такой толстозадый скинхед,живет в кырене.скоро ему толстую задницу ,вывернут на изнанку.
Цитировать
11.08.2018 17:01
Гость
Гость:
Гость: Я Аширов Алексей, ответственно заявляю, что эти тупорогие скинхеды,тарайкин,плотник,пан, будут мной здесь на сайте изнахрачены в извращенной форме. чисто по монгольски,тихо ,но жестко.
А кто-нибудь, кроме тебя болезного, знает, какой, ты, грозный воин?
Гость:
Гость: Я Аширов Алексей, ответственно заявляю, что эти тупорогие скинхеды,тарайкин,плотник,пан, будут мной здесь на сайте изнахрачены в извращенной форме. чисто по монгольски,тихо ,но жестко.
я их на АРД гнобил как свиней,здесь тем более.
Судьба твоя такая, по всяким интернет помойкам лазить. Типа ард и этого жалкого *****сайта
ну и свали отсюда свинья недорезанная,лазишь здесь урод моральный.
Цитировать
11.08.2018 17:01
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Я Аширов Алексей, ответственно заявляю, что эти тупорогие скинхеды,тарайкин,плотник,пан, будут мной здесь на сайте изнахрачены в извращенной форме. чисто по монгольски,тихо ,но жестко.
Странный ты Аширов , с раздвоением -- и за чекистов и против , и за бурят и против . Провокатор !
я завсегда за чекистов, мой отец чекист, буряты мои братья, а провокаторы это вы скинхеды рязанские, я вас давил и давить буду! влегкую.
Так таратуев тоже за чекистов . Ага--у чекистов внутренний раскол .
Цитировать
11.08.2018 17:02
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Я Аширов Алексей, ответственно заявляю, что эти тупорогие скинхеды,тарайкин,плотник,пан, будут мной здесь на сайте изнахрачены в извращенной форме. чисто по монгольски,тихо ,но жестко.
Кто у вас -плотник ?
да есть такой толстозадый скинхед,живет в кырене.скоро ему толстую задницу ,вывернут на изнанку.
Кто он ?--озвучь имя . Почему других озвучивают, а его боишься назвать ? ))
Цитировать
11.08.2018 17:03
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Я Аширов Алексей, ответственно заявляю, что эти тупорогие скинхеды,тарайкин,плотник,пан, будут мной здесь на сайте изнахрачены в извращенной форме. чисто по монгольски,тихо ,но жестко.
Странный ты Аширов , с раздвоением -- и за чекистов и против , и за бурят и против . Провокатор !
я завсегда за чекистов, мой отец чекист, буряты мои братья, а провокаторы это вы скинхеды рязанские, я вас давил и давить буду! влегкую.
Прыщи, на своей тупенькой роже, для начала выдави
Цитировать
11.08.2018 17:03
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Я Аширов Алексей, ответственно заявляю, что эти тупорогие скинхеды,тарайкин,плотник,пан, будут мной здесь на сайте изнахрачены в извращенной форме. чисто по монгольски,тихо ,но жестко.
Странный ты Аширов , с раздвоением -- и за чекистов и против , и за бурят и против . Провокатор !
я завсегда за чекистов, мой отец чекист, буряты мои братья, а провокаторы это вы скинхеды рязанские, я вас давил и давить буду! влегкую.
Пан чекист--смешно ))))))
Цитировать
11.08.2018 17:08
Гость
Местные мелкотравчатые шовики и бандерлоги - самоназвание активистов, воинствующего слоя населения BURYATYA и нэзалэжної України. Местные мелкотравчатые шовики и бандерлоги считают себя прародителями земной цивилизации и искренне убеждены, что весь мир произошёл от них. Шо культура BURYATYA и нэзалэжної України — самые древние и великие. Почитайте фэнтези Миколы Галичанец "Українська нацiя. Походження i життя української нацiї з найдавнишних часiв до XI столiття" и Тимура Дугаржапова "Секретная история бурят". Бандерлоги убеждены, что Черное Море, Египетские пирамиды и Великая Китайская Стена - это их рук дело... Местные мелкотравчатые шовики убеждены, что предки бурят – свирепые гунны, а Америку открыл отнюдь не Колумб, и никакие не викинги. Америку открыли и заселили предки бурят в эпоху палеолита. У BURYATYA и нэзалэжної України — самые великие герои. Свято верят, что весь мир им должен... Только потому, что они есть. Если что-то идет не так, то виноват в этом может быть кто угодно, кроме них самих. Сиамские близнецы однако.
Цитировать
11.08.2018 17:09
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Я Аширов Алексей, ответственно заявляю, что эти тупорогие скинхеды,тарайкин,плотник,пан, будут мной здесь на сайте изнахрачены в извращенной форме. чисто по монгольски,тихо ,но жестко.
Странный ты Аширов , с раздвоением -- и за чекистов и против , и за бурят и против . Провокатор !
я завсегда за чекистов, мой отец чекист, буряты мои братья, а провокаторы это вы скинхеды рязанские, я вас давил и давить буду! влегкую.
Незаконнорожденный, "тувинский" сын Скрипаля объявился, за папку мстит клятым маскалям
Цитировать
11.08.2018 17:10
Гость
Гость: Местные мелкотравчатые шовики и бандерлоги - самоназвание активистов, воинствующего слоя населения BURYATYA и нэзалэжної України. Местные мелкотравчатые шовики и бандерлоги считают себя прародителями земной цивилизации и искренне убеждены, что весь мир произошёл от них. Шо культура BURYATYA и нэзалэжної України — самые древние и великие. Почитайте фэнтези Миколы Галичанец "Українська нацiя. Походження i життя української нацiї з найдавнишних часiв до XI столiття" и Тимура Дугаржапова "Секретная история бурят". Бандерлоги убеждены, что Черное Море, Египетские пирамиды и Великая Китайская Стена - это их рук дело... Местные мелкотравчатые шовики убеждены, что предки бурят – свирепые гунны, а Америку открыл отнюдь не Колумб, и никакие не викинги. Америку открыли и заселили предки бурят в эпоху палеолита. У BURYATYA и нэзалэжної України — самые великие герои. Свято верят, что весь мир им должен... Только потому, что они есть. Если что-то идет не так, то виноват в этом может быть кто угодно, кроме них самих. Сиамские близнецы однако.
Что ты несешь за бред ? Мыкола Галичанец--продукт пропаганды Пригожина .
Цитировать
11.08.2018 17:14
Гость
Гость:
Гость:
Гость: нет тут никаких хохлов,как пытаются преподнести нам шовинисты рязанские,плотник и тарарайкин, они элементарно не могут ничего возразить тувинцам,тувинцы давят их жестко,интересно читать, у скинхедов рязанских от злобы нет никаких аргументов,только злобные людоедские вопли.это все на что способны эти ватники
дугарохалтар, уползи уже куданить, а? достал провокатор cр@ный! тебе типа политубежище надо в пиндосии, как Болоде Хамутаеву – твоему наставнику, ты и стараешься тут столкнуть людей лбами, тупые ведутся и тебе очки зарабатывают
ты ротик свой шовинистический захлопни, свинья недорезанная.
Шрвик, ты сердишься — значит, ты не прав.
Цитировать
11.08.2018 17:21
Гость
Гость:
Гость: Местные мелкотравчатые шовики и бандерлоги - самоназвание активистов, воинствующего слоя населения BURYATYA и нэзалэжної України. Местные мелкотравчатые шовики и бандерлоги считают себя прародителями земной цивилизации и искренне убеждены, что весь мир произошёл от них. Шо культура BURYATYA и нэзалэжної України — самые древние и великие. Почитайте фэнтези Миколы Галичанец "Українська нацiя. Походження i життя української нацiї з найдавнишних часiв до XI столiття" и Тимура Дугаржапова "Секретная история бурят". Бандерлоги убеждены, что Черное Море, Египетские пирамиды и Великая Китайская Стена - это их рук дело... Местные мелкотравчатые шовики убеждены, что предки бурят – свирепые гунны, а Америку открыл отнюдь не Колумб, и никакие не викинги. Америку открыли и заселили предки бурят в эпоху палеолита. У BURYATYA и нэзалэжної України — самые великие герои. Свято верят, что весь мир им должен... Только потому, что они есть. Если что-то идет не так, то виноват в этом может быть кто угодно, кроме них самих. Сиамские близнецы однако.
Что ты несешь за бред ? Мыкола Галичанец--продукт пропаганды Пригожина .
А не послать ли тобi натрибу - ПНХ кастрюлеголовый.
Цитировать
11.08.2018 17:30
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Местные мелкотравчатые шовики и бандерлоги - самоназвание активистов, воинствующего слоя населения BURYATYA и нэзалэжної України. Местные мелкотравчатые шовики и бандерлоги считают себя прародителями земной цивилизации и искренне убеждены, что весь мир произошёл от них. Шо культура BURYATYA и нэзалэжної України — самые древние и великие. Почитайте фэнтези Миколы Галичанец "Українська нацiя. Походження i життя української нацiї з найдавнишних часiв до XI столiття" и Тимура Дугаржапова "Секретная история бурят". Бандерлоги убеждены, что Черное Море, Египетские пирамиды и Великая Китайская Стена - это их рук дело... Местные мелкотравчатые шовики убеждены, что предки бурят – свирепые гунны, а Америку открыл отнюдь не Колумб, и никакие не викинги. Америку открыли и заселили предки бурят в эпоху палеолита. У BURYATYA и нэзалэжної України — самые великие герои. Свято верят, что весь мир им должен... Только потому, что они есть. Если что-то идет не так, то виноват в этом может быть кто угодно, кроме них самих. Сиамские близнецы однако.
Что ты несешь за бред ? Мыкола Галичанец--продукт пропаганды Пригожина .
А не послать ли тобi натрибу - ПНХ кастрюлеголовый.
Шо кацапчику правда давить ? То фек созданный на фабрике троллей Пригожина . А потому, что никакого Мыколы Галицкого в Украине-нет и не было. То тоже, что и мальчики в трусиках .
Цитировать
11.08.2018 17:31
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Я Аширов Алексей, ответственно заявляю, что эти тупорогие скинхеды,тарайкин,плотник,пан, будут мной здесь на сайте изнахрачены в извращенной форме. чисто по монгольски,тихо ,но жестко.
Странный ты Аширов , с раздвоением -- и за чекистов и против , и за бурят и против . Провокатор !
я завсегда за чекистов, мой отец чекист, буряты мои братья, а провокаторы это вы скинхеды рязанские, я вас давил и давить буду! влегкую.
Так таратуев тоже за чекистов . Ага--у чекистов внутренний раскол .
твой таратуев скинхед дырявый,
Цитировать
11.08.2018 17:32
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: нет тут никаких хохлов,как пытаются преподнести нам шовинисты рязанские,плотник и тарарайкин, они элементарно не могут ничего возразить тувинцам,тувинцы давят их жестко,интересно читать, у скинхедов рязанских от злобы нет никаких аргументов,только злобные людоедские вопли.это все на что способны эти ватники
дугарохалтар, уползи уже куданить, а? достал провокатор cр@ный! тебе типа политубежище надо в пиндосии, как Болоде Хамутаеву – твоему наставнику, ты и стараешься тут столкнуть людей лбами, тупые ведутся и тебе очки зарабатывают
ты ротик свой шовинистический захлопни, свинья недорезанная.
Шрвик, ты сердишься — значит, ты не прав.
ротик свой захлопни свинья бандеровская
Цитировать
11.08.2018 17:32
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Я Аширов Алексей, ответственно заявляю, что эти тупорогие скинхеды,тарайкин,плотник,пан, будут мной здесь на сайте изнахрачены в извращенной форме. чисто по монгольски,тихо ,но жестко.
Странный ты Аширов , с раздвоением -- и за чекистов и против , и за бурят и против . Провокатор !
я завсегда за чекистов, мой отец чекист, буряты мои братья, а провокаторы это вы скинхеды рязанские, я вас давил и давить буду! влегкую.
Незаконнорожденный, "тувинский" сын Скрипаля объявился, за папку мстит клятым маскалям
ты ротик свой захлопни свинья недорезанная.
Цитировать
11.08.2018 17:33
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Я Аширов Алексей, ответственно заявляю, что эти тупорогие скинхеды,тарайкин,плотник,пан, будут мной здесь на сайте изнахрачены в извращенной форме. чисто по монгольски,тихо ,но жестко.
Странный ты Аширов , с раздвоением -- и за чекистов и против , и за бурят и против . Провокатор !
я завсегда за чекистов, мой отец чекист, буряты мои братья, а провокаторы это вы скинхеды рязанские, я вас давил и давить буду! влегкую.
Так таратуев тоже за чекистов . Ага--у чекистов внутренний раскол .
твой таратуев скинхед дырявый,
Мой кто ? ))) смешно ))) я за Шашину, Таню и Надю , но не за придурков .
Цитировать
11.08.2018 17:35
Гость
анекдот, немцы подбили русский танк,стучат по люку автоматом, и орут русская свинья выходи, механик хохол : командиру ,товарищ командир вас вызывают, командир : а может это тебя, наводчик грузин: блять ,ты не ты,сейчас я вас обоих выкину из танка.
Цитировать
11.08.2018 17:37
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Местные мелкотравчатые шовики и бандерлоги - самоназвание активистов, воинствующего слоя населения BURYATYA и нэзалэжної України. Местные мелкотравчатые шовики и бандерлоги считают себя прародителями земной цивилизации и искренне убеждены, что весь мир произошёл от них. Шо культура BURYATYA и нэзалэжної України — самые древние и великие. Почитайте фэнтези Миколы Галичанец "Українська нацiя. Походження i життя української нацiї з найдавнишних часiв до XI столiття" и Тимура Дугаржапова "Секретная история бурят". Бандерлоги убеждены, что Черное Море, Египетские пирамиды и Великая Китайская Стена - это их рук дело... Местные мелкотравчатые шовики убеждены, что предки бурят – свирепые гунны, а Америку открыл отнюдь не Колумб, и никакие не викинги. Америку открыли и заселили предки бурят в эпоху палеолита. У BURYATYA и нэзалэжної України — самые великие герои. Свято верят, что весь мир им должен... Только потому, что они есть. Если что-то идет не так, то виноват в этом может быть кто угодно, кроме них самих. Сиамские близнецы однако.
Что ты несешь за бред ? Мыкола Галичанец--продукт пропаганды Пригожина .
А не послать ли тобi натрибу - ПНХ кастрюлеголовый.
Шо кацапчику правда давить ? То фек созданный на фабрике троллей Пригожина . А потому, что никакого Мыколы Галицкого в Украине-нет и не было. То тоже, что и мальчики в трусиках .
А Тимур Дугаржапов - е! И шо?
Цитировать
11.08.2018 17:44
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Местные мелкотравчатые шовики и бандерлоги - самоназвание активистов, воинствующего слоя населения BURYATYA и нэзалэжної України. Местные мелкотравчатые шовики и бандерлоги считают себя прародителями земной цивилизации и искренне убеждены, что весь мир произошёл от них. Шо культура BURYATYA и нэзалэжної України — самые древние и великие. Почитайте фэнтези Миколы Галичанец "Українська нацiя. Походження i життя української нацiї з найдавнишних часiв до XI столiття" и Тимура Дугаржапова "Секретная история бурят". Бандерлоги убеждены, что Черное Море, Египетские пирамиды и Великая Китайская Стена - это их рук дело... Местные мелкотравчатые шовики убеждены, что предки бурят – свирепые гунны, а Америку открыл отнюдь не Колумб, и никакие не викинги. Америку открыли и заселили предки бурят в эпоху палеолита. У BURYATYA и нэзалэжної України — самые великие герои. Свято верят, что весь мир им должен... Только потому, что они есть. Если что-то идет не так, то виноват в этом может быть кто угодно, кроме них самих. Сиамские близнецы однако.
Что ты несешь за бред ? Мыкола Галичанец--продукт пропаганды Пригожина .
А не послать ли тобi натрибу - ПНХ кастрюлеголовый.
Шо кацапчику правда давить ? То фек созданный на фабрике троллей Пригожина . А потому, что никакого Мыколы Галицкого в Украине-нет и не было. То тоже, что и мальчики в трусиках .
А Тимур Дугаржапов - е! И шо?
Вот его и крути в свох комментах, а за фейкового Мыколу Галицкого забудь, а то люди с тебя будут смеяться , зомбаком называть , придурком --понял ?
Цитировать
11.08.2018 17:49
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Местные мелкотравчатые шовики и бандерлоги - самоназвание активистов, воинствующего слоя населения BURYATYA и нэзалэжної України. Местные мелкотравчатые шовики и бандерлоги считают себя прародителями земной цивилизации и искренне убеждены, что весь мир произошёл от них. Шо культура BURYATYA и нэзалэжної України — самые древние и великие. Почитайте фэнтези Миколы Галичанец "Українська нацiя. Походження i життя української нацiї з найдавнишних часiв до XI столiття" и Тимура Дугаржапова "Секретная история бурят". Бандерлоги убеждены, что Черное Море, Египетские пирамиды и Великая Китайская Стена - это их рук дело... Местные мелкотравчатые шовики убеждены, что предки бурят – свирепые гунны, а Америку открыл отнюдь не Колумб, и никакие не викинги. Америку открыли и заселили предки бурят в эпоху палеолита. У BURYATYA и нэзалэжної України — самые великие герои. Свято верят, что весь мир им должен... Только потому, что они есть. Если что-то идет не так, то виноват в этом может быть кто угодно, кроме них самих. Сиамские близнецы однако.
Что ты несешь за бред ? Мыкола Галичанец--продукт пропаганды Пригожина .
А не послать ли тобi натрибу - ПНХ кастрюлеголовый.
Шо кацапчику правда давить ? То фек созданный на фабрике троллей Пригожина . А потому, что никакого Мыколы Галицкого в Украине-нет и не было. То тоже, что и мальчики в трусиках .
А Тимур Дугаржапов - е! И шо?
И еще --если о бурят-монголах , то их предки реально мир на уши ставили еще до Чингис хана и Атиллы , что доказывается многочисленными артефактами, а не легендами ,котырые отрицать не возможно . Они путешествовали по всем территориям нашей планеты раньше.
Цитировать
11.08.2018 17:54
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Местные мелкотравчатые шовики и бандерлоги - самоназвание активистов, воинствующего слоя населения BURYATYA и нэзалэжної України. Местные мелкотравчатые шовики и бандерлоги считают себя прародителями земной цивилизации и искренне убеждены, что весь мир произошёл от них. Шо культура BURYATYA и нэзалэжної України — самые древние и великие. Почитайте фэнтези Миколы Галичанец "Українська нацiя. Походження i життя української нацiї з найдавнишних часiв до XI столiття" и Тимура Дугаржапова "Секретная история бурят". Бандерлоги убеждены, что Черное Море, Египетские пирамиды и Великая Китайская Стена - это их рук дело... Местные мелкотравчатые шовики убеждены, что предки бурят – свирепые гунны, а Америку открыл отнюдь не Колумб, и никакие не викинги. Америку открыли и заселили предки бурят в эпоху палеолита. У BURYATYA и нэзалэжної України — самые великие герои. Свято верят, что весь мир им должен... Только потому, что они есть. Если что-то идет не так, то виноват в этом может быть кто угодно, кроме них самих. Сиамские близнецы однако.
Что ты несешь за бред ? Мыкола Галичанец--продукт пропаганды Пригожина .
А не послать ли тобi натрибу - ПНХ кастрюлеголовый.
Шо кацапчику правда давить ? То фек созданный на фабрике троллей Пригожина . А потому, что никакого Мыколы Галицкого в Украине-нет и не было. То тоже, что и мальчики в трусиках .
А Тимур Дугаржапов - е! И шо?
И еще --если о бурят-монголах , то их предки реально мир на уши ставили еще до Чингис хана и Атиллы , что доказывается многочисленными артефактами, а не легендами ,котырые отрицать не возможно . Они путешествовали по всем территориям нашей планеты раньше.
И добавлю. Есть такая наука --археология и антропология , генетика -так вот у них все неопровержимые факты , что монголы тысячилетиями путешествовали по всех континентах .
Цитировать
11.08.2018 18:02
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Местные мелкотравчатые шовики и бандерлоги - самоназвание активистов, воинствующего слоя населения BURYATYA и нэзалэжної України. Местные мелкотравчатые шовики и бандерлоги считают себя прародителями земной цивилизации и искренне убеждены, что весь мир произошёл от них. Шо культура BURYATYA и нэзалэжної України — самые древние и великие. Почитайте фэнтези Миколы Галичанец "Українська нацiя. Походження i життя української нацiї з найдавнишних часiв до XI столiття" и Тимура Дугаржапова "Секретная история бурят". Бандерлоги убеждены, что Черное Море, Египетские пирамиды и Великая Китайская Стена - это их рук дело... Местные мелкотравчатые шовики убеждены, что предки бурят – свирепые гунны, а Америку открыл отнюдь не Колумб, и никакие не викинги. Америку открыли и заселили предки бурят в эпоху палеолита. У BURYATYA и нэзалэжної України — самые великие герои. Свято верят, что весь мир им должен... Только потому, что они есть. Если что-то идет не так, то виноват в этом может быть кто угодно, кроме них самих. Сиамские близнецы однако.
Что ты несешь за бред ? Мыкола Галичанец--продукт пропаганды Пригожина .
А не послать ли тобi натрибу - ПНХ кастрюлеголовый.
Шо кацапчику правда давить ? То фек созданный на фабрике троллей Пригожина . А потому, что никакого Мыколы Галицкого в Украине-нет и не было. То тоже, что и мальчики в трусиках .
А Тимур Дугаржапов - е! И шо?
Вот его и крути в свох комментах, а за фейкового Мыколу Галицкого забудь, а то люди с тебя будут смеяться , зомбаком называть , придурком --понял ?
твое мнение "иксперд" на меня повлияет так же, как укус мухи на движение слона... усек, ведь андерлоги убеждены, что Черное Море, Египетские пирамиды и Великая Китайская Стена - это их рук дело... ну, а наши местные мелкотравчатые шовики убеждены, что предки бурят – свирепые гунны, а Америку открыл отнюдь не Колумб, и никакие не викинги. америку открыли и заселили предки бурят в эпоху палеолита.И шо. ась?
Цитировать
11.08.2018 18:06
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Местные мелкотравчатые шовики и бандерлоги - самоназвание активистов, воинствующего слоя населения BURYATYA и нэзалэжної України. Местные мелкотравчатые шовики и бандерлоги считают себя прародителями земной цивилизации и искренне убеждены, что весь мир произошёл от них. Шо культура BURYATYA и нэзалэжної України — самые древние и великие. Почитайте фэнтези Миколы Галичанец "Українська нацiя. Походження i життя української нацiї з найдавнишних часiв до XI столiття" и Тимура Дугаржапова "Секретная история бурят". Бандерлоги убеждены, что Черное Море, Египетские пирамиды и Великая Китайская Стена - это их рук дело... Местные мелкотравчатые шовики убеждены, что предки бурят – свирепые гунны, а Америку открыл отнюдь не Колумб, и никакие не викинги. Америку открыли и заселили предки бурят в эпоху палеолита. У BURYATYA и нэзалэжної України — самые великие герои. Свято верят, что весь мир им должен... Только потому, что они есть. Если что-то идет не так, то виноват в этом может быть кто угодно, кроме них самих. Сиамские близнецы однако.
Что ты несешь за бред ? Мыкола Галичанец--продукт пропаганды Пригожина .
А не послать ли тобi натрибу - ПНХ кастрюлеголовый.
Шо кацапчику правда давить ? То фек созданный на фабрике троллей Пригожина . А потому, что никакого Мыколы Галицкого в Украине-нет и не было. То тоже, что и мальчики в трусиках .
А Тимур Дугаржапов - е! И шо?
И еще --если о бурят-монголах , то их предки реально мир на уши ставили еще до Чингис хана и Атиллы , что доказывается многочисленными артефактами, а не легендами ,котырые отрицать не возможно . Они путешествовали по всем территориям нашей планеты раньше.
на саблезубых тиграх? или на ослах?
Цитировать
11.08.2018 18:14
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Местные мелкотравчатые шовики и бандерлоги - самоназвание активистов, воинствующего слоя населения BURYATYA и нэзалэжної України. Местные мелкотравчатые шовики и бандерлоги считают себя прародителями земной цивилизации и искренне убеждены, что весь мир произошёл от них. Шо культура BURYATYA и нэзалэжної України — самые древние и великие. Почитайте фэнтези Миколы Галичанец "Українська нацiя. Походження i життя української нацiї з найдавнишних часiв до XI столiття" и Тимура Дугаржапова "Секретная история бурят". Бандерлоги убеждены, что Черное Море, Египетские пирамиды и Великая Китайская Стена - это их рук дело... Местные мелкотравчатые шовики убеждены, что предки бурят – свирепые гунны, а Америку открыл отнюдь не Колумб, и никакие не викинги. Америку открыли и заселили предки бурят в эпоху палеолита. У BURYATYA и нэзалэжної України — самые великие герои. Свято верят, что весь мир им должен... Только потому, что они есть. Если что-то идет не так, то виноват в этом может быть кто угодно, кроме них самих. Сиамские близнецы однако.
Что ты несешь за бред ? Мыкола Галичанец--продукт пропаганды Пригожина .
А не послать ли тобi натрибу - ПНХ кастрюлеголовый.
Шо кацапчику правда давить ? То фек созданный на фабрике троллей Пригожина . А потому, что никакого Мыколы Галицкого в Украине-нет и не было. То тоже, что и мальчики в трусиках .
А Тимур Дугаржапов - е! И шо?
И еще --если о бурят-монголах , то их предки реально мир на уши ставили еще до Чингис хана и Атиллы , что доказывается многочисленными артефактами, а не легендами ,котырые отрицать не возможно . Они путешествовали по всем территориям нашей планеты раньше.
на саблезубых тиграх? или на ослах?
На конях . А на ослах мусульмане .
Цитировать
11.08.2018 18:16
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Местные мелкотравчатые шовики и бандерлоги - самоназвание активистов, воинствующего слоя населения BURYATYA и нэзалэжної України. Местные мелкотравчатые шовики и бандерлоги считают себя прародителями земной цивилизации и искренне убеждены, что весь мир произошёл от них. Шо культура BURYATYA и нэзалэжної України — самые древние и великие. Почитайте фэнтези Миколы Галичанец "Українська нацiя. Походження i життя української нацiї з найдавнишних часiв до XI столiття" и Тимура Дугаржапова "Секретная история бурят". Бандерлоги убеждены, что Черное Море, Египетские пирамиды и Великая Китайская Стена - это их рук дело... Местные мелкотравчатые шовики убеждены, что предки бурят – свирепые гунны, а Америку открыл отнюдь не Колумб, и никакие не викинги. Америку открыли и заселили предки бурят в эпоху палеолита. У BURYATYA и нэзалэжної України — самые великие герои. Свято верят, что весь мир им должен... Только потому, что они есть. Если что-то идет не так, то виноват в этом может быть кто угодно, кроме них самих. Сиамские близнецы однако.
Что ты несешь за бред ? Мыкола Галичанец--продукт пропаганды Пригожина .
А не послать ли тобi натрибу - ПНХ кастрюлеголовый.
Шо кацапчику правда давить ? То фек созданный на фабрике троллей Пригожина . А потому, что никакого Мыколы Галицкого в Украине-нет и не было. То тоже, что и мальчики в трусиках .
А Тимур Дугаржапов - е! И шо?
Вот его и крути в свох комментах, а за фейкового Мыколу Галицкого забудь, а то люди с тебя будут смеяться , зомбаком называть , придурком --понял ?
твое мнение "иксперд" на меня повлияет так же, как укус мухи на движение слона... усек, ведь андерлоги убеждены, что Черное Море, Египетские пирамиды и Великая Китайская Стена - это их рук дело... ну, а наши местные мелкотравчатые шовики убеждены, что предки бурят – свирепые гунны, а Америку открыл отнюдь не Колумб, и никакие не викинги. америку открыли и заселили предки бурят в эпоху палеолита.И шо. ась?
То то внираешь всем не правду фейки , что бы с украинцев по смеяться.
Цитировать
11.08.2018 18:29
Гость
Всем тем, кто утверждает, что Золотая орда никакого отношения не имеет к бурят -монголам--закройте рты . Я имею сотни артефактов доказывающие , что именно бурят-монголы есть потомки Чингис Хана.
Цитировать
11.08.2018 18:36
Гость
Гость: Всем тем, кто утверждает, что Золотая орда никакого отношения не имеет к бурят -монголам--закройте рты . Я имею сотни артефактов доказывающие , что именно бурят-монголы есть потомки Чингис Хана.
А мало того у меня есть артефакты доказывающие , что и Атилла --монгол . И есть артефакты доказывающие , что бурят-монголы еще до Атиллы путешествовали по всем континентам . Притом где артефакты находятся, какими археологами найдены , в каких странах , ианализы проведенные с доками. Скажувам нефрит ваш всюду от маленькой бусинки , амулетов и до предметов таких как посуда, украшение на останках коней ...и другое.
Цитировать
11.08.2018 18:45
Гость
Гость: Всем тем, кто утверждает, что Золотая орда никакого отношения не имеет к бурят -монголам--закройте рты . Я имею сотни артефактов доказывающие , что именно бурят-монголы есть потомки Чингис Хана.
Ага, со ссылками на книги Яна и Калашникова.
Цитировать
11.08.2018 19:01
Гость
Гость:
Гость:
Гость: почему в Тыве и Чечне такая большая рождаемость ?ответ прост,в этих республиках население титульной нации, почему Бурятия на 5 месте? потому что бурятов в республике 40%, вот и вся арифметика.
но тем не менее, бурятосы шпарят свох сэсэгмух, не как эти кретины скинхеды дуньку кулакову.
Чем, вы, там шпарите? Прыщиками? Не задумывался, почему в порно только чёрные и белые?
На каждый прыщик найдется норка с мышиный хвостик, а в тоннель - только поезд или самосвал
Цитировать
11.08.2018 19:09
Гость
Гость:
Гость: Всем тем, кто утверждает, что Золотая орда никакого отношения не имеет к бурят -монголам--закройте рты . Я имею сотни артефактов доказывающие , что именно бурят-монголы есть потомки Чингис Хана.
Ага, со ссылками на книги Яна и Калашникова.
Опять перепутали .Я исключительно на доках и артефактах, а не выдуманной истории под чью то политику.
Цитировать
11.08.2018 19:53
Гость
Гость: все в иркутской области принадлежит шулерманам, алюминевые заводы,лесопромышленные комплексы,Гэсы,нефтехим, у субьекта ничего нет,и какой же он богатый субьект ?
Вся Сибирь колония. Я считаю, что пора вернуть контроль и управление Сибирью коренным народам Сибири. Колонизаторы должны научиться жить своим трудом и умом, а не разграблением и разорением Сибири.
Цитировать
11.08.2018 20:12
Гость
Гость:
Гость:
Гость: в РФ 40 миллионов пенсионеров, 80 миллионов предпенсионного возраста, каждый год пенсионеров становится на 4 миллиона больше, через 20 лет в РФ будет 120 миллионов пенсионеров, в 2017 году численность населения в РФ удержалась только за счет беженцев с Украины, понятно зачем шулерманы затеяли там бойню, вопрос а кто у нас в стране будет рожать детей ?ответ уже есть, это тувинцы,буряты,и чеченцы.
тувинцы ,буряты и чеченцы,это основа Российской Федерации ! министр обороны тувинец, главный военный прокурор бурят,остальные все евреи правда,но на то они и евреи,хорошие финансисты и банкиры.
в ватикане лежит медная пластина,на ней древние евреи написали: мы хозяева мира! все народы земли скоты-гои, и лишь монголы хорошие пастухи. теперь понятно почему Шойгу министр обороны.
Кстати, почему большевики смогли совершить революцию в октябре 1917 года и победить в гражданской войне? Ответ прост и не обычен: Большинство революционеров было евреями. А в белую армию евреев не брали из-за семитизма. Вместо резюме: евреи умнее руских, а руские глупее евреев.
Цитировать
11.08.2018 20:15
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: в РФ 40 миллионов пенсионеров, 80 миллионов предпенсионного возраста, каждый год пенсионеров становится на 4 миллиона больше, через 20 лет в РФ будет 120 миллионов пенсионеров, в 2017 году численность населения в РФ удержалась только за счет беженцев с Украины, понятно зачем шулерманы затеяли там бойню, вопрос а кто у нас в стране будет рожать детей ?ответ уже есть, это тувинцы,буряты,и чеченцы.
тувинцы ,буряты и чеченцы,это основа Российской Федерации ! министр обороны тувинец, главный военный прокурор бурят,остальные все евреи правда,но на то они и евреи,хорошие финансисты и банкиры.
в ватикане лежит медная пластина,на ней древние евреи написали: мы хозяева мира! все народы земли скоты-гои, и лишь монголы хорошие пастухи. теперь понятно почему Шойгу министр обороны.
Кстати, почему большевики смогли совершить революцию в октябре 1917 года и победить в гражданской войне? Ответ прост и не обычен: Большинство революционеров было евреями. А в белую армию евреев не брали из-за семитизма. Вместо резюме: евреи умнее руских, а руские глупее евреев.
Кстати, почему Израиль всегда побеждает арабов, несмотря на подавляющее превосходство арабов в живой силе, материальных и финансовых ресурсах? Ответ будет прост и не обычен: Евреи умнее арабов, а арабы глупее евреев.
Цитировать
11.08.2018 20:20
Гость
Гость:
Гость:
Гость: в РФ 40 миллионов пенсионеров, 80 миллионов предпенсионного возраста, каждый год пенсионеров становится на 4 миллиона больше, через 20 лет в РФ будет 120 миллионов пенсионеров, в 2017 году численность населения в РФ удержалась только за счет беженцев с Украины, понятно зачем шулерманы затеяли там бойню, вопрос а кто у нас в стране будет рожать детей ?ответ уже есть, это тувинцы,буряты,и чеченцы.
тувинцы ,буряты и чеченцы,это основа Российской Федерации ! министр обороны тувинец, главный военный прокурор бурят,остальные все евреи правда,но на то они и евреи,хорошие финансисты и банкиры.
в ватикане лежит медная пластина,на ней древние евреи написали: мы хозяева мира! все народы земли скоты-гои, и лишь монголы хорошие пастухи. теперь понятно почему Шойгу министр обороны.
Такого артефакта не существует . А тем более в Ватикане .
Цитировать
11.08.2018 20:24
Гость
Аширов ! дави шовинистов, никто не может тебе внятно возразить, только злобное хрюкание !
Цитировать
11.08.2018 20:24
Гость
Гость: Всем тем, кто утверждает, что Золотая орда никакого отношения не имеет к бурят -монголам--закройте рты . Я имею сотни артефактов доказывающие , что именно бурят-монголы есть потомки Чингис Хана.
Крупнейшие музеи не имеют и парочки таких артефактов, а у салоголовой дуры их сотни?
Цитировать
12.08.2018 01:25
Гость
Куда Харитонов их Комнаца смотрит? Тут такие комменты, настроения... Неужели он равнодушен ко всему?
Цитировать
12.08.2018 07:05
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Я Аширов Алексей, ответственно заявляю, что эти тупорогие скинхеды,тарайкин,плотник,пан, будут мной здесь на сайте изнахрачены в извращенной форме. чисто по монгольски,тихо ,но жестко.
Кто у вас -плотник ?
да есть такой толстозадый скинхед,живет в кырене.скоро ему толстую задницу ,вывернут на изнанку.
Кто он ?--озвучь имя . Почему других озвучивают, а его боишься назвать ? ))
евгеша плотник, толстозадый шовинист из кырена
Цитировать
12.08.2018 07:27
Гость
Гость: Куда Харитонов их Комнаца смотрит? Тут такие комменты, настроения... Неужели он равнодушен ко всему?
да тарайкин,скоро тебя возьмут за твою толстую жопу,допрыгался ты вася.
Цитировать
12.08.2018 07:58
Гость
Гость:
Гость: Я Аширов Алексей, ответственно заявляю, что эти тупорогие скинхеды,тарайкин,плотник,пан, будут мной здесь на сайте изнахрачены в извращенной форме. чисто по монгольски,тихо ,но жестко.
А кто-нибудь, кроме тебя болезного, знает, какой, ты, грозный воин?
Гость:
Гость: Я Аширов Алексей, ответственно заявляю, что эти тупорогие скинхеды,тарайкин,плотник,пан, будут мной здесь на сайте изнахрачены в извращенной форме. чисто по монгольски,тихо ,но жестко.
я их на АРД гнобил как свиней,здесь тем более.
Судьба твоя такая, по всяким интернет помойкам лазить. Типа ард и этого жалкого *****сайта
вы свиньи шовинистические называете бурятские сайты помойками ? помойка у вас в голове шовики вы недорезанные, и вам по любому карачун,
Цитировать
12.08.2018 08:11
Гость
конечно будут насиловать, потому чта все скинхеды типа тарайкина и плотника,женоподобные, толстозадые, заднеприводные дятлы.
Цитировать
12.08.2018 08:25
Гость
я этих фашистких скинхедов тараарйкина и плотника размажу по всему сайту. тут нет сомнений не у кого. СМЕРТЬ ФАШИСТКИМ ОККУПАНТАМ!!!
Цитировать
12.08.2018 09:36
Гость
Гость: Далее так -под депортацию из сша и других западных стран попадают все россияне , кто имеет двойное гражданство , например США и РФ , например Чехии и РФ ..., попадают под депортацию все россияне , что годами живут в сша на гринке , продлевая ее годами не сдав экзамен и не получив гражданство сша например. Под депортацию попадают все россияне , а даже имеющие гражданство и роденные в Америке , которые в соц сетях прославляют режим и путина , например в фб ..и другие соцсети, те, что вывешивают флоги РФ живя в штатах , явно показывая свое отношение к режиму путина. Под депортацию попадают россияне живущие на пособия годами, те, кто не смогли влиться в , осуществить американскую мечту, как писали в прошениях.
Очень даже хорошо! Пусть все дети и родители олигархов, чиновников едут на родину. С собой сюда забирают бизнес и работают сдесь в условиях созданных их родственниками.
Цитировать
12.08.2018 10:45
Гость
Гость: я этих фашистких скинхедов тараарйкина и плотника размажу по всему сайту. тут нет сомнений не у кого. СМЕРТЬ ФАШИСТКИМ ОККУПАНТАМ!!!
дугарохалтар, уползи уже куданить, а? достал провокатор cр@ный! тебе типа политубежище надо в пиндосии, как Болоде Хамутаеву – твоему наставнику, ты и стараешься тут столкнуть людей лбами, тупые ведутся и тебе очки зарабатывают
Цитировать
12.08.2018 10:47
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Я Аширов Алексей, ответственно заявляю, что эти тупорогие скинхеды,тарайкин,плотник,пан, будут мной здесь на сайте изнахрачены в извращенной форме. чисто по монгольски,тихо ,но жестко.
А кто-нибудь, кроме тебя болезного, знает, какой, ты, грозный воин?
Гость:
Гость: Я Аширов Алексей, ответственно заявляю, что эти тупорогие скинхеды,тарайкин,плотник,пан, будут мной здесь на сайте изнахрачены в извращенной форме. чисто по монгольски,тихо ,но жестко.
я их на АРД гнобил как свиней,здесь тем более.
Судьба твоя такая, по всяким интернет помойкам лазить. Типа ард и этого жалкого *****сайта
вы свиньи шовинистические называете бурятские сайты помойками ? помойка у вас в голове шовики вы недорезанные, и вам по любому карачун,
Шовик, ты сердишься — значит, ты не прав… однозначно.
Цитировать
12.08.2018 10:50
Гость
а иде "вишенка" на торте про то, что: " Танюха Ши(рабдоржива) (Гармаева)... " ?
Цитировать
12.08.2018 10:55
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Я Аширов Алексей, ответственно заявляю, что эти тупорогие скинхеды,тарайкин,плотник,пан, будут мной здесь на сайте изнахрачены в извращенной форме. чисто по монгольски,тихо ,но жестко.
А кто-нибудь, кроме тебя болезного, знает, какой, ты, грозный воин?
Гость:
Гость: Я Аширов Алексей, ответственно заявляю, что эти тупорогие скинхеды,тарайкин,плотник,пан, будут мной здесь на сайте изнахрачены в извращенной форме. чисто по монгольски,тихо ,но жестко.
я их на АРД гнобил как свиней,здесь тем более.
Судьба твоя такая, по всяким интернет помойкам лазить. Типа ард и этого жалкого *****сайта
вы свиньи шовинистические называете бурятские сайты помойками ? помойка у вас в голове шовики вы недорезанные, и вам по любому карачун,
Шовик, ты сердишься — значит, ты не прав… однозначно.
не льсти себе вася, я всегда спокоен, этот сайт показывает сейчас, кто есть кто
Цитировать
12.08.2018 10:57
Гость
Гость:
Гость: я этих фашистких скинхедов тараарйкина и плотника размажу по всему сайту. тут нет сомнений не у кого. СМЕРТЬ ФАШИСТКИМ ОККУПАНТАМ!!!
дугарохалтар, уползи уже куданить, а? достал провокатор cр@ный! тебе типа политубежище надо в пиндосии, как Болоде Хамутаеву – твоему наставнику, ты и стараешься тут столкнуть людей лбами, тупые ведутся и тебе очки зарабатывают
ротик свой закрой свинья, причем здесь Зуртан? здесь теперь Я, Аширов Алексей,буду вас дрючить ,спокойно, размеренно, по монгольски.
Цитировать
12.08.2018 11:03
Гость
Гость:
Гость:
Гость: я этих фашистких скинхедов тараарйкина и плотника размажу по всему сайту. тут нет сомнений не у кого. СМЕРТЬ ФАШИСТКИМ ОККУПАНТАМ!!!
дугарохалтар, уползи уже куданить, а? достал провокатор cр@ный! тебе типа политубежище надо в пиндосии, как Болоде Хамутаеву – твоему наставнику, ты и стараешься тут столкнуть людей лбами, тупые ведутся и тебе очки зарабатывают
ротик свой закрой свинья, причем здесь Зуртан? здесь теперь Я, Аширов Алексей,буду вас дрючить ,спокойно, размеренно, по монгольски.
ты-то кто? вошь лобковая! не тебе мне командовать, что я должен делать и какой коммент должОн написать. повторяю: дугарохалтар, уползи уже куданить, а? достал провокатор cр@ный!
Цитировать
12.08.2018 11:06
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: я этих фашистких скинхедов тараарйкина и плотника размажу по всему сайту. тут нет сомнений не у кого. СМЕРТЬ ФАШИСТКИМ ОККУПАНТАМ!!!
дугарохалтар, уползи уже куданить, а? достал провокатор cр@ный! тебе типа политубежище надо в пиндосии, как Болоде Хамутаеву – твоему наставнику, ты и стараешься тут столкнуть людей лбами, тупые ведутся и тебе очки зарабатывают
ротик свой закрой свинья, причем здесь Зуртан? здесь теперь Я, Аширов Алексей,буду вас дрючить ,спокойно, размеренно, по монгольски.
ты-то кто? вошь лобковая! не тебе мне командовать, что я должен делать и какой коммент должОн написать. повторяю: дугарохалтар, уползи уже куданить, а? достал провокатор cр@ный!
ты свинья ротик свой рязанский захлопни, гахай ты недорезанный.
Цитировать
12.08.2018 11:08
Гость
эту свинью скинхедовскую рязанскую тарарайкина,мы все равно кончим, по любому.
Цитировать
12.08.2018 11:18
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: я этих фашистких скинхедов тараарйкина и плотника размажу по всему сайту. тут нет сомнений не у кого. СМЕРТЬ ФАШИСТКИМ ОККУПАНТАМ!!!
дугарохалтар, уползи уже куданить, а? достал провокатор cр@ный! тебе типа политубежище надо в пиндосии, как Болоде Хамутаеву – твоему наставнику, ты и стараешься тут столкнуть людей лбами, тупые ведутся и тебе очки зарабатывают
ротик свой закрой свинья, причем здесь Зуртан? здесь теперь Я, Аширов Алексей,буду вас дрючить ,спокойно, размеренно, по монгольски.
ты-то кто? вошь лобковая! не тебе мне командовать, что я должен делать и какой коммент должОн написать. повторяю: дугарохалтар, уползи уже куданить, а? достал провокатор cр@ный!
ты свинья ротик свой рязанский захлопни, гахай ты недорезанный.
Доблесть карлика — высоко плюнуть. Местные этнические шовики — с из кометами просто удивительная демонстрация этого тезиса.
Цитировать
12.08.2018 11:20
Гость
Гость: эту свинью скинхедовскую рязанскую тарарайкина,мы все равно кончим, по любому.
Хряпни горилки и воскресный день пройдет веселее за компом...
Цитировать
12.08.2018 11:29
Гость
Потомки великих гуннов, переселившиеся с просторов 03 региона в улановку, похоже, такие же фантазеры как и автор книги "Секретная история бурят" Тимура Дугаржапова, они мыслят ровно так же, но при этом разве что не скачут в публичных местах как майдауны в Незалежной, предпочитая "глаголом жечь сердца людей" в ИНЕТЕ. То, что глава столицы BURYATYA не представитель титульных - они, дети степи, воспринимают как нонсенс. Ну не нДравится гАрАжанм в первом поколении такой расклад. Не для того онЕ в начале 70-х покидали родные улусы, для придания столице национального колорита, чтобы первое лицо города представлял безродный человек. Походу дали отмашку на троллинг по поводу МЭРа и его команды. Вали все беда на "серого" – он не из нашей отары (родоплеменного клана). Благо есть сайт, где местным троллям предоставлена возможность "блеять". Ведь, если звезды зажигают - значит - это кому-нибудь нужно? Значит - кто-то хочет, чтобы они были? Значит - кто-то называет эти плевочки жемчужиной? Мэрия не отмалчивается, она просит: "ОТНЕСИТЕСЬ С ПОНИМАНИЕМ" - горячая вода уже подается потребителям.
Цитировать
12.08.2018 11:34
Гость
Гость: эту свинью скинхедовскую рязанскую тарарайкина,мы все равно кончим, по любому.
помечтай... а если он вас?
Цитировать
12.08.2018 12:11
Гость
Гость: Куда Харитонов их Комнаца смотрит? Тут такие комменты, настроения... Неужели он равнодушен ко всему?
Смотрит фестиваль"Единение" и мечтает о процветании BURYATYA - где царит мир, порядок, единение и сплоченность населения для преобразования 03 региона в Швейцарию. Он как чиновник обязан мобилизовать население для реализации в жизнь заявления и.о. главы Бурятии Алексея Цыденова, май 2017 г., по превращению региона в "суперреспублику". А тут без фестивалей - не обойтись. Как пел Леонид Утесов; " Легко на сердце от песни веселой, Она скучать не дает никогда, И любят песню улусы и села, И любят песню большие города. Нам песня строить и жить помогает, Она, как друг, и зовет, и ведет, И тот, кто с песней по жизни шагает, Тот никогда и нигде не пропадет. И тот, кто с песней по жизни шагает, Тот никогда и нигде не пропадет..."
Цитировать
12.08.2018 12:22
Гость
Гость:
Гость: эту свинью скинхедовскую рязанскую тарарайкина,мы все равно кончим, по любому.
помечтай... а если он вас?
а попа у него не слипнется ?
Цитировать
12.08.2018 12:24
Гость
Гость:
Гость: эту свинью скинхедовскую рязанскую тарарайкина,мы все равно кончим, по любому.
Хряпни горилки и воскресный день пройдет веселее за компом...
хряпни вася боярки и успокойся,вам скинхедам по любому карачун.
Цитировать
12.08.2018 12:25
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: я этих фашистких скинхедов тараарйкина и плотника размажу по всему сайту. тут нет сомнений не у кого. СМЕРТЬ ФАШИСТКИМ ОККУПАНТАМ!!!
дугарохалтар, уползи уже куданить, а? достал провокатор cр@ный! тебе типа политубежище надо в пиндосии, как Болоде Хамутаеву – твоему наставнику, ты и стараешься тут столкнуть людей лбами, тупые ведутся и тебе очки зарабатывают
ротик свой закрой свинья, причем здесь Зуртан? здесь теперь Я, Аширов Алексей,буду вас дрючить ,спокойно, размеренно, по монгольски.
ты-то кто? вошь лобковая! не тебе мне командовать, что я должен делать и какой коммент должОн написать. повторяю: дугарохалтар, уползи уже куданить, а? достал провокатор cр@ный!
ты свинья ротик свой рязанский захлопни, гахай ты недорезанный.
Доблесть карлика — высоко плюнуть. Местные этнические шовики — с из кометами просто удивительная демонстрация этого тезиса.
да мы вас скинхедов везде дрючим,в армии, на гражданке,хоть где,надо будет и в 18 квартале тебя шовика рязанского кончаем
Цитировать
12.08.2018 12:26
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: я этих фашистких скинхедов тараарйкина и плотника размажу по всему сайту. тут нет сомнений не у кого. СМЕРТЬ ФАШИСТКИМ ОККУПАНТАМ!!!
дугарохалтар, уползи уже куданить, а? достал провокатор cр@ный! тебе типа политубежище надо в пиндосии, как Болоде Хамутаеву – твоему наставнику, ты и стараешься тут столкнуть людей лбами, тупые ведутся и тебе очки зарабатывают
ротик свой закрой свинья, причем здесь Зуртан? здесь теперь Я, Аширов Алексей,буду вас дрючить ,спокойно, размеренно, по монгольски.
ты-то кто? вошь лобковая! не тебе мне командовать, что я должен делать и какой коммент должОн написать. повторяю: дугарохалтар, уползи уже куданить, а? достал провокатор cр@ный!
ты свинья ротик свой рязанский захлопни, гахай ты недорезанный.
Доблесть карлика — высоко плюнуть. Местные этнические шовики — с из кометами просто удивительная демонстрация этого тезиса.
да мы вас скинхедов везде дрючим,в армии, на гражданке,хоть где,надо будет и в 18 квартале тебя шовика рязанского кончаем
смерть скинхедам,смерть фашистким оккупантам !
Цитировать
12.08.2018 12:28
Гость
Гость:
Гость:
Гость: эту свинью скинхедовскую рязанскую тарарайкина,мы все равно кончим, по любому.
помечтай... а если он вас?
а попа у него не слипнется ?
этот вопрос не из области предположения, а познается на практике. дерзни.
Цитировать
12.08.2018 12:33
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: эту свинью скинхедовскую рязанскую тарарайкина,мы все равно кончим, по любому.
помечтай... а если он вас?
а попа у него не слипнется ?
этот вопрос не из области предположения, а познается на практике. дерзни.
ты что чертила,стыканутся со мной хочешь ? не вопрос,давай цифры.
Цитировать
12.08.2018 12:34
Гость
Гость: Потомки великих гуннов, переселившиеся с просторов 03 региона в улановку, похоже, такие же фантазеры как и автор книги "Секретная история бурят" Тимура Дугаржапова, они мыслят ровно так же, но при этом разве что не скачут в публичных местах как майдауны в Незалежной, предпочитая "глаголом жечь сердца людей" в ИНЕТЕ. То, что глава столицы BURYATYA не представитель титульных - они, дети степи, воспринимают как нонсенс. Ну не нДравится гАрАжанм в первом поколении такой расклад. Не для того онЕ в начале 70-х покидали родные улусы, для придания столице национального колорита, чтобы первое лицо города представлял безродный человек. Походу дали отмашку на троллинг по поводу МЭРа и его команды. Вали все беда на "серого" – он не из нашей отары (родоплеменного клана). Благо есть сайт, где местным троллям предоставлена возможность "блеять". Ведь, если звезды зажигают - значит - это кому-нибудь нужно? Значит - кто-то хочет, чтобы они были? Значит - кто-то называет эти плевочки жемчужиной? Мэрия не отмалчивается, она просит: "ОТНЕСИТЕСЬ С ПОНИМАНИЕМ" - горячая вода уже подается потребителям.
в 44 квартале горячая и холодная - в наличии.
Цитировать
12.08.2018 13:12
Гость
Россия является "младшим братом нэзалэжної України", за которого "Киев несет большую ответственность", заявил руководитель Центра украинских исследований Института Европы РАН, советник в фонде Михаила Горбачева Виктор Мироненко в эфире телеканала "112 Украина". Кроме того, Мироненко добавил, что россияне - происходят от украинцев: "В России сейчас люди не очень склонны демонстрировать свое происхождение, этническое в том числе. Младший брат, конечно, Россия, вне всяких сомнений. Это я говорю как историк. Совершенно откровенно, я в этом абсолютно уверен. Вспомните Ключевского, он говорил о том, что Россия — страна, которая "колонизуется, это страна, которая формировалась птичьими перелетами. Что происходило? Из этого ядра, а ядро представляло собой Киев, Чернигов, Переславль, Среднее Поднепровье, постепенно шло расширение, люди уходили"... Ну как, местные мелкотравчатые шовики, вам такой расклад? Колонизация Сибири - это дело рук свидомых з нэзалэжної України.
Цитировать
12.08.2018 13:37
Гость
анекдот: немцы подбили советский танк,стучат по танку , орут выходи свинья! наводчик хохол; командиру танка русскому, товарищ командир вас вызывают, командир ,а может это тебя, механик водитель бурят; суки если сейчас не определитесь я вас обоих выкину с танка.
Цитировать
12.08.2018 13:38
Гость
анекдот: немцы подбили советский танк,стучат по танку , орут выходи свинья! наводчик хохол; командиру танка русскому, товарищ командир вас вызывают, командир ,а может это тебя, механик водитель бурят; суки если сейчас не определитесь я вас обоих выкину с танка.
Цитировать
12.08.2018 13:46
Гость
два самых близких и братских народа ,украинцы и русские убивают друг друга,такая ненависть брат к брату, я вообще вас не понимаю, вы кретины ? шулерманы столкнули вас ,натравили ,а вы ведетесь,идиоты !
Цитировать
12.08.2018 13:51
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: я этих фашистких скинхедов тараарйкина и плотника размажу по всему сайту. тут нет сомнений не у кого. СМЕРТЬ ФАШИСТКИМ ОККУПАНТАМ!!!
дугарохалтар, уползи уже куданить, а? достал провокатор cр@ный! тебе типа политубежище надо в пиндосии, как Болоде Хамутаеву – твоему наставнику, ты и стараешься тут столкнуть людей лбами, тупые ведутся и тебе очки зарабатывают
ротик свой закрой свинья, причем здесь Зуртан? здесь теперь Я, Аширов Алексей,буду вас дрючить ,спокойно, размеренно, по монгольски.
ты-то кто? вошь лобковая! не тебе мне командовать, что я должен делать и какой коммент должОн написать. повторяю: дугарохалтар, уползи уже куданить, а? достал провокатор cр@ный!
ты свинья ротик свой рязанский захлопни, гахай ты недорезанный.
Доблесть карлика — высоко плюнуть. Местные этнические шовики — с из кометами просто удивительная демонстрация этого тезиса.
да мы вас скинхедов везде дрючим,в армии, на гражданке,хоть где,надо будет и в 18 квартале тебя шовика рязанского кончаем
смерть скинхедам,смерть фашистким оккупантам !
Россия является "младшим братом нэзалэжної України", за которого "Киев несет большую ответственность", заявил руководитель Центра украинских исследований Института Европы РАН, советник в фонде Михаила Горбачева Виктор Мироненко в эфире телеканала "112 Украина". Кроме того, Мироненко добавил, что россияне - происходят от украинцев: "В России сейчас люди не очень склонны демонстрировать свое происхождение, этническое в том числе. Младший брат, конечно, Россия, вне всяких сомнений. Это я говорю как историк. Совершенно откровенно, я в этом абсолютно уверен. Вспомните Ключевского, он говорил о том, что Россия — страна, которая "колонизуется, это страна, которая формировалась птичьими перелетами. Что происходило? Из этого ядра, а ядро представляло собой Киев, Чернигов, Переславль, Среднее Поднепровье, постепенно шло расширение, люди уходили"... Ну как, местные мелкотравчатые шовики, вам такой расклад? Колонизация Сибири - это дело рук свидомых з нэзалэжної України.
Цитировать
12.08.2018 13:55
Гость
Гость: анекдот: немцы подбили советский танк,стучат по танку , орут выходи свинья! наводчик хохол; командиру танка русскому, товарищ командир вас вызывают, командир ,а может это тебя, механик водитель бурят; суки если сейчас не определитесь я вас обоих выкину с танка.
ага, два славянина в легкую справились с тюрком и... выкинули из танка - грузина.
Цитировать
12.08.2018 17:12
Гость
Гость: Я Аширов Алексей, ответственно заявляю, что эти тупорогие скинхеды,тарайкин,плотник,пан, будут мной здесь на сайте изнахрачены в извращенной форме. чисто по монгольски,тихо ,но жестко.
А санитары в курсе?
Цитировать
12.08.2018 17:41
Гость
Гость:
Гость: Я Аширов Алексей, ответственно заявляю, что эти тупорогие скинхеды,тарайкин,плотник,пан, будут мной здесь на сайте изнахрачены в извращенной форме. чисто по монгольски,тихо ,но жестко.
А санитары в курсе?
ахаха)))
Цитировать
12.08.2018 18:06
Гость
Гость: два самых близких и братских народа ,украинцы и русские убивают друг друга,такая ненависть брат к брату, я вообще вас не понимаю, вы кретины ? шулерманы столкнули вас ,натравили ,а вы ведетесь,идиоты !
Несогласен. Украинцы - это славяне, а руские, как сообщают нам генетики, финно-угры.
Цитировать
12.08.2018 18:22
Гость
Права оказалась депутат от Республики Тыва в Совфеде РФ Л. Нарусова о том, что после титульных РФ остается пустыня. Все катится к этому . Раша все убыстряющимися темпами превращается в Африку. Бокассы российского разлива продолжают вывозить капитал за рубежи горячо любимой родины. В 2018 году вывезено в 2,5 раза больше, чем за тот же период 2017 г. Российский рубль,без конца нащупывавший дно, похоже, попал в бездонную яму. Инфляция возможна, как в Венесуэле, 1 000 процентов. И это не предел. Есть страны с инфляцией 1000000 процентов. Вот куда заводит Сила, Наглость и Хамство. Все гонятся за Европой, а сами до сих пор пребывают в феодализме.
Цитировать
12.08.2018 18:24
Гость
Гость:
Гость: два самых близких и братских народа ,украинцы и русские убивают друг друга,такая ненависть брат к брату, я вообще вас не понимаю, вы кретины ? шулерманы столкнули вас ,натравили ,а вы ведетесь,идиоты !
Несогласен. Украинцы - это славяне, а руские, как сообщают нам генетики, финно-угры.
расставим все точки над “i”, какая нахрен разница - в бубен хошь?
Цитировать
12.08.2018 18:35
Гость
Гость: Права оказалась депутат от Республики Тыва в Совфеде РФ Л. Нарусова о том, что после титульных РФ остается пустыня. Все катится к этому . Раша все убыстряющимися темпами превращается в Африку. Бокассы российского разлива продолжают вывозить капитал за рубежи горячо любимой родины. В 2018 году вывезено в 2,5 раза больше, чем за тот же период 2017 г. Российский рубль,без конца нащупывавший дно, похоже, попал в бездонную яму. Инфляция возможна, как в Венесуэле, 1 000 процентов. И это не предел. Есть страны с инфляцией 1000000 процентов. Вот куда заводит Сила, Наглость и Хамство. Все гонятся за Европой, а сами до сих пор пребывают в феодализме.
Все руские "бокасса" разбогатели на грабеже Сибири. Руские умеют только воровать и грабить, на другое они не способны, умом и способностями не вышли. Руские - это белые негры.
Цитировать
12.08.2018 18:36
Гость
Чтобы не потерять страну, жадные ватники, отдайте часть,тем более недавно уворованное: Донбасс и Крым - Украине, Абхазию и Южную Осетию - Грузии,Приднестровье - Молдавии. Пустите инспекторов на объекты с химоружием, откажитесь от Новичка. Ив следующий раз не выбирайте Бокассу. Ваши скрепали - самые опасные враги вам же самим.
Цитировать
12.08.2018 18:37
Гость
Гость:
Гость:
Гость: два самых близких и братских народа ,украинцы и русские убивают друг друга,такая ненависть брат к брату, я вообще вас не понимаю, вы кретины ? шулерманы столкнули вас ,натравили ,а вы ведетесь,идиоты !
Несогласен. Украинцы - это славяне, а руские, как сообщают нам генетики, финно-угры.
расставим все точки над “i”, какая нахрен разница - в бубен хошь?
Свино-угор, как ты меня напугал, боюсь-боюсь. Иди-ка лучше глотку свою ополосни -- боярку найдешь в корыте.
Цитировать
12.08.2018 18:57
Гость
3,14здец, какой страшный человек-Василий. Ещё строчки не написал, а пуканы, дурнациков всех мастей, просто в дребезги.
Цитировать
12.08.2018 19:53
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: два самых близких и братских народа ,украинцы и русские убивают друг друга,такая ненависть брат к брату, я вообще вас не понимаю, вы кретины ? шулерманы столкнули вас ,натравили ,а вы ведетесь,идиоты !
Несогласен. Украинцы - это славяне, а руские, как сообщают нам генетики, финно-угры.
расставим все точки над “i”, какая нахрен разница - в бубен хошь?
Свино-угор, как ты меня напугал, боюсь-боюсь. Иди-ка лучше глотку свою ополосни -- боярку найдешь в корыте.
Вместо былого украинского задора налицо тоска-печаль от которой, глупо здесь спорить, никуда не деться при взгляде на текущее состояние украинских дел и неумолимо надвигающуюся зиму. Звиздц подкрался незаметно, хотя все видели его. Сейчас, увы, мы можем рассчитывать лишь на максимальное озлобление украинской патриотической общественности, ее озверение. Жить стало хуже, виноват в этом известно кто - "клятi москали".
Цитировать
12.08.2018 19:56
Гость
Гость: 3,14здец, какой страшный человек-Василий. Ещё строчки не написал, а пуканы, дурнациков всех мастей, просто в дребезги.
видать ужО отведали люлей коль "пуканы, дурнациков всех мастей, просто в дребезги" давай ВАСЯ - дави гнид, возомнивших себя вошью!
Цитировать
12.08.2018 20:09
Гость
Гость:
Гость: два самых близких и братских народа ,украинцы и русские убивают друг друга,такая ненависть брат к брату, я вообще вас не понимаю, вы кретины ? шулерманы столкнули вас ,натравили ,а вы ведетесь,идиоты !
Несогласен. Украинцы - это славяне, а руские, как сообщают нам генетики, финно-угры.
Я не заперечую, но: "За шмат гнилої ковбаси у вас хоч матір попроси,то віддасте. Дуже добре охарактеризував Тарас Григорович хохляцьке бидло. Гарно сказати.
Цитировать
12.08.2018 21:04
Гость
от всей души поздравляю расяен с новыми санкциями! Кто орал, что от них только лучше?? Кто визжал о руснявых террористах, мол они дойдут до Киева, Тбилиси и тому подобное?? Вот и пришла очередь все за платить.За нападения на другие гос-ва, за аншлюс, за геноцид чеченцев, крымских татар, да и вообще десятков ни в чем не повинных народов.. Шариковы, вы ведь даже не представляют какой пизц их ожидает. И нельзя сказать, что незаслуженно. Слава США, НАТО и Китаю!
Цитировать
12.08.2018 21:07
Гость
НЕ лишним было бы напомнить, что русачки =худший народ из европейских, буряты еще хуже русачков и вообще хуже всех в биопомойке под названием россия, ер-партия жуликов и воров, а Китай включить в своий состав монголию и рашку. Слава США, НАТО и Китаю!
Цитировать
12.08.2018 21:15
Гость
Гость: НЕ лишним было бы напомнить, что русачки =худший народ из европейских, буряты еще хуже русачков и вообще хуже всех в биопомойке под названием россия, ер-партия жуликов и воров, а Китай включить в своий состав монголию и рашку. Слава США, НАТО и Китаю!
быстрей сдохнет рашка, быстрее пойдут к юрке буданову и моторыле путинисты! Вот и крындец пришел им.
Цитировать
12.08.2018 21:39
Гость
Вот дюрексы,ARD закрыл комменты ? Теперь здесь *****дрочка пошла
Цитировать
13.08.2018 00:05
Гость
Гость: НЕ лишним было бы напомнить, что русачки =худший народ из европейских, буряты еще хуже русачков и вообще хуже всех в биопомойке под названием россия, ер-партия жуликов и воров, а Китай включить в своий состав монголию и рашку. Слава США, НАТО и Китаю!
Лапоть ризанский хорош под украинца косить, тяпни лучше боярки на посошок, падай в телегу и кати на закат в родной Свиностан.
Цитировать
13.08.2018 09:40
Гость
Гость:
Гость: Я Аширов Алексей, ответственно заявляю, что эти тупорогие скинхеды,тарайкин,плотник,пан, будут мной здесь на сайте изнахрачены в извращенной форме. чисто по монгольски,тихо ,но жестко.
А санитары в курсе?
ты вася, у своих санитаров спроси,они тебя в курс введут
Цитировать
13.08.2018 09:41
Гость
Гость: 3,14здец, какой страшный человек-Василий. Ещё строчки не написал, а пуканы, дурнациков всех мастей, просто в дребезги.
этот твой василий своей толстой жопой всех пугает,
Цитировать