↑ Наверх

В Улан-Удэ подмыло Селенгинский мост

  • 28 Августа 2018 г. в 11:12
  • 44 комментария
  • 1807 просмотров
Пока все ждут строительства "третьего моста",  главная переправа города разваливается на глазах



Отсутствие холодной воды, 12 часов без света и заиленные трамвайные рельсы – неприятности, которые обрушились на Улан Удэ вместе с гигантскими потоками воды в минувшую пятницу

При чем это не самые страшные последствия пятничного ливня. Как сообщает АТВ, в столице Бурятии подмыло Селенгинский мост - одну из ключевых переправ города, соединяющую густонаселенный левый берег с центром города. Причем размыло мост достаточно серьезно - по нему практически нереально пройти.

- Мы ехали сюда, ожидая услышать шум рабочей техники и увидеть починенный тротуар или хоть какие-то работы по устранению вот этой дыры. Но услышали мы лишь шум спокойно передвигающихся автомобилей. Водили которых буквально едут по краю обрыва, - рассказала прибывшая на место Валентина Ширипова, корреспондент телеканала.

На месте тротуара на Селенгинском мосту, по которому должны ходить пешеходы, сейчас зияет яма глубиной примерно 1 метр. А ограждение висит над провалом более двух метров длиной. И это только начало, оползень медленно, но верно делает свое дело. Постепенно камни, песок, остатки асфальта скатываются вниз. А соответственно, бордюрный камень, который отделяет тротуар от проезжей части, вскоре может постичь участь его соседа, а там недалеко и до разрушения проезжей части. О последствиях и путях решения этой проблемы мы спросили у ответственных лиц.

Владимир Чебаков, замдиректора Комбината по благоустройству Советского района заверил журналистов, что  обвал моста невозможен. Но это при условии, что работы проведут своевременно. А если нет – отрезанным от города окажется все Левобережье.


Loading...

Также читайте

Не получилось
  • 19 Ноября в 12:52
  • 4 комментария
Десятки лодок, моторов, километры сетей
  • 19 Ноября в 12:41
  • 4 комментария
Личное пространство и повышенный комфорт
  • 19 Ноября в 12:17
  • 9 комментариев
"У нас неприкасаемых нет"
  • 16 Ноября в 12:39
  • 140 комментариев
28.08.2018 11:39
Гость
К ремонту пока не приступили, потому что Голков ещё не договорился о схеме и сумме отката с исполнителем ремонтных работ.
Цитировать
28.08.2018 12:04
Местная жительница
Во, во......зато третий мост через Уду...это важнее было для той журнализки, ну просто охренительное мышление! Не эта ли девушка снимала убитого горем мальчика, даже лицо не потрудились скрыть? Зато такая трогательная забота о педофилах, закроют и замажут так, что даже рост не определишь.
Цитировать
28.08.2018 12:07
Местная жительница
Щас очередная поедет в Москву и выпросит очередную хрень.....типа ипподрома или аквапарка. А про нужное молчок!
Цитировать
28.08.2018 12:19
Гость
"В Улан-Удэ подмыло Селенгинский мост" - эка хватил-то? Всего лишь промоина тротуара на отсыпке к мосту...
Цитировать
28.08.2018 13:21
Гость
"В Улан-Удэ подмыло Селенгинский мост" - эка хватил-то? Всего лишь промоина тротуара на отсыпке к мосту...[/quote] Оптимист однако!
Цитировать
28.08.2018 13:28
Гость
Александр Николаевич Барданов, конкурент Леонида Алексеевича Мунаева (избирательный округ № 17), сбил на днях маленькую девочку во дворе дома по ул. Жердева 82, и скрылся с места ДТП.
Цитировать
28.08.2018 13:43
Местная жительница
Гость: Александр Николаевич Барданов, конкурент Леонида Алексеевича Мунаева (избирательный округ № 17), сбил на днях маленькую девочку во дворе дома по ул. Жердева 82, и скрылся с места ДТП.
Ага, вот только нет потерпевшей девочки, ее родителей, только одна свидетельница с Тивикомом. Ну не удивляюсь, как всегда предвыборный антипиар от мерзопокости.
Цитировать
28.08.2018 13:50
Местная жительница
И стонания свидетельницы, мол найдитесь родители и жертва ДТП. В реальной жизни ищут свидетелей и просят о помощи, а у этих вон как получается. Вот меня всегда удивляет один момент, ну хоть раз что-нибудь по-людски сделайте, а не шиворот на выворот. Всё у вас по-дурацки получается. Даже грязь вылить на бывшего соратника и то через попу всё!......кстати про Дымчикова тоже читала. Надо же, нет чтоб держать молчание, так нет же, весь свой сор из избы тащите.
Цитировать
28.08.2018 14:03
Местная жительница
Гость: Александр Николаевич Барданов, конкурент Леонида Алексеевича Мунаева (избирательный округ № 17), сбил на днях маленькую девочку во дворе дома по ул. Жердева 82, и скрылся с места ДТП.
А я сгожусь за девочку? А то деньги нужны.
Цитировать
28.08.2018 14:54
Местная жительница
И еще, че не написали, что он еще конкурент Соктоева?.......если по-чесноку, то если выбирать между " ты че, улыбаешься, А?" и ректором, я бы за Саню проголосовала . Он хоть и отличился, если честно, то только рассмешил этой историей., но все равно не звезданутый и вполне народный.
Цитировать
28.08.2018 15:01
Гость
Местная жительница: И еще, че не написали, что он еще конкурент Соктоева?.......если по-чесноку, то если выбирать между " ты че, улыбаешься, А?" и ректором, я бы за Саню проголосовала . Он хоть и отличился, если честно, то только рассмешил этой историей., но все равно не звезданутый и вполне народный.
Кто бы сомневался. Ты всегда за дерьмо
Цитировать
28.08.2018 15:16
Местная жительница
Гость:
Местная жительница: И еще, че не написали, что он еще конкурент Соктоева?.......если по-чесноку, то если выбирать между " ты че, улыбаешься, А?" и ректором, я бы за Саню проголосовала . Он хоть и отличился, если честно, то только рассмешил этой историей., но все равно не звезданутый и вполне народный.
Кто бы сомневался. Ты всегда за дерьмо
Сам ты!......вот чья бы корова мычала, клейма ставить негде.
Цитировать
28.08.2018 15:30
Местная жительница
Тааак!.......А почему у меня из крана, вместо горячей воды, текет грязная и холодная вода?
Цитировать
28.08.2018 15:31
Местная жительница
Это ТГК-14, уже в печенке!.......недавно насос установили и все равно все через энное место! Да что за безобразие?
Цитировать
28.08.2018 15:33
Местная жительница
Мост разваливается, горячую воду дать толком не могут, по осени начнутся аварии одна грандиозней другой! Идите в отставку, нечего просиживать кресла, коль не можете нормально работать! Эти ресурсники вообще вас ни за кого не считают, ничего не боятся!
Цитировать
28.08.2018 15:37
Местная жительница
Вообще воду отключили!......Что на этот раз произошло? Не так насос установили или новые трубы порвались?
Цитировать
28.08.2018 15:43
Местная жительница
Цитировать
28.08.2018 16:22
Гость
Гость: Александр Николаевич Барданов, конкурент Леонида Алексеевича Мунаева (избирательный округ № 17), сбил на днях маленькую девочку во дворе дома по ул. Жердева 82, и скрылся с места ДТП.
насмерть?
Цитировать
28.08.2018 16:42
Гость
Местная жительница:
Гость: Александр Николаевич Барданов, конкурент Леонида Алексеевича Мунаева (избирательный округ № 17), сбил на днях маленькую девочку во дворе дома по ул. Жердева 82, и скрылся с места ДТП.
Ага, вот только нет потерпевшей девочки, ее родителей, только одна свидетельница с Тивикомом. Ну не удивляюсь, как всегда предвыборный антипиар от мерзопокости.
Ребенок не был травмирован , а только велосипед .Взяли деньги и молчат .
Цитировать
28.08.2018 17:33
Гость
Местная жительница: Вообще воду отключили!......Что на этот раз произошло? Не так насос установили или новые трубы порвались?
При Наге такой херни не было
Цитировать
28.08.2018 18:02
Гость
И тут удалили ? Мдааа )))) обидело вас ? Правильный тест я сделала ) --психологи меня поймут )
Цитировать
28.08.2018 18:14
Гость
в италии тоже уверяли,что поводов для беспокойства нет,пока не рухнул мост,там тоже откаты,коррупция
Цитировать
29.08.2018 07:43
Гость
Местная жительница: Тааак!.......А почему у меня из крана, вместо горячей воды, текет грязная и холодная вода?
У такой даунихи может течь только в одном месте. Текет там? )
Цитировать
29.08.2018 08:31
Гость
"Пока все ждут строительства "третьего моста" - как третий мост связан со случившимся ? Создается впечатление, что его упомянули для связки слов. К стати, про "третий мост ", на Приречной начали подготовку к строительству моста, снесли двух этажный 12 квартирный дом (возле речки) и сносят гаражи.
Цитировать
03.09.2018 10:55
Гость
xiajinyi asics chaussure femme ville Plusieurs experts de l'inconfort affirment asics gel lyte iii chaussures gris que l'état du pied, de la jambe et de diminuer à nouveau l'arthrite souffre de nombreuses causes. L'utilisation de air jordan 11 femme pas cher coutures contrastantes vertes est définitivement un bonus supplémentaire, et contribue à élever la basket nike homme presto chaussure à un autre niveau. Ils sont également en train de créer des maillots adidas zx 850 bleu pour les Jeux olympiques qui sont conçus en dehors de la bouteille d'eau en plastique asics beige femme gel lyte recyclé! Maintenant, comment ils ont été en mesure de retirer cela, je ne sais asics gel noosa tri 9 avis pas, mais il semble vraiment que Nike rend beaucoup de choses réalisables qu'une décennie aurait certainement été inaccessible. fake nike air max 1 leopard
Цитировать
03.09.2018 15:28
ГостьЦитировать
03.09.2018 15:28
ГостьЦитировать
03.09.2018 18:19
Гость
Друзья, я вчера вывела почти 30 000 рублей на карту. И действия нужно выполнить не сложные! До сих пор в шоке. Вот ссылка на этот сервис (не реклама, просто делюсь)
Цитировать
04.09.2018 22:18
Гость
Гость: Друзья, я вчера вывела почти 30 000 рублей на карту. И действия нужно выполнить не сложные! До сих пор в шоке. Вот ссылка на этот сервис (не реклама, просто делюсь)
Орлуша, дерьма откушай!
Цитировать
06.09.2018 16:49
Гость
There are of course many unique and stylish Coach Outlet Store Online on the market, for many buyers Coach Outlet Promo Code remain the gold standard, and the standard by which all other Coach Outlet Online are judged. The very popularity and quality of Coach Factory Outlet Online has of course meant that there are a number of knockoffs and Coach Outlet Factory Online that have sprung up to take advantage of unwary buyers. Friendly Links: Maillot De Foot Pas Cher | Maillot Foot 2018 | Camisetas De Futbol Baratas The right fabric material is vital when buying a Patriots Throwback Jersey. A comfortable Antonio Brown Color Rush Jersey will not only allow the player more flexibility but also helps prolong his endurance especially when it comes to crunch time.If you are looking for a one-off use, Cheap Authentic NFL Jerseys are available which you can buy online.Once you decide on the material, the next thing to consider is the size of the Salute To Service Jersey that is needed. If you are searching for NBA Christmas Jerseys, I feel the best place where you can find them at cost-effective rates is internet - so start your online search now. Following are some tips to remember when you are buying your Cheap NFL Authentic Jerseys online. Most of the NFL Color Rush Jerseys are custom made and they can be designed as you like them. Friendly Links: Maglie Calcio A Poco Prezzo | Maillot Pas Cher Foot | Maillot Foot Maroc
Цитировать