↑ Наверх

Умер Иосиф Кобзон

  • 31 Августа 2018 г. в 09:29
  • 144 комментария
  • 1851 просмотр
Причиной смерти известного артиста и депутата Госдумы стало прогрессирующее онкологическое заболевание



Народный артист Иосиф Кобзон, представляющий в Госдуме Забайкалье, Бурятию и Иркутскую область, умер в Москве после продолжительной болезни в возрасте 80 лет. "Иосиф Давыдович скончался",— сообщила помощница супруги певца

В 2004 году у Иосифа Кобзона было обнаружено онкологическое заболевание. Тогда же ему сделали первую операцию. В 2009 году певец был вновь прооперирован. В последний раз он был госпитализирован этим летом. В конце июля господин Кобзон попал в больницу, сообщалось, что он находится в стабильно тяжелом состоянии. В начале августа его выписали из больницы.

Иосиф Кобзон — народный артист СССР, награжден многочисленными советскими и российскими наградами. Она родился 11 сентября 1937 года в Донецкой области Украинской ССР. В 1990 году стал депутатом Верховного совета СССР. В 1997 году он избрался депутатом Госдумы, в 2003 году вступил в партию «Единая Россия». До последних дней был первым заместителем председателя комитета по культуре. Он представлял в парламенте три региона Сибири — Забайкалье, Бурятию и Иркутскую область.

Loading...

Также читайте

Не получилось
  • 19 Ноября в 12:52
  • 4 комментария
Десятки лодок, моторов, километры сетей
  • 19 Ноября в 12:41
  • 4 комментария
Личное пространство и повышенный комфорт
  • 19 Ноября в 12:17
  • 9 комментариев
"У нас неприкасаемых нет"
  • 16 Ноября в 12:39
  • 140 комментариев
31.08.2018 10:45
Гость
Испортил себе некролог, голосуя в ГД вместе с ЕР против народа. Не жалко
Цитировать
31.08.2018 10:48
Гость
Кто это?
Цитировать
31.08.2018 10:48
Гость
дык осиротели агинские, в связи со смертью артиста Иосифа Кобзона - представлявшего в Госдуме их интересы... зато появилась возможность наконец-то титульному сесть в освободившееся кресло...
Цитировать
31.08.2018 10:53
Гость
Гость: Кто это?
иудей представлявший интересы своих соплеменников в парламенте РФ от трех регионов Сибири — Забайкалье, Бурятию и Иркутскую область.
Цитировать
31.08.2018 11:05
Местная жительница
А ну прекратили тут уроды моральные!.......Соболезную!......Действительно, Кобзон был настоящий мужик! Норд Ост, Афган, Чернобыль, Чечня........Уж по-русски выражусь... чтоб земля ему пухом, Царствия ему небесного!
Цитировать
31.08.2018 11:07
Гость
Ага, Донбасс, Луганск.
Цитировать
31.08.2018 11:09
Гость
Мжуха бурнацик? Скрепя зубами: уж по русски выражусь, так уж и быть
Цитировать
31.08.2018 11:14
Местная жительница
Гость: Мжуха бурнацик? Скрепя зубами: уж по русски выражусь, так уж и быть
Вообще ничего святого в тебе нет?
Цитировать
31.08.2018 11:23
Местная жительница
Кстати, не забываем про завтрешний день?
Цитировать
31.08.2018 11:32
Местная жительница
Подарки с пожеланиями оставлять в офисе Дорогой редакции, гарантирую анонимность , я же не трепло. Юбилейная дата!
Цитировать
31.08.2018 11:33
Гость
Помним, суббота, но бухать уже седня начнем
Цитировать
31.08.2018 11:34
Гость
А чо за юбилей? Три дня со смерти Оси?
Цитировать
31.08.2018 11:35
Гость
Лично общался на Севере. Простой в общении, без чванства и нойонства. Мощный был мужик.Скала,Камень,Опора. Таких единицы. В Бурятии с такой космической энергетикой мужики есть только среди лам, остальные школяры шаловливые-вороватые, трясущиеся. Пусть быстрее Энергия этого великого человека возвращается к нам в Новом обличие. Мне лично его не хватает.Мир опустел.
Цитировать
31.08.2018 11:36
Местная жительница
Гость: А чо за юбилей? Три дня со смерти Оси?
День Рождения, поршивец!
Цитировать
31.08.2018 11:40
Местная жительница
Хочу во Вьетнам сьездить с супругом! В октябре-ноябре месяце. Кто сделает такой ПОДАРОК, считайте что поймали удачу за хвост. Башку оторву за вас! За свои слова отвечаю!
Цитировать
31.08.2018 11:41
Гость
Мжухе 60, на пенсию выйдет. Надо ей на днюху ведро боярки и пару мужиков подогнать
Цитировать
31.08.2018 11:42
Гость
В первую очередь, он был великим певцом
Цитировать
31.08.2018 12:06
Гость
Местная жительница: Хочу во Вьетнам сьездить с супругом! В октябре-ноябре месяце. Кто сделает такой ПОДАРОК, считайте что поймали удачу за хвост. Башку оторву за вас! За свои слова отвечаю!
супруг подарок отработает?
Цитировать
31.08.2018 12:07
Гость
Гость: В первую очередь, он был великим певцом
великий певец это фрэнк синатра
Цитировать
31.08.2018 12:09
Гость
Тяжёлая болезнь ни кого не щадит . . .
Цитировать
31.08.2018 12:19
Гость
В недавнем выпуске передачи Дмитрия Борисова "Пусть говорят", посвященной борьбе с онкологическими заболеваниями, Иосиф Кобзон по именам назвал отечественных знаменитостей, у которых был диагностирован рак. Это Александр Буйнов, Александр Розенбаум, Валентин Юдашкин, Людмила Рюмина.
Цитировать
31.08.2018 12:55
Гость
От пугачихи хрен дождешься
Цитировать
31.08.2018 12:55
Гость
Его мандат уже Иркутск и Чита делят. ((
Цитировать
31.08.2018 13:09
Местная жительница
Гость: Мжухе 60, на пенсию выйдет. Надо ей на днюху ведро боярки и пару мужиков подогнать
55 лет
Цитировать
31.08.2018 13:11
Местная жительница
Гость:
Местная жительница: Хочу во Вьетнам сьездить с супругом! В октябре-ноябре месяце. Кто сделает такой ПОДАРОК, считайте что поймали удачу за хвост. Башку оторву за вас! За свои слова отвечаю!
супруг подарок отработает?
Причем тут супруг? Не трогай моего мужа, никогда! Он вне политики.
Цитировать
31.08.2018 13:14
Местная жительница
Гость: Мжухе 60, на пенсию выйдет. Надо ей на днюху ведро боярки и пару мужиков подогнать
Просто мечта. хочется сьездить во Вьетнам. Что тут такого?
Цитировать
31.08.2018 13:25
Гость
Местная жительница:
Гость: Мжухе 60, на пенсию выйдет. Надо ей на днюху ведро боярки и пару мужиков подогнать
55 лет
тогда полведра бражки и вместо мужиков огурец
Цитировать
31.08.2018 13:26
Гость
Местная жительница:
Гость:
Местная жительница: Хочу во Вьетнам сьездить с супругом! В октябре-ноябре месяце. Кто сделает такой ПОДАРОК, считайте что поймали удачу за хвост. Башку оторву за вас! За свои слова отвечаю!
супруг подарок отработает?
Причем тут супруг? Не трогай моего мужа, никогда! Он вне политики.
а при чем тут политика? секс вне политики
Цитировать
31.08.2018 13:36
Гость
Местная жительница: А ну прекратили тут уроды моральные!.......Соболезную!......Действительно, Кобзон был настоящий мужик! Норд Ост, Афган, Чернобыль, Чечня........Уж по-русски выражусь... чтоб земля ему пухом, Царствия ему небесного!
Ну соболезнуй сама по себе в уголке! Только других своими соплями не брызгай!
Цитировать
31.08.2018 13:42
Гость
Гость: Ага, Донбасс, Луганск.
Говорухин, Войнович, Кобдец - какие разные величины. Все почти в одно время ушли
Цитировать
31.08.2018 13:42
Гость
Гость: Ага, Донбасс, Луганск.
Говорухин, Войнович, Кобдец - какие разные величины. Все почти в одно время ушли
Цитировать
31.08.2018 14:06
Гость
30 Августа 2018 г. в 09:38 32 комментария 678 просмотров ХОРОШИЕ НОВОСТИ
Цитировать
31.08.2018 14:43
Гость
Местная жительница Гость: Мжухе 60, на пенсию выйдет. Надо ей на днюху ведро боярки и пару мужиков подогнать 55 лет _____________________________________ Завтра и мне 55.
Цитировать
31.08.2018 14:50
Гость
Гость: Местная жительница Гость: Мжухе 60, на пенсию выйдет. Надо ей на днюху ведро боярки и пару мужиков подогнать 55 лет _____________________________________ Завтра и мне 55.
вот сцуки, неужто на пенсию успеете?
Цитировать
31.08.2018 15:02
Гость
Гость Гость: Местная жительница Гость: Мжухе 60, на пенсию выйдет. Надо ей на днюху ведро боярки и пару мужиков подогнать 55 лет _____________________________________ Завтра и мне 55. вот сцуки, неужто на пенсию успеете? _____________________________________ Мне до 65 работать.На пенсию не расчитываю,только на себя.
Цитировать
31.08.2018 15:05
Гость
Буду работать пока силы есть,зарабатывать.Ездить в отпуск.Просто жить.Сегодня,а не завтра.
Цитировать
31.08.2018 15:10
Гость
поэтапное повышение пенсионного возраста уже в следующем году, чтобы пошагово достичь выхода на пенсию в 65 лет для мужчин — в 2028 году и 63 года для женщин — в 2034 году. То есть первыми новую реформу испытают на себе мужчины 1963-го и женщины 1971 годов рождения
Цитировать
31.08.2018 15:11
Гость
Гость: Гость Гость: Местная жительница Гость: Мжухе 60, на пенсию выйдет. Надо ей на днюху ведро боярки и пару мужиков подогнать 55 лет _____________________________________ Завтра и мне 55. вот сцуки, неужто на пенсию успеете? _____________________________________ Мне до 65 работать.На пенсию не расчитываю,только на себя.
не доживешь же до 65
Цитировать
31.08.2018 15:18
Гость
Не доживу,так не доживу.Все под Богом ходим.И стар,и млад.
Цитировать
31.08.2018 15:24
Гость
С нашей продолжительностью жизни отчисления в пенсионный фонд бессмысленны.Лучше копить на старость самим:иметь какую-то недвижимость,которую можно сдать в аренду или продать,открыть счет в заграничном банке...
Цитировать
31.08.2018 15:28
Гость
Кобзон с его деньгами прожил дольше,тем самым продлил свои мучения.Если заболел раком,то лучше не мучить ни себя,ни близких,не тратить последнее на бесполезное лечение,а лучше прожить остаток жизни более полноценно,так как хочешь.
Цитировать
31.08.2018 15:37
Гость
Было бы хорошо,если бы каждый человек решал сам,когда ему на пенсию.В 55,60,65...И под это дело дифференцировать выплаты.А то получается,что человек в расцвете сил становится пенсионером,как работники силовых структур.Многие теряются,спиваются.Работа -это движение,а движение-это жизнь.И меньше времени остается на всякие глупости.
Цитировать
31.08.2018 15:40
Гость
Местная жительница: А ну прекратили тут уроды моральные!.......Соболезную!......Действительно, Кобзон был настоящий мужик! Норд Ост, Афган, Чернобыль, Чечня........Уж по-русски выражусь... чтоб земля ему пухом, Царствия ему небесного!
Кабздуну ,земля стекловатой !
Цитировать
31.08.2018 15:42
Гость
Отчисления в ПФ они не вернут,накоплений особых у большинства нет...Остается только самому думать,как продить остаток жизни и при этом еще умудриться помочь детям...
Цитировать
31.08.2018 15:47
Гость
Проклинающие других себе только хуже делают.Каждый из нас ответит за свои земные дела перед Всевышним,Он только всем Судья,а не ты.
Цитировать
31.08.2018 15:50
Гость
успокойтесь,смерть уравнивает всех на земле
Цитировать
31.08.2018 15:53
Гость
Местную жительницу с Днем рождения поздравляю !Здоровья,долгих лет жизни...
Цитировать
31.08.2018 16:06
Гость
Гость: Местную жительницу с Днем рождения поздравляю !Здоровья,долгих лет жизни...
каких долгих лет? на год жить теперь меньше
Цитировать
31.08.2018 16:07
Гость
Гость: успокойтесь,смерть уравнивает всех на земле
и к богу еще никто не опоздал
Цитировать
31.08.2018 16:54
Гость
Гость: От пугачихи хрен дождешься
вот что точно хрен, так это то что мы про это узнаем . . .
Цитировать
31.08.2018 17:01
Гость
Гость:
Гость: успокойтесь,смерть уравнивает всех на земле
и к богу еще никто не опоздал
не все к нему попадут, некоторые отправятся по "заслугам" и даже "продажные" попы не помогут .
Цитировать
31.08.2018 17:08
Гость
Соболезнование родным. Много чего сделал хорошего Иосиф Давыдович для детей и пенсионеров, один Донбасс чего стоит. Светлой памяти, последний певец Советского Союза . Земля ему пухом .
Цитировать
31.08.2018 17:19
Гость
Гость: С нашей продолжительностью жизни отчисления в пенсионный фонд бессмысленны....
А с учетом того, что отчисления уходят на премии, виллы и предметы роскоши руководителей, то втройне.
Цитировать
31.08.2018 17:27
Гость
мж старушка
Цитировать
31.08.2018 17:30
Гость
Ушла целая эпоха. Светлая ему память, мира душе. Соболезнования семье, супруге, родным и близким. Безусловно ярчайшая личность, в своем роде часть нашей истории. Искренне скорбим.
Цитировать
31.08.2018 17:51
Гость
мжу-ха, васюткин, зачет, классно под бабу пишешь)!
Цитировать
31.08.2018 18:00
Гость
А МЖ уже на пенсии? Или благодарит путина изо всех сил за продление пенсиопонного возраста в Рашке?
Цитировать
31.08.2018 18:12
Гость
Гость: мж старушка
Цитировать
31.08.2018 18:15
Гость
ей 55,уже на пенсии,возможно на мвд-шной...значит,еще раньше вышла
Цитировать
31.08.2018 18:20
Гость
Гость:
Местная жительница: А ну прекратили тут уроды моральные!.......Соболезную!......Действительно, Кобзон был настоящий мужик! Норд Ост, Афган, Чернобыль, Чечня........Уж по-русски выражусь... чтоб земля ему пухом, Царствия ему небесного!
Кабздуну ,земля стекловатой !
Если кормишься злобой с рожденья, может из ада явился сюда? Если зло на добро поменяешь, может тогда, не вернёшься назад? Может, сломаешь судьбу негодяя, вырваться сможешь из пут сатаны? Может, единственный шанс получаешь, душу свою из неволи спасти. . . . Стихи Виктор Занеги .
Цитировать
31.08.2018 18:22
Гость
Гость: дык осиротели агинские, в связи со смертью артиста Иосифа Кобзона - представлявшего в Госдуме их интересы... зато появилась возможность наконец-то титульному сесть в освободившееся кресло...
Надо обязательно так и сделать. Ты че бледная реинкарнация хитлера?))))
Цитировать
31.08.2018 18:22
Гость
силовики-опора кремля
Цитировать
31.08.2018 18:23
Гость
кобзон-певец кремля
Цитировать
31.08.2018 18:29
Гость
придет время и украинцы с русскими помирятся,а бурят сделают стрелочниками,везде чужих
Цитировать
31.08.2018 18:48
Гость
Кобзон - не Говорухин, который был доверенным лицом инициатора пенсионной реформы. Не ассоциировался с одиозными политиками. Свою задачу как депутат видел в том, что помогать людям, решать проблемы. Да, не был политиком со своей жесткой позицией.Он прежде всего певец. Он многое сделал для Агинска, кое-что для Бурятии. Спасибо ему.
Цитировать
31.08.2018 18:54
Гость
Гость: кобзон-певец кремля
Дурость! Какое отношение к Кремлю имеют песни "День Победы", "Я люблю тебя, жизнь!", "Надежда" -это гражданские песни.
Цитировать
31.08.2018 18:59
Гость
Гость: силовики-опора кремля
не все . . . судя по изъятым миллиардам полковника Дмитрия Захарченко.
Цитировать
31.08.2018 19:08
Гость
2014 г. BURYATYA приняла дополнение к закону «Об образовании», касающиеся изучения и преподавания бурятского языка в школах и столкнулись с проблемой. Не то что русские дети не желают его изучать, но титульны отказываются. Задали вопрос депутату Госдумы, первому зампреду комитета по культуре: "Что дальше?"... "Навязать, скажем, изучение бурятского языка в школах нельзя, а добровольное изучение не приведет к желаемым результатам. Отправляйте своих детей, буряты, к дедушкам и бабушкам. Сегодня это единственная возможность, чтобы не потерять ни свой язык, ни свои традиции" - заявил Иосиф Кобзон в 2015 г. Грамотно разрулил ситуЁвину с языком кухонного общения.
Цитировать
31.08.2018 19:12
Гость
Гость: придет время и украинцы с русскими помирятся,а бурят сделают стрелочниками,везде чужих
Думаю, что такое не случится даже через 100 лет. Вон поляки уже несколько столетий не прощают, что они были частью империи.Что касается бурятов, то и русские, и украинцы мнят себя высшей расой,хотя отстали безнадежно от многих азиатских стран. Экономика Россия в основном держится на нефти, газе, алмазах, золоте и других полезных ископаемых, добываемых у азиатских народов империи.
Цитировать
31.08.2018 19:21
Гость
Гость:
Гость: силовики-опора кремля
не все . . . судя по изъятым миллиардам полковника Дмитрия Захарченко.
Стоит сомневаться, а были ли эти миллиарды на самом деле? Может, полковник слишком далеко зашел в своих расследованиях?
Цитировать
31.08.2018 19:23
Гость
Гость: 2014 г. BURYATYA приняла дополнение к закону «Об образовании», касающиеся изучения и преподавания бурятского языка в школах и столкнулись с проблемой. Не то что русские дети не желают его изучать, но титульны отказываются. Задали вопрос депутату Госдумы, первому зампреду комитета по культуре: "Что дальше?"... "Навязать, скажем, изучение бурятского языка в школах нельзя, а добровольное изучение не приведет к желаемым результатам. Отправляйте своих детей, буряты, к дедушкам и бабушкам. Сегодня это единственная возможность, чтобы не потерять ни свой язык, ни свои традиции" - заявил Иосиф Кобзон в 2015 г. Грамотно разрулил ситуЁвину с языком кухонного общения.
а почему это русские дети не хотят его изучать? выслать всех
Цитировать
31.08.2018 19:24
Гость
Гость:
Гость: придет время и украинцы с русскими помирятся,а бурят сделают стрелочниками,везде чужих
Думаю, что такое не случится даже через 100 лет. Вон поляки уже несколько столетий не прощают, что они были частью империи.Что касается бурятов, то и русские, и украинцы мнят себя высшей расой,хотя отстали безнадежно от многих азиатских стран. Экономика Россия в основном держится на нефти, газе, алмазах, золоте и других полезных ископаемых, добываемых у азиатских народов империи.
не добываемых, а отжимаемых у лохов, лохи для этого и созданы
Цитировать
31.08.2018 19:55
Гость
Гость:
Гость: 2014 г. BURYATYA приняла дополнение к закону «Об образовании», касающиеся изучения и преподавания бурятского языка в школах и столкнулись с проблемой. Не то что русские дети не желают его изучать, но титульны отказываются. Задали вопрос депутату Госдумы, первому зампреду комитета по культуре: "Что дальше?"... "Навязать, скажем, изучение бурятского языка в школах нельзя, а добровольное изучение не приведет к желаемым результатам. Отправляйте своих детей, буряты, к дедушкам и бабушкам. Сегодня это единственная возможность, чтобы не потерять ни свой язык, ни свои традиции" - заявил Иосиф Кобзон в 2015 г. Грамотно разрулил ситуЁвину с языком кухонного общения.
а почему это русские дети не хотят его изучать? выслать всех
до нэзалэжної України вместе с титульными?
Цитировать
31.08.2018 20:31
Гость
Гость:
Гость: Кто это?
иудей представлявший интересы своих соплеменников в парламенте РФ от трех регионов Сибири — Забайкалье, Бурятию и Иркутскую область.
С какого перепугу от трех регионов? Он был от Агинского округа, даже не от Заб. края.
Цитировать
31.08.2018 20:33
Гость
Гость:
Гость: кобзон-певец кремля
Дурость! Какое отношение к Кремлю имеют песни "День Победы", "Я люблю тебя, жизнь!", "Надежда" -это гражданские песни.
А у нас во дворе - песня молодости моих родителей.
Цитировать
31.08.2018 20:46
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Кто это?
иудей представлявший интересы своих соплеменников в парламенте РФ от трех регионов Сибири — Забайкалье, Бурятию и Иркутскую область.
С какого перепугу от трех регионов? Он был от Агинского округа, даже не от Заб. края.
ну ты, паря, демогог, а текст поста читал? ... "До последних дней был первым заместителем председателя комитета по культуре. Он представлял в парламенте три региона Сибири — Забайкалье, Бурятию и Иркутскую область."
Цитировать
01.09.2018 02:58
Гость
Гость:
Гость: кобзон-певец кремля
Дурость! Какое отношение к Кремлю имеют песни "День Победы", "Я люблю тебя, жизнь!", "Надежда" -это гражданские песни.
Действительно, как семилетний школьник может вырасти в маньяка и убийцу?!? Такого не может быть!!! Дебил, к тебе , обращаюсь, потому-то и ненавидят эту мразь, что песТни которые оно пело не имеют к его сучьей душонке никакого отношения.
Цитировать
01.09.2018 06:39
Гость
Местная жительница: Хочу во Вьетнам сьездить с супругом! В октябре-ноябре месяце. Кто сделает такой ПОДАРОК, считайте что поймали удачу за хвост. Башку оторву за вас! За свои слова отвечаю!
Пошлятина ужасная. Когда человек просит, находясь в тяжелой жизненной ситуации, - это понятно. Но когда оборзевшая от наглости тетка просит на вояж за границу,то это беспредел При этом гарантирует,что оторвет башку любому , это уже похоже на что-то из бандитской серии. За деньги любая услуга самого грязного свойства. Вот про нее и надо сказать, что это, как она сама выражается, мерзкая . Человек без совести, без принципов, морально разложившаяся. Фу,какая гадость. Теперь у меня к ней одна только брезгливость. А язык какой мерзкий, зековский.
Цитировать
01.09.2018 06:42
Гость
Гость:
Местная жительница: Хочу во Вьетнам сьездить с супругом! В октябре-ноябре месяце. Кто сделает такой ПОДАРОК, считайте что поймали удачу за хвост. Башку оторву за вас! За свои слова отвечаю!
Пошлятина ужасная. Когда человек просит, находясь в тяжелой жизненной ситуации, - это понятно. Но когда оборзевшая от наглости тетка просит на вояж за границу,то это беспредел При этом гарантирует,что оторвет башку любому , это уже похоже на что-то из бандитской серии. За деньги любая услуга самого грязного свойства. Вот про нее и надо сказать, что это, как она сама выражается, мерзкая . Человек без совести, без принципов, морально разложившаяся. Фу,какая гадость. Теперь у меня к ней одна только брезгливость. А язык какой мерзкий, зековский.
P.S. Про таких говорят: дура!
Цитировать
01.09.2018 08:18
Гость
Гость:
Гость:
Гость: силовики-опора кремля
не все . . . судя по изъятым миллиардам полковника Дмитрия Захарченко.
Стоит сомневаться, а были ли эти миллиарды на самом деле? Может, полковник слишком далеко зашел в своих расследованиях?
Не включай дурку деньги уже у государства. - "12 июля 2018 Имущество и деньги обвиняемого в коррупции полковника МВД России Д. Захарченко и его семьи обращено в доход государства. Следственный комитет России (СКР) перечислил на счет казначейства России более 9 млрд рублей или 154 млн долларов." Правда родственники пытались доказать, что они заработали их вкладывая в ценные бумаги. Но увы))
Цитировать
01.09.2018 08:23
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: силовики-опора кремля
не все . . . судя по изъятым миллиардам полковника Дмитрия Захарченко.
Стоит сомневаться, а были ли эти миллиарды на самом деле? Может, полковник слишком далеко зашел в своих расследованиях?
Не включай дурку деньги уже у государства. - "12 июля 2018 Имущество и деньги обвиняемого в коррупции полковника МВД России Д. Захарченко и его семьи обращено в доход государства. Следственный комитет России (СКР) перечислил на счет казначейства России более 9 млрд рублей или 154 млн долларов." Правда родственники пытались доказать, что они заработали их вкладывая в ценные бумаги. Но увы))
Если случается пожар в доме престарелых, проверяют такие дома по всей стране. Если где-нибудь обрывается трос лифта, проверяют все лифты. Взрыв газа, проверяют все хозяйство. И так далее. Сижу, недоумеваю… Если у полковника МВД нашли квартиру, набитую деньгами, почему мы не слышим о проверке квартир всех полковников МВД? А то и генералов?
Цитировать
01.09.2018 08:37
Гость
Местная жительница: Хочу во Вьетнам сьездить с супругом! В октябре-ноябре месяце. Кто сделает такой ПОДАРОК, считайте что поймали удачу за хвост. Башку оторву за вас! За свои слова отвечаю!
Кто из великих сказал, что купить можно любую женщину? Дело в цене.
Цитировать
01.09.2018 08:48
Гость
"Кто девушку заказывает, тот её и танцует". Н. Фоменко
Цитировать
01.09.2018 09:00
Гость
Гость: Если случается пожар в доме престарелых, проверяют такие дома по всей стране. Если где-нибудь обрывается трос лифта, проверяют все лифты. Взрыв газа, проверяют все хозяйство. И так далее. Сижу, недоумеваю… Если у полковника МВД нашли квартиру, набитую деньгами, почему мы не слышим о проверке квартир всех полковников МВД? А то и генералов?
Дома стерильная чистота.
Цитировать
01.09.2018 09:05
Гость
Гость:
Местная жительница: Хочу во Вьетнам сьездить с супругом! В октябре-ноябре месяце. Кто сделает такой ПОДАРОК, считайте что поймали удачу за хвост. Башку оторву за вас! За свои слова отвечаю!
Пошлятина ужасная. Когда человек просит, находясь в тяжелой жизненной ситуации, - это понятно. Но когда оборзевшая от наглости тетка просит на вояж за границу,то это беспредел При этом гарантирует,что оторвет башку любому , это уже похоже на что-то из бандитской серии. За деньги любая услуга самого грязного свойства. Вот про нее и надо сказать, что это, как она сама выражается, мерзкая . Человек без совести, без принципов, морально разложившаяся. Фу,какая гадость. Теперь у меня к ней одна только брезгливость. А язык какой мерзкий, зековский.
Если она уже давно до 55 лет пенсионерка, то работала в милиции. Их до 40 лет отправляют на пенсию. А язык зековский -профессиональная деформация. У меня был знакомый, который всю профессиональную жизнь охранял зеков, так у него все магнитофонные кассеты были заполнены тюремными песнями, весь ящик в машине был полон такими кассетами. Он сам про себя говорил, что у него профессиональная деформация. Но он никогда не пользовался их сленгом. А работая в милиции невозможно остаться человеком с совестью, с принципами. Или изначально туда идут морально разложившиеся. Интересно почему она шантажирует, сидя в редакции? А не лучше ли попросить у Будуева? Для него 70 тысяч -не проблема. Это было бы приличнее, чем по шантажировать людей. Лично у меня был неприятный опыт общения с людьми этой профессии в перестройку, тогда пыталась выжить, зарплату не платили месяцами. Даже бандиты были человечнее.
Цитировать
01.09.2018 09:11
Гость
Гость: "Кто девушку заказывает, тот её и танцует". Н. Фоменко
Черчилль сказал что то подобное.
Цитировать
01.09.2018 09:18
Гость
Гость:
Гость: "Кто девушку заказывает, тот её и танцует". Н. Фоменко
Черчилль сказал что то подобное.
Он про политических проституток высказался, которые бегают из парии в парию . . .
Цитировать
01.09.2018 09:19
Гость
Гость:
Гость: Если случается пожар в доме престарелых, проверяют такие дома по всей стране. Если где-нибудь обрывается трос лифта, проверяют все лифты. Взрыв газа, проверяют все хозяйство. И так далее. Сижу, недоумеваю… Если у полковника МВД нашли квартиру, набитую деньгами, почему мы не слышим о проверке квартир всех полковников МВД? А то и генералов?
Дома стерильная чистота.
Все так оправдываются.
Цитировать
01.09.2018 09:23
Гость
У тебя есть враги? Хорошо. Значит, в своей жизни ты что-то когда-то отстаивал. У. Черчиль.
Цитировать
01.09.2018 09:32
Гость
Мы живем в эпоху больших событий и маленьких людей. У. Черчиль.
Цитировать
01.09.2018 09:54
Гость
Местная жительница: Хочу во Вьетнам сьездить с супругом! В октябре-ноябре месяце. Кто сделает такой ПОДАРОК, считайте что поймали удачу за хвост. Башку оторву за вас! За свои слова отвечаю!
Готов спонсировать. Давай по датам определимся. Что бы с учениям ПВО совпало
Цитировать
01.09.2018 09:57
Гость
Гость:
Местная жительница: Хочу во Вьетнам сьездить с супругом! В октябре-ноябре месяце. Кто сделает такой ПОДАРОК, считайте что поймали удачу за хвост. Башку оторву за вас! За свои слова отвечаю!
Готов спонсировать. Давай по датам определимся. Что бы с учениям ПВО совпало
Лёху, жалкого, худлар с собой возьмёшь-чартер оплачу
Цитировать
01.09.2018 11:30
Гость
Гость: Кобзон - не Говорухин, который был доверенным лицом инициатора пенсионной реформы. Не ассоциировался с одиозными политиками. Свою задачу как депутат видел в том, что помогать людям, решать проблемы. Да, не был политиком со своей жесткой позицией.Он прежде всего певец. Он многое сделал для Агинска, кое-что для Бурятии. Спасибо ему.
Есть такой фрик Мальцев - блогер, его величество Оппозишен. Так, в своей программе 30.08.18 он просто песню пел на радостях, что Кобздон сыграл в ящик. Черт подери, цинично, но он прав во многом.
Цитировать
01.09.2018 11:37
Гость
Гость:
Гость: кобзон-певец кремля
Дурость! Какое отношение к Кремлю имеют песни "День Победы", "Я люблю тебя, жизнь!", "Надежда" -это гражданские песни.
Кобзон - дешевый конъюнктурщик. БЫЛ. У Жванецкого есть такая реприза. Был совок, иеалы КПСС, коммунизма и - все прочее. Так вот такие как Кобзон в то время с флагами шли впереди, указывая путь в светлое будущее. А потом т.н. "демократия" наступила, так тот же Кобзон с флагом вдруг оказался впереди задних в той колонне и опять куда-то всех ведет. В принципе не надо далеко ходить. посмотрите на наших хуральских перевертышей вроде Павлова и прочих. Чем они не похожи на Кобздуна? Такие же лакеи и лизоблюды. Вся разница в том, что Кобздун более известен, чем наши мерзавчики. Всем привет из Холуево!
Цитировать
01.09.2018 17:35
Гость
Гость:
Местная жительница: Хочу во Вьетнам сьездить с супругом! В октябре-ноябре месяце. Кто сделает такой ПОДАРОК, считайте что поймали удачу за хвост. Башку оторву за вас! За свои слова отвечаю!
Готов спонсировать. Давай по датам определимся. Что бы с учениям ПВО совпало
Уж не Голков ли готов спонсировать?
Цитировать
01.09.2018 17:41
Гость
Гость: придет время и украинцы с русскими помирятся,а бурят сделают стрелочниками,везде чужих
Нееее , с бурятами быстрее помирятся .
Цитировать
01.09.2018 17:53
Гость
Да не стоит на Кобзона так ополчаться. По крайней мере пел песни со смыслом,не то что сейчас:одно слово в 10 вариациях:Джага-джага, Твои губы цвета ванили Опять не туда угодили. Была в его песнях какая-то монументальность. Эти песни придавали стране определенное величие. Не восхвалял горе-вождей, не пел им лично гимны. Это были просто гражданские песни - маркеры эпохи
Цитировать
01.09.2018 18:02
Гость
Гость:
Гость: придет время и украинцы с русскими помирятся,а бурят сделают стрелочниками,везде чужих
Нееее , с бурятами быстрее помирятся .
Не надо с такой скоростью ассимилироваться, чтобы не выглядеть жалкими. В этом плане надо учиться у чеченов: жениться на своих, знать свой язык. Не становясь такими же агрессивными, Быть все-таки активными, в том числе в политике. Развивать культуру, перенимать у других народов все лучшее
Цитировать
01.09.2018 22:44
Гость
Он ещё и бандит. А песни его дерьмо.
Цитировать
02.09.2018 02:20
Гость
Посольство РФ в Киеве.
Цитировать
02.09.2018 02:21
Гость
Цитировать
02.09.2018 04:27
Гость
Он во время голосования по пенсиям уже лежал в больнице. За него могли другие его партийцы нажать кнопку. Думаю, что его концерты будут повторять, если не на первом канале, то обязательно на канале Культура. Слушая его песни про комсомол и другие, возвращаюсь мысленно в те счастливые молодые годы. И жили мы тогда не богато, но без проблем, как нынче.
Цитировать
02.09.2018 06:21
Гость
Не будем слишком строги к Кобзону. Ему, нерусскому (еврею), приходилось приспосабливаться к имперским замашкам титульных России. Голос у него мощный. Не подойдет ему петь всякий молодежный бред. Вот и приходилось петь гражданские песни, но они не были агрессивными или одами советским и постсоветским вождям. Как еврей, он пошел депутатом не от имперских округов. От бурятского округа . Помогал как мог, правда, негромко.Как бы немного таясь от мнения российского нацбольшинства. России же своим пением он создавал имидж мощной, духовной державы. На самом деле великой в основном захватом чужих территоорий, народы которых она унижает и грабит. Но в те годы еще не было полного понимания нацполитики.. Был в жизни певца героический эпизод, освобождения детей из Норд-Оста.
Цитировать
02.09.2018 10:37
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Кто это?
иудей представлявший интересы своих соплеменников в парламенте РФ от трех регионов Сибири — Забайкалье, Бурятию и Иркутскую область.
С какого перепугу от трех регионов? Он был от Агинского округа, даже не от Заб. края.
ну ты, паря, демогог, а текст поста читал? ... "До последних дней был первым заместителем председателя комитета по культуре. Он представлял в парламенте три региона Сибири — Забайкалье, Бурятию и Иркутскую область."
а Наговицын кого тогда представляет в Сов.федерации? уж объясни мне, тупарю
Цитировать
02.09.2018 11:01
Гость
Гость: а Наговицын кого тогда представляет в Сов.федерации? уж объясни мне, тупарю
себя)))
Цитировать
03.09.2018 13:17
Гость
Гость:
Гость:
Местная жительница: А ну прекратили тут уроды моральные!.......Соболезную!......Действительно, Кобзон был настоящий мужик! Норд Ост, Афган, Чернобыль, Чечня........Уж по-русски выражусь... чтоб земля ему пухом, Царствия ему небесного!
Кабздуну ,земля стекловатой !
Если кормишься злобой с рожденья, может из ада явился сюда? Если зло на добро поменяешь, может тогда, не вернёшься назад? Может, сломаешь судьбу негодяя, вырваться сможешь из пут сатаны? Может, единственный шанс получаешь, душу свою из неволи спасти. . . . Стихи Виктор Занеги .
Умер советский певец, российский политик и великий еврейский мафиозо.
Цитировать
03.09.2018 17:15
Гость
Чего придрались к певцу Кобзону. Вон сколько артистов и спортсменов в Думе сидят. Никто не вспоминает, что они политики. Им политика до лампочки. Ясно, что они будут заниматься вопросами культуры и спорта.
Цитировать
03.09.2018 17:32
Гость
За политику надо спрашивать с ватников. Они за эту тупую политику голосовали: Крымнаш! Если не царь, то кто! А Кобзон за них отвечать?
Цитировать
03.09.2018 21:11
Местная жительница
Гость: Местную жительницу с Днем рождения поздравляю !Здоровья,долгих лет жизни...
Ой, СПАСИБО!........Чтоб ты в лотерею мильен долларов выйграл!
Цитировать
03.09.2018 21:20
Местная жительница
Гость:
Местная жительница: Хочу во Вьетнам сьездить с супругом! В октябре-ноябре месяце. Кто сделает такой ПОДАРОК, считайте что поймали удачу за хвост. Башку оторву за вас! За свои слова отвечаю!
Пошлятина ужасная. Когда человек просит, находясь в тяжелой жизненной ситуации, - это понятно. Но когда оборзевшая от наглости тетка просит на вояж за границу,то это беспредел При этом гарантирует,что оторвет башку любому , это уже похоже на что-то из бандитской серии. За деньги любая услуга самого грязного свойства. Вот про нее и надо сказать, что это, как она сама выражается, мерзкая . Человек без совести, без принципов, морально разложившаяся. Фу,какая гадость. Теперь у меня к ней одна только брезгливость. А язык какой мерзкий, зековский.
Че орешь? Видишь ли, с кем тут свяжишься, того и наберешься!......Можно подумать тут всякие активисты, типа всяких кандидатов, блогеров катаются на свои кровные, заработанные честным трудом? Даже не пытаются скрыть сей факт! А катаются за счет тех денег, которые им платят за грязный пиар и отработочку в пользу хозяв. Это деньги из бюджета, из моего кармана!......Так что имею право! Может про Толстоухова еще напомнить? Там тоже не за бесплатно подлецы работали! Поливали грязью и наконец, чудненьким образом кандидат за 12 часов до выборов самоубивается?..........А у меня совесть чиста в этом плане! Так что чья бы корова мычала?
Цитировать
03.09.2018 21:41
Местная жительница
Гость:
Гость:
Местная жительница: Хочу во Вьетнам сьездить с супругом! В октябре-ноябре месяце. Кто сделает такой ПОДАРОК, считайте что поймали удачу за хвост. Башку оторву за вас! За свои слова отвечаю!
Пошлятина ужасная. Когда человек просит, находясь в тяжелой жизненной ситуации, - это понятно. Но когда оборзевшая от наглости тетка просит на вояж за границу,то это беспредел При этом гарантирует,что оторвет башку любому , это уже похоже на что-то из бандитской серии. За деньги любая услуга самого грязного свойства. Вот про нее и надо сказать, что это, как она сама выражается, мерзкая . Человек без совести, без принципов, морально разложившаяся. Фу,какая гадость. Теперь у меня к ней одна только брезгливость. А язык какой мерзкий, зековский.
Если она уже давно до 55 лет пенсионерка, то работала в милиции. Их до 40 лет отправляют на пенсию. А язык зековский -профессиональная деформация. У меня был знакомый, который всю профессиональную жизнь охранял зеков, так у него все магнитофонные кассеты были заполнены тюремными песнями, весь ящик в машине был полон такими кассетами. Он сам про себя говорил, что у него профессиональная деформация. Но он никогда не пользовался их сленгом. А работая в милиции невозможно остаться человеком с совестью, с принципами. Или изначально туда идут морально разложившиеся. Интересно почему она шантажирует, сидя в редакции? А не лучше ли попросить у Будуева? Для него 70 тысяч -не проблема. Это было бы приличнее, чем по шантажировать людей. Лично у меня был неприятный опыт общения с людьми этой профессии в перестройку, тогда пыталась выжить, зарплату не платили месяцами. Даже бандиты были человечнее.
Ну вот, зазря оскобил всю милицию с полицией!....А никогда не работала в милиции. Даже как-то смешно получается, полиция бегает Балти прессует, депутата напрягает, а тут такой поклеп от "благодарных" граждан. Вот вам и доказательства того, когда предупреждала некоторых служивых, не связывайтесь с НИМ!
Цитировать
04.09.2018 02:40
Гость
Местная жительница Гость: Местную жительницу с Днем рождения поздравляю !Здоровья,долгих лет жизни... Ой, СПАСИБО!........Чтоб ты в лотерею мильен долларов выйграл! _______________________________________________________ Спасибо.После миллиона $ придется оплатить тебе с мужем отдых во Вьетнаме)
Цитировать
04.09.2018 13:34
Гость
90% в стране - быдло. Как легко плюют в спину, умершему человеку. С мертвыми легко квитаться. И ни один, никогда не сказал бы ему это все в лицо. Нет, это не у него душонка, а у вас, желчные твари. Он был самим собой, и был на том месте, которое занял самостоятельно, по собственной воле. И вы, жалкие псы, ничего из себя не представляющие, копейку добра не сделавшие,и всей вашей "силищи" анонимно изрыгать яд на тленный труп. Быдло, все вы, заслуживаете то что имеете, и по заслугам получите - награда всегда найдет своих героев.
Цитировать
04.09.2018 13:37
Гость
Иосиф Давыдович, вечная память, часть нашей истории, культуры, политики. Земля пухом и царствие небесное. С уважением.
Цитировать
05.09.2018 03:42
Гость
Мудераторам этого сайта во главе с коляном уже пора бы вслед за этим замечательным персонажем отправиться мишке Задорнова в ад.
Цитировать
06.09.2018 15:10
Гость
Гость: 90% в стране - быдло. Как легко плюют в спину, умершему человеку. С мертвыми легко квитаться. И ни один, никогда не сказал бы ему это все в лицо. Нет, это не у него душонка, а у вас, желчные твари. Он был самим собой, и был на том месте, которое занял самостоятельно, по собственной воле. И вы, жалкие псы, ничего из себя не представляющие, копейку добра не сделавшие,и всей вашей "силищи" анонимно изрыгать яд на тленный труп. Быдло, все вы, заслуживаете то что имеете, и по заслугам получите - награда всегда найдет своих героев.
Я плакаль, очень-очень жаль этого •врейского ма-ма-мафизо! Надеюсь в аду ему будет не жарко!
Цитировать
06.09.2018 16:46
Гость
There are of course many unique and stylish Coach Outlet Store Online on the market, for many buyers Coach Outlet Promo Code remain the gold standard, and the standard by which all other Coach Outlet Online are judged. The very popularity and quality of Coach Factory Outlet Online has of course meant that there are a number of knockoffs and Coach Outlet Factory Online that have sprung up to take advantage of unwary buyers. Friendly Links: Maillot De Foot Pas Cher | Maillot Foot 2018 | Camisetas De Futbol Baratas The right fabric material is vital when buying a Patriots Throwback Jersey. A comfortable Antonio Brown Color Rush Jersey will not only allow the player more flexibility but also helps prolong his endurance especially when it comes to crunch time.If you are looking for a one-off use, Cheap Authentic NFL Jerseys are available which you can buy online.Once you decide on the material, the next thing to consider is the size of the Salute To Service Jersey that is needed. If you are searching for NBA Christmas Jerseys, I feel the best place where you can find them at cost-effective rates is internet - so start your online search now. Following are some tips to remember when you are buying your Cheap NFL Authentic Jerseys online. Most of the NFL Color Rush Jerseys are custom made and they can be designed as you like them. Friendly Links: Maglie Calcio A Poco Prezzo | Maillot Pas Cher Foot | Maillot Foot Maroc
Цитировать
06.09.2018 22:36
Гость
Гость: Иосиф Давыдович, вечная память, часть нашей истории, культуры, политики. Земля пухом и царствие небесное. С уважением.
Сдох туда ему и дорога, бандюку.
Цитировать
07.09.2018 22:31
Гость
http://www.valentinoshoessite.com/ Valentino http://www.goldengoose-ggdb.com/ Golden Goose http://www.sneakerscommonprojects.com/ Common Projects http://www.goldengoosesneaker.it/ Golden Goose http://www.valentinooutletvip.com/ Valentino http://www.goldengooser.com/ Golden Goose http://www.balenciagasale.com/ Balenciaga http://www.hotsportshoessale.com/ Sport Shoes http://www.goldengoosesite.com/ Golden Goose http://www.off-white-shoes.us.com/ OFF-WHITE http://www.valentinoshoes.it/ Valentino http://www.supremeclothingonline.com/ Supreme http://www.goldengoosedeal.com/ Golden Goose http://www.salebalenciaga.com/ Balenciaga http://www.sneakersalexandermcqueen.com/ Alexander McQueen http://www.goldengoosesneakersvip.com/ Golden Goose http://www.newjimmychoo.com/ Jimmy Choo http://www.adidasyeezyboostsale.com/ Adidas Yeezy Boost http://www.valentinoshoesworld.com/ Valentino http://www.goldengoosesneakershop.com/ Golden Goose http://www.moncleroutletus.com/ Moncler http://www.goldengoosedeluxebrandsale.com/ Golden Goose http://www.salevalentinoshoes.com/ Valentino http://www.supremeoutletny.com/ Supreme http://www.salegiuseppezanotti.com/ Giuseppe Zanotti http://www.hotfashionshoes.com/ Fashion Shoes http://www.worldcupjerseyshop.com/ World Cup Jersey http://www.goldengooseworld.com/ Golden Goose
Цитировать
07.09.2018 23:30
Гость
Орлуша гoвнa покушай.
Цитировать
17.09.2018 15:37
Гость
coach outlet online is not shy from making errors in their production or produce more than usual. coach outlet store online designer handbags are one of the most sellable brands in the world so to be seen with a coach factory outlet online login between your arms, in your hand or by your side can make you look like a million dollars.If you are looking for that china wholesale jerseys, you can certainly get them at discounted prices as well hence the term coach factory outlet website.coach outlet online store or not, coach factory online sale is a fashionable and popular discount nfl jerseys and you won't go wrong carrying coach factory store online. There are many websites that offer discounted coach factory website and do visit the one mentioned at the end of this article.coach bags factory outlet has introduced their coach factory outlet store which house an incredible inventory of cheap nfl jerseys, cheap jerseys and super popular cheap jerseys from china.Because of this, visiting a wholesale jerseys can deliver you a discounted cheap nfl jerseys from china at a significantly lower price.china jerseys is one of the finest quality brands in the nfl jerseys china market, with super stylish wholesale nfl jerseys being the hallmark of their label.Discounted cheap authentic nfl jerseys do exist and a cheap jerseys online outlook store is the best place to look. Usually run by cheap authentic jerseys themselves, these stores sell cheap sports jerseys and other cheap wholesale jerseys at a cheaper price by stocking collections from previous seasons.
Цитировать
22.09.2018 20:26
Гость
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо инфоинфоинфоинфоинфоинфо
Цитировать