↑ Наверх

"Президент, как всегда, взял на себя ответственность"

  • 31 Августа 2018 г. в 17:43
  • 99 комментариев
  • 2670 просмотров
Алексей Цыденов прокомментировал анонсированные Владимиром Путиным изменения в пенсионной реформе



Глава Бурятии Алексей Цыденов прокомментировал решение Владимира Путина о смягчении пенсионной реформы и заявил, что в Бурятии пенсионные льготы останутся доступны с 55 и 60 лет

Приводим текст обращения Алексея Цыденова полностью:

"Президент как всегда взял на себя ответственность за сложные решения. Важно, что несмотря ни на какие нововведения, мы сохраняем особенное внимание и отношение к людям предпенсионного и пенсионного возраста. Президенту удалось не просто смягчить реформу. Его волей мы сможем обеспечить людям, которые всю жизнь работали, кормили себя и страну, гарантии стабильности и в работе и на заслуженном отдыхе. Заявление Президента даст нам в республике возможность также сохранить льготы, все имеющиеся региональные доплаты и компенсации для пожилых людей. Получить эти льготы станет возможно по достижении определенного возраста, а не статуса пенсионера. 

Иными словами региональные льготы должны по–прежнему назначаться мужчинам при достижении 60 лет, женщинам при наступлении 55 лет. 

Речь идет о льготах для отдельных категорий граждан старшего поколения (ветеранов труда, труженников села и тд) по оплате услуг ЖКХ, налогам, в том числе земельному и на имущество, льготный проезд на пригородном железнодорожном  транспорте, ежемесячная денежная выплата. Кроме того, мы обязаны сохранить все льготы по социальному, медицинскому обслуживанию старшего поколения.

В начале сентября Правительством  Республики Бурятия будут внесены поправки в соответствующие республиканские законы и предложены для принятия на первой осенней сессии Народного Хурала".
Loading...

Также читайте

Не получилось
  • 19 Ноября в 12:52
  • 3 комментария
Десятки лодок, моторов, километры сетей
  • 19 Ноября в 12:41
  • 3 комментария
Личное пространство и повышенный комфорт
  • 19 Ноября в 12:17
  • 8 комментариев
"У нас неприкасаемых нет"
  • 16 Ноября в 12:39
  • 140 комментариев
31.08.2018 18:38
Гость
поэтапное повышение пенсионного возраста уже в следующем году, чтобы пошагово достичь выхода на пенсию в 65 лет для мужчин — в 2028 году и 63 года для женщин — в 2034 году,т.е. первыми новую реформу испытают на себе мужчины 1963-го и женщины 1971 годов рождения
Цитировать
31.08.2018 18:39
Гость
знаем знаем, проходили уже. бояре злые, а царь добрый, на лохов рассказ, так что не трынди алешка, прогиб не засчитан
Цитировать
31.08.2018 18:40
Гость
Недоросль или дитя малолетнее этот Цыденов
Цитировать
31.08.2018 18:44
Гость
Лукавит Цыденов...Это только (!)в районах Бурятии ,приравненных к Северу, где раньше уходили на пенсию на 5 лет раньше,т.е в 50 женщинам и 55 лет мужикам ,а теперь будут в 55 и 60.А в целом по республике теперь в 60 и 65.
Цитировать
31.08.2018 18:46
Гость
прогиб засчитан
Цитировать
31.08.2018 18:51
Гость
Путину легко говорить- ему то уже 65 давно исполнилось !! И вообще ! Сейчас Кабаева ему родит второго, материнский капитал получат !!
Цитировать
31.08.2018 18:56
Гость
жополиз
Цитировать
31.08.2018 19:20
Гость
другими словами цыденов сказал: мы все долб...ы, а путин молодец
Цитировать
31.08.2018 19:30
Гость
Патологически жадный Бокасса ничего не пропустит мимо своих жадных ручонок. На копейку уступил, на миллиарды огреб.
Цитировать
31.08.2018 19:31
Гость
ЦАС - подручный Бокассы.
Цитировать
31.08.2018 20:21
Гость
Гость: поэтапное повышение пенсионного возраста уже в следующем году, чтобы пошагово достичь выхода на пенсию в 65 лет для мужчин — в 2028 году и 63 года для женщин — в 2034 году,т.е. первыми новую реформу испытают на себе мужчины 1963-го и женщины 1971 годов рождения
Тут поднялся галдеж и лай, И только старый Попугай Громко крикнул из ветвей: - Жираф большой - ему видней!
Цитировать
31.08.2018 20:40
Гость
ежемесячная денежная выплата. Что за выплата, ничего не знаю.
Цитировать
31.08.2018 21:02
Гость
Гость: Тут поднялся галдеж и лай, И только старый Попугай Громко крикнул из ветвей: - Жираф большой - ему видней!
)))
Цитировать
31.08.2018 21:03
Гость
Гость: другими словами цыденов сказал: мы все долб...ы, а путин молодец
Цитировать
31.08.2018 21:56
Гость
Вехрной дохрогой идете господа.Вперёд к победе империализма!
Цитировать
01.09.2018 01:48
Гость
Захарченко сказал плевать на пенсию, не доживу и самоликвидировался. Киев в трауре
Цитировать
01.09.2018 01:49
Гость
Татка от радости пляшет ехор
Цитировать
01.09.2018 02:42
Гость
Гость: Недоросль или дитя малолетнее этот Цыденов
Цыденов пытается втюхать людям правительственный обман и несусветную ложь. 9 - выборы, включите мозги. Не дайте себя обмануть
Цитировать
01.09.2018 09:11
Гость
Все эти льготы как были при СССР, так и остаются. ГДЕ смягчение, в чём??? В том, что он женщинам снизил вместо 63-х до 60? Но это он не снизил, это он поднял пенсионный возраст для женщин - до 60 лет. И где вы увидели смягчение для женщины-матери, для женщины-бабушки, где? Сплошное издевательство над пенсионерами. И у вас ещё хватает совести всё это одобрять?
Цитировать
01.09.2018 10:39
Гость
где то читал что надо всем написать заявление главбуху о переводе на черную зарплату. зачем отчисления в пфр если всеравно не доживем?
Цитировать
01.09.2018 11:22
Гость
Гость: где то читал что надо всем написать заявление главбуху о переводе на черную зарплату. зачем отчисления в пфр если всеравно не доживем?
И украдут как это сейчас обнаруживается. Глава ПФР - миллиардер, а пенсионеры - нищеброды. В нормальной стране так не должно быть
Цитировать
01.09.2018 11:51
Гость
Гость: Путину легко говорить- ему то уже 65 давно исполнилось !! И вообще ! Сейчас Кабаева ему родит второго, материнский капитал получат !!
А Вовке Ворутину пенсия пофигу -- у него есть, украденные из Сибири, 200 миллиардов долларов.
Цитировать
01.09.2018 12:10
Гость
Поясните мне , что такое взял ответственность ? Ну взял и что ? Если реформа окажется провальной , даже больше , катастрофической.. То ему -то всё равно это ничем не грозит, он за это ни чем не отвечает.. Вот если бы они , все отвечали по полной за провалы , уголовным наказанием , конфискацией и прочим серьёзными карами, тогда можно было бы говорить об ответственности, а так это пустые слова !
Цитировать
01.09.2018 13:23
Гость
Гость:
Гость: Недоросль или дитя малолетнее этот Цыденов
Цыденов пытается втюхать людям правительственный обман и несусветную ложь. 9 - выборы, включите мозги. Не дайте себя обмануть
Штаб Навального проводит марш-митинг 2 сент. против грабительской реформы. Сбор около Оперного театра в 14 ч.
Цитировать
01.09.2018 13:49
Гость
Хоть бы на трамвае сделали бы бесплатный проезд нашим нищим пенсионерам
Цитировать
01.09.2018 15:23
Гость
Гость: Хоть бы на трамвае сделали бы бесплатный проезд нашим нищим пенсионерам
надо вынести на хурал, випы поддержат .
Цитировать
01.09.2018 18:12
Гость
Жаль и Захарченко, и погибших украинцев - все они жертвы грязной и неумной политики
Цитировать
01.09.2018 19:08
Гость
https://www.youtube.com/watch?v=WKyJrWOWlSs Песня "Я отрекаюсь от Путина" - новая песня Олега Лихачева
Цитировать
01.09.2018 20:26
Гость
Цитировать
01.09.2018 22:05
Гость
Предыдущий пост-нафиг -сами разбирайтесь. А по поводу инициатив Москвы и Подмосквья-чего молчок?Насчет поездок из Москвы в Подмосковье-там беспластно вообще-то.И про социальнуюкарту москвича...
Цитировать
01.09.2018 22:10
Гость
Где доказательства,эфир не сори,ссылки,плиз,из официальных источников,или на машину времени,в год 36-туда,туда
Цитировать
01.09.2018 22:16
Гость
Это финиш.Мне фиолетово чего там делается на Украине.Мне нужны бурятские новости.Украинцы-сами с собой разберитесь-а админу сайта-АДЬЮ
Цитировать
02.09.2018 09:25
Гость
Цитировать
02.09.2018 13:17
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Недоросль или дитя малолетнее этот Цыденов
Цыденов пытается втюхать людям правительственный обман и несусветную ложь. 9 - выборы, включите мозги. Не дайте себя обмануть
Штаб Навального проводит марш-митинг 2 сент. против грабительской реформы. Сбор около Оперного театра в 14 ч.
Митинг проводит не штаб Навального, а КПРФ. Сегодня в суббту в парке Юбилейный в 15 часов.
Цитировать
02.09.2018 14:41
Гость
Леха, какую к черту ответственность путин взял на себя!? Он уже 18 лет ни за что не отвечает!!!
Цитировать
02.09.2018 22:34
Гость
Народ все равно едросов проголосует, это непостижимо, но факт, хоть их убивать будут, я вообще в шоке. Как так то и это не жульничество, имел отношение к подсчетам голосов, люди вот так голосуют
Цитировать
03.09.2018 08:36
Гость
в общем как в старой доброй песне - надо только вовремя подлизывать попээээц!
Цитировать
03.09.2018 10:29
Гость
Верить обещаниям и планам ВВП могут только его друзья-братки. Все остальные если верят - себя не уважают. Посмотрите все его обещания за 20 (почти) лет. Да хоть одно из последних - создать 25 миллионов современных высокотехнологичных рабочих мест. Или обеспечить местами в детских дошкольных учреждениях (ау, Улан-Удэ!)
Цитировать
03.09.2018 11:47
Гость
Скоро дефолт, братья мои .
Цитировать
03.09.2018 12:25
Гость
Гость: Недоросль или дитя малолетнее этот Цыденов
Это называется дурак, правда без инициативы, что лучше чем просто дурак, или дурак с инициативой
Цитировать
03.09.2018 14:51
Гость
баранины отварил и просто с хлебом сейчас умну.. вот и вся правда жизни.. а путин или цыденов ..дума или хурал.. ну разве они могут быть лучше баранины.. вот и я о том же..
Цитировать
03.09.2018 15:37
Гость
Гость: Скоро дефолт, братья мои .
пипец
Цитировать
03.09.2018 17:16
Гость
Гость: баранины отварил и просто с хлебом сейчас умну.. вот и вся правда жизни.. а путин или цыденов ..дума или хурал.. ну разве они могут быть лучше баранины.. вот и я о том же..
+5
Цитировать
03.09.2018 17:45
Гость
Там царь Кащей над златом чахнет. Там русский дух, там Русью пахнет.
Цитировать
03.09.2018 17:54
Гость
Гость: баранины отварил и просто с хлебом сейчас умну.. вот и вся правда жизни.. а путин или цыденов ..дума или хурал.. ну разве они могут быть лучше баранины.. вот и я о том же..
Мудрое решение! Живи здесь и сейчас! Но что если больше баранины не будет?А ватники семимильными шагами всех ведут к бескормице.
Цитировать
03.09.2018 18:04
Гость
Обидно, столько грабили, схемы отъема и вывоза капитала изобретали, все недра нерусских опустошали! А тут взяли лавочку прикрыли. Набиуллина сказала америкосам, что если нефть поднимется до 100 руб. за бочку, то экономика Rossya не поднимется выше 1 %.
Цитировать
03.09.2018 18:30
Гость
Там на неведомых дорожках следы невиданных зверей, Избушка там стоит на курьих ножках,стоит без окон, без дверей. Там русский дух, там Русью пахнет.
Цитировать
03.09.2018 19:01
Гость
Гость: Обидно, столько грабили, схемы отъема и вывоза капитала изобретали, все недра нерусских опустошали! А тут взяли лавочку прикрыли. Набиуллина сказала америкосам, что если нефть поднимется до 100 руб. за бочку, то экономика Rossya не поднимется выше 1 %.
Не поднимется даже на 1 % -- эмбарго будет.
Цитировать
03.09.2018 21:04
Местная жительница
Гость: Предыдущий пост-нафиг -сами разбирайтесь. А по поводу инициатив Москвы и Подмосквья-чего молчок?Насчет поездок из Москвы в Подмосковье-там беспластно вообще-то.И про социальнуюкарту москвича...
Мне вот тоже интересно? Живем в одной стране, а все у всех по разному. Как-будто не сибиряки горбатились всю жизнь, а москичи с питерскими.
Цитировать
03.09.2018 21:54
Гость
Сегодня на родительском собрании нам сказали, что можно за 5минут прикрепиться к другому изб. участку, чтобы проголосовать за желаемого кандидата. Нужен только паспорт. Что за чудо из чудес? Новый вид карусели?
Цитировать
03.09.2018 21:57
Местная жительница
Гость: Сегодня на родительском собрании нам сказали, что можно за 5минут прикрепиться к другому изб. участку, чтобы проголосовать за желаемого кандидата. Нужен только паспорт. Что за чудо из чудес? Новый вид карусели?
есть такое. Сама сегодня удивилась, когда узнала. Называется принудительно-добровольно.
Цитировать
03.09.2018 22:49
Гость
Смотрю всякие ток-шоу на ЦТВ и удивляюсь, они что все неадекватные? Замучились Украину критиковать. Такие прям умные захватчики! Отчитывают Украину, так словно это опять союзная республика.Лучше бы у себя разбирались. На ТВ неадекваты, еще пуще ватников неадекватными делают. Еще и большие деньги за свою чушь получают.
Цитировать
04.09.2018 15:08
Гость
Гость: Смотрю всякие ток-шоу на ЦТВ и удивляюсь, они что все неадекватные? Замучились Украину критиковать. Такие прям умные захватчики! Отчитывают Украину, так словно это опять союзная республика.Лучше бы у себя разбирались. На ТВ неадекваты, еще пуще ватников неадекватными делают. Еще и большие деньги за свою чушь получают.
Та лишь бы она обратно не присоединилась, пусть сама себя кормит, а то раньше всё кричали, что они Россию кормят. Пусть жируют без нас.
Цитировать
06.09.2018 16:46
Гость
There are of course many unique and stylish Coach Outlet Store Online on the market, for many buyers Coach Outlet Promo Code remain the gold standard, and the standard by which all other Coach Outlet Online are judged. The very popularity and quality of Coach Factory Outlet Online has of course meant that there are a number of knockoffs and Coach Outlet Factory Online that have sprung up to take advantage of unwary buyers. Friendly Links: Maillot De Foot Pas Cher | Maillot Foot 2018 | Camisetas De Futbol Baratas The right fabric material is vital when buying a Patriots Throwback Jersey. A comfortable Antonio Brown Color Rush Jersey will not only allow the player more flexibility but also helps prolong his endurance especially when it comes to crunch time.If you are looking for a one-off use, Cheap Authentic NFL Jerseys are available which you can buy online.Once you decide on the material, the next thing to consider is the size of the Salute To Service Jersey that is needed. If you are searching for NBA Christmas Jerseys, I feel the best place where you can find them at cost-effective rates is internet - so start your online search now. Following are some tips to remember when you are buying your Cheap NFL Authentic Jerseys online. Most of the NFL Color Rush Jerseys are custom made and they can be designed as you like them. Friendly Links: Maglie Calcio A Poco Prezzo | Maillot Pas Cher Foot | Maillot Foot Maroc
Цитировать
07.09.2018 14:07
Гость
Орлуша гoвнa откушай!
Цитировать
07.09.2018 14:15
Гость
cc20180908 polo ralph lauren outlet louis vuitton outlet adidas originals ecco shoes polo ralph lauren outlet online tiffany and co timberland outlet coach outlet nike air max zero underarmour shoes baltimore orioles jerseys ralph lauren sale clearance ugg boots cheap jordans ray ban sunglasses ugg outlet uggs outlet yeezy boost 350 uggs outlet nike shoes coach outlet store online canada goose sale coach outlet coach outlet store pandora outlet adidas yeezy boost coach outlet hermes birkin michael kors outlet uggs outlet air max 2018 coach canada outlet nmd adidas nike air max 1 kate spade outlet ugg outlet michael kors outlet ralph lauren timberland boots adidas yeezy ysl handbags hermens bags adidas outlet nfl jerseys wholesale canada goose outlet fitflops sale clearance coach factorty outlet pandora store toronto blue jays jerseys salomon shoes mulberry bags michael kors outlet canada ugg outlet christian louboutin coach outlet store pandora charms sale clearance nike basketball shoes nike outlet nike air max valentino shoes adidas shoes pandora jewelry uggs coach outlet tory burch outlet uggs outlet supra shoes kate spade pandora charms ugg boots pandora charms moncler outlet louis vuitton longchamp outlet birkenstock sandals pandora jewelry fitflops air jordan shoes pandora charms sale nike air max 87 adidas outlet louboutin shoes fitflops pandora charms birkenstock outlet ugg outlet coach factorty outlet toms outlet christian louboutin shoes jordan shoes fake rolex canada goose sale kate spade bags adidas shoes tampa bay devil rays jerseys fitflops sale uggs outlet jordan shoes cartier outlet burberry outlet canada mulberry outlet nike zoom adidas yeezy coach factory outlet canada goose outlet canada goose outlet oakland athletics jerseys dr martens outlet longchamp outlet longchamp handbags coach outlet michael kors handbags pandora jewelry ecco shoes ecco shoes for men coach factory outlet online coach outlet online kate spade outlet hermes handbags nike outlet online nike huarache jordan shoes discount oakley sunglasses salvatore ferragamo shoes jordan shoes oakley sunglasses mulberry uk canada goose jackets coach outlet swarovski outlet ralph lauren sale clearance canada goose outlet pandora outlet coach outlet christian louboutin outlet michael kors nike shoes coach outlet ugg boots ralph lauren outlet cc20180908
Цитировать
15.09.2018 14:36
Гость
2018-9-15 xiaozhengzheng ray ban sunglasses outlet pandora charms mbt outlet adidas nmd shoes pandora jewelry outlet coach outlet online michael kors outlet cheap jerseys wholesale christian louboutin outlet canada goose jackets canada goose outlet store michael kors outlet clearance christian louboutin outlet fred perry canada goose outlet ugg boots coach factory outlet cheap ugg boots michael kors outlet mbt outlet clearance polo outlet coach outlet online cheap oakley sunglasses ralph lauren shirts nike shoes on sale puma shoes polo outlet pandora charms north face outlet pandora charms mcm handbags ugg boots christian louboutin shoes pandora jewelry outlet red bottom shoes true religion outlet true religion jeans michael kors handbags adidas yeezy shoes fitflops clearance michael kors outlet clearance christian louboutin shoes oakley sunglasses wholesale pandora jewelry polo ralph lauren shirts polo ralph lauren coach factory outlet online pandora charms sale clearance pandora charms coach factory outlet moncler jackets mont blanc pens coach outlet online ugg boots true religion ray ban sunglasses wholesale supreme uk nike outlet polo ralph lauren outlet asics running shoes superdry shirts pandora jewelry sale coach factory outlet christian louboutin polo ralph lauren coach factory outlet ray ban sunglasses kate spade sale nike outlet online pandora outlet cheap jordans michael kors handbags polo shirts polo ralph lauren sale ugg boots michael kors handbags michael kors outlet online oakley sunglasses wholesale ray ban outlet oakley sunglasses wholesale pandora charms coach outlet kate spade handbags ugg boots clearance pandora jewelry christian louboutin outlet longchamp handbags cheap jordans moncler outlet online michael kors outlet ugg outlet online clearance pandora charms polo outlet valentino outlet store pandora charms christian louboutin shoes mbt shoes outlet cheap oakley sunglasses canada goose jackets true religion SAFADASD
Цитировать
17.09.2018 15:37
Гость
coach outlet online is not shy from making errors in their production or produce more than usual. coach outlet store online designer handbags are one of the most sellable brands in the world so to be seen with a coach factory outlet online login between your arms, in your hand or by your side can make you look like a million dollars.If you are looking for that china wholesale jerseys, you can certainly get them at discounted prices as well hence the term coach factory outlet website.coach outlet online store or not, coach factory online sale is a fashionable and popular discount nfl jerseys and you won't go wrong carrying coach factory store online. There are many websites that offer discounted coach factory website and do visit the one mentioned at the end of this article.coach bags factory outlet has introduced their coach factory outlet store which house an incredible inventory of cheap nfl jerseys, cheap jerseys and super popular cheap jerseys from china.Because of this, visiting a wholesale jerseys can deliver you a discounted cheap nfl jerseys from china at a significantly lower price.china jerseys is one of the finest quality brands in the nfl jerseys china market, with super stylish wholesale nfl jerseys being the hallmark of their label.Discounted cheap authentic nfl jerseys do exist and a cheap jerseys online outlook store is the best place to look. Usually run by cheap authentic jerseys themselves, these stores sell cheap sports jerseys and other cheap wholesale jerseys at a cheaper price by stocking collections from previous seasons.
Цитировать
22.09.2018 20:37
Гость
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо инфоинфоинфоинфоинфоинфо
Цитировать