↑ Наверх

Чиновник мэрии получил штраф от прокуратуры

  • 7 Сентября 2018 г. в 09:52
  • 37 комментариев
  • 1163 просмотра
Руководителя комитета по архитектуре администрации Улан-Удэ привлекли к ответственности за медленную работу



Руководителя Комитета по архитектуре и градостроительству администрации Улан-Удэ привлекли к административной ответственности

 Прокуратура Октябрьского района провела проверку исполнения федерального и регионального законодательства в сфере организации предоставления услуг субъектам предпринимательской и инвестиционной деятельности учреждения.

- Проверкой установлено, что комитет нарушал предусмотренные законом сроки предоставления муниципальных услуг при рассмотрении заявлений индивидуального предпринимателя и юридического лица о предоставлении разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объектов капитального строительства,- сообщили в пресс-службе прокуратуры.

По данным фактам прокуратура района в отношении руководителя учреждения возбудила два дела об административном правонарушении, предусмотренном частью 1.1. статьи 5.63 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях.

Постановлениями мирового судьи Октябрьского района руководитель комитета признан виновным. Ему назначено наказание в виде штрафа в размере 3 тысячи рублей за каждое правонарушение.

Loading...

Также читайте

Десятки лодок, моторов, километры сетей
  • 19 Ноября в 12:41
  • 1 комментарий
Личное пространство и повышенный комфорт
  • 19 Ноября в 12:17
  • 4 комментария
"У нас неприкасаемых нет"
  • 16 Ноября в 12:39
  • 140 комментариев
Голков против всех
  • 15 Ноября в 13:17
  • 98 комментариев
07.09.2018 11:58
Гость
Где Фамилия чиновника ? Опять очередной пук и пшик
Цитировать
07.09.2018 12:48
Гость
Скорее всего взятку вымогал от предпринимателя. При айдаеве гнобили предпринимателей. По всей видимости, это дело перешло его лучшему ученику. Перенял сей опыт у своего учителя.
Цитировать
07.09.2018 14:14
Гость
Гость: Скорее всего взятку вымогал от предпринимателя. При айдаеве гнобили предпринимателей. По всей видимости, это дело перешло его лучшему ученику. Перенял сей опыт у своего учителя.
По вымогательству взяток нужно учиться у каторжанских лаптей, вот где мастера своего дела. Каторжанские лапти могут научить и воровству, в этом деле они впереди планеты всей, у них даже президент смог украсть в Сибири 200 млрд. долларов.
Цитировать
07.09.2018 14:52
Гость
Гость:
Гость: Скорее всего взятку вымогал от предпринимателя. При айдаеве гнобили предпринимателей. По всей видимости, это дело перешло его лучшему ученику. Перенял сей опыт у своего учителя.
По вымогательству взяток нужно учиться у каторжанских лаптей, вот где мастера своего дела. Каторжанские лапти могут научить и воровству, в этом деле они впереди планеты всей, у них даже президент смог украсть в Сибири 200 млрд. долларов.
Если учитель и ученик каторжанские лапти, тогда да. По всей видимости теперь и после них будут править городом только такие.
Цитировать
07.09.2018 14:58
Гость
Администрация города-администрация Бест плюс. Архитектура , КС, КГХ, КУИ все работают на Бест. ФРР расселяет граждан из ветхого жилья, КУИ оформляет Земельные участки, архитектура и Администрации районов выдают разрешительные документы на строительство , КС и КГХ лоббируют тех.условия на инфраструктуру. Всем дают бабки и всем хорошо. Все строится, приобретается, прикрывается. Только политика не Города, а коммерческой структуры. Может Мэр у нас Глава Беста.
Цитировать
07.09.2018 14:59
Гость
И назначенцы на ключевые посты от Беста.
Цитировать
07.09.2018 17:09
Гость
Гость: Где Фамилия чиновника ? Опять очередной пук и пшик
Это как дело Скрипалей. Имена в глубокой тайне. Местное ноу-хау наших следаков. Преступление вроде есть, а имен преступников нет. А если как на Западе, где еще и имена расследователей публикуют. Слабо?
Цитировать
07.09.2018 21:27
Гость
Ветеран труда вопрошает - по что Баир Гармаев (продовольственная фирма «Барис») идёт опять в Хурал? За 25 лет он, как депутат, для Курумкана особо ничего не сделал. Кроме спонсирования разовых мелких мероприятий - шахматные или волейбольные турниры.... В поселениях района агитаторы ходят и призывают голосовать за Баира Гармаева. И в Курумкане сегодня знакомая видела агитаторов за Гармаева. Конечно. Люди устали от него. Сколько можно тянуть с района? От молодого Бальжинимы Занданова односельчане ни разу никого не видели. Средств на агитацию нету, что ли?
Цитировать
07.09.2018 23:14
Гость
В Улан-Удэ произошло новое массовое отравление: ЧП случилось в ресторане "Оранж-хаус", которым владеет Иринчей Матханов, кандидат в депутаты Народного Хурала РБ по одномандатному избирательному округу № 19 (Советский район г. Улан-Удэ). Отдадим свои голоса Игорю Бобкову!
Цитировать
08.09.2018 08:37
Гость
Гость: В Улан-Удэ произошло новое массовое отравление: ЧП случилось в ресторане "Оранж-хаус", которым владеет Иринчей Матханов, кандидат в депутаты Народного Хурала РБ по одномандатному избирательному округу № 19 (Советский район г. Улан-Удэ). Отдадим свои голоса Игорю Бобкову!
калдепутат организовал ? эмжо не молчи !
Цитировать
08.09.2018 08:39
Гость
Гость: Где Фамилия чиновника ? Опять очередной пук и пшик
Кучу коментов, а эМЖэ так фамилию чиновника так и не выложила ))
Цитировать
08.09.2018 08:42
Гость
Гость:
Гость: Где Фамилия чиновника ? Опять очередной пук и пшик
Имена в глубокой тайне. Местное ноу-хау. Преступление вроде есть, а имен преступников нет.
Цитировать
08.09.2018 08:47
Гость
Гость: Скорее всего взятку вымогал от предпринимателя. При айдаеве гнобили предпринимателей. По всей видимости, это дело перешло его лучшему ученику. Перенял сей опыт у своего учителя.
Цитировать
08.09.2018 12:34
Местная жительница
Гость:
Гость: Где Фамилия чиновника ? Опять очередной пук и пшик
Кучу коментов, а эМЖэ так фамилию чиновника так и не выложила ))
мерзопакостные, так вам лучше знать, могли бы и выложить?
Цитировать
08.09.2018 12:41
Местная жительница
Гость:
Гость: В Улан-Удэ произошло новое массовое отравление: ЧП случилось в ресторане "Оранж-хаус", которым владеет Иринчей Матханов, кандидат в депутаты Народного Хурала РБ по одномандатному избирательному округу № 19 (Советский район г. Улан-Удэ). Отдадим свои голоса Игорю Бобкову!
калдепутат организовал ? эмжо не молчи !
Я бы выбрала матханчика.
Цитировать
08.09.2018 13:20
Местная жительница
Гость: В Улан-Удэ произошло новое массовое отравление: ЧП случилось в ресторане "Оранж-хаус", которым владеет Иринчей Матханов, кандидат в депутаты Народного Хурала РБ по одномандатному избирательному округу № 19 (Советский район г. Улан-Удэ). Отдадим свои голоса Игорю Бобкову!
Вот и я начинаю подозревать, что как-то часто, с политической точностью, начали люди травиться в кафешках принадлежащих оппозиции. Это уже не просто так происходит? То у Батохи, теперь у Матхановых. То девочка с велосипедом, то Толстоухов. Ой, мерзопакостые, допрыгаетесь!......А владельцам кафе совет, денег не жалейте на камеры.
Цитировать
08.09.2018 15:49
Гость
Местная жительница:
Гость: В Улан-Удэ произошло новое массовое отравление: ЧП случилось в ресторане "Оранж-хаус", которым владеет Иринчей Матханов, кандидат в депутаты Народного Хурала РБ по одномандатному избирательному округу № 19 (Советский район г. Улан-Удэ). Отдадим свои голоса Игорю Бобкову!
Вот и я начинаю подозревать, что как-то часто, с политической точностью, начали люди травиться в кафешках принадлежащих оппозиции. Это уже не просто так происходит? То у Батохи, теперь у Матхановых. То девочка с велосипедом, то Толстоухов. Ой, мерзопакостые, допрыгаетесь!......А владельцам кафе совет, денег не жалейте на камеры.
явно прослеживается говнявый след . . .
Цитировать
08.09.2018 16:16
Гость
Если игорь выиграет, то победа будет с душком )
Цитировать
08.09.2018 19:44
Гость
Цитировать
08.09.2018 20:39
Гость
Пришла смс-ка из работы. "Добрый день, коллеги. Завтра выборы, руководство … рекомендует проголосовать завтра до 10 часов, так как в Минздрав нужно отчитаться уже в 11.00". И далее номера, ответственных по 3 городским районам, куда надо позвонить и сообщить. Что за дурдом?
Цитировать
08.09.2018 21:35
Гость
С ума сойти! Какая гадкая новость! http://blogtn.ru/photo/?func=info&id=6070 Депутат Народного Хурала Сергей Георгиевич Мезенин назначен заместителем директора по обеспечению безопасности образовательного процесса организации, взаимодействия с социальными партнерами Улан-Удэнского медицинского колледжа. На торжественной линейке по случаю 1 сентября Мезенина представили учащимся в новом качестве, что демонстрирует фото с сайта колледжа.
Цитировать
08.09.2018 21:49
Гость
Гость: С ума сойти! Какая гадкая новость! http://blogtn.ru/photo/?func=info&id=6070 Депутат Народного Хурала Сергей Георгиевич Мезенин назначен заместителем директора по обеспечению безопасности образовательного процесса организации, взаимодействия с социальными партнерами Улан-Удэнского медицинского колледжа. На торжественной линейке по случаю 1 сентября Мезенина представили учащимся в новом качестве, что демонстрирует фото с сайта колледжа.
Надо же ! Такого послушного и исполнительного котельникова прокатили, а взяли старого "игруна" ! Наверное замом по физкультуре - будет дорожки песком посыпать ))
Цитировать
09.09.2018 08:45
Гость
Местная жительница:
Гость:
Гость: В Улан-Удэ произошло новое массовое отравление: ЧП случилось в ресторане "Оранж-хаус", которым владеет Иринчей Матханов, кандидат в депутаты Народного Хурала РБ по одномандатному избирательному округу № 19 (Советский район г. Улан-Удэ). Отдадим свои голоса Игорю Бобкову!
калдепутат организовал ? эмжо не молчи !
Я бы выбрала матханчика.
Старею. Повторяюсь.Но ты, всегда за дерьмо.
Цитировать
09.09.2018 13:48
Гость
Гость:
Местная жительница:
Гость:
Гость: В Улан-Удэ произошло новое массовое отравление: ЧП случилось в ресторане "Оранж-хаус", которым владеет Иринчей Матханов, кандидат в депутаты Народного Хурала РБ по одномандатному избирательному округу № 19 (Советский район г. Улан-Удэ). Отдадим свои голоса Игорю Бобкову!
калдепутат организовал ? эмжо не молчи !
Я бы выбрала матханчика.
И я бы выбрал.
Цитировать
09.09.2018 13:48
Гость
Цитировать
09.09.2018 22:14
Гость
Ох ,уж, это отклонение от параметров разрешённого строительства! Вот откуда в городе теснота и узость дороги. Нет единых правил, все хотят быть исключительными.
Цитировать
09.09.2018 22:17
Гость
Гость: Ох ,уж, это отклонение от параметров разрешённого строительства! Вот откуда в городе теснота и узость дороги. Нет единых правил, все хотят быть исключительными.
А ФИО почему скрывают, да он герой, хоть волокитой, но оттянуть это безобразие.
Цитировать
11.09.2018 14:24
Гриша Грушков
Реальная причина раковых опухолей и 93% смертельных болезней - паразиты, живущие внутри людей! Заражен каждый! Как спасти свою жизнь, очистить и омолодить организм читайте в интервью с главным онко-паразитологом страны --- https://piar.life/antirak
Цитировать
15.09.2018 14:18
Гость
2018-9-15 xiaozhengzheng michael kors handbags michael kors outlet online sale christian louboutin shoes canada goose outlet manolo blahnik outlet ray ban wayfarer coach outlet store online michael kors outlet online christian louboutin outlet moncler jackets nfl jerseys wholesale canada goose outlet coach outlet online mbt shoes outlet michael kors outlet clearance mlb jerseys uggs outlet canada goose outlet ugg boots clearance yeezy shoes prada outlet store michael kors outlet nike outlet store canada goose outlet store cheap jordans christian louboutin outlet michael kors outlet store moncler outlet coach outlet store online oakley sunglasses michael kors outlet online pandora rings michael kors outlet clearance coach factory outlet louboutin shoes nike air max coach outlet ferragamo shoes sale mont blanc christian louboutin shoes kate spade bags polo ralph lauren pandora charms ralph lauren shirts moncler coats coach outlet online coach factory outlet pandora jewelry coach outlet ralph lauren outlet polo outlet canada goose giuseppe zanotti sneakers pandora jewelry ralph lauren coach outlet online polo outlet polo ralph lauren ferragamo outlet store pandora outlet coach outlet kate spade michael kors outlet clearance michael kors outlet christian louboutin uk clarks outlet ugg boots michael kors outlet online polo ralph lauren outlet louboutin shoes adidas outlet coach outlet online ugg boots on sale mont blanc outlet canada goose outlet north face jackets christian louboutin michael kors outlet michael kors outlet clearance true religion jeans sale cheap ugg boots coach outlet online coach outlet vans outlet kate spade handbags canada goose outlet store coach outlet polo outlet christian louboutin coach outlet online nike outlet store uggs outlet mont blanc pens pandora jewelry ugg outlet online clearance converse michael kors outlet online canada goose jackets pandora outlet online mbt shoes kate spade handbags asdsadsa
Цитировать
17.09.2018 15:34
Гость
coach outlet online is not shy from making errors in their production or produce more than usual. coach outlet store online designer handbags are one of the most sellable brands in the world so to be seen with a coach factory outlet online login between your arms, in your hand or by your side can make you look like a million dollars.If you are looking for that china wholesale jerseys, you can certainly get them at discounted prices as well hence the term coach factory outlet website.coach outlet online store or not, coach factory online sale is a fashionable and popular discount nfl jerseys and you won't go wrong carrying coach factory store online. There are many websites that offer discounted coach factory website and do visit the one mentioned at the end of this article.coach bags factory outlet has introduced their coach factory outlet store which house an incredible inventory of cheap nfl jerseys, cheap jerseys and super popular cheap jerseys from china.Because of this, visiting a wholesale jerseys can deliver you a discounted cheap nfl jerseys from china at a significantly lower price.china jerseys is one of the finest quality brands in the nfl jerseys china market, with super stylish wholesale nfl jerseys being the hallmark of their label.Discounted cheap authentic nfl jerseys do exist and a cheap jerseys online outlook store is the best place to look. Usually run by cheap authentic jerseys themselves, these stores sell cheap sports jerseys and other cheap wholesale jerseys at a cheaper price by stocking collections from previous seasons.
Цитировать
22.09.2018 15:21
zzzzz
jordan shoes ralph lauren polo manolo blahnik off white outlet ugg boots canada goose outlet moncler outlet mlb jerseys adidas clothing coach handbags ultra boost 3.0 dsquared2 mbt shoes ed hardy uk moncler jackets kate spade outlet off white clothing canada goose jackets true religion ralph lauren moncler jackets moncler outlet michael kors outlet jordan uk ugg boots pandora charms pandora charms jordan shoes true religion jeans ralph lauren uk pandora outlet christian louboutin outlet supreme clothing ray ban sunglasses golden goose nike clothing pandora jewelry canada goose outlet red bottom shoes basketballl shoes adidas yeezy north face jordans coach outlet online ferragamo belt ray ban sunglasses michael kors outlet christian louboutin north face moncler outlet off white jordan pandora canadian goose lacoste polo ralph lauren polo nike shoes hermes belt ralph lauren polo jordan shoes supreme clothing adidas outlet canada goose outlet canada goose jacket ugg boots outlet louboutin shoes longchamp coach outlet tory burch outlet true religion jeans outlet ugg boots clearance ray ban sunglasses soccer shoes nike shoes christian louboutin shoes canada goose outlet skechers shoes prada handbags supreme pandora jewelry true religion jeans canada goose christian louboutin outlet clarks outlet michael kors outlet moncler jacket louboutin shoes nike blazers kate spade outlet ugg boots fitflops clearance coach outlet canada goose outlet kate spade hugo boss louboutin shoes canada goose outlet ralph lauren uk christian louboutin pandora outlet kate spade outlet coach outlet fitflops clearance jordans salomon shoes nike air max nike shoes outlet longchamp outlet red bottom shoes canada goose outlet coach outlet ray ban sunglasses coach outlet fitflops clearance ugg boots clearance pandora jewelry nike huarache michael kors outlet ugg outlet hermes belt clarks shoes moncler outlet true religion jeans clarks shoes coach factory outlet issey miyake clarks outlet nhl jersey coach factory outlet salomon shoes adidas yeezy moncler outlet air max 90 jordan 8 nike tn ecco shoes ugg outlet clearance nike shoes kate spade outlet coach outlet online christian louboutin outlet true religion jeans outlet coach outlet online[/
Цитировать