↑ Наверх

"Незаконная охота группой лиц"

  • 7 Сентября 2018 г. в 14:25
  • 64 комментария
  • 1430 просмотров
Прокуратура направила в Следственный комитет материалы об охоте Сергея Левченко на спящего медведя



Прокуратура Иркутской области вынесла постановление о направлении материалов в региональное управление СКР для решения вопроса о возбуждении уголовного дела на Сергея Левченко и его товарищей-охотников

Дело хотят открыть по статье 258 УК РФ «Незаконная охота группой лиц по предварительному сговору». Основанием для принятия такого решения стало размещенное в интернете видео, на котором охотники вместе с губернатором Иркутской области Сергеем Левченко убивают спящего в берлоге медведя.

Видео появилось в интернете 3 сентября. В пресс-службе губернатора заявили, что оно снято еще в 2016 году. Лицензия на отстрел животного была, кроме этого, на медведя были жалобы от местных жителей. Председатель комитета по природным ресурсам, собственности и земельным отношениям Государственной думы РФ Николай Николаев попросил Генпрокуратуру и МВД оценить факт убийства. 5 сентября в Москве прошел одиночный пикет с требованием отставки Левченко. Протестующий был одет в костюм медведя.

Loading...

Также читайте

Десятки лодок, моторов, километры сетей
  • 19 Ноября в 12:41
  • 1 комментарий
Личное пространство и повышенный комфорт
  • 19 Ноября в 12:17
  • 4 комментария
"У нас неприкасаемых нет"
  • 16 Ноября в 12:39
  • 140 комментариев
Голков против всех
  • 15 Ноября в 13:17
  • 98 комментариев
07.09.2018 15:39
Гость
Незаконная охота группой лис
Цитировать
07.09.2018 15:49
Гость
«Прокуратура Иркутской области вынесла постановление о направлении материалов в региональное управление СКР для решения вопроса о возбуждении уголовного дела на губернатора Сергея Левченко и его товарищей-охотников». Прокуратура Республики Бурятия сможет ли в подобных или других случаях вынести постановление о возбуждении уголовного дела на главу республики Алексея Цыденова (не дай бог)?
Цитировать
07.09.2018 17:25
Гость
ЕР гнобит единственного губернатора-коммуниста в преддверии выборов. А может не только выборы причиной, а то, что нет подарков ?
Цитировать
07.09.2018 17:27
Гость
Попался Серега, а не фиг из себя члена политбюро корчить, прошли те времена
Цитировать
07.09.2018 17:54
Гость
Гость: ЕР гнобит единственного губернатора-коммуниста в преддверии выборов. А может не только выборы причиной, а то, что нет подарков ?
Едро что ли ему в руки ружьё вложило и на цель вывело ? Своя то головенка работает у товарисча ?!
Цитировать
07.09.2018 18:19
Гость
Браконьер убийца
Цитировать
07.09.2018 18:54
Гость
Гость: Браконьер убийца
Будто партия воров и жуликов лучше. Они убивают наше будущее.
Цитировать
07.09.2018 19:31
Гость
Медведь был плюшевый.
Цитировать
07.09.2018 21:30
Гость
Гость: Медведь был плюшевый.
да и чайник с кипятком ему в брюхо засунули, чтобы объяснить пар изо рта ))
Цитировать
07.09.2018 21:32
Гость
Гость: Браконьер убийца
Цитировать
07.09.2018 21:56
Гость
А когда была эта охота? В ноябре 2016 года. Почему два года прятали и не давали ход этому делу? Значит у партии "Единая Россия" совсем плохи дела, если вытащили эту охоту? Это самый страшный компромат на иркутского губернатора? По-видимому, у иркутского отделения "Единой России" дела швах.
Цитировать
07.09.2018 22:09
Гость
они родных то кончают из-за квартиры, а медведей, омуля сам дьявол им велел изничтожить
Цитировать
08.09.2018 00:54
Гость
а зам этого Николаева - Будуев?
Цитировать
08.09.2018 01:20
Гость
Мархаев зашкварился
Цитировать
08.09.2018 04:15
Гость
Гость: А когда была эта охота? В ноябре 2016 года. Почему два года прятали и не давали ход этому делу? Значит у партии "Единая Россия" совсем плохи дела, если вытащили эту охоту? Это самый страшный компромат на иркутского губернатора? По-видимому, у иркутского отделения "Единой России" дела швах.
Они убирают всех , все партии пойдут под раздачу . Я еще в 15 году вам написала что так будет . И так -есть. А останутся только они. Что бы выбора не было. А с охотой --есть на видео один момент , что слил подставу .Там кто то проверяет оружие , просто перед камерой , так показательно , и влаживает оружие просто в руки левченко. левченко не умеет обращаться даже с оружием --вы то поняли ? Им нужен был компромат на него такой, что бы мозги у народа взорвались, вот и придумали убить медведя спящего , притом , что бы то именно левченко сделал .А сам левченко на видео в полной эйфории , как обкуренный--посмотрите внимательно еще раз видео. Он просто выполняет то, что ему говорят .Оружие в руки вложили--раз . Два--выполняет как под гипнозом . Еще раз внимательно посмотрите видео и все поймете .
Цитировать
08.09.2018 04:17
Гость
Гость:
Гость: А когда была эта охота? В ноябре 2016 года. Почему два года прятали и не давали ход этому делу? Значит у партии "Единая Россия" совсем плохи дела, если вытащили эту охоту? Это самый страшный компромат на иркутского губернатора? По-видимому, у иркутского отделения "Единой России" дела швах.
Они убирают всех , все партии пойдут под раздачу . Я еще в 15 году вам написала что так будет . И так -есть. А останутся только они. Что бы выбора не было. А с охотой --есть на видео один момент , что слил подставу .Там кто то проверяет оружие , просто перед камерой , так показательно , и влаживает оружие просто в руки левченко. левченко не умеет обращаться даже с оружием --вы то поняли ? Им нужен был компромат на него такой, что бы мозги у народа взорвались, вот и придумали убить медведя спящего , притом , что бы то именно левченко сделал .А сам левченко на видео в полной эйфории , как обкуренный--посмотрите внимательно еще раз видео. Он просто выполняет то, что ему говорят .Оружие в руки вложили--раз . Два--выполняет как под гипнозом . Еще раз внимательно посмотрите видео и все поймете .
То похоже на цыганский гипноз , кратковременный - я такое видела .
Цитировать
08.09.2018 08:27
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
А сам левченко на видео в полной эйфории , как обкуренный--посмотрите внимательно еще раз видео. Он просто выполняет то, что ему говорят .Оружие в руки вложили--раз . Два--выполняет как под гипнозом .
Да он и перед своим избранием , как под гипнозом, обещал снизить тарифы, и покончить с кумовством))
Цитировать
08.09.2018 08:32
Гость
Перед революцией, коммунисты обещали, землю крестьянам отдать, а власть рабочим отдать ))
Цитировать
08.09.2018 08:34
Гость
Гость: Мархаев зашкварился
на рябчиков пошёл . . . самый сезон к ананасам пожувать ))
Цитировать
08.09.2018 08:35
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
А сам левченко на видео в полной эйфории , как обкуренный--посмотрите внимательно еще раз видео. Он просто выполняет то, что ему говорят .Оружие в руки вложили--раз . Два--выполняет как под гипнозом .
Да он и перед своим избранием , как под гипнозом, обещал снизить тарифы, и покончить с кумовством))
ага, царь хороший, боярышник плохой
Цитировать
08.09.2018 09:00
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
А сам левченко на видео в полной эйфории , как обкуренный--посмотрите внимательно еще раз видео. Он просто выполняет то, что ему говорят .Оружие в руки вложили--раз . Два--выполняет как под гипнозом .
Да он и перед своим избранием , как под гипнозом, обещал снизить тарифы, и покончить с кумовством))
ага, боярышник плохой
совершенно в дырочку ! он там со своей крышей и множил боярышник . . .
Цитировать
08.09.2018 12:19
Местная жительница
И это всё что смогли нарыть на Левченко?.......Надо же, только охоту на медведя. Ну прям сенсация века!...На это ниче, что бывший губер из едра, там клейма ставить негде? Именно поэтому иркутяне проголосовали поголовно за Левченко.
Цитировать
08.09.2018 13:52
Гость
Спят ли рыбы?
Цитировать
08.09.2018 15:47
Гость
Гость: Спят ли рыбы?
рабы ?
Цитировать
08.09.2018 16:12
Гость
Гость: Спят ли рыбы?
Цитировать
08.09.2018 17:16
Гость
Жестокий садист убийца. Еще и браконьер
Цитировать
08.09.2018 19:33
Гость
Кстати, в Иркутске в 2009 году на медвежьей охоте с вертолета погиб губернатор-варяг Есиповский. После парада 9 мая 2009 года губернатор на личном вертолете Bell-407, который он перегнал из Москвы, полетел в Мольты на охоту на медведей. Там они подстрелили с вертолета мишку и маневрируя задели дерево, вертолет рухнул и сгорел. А спустя восемь месяцев в январе 2010 года заместитель нового губернатора-чекиста Мезенцева, пришедшего на замену Есиповского, Юрка Гуртовой (гэбэшник в отставке) ушел браконьерить и потерялся, к счастью или к сожалению, через два дня его нашли живым.
Цитировать
08.09.2018 19:46
Гость
Цитировать
08.09.2018 21:35
Гость
С ума сойти! Какая гадкая новость! http://blogtn.ru/photo/?func=info&id=6070 Депутат Народного Хурала Сергей Георгиевич Мезенин назначен заместителем директора по обеспечению безопасности образовательного процесса организации, взаимодействия с социальными партнерами Улан-Удэнского медицинского колледжа. На торжественной линейке по случаю 1 сентября Мезенина представили учащимся в новом качестве, что демонстрирует фото с сайта колледжа.
Цитировать
08.09.2018 21:48
Гость
Гость: С ума сойти! Какая гадкая новость! http://blogtn.ru/photo/?func=info&id=6070 Депутат Народного Хурала Сергей Георгиевич Мезенин назначен заместителем директора по обеспечению безопасности образовательного процесса организации, взаимодействия с социальными партнерами Улан-Удэнского медицинского колледжа. На торжественной линейке по случаю 1 сентября Мезенина представили учащимся в новом качестве, что демонстрирует фото с сайта колледжа.
Надо же ! Такого послушного и исполнительного котельникова прокатили, а взяли старого "игруна" ! Наверное замом по физкультуре - будет дорожки песком посыпать ))
Цитировать
09.09.2018 02:22
Гость
Мезенин говорят еще шовинист. Как он будет работать со студентами бурятами и других наций?
Цитировать
09.09.2018 12:36
Гость
Гость: Перед революцией, коммунисты обещали, землю крестьянам отдать, а власть рабочим отдать )) вся суть "коммунистов"
Цитировать
09.09.2018 12:38
Гость
Гость: Мезенин говорят еще шовинист. Как он будет работать со студентами бурятами и других наций?
да их тут как г@вна народилось, шовик на шовике
Цитировать
09.09.2018 12:48
Гость
В Еравне Гуробазаров лидирует ура
Цитировать
09.09.2018 17:07
Гость
Сестра Ирильдеева Лидия какая наглая. В сети за своего братца так воюет. А Герман сидит более 20 лет, ни фига не сделал только на свой карман работал. Вид у него постоянно сонный
Цитировать
09.09.2018 17:11
Гость
Что за герман
Цитировать
09.09.2018 17:15
Гость
всем бы такую сестру,молодец
Цитировать
09.09.2018 18:30
Гость
Конечно, молодец, раз братец устроил своим помощником. Такая круговая порука по всей республике. Все кто сидит в хурале и правительстве друг другу сват брат
Цитировать
09.09.2018 19:26
Гость
На РБК передали, что зам. председателя избиркома Дашиев задержан за то,что пронес в ИК бюллетени, заполненные в пользу ЕР.
Цитировать
09.09.2018 19:27
Гость
ЕР везде мошенничают
Цитировать
09.09.2018 19:30
Гость
ЕР продемонстрировала беспрецедентное в мировой истории воровство. С чем Rossya поздравляем!
Цитировать
09.09.2018 19:31
Гость
Гость: ЕР продемонстрировала беспрецедентное в мировой истории воровство. С чем Rossya поздравляем!
Ватники впереди планеты всей.
Цитировать
09.09.2018 19:40
Гость
Речь представителей ЕР должна звучать так. Ребята, извините, мы тут маленько проворовались, потому денег у нас на дальнейшее воровство мало. Так, что, пенсионеры, немножко затяните пояса! Ато нам не на что будет содержать дворцы, яхты и любовниц.
Цитировать
09.09.2018 19:50
Гость
Гость: Речь представителей ЕР должна звучать так. Ребята, извините, мы тут маленько проворовались, потому денег у нас на дальнейшее воровство мало. Так, что, пенсионеры, немножко затяните пояса! Ато нам не на что будет содержать дворцы, яхты и любовниц.
А разве в правительстве РФ есть члены ЕдРа ? Только честно и без эмоций, которые вас переполняют .
Цитировать
09.09.2018 20:02
Гость
Гость:
Гость: Речь представителей ЕР должна звучать так. Ребята, извините, мы тут маленько проворовались, потому денег у нас на дальнейшее воровство мало. Так, что, пенсионеры, немножко затяните пояса! Ато нам не на что будет содержать дворцы, яхты и любовниц.
А разве в правительстве РФ есть члены ЕдРа ? Только честно и без эмоций, которые вас переполняют .
У горлопанов всегда так, коммунист совершает преступление, а виноваты единоросы.
Цитировать
09.09.2018 21:37
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Речь представителей ЕР должна звучать так. Ребята, извините, мы тут маленько проворовались, потому денег у нас на дальнейшее воровство мало. Так, что, пенсионеры, немножко затяните пояса! Ато нам не на что будет содержать дворцы, яхты и любовниц.
А разве в правительстве РФ есть члены ЕдРа ? Только честно и без эмоций, которые вас переполняют .
У горлопанов всегда так, коммунист совершает преступление, а виноваты единоросы. Поздравляем ЕР и всю Rossya, самый богатый человек в мире ваш. По экспертным оценкам у него 120 млрд. долл. Но схватить его за руку не получится,т.к. деньги находятся внутри страны. Сколько мишек в Туве застрелено, только его сопровождающие знают. А деньги хранятся сугубо бережно,не в пример Новичку в деле Скрипалей..
Цитировать
09.09.2018 22:45
Гость
свободу бабасану дашиеву!!!)))))
Цитировать
10.09.2018 10:10
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
У горлопанов всегда так, коммунист совершает преступление, а виноваты единоросы. Поздравляем ЕР и всю Rossya, самый богатый человек в мире ваш. По экспертным оценкам у него 120 млрд. долл. Но схватить его за руку не получится,т.к. деньги находятся внутри страны. Сколько мишек в Туве застрелено, только его сопровождающие знают. А деньги хранятся сугубо бережно,не в пример Новичку в деле Скрипалей..
Опять жёлтой прессы обчитался . . .
Цитировать
11.09.2018 14:25
Гриша Грушков
Реальная причина раковых опухолей и 93% смертельных болезней - паразиты, живущие внутри людей! Заражен каждый! Как спасти свою жизнь, очистить и омолодить организм читайте в интервью с главным онко-паразитологом страны --- https://piar.life/antirak
Цитировать
14.09.2018 10:10
Гость
Гриша Грушков: Реальная причина раковых опухолей и 93% смертельных болезней - паразиты, живущие внутри людей! Заражен каждый! Как спасти свою жизнь, очистить и омолодить организм читайте в интервью с главным онко-паразитологом страны --- https://piar.life/antirak
орлуша говна покушай!
Цитировать
15.09.2018 13:26
Гость
Bolsos Michael Kors Rebajas está por delante del paquete con el nombre de la firma de EE. UU. En la categoría de accesorios de lujo y ropa deportiva. Michael Kors Bolsos son premios codiciados, pero están disponibles en varios lugares. Bolsos Michael Kors Outlet comprado en su tienda tiene una garantía limitada de un año. Michael Kors Väska är identifierbar i både slankhet och elegans. Michael Kors Väska Rea betyder ett oerhört öga för smak såväl som stilighet. Michael Kors Väska Rea erbjuder den eleganta kvinnan ett utmärkt tillbehör att sticka ut.
Цитировать
15.09.2018 14:25
Гость
2018-9-15 xiaozhengzheng canada goose outlet store louboutin shoes ralph lauren uk canada goose jackets louboutin shoes michael kors outlet online coach factory outlet coach factory outlet coach outlet mbt shoes cheap mlb jerseys pandora charms michael kors outlet online michael kors outlet clearance coach outlet online ugg outlet online uggs outlet kate spade handbags off white clothing true religion jeans coach outlet pandora outlet canada goose yeezy boost 350 kate spade outlet online kate spade outlet canada goose coach factory outlet moncler jackets hermes belts nfl jerseys wholesale longchamp outlet online christian louboutin outlet michael kors outlet online christian louboutin christian louboutin shoes christian louboutin outlet canada goose jackets oakley sunglasses wholesale ray ban sunglasse coach factory outlet ugg,uggs,uggs canada coach outlet canada goose outlet cheap mlb jerseys pandora outlet canada goose jackets supreme clothing nike outlet online polo outlet coach outlet online canada goose jackets coach outlet online christian louboutin outlet pandora charms coach factory outlet supreme clothing uk pandora outlet canada goose outlet canada goose outlet longchamp handbags adidas nmd mont blanc north face outlet canada goose outlet store michael kors outlet online louboutin shoes christian louboutin outlet mbt shoes outlet ray ban sunglasse canada goose jackets coach outlet online prada outlet store michael kors outlet online nike shoes outlet michael kors outlet christian louboutin ugg outlet online coach outlet online pandora charms sale clearance ugg outlet ralph lauren uk coach outlet oakley sunglasses wholesale lacoste shirts ugg boots clearance michael kors outlet online mont blanc pens fred perry outlet coach outlet cheap nfl jerseys coach outlet nike shoes canada goose jackets adidas outlet canada goose outlet air max 90 cheap nfl jerseys coach factory outlet christian louboutin shoes ASDASDSAD
Цитировать
16.09.2018 12:19
Гость
También puede visitar una tienda de ladrillo y mortero de Michael Kors o su sitio web y comprar directamente un bolso Michael Kors desde allí. Usar un bolso de Michael Kors les permite a los demás reconocer que el habitante urbano educado toma la moda realmente con seriedad. Los bolsos de hombro son particularmente refinados y elegantes. {Bolsas Michael Kors Precios | Bolsos Michael Kors Outlet | Michael Kors Rebajas} En vacker konstnärlig skapelse av vävt läder, som ger ett skalskaligt utseende - liknar en snakeskin eller fiskhud, linjer utsidan av påsen. Läderens bältros är små läderringar. Det finns också gyllene accenter på väskan. Slutresultatet är svagt liknar kedjepost. {Michael Kors Rea | Michael Kors Väska Rea | Michael Kors Plånbok}
Цитировать
17.09.2018 15:32
Гость
coach outlet online is not shy from making errors in their production or produce more than usual. coach outlet store online designer handbags are one of the most sellable brands in the world so to be seen with a coach factory outlet online login between your arms, in your hand or by your side can make you look like a million dollars.If you are looking for that china wholesale jerseys, you can certainly get them at discounted prices as well hence the term coach factory outlet website.coach outlet online store or not, coach factory online sale is a fashionable and popular discount nfl jerseys and you won't go wrong carrying coach factory store online. There are many websites that offer discounted coach factory website and do visit the one mentioned at the end of this article.coach bags factory outlet has introduced their coach factory outlet store which house an incredible inventory of cheap nfl jerseys, cheap jerseys and super popular cheap jerseys from china.Because of this, visiting a wholesale jerseys can deliver you a discounted cheap nfl jerseys from china at a significantly lower price.china jerseys is one of the finest quality brands in the nfl jerseys china market, with super stylish wholesale nfl jerseys being the hallmark of their label.Discounted cheap authentic nfl jerseys do exist and a cheap jerseys online outlook store is the best place to look. Usually run by cheap authentic jerseys themselves, these stores sell cheap sports jerseys and other cheap wholesale jerseys at a cheaper price by stocking collections from previous seasons.
Цитировать
22.09.2018 22:03
Гость
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо инфоинфоинфоинфоинфоинфо
Цитировать