↑ Наверх

Пиар прошел - звери остались?

  • 1 Октября 2018 г. в 08:01
  • 35 комментариев
  • 2671 просмотр
Жителей Бурятии просят поделиться "неликвидным" урожаем с животными из Этнографического музея


Фото: визит правительственной делегации в Этнографический музей

Министерство культуры Бурятии разместило в соцсетях призыв помочь животным из живого уголка Этнографического музея

Неравнодушных жителей Бурятии просят поделится со зверями остатками урожая:

"Уважаемые огородники и садоводы, осенью остается много ботвы от моркови, свеклы, неликвидных овощей, непереработанных яблок. Мы с удовольствием примем их для подкормки животных: морковка и свекла, капустный лист, полукультурка и груша - это любимые лакомства для всех оленей, яков, верблюда, косуль, не отказываются и медведи!" - говорится в сообщении Минкульта.

Интересно, что еще несколько месяцев назад ведомство с гордостью заявляло о достижении соглашений с ведущими бизнесменами региона - те обещали взять шевство над частью животных. Так, помогать бурым медведям вызвался Авиазавод, кормить косуль обещал фотограф Александр Гармаев, оленями обещал заняться "Титан", верблюдами - оптика "Сэсэг". Сам глава Бурятии Алексей Цыденов заверял журналистов, что будет "есть с одного стола" со степным орлом.

Однако, несмотря на обилие "меценатов", руководство музея вынуждено обращаться за помощью к населению.Значит ли это, что "помощники" не справляются со взятыми обязательствами, либо обещания поддержки были даны ради пиара: как собственного, так и новоиспеченного министра культуры?

Также читайте

01.10.2018 09:05
Гость
Титан точно занялся, я видел у них в продаже оленину...)
Цитировать
01.10.2018 09:23
Гость
Кем счас там в зоопарке Ринчинов Аркадий Дамбаевич?
Цитировать
01.10.2018 09:42
Гость
Гость: Кем счас там в зоопарке Ринчинов Аркадий Дамбаевич?
Барсуком.
Цитировать
01.10.2018 10:19
Гость
пообещать и обмануть для политиков это нормальное явление
Цитировать
01.10.2018 10:25
Гость
- Ты кто? - Орёль. - А что такой маленький? - Не кормиль,болель...
Цитировать
01.10.2018 10:29
Гость
Цыденов не кормиль,обмануль?
Цитировать
01.10.2018 10:32
Гость
пацан сказал-пацан сделал?
Цитировать
01.10.2018 10:44
Гость
С одного стола это как? Мне кажется надо из личных средств оформить благотворительный взнос, тогда всем понятно будет и подтвердить легко, итак каждый месяц. Вот тогда никто упрекнуть не сможет, ну и соответственно слово держать будут, или отказаться можно, мало ли трудности могут возникнуть, другие по примеру дальше благим делом займутся, никто же не давит что, мол сказал, давай до конца жизни кормить opлов или косуль, для призыва и года-другого хватит, главное тут показать что помощь идёт и постоянно.
Цитировать
01.10.2018 10:50
Гость
Гость:
Гость: Кем счас там в зоопарке Ринчинов Аркадий Дамбаевич?
Барсуком.
)))
Цитировать
01.10.2018 10:51
Гость
Гость: - Ты кто? - Орёль. - А что такой маленький? - Не кормиль,болель...
)))
Цитировать
01.10.2018 10:56
Гость
Все вранье. Все спонсоры их кормят. Самбуевич каждый день кормят. Это животные оборзели. Все жрут и жрут. Пустить их на мясо
Цитировать
01.10.2018 11:05
Гость
Комментарий скрыт
01.10.2018 11:51
Гость
кто бы объяснил эНтим работникам Минкульта, что огородники и садоводы остатки "ботвы от моркови, свеклы, неликвидных овощей, непереработанных яблок (?)" закладывают в компостные кучи с последующим их использованием на участке для улучшения плодородия... да и какой рачительный хозяин будет "за спасибо" тратить время и бензин для доставки зверям остатков урожая?... в эНтом Этнографическом музеи столько причиндалов - всяких разных работников и служащих, что посетив мастер-класс от Чирипова, с лихвой могли бы обеспечить силосом своих зверушек...
Цитировать
01.10.2018 12:12
Гость
Самим жрать нечего. Пускай новый директор музея сам кормит из своей зарплаты. Оборзели. Пошли на куй
Цитировать
01.10.2018 12:21
Гость
Гость: Самим жрать нечего. Пускай новый директор музея сам кормит из своей зарплаты. Оборзели. Пошли на куй
дык от халявы кто же откажется?... ну чисто хохлянды, еще и предъяву сделают, что не отделили ботву моркови от свеклы...
Цитировать
01.10.2018 12:30
Гость
АСь обещает и не исполняет, так же как Наг. Это точно! За какие грехи на нас сваливаются такие "деятели"?! Что делать? Куда податься? Какому богу молиться?
Цитировать
01.10.2018 13:06
Гость
Гость: АСь обещает и не исполняет, так же как Наг. Это точно! За какие грехи на нас сваливаются такие "деятели"?! Что делать? Куда податься? Какому богу молиться?
а всем сразу, ну и падшему ангелу - тожить...
Цитировать
01.10.2018 13:24
Гость
Автор! В заголовке букву пропустил
Цитировать
01.10.2018 13:49
Гость
Гость: Титан точно занялся, я видел у них в продаже оленину...)
)))
Цитировать
01.10.2018 13:51
Гость
"несмотря на обилие "меценатов" - а деньги всё уходят их же "покровителям" ...)
Цитировать
01.10.2018 14:05
Гость
Хде?
Цитировать
01.10.2018 14:05
Гость
Гость: Автор! В заголовке букву пропустил
Хде?
Цитировать
01.10.2018 17:51
Гость
бизнесменами региона - те обещали взять шевство над частью животных. Так, помогать бурым медведям вызвался Авиазавод, кормить косуль обещал фотограф
шеВство.. шеВство блять... Колхозаны.
Цитировать
01.10.2018 19:10
Гость
Что-то выражение фейса культуры не вызывает оптимизма. Все там так плохо?
Цитировать
01.10.2018 19:12
Гость
Гость:
бизнесменами региона - те обещали взять шевство над частью животных. Так, помогать бурым медведям вызвался Авиазавод, кормить косуль обещал фотограф
шеВство.. шеВство блять... Колхозаны.
Открыл Америку? Давно ведь никто не удивляется.
Цитировать
01.10.2018 20:14
Гость
Гость: кто бы объяснил эНтим работникам Минкульта, что огородники и садоводы остатки "ботвы от моркови, свеклы, неликвидных овощей, непереработанных яблок (?)" закладывают в компостные кучи с последующим их использованием на участке для улучшения плодородия... да и какой рачительный хозяин будет "за спасибо" тратить время и бензин для доставки зверям остатков урожая?...
действительно, кто будет пакеты набирать, чтоб привезти? В иных регионах по днт и снт ездят с просьбой отдать. не жалко отдать
Цитировать
01.10.2018 21:40
Гость
Зачем животные в музее? Мучаются.
Цитировать
01.10.2018 21:44
Гость
Комментарий скрыт
01.10.2018 21:44
Гость
да вы охуели что ли! помощи просят! самим жрать нечего.
Цитировать
01.10.2018 21:49
Гость
Министр то куда смотрит! в рот цыденову! правильно смотрит. вдруг крохи упадут. ая тут как тут.
Цитировать
01.10.2018 21:56
Гость
толпа такая! принеслибы по кг еды. и звери довольны и сами прпиарились.
Цитировать
01.10.2018 21:57
Гость
пртехали сыьые морды смотреть на голодных зверей
Цитировать
01.10.2018 21:57
Гость
пртехали сыьые морды смотреть на голодных зверей
Цитировать
02.10.2018 08:37
Гость
Гость: пртехали сыьые морды смотреть на голодных зверей
Вечно пахнущая перегаром и сигаретами саяна там еще?
Цитировать