↑ Наверх

Ушел в бизнес

  • 1 Октября 2018 г. в 14:30
  • 24 комментария
  • 3237 просмотров
Эрдени Дымчиков прокомментировал свой уход с должности замминистра спорта Бурятии


Фото: facebook.com / личная страница Э. Дымчикова

О том, что Эрдэни Дымчиков, который более полугода проработал заместителем министра спорта и молодёжной политики Бурятии, решил оставить этот пост, стало известно ещё в середине сентября

В ведомстве подтвердили, что он написал заявление на отпуск с последующим увольнением по собственному желанию. Правда, причины там назвать затруднились.

- О них мы не можем знать. Лучше спросить у него, – сообщили в пресс-службе министерства.

Несколько дней спустя Дымчиков официально покинул правительство. Соответствующее постановление подписал глава республики Алексей Цыденов. Первое время экс-чиновник воздерживался от комментариев. Но недавно выяснилось, что он оставил кресло замминистра ради собственного дела.

- Я решил заняться туризмом, – рассказал Эрдэни Дымчиков infpol.ru. – Будем организовывать туры по святым местам Бурятии и по дацанам. Сейчас ищем энтузиастов в районах – тех, кто знает историю своего родного края и может рассказать об этом другим людям. Цель проекта в том, чтобы жители Бурятии лучше узнали свою республику.

У будущей турфирмы уже есть название – «Байкал Будда Тур». Там разработают 15 маршрутов, которые охватят все районы республики.


Также читайте

01.10.2018 15:21
Гость
Для бизнеса нужно много качеств которых для работы чиновником не обязательно нужны.. Если раньше не занимался , а всю жизнь был человеком функцией , то тяжко придётся. В бизнесе в отличии от чиновничье работы вертеться нужно, креативить , локтями и головой работать , в конкурентной среде нужно акулой быть, а главное жилка должна быть, та самая предпринимательская.. Но в любом случае удачи, если получится , то и молодец..
Цитировать
01.10.2018 15:24
Гость
дык усе правильно, наработал связи с нужными людьми - будет их пользовать по мере надобности, ну, а с такой "приблудой", что у него в руках на данном фото, его бизнес-проект реально ждет успех...
Цитировать
01.10.2018 15:33
Гость
Гость: дык усе правильно, наработал связи с нужными людьми - будет их пользовать по мере надобности, ну, а с такой "приблудой", что у него в руках на данном фото, его бизнес-проект реально ждет успех...
В его бизнесе нужные люди, это десятое , что нужно для развития ! Тут другие правила игра...
Цитировать
01.10.2018 16:57
Гость
А чего это он с оружием?
Цитировать
01.10.2018 17:39
Гость
Подобное фото было у Иосифа Виссарионовича и его внебрачного сына Саддама ХУ...
Цитировать
01.10.2018 17:52
Гость
Гость: дык усе правильно, наработал связи с нужными людьми - будет их пользовать по мере надобности, ну, а с такой "приблудой", что у него в руках на данном фото, его бизнес-проект реально ждет успех...
Не блатуй. Приблуда - это нож. А огнестрельное оружие - волына. Это тебе так, для развития. Овса задать!
Цитировать
01.10.2018 18:51
Гость
Гость: А чего это он с оружием?
Таратуйкин-2 ?
Цитировать
01.10.2018 19:03
Гость
Жаль паренька. Вышел бы нормальный управленец.
Цитировать
01.10.2018 19:24
Гость
Система дала сбой.
Цитировать
01.10.2018 19:56
Гость
Гость: Жаль паренька. Вышел бы нормальный управленец.
Цыденов тасует людей как ШУЛЕР. Он отдал детский санаторий Байкальский бор и курорт Аршан земляку и министру Дамдинцурунову. Тот в 1996 году окончил педучилище в Петpoвcкe-Забайкальске. Матхановы дюже обиделись, назвали действия главы - Кошерной политикой. Ведь они привозили профессоров, сделали проект всероссийского мед-кластера на Аршане, Байкале. А тут БАЦ! Друг Слава захотел иметь ФСЁ в своем подчинении, несмотря на коррупционную составляющую.
Цитировать
01.10.2018 20:34
Гость
На имени Будды хочет бабло загребать? Чем он лучше владельцев Будда баров? Это оскорбляет мои чувства верующего
Цитировать
01.10.2018 20:35
Гость
Будда тур с автоматом??????? Окуел чтоле?
Цитировать
01.10.2018 21:52
Гость
В леса ушел партизанить
Цитировать
01.10.2018 22:10
Гость
Гость: Система дала сбой.
Система съела паренька.
Цитировать
01.10.2018 23:16
Гость
Гость: Для бизнеса нужно много качеств которых для работы чиновником не обязательно нужны.. Если раньше не занимался , а всю жизнь был человеком функцией , то тяжко придётся. В бизнесе в отличии от чиновничье работы вертеться нужно, креативить , локтями и головой работать , в конкурентной среде нужно акулой быть, а главное жилка должна быть, та самая предпринимательская.. Но в любом случае удачи, если получится , то и молодец..
Это точно.
Цитировать
01.10.2018 23:16
Гость
Комментарий скрыт
01.10.2018 23:16
Гость
Комментарий скрыт
01.10.2018 23:16
Гость
Комментарий скрыт
01.10.2018 23:17
Гость
Комментарий скрыт
01.10.2018 23:17
Гость
Комментарий скрыт
02.10.2018 21:50
Гость
Господи, кто только не кормится на этом туризме ! Куча мелких фирмешек крутится около одного пирога...
Цитировать
03.10.2018 11:31
Гость
Гость: На имени Будды хочет бабло загребать? Чем он лучше владельцев Будда баров? Это оскорбляет мои чувства верующего
Будда тур с автоматом??????? Окуел чтоле?
Цитировать