↑ Наверх

"Когда видит их машину, ее трясет"

  • 12 Октября 2018 г. в 12:21
  • 137 комментариев
  • 2818 просмотров
В Улан-Удэ девочка, поигравшая на площадке с сыном судьи, теперь боится выходить на улицу



Интересная жалоба поступила в квалификационную коллегию судей Бурятии (ККС РБ). Улан-удэнка обратилась с просьбой помочь объективно разобраться в произошедшем на детской площадке во дворе дома по улице Шумяцкого

Если следовать точной хронологии изложенного, то 1 августа 2018 года вечером на детской площадке встретились дочь школьной учительницы Ольги Толстиковой и сын федерального судьи Кабанского районного суда Виктории Герасименко.

Как пишет "МК в Бурятии", что точно произошло в тот вечер, сегодня не могут сказать даже игравшие рядом дети. Одни говорят, что мальчик наклонился за выпавшим телефоном и когда поднимался, ударился головой об руку девочки. Другие утверждают, что вообще ничего не заметили, так как дети играли вместе как в этот вечер, так и все следующие дни. Играли до тех пор, пока в полицию не поступило заявление от Виктории Герасименко о нанесении ее сыну серьезной травмы.

Случай в беседке

— Когда мне позвонила инспектор по делам несовершеннолетних Анна Илькова и сообщила, что на мою девятилетнюю дочь написано заявление в полицию о нанесении побоев, что произведено медицинское освидетельствование травмы и что якобы установлено, что травма получена путем нанесения тяжелым тупым предметом в область надбровия, я потеряла покой и сон, — рассказала Ольга Толстикова. — Так как дочь ничего определенного вспомнить не смогла, я побеседовала со всеми детьми, которые были на площадке в тот день. Дети рассказали, что, играя, мальчик уронил телефон, а когда поднимал его, ударился об руку дочери. Никто из детей не видел, чтобы моя дочь наносила ему удары, чтобы они вообще ссорились. В заявлении указано, что дочь нанесла удар ногой. Чтобы такое сделать в маленькой детской беседке, где якобы все произошло, нужно выйти из нее, выпрямиться во весь рост, размахнуться так высоко, чтобы дотянуться ногой до глаза, но моя дочь не владеет ни одним приемом единоборств.

— 7 сентября меня и мою дочь пригласили для беседы в отделение полиции, — продолжает Ольга Толстикова. — На беседу, кроме нас и инспектора, пришла вместе с сыном Виктория Герасименко. Молодая, хорошо одетая женщина вела себя крайне вызывающе. Это было первое наше знакомство с судьей, которое я до сих пор вспоминаю с ужасом. 

Вся беседа — это односторонний монолог Виктории Герасименко, которая беспрестанно выкрикивала какие-то номера статей, законов. Она сразу же начала угрожать мне и моему ребенку тем, что ни о каком перемирии не может быть и речи. Герасименко кричала, что мою дочь поставят на учет по делам несовершеннолетних, во всех инстанциях — по месту жительства, работы, учебы — узнают о недолжном воспитании моего ребенка, что она обязательно накажет меня рублем.

 Все это выкрикивалось в присутствии детей, которые сидели бледные от ужаса. Когда моя дочь по просьбе инспектора начала, запинаясь, рассказывать, как все было, судья позволяла себе в ее адрес (!) выкрики «Противоречие!», «Запинается, значит, врет!», «Обвиню в клевете!» и другие. Она не давала вставить слово никому вплоть до того, что начала указывать инспектору, как тут нужно действовать, кто должен заняться этим вопросом. Сама инспектор сидела ни жива ни мертва и только кивала в ответ головой. Впечатление было такое, будто с нами случилась какая-то катастрофа и поправить эту катастрофу уже никак нельзя. Я воспитываю дочь одна, работаю обычным преподавателем, нанять адвоката мы не можем, защитить нас некому. Дочь после всего случившегося боится выйти на улицу. Когда она видит машину Герасименко, имеющую с недавнего времени обыкновение парковаться почему-то у нашего окна, ее трясет. Я не понимаю, кто дал право этим людям, олицетворяющим собой власть, вести себя подобным образом?

На особых условиях

Судьи наделены правом вершить правосудие от имени государства, носить мантию и иметь особый статус. Когда они входят в зал судебного заседания, мы обязаны вставать, обращаться к судье не иначе как «Ваша честь!», мириться с тем, что у судьи — особые льготы и привилегии, зарплаты и выходные пособия. Наши судьи не пользуются общественным транспортом, потому что ездят только на дорогих иномарках. Их нельзя встретить на улице, в магазине или кинотеатре, так как отдыхают, загорают и приобретают себе одежду они в зарубежных турне. В больницах они лежат в отдельных палатах, их дети посещают частные детские сады и учатся в престижных школах. Таким образом, единственным местом, где еще можно лицезреть судью без мантии, осталась обычная детская песочница, куда заботливый родитель спешит вывести свое чадо на прогулку.

Учитывая, что произошло 1 августа 2018 года во дворе дома Ольги Толстиковой, поступило предложение обустроить в Улан-Удэ специальные детские площадки для судейских детей — с соответствующей табличкой, с безопасной скамейкой и обязательной памяткой на заборе, какое наказание предусматривается в случае нанесения травмы, ушибов, тяжкого телесного ущерба здоровью и прочее.

Конечно, кто-то может возразить, что обустройство подобных площадок выльется для бюджета в круглую сумму. К тому же закона такого нет, а вот, к примеру, закон о площадках для выгула собак хоть и принят, но абсолютно не исполняется. Тем не менее ни одна собака Улан-Удэ еще не пожаловалась на условия прогулок себя и своих щенят, а федеральный судья Виктория Герасименко пожаловалась. Какие меры будут приняты в результате рассмотрения случившегося ККС Бурятии и чем вообще закончится вся эта история, мы сообщим.

Loading...

Также читайте

"У нас неприкасаемых нет"
  • 16 Ноября в 12:39
  • 140 комментариев
Голков против всех
  • 15 Ноября в 13:17
  • 97 комментариев
Развиртуализировались
  • 14 Ноября в 15:23
  • 119 комментариев
Обычное совпадение
  • 14 Ноября в 14:26
  • 25 комментариев
12.10.2018 12:39
Гость
Надо по психушке проверить и на взятки
Цитировать
12.10.2018 13:09
Гость
боярошные терки
Цитировать
12.10.2018 13:14
Гость
Пипец какой-то, а на профпригодность судью то проверить можно? а какой у нее диплом?
Цитировать
12.10.2018 13:30
Гость
А что вы хотели, совсем челядь берега попутала, распустились холопы вконец, вообще, закрепостит вас скоро, чтоб не вякали...
Цитировать
12.10.2018 13:48
Гость
две клуши сцепились,материнский инстинкт сработал,это нормально,не важно судья или учительница
Цитировать
12.10.2018 13:50
Гость
почему дети судей одни играют,без охраны?
Цитировать
12.10.2018 13:52
Гость
обе хорошие мамы...а где отец мальчика,за жену судью спрятался?
Цитировать
12.10.2018 14:21
Гость
Виктория Герасименко оборзела? Какорин и Мамаев не ее родственники?
Цитировать
12.10.2018 14:21
Гость
Руки прочь от судейского сыночка!!!!
Цитировать
12.10.2018 14:24
Гость
Кто позволил простой девочке играть на одной площадке с сыном судьи? Холопы ваще рамсы папутали.
Цитировать
12.10.2018 14:25
Гость
Девочку посадить, сыночка наградить, судье премию
Цитировать
12.10.2018 14:33
Гость
Никитина автор?
Цитировать
12.10.2018 14:36
Гость
Никитина про каторжанских не пишет. Исключительно про аборигенов
Цитировать
12.10.2018 14:43
Гость
А про строителей бама кто пишет?
Цитировать
12.10.2018 14:46
Гость
Гость: Никитина про каторжанских не пишет. Исключительно про аборигенов
так у неё бабуля эвенк.
Цитировать
12.10.2018 14:59
Гость
Вот она и не любит аборигенов, которые отжали тунгусские земли у ее бабули
Цитировать
12.10.2018 15:00
Гость
Министр труда и занятости Саратовской области Наталья Соколова заявила депутату облдумы от КПРФ Николаю Бондаренко, что 3,5 тыс. руб. «вполне достаточно для минимальных физиологических потребностей». Когда же депутат предложил ей попробовать питаться на эту сумму, сказала, что статус министра не позволит ей этого.
Цитировать
12.10.2018 15:04
Гость
"Макорошки все время стоят одинаково, прожиточный минимум - он на то и минимум", - говорит она.
Цитировать
12.10.2018 15:23
Гость
Гость: Министр труда и занятости Саратовской области Наталья Соколова заявила депутату облдумы от КПРФ Николаю Бондаренко, что 3,5 тыс. руб. «вполне достаточно для минимальных физиологических потребностей». Когда же депутат предложил ей попробовать питаться на эту сумму, сказала, что статус министра не позволит ей этого.
Может голодала в детстве министр? Или шариковы в министрах? бабка у неё в прошлой жизни согрешила
Цитировать
12.10.2018 15:27
Гость
Гость:
Гость: Министр труда и занятости Саратовской области Наталья Соколова заявила депутату облдумы от КПРФ Николаю Бондаренко, что 3,5 тыс. руб. «вполне достаточно для минимальных физиологических потребностей». Когда же депутат предложил ей попробовать питаться на эту сумму, сказала, что статус министра не позволит ей этого.
Может голодала в детстве министр? Или шариковы в министрах? бабка у неё в прошлой жизни согрешила
Всю жизнь тетка в министры рвалась, чтоб наесться от пуза.
Цитировать
12.10.2018 15:34
Гость
Официальная зарплата федерального судьи - 140 тысяч рублей.Есть еще надбавки за квалификацию,выслугу лет,регулярные поощрения,спецдоплаты,наличие степеней,наград,почетных званий и т.д.
Цитировать
12.10.2018 15:42
Гость
на должность не прорваться, а если прорвался, то и море по колено. Надо было на рабочее место такого судьи сходить. Так то они за свое место боятся и пикнуть.
Цитировать
12.10.2018 15:57
Гость
так поди сыночек придумал, боялся, что дома наругают
Цитировать
12.10.2018 16:07
Гость
Twar просто
Цитировать
12.10.2018 16:07
Гость
Сыночек скорее боялся, что дома посадят?
Цитировать
12.10.2018 16:17
Гость
Когда я вижу машину судьи, меня тоже трясет
Цитировать
12.10.2018 16:17
Гость
слова "правосудие и закон" давно звучат как насмешка
Цитировать
12.10.2018 16:18
Гость
как вы думаете ,а власть у нас легитимная или нет?а правосудие,которая служит им?
Цитировать
12.10.2018 16:19
Гость
на заседания из у-у катается ?
Цитировать
12.10.2018 16:22
Гость
"Такую личную неприязнь я испытываю..., что кушать не могу".
Цитировать
12.10.2018 16:43
Гость
Я когда мимо суда прохожу, меня уже трясет
Цитировать
12.10.2018 16:44
Гость
ау гергенов! давай борись с вип зарплатами и пенсиями судей. А заодно и прокуроров и тп
Цитировать
12.10.2018 17:39
Гость
песочные войны
Цитировать
12.10.2018 20:43
Гость
Как постоянно говорит ведущий радиостанции "Говорит Москва" Сергей Доренко: " Русский народ - это народ истерический с неустойчивой психикой, это касается и мужчин, и женщин".
Цитировать
12.10.2018 22:01
Гость
суд много лет работал, создавал репутацию! и теперь судья это отрицательный персонаж с огромной властью и большими деньгами! браво! работайте дальше!
Цитировать
12.10.2018 22:29
Гость
Судя по материалу, судья Кабанского районного суда не выводится из Улан-Удэ. Она не работает? Или ее работа позволяет постоянно находиться в городе? У нас все такие судьи зажравшиеся? Не пора ли поставить вопрос о ее профпригодности? Может ли она объективно вести дела, если вести себя прилично не умеет? Уволить ее надо!
Цитировать
12.10.2018 23:22
Гость
И такие судьи арестовали кокорина с мамаевым?
Цитировать
13.10.2018 03:04
Гость
Уволить надо однозначно,так же как и министра у которой стаиус не позволял питаться на прожиточный минимум
Цитировать
13.10.2018 05:49
Гость
С таким отсутствием элементарной человеской морали ей не место работать судьей.
Цитировать
13.10.2018 08:53
Гость
а Улан-Удэ тут причем? Пусть у себя в кабанской деревне и организовывает площадку, нам , горожанам, спокойнее будет жить.
Цитировать
13.10.2018 10:17
Гость
Вторая Хахалева из Кабанска?
Цитировать
13.10.2018 10:33
Гость
Как такой неадекватный человек работает судьёй? Решения выносит на основании нравится-не нравится? Надо поднять вопрос о профпригодности Герасименко В. Если она не поговорила с матерью девочки, не выяснила обстоятельства проишествия, сразу написала заявление в прокуратуру, то и дела ведутся, видимо, не вникая в суть. Позор ей как судье, а как человеку презрение!
Цитировать
13.10.2018 11:19
Гость
хоть не сожрали друг друга и то ладно
Цитировать
13.10.2018 11:58
Гость
в "красной" зоне" бывшие судейские и прокурорские "автоматом" становятся "опущенными" по делом и не спроста....
Цитировать
13.10.2018 13:46
Гость
Цитировать
13.10.2018 14:29
Гость
Все это выкрикивалось в присутствии детей, которые сидели бледные от ужаса. КАКАЯ ЧУШЬ !!!, дети-то почему сидели бледные от ужаса ??, они НИ ХРЕНА НЕ ПОНИМАЮТ в законах и правовой ответственности.
Цитировать
13.10.2018 15:21
Гость
Сколько детям лет?
Цитировать
13.10.2018 18:32
Гость
шо то скучно здесь стало, а де матвейка с вишенкой своей?
Цитировать
13.10.2018 21:44
Гость
Гость:
Гость: И такие судьи арестовали кокорина с мамаевым?
кажись ко-ко-ха с мамаем зону топтать поедут, по серьезному засветились шовики, матвейка, принимай пополнение!
Вы все смешные. Зона будет для этих двух дурачков страшная, если будет доказана их нетрадиционная ориентация (что очень даже не исключено). В таком случае 3-5-7 лет, проведенные на зоне, будут для них нескончаемым кошмаром, который сломает их на всю жизнь. Это первый вариант. Второй: их нетрадиционная ориентация не будет доказана и тогда эти 2 дебила очень даже нехило отсидят 3-5-7 лет, где будут в масле сыром кататься. Работать не будут, может даже будут пытаться блатовать. Вернуться самоуверенными и в чем-то даже закаленными уродами. Так что здесь 2 варианта, если их посадят. Многое будет зависеть от сигнала с воли, посмотрим. Спасибо за внимание.
Цитировать
13.10.2018 21:48
Гость
Гость: Никитина автор?
)))
Цитировать
13.10.2018 21:55
Гость
Вряд ли их посадят
Цитировать
13.10.2018 22:09
Гость
Гость:
Гость:
Гость: И такие судьи арестовали кокорина с мамаевым?
кажись ко-ко-ха с мамаем зону топтать поедут, по серьезному засветились шовики, матвейка, принимай пополнение!
Вы все смешные. Зона будет для этих двух дурачков страшная, если будет доказана их нетрадиционная ориентация (что очень даже не исключено). В таком случае 3-5-7 лет, проведенные на зоне, будут для них нескончаемым кошмаром, который сломает их на всю жизнь. Это первый вариант. Второй: их нетрадиционная ориентация не будет доказана и тогда эти 2 дебила очень даже нехило отсидят 3-5-7 лет, где будут в масле сыром кататься. Работать не будут, может даже будут пытаться блатовать. Вернуться самоуверенными и в чем-то даже закаленными уродами. Так что здесь 2 варианта, если их посадят. Многое будет зависеть от сигнала с воли, посмотрим. Спасибо за внимание.
Этот случай как лакмусовая бумажка общества, результат безнаказанности и непогрешимости, уверен, что такие расистские выходки они каждый день совершали, тысячи свидетелей наберется, но, только, единицы в слух скажут, все понимают, что они всего лишь верхушка айсберга, основная махина под водой, дремлет и наблюдает.....
Цитировать
14.10.2018 07:48
Гость
Если все изложенное правда... то нужно гнать с работы такую судью! Судью на мыло!
Цитировать
14.10.2018 09:41
Гость
Кто-то постоянно уводит от темы. Герасименко?
Цитировать
14.10.2018 10:39
Гость
Судьи, такие же люди, как все мы. Со своими тараканами в голове. Что бы не возникали такие проблемы, может стоит дела с участием судей, передавать на рассмотрение в другие регионы?
Цитировать
14.10.2018 10:53
Гость
походу, мозаика начинает складываться, кто стукачок, который анонимки пишет
Цитировать
14.10.2018 11:12
Гость
если анонимщик-доносчик наивно думает, что его самого за жабры не намерены взять, это ошибка
Цитировать
14.10.2018 11:27
Гость
Гость: походу, мозаика начинает складываться, кто стукачок, который анонимки пишет
фи, ну что за слово "стукачок"? осведомленный человек делится с вами )))
Цитировать
14.10.2018 11:28
Гость
осведомитель. он осведомляет
Цитировать
14.10.2018 11:32
Гость
Гость: Этот случай как лакмусовая бумажка общества, результат безнаказанности и непогрешимости, уверен, что такие расистские выходки они каждый день совершали, тысячи свидетелей наберется, но, только, единицы в слух скажут, все понимают, что они всего лишь верхушка айсберга, основная махина под водой, дремлет и наблюдает.....
народу наплевать на расистские выходки. он их не видит. народ только за, что чиновника огрели)))
Цитировать
14.10.2018 11:41
Гость
Гость:
Гость: Этот случай как лакмусовая бумажка общества, результат безнаказанности и непогрешимости, уверен, что такие расистские выходки они каждый день совершали, тысячи свидетелей наберется, но, только, единицы в слух скажут, все понимают, что они всего лишь верхушка айсберга, основная махина под водой, дремлет и наблюдает.....
народу наплевать на расистские выходки. он их не видит. народ только за, что чиновника огрели)))
В своем глазу бревна не видят, а в чужом соломинки смакуют, национализм переименован в русофобство....
Цитировать
14.10.2018 12:05
Гость
Гость: Судьи, такие же люди, как все мы. Со своими тараканами в голове. Что бы не возникали такие проблемы, может стоит дела с участием судей, передавать на рассмотрение в другие регионы?
Судя по фильму "Правосудие для всех", у судей тараканов больше, неизбежность профессиональной деформации. Если уж в штатах такое творится, то наши судьи трудятся еще более в худших условиях. У нас никогда не разрешат создавать фильмы про судей. Так как народ увидит, что ненормальные люди решают судьбы несколько тысяч людей.
Цитировать
14.10.2018 12:06
Гость
нескольких.
Цитировать
14.10.2018 16:32
Гость
С праздником Покрова Пресвятой Богородицы придурки ....
Цитировать
14.10.2018 17:44
Гость
очень по православному-поздравить и тут же оскорбить
Цитировать
14.10.2018 17:47
Гость
Гость: очень по православному-поздравить и тут же оскорбить
хоть не ПОКРЫЛ матом)
Цитировать
14.10.2018 21:53
Гость
Гость: Министр труда и занятости Саратовской области Наталья Соколова заявила депутату облдумы от КПРФ Николаю Бондаренко, что 3,5 тыс. руб. «вполне достаточно для минимальных физиологических потребностей». Когда же депутат предложил ей попробовать питаться на эту сумму, сказала, что статус министра не позволит ей этого.
И чо?
Цитировать
14.10.2018 21:54
Гость
Гость: слова "правосудие и закон" давно звучат как насмешка
В Усрине
Цитировать
15.10.2018 01:39
Гость
Гость:
Гость: слова "правосудие и закон" давно звучат как насмешка
В Усрине
Да и у нас тоже самое.
Цитировать
15.10.2018 01:41
Гость
Цитировать
15.10.2018 11:54
Местная жительница
Но если всё так, как рассказывает учительница, то надо подавать жалобу в высшую коллегию!......На лицо неподобающее поведение в быту. Коллегия должна поднять вопрос о досрочном сложении своих полномочий. Такое поведение судей, дает общественности повод думать, что все они там такие. Это недопустимо!......
Цитировать
15.10.2018 13:45
Гость
Гость: суд много лет работал, создавал репутацию! и теперь судья это отрицательный персонаж с огромной властью и большими деньгами! браво! работайте дальше!
может она ветеринар?))
Цитировать
15.10.2018 13:46
Гость
Гость: С праздником Покрова Пресвятой Богородицы придурки ....
)) спасибо и вас тоже!))
Цитировать
15.10.2018 14:27
Гость
судья должен быть примером для народа, а у нас наоборот, как торлько прыгнут в мантию - всё дальше хоть трава не расти
Цитировать
15.10.2018 14:33
Гость
Коллегия должна поднять вопрос о досрочном сложении своих полномочий. Такое поведение судей, дает общественности повод думать, что все они там такие. - 100 % за Чтоб другие корону сняли.
Цитировать
15.10.2018 14:59
Гость
Гость: Как такой неадекватный человек работает судьёй? Решения выносит на основании нравится-не нравится? Надо поднять вопрос о профпригодности Герасименко В. Если она не поговорила с матерью девочки, не выяснила обстоятельства проишествия, сразу написала заявление в прокуратуру, то и дела ведутся, видимо, не вникая в суть. Позор ей как судье, а как человеку презрение!
Давно у судей субъективное мнение присутствуют в решениях, именно нравится определенный человек или не нравится совсем!
Цитировать
15.10.2018 16:14
Гость
цеж кабанск, шо вы хотели
Цитировать
15.10.2018 19:28
Гость
Дык цеж судья улановская?!
Цитировать
15.10.2018 20:46
Гость
суд в рф надо распустить и пользоваться услугами ЕСПЧ или иного независимого от Ботокса суда. сегодня все судьи в рф такие и есть...
Цитировать
16.10.2018 08:20
Гость
Гость: судья должен быть примером для народа, а у нас наоборот, как торлько прыгнут в мантию - всё дальше хоть трава не расти
левандовскую забыли ? где она и как ?
Цитировать
16.10.2018 08:24
Гость
Отставка судьи Левандовской была расценена рядом СМИ как важное знаковое событие — впервые интернет проявил себя как «пятая власть», отстранив от власти представителя судебной системы
Цитировать
16.10.2018 13:13
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Министр труда и занятости Саратовской области Наталья Соколова заявила депутату облдумы от КПРФ Николаю Бондаренко, что 3,5 тыс. руб. «вполне достаточно для минимальных физиологических потребностей». Когда же депутат предложил ей попробовать питаться на эту сумму, сказала, что статус министра не позволит ей этого.
Может голодала в детстве министр? Или шариковы в министрах? бабка у неё в прошлой жизни согрешила
Всю жизнь тетка в министры рвалась, чтоб наесться от пуза.
Ухахххахх!!!)))
Цитировать
16.10.2018 13:19
Гость
Гость: Коллегия должна поднять вопрос о досрочном сложении своих полномочий. Такое поведение судей, дает общественности повод думать, что все они там такие. - 100 % за Чтоб другие корону сняли.
Однозначно. Во-первых, во вторых и третьих, существует кодекс судейской этики, который регламентирует обязанность судей во всех сферах жизнедеятельности вести себя подобающе, не наносить репутационные риски всему судейскому сообществу. Исходя, из содержания статьи, следует отметить: 1. Судья обратилась с заявлением в полицию на 9 летнюю девочку(!). - странно, что предварительно, как любой нормальный человек, самостоятельно не выяснила обстоятельства. 2. Заключение травмотолога под вопросом. 3. Психолого-психиатрическую экспертизу в отношении судьи, в свете поведения при опросе. На мой взгляд имеет место профессиональная деформация.
Цитировать
16.10.2018 16:09
Гость
Гость:
Гость: Коллегия должна поднять вопрос о досрочном сложении своих полномочий. Такое поведение судей, дает общественности повод думать, что все они там такие. - 100 % за Чтоб другие корону сняли.
Однозначно. Во-первых, во вторых и третьих, существует кодекс судейской этики, который регламентирует обязанность судей во всех сферах жизнедеятельности вести себя подобающе, не наносить репутационные риски всему судейскому сообществу. Исходя, из содержания статьи, следует отметить: 1. Судья обратилась с заявлением в полицию на 9 летнюю девочку(!). - странно, что предварительно, как любой нормальный человек, самостоятельно не выяснила обстоятельства. 2. Заключение травмотолога под вопросом. 3. Психолого-психиатрическую экспертизу в отношении судьи, в свете поведения при опросе. На мой взгляд имеет место профессиональная деформация.
очередная ху#ня зажравшаяся, кокомамаевщина, от денег и власти крышу снесло напрочь, скоро стульями начнет детей еб@шить
Цитировать
17.10.2018 17:06
Гость
Гость:
Гость: Коллегия должна поднять вопрос о досрочном сложении своих полномочий. Такое поведение судей, дает общественности повод думать, что все они там такие. - 100 % за Чтоб другие корону сняли.
Однозначно. Во-первых, во вторых и третьих, существует кодекс судейской этики, который регламентирует обязанность судей во всех сферах жизнедеятельности вести себя подобающе, не наносить репутационные риски всему судейскому сообществу. Исходя, из содержания статьи, следует отметить: 1. Судья обратилась с заявлением в полицию на 9 летнюю девочку(!). - странно, что предварительно, как любой нормальный человек, самостоятельно не выяснила обстоятельства. 2. Заключение травмотолога под вопросом. 3. Психолого-психиатрическую экспертизу в отношении судьи, в свете поведения при опросе. На мой взгляд имеет место профессиональная деформация.
+10000000
Цитировать
30.10.2018 17:48
ГостьЦитировать