↑ Наверх

Число погибших возросло до 20

  • 18 Октября 2018 г. в 11:14
  • 201 комментарий
  • 1161 просмотр
Власти Крыма выплатят по 1 млн рублей семьям погибших в Керчи и по 500 тысяч семьям пострадавших




Вице-премьер Республики Крым Игорь Михайличенко сообщил, что семьи погибших при взрыве в Керченском политехническом колледже получат по миллиону рублей из регионального бюджета

Также он рассказал, что семьям пострадавших выплатят по 500 тысяч рублей.

Кроме того, власти Крыма рассчитывают на то, что семьи получат компенсации из федерального бюджета.

Напомним, в среду, 17 октября, 18-летний Владислав Росляков устроил стрельбу и взрыв в политехническом колледже в Керчи. После нападения юноша покончил с собой. По последней информации, в результате инцидента погибло 20 человек, ещё 48 получили ранения. В связи с трагедией в Крыму объявили трёхдневный траур.

Loading...

Также читайте

"У нас неприкасаемых нет"
  • 16 Ноября в 12:39
  • 140 комментариев
Голков против всех
  • 15 Ноября в 13:17
  • 97 комментариев
Развиртуализировались
  • 14 Ноября в 15:23
  • 119 комментариев
Обычное совпадение
  • 14 Ноября в 14:26
  • 25 комментариев
18.10.2018 11:44
Гость
При таком количестве педофилья, каннибалья и прочего маньячья, такие колумбайны будут только множиться, власти, как всегда, будут усиливать системы безопасности, охранники, металлодетекторы, психологи, но это только борьба со следствием, а причины на поверхности, народ обозлен, обездолен, звереет от наркоты и боярки, зоновские АУЕшные законы пропитали все общество, раньше только в армии расстреливали, теперь в колледжах-школах!
Цитировать
18.10.2018 11:56
Гость
Гость: При таком количестве педофилья, каннибалья и прочего маньячья, такие колумбайны будут только множиться, власти, как всегда, будут усиливать системы безопасности, охранники, металлодетекторы, психологи, но это только борьба со следствием, а причины на поверхности, народ обозлен, обездолен, звереет от наркоты и боярки, зоновские АУЕшные законы пропитали все общество, раньше только в армии расстреливали, теперь в колледжах-школах!
зоновские ауешные понятия,всегда были, коррупция ,воровство,пьянство,проституция,гомики, были испокон веков ,почитайте Салтыкова Щедрина, ничего не изменилось за 200 лет в России.
Цитировать
18.10.2018 12:08
Местная жительница
Ну все!.....Щас чиновники всей страны начнут проявлять "заботу" о техникумах и ПТУ. Досрочно отчитаются о проделанной работе по факту выявления грубейших нарушений в училищах.
Цитировать
18.10.2018 14:17
Гость
Для охраны школ, д/садов, колледжей и универов привлекут сотрудников росгвардии! По два человека на каждый объект. Жаль только, что какой-то школе не хватит двух бравых росгвардейцев для охраны. 17.10.2018. При сдаче на краповый берет погибли двое росгвардейцев. Просто утонув в луже. https://twitter.com/i/status/1052485280194674688
Цитировать
18.10.2018 15:22
Гость
Ну тупыыыыые. В школах стреляли - усилили охрану школ. А че бы во всех образовательных учреждениях не усилить. Теперь усилят в колледжах. Потом когда постреляют в универах - начнут усилять в универах. Когда постреляют в детсадах - усилят там. А что сразу везде не усилить? Ну тупыыыыыыыеееее!!!!!!
Цитировать
18.10.2018 15:54
Гость
«Соупадение? Нидумаю» (с) Вчера Кремль зарубил референдум против повышения пенсионного возраста. И сегодня произошел теракт в Крыму. Чисто совпадение, ага.
Цитировать
18.10.2018 15:55
Гость
Ну вот. Валодькина тактика в действии. Когда все становится хреново и пахнет жаренным в стране, то делают теракты для отвлечения внимания. И место очень удобное для этой тактики, всегда можно свалить на *охлов или татар. ************************************************************************************************************* ❌ Уроки ненависти от Путина и прочих киселевых не прошли зря! Законопослушные ватники порвали свои *ердаки от гнева на биндеровцев, а оказалось – просто русский паренек осерчал на жисть маленько…
Цитировать
18.10.2018 16:47
Гость
Парень был тихим,замкнутым,а в тихом омуте,как говорится, черти водятся.Из бедной семьи,денег нет,учителя гнобят,друзей нет,девушки тоже,никто с ним не общается...Возможно,терпел унижения,оскорбления...
Цитировать
18.10.2018 16:50
Гость
нет здесь никакой политики,не ищите черную кошку в темной комнате,когда ее там нет...
Цитировать
18.10.2018 16:52
Гость
озлобился ,а пострадали ,как всегда,невиновные
Цитировать
18.10.2018 17:07
Гость
общество подростков ,к ним можно причислить и 18-летних - одно из самых жестоких...детские колонии и дедовщина в армии тому пример
Цитировать
18.10.2018 17:08
Гость
везде травля,иерархия,всё как в природе в стае животных
Цитировать
18.10.2018 18:28
Гость
Мамаев - потомок хана Мамая?
Цитировать
18.10.2018 19:55
Гость
Гость: Мамаев - потомок хана Мамая?
ага, а Папанов потомок моряка Папая
Цитировать
18.10.2018 19:59
Гость
По любому боярки обожрался, странно только, что без топора на мясо пошел
Цитировать
18.10.2018 20:18
Гость
Наш то с соснового бора все по людски сделал. С топором как и положено
Цитировать
18.10.2018 22:03
Гость
Гость: Наш то с соснового бора все по людски сделал. С топором как и положено
та ваще ангелочек, ни за хрен собачий закрыли, выпускай.....зверя)
Цитировать
18.10.2018 23:06
Гость
В общем, все старо как мир, одногруппники издевались над ним, вот он и отомстил! Всему виной очередная, банальная, можно даже сказать, традиционная боярошная дедовщина!
Цитировать
19.10.2018 02:24
Гость
Хороший колледж. И планы интересные. А вот как выглядит реализация этих планов. Да, это тот самый керченский колледж. https://www.facebook.com/shoooric/videos/1972291316160823/?t=133
Цитировать
19.10.2018 09:08
Гость
Гость: При таком количестве педофилья, каннибалья и прочего маньячья, такие колумбайны будут только множиться, власти, как всегда, будут усиливать системы безопасности, охранники, металлодетекторы, психологи, но это только борьба со следствием, а причины на поверхности, народ обозлен, обездолен, звереет от наркоты и боярки, зоновские АУЕшные законы пропитали все общество, раньше только в армии расстреливали, теперь в колледжах-школах!
всё как в самой "демократичной" стране ?
Цитировать
19.10.2018 09:35
Гость
Керченская трагедия, во многом, - плод нынешнего общественного уклада порождённого диким капитализмом 90 ых. Либерастам легко использовать этот случай, чтобы обвинить во всём Путина и потребовать ограничений права на оружие. Эти меры едва ли это помешают убийцам. Напротив, распространение навыков и средств самообороны, в том числе среди молодёжи, потенциально сократит шансы отморозков и маньяков. Однако и эти меры останутся бесплодны без общественной солидарности, без широкого распространения идей сотрудничества и братства. Необходима социальная среда, которая будет благоприятствовать для появлению парней которые смогут защитить себя, свою семью, друзей и страну . Эту среду возможно и должно создать. Она может появиться только взамен "дикого" капитализма, разлагающего общество и личность. Пример,Швейцария и её кантоны (коммуны) - где всем руководит народ.
Цитировать
19.10.2018 10:07
Гость
Мои соболезнования пострадавшим !
Цитировать
20.10.2018 21:52
Гость
Быдло всех ненавидит, с рождения дети на матах пинками за пивом бегают, в школе сами бухают с быдло-родителями, если получилось закончить 9 классов и не попасть в малолетку, идут в ПТУ, если получилось закончить ПТУ и не сесть в тюрягу, идут в армию, а там дедовщина, личности как таковой уже нет, затем полуразложившийся биомусор легко попадает на зону по традиционной уже схеме "украл, выпил, в тюрьму", откинувшись через лет 10-20, с тубиком и прочим букетом заразы, становится одним из обитателей бывших рабочих, а ныне быдло-окраин, любого среднестатистического города, куда даже собаки и кошки по нужде не забегают. Примерно такая реальность и безнадега рождает таких вот стрелков и одногруппников, издевавшихся над ним. Замкнутый круг, шоу маст гоу он, ёпта!!!
Цитировать
21.10.2018 12:24
Гость
Охрана школ: ЧОП или Росгвардия? -" В связи с этой трагедией нужно создать стандарты защищенности. Должен быть единственный поставщик, который отвечает за охрану школ, оборудование, занимается с ним. Это должна быть единая система охраны школ."- высказалась бывший министр образования Ольга Васильева в интервью "России-24".
Цитировать
21.10.2018 12:32
Гость
Избежать стрельбы в школах. Какие меры принимали российские власти? ( статья на BBC) . . . Региональные инициативы - " Так, глава Бурятии (там в январе тоже произошло нападение в школе) Алексей Цыденов в сентябре призвал "провести поголовное стопроцентное наркотестирование" школьников и студентов, то есть на практике воспользовался предложением детского омбудсмена, которое еще находится в стадии обсуждения на федеральном уровне." . . . "Власти Хабаровского края выделили миллиард рублей на модернизацию систем школьной безопасности." https://www.bbc.com/russian/features-45906855
Цитировать
21.10.2018 12:56
Гость
Двадцать мужчин из города Хаддерсфилд на севере Англии осуждены - на сроки от пяти лет до пожизненного заключения за растление несовершеннолетних девочек по более чем 120 эпизодам. https://ichef.bbci.co.uk/news/660/cpsprodpb/14AA3/production/_103934648_091cf88b-170e-4593-9c47-f711cd2724e9.jpg https://www.bbc.com/russian/news-45919040
Цитировать
21.10.2018 12:57
Гость
Гость: Двадцать мужчин из города Хаддерсфилд на севере Англии осуждены - на сроки от пяти лет до пожизненного заключения за растление несовершеннолетних девочек по более чем 120 эпизодам. https://www.bbc.com/russian/news-45919040
Цитировать
21.10.2018 13:29
Гость
Сыну.Мне б хотелось тебя уберечь от всего, что есть в мире, плохого: от обманов, которых не счесть, от ранений отравленным словом… Чтоб никто не желал тебе зла и в охапках не нес тебе боли, не сжигал твое сердце до тла, не держал твою душу в неволе. Мне б хотелось укрыть, как крылом, твои плечи от страха ошибок. Чтоб добро отзывалось добром, чтобы мир на земле не был зыбок. Мне б хотелось тебя научить и суметь показать на примере — каждый день своей жизни ценить и всегда только в лучшее верить…
Цитировать
21.10.2018 14:20
Гость
Гость: Охрана школ: ЧОП или Росгвардия? -" В связи с этой трагедией нужно создать стандарты защищенности. Должен быть единственный поставщик, который отвечает за охрану школ, оборудование, занимается с ним. Это должна быть единая система охраны школ."- высказалась бывший министр образования Ольга Васильева в интервью "России-24".
Стандарты защищенности, которые реально работают, это такая же охрана какая защищает органы власти: металлодетектор, обыск, вооруженная охрана, то есть превратить школы в крепости!
Цитировать
21.10.2018 16:50
Гость
Гость:
Гость: Охрана школ: ЧОП или Росгвардия? -" В связи с этой трагедией нужно создать стандарты защищенности. Должен быть единственный поставщик, который отвечает за охрану школ, оборудование, занимается с ним. Это должна быть единая система охраны школ."- высказалась бывший министр образования Ольга Васильева в интервью "России-24".
Стандарты защищенности, которые реально работают, это такая же охрана какая защищает органы власти: металлодетектор, обыск, вооруженная охрана, то есть превратить школы в крепости!
Подъезды к милиции же превратили , почему бы и школы не превратить в крепости.
Цитировать
21.10.2018 23:26
Romzan Davidkov
вы слышали о миостимуляторах? Друг недавно опробовал новый пояс миостимулятор и так он поразил его результативностью что он начал вести блог. Сам лично затестил его и уже через неделю начал уходить живот, а через две проступили кубики, подкачал бицепс и спину, а жена убрала в талии пару см. и подкачала живот. Это реально крутая штука и главное ничего делать не нужно - просто надел и делай что хочешь. Вот подробно читайте о нем в блоге ---- http://gg.gg/countblog
Цитировать
22.10.2018 12:46
Гость
Preobragenskiy . Новый метод лечения импотенции ударно-волновая терапия – совершенно безопасная и эффективная процедура, которая проводится на специальном аппарате Aries ED. Аппарат состоит из управляющей консоли и специальной массажной насадки, выпускающей ударные волны. Сама по себе ударная волна – это мощный поток энергии, который воздействует на проблемную зону, стимулирует процесс регенерации и восстанавливает утраченные функции. https://www.emcmos.ru/news/novyy-metod-lecheniya-impotencii-i-prostatita
Цитировать
22.10.2018 17:49
Гость
Админки молодцы, такой обьем подтерли. А не проще ли было добавить в фильтры антимата, некоторые слова? боярка, абориген, налим, узкоглазый, телега, каторжане, улус?
Цитировать
22.10.2018 21:53
Гость
Гость: Админки молодцы, такой обьем подтерли. А не проще ли было добавить в фильтры антимата, некоторые слова? боярка, абориген, налим, узкоглазый, телега, каторжане, улус?
Несогласен. Все вышеуказанные слова не являются ругательствами. Я думаю, что oродам не надо стыдиться своего каторжанского прошлого. Не надо стыдиться oродам и своих изобретений таких, как боярка и телега. А мне буряту не доставляют неудобства слова: Улус, абориген, узкоглазый и налим. И ещё, дорогой ород из-за своего похмелья ты забыл упомянуть о волшебной фразе: cвинoрылый, боярка, посошок, корыто → Cвинoстан.
Цитировать
30.10.2018 10:41
Гость
бля поржал с камментов)
Цитировать
30.10.2018 10:41
Гость
бля поржал с камментов)
Цитировать
30.10.2018 18:07
ГостьЦитировать