↑ Наверх

Лень заморачиваться?

  • 20 Октября 2018 г. в 09:40
  • 62 комментария
  • 1516 просмотров
Минтуризма РБ объявило конкурс на оказание услуг по организации участия республики в неделе эногастрономического туризма в Японии




Министерство туризма Бурятии объявило открытый конкурс на оказание услуг по организации участия республики в Российской неделе эногастрономического туризма в Японии. Стартовая цена торгов – 1 млн 351 тысяча рублей, сообщает "Номер один"

За эти деньги победитель торгов должен будет организовать перелет в Токио и обратно шести человек (4 артиста и 2 шеф-повара), оформить им визы и обеспечить их проживание в столице Японии на период от 2 до 4 суток.

Также на исполнителя контракта возложена обязанность по предоставлению двух продуктовых наборов, необходимых для проведения мастер-класса шеф-поваров, и шести сувенирных наборов, произведенных в Бурятии.

В стоимость контракта включена подготовка презентации для выступления в рамках мероприятия с переводом на японский язык, подготовка видеоматериалов для размещения на официальном сайте мероприятия и оформление «регионального стенда».

Российской недели эногастрономического туризма в Японии пройдет 27-29 ноября. Участие в нем Бурятии обосновано необходимостью популяризации гастрономического туризма республики за рубежом и демонстрации туристского потенциала РБ.
Loading...

Также читайте

"У нас неприкасаемых нет"
  • 16 Ноября в 12:39
  • 136 комментариев
Голков против всех
  • 15 Ноября в 13:17
  • 95 комментариев
Развиртуализировались
  • 14 Ноября в 15:23
  • 119 комментариев
Обычное совпадение
  • 14 Ноября в 14:26
  • 25 комментариев
20.10.2018 09:59
Гость
Я чего-то не понимаю? Ладно стенд, ладно переводчик. Но неужели минтуризма не в состоянии самостоятельно купить авиабилеты, забронировать гостиницу, сделать презентацию в конце-то концов? Вы же министерство ТУРИЗМА вашу мать!!! Нахрена вы тогда вообще нужны???
Цитировать
20.10.2018 10:02
Гость
Гость: Я чего-то не понимаю? Ладно стенд, ладно переводчик. Но неужели минтуризма не в состоянии самостоятельно купить авиабилеты, забронировать гостиницу, сделать презентацию в конце-то концов? Вы же министерство ТУРИЗМА вашу мать!!! Нахрена вы тогда вообще нужны???
+100
Цитировать
20.10.2018 10:14
Гость
Ещё недавно кто то обещал нации догнать Европу по росту ВВП, а теперь гарантирует только рай после ядерного удара...
Цитировать
20.10.2018 10:46
Гость
Значит, работать совсем не хотят?!
Цитировать
20.10.2018 11:02
Гость
дык подобное действие, где "победитель торгов должен будет организовать перелет в Токио и обратно" имеет реальное название - минтур желает на @уй сесть, рыбку съесть и в рай попасть на халяву...
Цитировать
20.10.2018 11:20
Гость
Гость: Ещё недавно кто то обещал нации догнать Европу по росту ВВП, а теперь гарантирует только рай после ядерного удара...
это ты про коммуняк, которые к 90 году прошлого столетия, обещали построить коммунизм?
Цитировать
20.10.2018 12:25
Гость
Может под кого-то?
Цитировать
20.10.2018 13:51
Гость
Гость: Может под кого-то?
скорей всего да
Цитировать
20.10.2018 13:57
Гость
кому нах .... позняк нужен в япии ? понятно вояж министра на халяву...
Цитировать
20.10.2018 14:22
Гость
почему пишут Комуняк. А! Поняла! Это Едросня!
Цитировать
20.10.2018 19:05
Гость
А артисты зачем, может 4 танкиста?
Цитировать
20.10.2018 19:49
Гость
Владимир Владимирович, а какой пенсионный возраст будет в раю? - Закон обратной силы не имеет. Какой до ядерного удара приняли, такой и будет. - Вот спасибо!
Цитировать
20.10.2018 19:58
Гость
Гость: Владимир Владимирович, а какой пенсионный возраст будет в раю? - Закон обратной силы не имеет. Какой до ядерного удара приняли, такой и будет. - Вот спасибо!
дык пЫжалуйста... заходите ИШО...
Цитировать
20.10.2018 21:27
Гость
Была картинка по семейским по БГТРК внимательно смотрелА женщина в годах в семейской деревне сказала-2-3 группы-это что то? В силу внешней политики государства-мне хорошо-,если я_венгр,китаец,а дальше_что-? А есть ли в свете керченской трагедии политика государства,или сами себя допрыгались с Чубайсом,охране ть, В общем так государству доверия нет царя обманывают,мы валим в тайгу,все тчк. А ,да смотрите телеканалы
Цитировать
20.10.2018 22:00
Гость
Ждем сигнала государства по сбору валежника,Будуев,вся надежда на тебя,озвучь,и -ты_легенда_ Вперед,Будуев,защищай,меня, Байкал, На повестке-сейчас Каспий,а с меня-ой да,хинкал.
Цитировать
20.10.2018 23:25
Гость
демонстратор поднимает с колен! главное чтобы маяк не упал через год)
Цитировать
21.10.2018 09:02
Гость
Гость: Ждем сигнала государства по сбору валежника,Будуев,вся надежда на тебя,озвучь,и -ты_легенда_ Вперед,Будуев,защищай,меня, Байкал, На повестке-сейчас Каспий,а с меня-ой да,хинкал.
шас-с-с... шнурки погладит и начнет защищать...
Цитировать
21.10.2018 09:09
Гость
Гость: Я чего-то не понимаю? Ладно стенд, ладно переводчик. Но неужели минтуризма не в состоянии самостоятельно купить авиабилеты, забронировать гостиницу, сделать презентацию в конце-то концов? Вы же министерство ТУРИЗМА вашу мать!!! Нахрена вы тогда вообще нужны???
+100500 А минработники только зряплату ходят получать в министерство? Объявлять "всенародные конкурсы" ума и образования не надо
Цитировать
21.10.2018 09:15
Гость
Гость: Я чего-то не понимаю? Ладно стенд, ладно переводчик. Но неужели минтуризма не в состоянии самостоятельно купить авиабилеты, забронировать гостиницу, сделать презентацию в конце-то концов? Вы же министерство ТУРИЗМА вашу мать!!! Нахрена вы тогда вообще нужны???
у минтуризма есть свои родственники-знакомые в агетнствах по продаже билетов,которые жаждут притянуть гос/бабло. А потом его и распилить. Так что победители гос/заказа уже назначены. К гадалке не ходи!
Цитировать
21.10.2018 09:16
Гость
Вновь назначенному МинТуру надо ж своё кресло отрабатывать.... Вот и разрабатывает различные схемы для распила с "дядямиБаирами"
Цитировать
21.10.2018 12:16
Гость
Минтур и зону курирует дядя Игорь
Цитировать
21.10.2018 13:32
Гость
Гость: кому нах .... позняк нужен в япии ? понятно вояж министра на халяву...
Именно министру и, именно, на халяву. А вот МОЗГОВ, как это красиво и грамотно всё оформить, НЕ ХВАТАЕТ, увы... такие у нас "министры"...
Цитировать
21.10.2018 13:52
Гость
Когда объявят конкурс не лепку бууз?
Цитировать
21.10.2018 14:46
Гость
Гость: Когда объявят конкурс не лепку бууз?
уже был. победила министр
Цитировать
21.10.2018 19:52
Гость
и это все BURYATYA?
Цитировать
22.10.2018 10:01
Гость
Гость: и это все BURYATYA?
Задолбал, узколобый.
Цитировать
22.10.2018 11:17
Гость
Гость: Минтур и зону курирует дядя Игорь[/
Цитировать
22.10.2018 12:58
Гость
лишь бы поорать некоторым.. всё банально, министерство не может отправить в командировку не своих работников, деньги выделить им тоже не могут, необходимо провести конкурентную процедуру по 44-ФЗ, проще заказать эту услугу и разыграть деньги, чем потом отписываться за нецелевое использование средств
Цитировать
22.10.2018 13:10
Гость
21.10.2018 16:50 Гость Гость: Гость: Гость: Ещё недавно кто то обещал нации догнать Европу по росту ВВП, а теперь гарантирует только рай после ядерного удара... Гнусные твари с телеканалов типа "КровьКишки-24" кудахчут "ко-ко-ко-как-такое-могло-случиться-ко-ко-ко". Это же результат вашей работы, вы прекрасно справляетесь с политическим заказом кооператива "Озеро" во главе с Членоликим.
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
наследники Великой ПОБЕДЫ должны владеть оружием - для защиты своего Отечества... чужой земли и пяди нам не надо, но и своей - не отдадим...
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++ Для лишнехромосомного, уже отдали! "14 октября 2008 года на острове Большой Уссурийский, расположенном в русле Амура напротив Хабаровска, произошла торжественная церемония открытия пограничных столбов России и КНР. Представителей МИД двух государств встречали девушки в национальных нарядах и, говорят, с хлебом-солью в руках. Так завершилась демаркация границы, договор о которой был подписан нашими странами в 2004 году в Пекине и ратифицирован Госдумой РФ в 2005-м. Согласно ему мы отдали Китаю полтора острова на Амуре: весь Тарабаров и половину Большого Уссурийского. Особенно сильно хабаровчане переживали потерю Большого Уссурийского: остров находится так близко, что расположенный на нем поселок Уссурийский - это часть города, городской район, люди оттуда ездят на материк на работу. Это уж не говоря о лежащем на подкорке: «Чужой земли мы не хотим ни пяди, но и своей вершка не отдадим...» Отдали. " https://www.kp.ru/daily/24569/741732/++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++ А сотни тысяч гектаров на 49 лет китайцам в нашем Забайкалье? Ты - безнадёжный ватник с полным отслоением ваты от черепа. +++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++ А вот тебе ещё картинка для укрепления победобесия: Ветераны первой мировой сильно огорчились, а как же им квартиры, не достанутся?!?
Цитировать
23.10.2018 07:30
Гость
Господа, узколобые, прежде, чем бросать очередную порцию г*вна в прессу. Ознакомьтесь с законодательством и тогда вы поймёте для чего что делается. А если только г*вно по себе размазывать, тогда конечно не надо, тогда все правильно написано.
Цитировать
23.10.2018 07:30
Гость
Господа, узколобые, прежде, чем бросать очередную порцию г*вна в прессу. Ознакомьтесь с законодательством и тогда вы поймёте для чего что делается. А если только г*вно по себе размазывать, тогда конечно не надо, тогда все правильно написано.
Цитировать
30.10.2018 17:45
ГостьЦитировать