↑ Наверх

Где наша не пропадала

  • 22 Ноября 2018 г. в 12:51
  • 78 комментариев
  • 1815 просмотров
Экс-министр культуры Бурятии будет укреплять единство нации и бороться с экстремизмом


Фото: личная страница Тимура Цыбикова в Facebook

Экс-министр культуры Бурятии Тимур Цыбиков получил должность в федеральном агентстве по делам национальностей, выяснил МК в Бурятии. Цыбиков назначен заместителем начальника управления по укреплению общенационального единства и профилактике экстремизма на национальной и религиозной почве.

Согласно положению ФАДН, заместители начальника управления "контролируют и координируют работу курируемых отделов". При этом в управлении по укреплению общенационального единства и профилактике экстремизма всего три отдела: отдел по взаимодействию с российским казачеством, отдел гармонизации межнациональных отношений и отдел по взаимодействию с диаспорами. Какой или какие из них курирует Тимур Цыбиков, на сайте ведомства не сообщается.

Комментируя событие, информационное агентство Восток-Телеинформ напоминает, что Тимур Цыбиков ушел с поста министра культуры в прошлом году. Он отметил, что такое решение принял самостоятельно и уже давно:

- Еще в феврале при первой встрече с Алексеем Цыденовым я сразу сказал, что не планирую работать в правительстве. И очень благодарен ему, что дал возможность, и мы до выборов провели большую подготовительную работу. Поэтому сейчас я чувствую себя очень свободным, - делился ранее Цыбиков.

А вчера обозначил плавный переход к своей новой деятельности. 


Также читайте

Перекрасились и ловят
  • 19 Декабря в 13:33
  • 18 комментариев
Его звали Максим Жамсаранов
  • 19 Декабря в 11:12
  • 97 комментариев
Не подавитесь
  • 18 Декабря в 17:36
  • 47 комментариев
22.11.2018 13:41
Гость
Видимо не пропадёт такой парень!
Цитировать
22.11.2018 14:04
Гость
удачи ему, наши люди везде нужны
Цитировать
22.11.2018 14:40
Гость
бурнациков будет морщить
Цитировать
22.11.2018 15:06
Гость
Комментарий скрыт
22.11.2018 15:08
Гость
Гость: бурнациков будет морщить
и самое смешное, они не смогут его обвинить в "шовинизме" )
Цитировать
22.11.2018 15:13
Гость
Гость: бурнациков будет морщить
скорее русшовиков
Цитировать
22.11.2018 15:18
Гость
Гость: удачи ему, наши люди везде нужны
дык "Беда, коль пироги начнет печи сапожник, а сапоги тачать пирожник..." из басни "Щука и Кот" И. А. Крылова... на такую должность должен занимать юрист, имеющий богатую юридическую практику за плечами, а не артист - с погорелого теаНтра...
Цитировать
22.11.2018 15:28
Гость
Коль из трех отделов, Тимур Цыбиков, будет курировать российское казачество, то предводителя местного кОзацва, Борю Бородина, возможно ожидает карьерный рост - быть ему Верховным Атаманом среди - себе подобным.
Цитировать
22.11.2018 15:41
Гость
голубая устрица
Цитировать
22.11.2018 15:58
Гость
с гей шовинизмом тоже надо бороться!
Цитировать
22.11.2018 15:58
Гость
Комментарий скрыт
22.11.2018 16:24
Гость
Удачи и успехов!
Цитировать
22.11.2018 16:46
Гость
Боремся за единство котов и мышей! Как бы не объединялись, а мышкино сало в конечном счете окажется у кота в зубах.
Цитировать
22.11.2018 16:51
Гость
Да здравствуют Сила, Наглость и Хамство! Как они объединятся с буддийским смирением?
Цитировать
22.11.2018 16:59
Гость
А не пора ли для настоящего объединения заключить федеральный договор с национально территориальными субъектами, т.е. республиками? Ведь именно их природные богатства кормят московию
Цитировать
22.11.2018 17:30
Гость
Гость: А не пора ли для настоящего объединения заключить федеральный договор с национально территориальными субъектами, т.е. республиками? Ведь именно их природные богатства кормят московию
н вип пенсии не хватает?
Цитировать
22.11.2018 17:40
Гость
Гость: Да здравствуют Сила, Наглость и Хамство! Как они объединятся с буддийским смирением?
и да здравствуют лгбт
Цитировать
22.11.2018 20:37
Гость
Гость: Да здравствуют Сила, Наглость и Хамство! Как они объединятся с буддийским смирением?
С буддийским смирением объединяется только сила, ум и удача!
Цитировать
22.11.2018 21:03
Гость
Там Елтомаева на фото рядом? Эта девица работает в центре коренных народов руководимом Амагзаевым в Иркутске. Центра коренных народов, а входят туда все и украинцы, и белорусы, и немцы и русские и буряты и все-все все. Вообще парадокс, какие они коренных народы? Коренные у нас в иркутской области -только буряты, эвенки ну там тафалары раньше жили. И всё. Второе. Бываю иногда в этом самом центре коренных народов, сам живу в сельском районе области. Так вот эта Елтомаева Надежда вообще не умеет разговаривать с людьми. Куда смотрит Амагзаев? Она высокомерная, спесивая, грубая, невежливая и т.д. Меня удивляет как такой человек может трудиться в таком центре. У нас что приятных и умных девушек мало? Да в нашем районе полно таких.
Цитировать
22.11.2018 21:31
Гость
Гость: Там Елтомаева на фото рядом? Эта девица работает в центре коренных народов руководимом Амагзаевым в Иркутске. Центра коренных народов, а входят туда все и украинцы, и белорусы, и немцы и русские и буряты и все-все все. Вообще парадокс, какие они коренных народы? Коренные у нас в иркутской области -только буряты, эвенки ну там тафалары раньше жили. И всё. Второе. Бываю иногда в этом самом центре коренных народов, сам живу в сельском районе области. Так вот эта Елтомаева Надежда вообще не умеет разговаривать с людьми. Куда смотрит Амагзаев? Она высокомерная, спесивая, грубая, невежливая и т.д. Меня удивляет как такой человек может трудиться в таком центре. У нас что приятных и умных девушек мало? Да в нашем районе полно таких.
да у нас полкабанска уже в эвенки записались, шоб омуль льготный глушить, и ничего....
Цитировать
22.11.2018 21:49
Гость
Гость: А не пора ли для настоящего объединения заключить федеральный договор с национально территориальными субъектами, т.е. республиками? Ведь именно их природные богатства кормят московию
легче упразднить и сделать как было до коммуняк
Цитировать
22.11.2018 21:54
Гость
Гость:
Гость: А не пора ли для настоящего объединения заключить федеральный договор с национально территориальными субъектами, т.е. республиками? Ведь именно их природные богатства кормят московию
легче упразднить и сделать как было до коммуняк
реально тарарайка пишет)
Цитировать
22.11.2018 22:09
Гость
Гость:
Гость: Там Елтомаева на фото рядом? Эта девица работает в центре коренных народов руководимом Амагзаевым в Иркутске. Центра коренных народов, а входят туда все и украинцы, и белорусы, и немцы и русские и буряты и все-все все. Вообще парадокс, какие они коренных народы? Коренные у нас в иркутской области -только буряты, эвенки ну там тафалары раньше жили. И всё. Второе. Бываю иногда в этом самом центре коренных народов, сам живу в сельском районе области. Так вот эта Елтомаева Надежда вообще не умеет разговаривать с людьми. Куда смотрит Амагзаев? Она высокомерная, спесивая, грубая, невежливая и т.д. Меня удивляет как такой человек может трудиться в таком центре. У нас что приятных и умных девушек мало? Да в нашем районе полно таких.
да у нас полкабанска уже в эвенки записались, шоб омуль льготный глушить, и ничего....
боярошные эвенки с каторжанскими генами?
Цитировать
22.11.2018 22:34
Гость
где наша маша не пропадала?
Цитировать
23.11.2018 08:07
Гость
мне один умный либерман сказал,не трогайте тарарайкина,как бы не странно звучало, этот дебилоид тарарайкин и ему подобные скины нужны всем нам, бурятам,евреям и многим другим,и назвал одну простую и гениальную вещь,с которой трудно не согласиться, этот изгой тарарайкин,сьест себя сам.
Цитировать
23.11.2018 08:10
Гость
Комментарий скрыт
23.11.2018 08:17
Гость
Комментарий скрыт
23.11.2018 08:47
Гость
Не утонет в речке мяч
Цитировать
23.11.2018 09:25
Гость
эх, бурнацьё всё мастурбирует. Больше у недоумков в жизни нет занятий, кроме как злобу тут изливать
Цитировать
23.11.2018 10:16
Гость
Нормально будет работать, да и наш человек!
Цитировать
23.11.2018 10:40
Гость
Гость: эх, бурнацьё всё мастурбирует. Больше у недоумков в жизни нет занятий, кроме как злобу тут изливать
кыш, шовикам здесь не место
Цитировать
23.11.2018 10:57
Гость
История повторяется, у нас уже был представитель на этой должности. Тоже вроде пристроили, непонятно за какие заслуги.
Цитировать
23.11.2018 11:21
Гость
Гость: История повторяется, у нас уже был представитель на этой должности. Тоже вроде пристроили, непонятно за какие заслуги.
тарарайкин написал
Цитировать
23.11.2018 11:23
Гость
Гость:
Гость: История повторяется, у нас уже был представитель на этой должности. Тоже вроде пристроили, непонятно за какие заслуги.
тарарайкин написал
а причем тут эта непонятная личность? Никаких национальных подтекстов здесь нет
Цитировать
23.11.2018 12:03
Гость
Гость:
Гость:
Гость: История повторяется, у нас уже был представитель на этой должности. Тоже вроде пристроили, непонятно за какие заслуги.
тарарайкин написал
а причем тут эта непонятная личность? Никаких национальных подтекстов здесь нет
Только отъявленный бурятофоб будет ерничать над успехами земляков, которых почти нет в правительстве РФ, кто бы как не относился к его деятельности на родине, на чужбине он прежде всего наш земляк, вот тебе и национальный подтекст!
Цитировать
23.11.2018 12:27
Гость
Пожелаем Тимуру Гомбожабовичу успешной работы на новом месте. Чтобы и Комнацу, возглавляемому сверхосторожно лавирующим Харитоновым, дал встряску, и заставил где-то нормально работать, а не прятать голову в песок, припевая "всё хорошо, прекрасная маркиза". И чтоб разным непонятливым неопанмонголистам, баламутящим воду в мирной республике окончательно ротики заткнул.
Цитировать
23.11.2018 12:38
Гость
Гость: Пожелаем Тимуру Гомбожабовичу успешной работы на новом месте. Чтобы и Комнацу, возглавляемому сверхосторожно лавирующим Харитоновым, дал встряску, и заставил где-то нормально работать, а не прятать голову в песок, припевая "всё хорошо, прекрасная маркиза". И чтоб разным непонятливым неопанмонголистам, баламутящим воду в мирной республике окончательно ротики заткнул.
ты еще зигу кинь, тарарайкин!
Цитировать
23.11.2018 12:50
Гость
Тимур Цыбиков известен как толковый руководитель, в Минкульте его вспоминают очень тепло. Думается, на новой должности он справится не хуже. В Бурятии при Наговицыне национальный вопрос запустили до такой степени, что для исправления наломанных им дров пришлось возбуждать уголовные дела против самых отмороженных бурнациков и дать укорот влиятельным "нойонам", которые разыгрывали национальную карту. К счастью, с приходом Цыденова, который ясно пообещал неприятности каждому, кто будет раскачивать межнациональную обстановку, вся эта шушера притихла, и разве что в комментариях что-то вякает, либо из-за границы бессильно злобствует в соцсетях.
Цитировать
23.11.2018 13:06
Гость
Гость: Тимур Цыбиков известен как толковый руководитель, в Минкульте его вспоминают очень тепло. Думается, на новой должности он справится не хуже. В Бурятии при Наговицыне национальный вопрос запустили до такой степени, что для исправления наломанных им дров пришлось возбуждать уголовные дела против самых отмороженных бурнациков и дать укорот влиятельным "нойонам", которые разыгрывали национальную карту. К счастью, с приходом Цыденова, который ясно пообещал неприятности каждому, кто будет раскачивать межнациональную обстановку, вся эта шушера притихла, и разве что в комментариях что-то вякает, либо из-за границы бессильно злобствует в соцсетях.
В республике нацики только одни, это скины, и один из этих шовиков написывает текст выше, не дадим нашу многонациональную республику превратить в оплот неонацистского движения, не дадим лысоголовым фашистам проводить свои марши в берцах с битами наперевес, мы за дружбу народов, а не за гегемонию одной нации над всеми остальными, нет украинскому сценарию в Бурятии!
Цитировать
23.11.2018 13:11
Местная жительница
" отдел по взаимодействию с российским казачеством, отдел гармонизации межнациональных отношений и отдел по взаимодействию с диаспорами"..........ого? вот бюрократы та? Чем занимаются вообще чиновники из этих отделов? Какую пользу приносят обществу?
Цитировать
23.11.2018 13:16
Местная жительница
можно для меня создать отдел?......Отдел по аккультурации и гармонизации отдельных индивидуумов в социальных сетях. Буду учится делать вид, что работаю? Ваще стараться буду!
Цитировать
23.11.2018 13:20
Гость
Гость: Не утонет в речке мяч
Ай какой Молодец ! Вот культурьма обзавидуется !
Цитировать
23.11.2018 14:09
Гость
Гость: Тимур Цыбиков известен как толковый руководитель, в Минкульте его вспоминают очень тепло. Думается, на новой должности он справится не хуже. В Бурятии при Наговицыне национальный вопрос запустили до такой степени, что для исправления наломанных им дров пришлось возбуждать уголовные дела против самых отмороженных бурнациков и дать укорот влиятельным "нойонам", которые разыгрывали национальную карту. К счастью, с приходом Цыденова, который ясно пообещал неприятности каждому, кто будет раскачивать межнациональную обстановку, вся эта шушера притихла, и разве что в комментариях что-то вякает, либо из-за границы бессильно злобствует в соцсетях.
При этом "толковом" руководителе скандалы один за другим были. Вспомните как уходили Любченко и Маскусутов, а пьяная драка балетников с оперниками, а уголовное дело Улановой. Щас выясняется, что Цыбиков аж три года не проверял как расходуют финансы в оперном. Вчера на Тивикоме обсуждали как в этнографическом транжирили деньги. После такого бывшего министра судить надо, а не работу предлагать.
Цитировать
23.11.2018 14:50
Гость
Гость:
Гость: Тимур Цыбиков известен как толковый руководитель, в Минкульте его вспоминают очень тепло. Думается, на новой должности он справится не хуже. В Бурятии при Наговицыне национальный вопрос запустили до такой степени, что для исправления наломанных им дров пришлось возбуждать уголовные дела против самых отмороженных бурнациков и дать укорот влиятельным "нойонам", которые разыгрывали национальную карту. К счастью, с приходом Цыденова, который ясно пообещал неприятности каждому, кто будет раскачивать межнациональную обстановку, вся эта шушера притихла, и разве что в комментариях что-то вякает, либо из-за границы бессильно злобствует в соцсетях.
При этом "толковом" руководителе скандалы один за другим были. Вспомните как уходили Любченко и Маскусутов, а пьяная драка балетников с оперниками, а уголовное дело Улановой. Щас выясняется, что Цыбиков аж три года не проверял как расходуют финансы в оперном. Вчера на Тивикоме обсуждали как в этнографическом транжирили деньги. После такого бывшего министра судить надо, а не работу предлагать.
За битого двух не битых дают, а нынешние ни украсть, ни покараулить. Спросите даже не о творчестве Чайковского, а каких знаменитых местных писателей, поэтов они знают, строки из произведений и …. убедитесь в полном несоответствии.
Цитировать
23.11.2018 16:06
Гость
можно подумать, что этот деятель, разваливший культуру, много знает писателей, очень сомнительно что диссертация написана его головой. На работу в Москве берут по резюме, там, у него правительственные награды, великие дела в которым он не имеет никакого отношения, резюме с выкладкой пиаров в СМИ, ,сегодня времена Бендеров в ходу и его яркие представители будут украшать борьбу с экстремизмом Славно, славно
Цитировать
23.11.2018 16:27
Гость
Няшко ты наше)))
Цитировать
23.11.2018 16:34
Гость
ни каких подвигов по борьбе с националистами за Цыбиковым не наблюдалось никогда, благо что такой темы не было, судя по всему данный коммент нужен самому герою для бонусов уже на новой должности, даже здесь подметки рвутся на ходу. А вот тему комментов при дружбанах зарубежья причем дальнего, есть смысл порассуждать
Цитировать
23.11.2018 18:16
Гость
Гость: мне один умный либерман сказал,не трогайте тарарайкина,как бы не странно звучало, этот дебилоид тарарайкин и ему подобные скины нужны всем нам, бурятам,евреям и многим другим,и назвал одну простую и гениальную вещь,с которой трудно не согласиться, этот изгой тарарайкин,сьест себя сам.
этот угрюмый людоед тарарайкин,сьест себя сам,это неизбежно, бурятосы всегда относились к таким уродам как тарарайкин. с жалостью.
Цитировать
23.11.2018 18:47
Гость
какая шушера притихла, при нем в культуре она расцвела пышно в виде коррупции ,непрофессионализма .
Цитировать
23.11.2018 19:54
Гость
Как могут колонизаторы объединяться с аборигенами? Опять имитация демократии. Для начала пусть центр подпишет федеральный договор с республиками, их кормильцами: нефтяными Ямало-Ненецком, Ханты-Мансийском, Башкирией, Татарстаном, богатой алмазами, золотом, нефтью, газом Якутией, наконец Бурятией, которая поставляет уран, золото, тугнуйский уголь, байкальскую пресную воду. Тогда можно говорить об объединении.
Цитировать
23.11.2018 21:58
Гость
+100500
Цитировать
23.11.2018 22:43
Гость
Гость:
Гость: бурнациков будет морщить
скорее русшовиков
Слишком гламурный, чтобы пугать нациков и шовиков
Цитировать
23.11.2018 22:46
Гость
Гость:
Гость: эх, бурнацьё всё мастурбирует. Больше у недоумков в жизни нет занятий, кроме как злобу тут изливать
кыш, шовикам здесь не место
Этто точно, кыш отседова, шовик-мастурбатор.
Цитировать
23.11.2018 23:38
Гость
Гость:
Гость:
Гость: эх, бурнацьё всё мастурбирует. Больше у недоумков в жизни нет занятий, кроме как злобу тут изливать
кыш, шовикам здесь не место
Этто точно, кыш отседова, шовик-мастурбатор.
шушера коричневая повылазила, щас зигу начнет кидать
Цитировать
24.11.2018 01:00
Гость
Гость: Пожелаем Тимуру Гомбожабовичу успешной работы на новом месте. Чтобы и Комнацу, возглавляемому сверхосторожно лавирующим Харитоновым, дал встряску, и заставил где-то нормально работать, а не прятать голову в песок, припевая "всё хорошо, прекрасная маркиза". И чтоб разным непонятливым неопанмонголистам, баламутящим воду в мирной республике окончательно ротики заткнул.
Вася, вася
Цитировать
24.11.2018 08:06
Гость
Гость: Няшко ты наше)))
ахаха)))
Цитировать
24.11.2018 16:24
Гость
Давай, Тимур, запинай русофобов под шконку, чтом не вякали!
Цитировать
24.11.2018 16:27
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: эх, бурнацьё всё мастурбирует. Больше у недоумков в жизни нет занятий, кроме как злобу тут изливать
кыш, шовикам здесь не место
Этто точно, кыш отседова, шовик-мастурбатор.
шушера коричневая повылазила, щас зигу начнет кидать
тупая овца кроме зиги ничего умнее не может придумать
Цитировать
24.11.2018 21:22
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: эх, бурнацьё всё мастурбирует. Больше у недоумков в жизни нет занятий, кроме как злобу тут изливать
кыш, шовикам здесь не место
Этто точно, кыш отседова, шовик-мастурбатор.
шушера коричневая повылазила, щас зигу начнет кидать
тупая овца кроме зиги ничего умнее не может придумать
Кыш отседова, шовики-мастурбаторы, шушеры коричневые и другого цвета, а также овцы тупые.
Цитировать
24.11.2018 22:13
Гость
Гость:
Гость: Няшко ты наше)))
ахаха)))
мальчик
Цитировать
24.11.2018 22:14
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: эх, бурнацьё всё мастурбирует. Больше у недоумков в жизни нет занятий, кроме как злобу тут изливать
кыш, шовикам здесь не место
Этто точно, кыш отседова, шовик-мастурбатор.
шушера коричневая повылазила, щас зигу начнет кидать
тупая овца кроме зиги ничего умнее не может придумать
Кыш отседова, шовики-мастурбаторы, шушеры коричневые и другого цвета, а также овцы тупые.
Гость: Давай, Тимур, запинай русофобов под шконку, чтом не вякали!
самого бы под шпонку не кинули
Цитировать
24.11.2018 22:15
Гость
Гость: Как могут колонизаторы объединяться с аборигенами? Опять имитация демократии. Для начала пусть центр подпишет федеральный договор с республиками, их кормильцами: нефтяными Ямало-Ненецком, Ханты-Мансийском, Башкирией, Татарстаном, богатой алмазами, золотом, нефтью, газом Якутией, наконец Бурятией, которая поставляет уран, золото, тугнуйский уголь, байкальскую пресную воду. Тогда можно говорить об объединении.
не мечтайте даже, олигархи правят всем)
Цитировать
24.11.2018 22:55
Гость
Гость: Давай, Тимур, запинай русофобов под шконку, чтом не вякали!
Так называемые "бурнацики" теперь просто доживают свой век. Возможность осуществить свои цели они прощёлкали ещё в 90-е. А своей вакханалией в начале 2010-х они просто привлекли к себе внимание компетентных структур и их раздавили - парой уголовных дел, парой высылок и парой разговоров по душам с некоторыми из них. (ещё кто-то помер от болезней или старости). Недоумки не поняли, что жирные нойоны их просто в своё время использовали в своих играх. Так что сейчас воевать с "бурнациками" - пинать уже сдохшую гиену.
Цитировать
24.11.2018 23:06
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: эх, бурнацьё всё мастурбирует. Больше у недоумков в жизни нет занятий, кроме как злобу тут изливать
кыш, шовикам здесь не место
Этто точно, кыш отседова, шовик-мастурбатор.
шушера коричневая повылазила, щас зигу начнет кидать
тупая овца кроме зиги ничего умнее не может придумать
Кыш отседова, шовики-мастурбаторы, шушеры коричневые и другого цвета, а также овцы тупые.
Гость: Давай, Тимур, запинай русофобов под шконку, чтом не вякали!
самого бы под шпонку не кинули
вы русофоб?
Цитировать
25.11.2018 17:35
Гость
Тимуру Гомбожаповичу вообще плевать на ваши разборки, идиоты. Он нашел себе более-менее теплое место, будет на зарплате сидеть, казаков веселить. И ранее уходить с поста минкультуры не хотел. Пришлось. Зато сейчас много всего за его период работы вылезло, и еще вылезет наверняка. Может и вовремя свалил.
Цитировать
25.11.2018 18:57
Гость
Гость:
Гость: Давай, Тимур, запинай русофобов под шконку, чтом не вякали!
Так называемые "бурнацики" теперь просто доживают свой век. Возможность осуществить свои цели они прощёлкали ещё в 90-е. А своей вакханалией в начале 2010-х они просто привлекли к себе внимание компетентных структур и их раздавили - парой уголовных дел, парой высылок и парой разговоров по душам с некоторыми из них. (ещё кто-то помер от болезней или старости). Недоумки не поняли, что жирные нойоны их просто в своё время использовали в своих играх. Так что сейчас воевать с "бурнациками" - пинать уже сдохшую гиену.
да ты достал уже матвейка с зоны написывать и разжигать, тебя одного посадили на розжиг и пропаганду нацизма, неонацистской символики и детской порнографии, так что сиди и помалкивай, твои жалкие попытки перевести стрелы с себя заблудшего на кого то другого и обвинить его в своих мерзких преступлениях не пройдут, на воре и шапка горит, как говорится, так что, твои подставы не проканают. Окромя тебя и еще нескольких лютых скинов, в республике больше нациков, то и нету, это всем известно, ну кроме тебя тупоголового)
Цитировать
25.11.2018 19:15
Гость
Гость: Тимуру Гомбожаповичу вообще плевать на ваши разборки, идиоты. Он нашел себе более-менее теплое место, будет на зарплате сидеть, казаков веселить. И ранее уходить с поста минкультуры не хотел. Пришлось. Зато сейчас много всего за его период работы вылезло, и еще вылезет наверняка. Может и вовремя свалил.
Казаки или козаки, из ОКО Верхнеудинское ЗВКО, реально будут помогать Тимуру Гомбожаповичу воодушевленные созданием Всероссийского казачьего общества (ВсКО) и загонят шовиков, под руководством Бориса Бородина, не то что под шконку - под плинтус. Трепещите, пишущие: "много всего за его период работы вылезло, и еще вылезет наверняка" - всех, правых и левых, в стойло поставят.
Цитировать
25.11.2018 20:10
Гость
Гость:
Гость: Тимуру Гомбожаповичу вообще плевать на ваши разборки, идиоты. Он нашел себе более-менее теплое место, будет на зарплате сидеть, казаков веселить. И ранее уходить с поста минкультуры не хотел. Пришлось. Зато сейчас много всего за его период работы вылезло, и еще вылезет наверняка. Может и вовремя свалил.
Казаки или козаки, из ОКО Верхнеудинское ЗВКО, реально будут помогать Тимуру Гомбожаповичу воодушевленные созданием Всероссийского казачьего общества (ВсКО) и загонят шовиков, под руководством Бориса Бородина, не то что под шконку - под плинтус. Трепещите, пишущие: "много всего за его период работы вылезло, и еще вылезет наверняка" - всех, правых и левых, в стойло поставят.
Правоохранительные органы должны работать объективно, без всяких "помощников"
Цитировать
25.11.2018 20:21
Гость
Гость:
Гость: Тимуру Гомбожаповичу вообще плевать на ваши разборки, идиоты. Он нашел себе более-менее теплое место, будет на зарплате сидеть, казаков веселить. И ранее уходить с поста минкультуры не хотел. Пришлось. Зато сейчас много всего за его период работы вылезло, и еще вылезет наверняка. Может и вовремя свалил.
Казаки или козаки, из ОКО Верхнеудинское ЗВКО, реально будут помогать Тимуру Гомбожаповичу воодушевленные созданием Всероссийского казачьего общества (ВсКО) и загонят шовиков, под руководством Бориса Бородина, не то что под шконку - под плинтус. Трепещите, пишущие: "много всего за его период работы вылезло, и еще вылезет наверняка" - всех, правых и левых, в стойло поставят.
Казачков всяких гнать надо в шею, через одного криминал и нацики, от таких потом самих граждан придется ограждать
Цитировать
25.11.2018 21:53
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Давай, Тимур, запинай русофобов под шконку, чтом не вякали!
Так называемые "бурнацики" теперь просто доживают свой век. Возможность осуществить свои цели они прощёлкали ещё в 90-е. А своей вакханалией в начале 2010-х они просто привлекли к себе внимание компетентных структур и их раздавили - парой уголовных дел, парой высылок и парой разговоров по душам с некоторыми из них. (ещё кто-то помер от болезней или старости). Недоумки не поняли, что жирные нойоны их просто в своё время использовали в своих играх. Так что сейчас воевать с "бурнациками" - пинать уже сдохшую гиену.
да ты достал уже матвейка с зоны написывать и разжигать, тебя одного посадили на розжиг и пропаганду нацизма, неонацистской символики и детской порнографии, так что сиди и помалкивай, твои жалкие попытки перевести стрелы с себя заблудшего на кого то другого и обвинить его в своих мерзких преступлениях не пройдут, на воре и шапка горит, как говорится, так что, твои подставы не проканают. Окромя тебя и еще нескольких лютых скинов, в республике больше нациков, то и нету, это всем известно, ну кроме тебя тупоголового)
какой матвейка? Гершевич?
Цитировать
26.11.2018 10:03
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Давай, Тимур, запинай русофобов под шконку, чтом не вякали!
Так называемые "бурнацики" теперь просто доживают свой век. Возможность осуществить свои цели они прощёлкали ещё в 90-е. А своей вакханалией в начале 2010-х они просто привлекли к себе внимание компетентных структур и их раздавили - парой уголовных дел, парой высылок и парой разговоров по душам с некоторыми из них. (ещё кто-то помер от болезней или старости). Недоумки не поняли, что жирные нойоны их просто в своё время использовали в своих играх. Так что сейчас воевать с "бурнациками" - пинать уже сдохшую гиену.
да ты достал уже матвейка с зоны написывать и разжигать, тебя одного посадили на розжиг и пропаганду нацизма, неонацистской символики и детской порнографии, так что сиди и помалкивай, твои жалкие попытки перевести стрелы с себя заблудшего на кого то другого и обвинить его в своих мерзких преступлениях не пройдут, на воре и шапка горит, как говорится, так что, твои подставы не проканают. Окромя тебя и еще нескольких лютых скинов, в республике больше нациков, то и нету, это всем известно, ну кроме тебя тупоголового)
какой матвейка? Гершевич?
сам ты Гершевич
Цитировать
26.11.2018 17:20
Гость
Приятно посмотреть на не спитое, ухоженное и не разжиревшее лицо.
Цитировать
26.11.2018 20:21
Гость
Мы россияне!!! Больше надо людей всех наций в Федеральные структуры власти
Цитировать
27.11.2018 07:57
Гость
с таким лицом не страшен никакой уголовный кодекс
Цитировать
27.11.2018 12:35
Гость
Гость: с таким лицом не страшен никакой уголовный кодекс
Потому что оно его чтит Уголовный кодекс и знает 400 относительно честных способов отъема денег у населения.
Цитировать
28.11.2018 09:31
Гость
Гость: Нормально будет работать, да и наш человек!
да и светлая голова
Цитировать
28.11.2018 10:02
Гость
ПРИНЦИП КАДРОВОЙ ПОЛИТИКИ - ПЛОХОЙ ДА СВОЙ
Цитировать