↑ Наверх

Славная диета

  • 23 Ноября 2018 г. в 18:14
  • 43 комментария
  • 1432 просмотра
Месяц живший на 3,5 тысячи рублей саратовский депутат завершил эксперимент


Фото: личная страница Николая Бондаренко Вконтакте

Депутат Саратовской областной думы от КПРФ Николай Бондаренко завершил эксперимент, в рамках которого питался в течение месяца на 3,5 тысячи рублей после спора о "макарошках" с экс-министром труда, занятости и миграции региона Натальей Соколовой.

В середине октября на YouTube появилось видео спора министра Соколовой и депутата Бондаренко о сумме, необходимой для жизни в течение месяца. Чиновница выразила мнение, что 3,7 тысячи рублей вполне достаточно "для минимальных физиологических потребностей" и "макарошки стоят всегда одинаково". 

Соколову после этого отправили в отставку, а Бондаренко 24 октября начал эксперимент, в рамках которого решил прожить на 3,5 тысячи рублей в месяц. За экспериментом следила вся страна, в одночасье ставшего известным саратовского депутата стали приглашать на центральные телеканалы, а на его собственный Ютюб-канал подписалось более 120 тысяч человек. 

"В первый день после окончания диеты я взвесился. Могу сказать, что на момент начала диеты, месяц назад, я весил 94,5 килограмма. Сегодня весы показали 87 кг 100 гр", - сказал ТАСС Бондаренко. В конечном итоге депутат сбросил почти 7,5 килограммов.

Он уточнил, что чувствует себя хорошо и планирует много дел. В том числе посетить врача, который оценит состояние его здоровья по итогам эксперимента.

Также читайте

Перекрасились и ловят
  • 19 Декабря в 13:33
  • 18 комментариев
Его звали Максим Жамсаранов
  • 19 Декабря в 11:12
  • 98 комментариев
Не подавитесь
  • 18 Декабря в 17:36
  • 47 комментариев
23.11.2018 18:48
Гость
полроссии на этой диете
Цитировать
23.11.2018 18:51
Гость
надо всю едросню на такую диету до конца их жизни...
Цитировать
23.11.2018 20:31
Гость
Если есть запас жирка, то такая диета может быть полезна. Максимум на месяц. Но для большинства населения России она убийственна.
Цитировать
23.11.2018 21:22
Гость
СЛАВА ЭТОМУ МОЛОДОМУ РУССКОМУ ЧЕЛОВЕКУ !!! А в Хурале Бурятии есть ТАКИЕ ДЮДИ ???!!!
Цитировать
23.11.2018 21:26
Гость
Есть ещё достойнейшие люди во власти России !, но мало.
Цитировать
23.11.2018 21:44
Гость
В НХ только камикадзе.
Цитировать
23.11.2018 21:50
Гость
Гость: В НХ только камикадзе.
т.е. комедианты ((( вы спутали трошки
Цитировать
23.11.2018 22:12
Гость
позор молодой русской женщине наталье соколовой,предложившей прожить на 3500!!!а в хурале дюдей нет!
Цитировать
23.11.2018 22:14
Гость
там "министерская" диета,а в хурале "хуральская"
Цитировать
23.11.2018 22:32
Гость
Гость: СЛАВА ЭТОМУ МОЛОДОМУ РУССКОМУ ЧЕЛОВЕКУ !!! А в Хурале Бурятии есть ТАКИЕ ДЮДИ ???!!!
ДЮДЕЙ у нас нет, и слава то сомнительная, ваши бомжи ему еще фору дадут)
Цитировать
23.11.2018 22:35
Гость
Николай Бондаренко предлагал увеличить стоимость потребительской корзины с 3500 рублей до 10 тысяч. 29 ноября российский сенатор Екатерина Лахова прокомментировала эту инициативу депутата. Лахова заявила, что нужно "смотреть", как увеличивать потребительскую корзину, "а не популизмом заниматься", а также напомнила о людях, которые прошли войну. "Люди, которые пережили ужасы и голод. Какая у них была потребительская корзина? Люди выживали, как могли. И при этом, пройдя столько всего, какие они разумные, какая голова у них светлая! Может, как раз стрессы и лишения тому причиной?"
Цитировать
23.11.2018 22:36
Гость
Гость: позор молодой русской женщине наталье соколовой,предложившей прожить на 3500!!!а в хурале дюдей нет!
Позор!
Цитировать
23.11.2018 22:36
Гость
мы живем в военное время?
Цитировать
23.11.2018 22:48
Гость
что Лахова,что Бондаренко не бедные люди,пожил на 3500 какое-то время и вернулся к кухне,которой привык,а пенсионерам дальше влачить полуголодное существование
Цитировать
23.11.2018 22:49
Гость
Гость: Николай Бондаренко предлагал увеличить стоимость потребительской корзины с 3500 рублей до 10 тысяч. 29 ноября российский сенатор Екатерина Лахова прокомментировала эту инициативу депутата. Лахова заявила, что нужно "смотреть", как увеличивать потребительскую корзину, "а не популизмом заниматься", а также напомнила о людях, которые прошли войну. "Люди, которые пережили ужасы и голод. Какая у них была потребительская корзина? Люди выживали, как могли. И при этом, пройдя столько всего, какие они разумные, какая голова у них светлая! Может, как раз стрессы и лишения тому причиной?"
СЛАВА ЕКАТЕРИНЕ ЛАХОВОЙ ЭТОЙ НЕМОЛОДОЙ, НО РУССКОЙ ЖЕНЩИНЕ!!!
Цитировать
23.11.2018 22:52
Гость
Гость:
Гость: Николай Бондаренко предлагал увеличить стоимость потребительской корзины с 3500 рублей до 10 тысяч. 29 ноября российский сенатор Екатерина Лахова прокомментировала эту инициативу депутата. Лахова заявила, что нужно "смотреть", как увеличивать потребительскую корзину, "а не популизмом заниматься", а также напомнила о людях, которые прошли войну. "Люди, которые пережили ужасы и голод. Какая у них была потребительская корзина? Люди выживали, как могли. И при этом, пройдя столько всего, какие они разумные, какая голова у них светлая! Может, как раз стрессы и лишения тому причиной?"
СЛАВА ЕКАТЕРИНЕ ЛАХОВОЙ ЭТОЙ НЕМОЛОДОЙ, НО РУССКОЙ ЖЕНЩИНЕ!!!
Слава Лаховой, позор Соколовой - русским женщинам.
Цитировать
24.11.2018 00:53
Гость
Гость: мы живем в военное время?
депутаты войну объявили
Цитировать
24.11.2018 00:59
Гость
только в рашке могут быть такие "эксперименты", он бы еще на лебеде и картофельных очистках месяц продержался
Цитировать
24.11.2018 01:34
Гость
Гость: только в рашке могут быть такие "эксперименты", он бы еще на лебеде и картофельных очистках месяц продержался
а еще лучше, на помоях
Цитировать
24.11.2018 07:52
Гость
Налоговой следует обратить пристальное внимание на всех жиро-мясо-трест, не вкушающих макарошки а жрущих что ни попадя. Вот у кого сокрытые доходы!
Цитировать
24.11.2018 07:58
Гость
Поиграться раз в жизни народной диетой - не есть повседневная житуха пролетария. Ну разве что попиарился во всероссийском масштабе на тупизме жирующей бабы :(
Цитировать
24.11.2018 09:33
Гость
Гость: Поиграться раз в жизни народной диетой - не есть повседневная житуха пролетария. Ну разве что попиарился во всероссийском масштабе на тупизме жирующей бабы :(
пиар мощный
Цитировать
24.11.2018 10:05
Гость
Посмотрите , как его облаивают.
Цитировать
24.11.2018 12:06
Гость
за 3 недели потерял 6 кг
Цитировать
24.11.2018 13:49
Гость
Молодец!
Цитировать
24.11.2018 16:08
Гость
СЛАВА ЭТОМУ МОЛОДОМУ РУССКОМУ ЧЕЛОВЕКУ !!! А в Хурале Бурятии есть ТАКИЕ ДЮДИ ???!!! даешь челлендж!
Цитировать
24.11.2018 21:35
Гость
Гость: СЛАВА ЭТОМУ МОЛОДОМУ РУССКОМУ ЧЕЛОВЕКУ !!! А в Хурале Бурятии есть ТАКИЕ ДЮДИ ???!!! даешь челлендж!
Есть в Хурале Славы. СЛАВА Покацкий - немолодой русский человек. СЛАВА Цыбиков - немолодой бурятский человек. А насчет их питания - кто их знает, спрашивайте сами.
Цитировать
24.11.2018 21:54
Гость
Гость: Налоговой следует обратить пристальное внимание на всех жиро-мясо-трест, не вкушающих макарошки а жрущих что ни попадя. Вот у кого сокрытые доходы!
да ходят такие мужики и стареющие жирные бабы ажно колыхаются от жира
Цитировать
24.11.2018 21:54
Гость
Гость:
Гость: Налоговой следует обратить пристальное внимание на всех жиро-мясо-трест, не вкушающих макарошки а жрущих что ни попадя. Вот у кого сокрытые доходы!
да ходят такие мужики и стареющие жирные бабы ажно колыхаются от жира
напротив главпочтамта ходят
Цитировать
25.11.2018 03:27
Гость
Цены на продукты ещё предреквырастут. Комбикорм будем однако закупать.
Цитировать
25.11.2018 10:25
Гость
На самом деле, чем больше власть в эрефии ворует, тем лучше. Пусть лучше эти деньги идут в нормальные страны, где расейские чинуши оставляют деньги в банках и скупают недвигу, чем будут идти на убийство украинцев, сирийцев, жителей ЦАР и Ливии где сейчас беспределит чвк Вагнер..
Цитировать
25.11.2018 10:28
Гость
Да и достойны ли россияне нормальной жизни ?нет.
Цитировать
25.11.2018 11:31
Гость
Гость: На самом деле, чем больше власть в эрефии ворует, тем лучше. Пусть лучше эти деньги идут в нормальные страны, где расейские чинуши оставляют деньги в банках и скупают недвигу, чем будут идти на убийство украинцев, сирийцев, жителей ЦАР и Ливии где сейчас беспределит чвк Вагнер..
Так они не у государства воруют, а у мелких предпринимателей отжимают . Так что не рви свою опу тут защищая оборотней прикрываясь международной обстановкой . Скоро и до наших мест доберутся . Ждем.
Цитировать
25.11.2018 11:33
Гость
Гость: Да и достойны ли россияне нормальной жизни ?нет.
Конечно да. И судя по тому что поймали уже второго "Захарченко" , власть ведет работу с коррупцией.
Цитировать
25.11.2018 11:45
Гость
У "них" и власть есть и как выясняться миллиарды, а всё на местах "добрым" людям пакостят.
Цитировать
25.11.2018 12:05
Гость
В США минимальная почасовая оплата -7, 25$. Курс доллара на сегодня 1$/66, 21 р Итого; 7,25 х 66,21=480,1 р. И умножаем на 8 часовой рабочий день 8 х 480,1 = 3840 р - минимальный заработок за день в США.
Цитировать
25.11.2018 12:56
Гость
Гость: Налоговой следует обратить пристальное внимание на всех жиро-мясо-трест, не вкушающих макарошки а жрущих что ни попадя. Вот у кого сокрытые доходы!
на левантуева и аригус
Цитировать
25.11.2018 17:26
Гость
Гость: У "них" и власть есть и как выясняться миллиарды, а всё на местах "добрым" людям пакостят.
Зажрались.
Цитировать
25.11.2018 17:29
Гость
Молодец, Николай! Так держать. И Будуеву бы на диете посидеть не мешало, вон какую ряху отъел, скоро вместе с Васюткиным в один кадр помещаться не смогут)))
Цитировать
25.11.2018 20:05
Гость
Гость:
Гость: Да и достойны ли россияне нормальной жизни ?нет.
Конечно да. И судя по тому что поймали уже второго "Захарченко" , власть ведет работу с коррупцией.
Цитировать
25.11.2018 22:22
Гость
Гость:
Гость: СЛАВА ЭТОМУ МОЛОДОМУ РУССКОМУ ЧЕЛОВЕКУ !!! А в Хурале Бурятии есть ТАКИЕ ДЮДИ ???!!! даешь челлендж!
Есть в Хурале Славы. СЛАВА Покацкий - немолодой русский человек. СЛАВА Цыбиков - немолодой бурятский человек. А насчет их питания - кто их знает, спрашивайте сами.
У Правительства Бурятии тоже есть СЛАВА - Цыбикжапов. А раньше в Хурале был Слава Ирильдеев. Где он сейчас? Где ж сейчас главная слава бывшего Хурала? Пока что ничего не слышно. Может кто-то знает?
Цитировать
25.11.2018 23:57
Гость
Гость:
Гость:
Гость: СЛАВА ЭТОМУ МОЛОДОМУ РУССКОМУ ЧЕЛОВЕКУ !!! А в Хурале Бурятии есть ТАКИЕ ДЮДИ ???!!! даешь челлендж!
Есть в Хурале Славы. СЛАВА Покацкий - немолодой русский человек. СЛАВА Цыбиков - немолодой бурятский человек. А насчет их питания - кто их знает, спрашивайте сами.
У Правительства Бурятии тоже есть СЛАВА - Цыбикжапов. А раньше в Хурале был Слава Ирильдеев. Где он сейчас? Где ж сейчас главная слава бывшего Хурала? Пока что ничего не слышно. Может кто-то знает?
Хурал как независимый орган законодательной власти давно не существует. Один Гергенов бегает да камни вырезает, вот кому все по барабану))
Цитировать
26.11.2018 20:47
Гость
Гость:
Гость: СЛАВА ЭТОМУ МОЛОДОМУ РУССКОМУ ЧЕЛОВЕКУ !!! А в Хурале Бурятии есть ТАКИЕ ДЮДИ ???!!! даешь челлендж!
Есть в Хурале Славы. СЛАВА Покацкий - немолодой русский человек. СЛАВА Цыбиков - немолодой бурятский человек. А насчет их питания - кто их знает, спрашивайте сами.
Прискорбно, что много таких придурков, которые путают СЛАВНЫЕ ЗАСЛУГИ НАСТОЯЩИХ Государственных мужей-СЛУГ НАРОДА !!! С именами банальных коньюктурщиков-дармоедов-паразитов, сидящих на шее Народа. Поэтому и Столица Бурятии в аутсайдерах по уровню жизни Народа в иных Городах России.
Цитировать