↑ Наверх

«Несанкционированный сход народного собрания коренных жителей республики»

  • 4 Декабря 2018 г. в 13:38
  • 88 комментариев
  • 1816 просмотров
Общественники требуют аудиенции с главой Бурятии по поводу присоединения к ДФО



Сегодня на площади Советов в Улан-Удэ был заявлен «несанкционированный сход народного собрания коренных жителей республики», сообщает МК в Бурятии. Организаторы провозгласили целью схода отмену присоединения Бурятии к Дальневосточному федеральному округу, прошедшее без общественного согласия и обсуждения, а также полный запрет на вырубку леса на Байкальской природной территории за исключением хозяйственных нужд населения.

- На защиту родины разрешения не требуется! – заявили участники мероприятия в распространяемых листовках. – От нас требуется мирный характер диалога с главой республики и депутатами Народного Хурала.

Собравшиеся и впрямь явились в региональный парламент, чтобы переговорить с депутатами и главой Бурятии Алексеем Цыденовым, однако бдительная охрана не пустила их дальше порога. Переговоры с общественными деятелями вел пресс-секретарь руководителя региона Алексей Фишев, который уговорил всех пройти в Национальную библиотеку.

Отметим, что по пути из пункта А в пункт Б один из общественников (Эрдэм Гомбоев) был задержан полицейскими, которые записали его данные. Явится ли руководство на встречу с активистами  – вопрос пока что открытый.

Также читайте

Его звали Максим Жамсаранов
  • 19 Декабря в 11:12
  • 102 комментария
Нечем дышать
  • 13 Декабря в 18:02
  • 47 комментариев
Новые сказочники
Автор: Сэрэмжид Интогарова
Источник: МК в Бурятии
  • 13 Декабря в 10:22
  • 24 комментария
«Это будет то, чего не было никогда в России»
  • 12 Декабря в 12:36
  • 30 комментариев
04.12.2018 13:57
Гость
надо организаторам штрафы конские выписать
Цитировать
04.12.2018 13:57
Гость
а затем через мексику в американскую тюрьму
Цитировать
04.12.2018 13:59
Гость
коренные жители республики - это эвенки и семейские. каторжане, казакибандиты и буряты пришлые. про каторжан и казаковубийц все знают, а буряты - коренные жители ирака, провинции наянава. вот там пусть лес и защищают
Цитировать
04.12.2018 14:18
Гость
Гость: коренные жители республики - это эвенки и семейские. каторжане, казакибандиты и буряты пришлые. про каторжан и казаковубийц все знают, а буряты - коренные жители ирака, провинции наянава. вот там пусть лес и защищают
свиноеб, единственный пришлый здесь - это ты!
Цитировать
04.12.2018 14:28
Гость
Правильно протестуют, с этим Дальневосточным округом что то не чисто, лес, гектары, это одно - как бы нас втихаря не объединили с Забайкальским краем, назвав какой нить Забайкальской областью, вот это реально пугает, самое страшное - это потерять дом!
Цитировать
04.12.2018 14:54
Гость
Гость: Правильно протестуют, с этим Дальневосточным округом что то не чисто, лес, гектары, это одно - как бы нас втихаря не объединили с Забайкальским краем, назвав какой нить Забайкальской областью, вот это реально пугает, самое страшное - это потерять дом!
какая забайкальская область? провинция бухань в составе китая
Цитировать
04.12.2018 15:01
Гость
Гость:
Гость: Правильно протестуют, с этим Дальневосточным округом что то не чисто, лес, гектары, это одно - как бы нас втихаря не объединили с Забайкальским краем, назвав какой нить Забайкальской областью, вот это реально пугает, самое страшное - это потерять дом!
какая забайкальская область? провинция бухань в составе китая
проспись,боярка, какой китай, хорош уже про мифический китай рассказывать, ты б еще про инопланетян захрюкал, типа, не рыпайтесь, а то инопланетяне прилетят и вас заберут)
Цитировать
04.12.2018 15:19
Гость
Да, уж. Тупой, ещё тупее. Указ в кремле подписан, головары отменять в хурал попёрлись.
Цитировать
04.12.2018 15:28
Гость
В телеграм-каналах пишут, что Фишев обманул простачков. Вместо обещанной встречи с главой им организовали встречу с силовиками. Кого-то видать повязали
Цитировать
04.12.2018 15:31
Гость
Гость: надо организаторам штрафы конские выписать
Тебя коня надо забить, чтоб не ржал тут
Цитировать
04.12.2018 15:32
Гость
Гость: В телеграм-каналах пишут, что Фишев обманул простачков. Вместо обещанной встречи с главой им организовали встречу с силовиками. Кого-то видать повязали
Это не Фишев, а глава обманул. Фишев передал слова главы
Цитировать
04.12.2018 15:42
Гость
Мода пошла все называть "несанкционированным". Ну вот по законам страны раз пришел весь такой несанкционированный, получай по башке дубинкой!
Цитировать
04.12.2018 15:44
Гость
Гость:
Гость: В телеграм-каналах пишут, что Фишев обманул простачков. Вместо обещанной встречи с главой им организовали встречу с силовиками. Кого-то видать повязали
Это не Фишев, а глава обманул. Фишев передал слова главы
Фишева замордовали совсем. А он там по сути никто и звать его никак.
Цитировать
04.12.2018 15:44
Гость
Гость:
Гость: В телеграм-каналах пишут, что Фишев обманул простачков. Вместо обещанной встречи с главой им организовали встречу с силовиками. Кого-то видать повязали
Это не Фишев, а глава обманул. Фишев передал слова главы
Фишка-передаст
Цитировать
04.12.2018 15:48
Гость
в Корею отправьте, там зарплаты нормальные, не то что в ваших кластерах и техноприпарках
Цитировать
04.12.2018 15:54
Гость
Гость:
Гость:
Гость: В телеграм-каналах пишут, что Фишев обманул простачков. Вместо обещанной встречи с главой им организовали встречу с силовиками. Кого-то видать повязали
Это не Фишев, а глава обманул. Фишев передал слова главы
Фишева замордовали совсем. А он там по сути никто и звать его никак.
мордовской замордовал?
Цитировать
04.12.2018 16:07
Гость
а вот так митингуют в париже
Цитировать
04.12.2018 17:18
Гость
а где Член ЦК Компартии США Анджела Дэвис?
Цитировать
04.12.2018 17:45
Гость
а вот как митингуют в киеве
Цитировать
04.12.2018 18:44
Гость
в демократических странах митинги не согласовывают с теми против кого протестуют
Цитировать
04.12.2018 19:23
Гость
Гость: Правильно протестуют, с этим Дальневосточным округом что то не чисто, лес, гектары, это одно - как бы нас втихаря не объединили с Забайкальским краем, назвав какой нить Забайкальской областью, вот это реально пугает, самое страшное - это потерять дом!
скорее так и будет-народ схавает как пенс.реформу, акцизы и бенз. и никто на улицу не выйдет-тем более буряндолы...
Цитировать
04.12.2018 19:24
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Правильно протестуют, с этим Дальневосточным округом что то не чисто, лес, гектары, это одно - как бы нас втихаря не объединили с Забайкальским краем, назвав какой нить Забайкальской областью, вот это реально пугает, самое страшное - это потерять дом!
какая забайкальская область? провинция бухань в составе китая
проспись,боярка, какой китай, хорош уже про мифический китай рассказывать, ты б еще про инопланетян захрюкал, типа, не рыпайтесь, а то инопланетяне прилетят и вас заберут)
тебя первого раком поставят истекающий салом от избыточного веса баран
Цитировать
04.12.2018 19:44
Гость
всё правильно,надо запретить промышленную вырубку леса,те более,что от этого народ республики ничего не имеет,как от добычи других природных ресурсов
Цитировать
04.12.2018 19:49
Гость
зато народу разрешили собирать валежник...вот такое лицемерие,одним яхты и дворцы,другим хворост
Цитировать
04.12.2018 19:52
Гость
от пишущей братии только один эрдэм гомбоев вышел?
Цитировать
04.12.2018 19:55
Гость
даже толерантные буряты начали протестовать
Цитировать
04.12.2018 19:56
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Правильно протестуют, с этим Дальневосточным округом что то не чисто, лес, гектары, это одно - как бы нас втихаря не объединили с Забайкальским краем, назвав какой нить Забайкальской областью, вот это реально пугает, самое страшное - это потерять дом!
какая забайкальская область? провинция бухань в составе китая
проспись,боярка, какой китай, хорош уже про мифический китай рассказывать, ты б еще про инопланетян захрюкал, типа, не рыпайтесь, а то инопланетяне прилетят и вас заберут)
тебя первого раком поставят истекающий салом от избыточного веса баран
а если ты абориген, то очень глупый, тебя как цепного пса ставят натаскивают, а ты и рад хвостом вилять, ату, китайцев, ату инопланетян!)
Цитировать
04.12.2018 19:59
Гость
фишева сделали крайним,собачья должность,кругом виноват
Цитировать
04.12.2018 20:55
Местная жительница
Гость: всё правильно,надо запретить промышленную вырубку леса,те более,что от этого народ республики ничего не имеет,как от добычи других природных ресурсов
Верно!......Все равно мимо нас, поэтому надо чинушкам по лапам надавать за то что разрешают лес пилить и вывозить!
Цитировать
04.12.2018 21:07
Местная жительница
Картина такая, как во время ВОВ, фашисты целыми эшелонами вывозили с оккупированных территорий награбленное ( продукты, скот, людей...и.т.д.) Партизаны под откос пускали поезда и все понимали, что борются за правое дело!.......А сейчас не знаю что происходит? Эшелонами вывозят лес, прут его днем и ночью, а сижу в автобусе, вижу это и понимаю, что ничего не могу с этим поделать! Ну как так, а? Войны нет, а грабеж откровенный на глазах творится.......И мне еще всякие уроды моральные пишут, что это я чего-то недопонимаю, не вижу выгоду в этом присоединении к ДФО?.......Амурский лес вывезли на мильярды долларов и деньги по карманам распихали местные чинушки, продали за рубль, а те за десять по всему миру торгуют. Откровенно занимаются вредительством, почти против интересов России! Пора уже принимать меры правоохранительным органам, а не сидеть выжидать непонятно что?
Цитировать
04.12.2018 21:55
Гость
Местная жительница: Картина такая, как во время ВОВ, фашисты целыми эшелонами вывозили с оккупированных территорий награбленное ( продукты, скот, людей...и.т.д.) Партизаны под откос пускали поезда и все понимали, что борются за правое дело!.......А сейчас не знаю что происходит? Эшелонами вывозят лес, прут его днем и ночью, а сижу в автобусе, вижу это и понимаю, что ничего не могу с этим поделать! Ну как так, а? Войны нет, а грабеж откровенный на глазах творится.......И мне еще всякие уроды моральные пишут, что это я чего-то недопонимаю, не вижу выгоду в этом присоединении к ДФО?.......Амурский лес вывезли на мильярды долларов и деньги по карманам распихали местные чинушки, продали за рубль, а те за десять по всему миру торгуют. Откровенно занимаются вредительством, почти против интересов России! Пора уже принимать меры правоохранительным органам, а не сидеть выжидать непонятно что?
мездная Жопа, а как ты хотела? ты жэ за власть тут педалищ!(
Цитировать
04.12.2018 22:32
Гость
Местная жительница: Картина такая, как во время ВОВ, фашисты целыми эшелонами вывозили с оккупированных территорий награбленное ( продукты, скот, людей...и.т.д.) Партизаны под откос пускали поезда и все понимали, что борются за правое дело!.......А сейчас не знаю что происходит? Эшелонами вывозят лес, прут его днем и ночью, а сижу в автобусе, вижу это и понимаю, что ничего не могу с этим поделать! Ну как так, а? Войны нет, а грабеж откровенный на глазах творится.......И мне еще всякие уроды моральные пишут, что это я чего-то недопонимаю, не вижу выгоду в этом присоединении к ДФО?.......Амурский лес вывезли на мильярды долларов и деньги по карманам распихали местные чинушки, продали за рубль, а те за десять по всему миру торгуют. Откровенно занимаются вредительством, почти против интересов России! Пора уже принимать меры правоохранительным органам, а не сидеть выжидать непонятно что?
дык я чО-то не понял?!... ты МЖуха к чему тут прокламацию написала: "фашисты целыми эшелонами вывозили с оккупированных территорий награбленное ( продукты, скот, людей...и.т.д.) Партизаны под откос пускали поезда и все понимали, что борются за правое дело!.......А сейчас не знаю что происходит? Эшелонами вывозят лес, прут его днем и ночью, а сижу в автобусе, вижу это и понимаю, что ничего не могу с этим поделать..." ты, своими куриными мозгами хУчь соображаешь к чему призываешь?... ну, мля, вАще-е-е... отмазка про: "Пора уже принимать меры правоохранительным органам..." тут явно не канает...
Цитировать
04.12.2018 22:37
Гость
Гость: Да, уж. Тупой, ещё тупее. Указ в кремле подписан, головары отменять в хурал попёрлись.
ну така людина и шо?
Цитировать
04.12.2018 23:17
Гость
Гость:
Гость: Да, уж. Тупой, ещё тупее. Указ в кремле подписан, головары отменять в хурал попёрлись.
ну така людина и шо?
за то не каторжанина
Цитировать
04.12.2018 23:30
Гость
Гость: от пишущей братии только один эрдэм гомбоев вышел?
А где хабалка Балбатрахова???
Цитировать
05.12.2018 00:19
Гость
Пока люди не научатся быть людьми, не научаться уважать других уважать свои права ....нами будут распоряжаться как стадом баран Столько огресии, и оскорблений гарантия анонимности показывпет истину, действительно искрене переживающих за свою родину людей мало. Мне искренне жаль что дела обстоят так, но я не хожу на митинги я просто не верю что можно добиться справедливости если подавляющпя масса людей ведет себя как стадо, стыдно за нас перед предками. Извените за ошибки(очень спешу)
Цитировать
05.12.2018 01:59
Гость
на митинги ходют тока бездельники горлопаны
Цитировать
05.12.2018 02:29
Гость
Гость:
Гость: Правильно протестуют, с этим Дальневосточным округом что то не чисто, лес, гектары, это одно - как бы нас втихаря не объединили с Забайкальским краем, назвав какой нить Забайкальской областью, вот это реально пугает, самое страшное - это потерять дом!
какая забайкальская область? провинция бухань в составе китая
Ухахах!)) +100500. А если серьезно, именно так и будет. Китай здесь будет. Даже и не сомневаюсь.
Цитировать
05.12.2018 05:34
Гость
Молодцы, народ обязан пронуться!!! Вы же видите в какую пропасть нас путин тащит!!! На страну скоро стальной намордник оценки!!!
Цитировать
05.12.2018 05:34
Гость
Оденут
Цитировать
05.12.2018 10:53
Местная жительница
Гость:
Местная жительница: Картина такая, как во время ВОВ, фашисты целыми эшелонами вывозили с оккупированных территорий награбленное ( продукты, скот, людей...и.т.д.) Партизаны под откос пускали поезда и все понимали, что борются за правое дело!.......А сейчас не знаю что происходит? Эшелонами вывозят лес, прут его днем и ночью, а сижу в автобусе, вижу это и понимаю, что ничего не могу с этим поделать! Ну как так, а? Войны нет, а грабеж откровенный на глазах творится.......И мне еще всякие уроды моральные пишут, что это я чего-то недопонимаю, не вижу выгоду в этом присоединении к ДФО?.......Амурский лес вывезли на мильярды долларов и деньги по карманам распихали местные чинушки, продали за рубль, а те за десять по всему миру торгуют. Откровенно занимаются вредительством, почти против интересов России! Пора уже принимать меры правоохранительным органам, а не сидеть выжидать непонятно что?
дык я чО-то не понял?!... ты МЖуха к чему тут прокламацию написала: "фашисты целыми эшелонами вывозили с оккупированных территорий награбленное ( продукты, скот, людей...и.т.д.) Партизаны под откос пускали поезда и все понимали, что борются за правое дело!.......А сейчас не знаю что происходит? Эшелонами вывозят лес, прут его днем и ночью, а сижу в автобусе, вижу это и понимаю, что ничего не могу с этим поделать..." ты, своими куриными мозгами хУчь соображаешь к чему призываешь?... ну, мля, вАще-е-е... отмазка про: "Пора уже принимать меры правоохранительным органам..." тут явно не канает...
А ты тупой или слепой? .......Я призываю, чтоб правоохранительные органы приняли меры! Сколько леса вывозится, кому на лапу перепадет, в карман или офшоры? Выявить всю преступную схему!.......А вот мысль, я тут немного денюжку сделаю, а потом сяду в самолет и свалю за бугор, а после меня хоть трава не расти, вот это действительно не проканает! ......А тебе все что надо, это меня грязью облить, в аккурат перед выборами? А то сильно мешать видать стала?
Цитировать
05.12.2018 10:54
Местная жительница
Гость:
Местная жительница: Картина такая, как во время ВОВ, фашисты целыми эшелонами вывозили с оккупированных территорий награбленное ( продукты, скот, людей...и.т.д.) Партизаны под откос пускали поезда и все понимали, что борются за правое дело!.......А сейчас не знаю что происходит? Эшелонами вывозят лес, прут его днем и ночью, а сижу в автобусе, вижу это и понимаю, что ничего не могу с этим поделать! Ну как так, а? Войны нет, а грабеж откровенный на глазах творится.......И мне еще всякие уроды моральные пишут, что это я чего-то недопонимаю, не вижу выгоду в этом присоединении к ДФО?.......Амурский лес вывезли на мильярды долларов и деньги по карманам распихали местные чинушки, продали за рубль, а те за десять по всему миру торгуют. Откровенно занимаются вредительством, почти против интересов России! Пора уже принимать меры правоохранительным органам, а не сидеть выжидать непонятно что?
мездная Жопа, а как ты хотела? ты жэ за власть тут педалищ!(
пендос или с известного адресочка?
Цитировать
05.12.2018 11:54
Гость
а Боярышникова была?
Цитировать
05.12.2018 11:56
Гость
Нечисто с присоединением... ох нечисто. Да и глава как то мелковато себя повел(((((
Цитировать
05.12.2018 12:32
Гость
Гость: Нечисто с присоединением... ох нечисто. Да и глава как то мелковато себя повел(((((
мелковато вы тут себя ведете, анонимно клевеща на человека
Цитировать
05.12.2018 12:40
Гость
Гость: Нечисто с присоединением... ох нечисто. Да и глава как то мелковато себя повел(((((
нет же поддерживать стремление АСЦ улучшить жизь в нашей бурмундии, так еще палки вставляют диванные борцы и мелкие недруги
Цитировать
05.12.2018 12:42
Гость
Так и чо там, кого отпустили, кого арестовали? Или опять дым без огня?
Цитировать
05.12.2018 14:01
Гость
Гость:
Гость: Нечисто с присоединением... ох нечисто. Да и глава как то мелковато себя повел(((((
нет же поддерживать стремление АСЦ улучшить жизь в нашей бурмундии, так еще палки вставляют диванные борцы и мелкие недруги
так отдайте деньги местному самоуправлению, мы сами и улучшим, нам то хера ли на кремлевские стены оглядываться.
Цитировать
05.12.2018 14:18
Гость
Местная жительница:
Гость:
Местная жительница: Картина такая, как во время ВОВ, фашисты целыми эшелонами вывозили с оккупированных территорий награбленное ( продукты, скот, людей...и.т.д.) Партизаны под откос пускали поезда и все понимали, что борются за правое дело!.......А сейчас не знаю что происходит? Эшелонами вывозят лес, прут его днем и ночью, а сижу в автобусе, вижу это и понимаю, что ничего не могу с этим поделать! Ну как так, а? Войны нет, а грабеж откровенный на глазах творится.......И мне еще всякие уроды моральные пишут, что это я чего-то недопонимаю, не вижу выгоду в этом присоединении к ДФО?.......Амурский лес вывезли на мильярды долларов и деньги по карманам распихали местные чинушки, продали за рубль, а те за десять по всему миру торгуют. Откровенно занимаются вредительством, почти против интересов России! Пора уже принимать меры правоохранительным органам, а не сидеть выжидать непонятно что?
дык я чО-то не понял?!... ты МЖуха к чему тут прокламацию написала: "фашисты целыми эшелонами вывозили с оккупированных территорий награбленное ( продукты, скот, людей...и.т.д.) Партизаны под откос пускали поезда и все понимали, что борются за правое дело!.......А сейчас не знаю что происходит? Эшелонами вывозят лес, прут его днем и ночью, а сижу в автобусе, вижу это и понимаю, что ничего не могу с этим поделать..." ты, своими куриными мозгами хУчь соображаешь к чему призываешь?... ну, мля, вАще-е-е... отмазка про: "Пора уже принимать меры правоохранительным органам..." тут явно не канает...
А ты тупой или слепой? .......Я призываю, чтоб правоохранительные органы приняли меры! Сколько леса вывозится, кому на лапу перепадет, в карман или офшоры? Выявить всю преступную схему!.......А вот мысль, я тут немного денюжку сделаю, а потом сяду в самолет и свалю за бугор, а после меня хоть трава не расти, вот это действительно не проканает! ......А тебе все что надо, это меня грязью облить, в аккурат перед выборами? А то сильно мешать видать стала?
Смотри что бы твоя чуйка спасла твой пердильник от скамьи в судебной палате за подстрекательство к террористическим актам - "под откос пускали поезда и все понимали, что борются за правое дело"... всем известно, из СМИ, что на РЖД , случается - поезда "падают", а не твоих ли это рук дело?...
Цитировать
05.12.2018 14:50
Гость
Говорят, что главным организатором митинга был Бураев, который спровоцировал Баирку Цыбикова на несанкционированный митинг, нашел спонсора (пока неизвестного), что бы Гапон Баирка собрал народ. А сам Бураев наблюдал и смеялся, как в дураках всех выставил (особенно пресс-секретаря).
Цитировать
05.12.2018 14:53
Гость
Гость: надо организаторам штрафы конские выписать
Да нет, надо было, в срочно порядке - по "сполоху", подтянуть казачьи общества в улановке - реестровые общественные организации, которым в соответствии с решением Комиссии по делам казачества при мэре г. Улан – Удэ от 23.05.2017 г. на выполнение обязательств по несению реестровой службы, которые с мая 2018 г. осуществляют охрану общественного порядка по утвержденному графику в составе "Народной дружины". В 2018 году им было выделено - 630 тыс. рублей, в т.ч. организована муниципальная грантовая поддержка на реализацию социального проекта "Казачья застава" в размере 150 тыс. рублей и использовать казачков (казачок - это наемный работник, не стоит путать с родовым казаком) для локализации "несанкционированного схода", как это сделали в Блокаменной 5 мая с навальнятами - всыпать плетюганов, что бы впредь не повадно було. С одними АбШественниками должны разбираться прикормленные АбШественники - тогда власть будет как бы "не при делах".
Цитировать
05.12.2018 15:22
Гость
Гость: Говорят, что главным организатором митинга был Бураев, который спровоцировал Баирку Цыбикова на несанкционированный митинг, нашел спонсора (пока неизвестного), что бы Гапон Баирка собрал народ. А сам Бураев наблюдал и смеялся, как в дураках всех выставил (особенно пресс-секретаря).
Он теперь из-за кулис направляет разных троллей. Затравил на Блоге.рб и ВКонтакте То-го-шиева, опустил ниже плинтуса Бал-та-тарову, в открытую унижает в фейсбуке Тараруева. Кстати, сам редко высказывается в последнее время, зато его разные тролли, прикормленный выпивоха Гетм-й, общественники Цыбиков-Байшникова-Зыдрабын-Гомбоев-Жук, а также новые Цыренов Коля, Савинов Дима и многие другие вступают в открытую конфронтацию, провоцируя всех кого не лень на скандалы.
Цитировать
05.12.2018 15:28
Гость
Гость:
Гость: Говорят, что главным организатором митинга был Бураев, который спровоцировал Баирку Цыбикова на несанкционированный митинг, нашел спонсора (пока неизвестного), что бы Гапон Баирка собрал народ. А сам Бураев наблюдал и смеялся, как в дураках всех выставил (особенно пресс-секретаря).
Он теперь из-за кулис направляет разных троллей. Затравил на Блоге.рб и ВКонтакте То-го-шиева, опустил ниже плинтуса Бал-та-тарову, в открытую унижает в фейсбуке Тараруева. Кстати, сам редко высказывается в последнее время, зато его разные тролли, прикормленный выпивоха Гетм-й, общественники Цыбиков-Байшникова-Зыдрабын-Гомбоев-Жук, а также новые Цыренов Коля, Савинов Дима и многие другие вступают в открытую конфронтацию, провоцируя всех кого не лень на скандалы.
дык тута кто-то выше запрашивал, кто организатор и кто исполнитель?... читай коммент-донесение... всех, мля, слили... однако не передохли ИШО павлики морозовы...
Цитировать
05.12.2018 15:36
Гость
Гость:
Гость: Говорят, что главным организатором митинга был Бураев, который спровоцировал Баирку Цыбикова на несанкционированный митинг, нашел спонсора (пока неизвестного), что бы Гапон Баирка собрал народ. А сам Бураев наблюдал и смеялся, как в дураках всех выставил (особенно пресс-секретаря).
Он теперь из-за кулис направляет разных троллей. Затравил на Блоге.рб и ВКонтакте То-го-шиева, опустил ниже плинтуса Бал-та-тарову, в открытую унижает в фейсбуке Тараруева. Кстати, сам редко высказывается в последнее время, зато его разные тролли, прикормленный выпивоха Гетм-й, общественники Цыбиков-Байшникова-Зыдрабын-Гомбоев-Жук, а также новые Цыренов Коля, Савинов Дима и многие другие вступают в открытую конфронтацию, провоцируя всех кого не лень на скандалы.
Еще на него работает Алдарка Гун-тупов и некая Светка Иванова. На фейсбуке очень активно морщат То-го-шиева и ему подобных.
Цитировать
05.12.2018 15:44
Гость
Комментарий скрыт
05.12.2018 15:48
Гость
Бураев молодчага - серый кардинал!!!
Цитировать
05.12.2018 15:57
Гость
Комментарий скрыт
05.12.2018 17:16
Местная жительница
Гость:
Местная жительница:
Гость:
Местная жительница: Картина такая, как во время ВОВ, фашисты целыми эшелонами вывозили с оккупированных территорий награбленное ( продукты, скот, людей...и.т.д.) Партизаны под откос пускали поезда и все понимали, что борются за правое дело!.......А сейчас не знаю что происходит? Эшелонами вывозят лес, прут его днем и ночью, а сижу в автобусе, вижу это и понимаю, что ничего не могу с этим поделать! Ну как так, а? Войны нет, а грабеж откровенный на глазах творится.......И мне еще всякие уроды моральные пишут, что это я чего-то недопонимаю, не вижу выгоду в этом присоединении к ДФО?.......Амурский лес вывезли на мильярды долларов и деньги по карманам распихали местные чинушки, продали за рубль, а те за десять по всему миру торгуют. Откровенно занимаются вредительством, почти против интересов России! Пора уже принимать меры правоохранительным органам, а не сидеть выжидать непонятно что?
дык я чО-то не понял?!... ты МЖуха к чему тут прокламацию написала: "фашисты целыми эшелонами вывозили с оккупированных территорий награбленное ( продукты, скот, людей...и.т.д.) Партизаны под откос пускали поезда и все понимали, что борются за правое дело!.......А сейчас не знаю что происходит? Эшелонами вывозят лес, прут его днем и ночью, а сижу в автобусе, вижу это и понимаю, что ничего не могу с этим поделать..." ты, своими куриными мозгами хУчь соображаешь к чему призываешь?... ну, мля, вАще-е-е... отмазка про: "Пора уже принимать меры правоохранительным органам..." тут явно не канает...
А ты тупой или слепой? .......Я призываю, чтоб правоохранительные органы приняли меры! Сколько леса вывозится, кому на лапу перепадет, в карман или офшоры? Выявить всю преступную схему!.......А вот мысль, я тут немного денюжку сделаю, а потом сяду в самолет и свалю за бугор, а после меня хоть трава не расти, вот это действительно не проканает! ......А тебе все что надо, это меня грязью облить, в аккурат перед выборами? А то сильно мешать видать стала?
Смотри что бы твоя чуйка спасла твой пердильник от скамьи в судебной палате за подстрекательство к террористическим актам - "под откос пускали поезда и все понимали, что борются за правое дело"... всем известно, из СМИ, что на РЖД , случается - поезда "падают", а не твоих ли это рук дело?...
Вооо, как раз ты сейчас этим подстрекательством и занимаешься! Буквально навязываешь свои мысли людям со слабой психикой.
Цитировать
05.12.2018 17:20
Местная жительница
Гость:
Гость:
Гость: Говорят, что главным организатором митинга был Бураев, который спровоцировал Баирку Цыбикова на несанкционированный митинг, нашел спонсора (пока неизвестного), что бы Гапон Баирка собрал народ. А сам Бураев наблюдал и смеялся, как в дураках всех выставил (особенно пресс-секретаря).
Он теперь из-за кулис направляет разных троллей. Затравил на Блоге.рб и ВКонтакте То-го-шиева, опустил ниже плинтуса Бал-та-тарову, в открытую унижает в фейсбуке Тараруева. Кстати, сам редко высказывается в последнее время, зато его разные тролли, прикормленный выпивоха Гетм-й, общественники Цыбиков-Байшникова-Зыдрабын-Гомбоев-Жук, а также новые Цыренов Коля, Савинов Дима и многие другие вступают в открытую конфронтацию, провоцируя всех кого не лень на скандалы.
Еще на него работает Алдарка Гун-тупов и некая Светка Иванова. На фейсбуке очень активно морщат То-го-шиева и ему подобных.
А можно поподробней про троллей? Под какими кличками кто пишет?
Цитировать
05.12.2018 17:31
Гость
Местная жительница:
Гость:
Местная жительница:
Гость:
Местная жительница: Картина такая, как во время ВОВ, фашисты целыми эшелонами вывозили с оккупированных территорий награбленное ( продукты, скот, людей...и.т.д.) Партизаны под откос пускали поезда и все понимали, что борются за правое дело!.......А сейчас не знаю что происходит? Эшелонами вывозят лес, прут его днем и ночью, а сижу в автобусе, вижу это и понимаю, что ничего не могу с этим поделать! Ну как так, а? Войны нет, а грабеж откровенный на глазах творится.......И мне еще всякие уроды моральные пишут, что это я чего-то недопонимаю, не вижу выгоду в этом присоединении к ДФО?.......Амурский лес вывезли на мильярды долларов и деньги по карманам распихали местные чинушки, продали за рубль, а те за десять по всему миру торгуют. Откровенно занимаются вредительством, почти против интересов России! Пора уже принимать меры правоохранительным органам, а не сидеть выжидать непонятно что?
дык я чО-то не понял?!... ты МЖуха к чему тут прокламацию написала: "фашисты целыми эшелонами вывозили с оккупированных территорий награбленное ( продукты, скот, людей...и.т.д.) Партизаны под откос пускали поезда и все понимали, что борются за правое дело!.......А сейчас не знаю что происходит? Эшелонами вывозят лес, прут его днем и ночью, а сижу в автобусе, вижу это и понимаю, что ничего не могу с этим поделать..." ты, своими куриными мозгами хУчь соображаешь к чему призываешь?... ну, мля, вАще-е-е... отмазка про: "Пора уже принимать меры правоохранительным органам..." тут явно не канает...
А ты тупой или слепой? .......Я призываю, чтоб правоохранительные органы приняли меры! Сколько леса вывозится, кому на лапу перепадет, в карман или офшоры? Выявить всю преступную схему!.......А вот мысль, я тут немного денюжку сделаю, а потом сяду в самолет и свалю за бугор, а после меня хоть трава не расти, вот это действительно не проканает! ......А тебе все что надо, это меня грязью облить, в аккурат перед выборами? А то сильно мешать видать стала?
Смотри что бы твоя чуйка спасла твой пердильник от скамьи в судебной палате за подстрекательство к террористическим актам - "под откос пускали поезда и все понимали, что борются за правое дело"... всем известно, из СМИ, что на РЖД , случается - поезда "падают", а не твоих ли это рук дело?...
Вооо, как раз ты сейчас этим подстрекательством и занимаешься! Буквально навязываешь свои мысли людям со слабой психикой.
однако не получится не получится отпетлять и перевести стрелы... все указывает, что МЖуха использует методичку из вашингтонского обХома - ту которую используют майдауны с нэзалэжної на сайте Українська правда...
Цитировать
05.12.2018 19:33
Гость
Комментарий скрыт
05.12.2018 20:09
Гость
Комментарий скрыт
05.12.2018 20:11
Гость
Китай бурятам друг или враг? Вот в чем вопрос.Вообще-то мы одной расы,одной веры. История нас часто смешивала. Немного Китая , может быть, нам полезнее, чем нынешняя якобы федерация?
Цитировать
05.12.2018 20:17
Гость
Гость: Китай бурятам друг или враг? Вот в чем вопрос.Вообще-то мы одной расы,одной веры. История нас часто смешивала. Немного Китая , может быть, нам полезнее, чем нынешняя якобы федерация?
Немного Китая не будет. Они массой в 1,5 млрд. всех задавят.
Цитировать
05.12.2018 20:25
Гость
Гость: Китай бурятам друг или враг? Вот в чем вопрос.Вообще-то мы одной расы,одной веры. История нас часто смешивала. Немного Китая , может быть, нам полезнее, чем нынешняя якобы федерация?
Ты говоришь по-бурятски? А в Китае шэнэхэнские буряты говорят, вот тебе и ответ!!!
Цитировать
05.12.2018 20:30
Гость
Комментарий скрыт
05.12.2018 20:55
Гость
Комментарий скрыт
05.12.2018 22:42
Гость
опять этот придурок, обиженный всю ленту засрал
Цитировать
05.12.2018 22:49
Гость
Гость: опять этот придурок, обиженный всю ленту засрал
Да, Вася, ты на веки обижен судьбой, поскольку ты больной на голову.
Цитировать
05.12.2018 23:02
Гость
Комментарий скрыт
06.12.2018 01:15
Гость
Гость:
Гость: Нечисто с присоединением... ох нечисто. Да и глава как то мелковато себя повел(((((
нет же поддерживать стремление АСЦ улучшить жизь в нашей бурмундии, так еще палки вставляют диванные борцы и мелкие недруги
согласен, пля, видать ждут чтобы сюда прислали какого-нить спивающегося деда или еще похуже((
Цитировать
06.12.2018 01:21
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Нечисто с присоединением... ох нечисто. Да и глава как то мелковато себя повел(((((
нет же поддерживать стремление АСЦ улучшить жизь в нашей бурмундии, так еще палки вставляют диванные борцы и мелкие недруги
согласен, пля, видать ждут чтобы сюда прислали какого-нить спивающегося деда или еще похуже((
Пусть на должности нормальных расставляет, тогда и не будем мешать ему. А то понабрал дураков, матюгальников-алкашей да лепщиц бууз от дядей Баиров, Игорей, Баторов, Иванов и т.д.
Цитировать
06.12.2018 01:31
Гость
Комментарий скрыт
06.12.2018 03:22
Гость
Гость: Так затоптали в грязь человека. Может он и плохой, и хамло, и алкоголик матерящийся, и доносы пишущий, но вы целенаправленно его сводите в могилу. А если он умрет реально или паралич его схватит на нервной почве??? Тогда что скажите?
А если на кого он доносы пишет крякнет от его доносов? паралич разобьет на нервной почве? Он же не просто так пишет, чтоб поразвлечься
Цитировать
06.12.2018 13:16
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Говорят, что главным организатором митинга был Бураев, который спровоцировал Баирку Цыбикова на несанкционированный митинг, нашел спонсора (пока неизвестного), что бы Гапон Баирка собрал народ. А сам Бураев наблюдал и смеялся, как в дураках всех выставил (особенно пресс-секретаря).
Он теперь из-за кулис направляет разных троллей. Затравил на Блоге.рб и ВКонтакте То-го-шиева, опустил ниже плинтуса Бал-та-тарову, в открытую унижает в фейсбуке Тараруева. Кстати, сам редко высказывается в последнее время, зато его разные тролли, прикормленный выпивоха Гетм-й, общественники Цыбиков-Байшникова-Зыдрабын-Гомбоев-Жук, а также новые Цыренов Коля, Савинов Дима и многие другие вступают в открытую конфронтацию, провоцируя всех кого не лень на скандалы.
Еще на него работает Алдарка Гун-тупов и некая Светка Иванова. На фейсбуке очень активно морщат То-го-шиева и ему подобных.
++++++++++100500! Молодцы, так держать!
Цитировать
06.12.2018 16:56
Гость
Что такое "общественник", и какое имеет отношение к этому понятию Э.Гомбоев? Его выдвинула какая-то общественная организация? Он просто никто, звать никак, никаких заслуг, кроме крика и демагогии.
Цитировать
07.12.2018 09:04
Гость
Гость: Что такое "общественник", и какое имеет отношение к этому понятию Э.Гомбоев? Его выдвинула какая-то общественная организация? Он просто никто, звать никак, никаких заслуг, кроме крика и демагогии.
В том то и дело, что Гомбоев не кричал, а молча снимал происходящее на камеру в прямом эфире. Ни разу не озвучил своё отношение к происходящему. Когда его задержала полиция он сказал в прямом эфире, что не имеет никакого отношения к митингующим, а просто снимает происходящее событие для населения. Он и есть настоящий общественник, потому что пытается донести события такими какими они является на самом деле, в отличии от продажных СМИ.
Цитировать
07.12.2018 12:28
Гость
Гость:
Гость: Правильно протестуют, с этим Дальневосточным округом что то не чисто, лес, гектары, это одно - как бы нас втихаря не объединили с Забайкальским краем, назвав какой нить Забайкальской областью, вот это реально пугает, самое страшное - это потерять дом!
скорее так и будет-народ схавает как пенс.реформу, акцизы и бенз. и никто на улицу не выйдет-тем более буряндолы...
как пишет телеграм, в нашей ленивой буддийской республике хрен когда буит май дан как в париже...
Цитировать
07.12.2018 12:31
Гость
Гость:
Гость: Что такое "общественник", и какое имеет отношение к этому понятию Э.Гомбоев? Его выдвинула какая-то общественная организация? Он просто никто, звать никак, никаких заслуг, кроме крика и демагогии.
В том то и дело, что Гомбоев не кричал, а молча снимал происходящее на камеру в прямом эфире. Ни разу не озвучил своё отношение к происходящему. Когда его задержала полиция он сказал в прямом эфире, что не имеет никакого отношения к митингующим, а просто снимает происходящее событие для населения. Он и есть настоящий общественник, потому что пытается донести события такими какими они является на самом деле, в отличии от продажных СМИ.
Он не адекват с незарегистрированным карабином и психущке на учете!!
Цитировать
07.12.2018 12:41
Гость
Гость: коренные жители республики - это эвенки и семейские. каторжане, казакибандиты и буряты пришлые. про каторжан и казаковубийц все знают, а буряты - коренные жители ирака, провинции наянава. вот там пусть лес и защищают
ахааа...семейские - коренные? Что ж никто кроме бурят их никто не приютил, сколько они шли с Запада, никто им и руки не подал. А сейчас что решили историю переписать, нас. бурят, изжить хотите?! Хрен вам! Каторжане, казаки прикройте свои рты!
Цитировать
07.12.2018 19:48
Гость