↑ Наверх

Не подавитесь

  • 18 Декабря 2018 г. в 17:36
  • 75 комментариев
  • 1402 просмотра
Владельцы платной горки на главной площади Улан-Удэ решили выделить два бесплатных часа для катания



В центре Улан-Удэ на платной горке можно будет прокатиться бесплатно. Но только с 10 до 12 часов, сообщает Байкал-Дейли.

Как сообщалось ранее, на площади Советов строится ледяной городок «Хрустальная сказка». На него было потрачено 2,4 миллиона рублей из городского бюджета. После начала возведения ледяного городка выяснилось, что часть площади отдали в аренду индивидуальному предпринимателю для возведения виражной горки. Причем сотрудники городской администрации молчали до последнего, не признавая этот факт, хотя многие улан-удэнцы сразу узнали в строящемся «крутом вираже» прошлогодний платный аттракцион из другой части города. 

Сегодня бурятским журналистам рассказали, что 3 спуска будут стоить 100 рублей, 8 спусков – 200 рублей. При этом предприниматель Алексей Манданов заявил, что за пользование земельным участком заплатил взаимозачетом - заявленные ранее 20 тысяч билетов для детей из нуждающихся и малоимущих семей оцениваются им ни много ни мало в 2 миллиона рублей, а два бесплатных утренних часа, судя по всему, предложены бонусом в качестве противовеса негодованию горожан. Кроме того, все билеты застрахованы, а работникам, которые будут обеспечивать безопасность и восстанавливать целостность как ледяного покрытия, так и самой конструкции, нужно платить зарплату, сказал Манданов.

Подобные горки предприниматель строит уже третий год. Говоря о затратах, бизнесмен не стал озвучивать конкретные цифры, лишь сообщил, что самая дорогая горка была первая, в 2016 году, которая стояла возле ТРЦ «Пионер»: тогда покупалась франшиза – 1 миллион рублей, и сама конструкция стоит 1,5 миллиона. Говоря о доходах, сказал скромно: «Она себя окупает».

Мэрия в лице заместителя председателя комитета городского хозяйства Алексея Тулонова поддержала предпринимателя, потому что «всё-таки есть проблемы с бюджетом». Между тем из средств городского бюджета будут непонятно зачем приобретены офисные помещения на улице Бабушкина за 48 млн рублей, в пределах 44 % поднимутся оклады муниципальных служащих, а на собственный пиар в следующем году мэрия и горсовет потратит рекордные 40 млн рублей.

С учетом заметного улучшения финансового состояния города, связанного с изменениями региональной межбюджетной и налоговой политики, устанавливать на главной площади республики в один из самых любимых россиянами праздников платный аттракцион, ссылаясь на дефицит бюджета, выглядит крайне странным решением. Да даже сэкономленные на неосвоенных в текущем году 60 млн рублей на разработку проектно-сметной документации строительства 20 детских садов можно было распределить иначе. К примеру, помочь наконец многострадальному театру «Байкал».

Обновлено. По сведениям МК в Бурятии, Алексей Цыденов дал поручение администрации Улан-Удэ выкупить у инвестора его ледовую платную горку, возводимую на площади Советов индивидуальным предпринимателем. Если мэрия откажется нести такие затраты, то это сделает правительство Бурятии – возместит бизнесмену его расходы и подарит горку с виражами улан-удэнской детворе.

Также читайте

Забаррикадировались
  • 15 Января в 22:44
  • 7 комментариев
13 человек за 8 дней
  • 9 Января в 13:11
  • 11 комментариев
С Новым годом!
  • 1 Января в 00:00
  • 187 комментариев
Улан-Удэ – пятый снизу
  • 27 Декабря в 08:39
  • 19 комментариев
18.12.2018 18:29
Гость
вам что целых два часа мало? зажрались нищеброды
Цитировать
18.12.2018 18:33
Гость
А я предлагаю вообще городу не тратиться на эти ледовые городки, отдать все частникам и баста, хочет народ экономить и не разбазаривать народное добро - пусть за свои кровные катается, а все сэкономленное бабло на премию мэрии пустить, шо они не люди, целый год батрачат, не берегут себя, все о нас думают!?
Цитировать
18.12.2018 19:07
Гость
Ну и жлоб же этот так называемый мэр!
Цитировать
18.12.2018 19:07
Гость
Раньше строили нормальные городки за 5 лямов, потом народ завизжал, хорошо, сэкономили вдвое, теперь второй год не Елка, а жалкое подобие, зато частники появились с платными горками, опять завизжали, так чего вам надо то, чтоб было много и бесплатно, только так не бывает?
Цитировать
18.12.2018 19:24
Гость
Голков тут пишет что якобы сам народ виноват) Да никто не оценивает эти затраты, никого особо не волнует разнообразие и культурная ценность, главное, чтобы было весело, красиво и общедоступно! А тут охреневшая мэрия говорит "не хотите задорого, хотите экономии, платите сами" - да идите вы нафиг!
Цитировать
18.12.2018 19:50
Гость
Извините, конечно, но в складывающихся условиях очень говорящая фамилия у бизнесмена.
Цитировать
18.12.2018 20:48
Гость
Да даже сэкономленные на неосвоенных в текущем году 60 млн рублей на разработку проектно-сметной документации строительства 20 детских садов можно было распределить иначе. К примеру, помочь наконец многострадальному театру «Байкал»
Идиоты! И сесть тюрьму? Про БК слышали? Тут непроходимый тупизм у Будуева с Сэрэижиткой!
Цитировать
18.12.2018 20:49
Гость
Гость: Раньше строили нормальные городки за 5 лямов, потом народ завизжал, хорошо, сэкономили вдвое, теперь второй год не Елка, а жалкое подобие, зато частники появились с платными горками, опять завизжали, так чего вам надо то, чтоб было много и бесплатно, только так не бывает?
Сами же визжали, что дорого...
Цитировать
18.12.2018 21:11
Гость
Денису Гармаев БОЛЬШОЕ СПАСИБО за горки застрахованных
Цитировать
18.12.2018 21:27
Гость
Высокопоставленный чиновник из «Белого дома» Романова Ринчимэ Санжиевна победила в конкурсе «Лучшие люди республики». Мунхо Базаров: “Как выбрались лауреаты? Кто их выбирал? По какому принципу они обошли остальных представителей? Ужаснейшая организация конкурса! Отмыли денег, раздали призы родственникам и знакомым! Те люди, которые на протяжении месяца голосовали за своих родных, чтобы они победили, остались обманутым, так как победителем стала только один человек”. И чиновник высокого ранга!
Цитировать
18.12.2018 21:47
Гость
Гость:
Да даже сэкономленные на неосвоенных в текущем году 60 млн рублей на разработку проектно-сметной документации строительства 20 детских садов можно было распределить иначе. К примеру, помочь наконец многострадальному театру «Байкал»
Идиоты! И сесть тюрьму? Про БК слышали? Тут непроходимый тупизм у Будуева с Сэрэижиткой!
Ну да, по бюджетному кодексу направлять деньги, предназначенные на социалку, на псд под строительство детсадов, направлять на офисы для чиновников, вполне нормально. А в этом случае сесть в тюрьму вам не светит? А почему, интересно? Целевка понятие растяжимое, это понятно, но вы в конец охренели!
Цитировать
18.12.2018 21:51
Гость
Учите матчасть! Тупорылые. Город республиканскому "Байкалу" не может ни копейки дать.
Цитировать
18.12.2018 22:09
Гость
не мытьем так катаньем урвут. бойкот платной горке!
Цитировать
18.12.2018 22:41
Гость
Гость: не мытьем так катаньем урвут. бойкот платной горке!
а может местное быдло его разнесет к чертям?
Цитировать
18.12.2018 22:43
Гость
если на платной горке разбить себе нос, можно взыскать с манданова деньги?
Цитировать
18.12.2018 23:06
Гость
Гость: Учите матчасть! Тупорылые. Город республиканскому "Байкалу" не может ни копейки дать.
Слышь, ты, млять, тупорылый! Все он может, сука, когда захочет. И нехрен киздеть про закон, когда вы его в своей мерии на кую вертели и круглосуточно придумываете, козлы, как его в свою сторону провернуть и очередное ***** никому ненужное за бюджетные бабки купить. Суки!
Цитировать
18.12.2018 23:49
Гость
Выделили "благодетели" целых ДВА часа бесплатных для ребятишек!!! Ах вы, сволочи ненажорные, Это вы так решили, чтобы ребятишки в самый жуткий мороз могли бесплатно покататься на вашей горке???? А вы напротив из окна будете глядеть на них, поглаживая жирные ненасытные свои животы , похохатывая от своей "доброты"!!!! Да чтоб вам эти детские рубли поперёк глотки застряли, сволочи ненажорные, нашли с кого шкуру содрать, с ребятишек!, последнюю радость у детей отняли!!!!
Цитировать
19.12.2018 00:06
Гость
Гость: Выделили "благодетели" целых ДВА часа бесплатных для ребятишек!!! Ах вы, сволочи ненажорные, Это вы так решили, чтобы ребятишки в самый жуткий мороз могли бесплатно покататься на вашей горке???? А вы напротив из окна будете глядеть на них, поглаживая жирные ненасытные свои животы , похохатывая от своей "доброты"!!!! Да чтоб вам эти детские рубли поперёк глотки застряли, сволочи ненажорные, нашли с кого шкуру содрать, с ребятишек!, последнюю радость у детей отняли!!!!
долой манданова!!! посадить его!!!
Цитировать
19.12.2018 00:56
Гость
на всю страну прославится хотят
Цитировать
19.12.2018 00:56
Гость
типа батут платный же ))))
Цитировать
19.12.2018 01:20
Гость
Гость: Ну и жлоб же этот так называемый мэр!
он дороги зато не чистит сколько то как!!
Цитировать
19.12.2018 01:23
Гость
Гость:
Гость: Учите матчасть! Тупорылые. Город республиканскому "Байкалу" не может ни копейки дать.
Слышь, ты, млять, тупорылый! Все он может, сука, когда захочет. И нехрен киздеть про закон, когда вы его в своей мерии на кую вертели и круглосуточно придумываете, козлы, как его в свою сторону провернуть и очередное ***** никому ненужное за бюджетные бабки купить. Суки!
глять будешь?
Цитировать
19.12.2018 01:29
Гость
Гость:
Гость: Выделили "благодетели" целых ДВА часа бесплатных для ребятишек!!! Ах вы, сволочи ненажорные, Это вы так решили, чтобы ребятишки в самый жуткий мороз могли бесплатно покататься на вашей горке???? А вы напротив из окна будете глядеть на них, поглаживая жирные ненасытные свои животы , похохатывая от своей "доброты"!!!! Да чтоб вам эти детские рубли поперёк глотки застряли, сволочи ненажорные, нашли с кого шкуру содрать, с ребятишек!, последнюю радость у детей отняли!!!!
долой манданова!!! посадить его!!!
За что? Народ возмущался, требовал экономию, мэрия сэкономила, убрала половину горок, но нашелся благодетель Манданов, за свой счет сделал горку и целых 2 часа разрешил бесплатно кататься, да ему памятник надо ставить!!!
Цитировать
19.12.2018 02:19
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Выделили "благодетели" целых ДВА часа бесплатных для ребятишек!!! Ах вы, сволочи ненажорные, Это вы так решили, чтобы ребятишки в самый жуткий мороз могли бесплатно покататься на вашей горке???? А вы напротив из окна будете глядеть на них, поглаживая жирные ненасытные свои животы , похохатывая от своей "доброты"!!!! Да чтоб вам эти детские рубли поперёк глотки застряли, сволочи ненажорные, нашли с кого шкуру содрать, с ребятишек!, последнюю радость у детей отняли!!!!
долой манданова!!! посадить его!!!
За что? Народ возмущался, требовал экономию, мэрия сэкономила, убрала половину горок, но нашелся благодетель Манданов, за свой счет сделал горку и целых 2 часа разрешил бесплатно кататься, да ему памятник надо ставить!!!
клизму ему в задницу ставить надо, на детях наживается, карма его настигнет
Цитировать
19.12.2018 02:19
Гость
чо за манда?
Цитировать
19.12.2018 07:05
Гость
пока город заваливает в очередной раз снегом,мэр голков выступает в госдуме с докладом о механизмах участия граждан в процессах распределения бюджетных средств...охренеть
Цитировать
19.12.2018 07:06
Гость
неадекватный мэр
Цитировать
19.12.2018 07:09
Гость
с питанием в школах тоже сегрегация,еда для бедных и еда для богатых,что б с детства знали свое место
Цитировать
19.12.2018 07:40
Гость
Ужас, как не стыдно, на детях зарабатывать, на площади всегда все бесплатно было, зачем там разрешили поставить, как обьяснить детям, что нет денег на платные горки
Цитировать
19.12.2018 08:58
Гость
А как они считать будут сколько раз ребенок прокатился? А если два раза, то деньги вернут?
Цитировать
19.12.2018 09:27
Гость
Гость: Извините, конечно, но в складывающихся условиях очень говорящая фамилия у бизнесмена.
Поработай над своим чувством юмора.
Цитировать
19.12.2018 09:32
Гость
Какой позор для республики. Позор для Цыденова. Нужно писать Путину, как на детях наживаются в Бурятии.
Цитировать
19.12.2018 09:41
Гость
Сегодня бурятским журналистам рассказали, что 3 спуска будут стоить 100 рублей, 8 спусков – 200 рублей.
В лучшем случаи 10 р и 20 р..но никак не больше, даже с учётом платности. Цена аттракциона в данном..конкретном случае завышена в 10 раз. Примитивный аттракцион ..не может стоит таких денег как и самоспуск за 30 секунд. .
Цитировать
19.12.2018 10:34
Гость
Гость: Извините, конечно, но в складывающихся условиях очень говорящая фамилия у бизнесмена.
от слова манда ?
Цитировать
19.12.2018 10:35
Гость
Гость: Высокопоставленный чиновник из «Белого дома» Романова Ринчимэ Санжиевна победила в конкурсе «Лучшие люди республики». Мунхо Базаров: “Как выбрались лауреаты? Кто их выбирал? По какому принципу они обошли остальных представителей? Ужаснейшая организация конкурса! Отмыли денег, раздали призы родственникам и знакомым! Те люди, которые на протяжении месяца голосовали за своих родных, чтобы они победили, остались обманутым, так как победителем стала только один человек”. И чиновник высокого ранга!
че такой конкурс был ?
Цитировать
19.12.2018 10:37
Гость
Вопрос об отмене виппенсий пришелся бы кстати, и были бы бесплатные горки!
Цитировать
19.12.2018 11:10
Гость
Голков считает, что народ виноват. Чубайс тоже считает народ инфантильным, что не благодарит олигархов и бизнесменов за наступившее для них счастье. Вот вам и два сапога пара.
Цитировать
19.12.2018 12:49
Гость
Собираем за электроэнергию и шлем не знамо кому баснословные деньги. Этот беспредел когда-нибудь кончится или нет.
Цитировать
19.12.2018 12:51
Гость
Гость: А как они считать будут сколько раз ребенок прокатился? А если два раза, то деньги вернут?
а если в азарте побежит на пятый спуск, дадут по морде и выкинут за шкирку
Цитировать
19.12.2018 12:51
Гость
А где коронные комменты про Шиева, Реева и Танюху?
Цитировать
19.12.2018 13:18
Гость
Федя в завязке наверное или, напротив, в бессознательном запое)
Цитировать
19.12.2018 14:11
Гость
мудак и онанист этот якобы мэр
Цитировать
19.12.2018 15:07
Гость
Гость: Голков считает, что народ виноват. Чубайс тоже считает народ инфантильным, что не благодарит олигархов и бизнесменов за наступившее для них счастье. Вот вам и два сапога пара.
Чубайс говорил, не все впишутся в рынок, кто-то и погибнет, так и должно быть, а вообше бог есть или нет, чубайсу как с гуся вода, 9 жизней как у кота
Цитировать
19.12.2018 15:08
Гость
На картинке тоже лысый
Цитировать
19.12.2018 15:26
Гость
Не два часа, а одну-две полосы бесплатные на горке сделать. Прикиньте - все в пробке катаются на этих выделенках, а ты по платной мчишь.. Все как в жизни :)
Цитировать
19.12.2018 16:39
Гость
Кстати слово "катушка" применяют только в нас в УУ, в других местах не могут понять, что так называется зимняя горка.
Цитировать
19.12.2018 16:50
Гость
ДЕНИС ГАРМАЕВ СПАСИБО ЗА ПРОСТО @)(Yенные ГОРКИ
Цитировать
19.12.2018 18:21
Гость
Денис Гармаев вошел в историю депутатов, как стяжатель, обдирающий детей, отнимающий у них последнюю детскую радость в зимние каникулы!!! Мерзавец...
Цитировать
19.12.2018 18:26
Гость
Гость: Кстати слово "катушка" применяют только в нас в УУ, в других местах не могут понять, что так называется зимняя горка.
Какая разница, как называть, главное отняли у детей радость в зимние каникулы. Всё вам мало...готовы и детей ободрать ... Ведь основная масса родителей живут на копейки...чтобы доехать до катушки тоже надо денег дать детям на проезд... Ну КАК об"яснить детям что НЕТ денег на оплату катушки??? КАК НЕ СТЫДНО вам - ресторатор???
Цитировать
19.12.2018 18:37
Гость
Бюджет города - это на самом деле тоже деньги налогоплательщиков. Построить платный каток на главной площади города рядом с администрацией РБ и УУ - вверх наглости.
Цитировать
19.12.2018 19:31
Гость
Лысый в своем амплуа, лишь бы назло людям.
Цитировать
19.12.2018 19:44
Гость
Гость:
Гость: Кстати слово "катушка" применяют только в нас в УУ, в других местах не могут понять, что так называется зимняя горка.
Какая разница, как называть, главное отняли у детей радость в зимние каникулы. Всё вам мало...готовы и детей ободрать ... Ведь основная масса родителей живут на копейки...чтобы доехать до катушки тоже надо денег дать детям на проезд... Ну КАК об"яснить детям что НЕТ денег на оплату катушки??? КАК НЕ СТЫДНО вам - ресторатор???
У детей еду в школах уже отняли, пустили на виппенсии, теперь дело дошло до горок на площади.
Цитировать
19.12.2018 23:49
Гость
Гость: Какой позор для республики. Позор для Цыденова. Нужно писать Путину, как на детях наживаются в Бурятии.
причем тут Цыденов? за всеми должен подтирать?вы идите к своему недомеру и мы скажите свои претензий((привыкли чуть что - сразу валить на главу РБ
Цитировать
19.12.2018 23:56
Гость
Гость: <blockquote><b>Гость:</b> Какой позор для республики. Позор для Цыденова. Нужно писать Путину, как на детях наживаются в Бурятии.</blockquote> причем тут Цыденов? за всеми должен подтирать?вы идите к своему недомеру и мы скажите свои претензий((привыкли чуть что - сразу валить на главу РБ
никуялда, Гулваа уже распорядился, чтобы все бесплатно было
Цитировать
19.12.2018 23:57
Гость
тока вот стыдно ему перед страной за тупорылое быдловатое чинушечье-ворье((((
Цитировать
20.12.2018 01:15
Гость
Гость: А где коронные комменты про Шиева, Реева и Танюху?
Кто такие? Хотим знать!
Цитировать
20.12.2018 01:42
Гость
Комментарий скрыт
20.12.2018 15:47
Гость
Гость: Денис Гармаев вошел в историю депутатов, как стяжатель, обдирающий детей, отнимающий у них последнюю детскую радость в зимние каникулы!!! Мерзавец...[/quot И КАК ТОРГУЮЩИЙ алкоголем в своих ресторанах БЕЗ ЛИЦЕНЗИИ
Цитировать
20.12.2018 19:17
Гость
Гость:
Гость: А где коронные комменты про Шиева, Реева и Танюху?
Кто такие? Хотим знать!
Так это Лешка Чепушиев-терпила с гавани, который бухает не просыхает с горя от измен жинки Танюхи.
Цитировать
20.12.2018 19:51
Гость
Гость:
Гость:
Гость: А где коронные комменты про Шиева, Реева и Танюху?
Кто такие? Хотим знать!
Так это Лешка Чепушиев-терпила с гавани, который бухает не просыхает с горя от измен жинки Танюхи.
Читал его матюгаловку с неким Савиновым Димкой ВКонтакте и на сайте Кости Гет-го
Цитировать
20.12.2018 22:30
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: А где коронные комменты про Шиева, Реева и Танюху?
Кто такие? Хотим знать!
Так это Лешка Чепушиев-терпила с гавани, который бухает не просыхает с горя от измен жинки Танюхи.
Читал его матюгаловку с неким Савиновым Димкой ВКонтакте и на сайте Кости Гет-го
Савинов мощно опустил этого рогатого алкаша-матюгальника пока еще директора гавани.
Цитировать
21.12.2018 23:47
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: А где коронные комменты про Шиева, Реева и Танюху?
Кто такие? Хотим знать!
Так это Лешка Чепушиев-терпила с гавани, который бухает не просыхает с горя от измен жинки Танюхи.
Читал его матюгаловку с неким Савиновым Димкой ВКонтакте и на сайте Кости Гет-го
Савинов мощно опустил этого рогатого алкаша-матюгальника пока еще директора гавани.
лысый алкаш протрезвел?
Цитировать
21.12.2018 23:51
Гость
Это явная дискриминация и активное открытое разжигание межсоциальной вражды и ненависти.
Цитировать
22.12.2018 00:03
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: А где коронные комменты про Шиева, Реева и Танюху?
Кто такие? Хотим знать!
Так это Лешка Чепушиев-терпила с гавани, который бухает не просыхает с горя от измен жинки Танюхи.
Читал его матюгаловку с неким Савиновым Димкой ВКонтакте и на сайте Кости Гет-го
Савинов мощно опустил этого рогатого алкаша-матюгальника пока еще директора гавани.
лысый алкаш протрезвел?
Рогатый матюгальный алкаш с Байкальской гавани Лешка опять в сеть вылез. Видно мало его полощат у Кости Гет-го на сайте) Еще желает)))
Цитировать
22.12.2018 01:43
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: А где коронные комменты про Шиева, Реева и Танюху?
Кто такие? Хотим знать!
Так это Лешка Чепушиев-терпила с гавани, который бухает не просыхает с горя от измен жинки Танюхи.
Читал его матюгаловку с неким Савиновым Димкой ВКонтакте и на сайте Кости Гет-го
Савинов мощно опустил этого рогатого алкаша-матюгальника пока еще директора гавани.
лысый алкаш протрезвел?
Рогатый матюгальный алкаш с Байкальской гавани Лешка опять в сеть вылез. Видно мало его полощат у Кости Гет-го на сайте) Еще желает)))
Этот Быдлошиев Лешка сын бичурского алкаша и чукотской бл.ди. И жена у него тоже бл.дь.
Цитировать
26.12.2018 22:17
Гость
Aw, this was a very nice post. In idea I wish to put in writing like this additionally – taking time and precise effort to make a very good article… however what can I say… I procrastinate alot and in no way seem to get one thing done. velg forklift
Цитировать
01.01.2019 15:32
Гость
Thank you for your time to have put these things together on this blog. John and I very much appreciated your insight through the articles about certain things. I realize that you have a number of demands in your timetable hence the fact that you actually took equally as much time like you did to guide people like us via this article is even highly treasured.cheap cruises
Цитировать
01.01.2019 23:20
Гость
I would really like you to become a guest poster on my blog.–;’- Online Marketing
Цитировать
02.01.2019 14:52
Гость
The the next time I read a weblog, Lets hope so it doesnt disappoint me as much as that one. What i’m saying is, I know it was my replacement for read, but When i thought youd have some thing interesting to say. All I hear is often a few whining about something that you could fix in case you werent too busy searching for attention. Free Responsive Website Templates
Цитировать
04.01.2019 16:36
Гость
Duct cleaning service can remove these contaminants from your system and is the most effective way to eliminate air duct pollutants.Check out our website air duct cleaning services oakland
Цитировать
04.01.2019 16:36
Гость
I’m not sure exactly why but this website is loading extremely slow for me. Is anyone else having this issue or is it a issue on my end? I’ll check back later and see if the problem still exists. 918kiss malaysia
Цитировать
09.01.2019 14:38
Гость
Advantageously, the post is really the sweetest on this notable topic. I concur with your conclusions and definitely will thirstily look forward to your upcoming updates. Saying thanks definitely will not simply just be sufficient, for the fantasti c clarity in your writing. I definitely will at once grab your rss feed to stay abreast of any updates. Genuine work and also much success in your business dealings! shoes for girls
Цитировать
09.01.2019 14:38
Гость
Your web page doesn’t show up appropriately on my blackberry – you might wanna try and fix that Cannabis Seeds
Цитировать
10.01.2019 14:23
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: А где коронные комменты про Шиева, Реева и Танюху?
Кто такие? Хотим знать!
Так это Лешка Чепушиев-терпила с гавани, который бухает не просыхает с горя от измен жинки Танюхи.
Читал его матюгаловку с неким Савиновым Димкой ВКонтакте и на сайте Кости Гет-го
Савинов мощно опустил этого рогатого алкаша-матюгальника пока еще директора гавани.
лысый алкаш протрезвел?
Рогатый матюгальный алкаш с Байкальской гавани Лешка опять в сеть вылез. Видно мало его полощат у Кости Гет-го на сайте) Еще желает)))
Этот Быдлошиев Лешка сын бичурского алкаша и чукотской бл.ди. И жена у него тоже бл.дь.
знатно у лысого в попе болит
Цитировать
16.01.2019 15:38
Гость
I do not even know how I stopped up here, however I believed this post used to be great. I do not recognize who you are but certainly you’re going to a well-known blogger should you are not already Cheers! jual ban forklift Thanks , I have recently been looking for info approximately this subject for a long time and yours is the best I’ve discovered till now. But, what about the conclusion? Are you sure concerning the source? percetakan 3d
Цитировать