↑ Наверх

Ничего не изменилось

  • 20 Декабря 2018 г. в 11:42
  • 37 комментариев
  • 2100 просмотров
Мэр Улан-Удэ убежал от журналистов после вопроса о платной ледяной горке для детей



Мэр Улан-Удэ Александр Голков прервал общение с журналистами после вопроса о платной ледяной горке для детей в центре города. Главе Бурятии Алексею Цыденову пришлось вмешаться в конфликт. Он заявил, что если город не найдет денег, то горку выкупит республика.

Алексей Цыденов, после того как вопрос о платной детской горке в центре Улан-Удэ осветили СМИ, заявил, что республика сделает все, чтобы никому не приходилось отдавать деньги за катание на ней.

— Если город не найдет возможности, сами выкупим и сдадим бесплатно в эксплуатацию, — цитирует Цыденова АригУс.

Депутаты Народного Хурала Бурятии также выступили против платы за катание на горке. Они посчитали это дискриминацией и предложили «наказать рублем конкретного чиновника».

Мэр Улан-Удэ поспешно прервал общение с журналистами телеканала, закрыв перед ними дверь после вопросов о горке.

— Когда решение будет принято, мы вас в известность поставим. Юрий Захарович, зайди, пожалуйста, — так дословно прозвучал ответ мэра Александра Голкова о ледяной горке, сообщает Тайга.инфо.

Также читайте

"Получите ТЭФИ – тогда и приходите!"
  • 17 Января в 13:56
  • 37 комментариев
Забаррикадировались
  • 15 Января в 22:44
  • 7 комментариев
Оптимизация и цифровизация
  • 10 Января в 18:13
  • 77 комментариев
13 человек за 8 дней
  • 9 Января в 13:11
  • 11 комментариев
20.12.2018 12:07
Гость
и снег на дорогах не убирают
Цитировать
20.12.2018 12:08
Гость
Гость: и снег на дорогах не убирают
А как вы хотели? Как говорит наш мэр: "пусть снег убирает те, кто его набросал!"
Цитировать
20.12.2018 13:02
Гость
Не просто убежал, но с гнусным видом продемонстрировал, что плевать на всех хотел.
Цитировать
20.12.2018 13:25
Гость
спустилась вниз по ледяной горке карьера градоначальника...
Цитировать
20.12.2018 13:37
Гость
Мэр,готовится к переезду на землю обетованную.Отстаньте от него.
Цитировать
20.12.2018 14:11
Гость
что за травля хроническая
Цитировать
20.12.2018 14:28
Гость
Гость: что за травля хроническая
хоринская
Цитировать
20.12.2018 14:29
Гость
Зайчик-побегайчик.
Цитировать
20.12.2018 16:07
Гость
Господи, ну почему мэр так зарвался!? Откровенно пренебрегает общением со СМИ
Цитировать
20.12.2018 16:07
Гость
Ещё раз внятно и логично поясню , что если и платная , то сей примитивный аттракцион , где спуск длиться от силы 15 секунд больше 5 рублей за раз и не стоит , но лучше 1 рубль. А высосанные из пальца 100 и 200 рублей сформированы из минимум коррупционной составляющей , а максимум из непомерной жадности и бесконтрольности надзирающих за ценами органов.
Цитировать
20.12.2018 16:19
Гость
Журналюги сволочи. Как халявные печеньки жрать, так мэр хороший. Как печеньки закончились, так плохой.
Цитировать
20.12.2018 16:20
Гость
Алешка офигел? На бюджетные деньги построили каток и теперь его же выкупать на бюджетные деньги??????
Цитировать
20.12.2018 16:32
Гость
Гость: Алешка офигел? На бюджетные деньги построили каток и теперь его же выкупать на бюджетные деньги??????
ротик закрой, людоед ты тарарайкин,с рыхлой попой.
Цитировать
20.12.2018 17:31
Гость
"Захарыч, зайдите" - Ткачев, судя по всему. Самый близкий и самый (потенциально) взяткоемкий товарищ Голкова.
Цитировать
20.12.2018 18:10
Гость
"Захарыч, зайдите" - Ткачев, судя по всему. Самый близкий и самый (потенциально) взяткоемкий товарищ Голкова. Видать "кошелек" Голкова собрал " урожай" с маршрутчиков.
Цитировать
20.12.2018 19:01
Гость
Да помним мы как эти журналисты топили мэра когда на АТВ работали. Особенно красавица Пермякова. А сейчас она и другие смотрю на Тивикоме как флюгеры стали. Как они Тэффи получили, удивляюсь!
Цитировать
20.12.2018 19:15
Гость
Комментарий скрыт
20.12.2018 20:46
Гость
боярка всегда между собой договорится
Цитировать
20.12.2018 22:38
Гость
А про хозяина горки-кто это, народный депутат?
Цитировать
20.12.2018 22:41
Гость
А когда возле Пионера стояла, что никто не видел... Катались же люди за плату и ничего. Проблем видимо больше нет, чтобы обсуждать
Цитировать
20.12.2018 23:19
Гость
Нормальные печеньки с ним не жрали, то прикормленные были, придворные
Цитировать
20.12.2018 23:39
Гость
А когда возле Пионера стояла, что никто не видел... Катались же люди за плату и ничего. Проблем видимо больше нет, чтобы обсуждать ________ Пионер это честная собственность. А то что мэр принимает такие не популярные решения, говорит о нем самом какой он и есть человек. Сам себя топит.
Цитировать
20.12.2018 23:40
Гость
Гость: Нормальные печеньки с ним не жрали, то прикормленные были, придворные
Прикармливают их за наши с вами деньги, чтобы нас же и обманывать
Цитировать
20.12.2018 23:59
Гость
Тэффи купили за наши деньги налогоплательщиков
Цитировать
21.12.2018 10:47
Гость
«наказать рублем конкретного чиновника» Дык писали ж, штА "народный"упитанный депутат-ресторатор дениска протащил
Цитировать
21.12.2018 10:49
Гость
Комментарий скрыт
21.12.2018 11:20
Гость
Гость:
Гость: Алешка офигел? На бюджетные деньги построили каток и теперь его же выкупать на бюджетные деньги??????
ротик закрой, людоед ты тарарайкин,с рыхлой попой.
угрюмый людоед тарарайкин
Цитировать
21.12.2018 13:08
Гость
Гость: «наказать рублем конкретного чиновника» Дык писали ж, штА "народный"упитанный депутат-ресторатор дениска протащил
БЕЗ ГОДУ НЕДЕЛЯ ДЕПУТАТ, А ИСТИННЫЕ НАМЕРЕНИЯ, с которыми он пришел в депутатство, СРАЗУ ПРОЯВИЛИСЬ
Цитировать
21.12.2018 15:27
Гость
Комментарий скрыт
21.12.2018 17:59
Гость
Комментарий скрыт
21.12.2018 19:29
Гость
за наши с вами деньги ля ля ля :D позвольте спросить, а у вас то откуда деньги то воооообще? не смешите мои яйки.
Цитировать
22.12.2018 07:16
Гость
Будуев голосовал за повышение пенсионного возраста, НДС, ЖКХ, тарифов на бензин! Нах такой депутат нужен, а уж мэр тем более!!!
Цитировать
22.12.2018 16:21
Гость
Совет федерации тоже одобрил, в том числе варф, и чё не орешь, язык в опу засунул?
Цитировать
23.12.2018 15:35
Гость
Комментарий скрыт
23.12.2018 15:36
Гость
Комментарий скрыт
23.12.2018 15:36
Гость
При Айдаеве Геннадие Архиповиче - объективно, реально лучше было, т.е практичный человек патриот, отдохнул , переосмыслил все за и против - Давай Пора в МЭРЫ !!!!!!!!
Цитировать
30.12.2018 18:37
Гость
Какой народ, такой и мэр. Выходили бы на протест, контролировали бы свою мэрию, не было бы ни такого мэра, ни такого катка, ни такого размаха воровства. А так, туда вам и дорога.
Цитировать
03.01.2019 16:53
ГостьЦитировать