↑ Наверх

И снова до свидания

  • 21 Декабря 2018 г. в 14:05
  • 50 комментариев
  • 1887 просмотров
Похоже, мусорный оператор "ЭкоАльянс" не заработает в Бурятии с нового года. Если вообще когда-нибудь начнет работу


Фото: Зорикто Дагбаев

Региональный оператор по обращению с твердыми коммунаьными отходами не заработает в Республике Бурятия с 2019 года. Такое заявление сделал Алексей Цыденов на совещании с главами муниципальных образований, сообщает источник МК в Бурятии.

- Готовность и обеспеченность спецтехникой не подтверждена, тариф на вывоз мусора не утвержден. С 1 января работаем по существующей  системе, - отметил наш собеседник.

Сейчас всем дано поручение провести работу на местах с жителями и особенно с государственными и муниципальными учреждениями по заключению прямых договоров с существующими организациями, вывозящими отходы, на январь-февраль 2019 года до проведения аукциона, как того требует 44-ФЗ.

Напомним, не так давно "ЭкоАльянс" проводил демонстрацию техники под окнами республиканского правительства. Судя по всему, сделано это было, чтобы доказать ее наличие. При этом никаких заявлений о том, что эта техника будет работать именно в Бурятии, а не на территории Иркутской области, откуда она пришла, не последовало. Это дало повод злым языкам в очередной усомниться в готовности и способности "сомнительного" предприятия осуществлять функции регионального оператора по сбору и переработке мусора.

"Технику показали и угнали в Иркутск"

"Вчера вечером в позной в сторону Иркутска сидели водители и смеялись над показухой"

- писали тогда гости Газеты РБ.

Также читайте

Дикий туризм не для Байкала
  • 26 Июня в 14:02
  • 13 комментариев
Мертворожденный проект
  • 24 Июня в 14:42
  • 142 комментария
Помусорбаним?
  • 18 Апреля в 21:22
  • 114 комментариев
Не прошло и полгода
  • 26 Марта в 13:17
  • 32 комментария
Байкальские проблемы и решения
  • 25 Марта в 11:28
  • 30 комментариев
21.12.2018 14:57
Местная жительница
Ну хоть двойной тариф за мусор не будем оплачивать. Или Экоальянс ушел, а тарифы остались?
Цитировать
21.12.2018 16:30
Гость
Россиянам тяжело, а экономике нужен рывок (хотя она и делает успехи). Пенсионная реформа неизбежна. Как во Франции протестов в России не будет, потому что правительство заморозило цены на бензин. На Украине создали «объединенную раскольническую церковь Стамбульского прихода»; местные власти устроили провокацию в Керченском проливе и рассчитывали, что кто-то из украинских моряков погибнет. Да и вообще во всей Украине так же плохо, как в Донбассе (хотя товарооборот между Россией и Украиной растет). В мире процветает русофобский подход, потому что никто не хочет, чтобы Россия стала конкурентом. С Турцией связи хорошие, с Арменией тоже, с Китаем отличные, а вот российско-британские отношения в тупике. И еще мы знаем, где находится штаб, который хочет управлять миром — и он не в Москве. Со здоровьем у меня все в порядке (хотя в межсезонье бывает грипп), а Евгений Пригожин — не мой повар, потому что все мои повара служат в ФСО. Делает ли ЧВК «Вагнер» что-то незаконное — это надо спросить у Генпрокуратуры.
вчера по Первому тоже проводили демонстрацию ВВП
Цитировать
21.12.2018 16:33
Гость
еще раз убеждаюсь что Самбуич здравый толковый мужик, другой на его месте плевал бы на людей и откаты греб((а ему и нам народу порядок нужен, справедливость..если чо - сами управимся со своим мусором: в деревнях картон бумага в печке топится, разве что пластиковые бутылки..
Цитировать
21.12.2018 16:35
Гость
Гость: еще раз убеждаюсь что Самбуич здравый толковый мужик, другой на его месте плевал бы на людей и откаты греб((а ему и нам народу порядок нужен, справедливость..если чо - сами управимся со своим мусором: в деревнях картон бумага в печке топится, разве что пластиковые бутылки..
до выборов далеко еще, сиди пока
Цитировать
21.12.2018 16:41
Гость
Госдума в третьем, окончательном чтении приняла законопроект об обращении с твердыми коммунальными отходами. Также до 1 января 2023 года разрешается свозить отходы на действующие полигоны, не включенные в Государственный реестр объектов размещения отходов. Такие свалки регион сможет включить в территориальную схему и специальный перечень после одобрения Минприроды. — Это страховка не для губернаторов, которые зачастую срывали переход на эту реформу, это страховка для наших граждан.
Люди не должны становиться заложниками неэффективности губернаторов
и возможного мусорного коллапса, который мог бы случиться в нескольких регионах страны, — заявил глава думского комитета по экологии и охране окружающей среды Владимир Бурматов
ой, за порядок, за справедливость)
Цитировать
21.12.2018 16:56
Гость
Гость: еще раз убеждаюсь что Самбуич здравый толковый мужик, другой на его месте плевал бы на людей и откаты греб((а ему и нам народу порядок нужен, справедливость..если чо - сами управимся со своим мусором: в деревнях картон бумага в печке топится, разве что пластиковые бутылки..
Здравый, толковый, нерешительный. Давно бы уже выгнал Экоальянс нахер и привел нормальных
Цитировать
21.12.2018 17:11
Гость
Гость:
Гость: еще раз убеждаюсь что Самбуич здравый толковый мужик, другой на его месте плевал бы на людей и откаты греб((а ему и нам народу порядок нужен, справедливость..если чо - сами управимся со своим мусором: в деревнях картон бумага в печке топится, разве что пластиковые бутылки..
Здравый, толковый, нерешительный. Давно бы уже выгнал Экоальянс нахер и привел нормальных
нерешительный говорите? а если сверху свора сидит и каждый свое толкает, а снизу толпа напирает? прям меж двух огней получается
Цитировать
21.12.2018 17:14
Гость
Гость:
Гость: еще раз убеждаюсь что Самбуич здравый толковый мужик, другой на его месте плевал бы на людей и откаты греб((а ему и нам народу порядок нужен, справедливость..если чо - сами управимся со своим мусором: в деревнях картон бумага в печке топится, разве что пластиковые бутылки..
до выборов далеко еще, сиди пока
да это не тролль а простой мужичок однако, но мысли здравые сказал- самбуич маладца
Цитировать
21.12.2018 17:15
Гость
Гость:
Гость:
Гость: еще раз убеждаюсь что Самбуич здравый толковый мужик, другой на его месте плевал бы на людей и откаты греб((а ему и нам народу порядок нужен, справедливость..если чо - сами управимся со своим мусором: в деревнях картон бумага в печке топится, разве что пластиковые бутылки..
Здравый, толковый, нерешительный. Давно бы уже выгнал Экоальянс нахер и привел нормальных
нерешительный говорите? а если сверху свора сидит и каждый свое толкает, а снизу толпа напирает? прям меж двух огней получается
Обычное дело для любого политика. Когда реформу надо начинать вчера, а у этих конь не валялся, чего на свору пенять и толпу слушать? Решать надо вопрос.
Цитировать
21.12.2018 17:44
Гость
Вчера на пресс-конференции президента девушка задала вопрос, нормально ли, что по центральному ТВ и дети, и взрослые одного типажа - славянского. А ведь страна многонациональная. И кормят этих самых светловолосых и голубоглазых (бесцветных) нефть и газ черноглазых и черноволосых, особенно монголоидной внешности. А Пугабе сказал, что не замечал такого.
Цитировать
21.12.2018 17:50
Гость
Вчерашняя пресс-конференция - сборище журналистов-лизоблюдов и вранья.
Цитировать
21.12.2018 17:59
Гость
Правильно отметил Навальный,что вопрос про мост через Лену для Якутии поднимается не первый раз. 2 года назад этот вопрос поднимал губернатор Якутии, ВВП обещал решить его. А теперь на пресс-конференции сказал, что надо посчитать. Он оказывается еще даже не считал. А ведь Якутия дает империи алмзы,золото нефть, газ, который поставляют Японии и Китаю в обход Бурятии.
Цитировать
21.12.2018 18:01
Гость
Хорошая новость...сколько можно соседей, варягов кормить!
Цитировать
21.12.2018 18:02
Гость
Гость: Вчера на пресс-конференции президента девушка задала вопрос, нормально ли, что по центральному ТВ и дети, и взрослые одного типажа - славянского. А ведь страна многонациональная. И кормят этих самых светловолосых и голубоглазых (бесцветных) нефть и газ черноглазых и черноволосых, особенно монголоидной внешности. А Пугабе сказал, что не замечал такого.
Какой хороший вопрос! А девушка откуда? _________________________________ А то у нас любят показывать, как за границей расизм процветает и как это плохо быть толерантным! А у самих то что творится!
Цитировать
21.12.2018 19:25
Гость
Гость:
Гость: Вчера на пресс-конференции президента девушка задала вопрос, нормально ли, что по центральному ТВ и дети, и взрослые одного типажа - славянского. А ведь страна многонациональная. И кормят этих самых светловолосых и голубоглазых (бесцветных) нефть и газ черноглазых и черноволосых, особенно монголоидной внешности. А Пугабе сказал, что не замечал такого.
Какой хороший вопрос! А девушка откуда? _________________________________ А то у нас любят показывать, как за границей расизм процветает и как это плохо быть толерантным! А у самих то что творится!
а что творится? боярошные, каторжанские, свинорылые, валите к себе домой - это ваши бравые написывают)) и где, спрашивается, расизм то?)))
Цитировать
21.12.2018 19:47
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Вчера на пресс-конференции президента девушка задала вопрос, нормально ли, что по центральному ТВ и дети, и взрослые одного типажа - славянского. А ведь страна многонациональная. И кормят этих самых светловолосых и голубоглазых (бесцветных) нефть и газ черноглазых и черноволосых, особенно монголоидной внешности. А Пугабе сказал, что не замечал такого.
Какой хороший вопрос! А девушка откуда? _________________________________ А то у нас любят показывать, как за границей расизм процветает и как это плохо быть толерантным! А у самих то что творится!
а что творится? боярошные, каторжанские, свинорылые, валите к себе домой - это ваши бравые написывают)) и где, спрашивается, расизм то?)))
дык ить, это только в ответ на - головары валите в степь, вирнийюдинск ми основали, при том, что степь начинается сразу за городом, а ризань в 4349 км (по прямой))))
Цитировать
21.12.2018 20:03
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Вчера на пресс-конференции президента девушка задала вопрос, нормально ли, что по центральному ТВ и дети, и взрослые одного типажа - славянского. А ведь страна многонациональная. И кормят этих самых светловолосых и голубоглазых (бесцветных) нефть и газ черноглазых и черноволосых, особенно монголоидной внешности. А Пугабе сказал, что не замечал такого.
Какой хороший вопрос! А девушка откуда? _________________________________ А то у нас любят показывать, как за границей расизм процветает и как это плохо быть толерантным! А у самих то что творится!
а что творится? боярошные, каторжанские, свинорылые, валите к себе домой - это ваши бравые написывают)) и где, спрашивается, расизм то?)))
дык ить, это только в ответ на - головары валите в степь, вирнийюдинск ми основали, при том, что степь начинается сразу за городом, а ризань в 4349 км (по прямой))))
никто такого и не пишет тут, болишто врать то, ульгершин блть)
Цитировать
21.12.2018 20:09
Гость
мы же буряты все такие замученные, все нас притесняют, денег не дают, иркутяне все позабирали, обманывают, москвичи все на корню скупили, бедненьких в ДВФО присоединили, оскорбляют по нац.признаку, ой ой ой, а давай те ка мы русских будет называть боярошными, свиное...ми, потомками каторжан, ведь это все они виноваты в наших бедах, только они!!! если бы не они, мы бы сейчас ууух уууух.... Самим то не смешно? У вас что, дел других нет, или работы, семьи, забот? Ах да, нас же угнетают, и даже тут и сейчас)))
Цитировать
21.12.2018 20:32
Гость
Гость: мы же буряты все такие замученные, все нас притесняют, денег не дают, иркутяне все позабирали, обманывают, москвичи все на корню скупили, бедненьких в ДВФО присоединили, оскорбляют по нац.признаку, ой ой ой, а давай те ка мы русских будет называть боярошными, свиное...ми, потомками каторжан, ведь это все они виноваты в наших бедах, только они!!! если бы не они, мы бы сейчас ууух уууух.... Самим то не смешно? У вас что, дел других нет, или работы, семьи, забот? Ах да, нас же угнетают, и даже тут и сейчас)))
хорош, боярка, смешить))) угнетаешь ты меня своей глупостью)))
Цитировать
21.12.2018 20:51
Гость
Гость:
Гость: мы же буряты все такие замученные, все нас притесняют, денег не дают, иркутяне все позабирали, обманывают, москвичи все на корню скупили, бедненьких в ДВФО присоединили, оскорбляют по нац.признаку, ой ой ой, а давай те ка мы русских будет называть боярошными, свиное...ми, потомками каторжан, ведь это все они виноваты в наших бедах, только они!!! если бы не они, мы бы сейчас ууух уууух.... Самим то не смешно? У вас что, дел других нет, или работы, семьи, забот? Ах да, нас же угнетают, и даже тут и сейчас)))
хорош, боярка, смешить))) угнетаешь ты меня своей глупостью)))
так тебя все угнетают как я посмотрю, и буряты, и русские и все все все, только ты тувинка в сторонке стоишь мерзко похихикивая в маленький кулачок)))
Цитировать
21.12.2018 21:40
Гость
Ну и тупые же тут. Как Будулаи.
Цитировать
21.12.2018 21:51
Гость
Гость: Ну и тупые же тут. Как Будулаи.
и не говори, иван-дурак
Цитировать
21.12.2018 22:20
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Вчера на пресс-конференции президента девушка задала вопрос, нормально ли, что по центральному ТВ и дети, и взрослые одного типажа - славянского. А ведь страна многонациональная. И кормят этих самых светловолосых и голубоглазых (бесцветных) нефть и газ черноглазых и черноволосых, особенно монголоидной внешности. А Пугабе сказал, что не замечал такого.
Какой хороший вопрос! А девушка откуда? _________________________________ А то у нас любят показывать, как за границей расизм процветает и как это плохо быть толерантным! А у самих то что творится!
а что творится? боярошные, каторжанские, свинорылые, валите к себе домой - это ваши бравые написывают)) и где, спрашивается, расизм то?)))
Попутал что ли? Своих не узнаешь, вообще-то я бурятка. Поэтому и пишу, что вопрос хороший! По тв одни европеоиды, еще по ТВ выставляют в таком свете Запад, дескать смотрите, как плохо быть толерантным - африканцы всех насилуют, в Европе белых скоро не останется, в Штатах черные беспределят.. А вот белые - это прям свет эволюции..
Цитировать
21.12.2018 22:25
Гость
Задавали вопрос ВВП про Крым.Он ссылается на то, что жители Крыма хотели уйти от Украины и присоединиться к России,которая и проводила так называемый референдум. Однако забывает, что когда жители Чечни захотели выйти из состава России, и даже был заключен договор о предоставлении Чечне независимости, РФ напала на Чечню.
Цитировать
21.12.2018 22:42
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Вчера на пресс-конференции президента девушка задала вопрос, нормально ли, что по центральному ТВ и дети, и взрослые одного типажа - славянского. А ведь страна многонациональная. И кормят этих самых светловолосых и голубоглазых (бесцветных) нефть и газ черноглазых и черноволосых, особенно монголоидной внешности. А Пугабе сказал, что не замечал такого.
Какой хороший вопрос! А девушка откуда? _________________________________ А то у нас любят показывать, как за границей расизм процветает и как это плохо быть толерантным! А у самих то что творится!
а что творится? боярошные, каторжанские, свинорылые, валите к себе домой - это ваши бравые написывают)) и где, спрашивается, расизм то?)))
Попутал что ли? Своих не узнаешь, вообще-то я бурятка. Поэтому и пишу, что вопрос хороший! По тв одни европеоиды, еще по ТВ выставляют в таком свете Запад, дескать смотрите, как плохо быть толерантным - африканцы всех насилуют, в Европе белых скоро не останется, в Штатах черные беспределят.. А вот белые - это прям свет эволюции..
это лишь у тебя в голове, а не с экранов тв вещают, может стоит поменьше ящик смотреть, в котором одни представители "эволюции"???
Цитировать
22.12.2018 02:17
Гость
Гость: Задавали вопрос ВВП про Крым.Он ссылается на то, что жители Крыма хотели уйти от Украины и присоединиться к России,которая и проводила так называемый референдум. Однако забывает, что когда жители Чечни захотели выйти из состава России, и даже был заключен договор о предоставлении Чечне независимости, РФ напала на Чечню.
если у тебя серого вещества и количества не прямых извилин бы хватило, ты бы стал задавать таких глупых вопросов, особенно относительно геополитической роли Чечни.
Цитировать
22.12.2018 02:18
Гость
не стал бы т.е.
Цитировать
22.12.2018 07:24
Гость
Будуев голосовал за повышение пенсионного возраста, НДС, ЖКХ, тарифов на бензин! Нах такой депутат нужен, а уж мэр тем более!!!
Цитировать
22.12.2018 07:31
Гость
А местная бурятка?
Цитировать
22.12.2018 07:31
Гость
Гость: Будуев голосовал за повышение пенсионного возраста, НДС, ЖКХ, тарифов на бензин! Нах такой депутат нужен, а уж мэр тем более!!!
Позор жалкому быдлодепутату.
Цитировать
22.12.2018 11:49
Гость
Гость:
Гость: еще раз убеждаюсь что Самбуич здравый толковый мужик, другой на его месте плевал бы на людей и откаты греб((а ему и нам народу порядок нужен, справедливость..если чо - сами управимся со своим мусором: в деревнях картон бумага в печке топится, разве что пластиковые бутылки..
Здравый, толковый, нерешительный. Давно бы уже выгнал Экоальянс нахер и привел нормальных
ты что ли такой решительный ?сидя на диване героя тут врубаешь, всем понятно что Экоальянс это очередная прокладка московская,которая только с ручкой и столом,хотела снимать бабло с региона,
Цитировать
22.12.2018 11:51
Гость
Гость: <blockquote><b>Гость:</b> <blockquote><b>Гость:</b> еще раз убеждаюсь что Самбуич здравый толковый мужик, другой на его месте плевал бы на людей и откаты греб((а ему и нам народу порядок нужен, справедливость..если чо - сами управимся со своим мусором: в деревнях картон бумага в печке топится, разве что пластиковые бутылки..</blockquote> Здравый, толковый, нерешительный. Давно бы уже выгнал Экоальянс нахер и привел нормальных</blockquote> ты что ли такой решительный ?сидя на диване героя тут врубаешь, всем понятно что Экоальянс это очередная прокладка московская,которая только с ручкой и столом,хотела снимать бабло с региона,
не так то просто избавиться от навязанного центром ,очередного кровососа,
Цитировать
22.12.2018 11:55
Гость
Гость:
Гость: <blockquote><b>Гость:</b> <blockquote><b>Гость:</b> еще раз убеждаюсь что Самбуич здравый толковый мужик, другой на его месте плевал бы на людей и откаты греб((а ему и нам народу порядок нужен, справедливость..если чо - сами управимся со своим мусором: в деревнях картон бумага в печке топится, разве что пластиковые бутылки..</blockquote> Здравый, толковый, нерешительный. Давно бы уже выгнал Экоальянс нахер и привел нормальных</blockquote> ты что ли такой решительный ?сидя на диване героя тут врубаешь, всем понятно что Экоальянс это очередная прокладка московская,которая только с ручкой и столом,хотела снимать бабло с региона,
не так то просто избавиться от навязанного центром ,очередного кровососа,
не все знают что с нового года на мусорную реформу выделяют немалое бабло,из федерального бюджета,а так же мировые финансовые сообщества ,выделяют нехилые бабки на экологию, и этот Экоальянс очередная прокладка,не имеющая ничего,кроме ручки и стола, технику на выходные попросили у иркутских фирм,для показухи,
Цитировать
22.12.2018 11:57
Гость
Гость: <blockquote><b>Гость:</b> <blockquote><b>Гость:</b> <blockquote><b>Гость:</b> <blockquote><b>Гость:</b> еще раз убеждаюсь что Самбуич здравый толковый мужик, другой на его месте плевал бы на людей и откаты греб((а ему и нам народу порядок нужен, справедливость..если чо - сами управимся со своим мусором: в деревнях картон бумага в печке топится, разве что пластиковые бутылки..</blockquote> Здравый, толковый, нерешительный. Давно бы уже выгнал Экоальянс нахер и привел нормальных</blockquote> ты что ли такой решительный ?сидя на диване героя тут врубаешь, всем понятно что Экоальянс это очередная прокладка московская,которая только с ручкой и столом,хотела снимать бабло с региона,</blockquote> не так то просто избавиться от навязанного центром ,очередного кровососа,</blockquote> не все знают что с нового года на мусорную реформу выделяют немалое бабло,из федерального бюджета,а так же мировые финансовые сообщества ,выделяют нехилые бабки на экологию, и этот Экоальянс очередная прокладка,не имеющая ничего,кроме ручки и стола, технику на выходные попросили у иркутских фирм,для показухи,
пригнали технику с иркутска и засняли все эту показуху на федеральный канал,и теперь будут гнать что Бурятия против мусорной реформы.
Цитировать
22.12.2018 12:02
Гость
и сейчас ждите, контрики типа тарарайкина,пана и плотника,будут раздувать эту тему,типа буряты не хотят убирать мусор, прогнали добрых иркутян которые хотели помочь, особенно будет визжать Бабр,ведь эти ушлепки рязанские там работают, на подхвате,поставляют информацию с Бурятии
Цитировать
22.12.2018 17:38
Гость
США выделят 10 млн. долларов Украине для укрепления ВМС после инцидента в Керченском проливе. Так что сила, наглость и хамство russian не всегда остаются беснаказанными.
Цитировать
22.12.2018 17:47
Гость
Комментарий скрыт
22.12.2018 17:49
Гость
Чуть ли каждый тендер выигрывает фирма, предлагающая самое поганое качество по невозможно низкой цене,еще откаты,начиная с Москвы,кончая местным.Вот отсюда дерьмовое качество домов,дорог,очистных...
Цитировать
22.12.2018 19:58
Гость
Гость:
Гость: <blockquote><b>Гость:</b> <blockquote><b>Гость:</b> еще раз убеждаюсь что Самбуич здравый толковый мужик, другой на его месте плевал бы на людей и откаты греб((а ему и нам народу порядок нужен, справедливость..если чо - сами управимся со своим мусором: в деревнях картон бумага в печке топится, разве что пластиковые бутылки..</blockquote> Здравый, толковый, нерешительный. Давно бы уже выгнал Экоальянс нахер и привел нормальных</blockquote> ты что ли такой решительный ?сидя на диване героя тут врубаешь, всем понятно что Экоальянс это очередная прокладка московская,которая только с ручкой и столом,хотела снимать бабло с региона,
не так то просто избавиться от навязанного центром ,очередного кровососа,
простой пример, в иркутске представитель кпрф выиграл губернаторские, а вам все навязывают навязывают, как удавки на бездомных псов)) а вы все, ну нам же прислали, а что мы можем сделать??? нас притесняют!!!!!!!!!!!!!!!!! ахахахаха
Цитировать
22.12.2018 21:29
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Вчера на пресс-конференции президента девушка задала вопрос, нормально ли, что по центральному ТВ и дети, и взрослые одного типажа - славянского. А ведь страна многонациональная. И кормят этих самых светловолосых и голубоглазых (бесцветных) нефть и газ черноглазых и черноволосых, особенно монголоидной внешности. А Пугабе сказал, что не замечал такого.
Какой хороший вопрос! А девушка откуда? _________________________________ А то у нас любят показывать, как за границей расизм процветает и как это плохо быть толерантным! А у самих то что творится!
а что творится? боярошные, каторжанские, свинорылые, валите к себе домой - это ваши бравые написывают)) и где, спрашивается, расизм то?)))
дык ить, это только в ответ на - головары валите в степь, вирнийюдинск ми основали, при том, что степь начинается сразу за городом, а ризань в 4349 км (по прямой))))
Гость:
Гость:
Гость: <blockquote><b>Гость:</b> <blockquote><b>Гость:</b> еще раз убеждаюсь что Самбуич здравый толковый мужик, другой на его месте плевал бы на людей и откаты греб((а ему и нам народу порядок нужен, справедливость..если чо - сами управимся со своим мусором: в деревнях картон бумага в печке топится, разве что пластиковые бутылки..</blockquote> Здравый, толковый, нерешительный. Давно бы уже выгнал Экоальянс нахер и привел нормальных</blockquote> ты что ли такой решительный ?сидя на диване героя тут врубаешь, всем понятно что Экоальянс это очередная прокладка московская,которая только с ручкой и столом,хотела снимать бабло с региона,
не так то просто избавиться от навязанного центром ,очередного кровососа,
не все знают что с нового года на мусорную реформу выделяют немалое бабло,из федерального бюджета,а так же мировые финансовые сообщества ,выделяют нехилые бабки на экологию, и этот Экоальянс очередная прокладка,не имеющая ничего,кроме ручки и стола, технику на выходные попросили у иркутских фирм,для показухи,
с нового года выделяют?) ну, ты гонщик! дай ссыль, что все так, как пишешь, троцкий)
Цитировать
22.12.2018 22:08
Гость
Ничего там не выделяют, а наоборот новые поборы вводят. Если выделяют, то только тариф и право обдирать нищих россиян.
Цитировать
22.12.2018 22:22
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Вчера на пресс-конференции президента девушка задала вопрос, нормально ли, что по центральному ТВ и дети, и взрослые одного типажа - славянского. А ведь страна многонациональная. И кормят этих самых светловолосых и голубоглазых (бесцветных) нефть и газ черноглазых и черноволосых, особенно монголоидной внешности. А Пугабе сказал, что не замечал такого.
Какой хороший вопрос! А девушка откуда? _________________________________ А то у нас любят показывать, как за границей расизм процветает и как это плохо быть толерантным! А у самих то что творится!
а что творится? боярошные, каторжанские, свинорылые, валите к себе домой - это ваши бравые написывают)) и где, спрашивается, расизм то?)))
Попутал что ли? Своих не узнаешь, вообще-то я бурятка. Поэтому и пишу, что вопрос хороший! По тв одни европеоиды, еще по ТВ выставляют в таком свете Запад, дескать смотрите, как плохо быть толерантным - африканцы всех насилуют, в Европе белых скоро не останется, в Штатах черные беспределят.. А вот белые - это прям свет эволюции..
это лишь у тебя в голове, а не с экранов тв вещают, может стоит поменьше ящик смотреть, в котором одни представители "эволюции"???
ага, а в инете значит все интеллектуалы? ахааа)))) насмешил, там те же СМИ
Цитировать
23.12.2018 05:20
Гость
Гость:
Гость:
Гость: <blockquote><b>Гость:</b> <blockquote><b>Гость:</b> еще раз убеждаюсь что Самбуич здравый толковый мужик, другой на его месте плевал бы на людей и откаты греб((а ему и нам народу порядок нужен, справедливость..если чо - сами управимся со своим мусором: в деревнях картон бумага в печке топится, разве что пластиковые бутылки..</blockquote> Здравый, толковый, нерешительный. Давно бы уже выгнал Экоальянс нахер и привел нормальных</blockquote> ты что ли такой решительный ?сидя на диване героя тут врубаешь, всем понятно что Экоальянс это очередная прокладка московская,которая только с ручкой и столом,хотела снимать бабло с региона,
не так то просто избавиться от навязанного центром ,очередного кровососа,
простой пример, в иркутске представитель кпрф выиграл губернаторские, а вам все навязывают навязывают, как удавки на бездомных псов)) а вы все, ну нам же прислали, а что мы можем сделать??? нас притесняют!!!!!!!!!!!!!!!!! ахахахаха
запомни ты тупорылый тарарайкин, левченко шулерман,и говорин был шулерман,и есиповский,и ножиков полукровка и берлина, в иркутске рулят шулерманы,а из коммунистов они или ядра это дело десятое,даже твой Бабр и то шулерманский, ты раб шулерманов и никогда этого не поймешь,потому что ты тупой рязянский валенок
Цитировать
23.12.2018 05:33
Гость
тебе лошаре лапшу кидают,вывески на твою тупую макитру, типа кпрф,едро,лдпр, а на самом деле там рулят шулерманы, ленин был полукровкой,троцкий,сталин шулерман,берия настоящее имя ЛЕЙБА Беркович,они все были шулерманами коммунистами, Элгэстэйн? тупая свинья тарарайкин.
Цитировать
23.12.2018 12:42
Гость
да да да конечно, вот только если вы такие умные то какого ляда такие нищие то?)))
Цитировать
23.12.2018 13:01
Гость
Гость: да да да конечно, вот только если вы такие умные то какого ляда такие нищие то?)))
ты про рашку?
Цитировать
23.12.2018 17:46
Гость
идиотские ФЗ
Цитировать
23.12.2018 23:04
Гость
Гость:
Гость: да да да конечно, вот только если вы такие умные то какого ляда такие нищие то?)))
ты про рашку?
про комментаторов выше
Цитировать
04.01.2019 06:02
Гость
Да
Цитировать