↑ Наверх

"Получите ТЭФИ – тогда и приходите!"

  • 17 Января 2019 г. в 13:56
  • 75 комментариев
  • 2078 просмотров
Мэр Улан-Удэ Александр Голков опять отказался общаться с прессой. И сделал это в весьма забавной манере



Журналист телеканала "Ариг Ус" вновь попыталась задать Александру Голкову некий вопрос "по одной из городских проблем". Мэр Улан-Удэ не согласился и по своему обыкновению начал убегать, глазами призывая своего пресс-секретаря Елену Чимбееву избавить его от назойливой журналистки. Диалог при этом получился довольно фееричным.

Корреспондент:
 У меня вопрос по теме рубрики "Дежурный по городу".

Голков:
 Не, не, не, не, нет, не, не. Мы сейчас здесь находимся по другому поводу. (Разворачивается и уходит)

К.:
Подождите, Александр Михайлович, почему вы всё время убегаете? (Пресс-секретарю мэра) Не дёргайте меня, пожалуйста!

Г.:
 Я не хочу с вами разговаривать. Приходите ко мне и поговорим.

К.:
 Но вы нас к себе не пускаете!

Г.:
 Получите ТЭФИ  придёте! (Довольный "удачной" шуткой, Чимбеевой) Когда ТЭФИ получат, тогда придут.

К.:
 Вы можете горожанам ответить?

Г.:
 Вам  нет. Вы бессовестный человек! У вас совести нет! Вы себя неприлично ведёте!

 

И под конец видеозаписи предложил сити-менеджеру Александру Аюшееву и его помощнику "вызвать милицию". 

Напомним, не так давно престижную российскую телевизионную премию "ТЭФИ" получил муниципальный телеканал "Тивиком". И разговаривать, похоже, мэр Улан-Удэ намерен только со "своими" журналистами.

Таким образом господин Голков не просто поставил в неловкую ситуацию местную медийку, но и плюнул в лицо всей журналистской общественности, дав понять: те, кто не имеют ТЭФИ, недостойны общаться с ним. И логика эта – тот самый случай, когда поневоле вспоминается рекламный слоган «Иногда лучше жевать, чем говорить», заключает МК в Бурятии.

Также читайте

Давай-ка выйдем, поговорим!
  • 10 Апреля в 09:22
  • 83 комментария
Коллективный Голков
Источник: Новая Бурятия
  • 1 Апреля в 08:37
  • 37 комментариев
Собачий бизнес
  • 28 Марта в 15:46
  • 48 комментариев
Слабоумие и отвага
  • 23 Марта в 13:10
  • 133 комментария
Славно отметили
  • 16 Марта в 16:40
  • 57 комментариев
17.01.2019 14:57
Гость
Детский сад. За столько лет можно было бы научиться правильно и вежливо посылать журналюг, а не опускаться до базарного уровня.
Цитировать
17.01.2019 14:59
Гость
Он вообще не соображает, что творит? Получает зарплату из бюджета, а ответ за свою работу нести не хочет. Можно же даже не технично послать журналиста, а заговорить до смерти, так ничего и не ответив. А этот убегает! Пацан лысый
Цитировать
17.01.2019 14:59
Гость
Отказываясь общаться с прессой он как минимум нарушает закон о СМИ
Цитировать
17.01.2019 15:00
Гость
Вот истинное лицо тупого мэра. Как забавно наблюдать за его слащавой улыбочкой которая сползла с довольной физиономии после вопроса. Может почаще нашего мэра "опускать" таким методом. Глядишь разглядит из-за туч свой город.
Цитировать
17.01.2019 15:03
Гость
В детстве однако был ябедой. Пока убегал, все защиты искал. Глазки бегали, искали выход, к кому подойти, за кого спрятаться. Смешно выглядит, но и в очередной раз становится грустно, что годом правит такой психопатичный тип.
Цитировать
17.01.2019 15:04
Гость
Блин, допрыгаются, он их щас в список Росфинмониторинга включит и всё)
Цитировать
17.01.2019 15:06
Гость
Гость: В детстве однако был ябедой. Пока убегал, все защиты искал. Глазки бегали, искали выход, к кому подойти, за кого спрятаться. Смешно выглядит, но и в очередной раз становится грустно, что годом правит такой психопатичный тип.
федя?)
Цитировать
17.01.2019 15:23
Гость
В принципе, проиграв выборы, он никому станет не нужным. Если начнет жестоко пить, вполне может стать вторым Федей Бураевым. Как известно, строчить оскорбительные комментарии Голков любит. Одно на другое наложится и получится еще один маньяк
Цитировать
17.01.2019 15:59
Гость
Как после всего этого собирается идти в сентябре повторно на выборы? И близко не подпускать его.
Цитировать
17.01.2019 16:02
Гость
Чушь собачья)
Цитировать
17.01.2019 17:02
Гость
Последние агонии мэра.
Цитировать
17.01.2019 17:11
Гость
Он тупо боится отвечать на вопросы. После Кола он вообще никуда не вылезал, теперь фобия очевидна. Боится камеру, боится журналистов. Бедный Саша!
Цитировать
17.01.2019 17:25
Гость
Это было открытие концертного зала какого-то. Вопрос по городскому хозяйству, и правда, наверное, был неуместным. Но как выборное должностное лицо он должен был ответить на любой вопрос. Концертный зал МГЛ открыли после капитального ремонта Сегодня, 16 января, состоялось торжественное открытие концертного зала музыкально-гуманитарного лицея им. Д. Аюшеева после капитального ремонта. С открытием обновленного зала горожан поздравил мэр города Улан-Удэ Александр Голков. Он поздравил учеников, родителей и педагогический коллектив лицея с окончанием ремонтных работ и выразил уверенность, что теперь в учреждении созданы все условия для творческого развития детей. В 2018 году на капитальный ремонт лицея из муниципального бюджета было выделено 4 миллиона рублей. Ремонтные работы начались в августе 2018 года. За счет этих средств были обновлены системы отопления и освещения, произведена замена полов, обновлена внутренняя отделка, отремонтирована кровля, холл первого и третьего этажей. В рамках капремонта увеличили площадь сцены, приобрели новые хореографические станки и зеркала, в концертном зале полностью заменили кресла. Для справки. Детская музыкальная школа № 2 города Улан-Удэ была открыта в соцгородке ПВЗ (ЛВРЗ) в 1959 году. В 1988 году школа получила новый трехэтажный корпус с концертным залом. В 1992 году в рамках начавшегося эксперимента был открыт первый общеобразовательный класс и школа была реорганизована в муниципальное учреждение – «Музыкально- гуманитарный лицей». Сегодня в МГЛ обучается свыше 1000 учащихся, работают 70 педагогов. В МГЛ им. Д. Аюшеева в течение нескольких лет в лицее реализуется проект «Музыкально-гуманитарный лицей - филармония». Ежегодно проводится более 100 концертов на различных площадках города. Музыкально-гуманитарный лицей является ведущей пилотной площадкой по апробации образовательного комплекса «Байкальский сундучок» при поддержке Программы развития ОНН. Лицей - лауреат всероссийских конкурсов «Детская школа искусств - достояние Российского государства», «Образовательная организация XXI века Лига лидеров-2016» в двух номинациях - «Лучший лицей» и «Лучшая Детская школа искусств», лауреат конкурса «Школа года России», лауреат республиканского конкурса «Лучшее учреждение дополнительного образования в сфере культуры и искусств», лауреат республиканского конкурса «Лучшая детская школа искусств РБ» 2017 года.
Цитировать
17.01.2019 17:53
Местная жительница
Господин Голков, а почему так по хамски разговариваем с этой девушкой? Кто дал право на это?
Цитировать
17.01.2019 17:56
Местная жительница
А ТЭфи за что тивиком получил? За какие такие заслуги? Как не крути, а Аригус явно превосходит по уровню профессионализма.
Цитировать
17.01.2019 17:59
Гость
Тивиком купается в деньгах из местного бюджета. Тэффи они получили за прямые эфиры новостей или чего-то еще, если не ошибаюсь. Молодцы, конечно, но кто смотрит их и ангажированные однобокие новости? И как можно такому каналу премии вручать, это типа местный "первый" канал?
Цитировать
17.01.2019 18:11
Гость
Местная жительница: А ТЭфи за что тивиком получил? За какие такие заслуги? Как не крути, а Аригус явно превосходит по уровню профессионализма.
HD нету у Ариг-Уса
Цитировать
17.01.2019 19:50
Гость
Г.:– Вам – нет. Вы бессовестный человек! У вас совести нет! Вы себя неприлично ведёте!
А мне понравилась "бессовестная" девушка.
Цитировать
17.01.2019 19:56
Гость
Да нормальная она. Ему просто хотелось что-нибудь сказать, чтоб отстала)
Цитировать
17.01.2019 20:11
Гость
Нормальный в УУ мэр. АригУс - Ханхалаевская и Мантатовская помойки. Вот и весь ответ. По сути вопросов АригУса - обращайтесь к пресс секретарю. Точка.
Цитировать
17.01.2019 20:14
Гость
Ханхалаевская и Мантатовская помойка обслуживает помойку ёперного театра во главе с Линховоин.
Цитировать
17.01.2019 20:20
Гость
девы все бегают и бегают за ним
Цитировать
17.01.2019 21:05
Гость
Прозвучало как - "Вы кто такие?! Я вас не звал! Идите нах@й!"
Цитировать
17.01.2019 21:12
Гость
Гость: Тивиком купается в деньгах из местного бюджета. Тэффи они получили за прямые эфиры новостей или чего-то еще, если не ошибаюсь. Молодцы, конечно, но кто смотрит их и ангажированные однобокие новости? И как можно такому каналу премии вручать, это типа местный "первый" канал?
Гость: Тивиком купается в деньгах из местного бюджета. Тэффи они получили за прямые эфиры новостей или чего-то еще, если не ошибаюсь. Молодцы, конечно, но кто смотрит их и ангажированные однобокие новости? И как можно такому каналу премии вручать, это типа местный "первый" канал?
Да уж ладно, "купается в деньгах".. Ухахххахх) самые нищенские зэпэ там, знаю о чем говорю.) Вот на ариг усе получше с денюжками.
Цитировать
17.01.2019 21:13
Гость
Гость: Прозвучало как - "Вы кто такие?! Я вас не звал! Идите нах@й!"
Правильно и сделал. Поддерживаю. Записалась бы официально на прием - был бы разговор. А так, с наскока - это к пресс-секретарю, он за эНто жалование получает
Цитировать
17.01.2019 21:16
Гость
Слушайте, ребята господа-товарищи.. Что я только что увидел? Ну стремненько это, ну ей-богу.. Ну что это за мэр такой..? Какой то девушке какую то ахинею понес. В чем её бессовестность? Вот это неумение элементарно красиво и достойно вести себя с кем угодно, просто отвратительно. И мэру ни к лицу. Не, не пройдет выборы.
Цитировать
17.01.2019 21:22
Гость
Гость:
Гость: Тивиком купается в деньгах из местного бюджета. Тэффи они получили за прямые эфиры новостей или чего-то еще, если не ошибаюсь. Молодцы, конечно, но кто смотрит их и ангажированные однобокие новости? И как можно такому каналу премии вручать, это типа местный "первый" канал?
Гость: Тивиком купается в деньгах из местного бюджета. Тэффи они получили за прямые эфиры новостей или чего-то еще, если не ошибаюсь. Молодцы, конечно, но кто смотрит их и ангажированные однобокие новости? И как можно такому каналу премии вручать, это типа местный "первый" канал?
Да уж ладно, "купается в деньгах".. Ухахххахх) самые нищенские зэпэ там, знаю о чем говорю.) Вот на ариг усе получше с денюжками.
правильно, кто работает, тот ест, а холуям объедки, крошки с барского стола
Цитировать
17.01.2019 21:24
Гость
Дело же не в зарплатах. А в разнице заработка руководства и рядовых сотрудников)
Цитировать
17.01.2019 21:28
Гость
Гость: Слушайте, ребята господа-товарищи.. Что я только что увидел? Ну стремненько это, ну ей-богу.. Ну что это за мэр такой..? Какой то девушке какую то ахинею понес. В чем её бессовестность? Вот это неумение элементарно красиво и достойно вести себя с кем угодно, просто отвратительно. И мэру ни к лицу. Не, не пройдет выборы.
тенденция последних лет, чем хуже - тем лучше, так что, у него самые большие шансы
Цитировать
17.01.2019 21:50
Гость
Его шансы держатся на лояльности бюджетников - если школы, учреждения культуры и больницы, где руководят лояльные люди, его поддержат, Голков имеет шансы переизбраться.
Цитировать
17.01.2019 21:57
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Тивиком купается в деньгах из местного бюджета. Тэффи они получили за прямые эфиры новостей или чего-то еще, если не ошибаюсь. Молодцы, конечно, но кто смотрит их и ангажированные однобокие новости? И как можно такому каналу премии вручать, это типа местный "первый" канал?
Гость: Тивиком купается в деньгах из местного бюджета. Тэффи они получили за прямые эфиры новостей или чего-то еще, если не ошибаюсь. Молодцы, конечно, но кто смотрит их и ангажированные однобокие новости? И как можно такому каналу премии вручать, это типа местный "первый" канал?
Да уж ладно, "купается в деньгах".. Ухахххахх) самые нищенские зэпэ там, знаю о чем говорю.) Вот на ариг усе получше с денюжками.
правильно, кто работает, тот ест, а холуям объедки, крошки с барского стола
А простые люди то причем?
Цитировать
17.01.2019 22:22
Гость
кто такой голков, мы его не выбирали, жирует на наши деньги и из наших же денег на миллионы себя пиарит на тивикоме, прикормленный канал, прям соловьем заливаются в честь лысого.
Цитировать
17.01.2019 22:37
Гость
Гость: кто такой голков, мы его не выбирали, жирует на наши деньги и из наших же денег на миллионы себя пиарит на тивикоме, прикормленный канал, прям соловьем заливаются в честь лысого.
А ты-то что за хрен с бугра, что бы так отзываться об уважаемом градоначальнике? На прямых выборах Голков реальный претендент на избрание в Городского Голову.
Цитировать
17.01.2019 22:43
Гость
Гость:
Гость: кто такой голков, мы его не выбирали, жирует на наши деньги и из наших же денег на миллионы себя пиарит на тивикоме, прикормленный канал, прям соловьем заливаются в честь лысого.
А ты-то что за хрен с бугра, что бы так отзываться об уважаемом градоначальнике? На прямых выборах Голков реальный претендент на избрание в Городского Голову.
чисто по нацпризнаку при условии если он один пойдет против целого улуса
Цитировать
17.01.2019 23:21
Гость
офигеть, некоторые в правительстве Хакасии месяца не проработав почти по ляму премии отхватили, вот это я понимаю коммунисты к власти пришли)
Цитировать
17.01.2019 23:23
Гость
Гость: офигеть, некоторые в правительстве Хакасии месяца не проработав почти по ляму премии отхватили, вот это я понимаю коммунисты к власти пришли)
31 летний глава коммунист там, нет уж, лучше наш едрос Цыденов)
Цитировать
18.01.2019 00:15
Гость
Гость:
Гость: офигеть, некоторые в правительстве Хакасии месяца не проработав почти по ляму премии отхватили, вот это я понимаю коммунисты к власти пришли)
31 летний глава коммунист там, нет уж, лучше наш едрос Цыденов)
что может уметь 31 летний ? ни опыта ни житейской мудрости
Цитировать
18.01.2019 00:29
Гость
По факту - мэр двух слов связать не может, говорит после подготовки и на заранее оговоренные благостные вопросы на канале тивиком, все это было бы смешно, когда бы не было так грустно
Цитировать
18.01.2019 02:51
Гость
Гость: офигеть, некоторые в правительстве Хакасии месяца не проработав почти по ляму премии отхватили, вот это я понимаю коммунисты к власти пришли)
Пестешшш.. Побольше ботоксо-тиливизер смотрите. Надо же. Сколько едрокаки сидело в Хакасии, ни разу такого кипежа не было.. А тут - на. Не успел парнишка прийти, как совсем наивный дурачок, взял да премий навыписывал.. Там Спиридонова воду мутит. Визжит, что уволили, а на деле контракт закончился 26.12.2018г. Она из бывшей команды, продлевать не стали. Старушка привыкла к минфину, решила подгадить, что с теплого места выдавили. Опять же Вова, как без царска дозволенья Вальку на место губера определили?! Считают. Через СМИ. Все как обычно. Вон грудю до сих пор поливают, остановиться не могут.. Видать в реале слишком много голосиков набрал
Цитировать
18.01.2019 02:52
Гость
Гость:
Гость: офигеть, некоторые в правительстве Хакасии месяца не проработав почти по ляму премии отхватили, вот это я понимаю коммунисты к власти пришли)
Пестешшш.. Побольше ботоксо-тиливизер смотрите. Надо же. Сколько едрокаки сидело в Хакасии, ни разу такого кипежа не было.. А тут - на. Не успел парнишка прийти, как совсем наивный дурачок, взял да премий навыписывал.. Там Спиридонова воду мутит. Визжит, что уволили, а на деле контракт закончился 26.12.2018г. Она из бывшей команды, продлевать не стали. Старушка привыкла к минфину, решила подгадить, что с теплого места выдавили. Опять же Вова, как без царска дозволенья Вальку на место губера определили?! Считают. Через СМИ. Все как обычно. Вон грудю до сих пор поливают, остановиться не могут.. Видать в реале слишком много голосиков набрал
Сливают * через СМИ
Цитировать
18.01.2019 10:44
Гость
А что, в Хакасии нет своих сайтов? Зачем вы тут про ваши дела пишете? Чепик достал?
Цитировать
18.01.2019 11:33
Гость
Гость: А что, в Хакасии нет своих сайтов? Зачем вы тут про ваши дела пишете? Чепик достал?
Каким боком Чепик к хокасам?
Цитировать
18.01.2019 11:45
Местная жительница
Гость: Нормальный в УУ мэр. АригУс - Ханхалаевская и Мантатовская помойки. Вот и весь ответ. По сути вопросов АригУса - обращайтесь к пресс секретарю. Точка.
Это ненормально! Нафиг не нужен такой мэр!
Цитировать
18.01.2019 12:52
Гость
Местная жительница:
Гость: Нормальный в УУ мэр. АригУс - Ханхалаевская и Мантатовская помойки. Вот и весь ответ. По сути вопросов АригУса - обращайтесь к пресс секретарю. Точка.
Это ненормально! Нафиг не нужен такой мэр!
Пля!!! ... та замовкни ти вже…
Цитировать
18.01.2019 14:15
Гость
Наш мэр , это серьёзный , важный и большой дарга ! А к нему кака-то шушера с расспросами лезет. Ну не царское это дело до писцов сходить . не царское ! Ладно ишо хоча наше время такое , а в стародавние времена , он бы их на конюшню розгами сечь. Оно и правильно , дело барское повелевать . а ваше холопское справно в барскую казну платить. Тем жила и жить будет Русь матушка.
Цитировать
18.01.2019 14:28
Гость
Гость: Наш мэр , это серьёзный , важный и большой дарга ! А к нему кака-то шушера с расспросами лезет. Ну не царское это дело до писцов сходить . не царское ! Ладно ишо хоча наше время такое , а в стародавние времена , он бы их на конюшню розгами сечь. Оно и правильно , дело барское повелевать . а ваше холопское справно в барскую казну платить. Тем жила и жить будет Русь матушка.
Так то он так, складно баишь, однако с юродивыми розгами неможливо, надо малую копеечку дать и печеньку, и будут тебя прославлять убогие денно и ношно.
Цитировать
18.01.2019 15:43
Гость
Гость:
Гость: Наш мэр , это серьёзный , важный и большой дарга ! А к нему кака-то шушера с расспросами лезет. Ну не царское это дело до писцов сходить . не царское ! Ладно ишо хоча наше время такое , а в стародавние времена , он бы их на конюшню розгами сечь. Оно и правильно , дело барское повелевать . а ваше холопское справно в барскую казну платить. Тем жила и жить будет Русь матушка.
Так то он так, складно баишь, однако с юродивыми розгами неможливо, надо малую копеечку дать и печеньку, и будут тебя прославлять убогие денно и ношно.
Крыльцо Администрации улановки - эНто не паперть церкви или какой-то там кумирни, где за малую копеечку и печеньку, будут тебя прославлять убогие денно и ношно... в шею надо гнать, а не до ходит, то плетюганов всыпать...
Цитировать
18.01.2019 15:53
Гость
Михалыч наш человек , за ним народ православный и неправославный !
Цитировать
18.01.2019 16:12
Гость
Гость: Михалыч наш человек , за ним народ православный и неправославный !
Михалыч!!! Респект тебе и уважуха! Лично Я поддержу тебя и сумею уговорить своих друзей из титульных - голосовать за тебя на должность Городского Головы... Мы верим в тебя.
Цитировать
18.01.2019 16:19
Гость
да читать противно бездарей размышляющих о политике не зная человека всякую хрень пишите...считаю чтони одного разумного суждения в коментах нет! А корреспондент ..ну девочка ну симпатичная ну не тактичная ну провокация ребята на лицо ведь все здравомыслящие же понимают устроили охоту за мэром, не нравится бурятской элите в последнее время он, снег идет , дождь идет ветер дует все Голков виноват, епрст кто вам проплачивает?! тут с молчаливого согласия отдельно приближенных правительственных чиновников или того хуже, прямо по их указиловке- все эти акции проводятся, всем нормальным это понятно ! А что кто тут в мэры то хочет нука список в студию , и что есть достойные о ком можно всерьез подумать ? да ни хрена, все шулупонь заворовавшаеся, смотреть не на кого ...базар какой то...
Цитировать
18.01.2019 16:22
Гость
не вижу даже близко альтернативу А.М.Голкову! н а фоне его авторитета просто многим не уютно бестолковым чиновникам себя ощущать вот и бесятся!!!
Цитировать
18.01.2019 16:32
Гость
Гость: ну не тактичная ну провокация ребята на лицо ведь все здравомыслящие же понимают устроили охоту за мэром
Ну какая провокация? Он что, на простой вопрос ответить не может? Ну на мероприятии он каком-то, и что? Убегать-то зачем, чушь нести про ТЭФИ - зачем? Дурацкая выходка.
Цитировать
18.01.2019 16:35
Гость
снег идет , дождь идет ветер дует все Голков виноват
Так он у вас ни в чем не виноват! Вечно причём! Потому народ и хочет от него избавиться.
есть достойные о ком можно всерьез подумать ? да ни хрена, все шулупонь заворовавшаеся, смотреть не на кого ...базар какой то...
А ваш Голков что сделал с 2012? Да ни хрена! Все у него враги, недоброжелатели, и ни за что он отвечать не хочет.
Цитировать
18.01.2019 16:36
Гость
Гость: не вижу даже близко альтернативу А.М.Голкову! н а фоне его авторитета просто многим не уютно бестолковым чиновникам себя ощущать вот и бесятся!!!
Тонко)))
Цитировать
18.01.2019 18:40
Гость
Гость:
Гость: не вижу даже близко альтернативу А.М.Голкову! н а фоне его авторитета просто многим не уютно бестолковым чиновникам себя ощущать вот и бесятся!!!
Тонко)))
В какой палате у нас Наполеон?
Цитировать
18.01.2019 18:42
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Наш мэр , это серьёзный , важный и большой дарга ! А к нему кака-то шушера с расспросами лезет. Ну не царское это дело до писцов сходить . не царское ! Ладно ишо хоча наше время такое , а в стародавние времена , он бы их на конюшню розгами сечь. Оно и правильно , дело барское повелевать . а ваше холопское справно в барскую казну платить. Тем жила и жить будет Русь матушка.
Так то он так, складно баишь, однако с юродивыми розгами неможливо, надо малую копеечку дать и печеньку, и будут тебя прославлять убогие денно и ношно.
Крыльцо Администрации улановки - эНто не паперть церкви или какой-то там кумирни, где за малую копеечку и печеньку, будут тебя прославлять убогие денно и ношно... в шею надо гнать, а не до ходит, то плетюганов всыпать...
Эк ты про барина с пьяну брякнул, не страшно?
Цитировать
18.01.2019 18:45
Гость
Гость:
Гость: Михалыч наш человек , за ним народ православный и неправославный !
Михалыч!!! Респект тебе и уважуха! Лично Я поддержу тебя и сумею уговорить своих друзей из титульных - голосовать за тебя на должность Городского Головы... Мы верим в тебя.
трататайка
Цитировать
18.01.2019 18:48
Гость
Гость: Наш мэр , это серьёзный , важный и большой дарга ! А к нему кака-то шушера с расспросами лезет. Ну не царское это дело до писцов сходить . не царское ! Ладно ишо хоча наше время такое , а в стародавние времена , он бы их на конюшню розгами сечь. Оно и правильно , дело барское повелевать . а ваше холопское справно в барскую казну платить. Тем жила и жить будет Русь матушка.
так барин (немец или француз) тебя и сек в первую очередь)
Цитировать
18.01.2019 18:58
Гость
Эти журнашлюшки хоть кого достанут , продажные СМИ отрабатывают свой хлеб ...Грызут и грызут , никак не успокоятся .
Цитировать
18.01.2019 19:22
Гость
Бессовестный Голков
Цитировать
18.01.2019 21:53
Гость
Смешно смотреть со стороны как мандатовские операторы на кривых ногах трясут объективом, чтобы симитировать убегающего мэра)
Цитировать
18.01.2019 22:15
Гость
Стоял бы на месте, что он как ненормальный сваливает? Не пришлось бы оператору за ним бегать! Детские отмазки у вас
Цитировать
18.01.2019 22:28
Гость
Смотрели репортаж и вспомнили заседание на котором голков предал Айдаева, став мэром. Законы Вселенной неумолимы - как начнешь так и закончишь. В данном случае видимо - поскудно.
Цитировать
18.01.2019 23:42
Гость
Гость: Смотрели репортаж и вспомнили заседание на котором голков предал Айдаева, став мэром. Законы Вселенной неумолимы - как начнешь так и закончишь. В данном случае видимо - поскудно.
Плач Баласыгмы на заасфальтированным берегом Уды, великой земли BURYATYA, по великому комбинатору МэрГене...
Цитировать
19.01.2019 00:42
Гость
Гость:
Гость: Смотрели репортаж и вспомнили заседание на котором голков предал Айдаева, став мэром. Законы Вселенной неумолимы - как начнешь так и закончишь. В данном случае видимо - поскудно.
Плач Баласыгмы на заасфальтированным берегом Уды, великой земли BURYATYA, по великому комбинатору МэрГене...
О, опять этот шовик вылез со своей BURYATYA. Уж не из фортроссовских случаем будешь звенимудинцев?
Цитировать
19.01.2019 03:58
Гость
Комментарий скрыт
19.01.2019 11:52
Гость
Позор. Цыденов, найди нам нормально мэра!
Цитировать
19.01.2019 18:59
Гость
"Месть" Голкова АригУсу ахаха
Цитировать
20.01.2019 00:39
Гость
Гость: В детстве однако был ябедой. Пока убегал, все защиты искал. Глазки бегали, искали выход, к кому подойти, за кого спрятаться. Смешно выглядит, но и в очередной раз становится грустно, что годом правит такой психопатичный тип.
Того геев?)
Цитировать
20.01.2019 02:43
Гость
какое отношение имеет голков,например,к тому же ремонту лицея?более некомпетентного и бездельника где найти?
Цитировать
20.01.2019 21:03
Гость
Местная жительница: Господин Голков, а почему так по хамски разговариваем с этой девушкой? Кто дал право на это?
Тебя не спросили
Цитировать
20.01.2019 21:05
Гость
ГТРК получает 8 мл,н за пиар главы и правительства Бурятии. Варфоломепа пиарят бесплатно. Тивиком в районе 3 млн от мэрии - это муниципальный канал. Есстественно пиарят метсную нынешнюю администрацию. Был Айдаев, пиарили его.
Цитировать
21.01.2019 18:10
Гость
С ним одни скандалы да драки. То дорогие баки купил, то с Колом подрался. Ничего хорошего от него горожанам не было. Пора на покой
Цитировать