↑ Наверх

Сабрина Амо покажет книгу

  • 19 Января 2019 г. в 09:49
  • 19 комментариев
  • 1373 просмотра
Гостей мероприятия ждет теплое общение с автором и героями книги, великолепный кофе, песни под гитару, автограф сессия и кое-что ещё



В столице Бурятии состоится презентация книги «Сделай мне аборт мозга» певицы Сабрины Амо. Мероприятие пройдет при поддержке Галереи искусств народов Азии в кафе Traveller's Coffee в воскресенье, 20 января, в три часа дня, сообщает МК в Бурятии. Рок-дива не только представит свое произведение, создававшееся около восьми лет, но и исполнит некоторые песни.

«Приглашаем всех, кто интересуется рок-культурой и рок музыкой! На мероприятии вас ждет теплое общение с автором и героями книги, великолепный кофе, песни под гитару, автограф сессия, но главное, мы наконец-то соберемся все вместе!», – сообщается в сообществе, посвящённом группе «Аборт Мозга».

Напомним, произведение и посвящено коллективу «Аборт Мозга», его зарождению, развитию и творчеству и выпущено тиражом всего 300 экземпляров. Большинство из них разошлись по другим городам – Москве, Питеру, Казани, Краснодару, и пять было продано в Бурятии. И, как говорят те, кто уже прочитал книгу, рассказ о музыкальном коллективе без прикрас и купюр не оставит равнодушным никого.

– Я намереваюсь сделать то, чего никогда не делала на публике! Мероприятие имеет статус «18+», так что детей оставьте дома, – напугала Информ-Полис Сабрина.

Также читайте

Лето 2016-го
  • 11 Февраля в 22:09
  • 6 комментариев
Jingle bells
  • 4 Января в 09:58
  • 24 комментария
"Осознание победы до сих пор не пришло до конца"
  • 7 Августа в 17:51
  • комментариев нет
Добрый след на земле
  • 26 Декабря в 15:15
  • комментариев нет
19.01.2019 10:59
Гость
Какое отношение к этой вакханалии имеет Галерея искусств народов Азии?
Цитировать
19.01.2019 11:28
Гость
Да клевая она. А галерея наверное книги продает. Что плохого?
Цитировать
19.01.2019 12:00
Гость
А ведь никто не слушал ее музыку, журналистов интересует только интерес к ее гигантской груди, а это уже объективация. Хотя и сама Сабрина, похоже, не против, раз фотографируется таким образом.
Цитировать
19.01.2019 13:08
Гость
Цитировать
19.01.2019 15:10
Гость
Гость:
Так это и есть то, что обещано в рекламе - "автограф, сессия и кое-что ещё" ?... можА ИШО и отчебучит танец живота, коль замутили сие мероприятие в кафе Traveller's Coffee под патронажем Галереи искусств народов Азии?... а книгу "Сделай мне аборт мозга" она поди написала после прочтения книги местного маститого Ысторика Тимура Дугаржапова "Секретная Ыстория бурят"...
Цитировать
19.01.2019 17:06
Гость
разденется
Цитировать
19.01.2019 22:16
Гость
книжку покажет)
Цитировать
20.01.2019 13:58
Гость
Во всех СМИ Сабрина. Молодец, умеет хайпануть немножечко!
Цитировать
20.01.2019 15:37
Гость
Комментарий скрыт
20.01.2019 15:46
Гость
Вопрос: Почему секс-символом Бурятии является Сабрина?... Что, у местных нет приличных гёрлз?...
Цитировать
20.01.2019 15:48
Гость
Гость: Вопрос: Почему секс-символом Бурятии является Сабрина?... Что, у местных нет приличных гёрлз?...
Патамушта у неё тело, на фотографии, как тесто для приличных Бууз.
Цитировать
20.01.2019 16:43
Гость
Гость:
Гость: Вопрос: Почему секс-символом Бурятии является Сабрина?... Что, у местных нет приличных гёрлз?...
Патамушта у неё тело, на фотографии, как тесто для приличных Бууз.
а у местных гёрлз только на подкопченные шаньги?
Цитировать
20.01.2019 17:26
Гость
"O tempora! O mores!" - сказал Марк Туллий Цицерон. Культур-мультур расцветает пышным цветом в BURYATYA, чтобы быть незаменимой и тренде, нужно всё время меняться.
Цитировать
20.01.2019 17:45
Гость
Шо ж она Дунькой или Феклой себя не назвала?)
Цитировать
20.01.2019 18:36
Гость
Что за контора такая, Галерея искусств народов Азии, она у нас теперь аборты пропагандирует и стриптиз шоу устраивает?
Цитировать
20.01.2019 21:23
Гость
не будьте ханжами
Цитировать
21.01.2019 05:25
Гость
Гость:
Гость: Вопрос: Почему секс-символом Бурятии является Сабрина?... Что, у местных нет приличных гёрлз?...
Патамушта у неё тело, на фотографии, как тесто для приличных Бууз.
Она семейская? Это у их пожилых дам груди висят до пояса
Цитировать
21.01.2019 09:10
Гость
разве она пожилая?
Цитировать
25.01.2019 12:26
Работа в Интернет