↑ Наверх

Купель в ресторане

  • 19 Января 2019 г. в 00:59
  • 34 комментария
  • 1526 просмотров
Звениудинцы организовали купель на базе ресторана «Форт Росс»



Фонд славянской культуры «ЗвениУдинск» и ресторан «Форт Росс» организовали крещенские купания для всех желающих на территории торговой площади «Фортуна» на проспекте Автомобилистов.

Воду в купели освятили благодаря поддержке Улан-Удэнской и Бурятской Епархии и лично митрополита Савватия, сообщает пресс-служба фонда. После купания гостям предложат чай и блюда из меню славянской кухни от ресторана «Форт Росс».

– Вода для купели – из городской водопроводной сети. Циркуляцию воды и ее обеззараживание с помощью необходимого оборудования обеспечит компания «Аква-Люкс». Верхнюю одежду можно будет сдать в гардероб, в помещении также будут раздевалки для переодевания, – рассказали в фонде.

Кто был там в эту праздничную ночь, расскажите!

С Крещением Господним!

Также читайте

«Будем здоровы!»
  • 21 Января в 11:00
  • 67 комментариев
Натуральный туризм
  • 9 Января в 16:42
  • 54 комментария
Объединяя бурятских славян
  • 25 Декабря в 15:18
  • 128 комментариев
19.01.2019 03:54
Гость
Комментарий скрыт
19.01.2019 07:35
Гость
нацики
Цитировать
19.01.2019 11:27
Гость
Кто крещенный в ресторане?
Цитировать
19.01.2019 11:41
Гость
Так были желающие в кадку эту залезть?
Цитировать
19.01.2019 12:46
Гость
Реклама ресторана
Цитировать
19.01.2019 13:11
Гость
Гость: Так были желающие в кадку эту залезть?
Залезли сами и персонал заставили с родственниками. Тупой пиар.
Цитировать
19.01.2019 14:44
Гость
Реально зашкварились - "Звениудинцы организовали купель на базе ресторана «Форт Росс» - зассали заМырнуть три ра-а-за в Крещенскую Иордань на водоеме... а купание в лохане - это как пиво по письмам... Хотя народ верно подметил и дал эНтому псевдо фонду, якобы славянской культуры "ЗвениУдинск", добавив заглавную букву "М" перед "У". А то что сам митрополит Савватий - освятил воду в лоханке, так его и понять можно - деньгу срубил за оказание услуги и похарчевался на в кабаке на халяву.
Цитировать
19.01.2019 18:16
Гость
Мне кажется, это проявлением дурости в самые морозы лезть в прорубь. Раша все-таки не жаркий Израиль, где Иисус окунался в теплую воду.
Цитировать
19.01.2019 18:25
Гость
Гость: Мне кажется, это проявлением дурости в самые морозы лезть в прорубь. Раша все-таки не жаркий Израиль, где Иисус окунался в теплую воду.
евреи знают, о чем говорят
Цитировать
19.01.2019 18:40
Гость
Это надо так догодаться и ещё освятить батюшкой, извращённый ум.
Цитировать
19.01.2019 18:41
Гость
Гость:
Гость: Мне кажется, это проявлением дурости в самые морозы лезть в прорубь. Раша все-таки не жаркий Израиль, где Иисус окунался в теплую воду.
евреи знают, о чем говорят
то-то на фото все в одежке стоят... у Крещенской Иордани, кое-кому из звениМудинска, пришлось либо крест нательный снять, либо в трусниках лезть в воду... кстати на водоеме вода все время меняется, дважды в одну и ту же воду не войти, а лоханке, даже еслиВ в ней вода и освещена, остается без изменений... мало ли кто, с какой болячкой, перед тобою скупнулся... бр-р-р... антисанитария освященная митрополитом все одно - остается антисанитарией...
Цитировать
19.01.2019 18:49
Гость
Цитировать
19.01.2019 19:30
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Мне кажется, это проявлением дурости в самые морозы лезть в прорубь. Раша все-таки не жаркий Израиль, где Иисус окунался в теплую воду.
евреи знают, о чем говорят
то-то на фото все в одежке стоят... у Крещенской Иордани, кое-кому из звениМудинска, пришлось либо крест нательный снять, либо в трусниках лезть в воду... кстати на водоеме вода все время меняется, дважды в одну и ту же воду не войти, а лоханке, даже еслиВ в ней вода и освещена, остается без изменений... мало ли кто, с какой болячкой, перед тобою скупнулся... бр-р-р... антисанитария освященная митрополитом все одно - остается антисанитарией...
пишут хлорки напихают
Цитировать
19.01.2019 19:34
Гость
боярку всем налили?
Цитировать
19.01.2019 19:55
Гость
Люди на нижней фотографии словно в зоопарк пришли смотрят)))
Цитировать
19.01.2019 22:27
Гость
Гость:
Мля, а если кто-то воду "подогрел", ну попысал, как это завсегда делается, то как бы не хлебануть бацилл ну и кому в таком случае, предъяву делать - предпринимателям из звениМудинска или к митрополиту?
Цитировать
20.01.2019 02:38
Гость
Гость: Мля, а если кто-то воду "подогрел", ну попысал, как это завсегда делается, то как бы не хлебануть бацилл ну и кому в таком случае, предъяву делать - предпринимателям из звениМудинска или к митрополиту?
Кто ж пысает в рождественской купели? Что за извращенец вы!
Цитировать
20.01.2019 12:50
Гость
Гость:
Гость: Мля, а если кто-то воду "подогрел", ну попысал, как это завсегда делается, то как бы не хлебануть бацилл ну и кому в таком случае, предъяву делать - предпринимателям из звениМудинска или к митрополиту?
Кто ж пысает в рождественской купели? Что за извращенец вы!
Наш организм функционирует автоматически. Канадские ученые из университета Альберты (University of Alberta) выяснили, что концентрация мочи в воде бассейнов может быть даже выше, чем в сточных водах. Специалисты проанализировали воду из некоторых общественных бассейнов и джакузи в Эдмонтоне, где располагается университет. В этих пробах было намного больше мочи, чем ожидалось – в некоторых случаях в бассейн попадало до 75 литров мочи за 3 недели (от редакции: при средней порции до 200 миллилитров посетители такого бассейна справляли в нем малую нужду в общей сложности не менее 20 раз в день). В воде из джакузи мочи было еще больше – приблизительно в три раза.
Цитировать
20.01.2019 13:22
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Мля, а если кто-то воду "подогрел", ну попысал, как это завсегда делается, то как бы не хлебануть бацилл ну и кому в таком случае, предъяву делать - предпринимателям из звениМудинска или к митрополиту?
Кто ж пысает в рождественской купели? Что за извращенец вы!
Наш организм функционирует автоматически. Канадские ученые из университета Альберты (University of Alberta) выяснили, что концентрация мочи в воде бассейнов может быть даже выше, чем в сточных водах. Специалисты проанализировали воду из некоторых общественных бассейнов и джакузи в Эдмонтоне, где располагается университет. В этих пробах было намного больше мочи, чем ожидалось – в некоторых случаях в бассейн попадало до 75 литров мочи за 3 недели (от редакции: при средней порции до 200 миллилитров посетители такого бассейна справляли в нем малую нужду в общей сложности не менее 20 раз в день). В воде из джакузи мочи было еще больше – приблизительно в три раза.
Вот это статистика! Ссать в бассейн это что-то вроде защитной реакции что ли? Или приятные ощущения? Что же тогда в этой маленькой купели с закрытой циркуляцией воды творилось?
Цитировать
20.01.2019 14:14
Гость
Искупались,обоссались,напились
Цитировать
20.01.2019 16:38
Гость
А у местных головаров алгоритм несколько иной, действия происходят в основном в теплое время года на "городском ляже" - скупнулись по пояс в водоеме, напились, обоссались.
Цитировать
20.01.2019 16:52
Гость
Гость: А у местных головаров алгоритм несколько иной, действия происходят в основном в теплое время года на "городском ляже" - скупнулись по пояс в водоеме, напились, обоссались.
Да, есть и такие, причем независимо от национальности. Но только псевдославянские шовинисты могут религиозный праздник без зазрения совести в несуразную рекламу общепита превратить))
Цитировать
20.01.2019 17:05
Гость
Гость:
Гость: А у местных головаров алгоритм несколько иной, действия происходят в основном в теплое время года на "городском ляже" - скупнулись по пояс в водоеме, напились, обоссались.
Да, есть и такие, причем независимо от национальности. Но только псевдославянские шовинисты могут религиозный праздник без зазрения совести в несуразную рекламу общепита превратить))
Ты, паря, хрен-то с пальцем не путай... ведь ты же правильное дал определение - "псевдославянские" этому якобы фонду звениМудинск, вероятнее всего созданного для освоения с Соелмой бюджетных средств. Пока реальных дел за ними, акромя пиара, зараз нема. Время покажет "Кто есть Ху?"
Цитировать
20.01.2019 17:42
Гость
Надо с Украины ставить священников в Бурятии,митрополита сменить.
Цитировать
20.01.2019 18:00
Гость
Гость: Надо с Украины ставить священников в Бурятии,митрополита сменить.
А что это даст? Священники - это персонал в коммерческой структуре под вывеской "РПЦ МП". Все они одним МИРОм мазаны и служат, походу, Мамоне - золотому тельцу. Бесплатно ни чего не делают.
Цитировать
20.01.2019 19:37
Гость
Не ругайтесь , вон Сибиряков новую поляну окучивает , с Читой чо то не срослось , теперь звенеть будет в Улановке !
Цитировать
20.01.2019 19:51
Гость
Гость: Не ругайтесь , вон Сибиряков новую поляну окучивает , с Читой чо то не срослось , теперь звенеть будет в Улановке !
Мдя, бывшие чиновник - это еще те "звонори", по чужой деньге, для своего кармана.
Цитировать
20.01.2019 20:50
Гость
Если они добивались того, чтоб их полгорода обоснованно хейтило, они своего добились.
Цитировать
21.01.2019 06:17
Гость
а что за мадам рядом с лошарой?
Цитировать
21.01.2019 12:39
Гость
Не звенеть же на морозе
Цитировать
21.01.2019 13:37
Гость
Гость: а что за мадам рядом с лошарой?
цеж йян
Цитировать
21.01.2019 17:07
Гость
Гость:
Гость:
Гость: А у местных головаров алгоритм несколько иной, действия происходят в основном в теплое время года на "городском ляже" - скупнулись по пояс в водоеме, напились, обоссались.
Да, есть и такие, причем независимо от национальности. Но только псевдославянские шовинисты могут религиозный праздник без зазрения совести в несуразную рекламу общепита превратить))
Ты, паря, хрен-то с пальцем не путай... ведь ты же правильное дал определение - "псевдославянские" этому якобы фонду звениМудинск, вероятнее всего созданного для освоения с Соелмой бюджетных средств. Пока реальных дел за ними, акромя пиара, зараз нема. Время покажет "Кто есть Ху?"
Не видать там сутенера Шуляка и белую моль Слесарева-Степанова?
Цитировать
21.01.2019 18:40
Гость
Воду куда потом дели?
Цитировать
21.01.2019 21:02
Гость
Выпили посетители ресторана, сами того не зная)
Цитировать