↑ Наверх

Плодись, нищета!

  • 7 Февраля 2019 г. в 14:09
  • 39 комментариев
  • 1253 просмотра
За третьего ребёнка в Бурятии будут платить по 11 тысяч ежемесячно



В Бурятии определена величина ежемесячной денежной выплаты в связи с рождением или усыновлением третьего ребёнка или последующих детей. Сумма выплаты составит 11 247 рублей. Соответствующее постановление подписал глава Бурятии Алексей Цыденов, сообщает Байкал-Дейли. 

Доплата будет поступать ежемесячно до достижения ребёнком трёх лет. Рассчитывать на выплаты могут семьи, где третий ребёнок рождён в 2019 году. Такая доплата - одна из преференций, которую получил регион после вхождения в Дальневосточный федеральный округ. 

Впрочем, выплаты на третьего ребёнка будут предоставляться только нуждающимся семьям, чей среднедушевой доход не превышает средний по Бурятии.


Также читайте

Провал и откат
  • 12 Февраля в 10:27
  • 78 комментариев
Лето 2016-го
  • 11 Февраля в 22:09
  • 3 комментария
«Ого-го какие!»
  • 3 Февраля в 02:52
  • 96 комментариев
07.02.2019 14:29
Гость
А первые два не нужны?
Цитировать
07.02.2019 14:38
Гость
видимо все преференции получат муслимы - из ближайшего зарубежья... их плодовитость - поражает...
Цитировать
07.02.2019 15:09
Гость
Какой ужасный заголовок! Совсем ума нет!
Цитировать
07.02.2019 15:22
Гость
Гость: Какой ужасный заголовок! Совсем ума нет!
Ума нет у властей. С учетом очередей в детсады, третьих смен в школах, безработицы, алкоголизма и деградации населения, "халявные" 11 тысяч могут привлечь прежде всего кого? Правильно, самые низшие слои, живущие в нищете. Семеро под лавкой. Лучше б об экономике и уровне жизни людей подумали, прежде чем повышать рождаемость среди неблагополучных семей.
Цитировать
07.02.2019 15:30
Гость
Рождаемость нужна стране, чтобы сдвинуть пропорциональный состав населения в пользу работоспособного. Старение населения приводит к истощению бюджетов, пенсионный фонд опустел, пришлось вводить непопулярные меры наподобие повышения пенсионного возраста. На Дальнем Востоке дела обстоят еще хуже, потому что ехать сюда хотят только китайцы, местные вымирают, перспектив никаких. Вот и преподносят эти подачки как "преференции", лишь для того, чтобы остановить отток и сокращение дееспособного населения на огромном куске страны. К тому же нужны и эти дальневосточные гектары и бесполезные программы развития ДФО.
Цитировать
07.02.2019 15:40
Гость
Многодетность не равно неблагополучие. У нас в головах сидит дурацкий стереотип, который и власти прокачивают. Тем не менее, есть много вполне благополучных семей, которые, вырастив своих детей, берут на воспитание чужих, и становятся родителями чуть ли не до 9-10 человек. И это хорошо. Доплата за третьего, конечно, заинтересует не только нищебродов и алкашей без средств существования, это хорошая поддержка для любой семьи. Но увы примеров, когда по материнскому капиталу размножались те, кому размножаться нельзя, и только ради маткапа, великое множество. Хорошо это для страны? Возможно. Улучшает ли это жизнь людей? В упомянутых случаях нет.
Цитировать
07.02.2019 15:46
Местная жительница
Гость: Какой ужасный заголовок! Совсем ума нет!
не ужасный, а вполне правдивый.
Цитировать
07.02.2019 15:48
Гость
Лучше бы продали все эти здания прокуратур и пенсионных фондов, что понастроили за бюджетные деньги не пойми зачем.
Цитировать
07.02.2019 15:56
Гость
Местная жительница:
Гость: Какой ужасный заголовок! Совсем ума нет!
не ужасный, а вполне правдивый.
Заголовок мерзкий. Думаете, приятно это прочитать "нормальным" семьям, которые планируют третьего , например??... которые рожают не из-за надбавок, мат.капитала, и прочих выплат???... А "нищеброды" многодетные, как вы тут называете, здесь, на сайтах таких, как раз и не сидят
Цитировать
07.02.2019 16:02
Гость
Речь не о вас и обращение не к ним. Что за ерунду вы несёте? Планируете третьего, так рожайте! Почему это вас-то должно касаться, что на этом *****сайте написано? Не обращайте внимания, если сами себя нищебродами не считаете)
Цитировать
07.02.2019 16:05
Местная жительница
Гость:
Местная жительница:
Гость: Какой ужасный заголовок! Совсем ума нет!
не ужасный, а вполне правдивый.
Заголовок мерзкий. Думаете, приятно это прочитать "нормальным" семьям, которые планируют третьего , например??... которые рожают не из-за надбавок, мат.капитала, и прочих выплат???... А "нищеброды" многодетные, как вы тут называете, здесь, на сайтах таких, как раз и не сидят
Т.е по вашему это нормально платить такие мизерные суммы? Подачки! Развод какой-то? Государству нужны не дети, а работоспособные граждане, для обслуживания богатеев и их выкормышей. Рожать по трое-четверо детей, в наше время могут себе позволить только олигархи да чиновники! ну сами видите как они плодятся?..........поэтому тут и пишу, а не в анониме, чтоб людей сильно не растраивать. Им еще долго нищенствовать с такими скромными суммами.
Цитировать
07.02.2019 16:06
Местная жительница
Садов нет, с школами напряг, зато баламутят народ рожать и рожать.......ну это свинство какое-то?
Цитировать
07.02.2019 16:07
Гость
Поддержу. Как минимум половина населения Бурятии живёт за чертой бедности. Людям не то что на одежду и технику, на еду порой не хватает денег. А ещё кредиты, кредитные карты, рассрочки. И одиннадцать тысяч кажется суммой, которая может в такой ситуации помочь. Вот и плодится нищета...
Цитировать
07.02.2019 16:23
Гость
Мой третий песдюк принесет мне почти двести баксов необлагаемого дохода? Да это же золотая жила! Жена, тащи боярку, раздвигай ноги!
Цитировать
07.02.2019 16:30
Гость
фотка зачет, боярка рулит)))
Цитировать
07.02.2019 16:31
Гость
Гость:
Местная жительница:
Гость: Какой ужасный заголовок! Совсем ума нет!
не ужасный, а вполне правдивый.
Заголовок мерзкий. Думаете, приятно это прочитать "нормальным" семьям, которые планируют третьего , например??... которые рожают не из-за надбавок, мат.капитала, и прочих выплат???... А "нищеброды" многодетные, как вы тут называете, здесь, на сайтах таких, как раз и не сидят
Не обращайте внимания на умолишённую. Она с молодости такая безобразная, что оральный секс с ней считался за анальный
Цитировать
07.02.2019 16:32
Гость
денег не дают на детей плохо, дают плохо. Как тут пишут без боярки не разберешься.
Цитировать
07.02.2019 16:32
Гость
Гость: фотка зачет, боярка рулит)))
Да на этом сайте во всем боярка рулит. Самый боярошный новостной сайт рунета))
Цитировать
07.02.2019 16:54
Гость
Гость:
Гость: фотка зачет, боярка рулит)))
Да на этом сайте во всем боярка рулит. Самый боярошный новостной сайт рунета))
бутлегер вновь рекламирует свое пойло, видимо спрос падает и это не смотря на значительное снижение цены на фунфырик боярки…
Цитировать
07.02.2019 17:22
Гость
ну все, боярошная алкашня щас побежит чпокаться и плодиться, головарские хулушеки побегут усыновлять третьего
Цитировать
07.02.2019 17:28
Гость
Гость: Мой третий песдюк принесет мне почти двести баксов необлагаемого дохода? Да это же золотая жила! Жена, тащи боярку, раздвигай ноги!
бабы, кому надо 11 тыщ ежемесячно? раздвигайте ноги три раза
Цитировать
07.02.2019 17:30
Гость
Местная жительница: Садов нет, с школами напряг, зато баламутят народ рожать и рожать.......ну это свинство какое-то?
мжуха, тебе надо 11 тыщ? приходи на сеновал мжучка моя
Цитировать
07.02.2019 17:31
Гость
Гость: фотка зачет, боярка рулит)))
еще и обрились уже, осталось тяпнуть боярки и на родимую каторгу
Цитировать
07.02.2019 17:42
Гость
Гость:
Гость: фотка зачет, боярка рулит)))
еще и обрились уже, осталось тяпнуть боярки и на родимую каторгу
в Среднюю Азию? так они еще и обрезались.
Цитировать
07.02.2019 17:56
Гость
Гость:
Гость:
Гость: фотка зачет, боярка рулит)))
еще и обрились уже, осталось тяпнуть боярки и на родимую каторгу
в Среднюю Азию? так они еще и обрезались.
- ты как здесь оказался? - наливали
Цитировать
07.02.2019 18:12
Гость
Гость: А первые два не нужны?
за них не платят, сразу в детдом их
Цитировать
07.02.2019 18:13
Гость
На фото явно потомки "сибирского деда" - Нестора Александровича Каландаришвили. Он был инициатором изготовления фальшивой монеты и фальшивых кредитных билетов в Сибири на широких началах. Золото и серебро для чеканки предполагал получать посредством грабежей. В 1911 задержан чинами Иркутского губернского жандармского управления. Источник: Историко-краеведческий словарь. — Иркутск : Сиб. книга, 2011
Цитировать
07.02.2019 18:27
Гость
Гость: На фото явно потомки "сибирского деда" - Нестора Александровича Каландаришвили. Он был инициатором изготовления фальшивой монеты и фальшивых кредитных билетов в Сибири на широких началах. Золото и серебро для чеканки предполагал получать посредством грабежей. В 1911 задержан чинами Иркутского губернского жандармского управления. Источник: Историко-краеведческий словарь. — Иркутск : Сиб. книга, 2011
какой каландаришвили? явно зиграевские маргиналы ауе
Цитировать
07.02.2019 18:40
Гость
Гость: А первые два не нужны?
эти двое - опытные образцы, а третий - это уникальное творение
Цитировать
07.02.2019 19:21
Гость
Местная жительница:
Гость: Какой ужасный заголовок! Совсем ума нет!
не ужасный, а вполне правдивый.
Расистский 282 статья УК
Цитировать
07.02.2019 19:22
Гость
Местная жительница: Садов нет, с школами напряг, зато баламутят народ рожать и рожать.......ну это свинство какое-то?
Если бесплодна, молчи в тряпочку. 11 кусков не видать
Цитировать
07.02.2019 19:26
Гость
Не обращайте внимания на умолишённую. Она с молодости такая безобразная, что оральный секс с ней считался за анальный
Радует, что не одна школота тут топчется! )
Цитировать
07.02.2019 19:45
Гость
Гость:
Не обращайте внимания на умолишённую. Она с молодости такая безобразная, что оральный секс с ней считался за анальный
Радует, что не одна школота тут топчется! )
сагааалганят
Цитировать
07.02.2019 20:25
Гость
Гость:
Гость:
Не обращайте внимания на умолишённую. Она с молодости такая безобразная, что оральный секс с ней считался за анальный
Радует, что не одна школота тут топчется! )
сагааалганят
это звенимудинские, колядуют, т.е. попрошайничают
Цитировать
08.02.2019 06:05
Гость
Коренным жителям надо платить за каждого ребенка и суммы выплат увеличить. В Бурят-Монголии коренной народ должен преобладать.
Цитировать
08.02.2019 10:56
Гость
Гость: Коренным жителям надо платить за каждого ребенка и суммы выплат увеличить. В Бурят-Монголии коренной народ должен преобладать.
Народ сам должен о себе заботиться, зачем на государство уповать?
Цитировать
08.02.2019 15:01
Гость
убыль населения пошла, начали что-то придумывать
Цитировать
09.02.2019 23:05
Гость
Ну это ЯВНАЯ АНТИ-Государственная и АНТИ-народная вредная политика !!! Целенаправленное УНИЧТОЖЕНИЕ Генофонда России. Власти Бурятии взращивают наследственных криминальных дебилов. Бешеную популяцию этих криминальных вурдалаков нужно наоборот "сокращать". Криминальная ситуация в Бурятии и так крайне критическая, а её искусственно целенаправленно дальше криминализируют.
Цитировать
10.02.2019 12:35
Гость
https://russian7.ru/post/kak-sovetskaya-vlast-spasla-buryat-ot-v/
Цитировать