↑ Наверх

«Я столько не пью»

  • 14 Февраля 2019 г. в 16:22
  • 151 комментарий
  • 2576 просмотров
Глава Бурятии ответил Алле Михеевой про нирвану



Вчера, 13 февраля, в программе «Вечерний Ургант» показали «Острый бурятский репортаж», который приготовила Алла Михеева, побывавшая 5 февраля на первом дне Сагалгаана в Улан-Удэ. Но сначала Алла показала Ивану, как проводится  обряд почитания старших – золголго. 

После этого у них состоялся короткий диалог.

Я привезла вам благовонную палочку из главного дацана России, – показала девушка благовоние и начала его поджигать.

Я понял это, Аллочка, когда заходил в «Останкино», – пошутил Иван. И все начали смотреть репортаж – под «благовонный» дым.

На площади Советов Михеева умудрилась взять много смешных и трогательных интервью у жителей города.

А вам сколько лет? – спросила она у пожилой женщины в национальном костюме.

65, – после секундной паузы ответила она.

А по вам совсем не скажешь. Потому что у вас тут криозаморозка! Она замораживает вашу молодость, – выпалила Алла. Напомним, 5 февраля в Улан-Удэ был весьма морозным.

Ее диалог с Алексеем Цыденовым про «нирвану», видимо, разойдется на цитаты. Начала Алла достаточно невинно.

А почему у вас Ленин похож на бурята?

Алексей Самбуевич не растерялся.

В каждой местности памятник со своими чертами. Даже в Африке Иисус Христос – черного цвета.

Потом ведущая и глава правительства поговорили про нетленное тело Хамбо Ламы Итигэлова и про нирвану, в которой тот пребывает.

А вы были когда-нибудь в нирване? – в лоб спросила ведущая «Первого канала».

Нет, – немного смущенно ответил Алексей Самбуевич.

Ну, в студенчестве может быть?

Я столько не пью, – засмеялся Цыденов.

Еще одним классным моментом в репортаже были соревнования по поеданию бууз. Соперником Аллы назначили экс-сумоиста Анатолия Михаханова.

Скажите, а сколько вы можете съесть бууз? – спросил Аллу ведущий перед началом состязаний.

Я могу съесть бууз 60 штук. У меня бездонный желудок. В нем черная дыра! – гордо заявила ведущая.

Но все оказалось не так просто. Алла съела несколько, сказала, что наелась, и начала раздавать свою порцию детишкам, наблюдавшим за состязанием. Раз – и ничего не осталось.

Вы, конечно, победили хитростью, – сказал на награждении ведущий.

Нет, я просто едина с народом Бурятии, – искренне сказала Алла. И площадь Советов взорвалась аплодисментами, радуется МК в Бурятии.


Также читайте

Да что с ними не так?
  • 20 Апреля в 08:51
  • 64 комментария
Будущий глава Бурятии?
  • 18 Апреля в 08:32
  • 119 комментариев
У них не бурят
  • 16 Апреля в 12:08
  • 125 комментариев
Желающие есть?
  • 8 Апреля в 14:45
  • 18 комментариев
Город Шутенков
  • 1 Апреля в 18:00
  • 33 комментария
14.02.2019 16:59
Гость
В нирване не был,котят не мучил,в бутылочку и ромашку не играл...Ну хоть ,,бурятку''(и буряточку)))) то попробовал здесь?
Цитировать
14.02.2019 17:09
Гость
Успевать надо все попробовать и научиться.Не дай бог,отправят послом на Занзибар,а там без допинга с черными пантерами никак)))))
Цитировать
14.02.2019 17:18
Гость
буряты в африке тоже черные?
Цитировать
14.02.2019 17:23
Гость
Алкоголизм, как способ достичь нирваны
Цитировать
14.02.2019 17:24
Гость
Наитупейший и не уважительный репортаж с характерными оттенками высокомерного снобизма "коренных-только что понаехавших" масквичей, с гримасами типа питерского интеллигента. Про нирвану ответ в самый корень - так шутя плюнуть в душу сможет не каждый.
Цитировать
14.02.2019 17:27
Гость
Гость: В нирване не был,котят не мучил,в бутылочку и ромашку не играл...Ну хоть ,,бурятку''(и буряточку)))) то попробовал здесь?
кто пробовал буряток? как они? отпишитесь
Цитировать
14.02.2019 17:28
Гость
Сейчас он действительно мало употребляет...
Цитировать
14.02.2019 17:29
Гость
Гость:
Гость: В нирване не был,котят не мучил,в бутылочку и ромашку не играл...Ну хоть ,,бурятку''(и буряточку)))) то попробовал здесь?
кто пробовал буряток? как они? отпишитесь
Они тебя сами попробуют, доп..шся.
Цитировать
14.02.2019 17:32
Гость
Блин, дурочку отправили) ну а так, норм)
Цитировать
14.02.2019 17:33
Гость
Гость: Сейчас он действительно мало употребляет...
мало это сколько? литр? два?
Цитировать
14.02.2019 17:37
Гость
Ноги шире-пипка уже)))))
Цитировать
14.02.2019 18:00
Гость
Ну хоть ,,бурятку''(и буряточку)))) то попробовал здесь? _____________________________________ откуда у этого быдла столько высокомерия?
Цитировать
14.02.2019 18:05
Гость
Для москвичей местные - как папуасы , только дэгэлы свои одели ,с понтом типа обычаи соблюдают , а сами язык не знают и по бурятски не шпрехают . Самбуич чётко ответил! за словом в карман не лезет , молодец !
Цитировать
14.02.2019 18:11
Гость
а русские обычаи соблюдают?если да,то в чем они заключаются?
Цитировать
14.02.2019 18:14
Гость
Комментарий скрыт
14.02.2019 18:21
Гость
в 70-е русские подходили к нам детям на улице и требовали говорить только на русском,называли дикарями...а теперь тыкают тем,что буряты не говорят на родном языке...что за народ такой,достали всех,где онт присутствуют
Цитировать
14.02.2019 18:37
Гость
Пару лет назад отдыхал на Эгейском побережье Турции,там больше англичане...Женщина из России в супермаркете обратилась по русски к продавцам,а когда те ее не поняли, начала ругаться,что тупые нерусские не знают великого и могучего.Позвали управляющего,который к ней обращался по английски,но она продолжала говорить и оскорблять их на русском,пока я не вмешался и не помог ей.Кстати,я тоже нерусский,а потому по ее понятиям тупая чурка.
Цитировать
14.02.2019 18:38
Гость
великий народ
Цитировать
14.02.2019 18:49
Гость
Гость: великий народ
Буряты? согласен
Цитировать
14.02.2019 18:55
Гость
Гость: Пару лет назад отдыхал на Эгейском побережье Турции,там больше англичане...Женщина из России в супермаркете обратилась по русски к продавцам,а когда те ее не поняли, начала ругаться,что тупые нерусские не знают великого и могучего.Позвали управляющего,который к ней обращался по английски,но она продолжала говорить и оскорблять их на русском,пока я не вмешался и не помог ей.Кстати,я тоже нерусский,а потому по ее понятиям тупая чурка.
Потом проснулся и пошёл желтый "Логан" "Максима" заводить
Цитировать
14.02.2019 18:57
Гость
Лошары! ,,Бурятка ''-это бурятская конопля.А просто Бурятка-их все в Бурятии пробовали.Я сам Бурят,но русских бабс пробовал ведь,куда от них денешься,в России живем))))))
Цитировать
14.02.2019 18:59
Гость
Голикова назвала самый бедный регион Тыва, так что мы еще ничо
Цитировать
14.02.2019 19:01
Гость
сам ты лошара,читай внимательно,раскрой глазки...речь идет и про коноплю "бурятку" и о буряточках
Цитировать
14.02.2019 19:03
Гость
Ну и в чем отличие их в постели?
Цитировать
14.02.2019 19:07
Гость
Потом проснулся и пошёл желтый "Логан" "Максима" заводить ******************************** сюда заходят буряты не только из Бурятии или России...кстати,когда приезжал на малую родину,то поразили смешные цены на такси...например,из кварталов до солдатского можно добраться по цене билета на метро(автобус или трамвай) в европе
Цитировать
14.02.2019 19:07
Гость
Гость: Лошары! ,,Бурятка ''-это бурятская конопля.А просто Бурятка-их все в Бурятии пробовали.Я сам Бурят,но русских бабс пробовал ведь,куда от них денешься,в России живем))))))
иди заводи свой желтый логан. ни одна русская баба тебе не даст
Цитировать
14.02.2019 19:08
Гость
Гость: Ну и в чем отличие их в постели?
аборигенки как бревно
Цитировать
14.02.2019 19:11
Гость
"70-е русские подходили к нам детям на улице и требовали говорить только на русском,называли дикарями...а теперь тыкают тем,что буряты не говорят на родном языке...что за народ такой,достали всех,где онт присутствуют" А чо буряты обижаются , когда им говорищь , чо язык свой забыли и по русски говорите .А дэгэлы ихние так для понтов , вон Наговицын тоже одевал на Сурхарбан , он же от этого бурятом не стал .Всё это так для виду только .
Цитировать
14.02.2019 19:12
Гость
Головары подняли крик, что наигранно тупая старлетка Алла затушила в стакане благовоние. Требуют извинений. Средневековье какое-то, кадыровщина.
Цитировать
14.02.2019 19:15
Гость
Слышь ты ,,европеец,,!Нойонский сынок или худларский,сумел по блату на ворованые родичами бабки свалить в цивильные страны ,с жиру там бесишься,дикуешь над простыми бедными сородичами,стонущими под гнетом Системы?!Мы дадим тебе Парабеллум!Придет времечко-спросим за все с таких пижонов
Цитировать
14.02.2019 19:21
Гость
Отличие в постели?Одна сказала-все,хватит,я больше не могу.А с другой я уже сам не мог,а она все лезла,белокурая бестия)))))
Цитировать
14.02.2019 19:27
Гость
Гость: Отличие в постели?Одна сказала-все,хватит,я больше не могу.А с другой я уже сам не мог,а она все лезла,белокурая бестия)))))
белорукая бестия))))) нее, мы столько не пьем)))
Цитировать
14.02.2019 19:33
Гость
Гость: Потом проснулся и пошёл желтый "Логан" "Максима" заводить ******************************** сюда заходят буряты не только из Бурятии или России...кстати,когда приезжал на малую родину,то поразили смешные цены на такси...например,из кварталов до солдатского можно добраться по цене билета на метро(автобус или трамвай) в европе
Извини. Конечно, какой "Логан". Проснулся и пошёл капусту корейскую полоть
Цитировать
14.02.2019 19:46
Гость
что то я не встречал за границей ни работающих нойонов,ни их детей...наверное,в разных кругах общаемся...а все кого знаю,вкалывают как проклятые...ты,наверное,не знаешь что означает работать,по настоящему,а не отбывать время на работе
Цитировать
14.02.2019 19:47
Гость
ну да европейцы у нас только русские,высшая раса
Цитировать
14.02.2019 19:48
Гость
Картинка вышла ничего --- аборигены тусуются , девушка с 1 кнопки ведётся и фоном голова ! бузы ихние как всегда , а так ничо нового , ну ещё кумирню ихнюю главную показали .Байкал чо то не вписался сюды пачему то .(Она ж там была).
Цитировать
14.02.2019 19:51
Гость
любит таинственная русская душа гнет системы,жить без него не может
Цитировать
14.02.2019 20:17
Гость
Гость: Ну и в чем отличие их в постели?
бурятки, по моему, себя и в постели скромно ведут, а мангад hамгад слишком уж охают и ахают))
Цитировать
14.02.2019 20:21
Гость
Извини. Конечно, какой "Логан". Проснулся и пошёл капусту корейскую полоть ********************************** рассмешил олигарх,у шовика мания величия...кстати,лучше корейскую,чем русскую
Цитировать
14.02.2019 20:23
Гость
что делает пропаганда с неокрепшими умами шовинистов
Цитировать
14.02.2019 20:23
Гость
Девушку борец заставил извиниться за палочку потушенную в чае, а мужика, который рассказывает, что для нирваны надо много выпить - нет. Тролли этого мужика развели здесь постельную тему. Давай, борец, будь принципиальным. Призови и их к порядку.
Цитировать
14.02.2019 20:27
Гость
Гость: Девушку борец заставил извиниться за палочку потушенную в чае, а мужика, который рассказывает, что для нирваны надо много выпить - нет. Тролли этого мужика развели здесь постельную тему. Давай, борец, будь принципиальным. Призови и их к порядку.
Он хоть что-то сделал, уважение ему, а ты кол без яиц помалкивал бы
Цитировать
14.02.2019 20:31
Гость
Вот именно хоть что-то. Лучше бы вообще не вылазил.
Цитировать
14.02.2019 21:06
Гость
Гость: Вот именно хоть что-то. Лучше бы вообще не вылазил.
Не все же такие терпилы как ты
Цитировать
14.02.2019 21:17
Гость
Гость:
Гость: Девушку борец заставил извиниться за палочку потушенную в чае, а мужика, который рассказывает, что для нирваны надо много выпить - нет. Тролли этого мужика развели здесь постельную тему. Давай, борец, будь принципиальным. Призови и их к порядку.
Он хоть что-то сделал, уважение ему, а ты кол без яиц помалкивал бы
Позорище ему, торможапов одним словом. Типа того, как обиделись чукчи, что их чукчами называют. Сколько смотрю вечерний Ургант, вот никто не обижается на неловкий опрос на улице и острый репортаж. В Бурятии нашелся один, и опозорил нас всех. Короче завязывай в нирване находится, опустись на землю и вдохни полной грудью. Живи веселей, бери пример с главы.
Цитировать
14.02.2019 21:31
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Девушку борец заставил извиниться за палочку потушенную в чае, а мужика, который рассказывает, что для нирваны надо много выпить - нет. Тролли этого мужика развели здесь постельную тему. Давай, борец, будь принципиальным. Призови и их к порядку.
Он хоть что-то сделал, уважение ему, а ты кол без яиц помалкивал бы
Позорище ему, торможапов одним словом. Типа того, как обиделись чукчи, что их чукчами называют. Сколько смотрю вечерний Ургант, вот никто не обижается на неловкий опрос на улице и острый репортаж. В Бурятии нашелся один, и опозорил нас всех. Короче завязывай в нирване находится, опустись на землю и вдохни полной грудью. Живи веселей, бери пример с главы.
тебя мордой в унитаз, а ты и рад, вот из-за таких как ты мы в ...... ты поди и с пришлыми над собой головаром угараешь
Цитировать
14.02.2019 21:39
Гость
Зря Вы так товарищи буряты наехали на чистую наивную девочку , она от чистого сердца и от всей души открывала и показывала всей России нашу солнечную Бурятию....
Цитировать
14.02.2019 21:49
Гость
Гость: Зря Вы так товарищи буряты наехали на чистую наивную девочку , она от чистого сердца и от всей души открывала и показывала всей России нашу солнечную Бурятию....
простота хуже воровства
Цитировать
14.02.2019 21:53
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Девушку борец заставил извиниться за палочку потушенную в чае, а мужика, который рассказывает, что для нирваны надо много выпить - нет. Тролли этого мужика развели здесь постельную тему. Давай, борец, будь принципиальным. Призови и их к порядку.
Он хоть что-то сделал, уважение ему, а ты кол без яиц помалкивал бы
Позорище ему, торможапов одним словом. Типа того, как обиделись чукчи, что их чукчами называют. Сколько смотрю вечерний Ургант, вот никто не обижается на неловкий опрос на улице и острый репортаж. В Бурятии нашелся один, и опозорил нас всех. Короче завязывай в нирване находится, опустись на землю и вдохни полной грудью. Живи веселей, бери пример с главы.
тебя мордой в унитаз, а ты и рад, вот из-за таких как ты мы в ...... ты поди и с пришлыми над собой головаром угараешь
Это твои ощущения, это твоя морда в унитазе. Не включай свою укрожопость под торможапость. У нас у бурят высокий интеллект, поэтому все в порядке с юмором и самоиронией. Ну, бывают исключения.
Цитировать
14.02.2019 21:55
Гость
Гость: Зря Вы так товарищи буряты наехали на чистую наивную девочку , она от чистого сердца и от всей души открывала и показывала всей России нашу солнечную Бурятию....
Эта передача не совсем серьезная, тупо поржать вечерком, и почему-то они выбрали именно нас и наш праздник, что такого смешного в нашем празднике, типа, - "вот у них там какой-то свой новый год, а давайте поржем, сгоняй-ка к ним, запиши сюжет, вот хохма-то будет!" думаю, примерно так дело было!?
Цитировать
14.02.2019 22:04
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Девушку борец заставил извиниться за палочку потушенную в чае, а мужика, который рассказывает, что для нирваны надо много выпить - нет. Тролли этого мужика развели здесь постельную тему. Давай, борец, будь принципиальным. Призови и их к порядку.
Он хоть что-то сделал, уважение ему, а ты кол без яиц помалкивал бы
Позорище ему, торможапов одним словом. Типа того, как обиделись чукчи, что их чукчами называют. Сколько смотрю вечерний Ургант, вот никто не обижается на неловкий опрос на улице и острый репортаж. В Бурятии нашелся один, и опозорил нас всех. Короче завязывай в нирване находится, опустись на землю и вдохни полной грудью. Живи веселей, бери пример с главы.
тебя мордой в унитаз, а ты и рад, вот из-за таких как ты мы в ...... ты поди и с пришлыми над собой головаром угараешь
Это твои ощущения, это твоя морда в унитазе. Не включай свою укрожопость под торможапость. У нас у бурят высокий интеллект, поэтому все в порядке с юмором и самоиронией. Ну, бывают исключения.
ага, типа тебя исключения, про сюжет он не говорил, он сказал лишь о кощунственном макании в чай благовоний из дацана
Цитировать
14.02.2019 22:04
Гость
Короче , судя по последнему комменту ---- буряты ----клоуны всея Россия !
Цитировать
14.02.2019 22:07
Гость
Нацики здесь вольно себя чувствуют ?
Цитировать
14.02.2019 22:08
Гость
Гость: Короче , судя по последнему комменту ---- буряты ----клоуны всея Россия !
Свинота, что простота, и это уже не в ее адрес, Алла Михеева молодец, сразу просекла что к чему и быстро покаялась, извинилась, если бы не чувствовала вины не извинялась бы, вот за это ей отдельный респект!
Цитировать
14.02.2019 22:13
Гость
Гость: Короче , судя по последнему комменту ---- буряты ----клоуны всея Россия !
ну хоть не клоуны всея мир, как ты
Цитировать
14.02.2019 22:15
Гость
Гость: Нацики здесь вольно себя чувствуют ?
Легок на помине, шовик
Цитировать
14.02.2019 22:21
Гость
Гость: ага, типа тебя исключения, про сюжет он не говорил, он сказал лишь о кощунственном макании в чай благовоний из дацана
кто он? ну свечку из церкви затушить, что кощунственного? не умеет тушить и не должна уметь
Цитировать
14.02.2019 22:29
Гость
Гость:
Гость: ага, типа тебя исключения, про сюжет он не говорил, он сказал лишь о кощунственном макании в чай благовоний из дацана
кто он? ну свечку из церкви затушить, что кощунственного? не умеет тушить и не должна уметь
а ты погугли сколько хая было, когда прикурили от свечки
Цитировать
14.02.2019 22:55
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Девушку борец заставил извиниться за палочку потушенную в чае, а мужика, который рассказывает, что для нирваны надо много выпить - нет. Тролли этого мужика развели здесь постельную тему. Давай, борец, будь принципиальным. Призови и их к порядку.
Он хоть что-то сделал, уважение ему, а ты кол без яиц помалкивал бы
Позорище ему, торможапов одним словом. Типа того, как обиделись чукчи, что их чукчами называют. Сколько смотрю вечерний Ургант, вот никто не обижается на неловкий опрос на улице и острый репортаж. В Бурятии нашелся один, и опозорил нас всех. Короче завязывай в нирване находится, опустись на землю и вдохни полной грудью. Живи веселей, бери пример с главы.
я ваще на смотрю телик, думаю какие пида расы и ущербные его смотрят?[/b]
Цитировать
14.02.2019 22:57
Гость
Гость:
Гость: Зря Вы так товарищи буряты наехали на чистую наивную девочку , она от чистого сердца и от всей души открывала и показывала всей России нашу солнечную Бурятию....
Эта передача не совсем серьезная, тупо поржать вечерком, и почему-то они выбрали именно нас и наш праздник, что такого смешного в нашем празднике, типа, - "вот у них там какой-то свой новый год, а давайте поржем, сгоняй-ка к ним, запиши сюжет, вот хохма-то будет!" думаю, примерно так дело было!?
так и было видать, пила расов хоть развеселить
Цитировать
14.02.2019 22:58
Гость
Толян Михаханов,че ты к этому предателю прилип?рашка и Бурятия стали совсем другими,ты уехал из одной и вернулся в другую страну.Сидел с твоей мамашей рядом на поминках дяди Баира Дондокова,вся расфуфыренная и в золоте!Давай-удачи,вес скидывай...
Цитировать
14.02.2019 23:05
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Девушку борец заставил извиниться за палочку потушенную в чае, а мужика, который рассказывает, что для нирваны надо много выпить - нет. Тролли этого мужика развели здесь постельную тему. Давай, борец, будь принципиальным. Призови и их к порядку.
Он хоть что-то сделал, уважение ему, а ты кол без яиц помалкивал бы
Позорище ему, торможапов одним словом. Типа того, как обиделись чукчи, что их чукчами называют. Сколько смотрю вечерний Ургант, вот никто не обижается на неловкий опрос на улице и острый репортаж. В Бурятии нашелся один, и опозорил нас всех. Короче завязывай в нирване находится, опустись на землю и вдохни полной грудью. Живи веселей, бери пример с главы.
тебя мордой в унитаз, а ты и рад, вот из-за таких как ты мы в ...... ты поди и с пришлыми над собой головаром угараешь
Это твои ощущения, это твоя морда в унитазе. Не включай свою укрожопость под торможапость. У нас у бурят высокий интеллект, поэтому все в порядке с юмором и самоиронией. Ну, бывают исключения.
ага, типа тебя исключения, про сюжет он не говорил, он сказал лишь о кощунственном макании в чай благовоний из дацана
Ты исключение, включи мозги и читай по-слогам: Если в дацане Михеевой дали благовония, то и должны были провести инструктаж по применению. Перевод для особо торможаповых- спички детям не игрушки. Считай, что Михеева не захотела идти в нирвану и затушила ароматическую палочку в стакане, при этом отметила , что не знает можно ли таким образом тушить. Откуда ты знаешь, что в стакане был чай? Типа самбист сказал? Задолбали торможаповы. Включайте мозги, сами не позорьтесь, и нас не позорьте.
Цитировать
14.02.2019 23:10
Гость
может харэ под бурята косить,умник
Цитировать
14.02.2019 23:18
Гость
Бурят или нет,надо проверять,проверив на слух-как он произносит слова овца и новость по бурятски
Цитировать
14.02.2019 23:20
Гость
Во время нагорнокарабахского конфликта так проверяли,кто фальшивил-в расход пускали
Цитировать
14.02.2019 23:26
Гость
Гость: Во время нагорнокарабахского конфликта так проверяли,кто фальшивил-в расход пускали
Укрожопый не коси под торможапова.
Цитировать
14.02.2019 23:28
Гость
Пошел в ж...Я местный чанкайшист
Цитировать
14.02.2019 23:30
Гость
Хонин и hонин
Цитировать
14.02.2019 23:31
Гость
У нас,бурят,тонкий слух
Цитировать
14.02.2019 23:33
Гость
Охотники,хули)))))
Цитировать
14.02.2019 23:34
Гость
Как я тебя поимел!!!!@×
Цитировать
14.02.2019 23:37
Гость
Давай -ищи там в гуглпереводчиках!А что такое ,,чанкайшисты в Бурятии'"замучаешься искать)))))
Цитировать
14.02.2019 23:59
Гость
Гость:
Гость: Ну и в чем отличие их в постели?
аборигенки как бревно
Это от неумения. А русские, будучи бревнами, будут имитировать удовольствие. Одна признавалась, что за почти 10 лет замужества не испытывала оргазма. А с виду вполне секси. Другая говорила,что притворяется,якобы чтоб не обидеть своего 100-кг борова. Хотя,говорят, сексологи, что имитация - это плохо, это все равно,что соврать.
Цитировать
15.02.2019 00:02
Гость
Них не понял!
Цитировать
15.02.2019 00:13
Гость
По какому-то международному рейтингу, проводившемуся года 2 назад, русских мужчин признавали как одних из самых некрасивых и плохих любовников.Ведь для женщин важна прелюдия, психологическая обстановка, а не сунул-вынул. Не умеют ухаживать, как на Западе.
Цитировать
15.02.2019 00:17
Гость
Гость: Них не понял!
Поменьше врать и притворяться надо!
Цитировать
15.02.2019 00:28
Гость
Не ну в пидaркe Цы круче смотрелся, особенно на фоне обслуги в мехах)
Цитировать
15.02.2019 00:33
Гость
Игогда женщины-редакторы западают на своих клиентов.Готов к встрече!
Цитировать
15.02.2019 00:38
Гость
У нее мужика нет.Кончает чнрез комп????
Цитировать
15.02.2019 00:39
Гость
Стокгольмский синдром!!!???
Цитировать
15.02.2019 05:38
Гость
Гость: По какому-то международному рейтингу, проводившемуся года 2 назад, русских мужчин признавали как одних из самых некрасивых и плохих любовников.Ведь для женщин важна прелюдия, психологическая обстановка, а не сунул-вынул. Не умеют ухаживать, как на Западе.
Так это заднеприводные рейтинг составляли. Для них какая прелюдия? Сразу в рыло
Цитировать
15.02.2019 07:23
Гость
Гость:
Гость:
Гость: ага, типа тебя исключения, про сюжет он не говорил, он сказал лишь о кощунственном макании в чай благовоний из дацана
кто он? ну свечку из церкви затушить, что кощунственного? не умеет тушить и не должна уметь
а ты погугли сколько хая было, когда прикурили от свечки
так тут никто не прикуривал. а вот песни и пляски в церкви это да, кощунственно, как впрочем и в дацане
Цитировать
15.02.2019 09:14
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: ага, типа тебя исключения, про сюжет он не говорил, он сказал лишь о кощунственном макании в чай благовоний из дацана
кто он? ну свечку из церкви затушить, что кощунственного? не умеет тушить и не должна уметь
а ты погугли сколько хая было, когда прикурили от свечки
так тут никто не прикуривал. а вот песни и пляски в церкви это да, кощунственно, как впрочем и в дацане
какая разница
Цитировать
15.02.2019 09:30
Гость
В общем, у московских теперь есть Собянин, и все зазнались-зазнались, дескать, живем в столице, вам и не снилось. А до Собянина, тоже деревня-деревней была)) нам нужно такого же, ага
Цитировать
15.02.2019 10:00
Гость
Гость: какая разница
девушка не знала. не стоит показывать свою дремучесть и нежество. хотя со спортсменов что взять то (. для неё это не столько религиозный праздник, сколько светский - новый год по лунному календарю. а уж крики извиниться перед всем народом бурятии вообще неуместны. неумно
Цитировать
15.02.2019 10:09
Гость
Гость:
Гость: какая разница
девушка не знала. не стоит показывать свою дремучесть и нежество. хотя со спортсменов что взять то (. для неё это не столько религиозный праздник, сколько светский - новый год по лунному календарю. а уж крики извиниться перед всем народом бурятии вообще неуместны. неумно
Теперь будет знать, и не столько она, сколько все остальные, на Курбан-Байрам поугарать не поехала бы, неумно молчать в начале, расхлебывать в конце.
Цитировать
15.02.2019 10:10
Гость
Как то все время стыдно за перлы огогоева, он на самом деле думает, что уважаемый лама в нирване от алкоголя, сами себе завидуем...
Цитировать
15.02.2019 10:17
Гость
Лёха министерство создал, хреначат, рук не покладая, над привлечением туристов. А один придурок с отбитыми мозгами слил все старания в выгребную яму.
Цитировать
15.02.2019 10:24
Гость
Гость: Лёха министерство создал, хреначат, рук не покладая, над привлечением туристов. А один придурок с отбитыми мозгами слил все старания в выгребную яму.
Федя?
Цитировать
15.02.2019 11:17
Гость
Байкал не показали, там угорать не над чем. А над праздником поугорала, это ей удалось.
Цитировать
15.02.2019 11:23
Гость
Конечно это светский праздник, а не ламайский как того упорно хотят некоторые религиозные деятели.
Цитировать
15.02.2019 11:38
Гость
Гость: Байкал не показали, там угорать не над чем. А над праздником поугорала, это ей удалось.
В церквях потанцевать тоже удалось
Цитировать
15.02.2019 12:04
Гость
Гость: Давай -ищи там в гуглпереводчиках!А что такое ,,чанкайшисты в Бурятии'"замучаешься искать)))))
Ты кем себя возомнил поросенок сопливый? Тебя даже палочкой тыкать не надо, визжишь не по- делу.
Цитировать
15.02.2019 13:18
Гость
Гость: Теперь будет знать, и не столько она, сколько все остальные,.
какие суперугрюмые граждане живут в бурятии
Цитировать
15.02.2019 13:21
Гость
Если бы она поехала в китай, Монголию, то уверена, что ей не пришлось бы извиняться перед всем народом Китая или Монголии. Добрее надо быть
Цитировать
15.02.2019 13:22
Гость
Гость: какие суперугрюмые граждане
в солнечной бурятии
Цитировать
15.02.2019 13:45
Гость
Гость: Если бы она поехала в китай, Монголию, то уверена, что ей не пришлось бы извиняться перед всем народом Китая или Монголии. Добрее надо быть
С извинениями, согласен, перебор, дань моде), но в целом указал правильно, возмущение имеет место быть, хрена как дурочка переспрашивать каждое слово, каверкать, что она хотела здесь услышать, гармошку и балалайку что ли?!
Цитировать
15.02.2019 14:18
Гость
Осталось еще с Бузовой сняться и с Волочковой на шпагат сесть.
Цитировать
15.02.2019 14:59
Гость
А нирвана это што такое?
Цитировать
15.02.2019 15:04
Гость
Нирвана - это оргазм
Цитировать
15.02.2019 15:05
Гость
Тогда вопрос: неужели наш гулва не испытывал нирвану?
Цитировать
15.02.2019 15:10
Гость
Да какие нах извинения, давайте ещё благовония и свечки в разряд икон возведём!
Цитировать
15.02.2019 15:16
Гость
Гость: Да какие нах извинения, давайте ещё благовония и свечки в разряд икон возведём!
свечки свои пусть в чае тушит
Цитировать
15.02.2019 16:44
Гость
Можно подумать, Ленина делали по заказу Бурятии. Вообще он тут случайно оказался. Пора убирать с площади это убожество.
Цитировать
15.02.2019 16:50
Гость
Гость: Можно подумать, Ленина делали по заказу Бурятии. Вообще он тут случайно оказался. Пора убирать с площади это убожество.
ленина не трожь, гад
Цитировать
15.02.2019 17:06
Гость
Гость:
Гость: Да какие нах извинения, давайте ещё благовония и свечки в разряд икон возведём!
свечки свои пусть в чае тушит
атеистка может она? или баптистка?
Цитировать
15.02.2019 17:09
Гость
Гость: Да какие нах извинения, давайте ещё благовония и свечки в разряд икон возведём!
в церкви висит объявление, что использовать церковные ( освященные) свечи в магии ( колдовства) запрещено.
Цитировать
15.02.2019 17:13
Гость
Гость:
Гость: Если бы она поехала в китай, Монголию, то уверена, что ей не пришлось бы извиняться перед всем народом Китая или Монголии. Добрее надо быть
С извинениями, согласен, перебор, дань моде), но в целом указал правильно, возмущение имеет место быть, хрена как дурочка переспрашивать каждое слово, каверкать, что она хотела здесь услышать, гармошку и балалайку что ли?!
У вас с головой не в порядке? По тв показывают новый год в китае. Вот решили показать празднества в Бурятии.
Цитировать
15.02.2019 17:35
Гость
Гость:
Гость: Можно подумать, Ленина делали по заказу Бурятии. Вообще он тут случайно оказался. Пора убирать с площади это убожество.
ленина не трожь, гад
Не подписывайся и так понятно
Цитировать
15.02.2019 17:55
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Можно подумать, Ленина делали по заказу Бурятии. Вообще он тут случайно оказался. Пора убирать с площади это убожество.
ленина не трожь, гад
Не подписывайся и так понятно
Все национальные республики должны Ленину по пояс поклониться, он всем дал республики (у него бабушка калмычка была), при Сталине хотели поднять до статуса ССР, но Сталин запорол эту идею и всю нашу верхушку репрессировал, вот поэтому у нас такой крутой памятник Ленину!
Цитировать
15.02.2019 18:14
Гость
Комментарий скрыт
15.02.2019 18:29
Гость
Ленин может быть и молодец, он ввёл НЭП впоследствии, и если бы он был жив, может не было бы таких репрессий. Но сам памятник не представляет собой художественной ценности, он сейчас просто арт-объект, и вызывает уклон в какую-то насмешку. Это «произведение» отца и сына Нерода, кажется. и он устарел. Его можно было бы перевезти куда-нибудь, в парк какой-нибудь, возить туда и туристов, но возможно ли это, какая у него масса. А на площади сделать высокохудожественную скульптуру, чтоб глаз отдыхал, при чем у всех))
Цитировать
15.02.2019 18:35
Гость
Гость: Ленин может быть и молодец, он ввёл НЭП впоследствии, и если бы он был жив, может не было бы таких репрессий. Но сам памятник не представляет собой художественной ценности, он сейчас просто арт-объект, и вызывает уклон в какую-то насмешку. Это «произведение» отца и сына Нерода, кажется. и он устарел. Его можно было бы перевезти куда-нибудь, в парк какой-нибудь, возить туда и туристов, но возможно ли это, какая у него масса. А на площади сделать высокохудожественную скульптуру, чтоб глаз отдыхал, при чем у всех))
Как памятник может устареть, вы какое-то новое веяние в архитектуре открываете или что, ну давай-те египетские пирамиды уберем, мачу-пикчу, эйфелеву башню, статую свободы устарели же, че с них взять!)))
Цитировать
15.02.2019 18:39
Гость
Гость:
Гость: Ленин может быть и молодец, он ввёл НЭП впоследствии, и если бы он был жив, может не было бы таких репрессий. Но сам памятник не представляет собой художественной ценности, он сейчас просто арт-объект, и вызывает уклон в какую-то насмешку. Это «произведение» отца и сына Нерода, кажется. и он устарел. Его можно было бы перевезти куда-нибудь, в парк какой-нибудь, возить туда и туристов, но возможно ли это, какая у него масса. А на площади сделать высокохудожественную скульптуру, чтоб глаз отдыхал, при чем у всех))
Как памятник может устареть, вы какое-то новое веяние в архитектуре открываете или что, ну давай-те египетские пирамиды уберем, мачу-пикчу, эйфелеву башню, статую свободы устарели же, че с них взять!)))
А в Москве-то все памятники устаревшие оказывается, Минину и Пожарскому, Петру-1, Жукову, Пушкину, Лермонтову, а мы как лохи с устаревшими памятники живем оказывается))))
Цитировать
15.02.2019 19:24
Гость
А я бухал в Ленине!Ход есть туда,внутри комната.
Цитировать
15.02.2019 19:34
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Ленин может быть и молодец, он ввёл НЭП впоследствии, и если бы он был жив, может не было бы таких репрессий. Но сам памятник не представляет собой художественной ценности, он сейчас просто арт-объект, и вызывает уклон в какую-то насмешку. Это «произведение» отца и сына Нерода, кажется. и он устарел. Его можно было бы перевезти куда-нибудь, в парк какой-нибудь, возить туда и туристов, но возможно ли это, какая у него масса. А на площади сделать высокохудожественную скульптуру, чтоб глаз отдыхал, при чем у всех))
Как памятник может устареть, вы какое-то новое веяние в архитектуре открываете или что, ну давай-те египетские пирамиды уберем, мачу-пикчу, эйфелеву башню, статую свободы устарели же, че с них взять!)))
А в Москве-то все памятники устаревшие оказывается, Минину и Пожарскому, Петру-1, Жукову, Пушкину, Лермонтову, а мы как лохи с устаревшими памятники живем оказывается))))
Что вы сравниваете классиков с политиками. Петра-1 и пр. здесь названных никто не свергал, они вечные, а что случилось с коммунизмом, не помните? Сколько невинных душ погубили ленин и сталин?
Цитировать
15.02.2019 20:21
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Ленин может быть и молодец, он ввёл НЭП впоследствии, и если бы он был жив, может не было бы таких репрессий. Но сам памятник не представляет собой художественной ценности, он сейчас просто арт-объект, и вызывает уклон в какую-то насмешку. Это «произведение» отца и сына Нерода, кажется. и он устарел. Его можно было бы перевезти куда-нибудь, в парк какой-нибудь, возить туда и туристов, но возможно ли это, какая у него масса. А на площади сделать высокохудожественную скульптуру, чтоб глаз отдыхал, при чем у всех))
Как памятник может устареть, вы какое-то новое веяние в архитектуре открываете или что, ну давай-те египетские пирамиды уберем, мачу-пикчу, эйфелеву башню, статую свободы устарели же, че с них взять!)))
А в Москве-то все памятники устаревшие оказывается, Минину и Пожарскому, Петру-1, Жукову, Пушкину, Лермонтову, а мы как лохи с устаревшими памятники живем оказывается))))
Что вы сравниваете классиков с политиками. Петра-1 и пр. здесь названных никто не свергал, они вечные, а что случилось с коммунизмом, не помните? Сколько невинных душ погубили ленин и сталин?
Благодаря коммунизму Россия сейчас такая, если не в эконом. плане, то в военном, коммунизм дал всем равноправие, свободу, образование, культуру, эволюцию наконец! При царизме, по моему мнению, русский мужик еще бы долго в лаптях в батраках, бурлаках под барином, помещиком ходил бы, да в избе с лучиной жил бы, а буряты в степи в юрте, и навряд ли к 2 мировой войне сумели подготовиться без советской сталинской индустриализации, промышленности. Так что, все произошли в эти советские 100 лет. Взлет России. Памятники Ленину нам холить и лелеять надо, вы че? Он нас сравнял в правах с нац. большинством, образование всем дал. Ни в коем случае не разрушать, а еще даже строить, а голова Ленина на площади вообще десятки млн. долл. стоит, амеры сразу скупят, в книгу Гиннеса занесена.
Цитировать
15.02.2019 21:56
Гость
Ну вы сравнили голову Ленина и египетские пирамиды, и эйфелеву башню приплели))) не разрушать, а перенести с главной площади в туристическое место, уж очень она ужасная
Цитировать
15.02.2019 22:34
Гость
Гость: Ну вы сравнили голову Ленина и египетские пирамиды, и эйфелеву башню приплели))) не разрушать, а перенести с главной площади в туристическое место, уж очень она ужасная
"Я тебе один вещь скажу....", она-то и есть одно из главных туристических мест), наряду с Байкалом, Дацаном, Этногр. музеем. Для вас одного ужасная, а для всей республики уникальная достопримечательность, изюминка архитектуры, ни у кого больше такой нет, все приезжие глядя завидуют. Если вам что-то не нравится, то не всегда это истина в последней инстанции), может вам в Лувре Мона Лиза не понравится, это же не значит, что ее надо тут же уничтожить или убрать с глаз долой).
Цитировать
16.02.2019 00:25
Гость
Ну началось, вы случайно не автор ее. Народа, вы? Или как вас там. Не путайте божий дар с яичницей, уж простите
Цитировать
16.02.2019 00:56
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Ну и в чем отличие их в постели?
аборигенки как бревно
Это от неумения. А русские, будучи бревнами, будут имитировать удовольствие. Одна признавалась, что за почти 10 лет замужества не испытывала оргазма. А с виду вполне секси. Другая говорила,что притворяется,якобы чтоб не обидеть своего 100-кг борова. Хотя,говорят, сексологи, что имитация - это плохо, это все равно,что соврать.
любую бабу можнл довести до оргазма, просто у нас мудики тупые пида рвмы
Цитировать
16.02.2019 00:57
Гость
Гость: Тогда вопрос: неужели наш гулва не испытывал нирвану?
ПИла расам все что связано с их органом -"Ниравна")))))))))))))
Цитировать
16.02.2019 02:05
Гость
Гость:
Гость: Ну вы сравнили голову Ленина и египетские пирамиды, и эйфелеву башню приплели))) не разрушать, а перенести с главной площади в туристическое место, уж очень она ужасная
"Я тебе один вещь скажу....", она-то и есть одно из главных туристических мест), наряду с Байкалом, Дацаном, Этногр. музеем. Для вас одного ужасная, а для всей республики уникальная достопримечательность, изюминка архитектуры, ни у кого больше такой нет, все приезжие глядя завидуют. Если вам что-то не нравится, то не всегда это истина в последней инстанции), может вам в Лувре Мона Лиза не понравится, это же не значит, что ее надо тут же уничтожить или убрать с глаз долой).
Хотя через несколько тысяч лет, если устоит, голова будет также наводить ужас как огромный сфинкс в египте, и люди будут гадать кто и зачем ее возвел. Но сфинкс у них не в центре города, кстати
Цитировать
16.02.2019 07:56
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Ну вы сравнили голову Ленина и египетские пирамиды, и эйфелеву башню приплели))) не разрушать, а перенести с главной площади в туристическое место, уж очень она ужасная
"Я тебе один вещь скажу....", она-то и есть одно из главных туристических мест), наряду с Байкалом, Дацаном, Этногр. музеем. Для вас одного ужасная, а для всей республики уникальная достопримечательность, изюминка архитектуры, ни у кого больше такой нет, все приезжие глядя завидуют. Если вам что-то не нравится, то не всегда это истина в последней инстанции), может вам в Лувре Мона Лиза не понравится, это же не значит, что ее надо тут же уничтожить или убрать с глаз долой).
Хотя через несколько тысяч лет, если устоит, голова будет также наводить ужас как огромный сфинкс в египте, и люди будут гадать кто и зачем ее возвел. Но сфинкс у них не в центре города, кстати
на мусорку надо выкидывать это х уй ню
Цитировать
16.02.2019 10:38
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Ну вы сравнили голову Ленина и египетские пирамиды, и эйфелеву башню приплели))) не разрушать, а перенести с главной площади в туристическое место, уж очень она ужасная
"Я тебе один вещь скажу....", она-то и есть одно из главных туристических мест), наряду с Байкалом, Дацаном, Этногр. музеем. Для вас одного ужасная, а для всей республики уникальная достопримечательность, изюминка архитектуры, ни у кого больше такой нет, все приезжие глядя завидуют. Если вам что-то не нравится, то не всегда это истина в последней инстанции), может вам в Лувре Мона Лиза не понравится, это же не значит, что ее надо тут же уничтожить или убрать с глаз долой).
Хотя через несколько тысяч лет, если устоит, голова будет также наводить ужас как огромный сфинкс в египте, и люди будут гадать кто и зачем ее возвел. Но сфинкс у них не в центре города, кстати
что имеем — не храним, потерявши — плачем
Цитировать
16.02.2019 10:57
Гость
Нельзя её ломать или разрушать, чтобы она стояла не в таком нарядном месте
Цитировать
16.02.2019 11:48
Гость
Гость: Нельзя её ломать или разрушать, чтобы она стояла не в таком нарядном месте
Самое место
Цитировать
16.02.2019 12:06
Гость
Голову пока оставить. Перенести в низ по "Ленина" хурал и совмин. Когда переедут, катнуть башку. Стайк!
Цитировать
16.02.2019 15:40
Гость
Гость: Нельзя её ломать или разрушать, чтобы она стояла не в таком нарядном месте
давно пора сдать на что то если имеет ценность)))
Цитировать
16.02.2019 18:40
Гость
Не ожидал от главы такого ответа. Что простительно молоденькой москвичек, то непростительно лидеру республики.
Цитировать
17.02.2019 00:12
Гость
Ленина делали киевские архитекторы Нероды для советского павильона на выставке "Экспо-66" в Монреале. А по окончании выставки его надо было убирать. Тут отец и сын Нероды сообразили, что когда-то корефанили с отцом и сыном Зильберманами. А на ту пору Павел Зильберман был главным архитектором Улановки. Поэтому город купил это уродство за откаты Зильберману в виде "Жигулей" 2-ой модели.
Цитировать
17.02.2019 00:15
Гость
Ленина делали киевские скульпторы Г.В. и Ю.Г. Нероды для советского павильона на выставке "Экспо-66" в Монреале. А по окончании выставки его надо было убирать. Тут отец и сын Нероды сообразили, что когда-то корефанили с отцом и сыном Зильберманами. А на ту пору Павел Зильберман был главным архитектором Улановки. Поэтому город купил это уродство за откаты Зильберману в виде "Жигулей" 2-ой модели.
Цитировать
17.02.2019 00:51
Гость
Гость: Ленина делали киевские скульпторы Г.В. и Ю.Г. Нероды для советского павильона на выставке "Экспо-66" в Монреале. А по окончании выставки его надо было убирать. Тут отец и сын Нероды сообразили, что когда-то корефанили с отцом и сыном Зильберманами. А на ту пору Павел Зильберман был главным архитектором Улановки. Поэтому город купил это уродство за откаты Зильберману в виде "Жигулей" 2-ой модели.
Проект они сделали, а сам памятник отлили в 1970-1971. Открыт 5 ноября 1971 года. В 2021 году 50 будет, юбилей епт., гулянья народные надо организовать, ехор-балалайка-медведи, все как положено. Уважить надо дедушку Ленина, почести оказать!
Цитировать
17.02.2019 01:01
Гость
Памятник алчности зильбермана, а теперь кому-то нравится! Правильно будет катнуть его с площади, но не сейчас, сейчас денег нет.
Цитировать
17.02.2019 01:05
Гость
Вернее деньги есть, но они прожираются
Цитировать
17.02.2019 01:15
Гость
Чем же гадость? Шикарный памятник. Зильберман подарил.
Цитировать
17.02.2019 01:23
Гость
Гость: Не ожидал от главы такого ответа. Что простительно молоденькой москвичек, то непростительно лидеру республики.
Ему надо было сказать: - вы шо, мы боярку не пьем!?
Цитировать
17.02.2019 09:17
Гость
«Я столько не пью»
а сколько?
Цитировать
17.02.2019 11:42
Гость
Памятник глупости зильбермана
Цитировать
17.02.2019 14:40
Гость
нормальный репортижак
Цитировать
17.02.2019 16:51
Гость
,,любую бабу можно довести до оргазма,просто у нас мудики...''Ага,Казанова сутки делал одной,,непробиваемой'' богачке кунилингус,пока она,наконец,не обкончплась,одарив его состоянием за это!.Но,Самбуич-Не,я столько не выпью!Наш мужик!Девиз советских мужиков-лучше выпить водки литр,чем лизать вонючий клитор!
Цитировать
17.02.2019 17:50
Гость
В ХУДЛАРЕ ОДНИ ПРЕСЫКАЮЩИЕСЯ И АУЕ, ОДИН ТОКА ХОРОШИЙ В 41, ВОЗЛЕ ПОЛЕ ЧУДЕС ПЕРЕД ВЫБОРАМИ АСФАЛЬТОМ ВСЕ ЗАЛИЛ КТО ОН?
Цитировать
18.02.2019 08:23
Гость
Гость:
Гость: Не ожидал от главы такого ответа. Что простительно молоденькой москвичек, то непростительно лидеру республики.
Ему надо было сказать: - вы шо, мы боярку не пьем!?
Лучше иметь дело с пьяным профессионалом, чем с трезвым идиотом
Цитировать
18.02.2019 12:39
Гость
Прочитал комментарии и считаю, что самый лучший этот:
Гость: Лёха министерство создал, хреначат, рук не покладая, над привлечением туристов. А один придурок с отбитыми мозгами слил все старания в выгребную яму.
Цитировать
19.02.2019 15:41
Гость
Гость: Не ожидал от главы такого ответа. Что простительно молоденькой москвичек, то непростительно лидеру республики.
нормально ответил
Цитировать
19.02.2019 15:42
Гость
Гость: ,,любую бабу можно довести до оргазма,просто у нас мудики...''Ага,Казанова сутки делал одной,,непробиваемой'' богачке кунилингус,пока она,наконец,не обкончплась,одарив его состоянием за это!.Но,Самбуич-Не,я столько не выпью!Наш мужик!Девиз советских мужиков-лучше выпить водки литр,чем лизать вонючий клитор!
клитор не бывает вонючим, хрен да
Цитировать
21.02.2019 01:28
Гость
Гость: Прочитал комментарии и считаю, что самый лучший этот:
Гость: Лёха министерство создал, хреначат, рук не покладая, над привлечением туристов. А один придурок с отбитыми мозгами слил все старания в выгребную яму.
Другой Леха, который материт всех, пишет ментам доносы, плачется с жалобами как малолетний сопляк, срется в интернете и бухает на работе в гавани.
Цитировать
23.02.2019 12:35
Гость
Цыден сравнил бурят с негирами Африки.
Цитировать