↑ Наверх

Бухие в форме

  • 22 Февраля 2019 г. в 10:51
  • 107 комментариев
  • 2491 просмотр
Двое полицейских в Улан-Удэ попали в легкое ДТП. Очевидцы утверждают, что сотрудники были пьяны



21 февраля в соцсетях появилось видео с двумя сотрудниками полиции, машина которых вылетела с дороги. Видео, судя по всему, сделано в Улан-Удэ. Свидетели, снявшие всё на камеру, утверждают, что правоохранители были пьяны. 

«Бухие», - через некоторое время говорит на видео один из очевидцев. В ролике, изобилующем ненормативной лексикой, один из мужчин в форме, сидящий на пассажирском сидении, никак не реагирует. Второй с трудом выходит из машины, пошатнувшись при этом. Автомобиль остановился перпендикулярно дороге, уткнувшись передом в землю.

Автор видео, заметно издеваясь, требует от полицейских «представиться, ём» и «показать значок, ём». Мужчина из машины игнорирует все обращения в свой адрес.

Видны и лица сотрудников правоохранительных органов, и номер машины. Полиция Бурятии быстро среагировала на произошедшее.

 Назначена служебная проверка по материалам видеоролика, на кадрах которого сотрудники полиции находятся в автомобиле, допустившей съезд с дороги. В ходе проведения служебной проверки будут тщательно изучены все обстоятельства произошедшего инцидента заявили в пресс-службе МВД по Бурятии.

Если будут установлены факты совершения недопустимых действий сотрудников полиции, они будут уволены по отрицательным мотивам, а их непосредственные руководители привлечены к дисциплинарной ответственности, добавили в МВД.

Действительно ли сотрудники были в состоянии алкогольного опьянения, пока неизвестно, на всякий случай добавляет Байкал-Дейли.


Также читайте

Полный провал допинговой программы
  • 10 Декабря в 12:48
  • 17 комментариев
А цепь как у бобика...
  • 3 Декабря в 11:54
  • 47 комментариев
Деликатное вмешательство
  • 29 Ноября в 08:04
  • 161 комментарий
Получили реальные сроки
  • 15 Ноября в 08:20
  • 48 комментариев
Уволена
Автор: Карина Пронина
Источник: МК в Бурятии
  • 12 Ноября в 11:50
  • 56 комментариев
22.02.2019 11:06
Гость
Не ну это перебор, ребята, гнать, однозначно
Цитировать
22.02.2019 11:07
Гость
Работайте,братья!
Цитировать
22.02.2019 11:10
Гость
30 день цагалки
Цитировать
22.02.2019 11:12
Гость
Козлы с ДПС, взяточники, которые не хотели в автосервисе расплачиваться! Фамилии в студию. Если это одни и те же, то не только уволить с позором, но и лишить прав на вождение
Цитировать
22.02.2019 11:16
Гость
Раньше в трезвяках сидели и ездили в Спецмедслужбах менты-вот тех скинул бы в очко сортира без жалости
Цитировать
22.02.2019 11:16
Гость
че за колхозан режиссер: е, че е, представьтесь е, мусара е. явно дибил с аршана или машзавода: че каво е, братуха е
Цитировать
22.02.2019 11:21
Гость
Гость: 30 день цагалки
видать аборигены хлебанули боярки, с непривычки - развезло-о-ооооо...
Цитировать
22.02.2019 11:23
Гость
Гость:
Гость: 30 день цагалки
видать аборигены хлебанули боярки, с непривычки - развезло-о-ооооо...
а шовик-то обрадовался), слюнями не подавись, свинья борошная
Цитировать
22.02.2019 11:25
Гость
Гость: че за колхозан режиссер: е, че е, представьтесь е, мусара е. явно дибил с аршана или машзавода: че каво е, братуха е
говорят это каторжанин с 8 откинулся, шел мимо, подфартило)
Цитировать
22.02.2019 11:31
Гость
бывает, не фартануло.
Цитировать
22.02.2019 11:32
Гость
Гость:
Гость:
Гость: 30 день цагалки
видать аборигены хлебанули боярки, с непривычки - развезло-о-ооооо...
а шовик-то обрадовался), слюнями не подавись, свинья борошная
местный бутлегер поди, по случаю сагаловки, паленку подсуетил полиционерам, ведь он для них ясашный (не платят за бухло)... мдя, уж...
Цитировать
22.02.2019 11:34
Гость
Гость: че за колхозан режиссер: е, че е, представьтесь е, мусара е. явно дибил с аршана или машзавода: че каво е, братуха е
На машзаводе один дебил был, да и тот в думе. Наши пацаны сняли бы, помогли выбраться, а потом бы имели головаров по полной.
Цитировать
22.02.2019 11:36
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: 30 день цагалки
видать аборигены хлебанули боярки, с непривычки - развезло-о-ооооо...
а шовик-то обрадовался), слюнями не подавись, свинья борошная
местный бутлегер поди, по случаю сагаловки, паленку подсуетил полиционерам, ведь он для них ясашный (не платят за бухло)... мдя, уж...
тебе оставил, хоть зальешь сегодня шары, да не изнасилуешь и не сожрешь никого
Цитировать
22.02.2019 11:43
Гость
Опять у Урганта покажут, популярность чё.
Цитировать
22.02.2019 11:47
Гость
менты держись. хрен докажут что бухие. медосвидетельствования нет. с дежурства уставшие. сутки на ногах.
Цитировать
22.02.2019 11:48
Гость
КРАСАВЧИКИ. ТАК ДЕРЖАТЬ. ВОТ УРОДЫ...
Цитировать
22.02.2019 11:54
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: 30 день цагалки
видать аборигены хлебанули боярки, с непривычки - развезло-о-ооооо...
а шовик-то обрадовался), слюнями не подавись, свинья борошная
местный бутлегер поди, по случаю сагаловки, паленку подсуетил полиционерам, ведь он для них ясашный (не платят за бухло)... мдя, уж...
тебе оставил, хоть зальешь сегодня шары, да не изнасилуешь и не сожрешь никого
предпочитаю свою, домашнего приготовления - с двойным перегоном и настоянную на кедровых орешках, под расколодку из харюзков...
Цитировать
22.02.2019 11:55
Гость
В Кабанске помощник следователя Глеб Сергучев насмерть сбил мать двоих детей, потом права вернули, дело закрыли, и только после вмешательства Бастрыкина дело возобновили, тоже говорят был пьян, машину пытался сжечь, скрыть следы преступления.
Цитировать
22.02.2019 12:06
Гость
Харюзами кабанские называют аборигенов
Цитировать
22.02.2019 12:09
Гость
Оператор сам алкашня, ссытся от счастья. Судя по голосу и лексикону, тип с явными признаками генного вырождения
Цитировать
22.02.2019 12:10
Гость
ооооо головарчики как всегда с утра в сисю, всем отделом всю ночь сагалили?
Цитировать
22.02.2019 12:13
Гость
Гость: Харюзами кабанские называют аборигенов
да ты чО? а я слыхал, что у них другое погоняло...
Цитировать
22.02.2019 12:22
Гость
каторжанчикам медку в сортир подкинули, ну посмакуйте, посмакуйте, не все ж криминальную хронику с кабансков и тарбагатаев читать)
Цитировать
22.02.2019 12:24
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: 30 день цагалки
видать аборигены хлебанули боярки, с непривычки - развезло-о-ооооо...
а шовик-то обрадовался), слюнями не подавись, свинья борошная
местный бутлегер поди, по случаю сагаловки, паленку подсуетил полиционерам, ведь он для них ясашный (не платят за бухло)... мдя, уж...
тебе оставил, хоть зальешь сегодня шары, да не изнасилуешь и не сожрешь никого
предпочитаю свою, домашнего приготовления - с двойным перегоном и настоянную на кедровых орешках, под расколодку из харюзков...
самогонный аппарат на свалке нашел что ль или спер где, теперь сам боярку из отходов гонишь говоришь?)
Цитировать
22.02.2019 12:38
Гость
Гость: Козлы с ДПС, взяточники, которые не хотели в автосервисе расплачиваться! Фамилии в студию. Если это одни и те же, то не только уволить с позором, но и лишить прав на вождение
Пи доры во нючие! Так им и надо, ушлепкам!
Цитировать
22.02.2019 13:10
Гость
В период разгула скинхэдского беспредела,с подачи Питерского,всех нетитульных стали обзывать ,,предателями''.Кстати,недавно он опять обмолвился -,,Есть такое понятие-предатель''.Ну и,чеченцы и их северные коллеги по вольной борьбе стали массово отправлять особо не следящих за речью в мир иной банально холодным оружием.Непредатели прикусили язык.Это слово постепенно вышло из моды.Хотя,с иным головаром и ныне опасно ходить по Питеру-сразу битами забьют,из-за его предательского поведения)))).Ну и-харюзами потомки каторжан называют местных в разговоре между собой,не моргнув глазом,часто в присутствии иногда ничего не понимающих головаров,желая загнобить в коллективе,допустим,уступающих в численности аборигенов и т.д.Ну а ту скользкую ночную рыбу в открытую эти твари уже опасаются упоминать.
Цитировать
22.02.2019 13:16
Гость
Комментарий скрыт
22.02.2019 14:36
Гость
Один депутат Хурала от КПРФ тоже то пьяный за рулём ездил, то спал в кабаке
Цитировать
22.02.2019 14:40
Гость
Гость: Один депутат Хурала от КПРФ тоже то пьяный за рулём ездил, то спал в кабаке
И что. Мезенин -бывший депутат от СР тоже бухим ездил, даже гаишника давнул. Цыбикмитов от ЕР тоже бухим попадался. Екимовский прав лишен был. Доржиев от ЕР экс-спикер на набережной в кустах бухой кувыркался с бывшей министершей.
Цитировать
22.02.2019 14:42
Гость
А здесь сами гайцы за рулем бухие! Это вообще позорище! нужно полную переаттестацию с комиссией из центра провести. Поувольнять больше половины из них.
Цитировать
22.02.2019 14:43
Гость
Гость:
Гость: Один депутат Хурала от КПРФ тоже то пьяный за рулём ездил, то спал в кабаке
И что. .
Как что. Позорил КПРФ своим недостойным поведением. Он ещё криминальными расправами журналистам угрожал, а потом мямлил, извиняясь.
Цитировать
22.02.2019 14:43
Гость
Гость: <blockquote><b>Гость:</b> Один депутат Хурала от КПРФ тоже то пьяный за рулём ездил, то спал в кабаке</blockquote> И что. Мезенин -бывший депутат от СР тоже бухим ездил, даже гаишника давнул. Цыбикмитов от ЕР тоже бухим попадался. Екимовский прав лишен был. Доржиев от ЕР экс-спикер на набережной в кустах бухой кувыркался с бывшей министершей.
Доржиев еще бухим избил сына одного из кандидатов на главу поселения в Еравне.
Цитировать
22.02.2019 14:44
Гость
Комментарий скрыт
22.02.2019 14:45
Гость
Комментарий скрыт
22.02.2019 14:47
Гость
Комментарий скрыт
22.02.2019 14:47
Гость
Комментарий скрыт
22.02.2019 14:48
Гость
Комментарий скрыт
22.02.2019 14:50
Гость
Комментарий скрыт
22.02.2019 14:53
Гость
Комментарий скрыт
22.02.2019 14:56
Гость
Комментарий скрыт
22.02.2019 14:56
Гость
Комментарий скрыт
22.02.2019 15:06
Гость
Гость: Козлы с ДПС, взяточники, которые не хотели в автосервисе расплачиваться! Фамилии в студию. Если это одни и те же, то не только уволить с позором, но и лишить прав на вождение
Не только пожизненно прав лишить, но и лишить навсегда права занимать должности в силовых структурах. Пусть идут грузчиками в Абсолюте впахивают.
Цитировать
22.02.2019 15:43
Гость
Комментарий скрыт
22.02.2019 15:54
Гость
Комментарий скрыт
22.02.2019 15:54
Гость
Комментарий скрыт
22.02.2019 15:55
Гость
Ещё ханыги, которые допиваются до сна в пивной, часто до кучи и прудят прямо в штаны
Цитировать
22.02.2019 15:56
Гость
Гость: Для вида извинился,.
да не, у него реально там голос дрожащий был, как и на видео в машине ГАИ
Цитировать
22.02.2019 16:02
Гость
будет ли один экс-депутат махать метлой и платить компенсацию за моральный ущерб?
Цитировать
22.02.2019 16:51
Гость
Гость: Для вида извинился.
так-то это подло, для вида извиняться
Цитировать
22.02.2019 18:52
Гость
Гость: Один депутат Хурала от КПРФ тоже то пьяный за рулём ездил, то спал в кабаке
походу его до сих пор мархаев не исключает из партии
Цитировать
22.02.2019 18:55
Гость
Оператор сучара по шакальски разговаривает. Снял бы молча да и делов.
Цитировать
22.02.2019 19:03
Гость
Гость: че за колхозан режиссер: е, че е, представьтесь е, мусара е. явно дибил с аршана или машзавода: че каво е, братуха е
режиссер под наркотой, видимо. говорок бандитский.
Цитировать
22.02.2019 19:04
Гость
Гость:
Гость: Один депутат Хурала от КПРФ тоже то пьяный за рулём ездил, то спал в кабаке
походу его до сих пор мархаев не исключает из партии
Они земляки, а то и родственники. Вот и вся разгадка
Цитировать
22.02.2019 19:05
Гость
Гость: Ещё ханыги, которые допиваются до сна в пивной, часто до кучи и прудят прямо в штаны
как один парламентарий хурала прошлого созыва в пивной на проспекте?
Цитировать
22.02.2019 19:28
Гость
Что то подзабыли каторжане топоры
Цитировать
22.02.2019 20:11
Гость
Пи дор Лешка с Байкальской гавани опять всю ленту засрал. Он же бухает на рабочем месте, материт всех, страдает признаками белой горячки. А паранойя у него давно. Шизофрения тем более у него прогрессирует по весне и осени.
Цитировать
22.02.2019 20:12
Гость
Гость: будет ли один экс-депутат махать метлой и платить компенсацию за моральный ущерб?
Нет конечно. Опять выкрутится. Хитрый и наглый.
Цитировать
22.02.2019 20:13
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Один депутат Хурала от КПРФ тоже то пьяный за рулём ездил, то спал в кабаке
походу его до сих пор мархаев не исключает из партии
Они земляки, а то и родственники. Вот и вся разгадка
Лешка гей, ты опять тут срешся?
Цитировать
22.02.2019 20:14
Гость
Гость:
Гость: Для вида извинился.
так-то это подло, для вида извиняться
Да норма, было бы перед кем извиняться. Хитрая тактика.
Цитировать
22.02.2019 20:24
Гость
Психбольной лешка то гошиев каждый вечер после обеда усирается в пьянь на работе. Особенно в пятницу. У любого работника Байкальской гавани спросите, хоть у охранника, который также матом всех посылает, как и сам директор гавани.
Цитировать
22.02.2019 20:26
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Для вида извинился.
так-то это подло, для вида извиняться
Да норма, было бы перед кем извиняться. Хитрая тактика.
Перед подлым можно и подло для вида извиниться, а потом снова ему в душу насрать.
Цитировать
22.02.2019 20:30
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Один депутат Хурала от КПРФ тоже то пьяный за рулём ездил, то спал в кабаке
походу его до сих пор мархаев не исключает из партии
Они земляки, а то и родственники. Вот и вся разгадка
Лешка гей, ты опять тут срешся?
Конечно он. Сам срач устраивает, а потом бегает стукачком по разным отделам, что его обосрали и рогатым назвали, и пи дором, и чмошником и т.д.
Цитировать
22.02.2019 20:52
Гость
Гость: Козлы с ДПС, взяточники, которые не хотели в автосервисе расплачиваться! Фамилии в студию. Если это одни и те же, то не только уволить с позором, но и лишить прав на вождение
В обяз!
Цитировать
22.02.2019 21:21
Гость
Гость: Психбольной лешка то гошиев каждый вечер после обеда усирается в пьянь на работе. Особенно в пятницу. У любого работника Байкальской гавани спросите, хоть у охранника, который также матом всех посылает, как и сам директор гавани.
норм чё, а ты чё завидуешь, не можешь так же, да?)
Цитировать
22.02.2019 22:31
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: 30 день цагалки
видать аборигены хлебанули боярки, с непривычки - развезло-о-ооооо...
а шовик-то обрадовался), слюнями не подавись, свинья борошная
местный бутлегер поди, по случаю сагаловки, паленку подсуетил полиционерам, ведь он для них ясашный (не платят за бухло)... мдя, уж...
тебе оставил, хоть зальешь сегодня шары, да не изнасилуешь и не сожрешь никого
предпочитаю свою, домашнего приготовления - с двойным перегоном и настоянную на кедровых орешках, под расколодку из харюзков...
самогонный аппарат на свалке нашел что ль или спер где, теперь сам боярку из отходов гонишь говоришь?)
ты, нищеброд, видать ни разу в магазин "ХОЗЯИН" не заглядывал, там можно купить самогонный аппарат (дистиллятор) с рецептами изготовления продукта, хотя тебе, судя по написанию, легче скоммуниздить чем купить.
Цитировать
22.02.2019 23:40
Гость
Гость:
Гость: Козлы с ДПС, взяточники, которые не хотели в автосервисе расплачиваться! Фамилии в студию. Если это одни и те же, то не только уволить с позором, но и лишить прав на вождение
В обяз!
Фамилии даунов в студию. И фото. И на растерзание общественности!
Цитировать
23.02.2019 00:43
Гость
Цитировать
23.02.2019 00:46
Гость
Исходя из данных, по-настоящему бандитским оказался Дальний Восток. Как рассказал генерал-майор ФСБ, член Правления комитета МОО «Национальный комитет общественного контроля» Александр Михайлов, в ДФО развита молодёжная и подростковая преступность. Он также отметил, что на территории Дальнего Востока осталось много тюремных зон. «Куда деваются люди после того, как отсидят срок? Многие остаются жить там, где отсидели. А чем они могут жить? Только преступлениями» - отмечает Михайлов.
Цитировать
23.02.2019 01:13
Гость
Гость: Исходя из данных, по-настоящему бандитским оказался Дальний Восток. Как рассказал генерал-майор ФСБ, член Правления комитета МОО «Национальный комитет общественного контроля» Александр Михайлов, в ДФО развита молодёжная и подростковая преступность. Он также отметил, что на территории Дальнего Востока осталось много тюремных зон. «Куда деваются люди после того, как отсидят срок? Многие остаются жить там, где отсидели. А чем они могут жить? Только преступлениями» - отмечает Михайлов.
Брехня, хіба мало що збрехнув цей чоловік про Схід. А тута реально свіжа інформація з ЛДНР: "Помощник президента Владислав Сурков, курирующий народные республики, призвал готовиться к войне, - сообщил бывший командир батальона "Восток" (по-українськи - Схід) Александр Ходаковский. По его словам, Сурков "сказал о неизбежности войны, явно осознавая, что это станет достоянием гласности, и даже на это рассчитывая. Аудиторию он призвал быть готовыми".
Цитировать
23.02.2019 01:33
Гость
Гость:
Гость: Козлы с ДПС, взяточники, которые не хотели в автосервисе расплачиваться! Фамилии в студию. Если это одни и те же, то не только уволить с позором, но и лишить прав на вождение
Не только пожизненно прав лишить, но и лишить навсегда права занимать должности в силовых структурах. Пусть идут грузчиками в Абсолюте впахивают.
+++++++++++++++++++++++++++
Цитировать
23.02.2019 06:08
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Козлы с ДПС, взяточники, которые не хотели в автосервисе расплачиваться! Фамилии в студию. Если это одни и те же, то не только уволить с позором, но и лишить прав на вождение
В обяз!
Фамилии даунов в студию. И фото. И на растерзание общественности!
Паспорт потерял?
Цитировать
23.02.2019 09:56
Гость
Где видно что это ДПС? По форме не определить
Цитировать
23.02.2019 10:57
Гость
обосрамились спору нет, жаль что такие позорники есть, позорят всех только
Цитировать
23.02.2019 11:21
Гость
Федормота зацепило)
Цитировать
23.02.2019 11:51
Гость
стриптиз в ментовке, новая жесть)
Цитировать
23.02.2019 12:09
Местная жительница
Гость: Где видно что это ДПС? По форме не определить
И 125 регион! Значит точно не в Бурятии.
Цитировать
23.02.2019 12:31
Гость
Гость: Где видно что это ДПС? По форме не определить
Германский император Фердинанд I, когда изрёк гранитно: "Pereat mundus et fiat justicia"
Цитировать
23.02.2019 12:40
Гость
Комментарий скрыт
23.02.2019 12:41
Гость
Комментарий скрыт
23.02.2019 12:45
Гость
Комментарий скрыт
23.02.2019 12:47
Гость
Гнать из министров сраной метлой политического приспособленца Кудинова, который и собирает в МВД эти отбросы общества. Такой швали очень много в МВД Бурятии.
Цитировать
23.02.2019 12:56
Гость
Местная жительница:
Гость: Где видно что это ДПС? По форме не определить
И 125 регион! Значит точно не в Бурятии.
В Бурятию очень много нагнали иномарок из других регионов Р.Ф. и многие ездят с гос/номерами иных регионов.
Цитировать
23.02.2019 13:07
Гость
Небо за нас! С Днём защитника Отечества! https://rusvesna.su/news/1550869155
Цитировать
23.02.2019 13:13
Гость
Гость:
https://vk.com/video-139453095_456241688
Титульные , как сильно отстают от цивилизации: этот в/ролик со стрипом под исполнением Патрисии Касс транслировали по ТВ в 80-ых.
Цитировать
23.02.2019 13:34
Гость
Гость:
Гость:
https://vk.com/video-139453095_456241688
Неладно что-то в датском королевстве, менты уже не те) Титульные , как сильно отстают от цивилизации: этот в/ролик со стрипом под исполнением Патрисии Касс транслировали по ТВ в 80-ых.
Цитировать
23.02.2019 13:34
Гость
Гость:
Гость:
https://vk.com/video-139453095_456241688
Титульные , как сильно отстают от цивилизации: этот в/ролик со стрипом под исполнением Патрисии Касс транслировали по ТВ в 80-ых.
Неладно что-то в датском королевстве, менты уже не те)
Цитировать
23.02.2019 13:41
Гость
Местная жительница:
Гость: Где видно что это ДПС? По форме не определить
И 125 регион! Значит точно не в Бурятии.
" Общество тупых головаров"-у вас появился председатель.
Цитировать
23.02.2019 13:47
Гость
Номер пробейте, на кого тачка записана. И фото этого ублюдка выложите. А мы уж его разорвем на части!
Цитировать
23.02.2019 14:07
Гость
Гость: Номер пробейте, на кого тачка записана. И фото этого ублюдка выложите. А мы уж его разорвем на части!
себя разорви, боярка шелудивая
Цитировать
23.02.2019 16:19
Местная жительница
Гость:
Местная жительница:
Гость: Где видно что это ДПС? По форме не определить
И 125 регион! Значит точно не в Бурятии.
" Общество тупых головаров"-у вас появился председатель.
Пшел вон, импотент творческий!
Цитировать
23.02.2019 16:50
Гость
Местная жительница:
Гость:
Местная жительница:
Гость: Где видно что это ДПС? По форме не определить
И 125 регион! Значит точно не в Бурятии.
" Общество тупых головаров"-у вас появился председатель.
Пшел вон, импотент творческий!
Поправочка. " Общество тупых воинствующих головаров"
Цитировать
23.02.2019 18:32
Гость
Гость:
Местная жительница:
Гость:
Местная жительница:
Гость: Где видно что это ДПС? По форме не определить
И 125 регион! Значит точно не в Бурятии.
" Общество тупых головаров"-у вас появился председатель.
Пшел вон, импотент творческий!
Поправочка. " Общество тупых воинствующих головаров"
Поправочка. учредитель "Фонд асоциальных каторжан" сокр. ФАК
Цитировать
23.02.2019 18:36
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
https://vk.com/video-139453095_456241688
Титульные , как сильно отстают от цивилизации: этот в/ролик со стрипом под исполнением Патрисии Касс транслировали по ТВ в 80-ых.
Неладно что-то в датском королевстве, менты уже не те)
Разум и сознание средневековое под какардой Государственного представителя власти. Поэтому эти дегроды в формах люто ненавидят простых умных граждан.
Цитировать
23.02.2019 19:12
Гость
ты что ль умный?
Цитировать
23.02.2019 19:48
Гость
Комментарий скрыт
23.02.2019 22:48
Гость
Гость: Оператор сам алкашня, ссытся от счастья. Судя по голосу и лексикону, тип с явными признаками генного вырождения
так и есть быдло каторжанское.
Цитировать
24.02.2019 01:07
Гость
Гость:
Гость: Номер пробейте, на кого тачка записана. И фото этого ублюдка выложите. А мы уж его разорвем на части!
себя разорви, боярка шелудивая
Вас разорвем, чморики в погонах головарские.
Цитировать
24.02.2019 01:48
Гость
Комментарий скрыт
24.02.2019 01:57
Гость
Комментарий скрыт
24.02.2019 02:04
Гость
Комментарий скрыт
24.02.2019 12:10
Гость
ну, мля, ваще-е-ееее... судя по комментам, ситуЁвина, с толерантностью в 03 регионе - сравнима с линией соприкосновения на усрине
Цитировать
24.02.2019 13:33
Гость
Что еще от них ожидать.Это ж быдлошовики-неудачники,криминал и прочая шушера,которым ехать некуда.
Цитировать
24.02.2019 19:07
Гость
Комментарий скрыт
25.02.2019 14:46
Гость
Комментарий скрыт
27.02.2019 09:48
Гость
Я хоть и бур, но видео правильное, надо наказать уродов, чтобы никогда в бурятии не было мархаевщины, оголтелого трайбализма, хотя автор и сам урка каторжанский, но дело правильное, перед законом все равны!! Долны быть!!
Цитировать
27.02.2019 09:53
Гость
Ну что сказать, бараны они, теперь пусь ждут показательных порок!!
Цитировать