↑ Наверх

Охота отменяется :-(

  • 1 Марта 2019 г. в 10:14
  • 97 комментариев
  • 2067 просмотров
Депутат Госдумы от Бурятии решил извиниться за «кудрявый скальп» Бориса Хмелева



Депутат Государственной Думы России от Бурятии Николай Будуев все же решил извиниться за «кудрявый скальп» руководителя Республиканской тарифной службы Бориса Хмелева. «Признаю, что мое нашумевшее высказывание в адрес Бориса Викторовича было не совсем уместным и излишне эмоциональным, за что хочу извиниться», – сказал Николай Будуев в беседе с «МК в Бурятии».

Депутат Госдумы пояснил при этом, что его претензии к работе РСТ никуда не делись: «Я считал и считаю, что работа ведомства в части установления тарифов на теплоэнергию вызывает много вопросов. А решил извиниться, чтобы рабочие противоречия не перешли из профессиональной плоскости в межличностную».

Примечательно, что ранее лингвисты БГУ не нашли ничего оскорбительного во фразе депутата про «скальп» главы РСТ. И по итогам этой экспертизы прокуратура республики отказала Борису Хмелеву в возбуждении административного дела в отношении Николая Будуева.

Напомним, на своей пресс-конференций Николай Будуев, рассуждая о природе высоких тарифов на коммунальные услуги, заявил буквально следующее: «Я не понимаю почему Хмелев так агрессивно против меня выступает. Откровенно скажу, у меня очень большой соблазн появился на свой пояс прицепить кудрявый скальп».

Борис Хмелев усмотрел в этом оскорбление и пожаловался в надзорный орган. Прокуратура привлекла специалистов БГУ. Эксперты пришли к выводу, что в речи депутата отсутствуют признаки оскорбления. «В высказывании Будуева прослеживается коммуникативное намерение, выраженное в образной форме угрозы, вступить с Хмелевым в конфликт и одержать в нем победу, что не может расцениваться как оскорбление».


Также читайте

В сельхозке обижают сирот
  • 17 Июня в 14:36
  • 44 комментария
Без Мархаева неинтересно
Источник: Новая Бурятия
  • 13 Июня в 08:06
  • 441 комментарий
Show us the Money
  • 15 Апреля в 14:13
  • 64 комментария
Микола невъездной
  • 23 Марта в 01:25
  • 50 комментариев
Да будет свет +2 копейки
  • 6 Марта в 12:22
  • 13 комментариев
01.03.2019 10:54
Гость
Ну хоть на это ума хватило, хотя сомневаюсь, чтобы он сам додумался до извинения, явно кто-то заставил...
Цитировать
01.03.2019 11:00
Гость
Сознаю свою вину. Меру. Степень. Глубину. И прошу меня направить На текущую войну. Нет войны — я все приму - Ссылку. Каторгу. Тюрьму. Но желательно — в июле, И желательно — в Крыму.
Цитировать
01.03.2019 11:03
Гость
Дурачок за базаром не следит
Цитировать
01.03.2019 11:05
Гость
Молодец,умение признавать свою вину , хорошее качество человека. Очень уважаю Будуева, но для меня данное выражение тоже показалось слишком несерьёзным,для политика ,такого уровня.
Цитировать
01.03.2019 11:06
Гость
зассал поди...
Цитировать
01.03.2019 11:07
Гость
Гость: Молодец,умение признавать свою вину , хорошее качество человека. Очень уважаю Будуева, но для меня данное выражение тоже показалось слишком несерьёзным,для политика ,такого уровня.
Те, кто его знает лично, его не уважают. Те, кто смотрят за ним со стороны, уважают за его дела. Но вы с ним поговорите пять минут, и поймете
Цитировать
01.03.2019 11:11
Гость
Самое смешное то, что РСТ и ТГК до того всех напрягли своими самыми высокими тарифами в ближайших регионах, то это выражение «кудрявый скальп» никому оскорбительным не показалось, так как есть куда более оскорбительные, когда народ думает о наших тарифах на все - электроэнергия, тепло, капремонт, и услуги жэу, непонятно куда девающих деньги. Несмотря на тарифы, живем неблагоустроенно и некрасиво
Цитировать
01.03.2019 11:12
Гость
Понял,что начнут разбираться кто виноват в повышении тарифов и окажется , что за их повышение отвечает Будуев,который в ГД каждый год голосует за их повышение.Ну и пенсионное повышение я ему никогда не забуду.Антинародный герой и борец, сам с собой борется!
Цитировать
01.03.2019 11:17
Гость
А Варфу и нагу пенсионное повышение простите? Кто хоть что-то делает, с того и спрос, по-вашему рассуждению. Один Мархаев выступил против повышения пенсионного возраста, и что?
Цитировать
01.03.2019 11:30
Гость
Человек старается и не стоит ему мешать, а напротив надо помогать. Ведь все против высоких тарифов, так давайте объединяться!!!
Цитировать
01.03.2019 11:36
Гость
Пролетарии всех стран объединяйтесь!
Цитировать
01.03.2019 11:41
Гость
Человек старается и не стоит ему мешать, а напротив надо помогать. Ведь все против высоких тарифов, так давайте объединяться!!! Ну по-первых старается он исключительно для себя любимого, пиариться, старается усидеть на шатающемся стуле.Во-вторых не мы ему должны помогать, а он должен в Москве стараться донести наши помыслы о лучшей доле до самых верхов.А он прилетает сюда за наши деньги и ищет виноватых.Какой он нафиг герой?Не там,батенька, ищите.Пощуруйте где надо!
Цитировать
01.03.2019 11:57
Гость
Гость: Пролетарии всех стран объединяйтесь!
Кудреватые Мудрейки и Мудреватые Кудрейки чмоки и обнимашки.
Цитировать
01.03.2019 12:04
Гость
Гость: Человек старается и не стоит ему мешать, а напротив надо помогать. Ведь все против высоких тарифов, так давайте объединяться!!! Ну по-первых старается он исключительно для себя любимого, пиариться, старается усидеть на шатающемся стуле.Во-вторых не мы ему должны помогать, а он должен в Москве стараться донести наши помыслы о лучшей доле до самых верхов.А он прилетает сюда за наши деньги и ищет виноватых.Какой он нафиг герой?Не там,батенька, ищите.Пощуруйте где надо!
Создается впечатление, что вы за высокие тарифы, вас все устраивает
Цитировать
01.03.2019 12:07
Гость
Гость: Сознаю свою вину. Меру. Степень. Глубину. И прошу меня направить На текущую войну. Нет войны — я все приму - Ссылку. Каторгу. Тюрьму. Но желательно — в июле, И желательно — в Крыму.
да, да, да)))
Цитировать
01.03.2019 12:08
Гость
Гость: Пролетарии всех стран объединяйтесь!
а не пролетариям что делать
Цитировать
01.03.2019 12:28
Гость
А не пролетарий выслать в Курумкан на пмж без права переписки.
Цитировать
01.03.2019 12:28
Гость
Гость:
Гость: Человек старается и не стоит ему мешать, а напротив надо помогать. Ведь все против высоких тарифов, так давайте объединяться!!! Ну по-первых старается он исключительно для себя любимого, пиариться, старается усидеть на шатающемся стуле.Во-вторых не мы ему должны помогать, а он должен в Москве стараться донести наши помыслы о лучшей доле до самых верхов.А он прилетает сюда за наши деньги и ищет виноватых.Какой он нафиг герой?Не там,батенька, ищите.Пощуруйте где надо!
Создается впечатление, что вы за высокие тарифы, вас все устраивает
да это головарье безмозглое, им лишь бы своего обосрать, суть, кредо, смысл жизни головарья в этом и заключается, за шовиков делать всю работу, любого мало-мало выбившегося своего аборигена будут чморить, давить, завидовать, грязью поливать (терки с "лысой гаванью" яркий пример), у них даже группа в контакте есть, где регулярно себя обсирают на потеху другим, но считают при этом, что исцеляются от комплексов)
Цитировать
01.03.2019 12:35
Гость
Гость:
Гость: Пролетарии всех стран объединяйтесь!
а не пролетариям что делать
пролетать мимо...
Цитировать
01.03.2019 12:37
Гость
Кудрявый скальп !, так сказал этот Бдуев ? Тогда его нужно привлекать к уголовной ответственности .
Цитировать
01.03.2019 12:42
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Человек старается и не стоит ему мешать, а напротив надо помогать. Ведь все против высоких тарифов, так давайте объединяться!!! Ну по-первых старается он исключительно для себя любимого, пиариться, старается усидеть на шатающемся стуле.Во-вторых не мы ему должны помогать, а он должен в Москве стараться донести наши помыслы о лучшей доле до самых верхов.А он прилетает сюда за наши деньги и ищет виноватых.Какой он нафиг герой?Не там,батенька, ищите.Пощуруйте где надо!
Создается впечатление, что вы за высокие тарифы, вас все устраивает
да это головарье безмозглое, им лишь бы своего обосрать, суть, кредо, смысл жизни головарья в этом и заключается, за шовиков делать всю работу, любого мало-мало выбившегося своего аборигена будут чморить, давить, завидовать, грязью поливать (терки с "лысой гаванью" яркий пример), у них даже группа в контакте есть, где регулярно себя обсирают на потеху другим, но считают при этом, что исцеляются от комплексов)
Ну такі люди, а що робити-то? Ась?
Цитировать
01.03.2019 12:44
Гость
Прокуратура сказала,что это не оскорбление,есть письменная лингвистическая экспертиза.Вывод: можно всем,кто не нравится угрожать снять скальп.Есть решение прокуратуры,это просто слова!
Цитировать
01.03.2019 12:47
Гость
Как бы не критиковали Будуева,он постоянно в медиа-пространстве Бурятии,что-то старается делать.А вот почему не видно и не слышно Дамдинова?Кроме как ,голосовать за антинародные законы в Думе,чем он занимается,интересно?
Цитировать
01.03.2019 12:51
Гость
Гость: Прокуратура сказала,что это не оскорбление,есть письменная лингвистическая экспертиза.Вывод: можно всем,кто не нравится угрожать снять скальп.Есть решение прокуратуры,это просто слова!
мало ли что сказали прокурорские, ему реально позвонили, перетерли тему, депик и озвучил: "Охота отменяется :-("... ведь жизнь у него после сдачи мандата - продолжится и нахрена ему "сия гармонь"...
Цитировать
01.03.2019 12:58
Гость
Булуев смешной.Сам о себе пишет,ахахахаха
Цитировать
01.03.2019 13:06
Гость
Кудрявый не имеет права вмешиваться в работу тгк, он только считает тарифы исходя из их затрат. То есть не может им диктовать, какие зарплаты платить работникам, какие премии платить и т.д. А почти 50% в тарифе именно зп ТГК.
Цитировать
01.03.2019 13:07
Гость
Это очень серьёзное ЧП ! Будуев рассматривает Хмелёва, как ОСКАЛЬПИРОВАННОГО - это признаки фашизма !!! У этого Будуева явное расстройство личности.
Цитировать
01.03.2019 13:10
Гость
Гость: Прокуратура сказала,что это не оскорбление,есть письменная лингвистическая экспертиза.Вывод: можно всем,кто не нравится угрожать снять скальп.Есть решение прокуратуры,это просто слова!
Из своего личного опыта скажу, что в прокуратуре работают такие-же люди, как и мы со всеми зависимостями : сегодня прокурорские сказали одно , а завтра скажут другое.
Цитировать
01.03.2019 13:17
Гость
Психопатичный неполноценный коротышка Будуев завидует полноценным умным людям.
Цитировать
01.03.2019 13:32
Гость
Гость: Как бы не критиковали Будуева,он постоянно в медиа-пространстве Бурятии,что-то старается делать.А вот почему не видно и не слышно Дамдинова?Кроме как ,голосовать за антинародные законы в Думе,чем он занимается,интересно?
Дамдинов, в отличие от выскочки-Будуева, не пиарится, а работает молча и решает вопросы квалифицированно. А что тоолку от Будуева? Пукнул насчёт сирот, они как жили в гнилушках, так и живут. Пукнул насчёт тарифов и что? - тарифы повысили...и только пук...пук...пук... пустые пуки...
Цитировать
01.03.2019 13:38
Гость
Будуев сам себя хвалит в комментариях и пытается спровоцировать недововольство в адрес других,для этого пишет провакации, выпал из адекватности совсем,его никто всерьез не воспринимает
Цитировать
01.03.2019 13:38
Гость
Антисемитская выходка Коли возмутила московское пространство... Коля ишо молодой, и не понимает, что его благополучие полностью зависит от кудрявых "Хмелёвых"... Поэтому поспешил извиниться...
Цитировать
01.03.2019 13:44
Гость
Булуев всегда в медиапространстве... да кому это нужно идиотство
Цитировать
01.03.2019 13:59
Гость
Фантазеры .....дь! вот так и искажаеться все.
Цитировать
01.03.2019 14:11
Гость
Гость:
Гость: Как бы не критиковали Будуева,он постоянно в медиа-пространстве Бурятии,что-то старается делать.А вот почему не видно и не слышно Дамдинова?Кроме как ,голосовать за антинародные законы в Думе,чем он занимается,интересно?
Дамдинов, в отличие от выскочки-Будуева, не пиарится, а работает молча и решает вопросы квалифицированно. А что тоолку от Будуева? Пукнул насчёт сирот, они как жили в гнилушках, так и живут. Пукнул насчёт тарифов и что? - тарифы повысили...и только пук...пук...пук... пустые пуки...
Дурень ты, он пукнул и парочку пристроили на казенные харчи, и эта проблема будет решаться, по любому, цели-то не достигнуты, никто там не живет, сейчас местные растащат остатки на дрова, без Будуева никто бы этого и не узнал и все забылось бы, а сейчас может еще бабло скинут, да по новой построят или на вторичке купят, проблема-то не исчезла, сироты так и будут везде говорить, что их обманули жилье не дали
Цитировать
01.03.2019 14:19
Гость
Гость: Булуев смешной.Сам о себе пишет,ахахахаха
Да не, тут какой-то один, обиженный головар, но уже на Будуева, пытается "лысую гавань-2" замутить, еще один завистливый пукан рвется)
Цитировать
01.03.2019 14:34
Гость
буряты полные идиоты,у них деньги воруют,а они между собой разборки грызутся...хмелевы в курсе того как формируются завышающиеся из года в год тарифы и имеют представление какие огромные суммы воруются....не хватает им денег на новую яхту,какие проблемы,подняли цены и всё в порядке...но им и этого мало,можно украсть,снижая градусов на 10-15 температуру горячей воды и отопления в квартирах,откаты на подключениях обьектов и т.д...
Цитировать
01.03.2019 14:53
Гость
С откатами может компетентные органы будут решать проблемы?Они то в курсе?
Цитировать
01.03.2019 15:02
Гость
все в курсе и компетентные,и некомпетентные,и путин с озером
Цитировать
01.03.2019 16:03
Гость
Позорник жалкий лосяш Будуев
Цитировать
01.03.2019 16:36
Гость
Гость: буряты полные идиоты,у них деньги воруют,а они между собой разборки грызутся...хмелевы в курсе того как формируются завышающиеся из года в год тарифы и имеют представление какие огромные суммы воруются....не хватает им денег на новую яхту,какие проблемы,подняли цены и всё в порядке...но им и этого мало,можно украсть,снижая градусов на 10-15 температуру горячей воды и отопления в квартирах,откаты на подключениях обьектов и т.д...
і це все про незалежну усраїну? ась?
Цитировать
01.03.2019 17:12
Гость
Что из того, что Будуев образно выразился? Не всякий может ярко и образно выразиться. Это только говорит об его хорошем владении языком, не то, что наши политики в основном косноязычные, двух слов связать не могут. Никто по-моему и не истолковал это высказывание в прямом смысле. Будуев показал себя не только мыслящим, но и чувствующим человеком. В этой реплике выразил негодование жителей города по поводу политики ведомства, представляемого г-ном Хмелевым. В целом Будуев показал, что он включен и разбирается в проблемах города. В этом отношении он явно выше бывшего мэра Голкова, от которого мы не слышали анализа проблем нашего любимого города.
Цитировать
01.03.2019 17:34
Гость
Будуев красава, а пишут про него гадости парочка головаров завистников, которым не обломилось в жизни стать депутатом и решать масштабные проблемы
Цитировать
01.03.2019 18:18
Гость
«Извинить» - невозвратный глагол. Нельзя «извиниться», можно попросить прощения, или попросить извинить. Извиниться - то же самое, что послать на х..
Цитировать
01.03.2019 18:27
Гость
Гость: Будуев красава, а пишут про него гадости парочка головаров завистников, которым не обломилось в жизни стать депутатом и решать масштабные проблемы
повысить пенсионный возраст, повысить ндс. да, рано уходят на пенсию граждане на пенсию 8 тыс - это проблема государственного масштаба.
Цитировать
01.03.2019 18:39
Гость
Гость:
Гость: Будуев красава, а пишут про него гадости парочка головаров завистников, которым не обломилось в жизни стать депутатом и решать масштабные проблемы
повысить пенсионный возраст, повысить ндс. да, рано уходят на пенсию граждане на пенсию 8 тыс - это проблема государственного масштаба.
А он в Думе как отдельная единица сидит, как независимый депутат или от партии, которая все это придумала? А у тебя на его месте много совести убудет голосовать против своей партии, или у тебя ее совсем нет и ты всегда плюешь на руку дающую?! Если так, то все логично, продолжай в том же духе! А Будуев будет продолжать лавировать меж двух огней и находить компромисс, золотую середину!
Цитировать
01.03.2019 18:55
Гость
Гость: Позорник жалкий лосяш Будуев
Видать до конца вкурил - собственно что произошло и всрался, ну и извинился, на всякий случай.
Цитировать
01.03.2019 19:11
Гость
Гость:
Гость: Позорник жалкий лосяш Будуев
Видать до конца вкурил - собственно что произошло и всрался, ну и извинился, на всякий случай.
Завидуйте, лошки)
Цитировать
01.03.2019 20:01
Гость
Будуев достойный человек, способный искренне извиниться за горячность. Побольше бы таких как Будуев, Того шиев, Да реев.
Цитировать
01.03.2019 20:01
Гость
Эти трое - достойнейшие люди Бурятии.
Цитировать
01.03.2019 20:13
Гость
Гость: А он в Думе как отдельная единица сидит, как независимый депутат или от партии, которая все это придумала? А у тебя на его месте много совести убудет голосовать против своей партии, или у тебя ее совсем нет и ты всегда плюешь на руку дающую?! Если так, то все логично, продолжай в том же духе!!
плевать в руку дающего? вот оно че
Цитировать
01.03.2019 20:48
Гость
недоброжелатели не ожидали ,что будуев станет депутатом гд,с хорошей зарплатой и возможностями для карьеры,отсюда и зависть,и всё остальное вместе
Цитировать
01.03.2019 20:51
Гость
уверен,окажись они на месте будуева,не только проголосовали бы за пенсионый возраст и ндс,но и сидели бы тише воды,и ниже травы,кабы чего не вышло
Цитировать
01.03.2019 21:02
Гость
Гость: уверен,окажись они на месте будуева,не только проголосовали бы за пенсионый возраст и ндс,но и сидели бы тише воды,и ниже травы,кабы чего не вышло
чертовски верно
Цитировать
01.03.2019 21:11
Гость
Гость: уверен,окажись они на месте будуева,не только проголосовали бы за пенсионый возраст и ндс,но и сидели бы тише воды,и ниже травы,кабы чего не вышло
так ОН - это и делает! как говорится, обещать - это не значит жениться.
Цитировать
01.03.2019 21:21
Гость
Популист и жополиз. Еврейская диаспора дала ему понять с чьей руки лосяш кормится.
Цитировать
01.03.2019 21:32
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Человек старается и не стоит ему мешать, а напротив надо помогать. Ведь все против высоких тарифов, так давайте объединяться!!! Ну по-первых старается он исключительно для себя любимого, пиариться, старается усидеть на шатающемся стуле.Во-вторых не мы ему должны помогать, а он должен в Москве стараться донести наши помыслы о лучшей доле до самых верхов.А он прилетает сюда за наши деньги и ищет виноватых.Какой он нафиг герой?Не там,батенька, ищите.Пощуруйте где надо!
Создается впечатление, что вы за высокие тарифы, вас все устраивает
да это головарье безмозглое, им лишь бы своего обосрать, суть, кредо, смысл жизни головарья в этом и заключается, за шовиков делать всю работу, любого мало-мало выбившегося своего аборигена будут чморить, давить, завидовать, грязью поливать (терки с "лысой гаванью" яркий пример), у них даже группа в контакте есть, где регулярно себя обсирают на потеху другим, но считают при этом, что исцеляются от комплексов)
Стесняюсь спросить, а "шовики" - это головары, или, не дай Бог, могикане - из племени северо-американских индейцев?
Цитировать
01.03.2019 21:34
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Человек старается и не стоит ему мешать, а напротив надо помогать. Ведь все против высоких тарифов, так давайте объединяться!!! Ну по-первых старается он исключительно для себя любимого, пиариться, старается усидеть на шатающемся стуле.Во-вторых не мы ему должны помогать, а он должен в Москве стараться донести наши помыслы о лучшей доле до самых верхов.А он прилетает сюда за наши деньги и ищет виноватых.Какой он нафиг герой?Не там,батенька, ищите.Пощуруйте где надо!
Создается впечатление, что вы за высокие тарифы, вас все устраивает
да это головарье безмозглое, им лишь бы своего обосрать, суть, кредо, смысл жизни головарья в этом и заключается, за шовиков делать всю работу, любого мало-мало выбившегося своего аборигена будут чморить, давить, завидовать, грязью поливать (терки с "лысой гаванью" яркий пример), у них даже группа в контакте есть, где регулярно себя обсирают на потеху другим, но считают при этом, что исцеляются от комплексов)
Стесняюсь спросить, а "шовики" - это головары, или, не дай Бог, могикане - из племени северо-американских индейцев?
головары не могут быть шовиками, это две взаимоисключающие субстанции
Цитировать
01.03.2019 21:35
Гость
Гость: Популист и жополиз. Еврейская диаспора дала ему понять с чьей руки лосяш кормится.
Еврейская диаспора)
Цитировать
01.03.2019 21:36
Гость
Гость: <blockquote><b>Гость:</b> <blockquote><b>Гость:</b> <blockquote><b>Гость:</b> <blockquote><b>Гость:</b> Человек старается и не стоит ему мешать, а напротив надо помогать. Ведь все против высоких тарифов, так давайте объединяться!!! Ну по-первых старается он исключительно для себя любимого, пиариться, старается усидеть на шатающемся стуле.Во-вторых не мы ему должны помогать, а он должен в Москве стараться донести наши помыслы о лучшей доле до самых верхов.А он прилетает сюда за наши деньги и ищет виноватых.Какой он нафиг герой?Не там,батенька, ищите.Пощуруйте где надо!</blockquote> Создается впечатление, что вы за высокие тарифы, вас все устраивает</blockquote> да это головарье безмозглое, им лишь бы своего обосрать, суть, кредо, смысл жизни головарья в этом и заключается, за шовиков делать всю работу, любого мало-мало выбившегося своего аборигена будут чморить, давить, завидовать, грязью поливать (терки с "лысой гаванью" яркий пример), у них даже группа в контакте есть, где регулярно себя обсирают на потеху другим, но считают при этом, что исцеляются от комплексов)</blockquote> Стесняюсь спросить, а "шовики" - это головары, или, не дай Бог, могикане - из племени северо-американских индейцев?</blockquote> головары не могут быть шовиками, это две взаимоисключающие субстанции
шовики - это абсолютное зло
Цитировать
01.03.2019 21:50
Гость
Николая Робертовича надо поставить главой. Он бы навел порядок в республике.
Цитировать
01.03.2019 22:50
Гость
жаль,что охота отменяется,знатный скальп вышел бы
Цитировать
01.03.2019 22:55
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Человек старается и не стоит ему мешать, а напротив надо помогать. Ведь все против высоких тарифов, так давайте объединяться!!! Ну по-первых старается он исключительно для себя любимого, пиариться, старается усидеть на шатающемся стуле.Во-вторых не мы ему должны помогать, а он должен в Москве стараться донести наши помыслы о лучшей доле до самых верхов.А он прилетает сюда за наши деньги и ищет виноватых.Какой он нафиг герой?Не там,батенька, ищите.Пощуруйте где надо!
Создается впечатление, что вы за высокие тарифы, вас все устраивает
да это головарье безмозглое, им лишь бы своего обосрать, суть, кредо, смысл жизни головарья в этом и заключается, за шовиков делать всю работу, любого мало-мало выбившегося своего аборигена будут чморить, давить, завидовать, грязью поливать (терки с "лысой гаванью" яркий пример), у них даже группа в контакте есть, где регулярно себя обсирают на потеху другим, но считают при этом, что исцеляются от комплексов)
Стесняюсь спросить, а "шовики" - это головары, или, не дай Бог, могикане - из племени северо-американских индейцев?
головары не могут быть шовиками, это две взаимоисключающие субстанции
По Шопенгауэру субстанция — материя, походу, головары - это нарицательное, употребляется для названия последних представителей отживающего направления дела, умственного склада и пр.
Цитировать
01.03.2019 23:10
Гость
Гость: Николая Робертовича надо поставить главой. Он бы навел порядок в республике.
не смешите людей на ночь глядя)))))))))))))))сравнили Небо и ......, кто Цыденов и кто будуев???.
Цитировать
01.03.2019 23:14
Гость
Актер Серебряков о глубинном народе : за 20 лет разожгли несколько войн. В голове у них разруха: Дома разваливаются, ракеты взрываются, работяги не могут прямо плашку прибить - говорят: ну и хрен с ней, к врачам лучше не ходить -угробят.
Цитировать
01.03.2019 23:36
Гость
Каков валовый продукт лицедеев
Цитировать
02.03.2019 00:36
Гость
расходитесь,кина не будет
Цитировать
02.03.2019 03:01
Гость
Гость: Будуев достойный человек, способный искренне извиниться за горячность. Побольше бы таких как Будуев, Того шиев, Да реев.
Лосяш, пи дор и маньяк. Ну ты и дурачина, если таких превозносишь.
Цитировать
02.03.2019 04:58
Гость
вы оба с головой не дружите,один тупой,другой еще тупее)
Цитировать
02.03.2019 10:37
Гость
Гость: Николая Робертовича надо поставить главой. Он бы навел порядок в республике.
А Да реева с Того шиевым - его замами поставить. Это успешные люди, доказавшие свой профессионализм. И одолевшие всех соперников.
Цитировать
02.03.2019 15:47
Гость
Гость:
Гость: Николая Робертовича надо поставить главой. Он бы навел порядок в республике.
А Да реева с Того шиевым - его замами поставить. Это успешные люди, доказавшие свой профессионализм. И одолевшие всех соперников.
Сами Да реев или То гошиев про себя пишут. Не зря давно про них говорят, что оба шизоидные. Весна еще больше обострила их психические болезни.
Цитировать
02.03.2019 18:11
Гость
ты действительно не понимаешь,что это сарказм? у некоторых обострение только весной,а для тебя это состояние круглый год
Цитировать
02.03.2019 18:35
Гость
с нашими идиотами так и дальше будут воровать на тарифах...и поделом!
Цитировать
02.03.2019 23:07
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Николая Робертовича надо поставить главой. Он бы навел порядок в республике.
А Да реева с Того шиевым - его замами поставить. Это успешные люди, доказавшие свой профессионализм. И одолевшие всех соперников.
Сами Да реев или То гошиев про себя пишут. Не зря давно про них говорят, что оба шизоидные. Весна еще больше обострила их психические болезни.
опять возбудился Лысый Ссыкун Феодорий Васисуальевич)))))))))))
Цитировать
02.03.2019 23:53
Гость
Гость:
Гость: Николая Робертовича надо поставить главой. Он бы навел порядок в республике.
А Да реева с Того шиевым - его замами поставить. Это успешные люди, доказавшие свой профессионализм. И одолевшие всех соперников.
Я уважаю и Будуева, и Того шиева, и Да реева. Это очень достойные люди, специалисты, грамотные управленцы. Побольше бы таких как они. КПРФ давно надо было делать ставку на Дареева.
Цитировать
03.03.2019 02:09
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Николая Робертовича надо поставить главой. Он бы навел порядок в республике.
А Да реева с Того шиевым - его замами поставить. Это успешные люди, доказавшие свой профессионализм. И одолевшие всех соперников.
Сами Да реев или То гошиев про себя пишут. Не зря давно про них говорят, что оба шизоидные. Весна еще больше обострила их психические болезни.
опять возбудился Лысый Ссыкун Феодорий Васисуальевич)))))))))))
То гошиев, ты опять срешся в интернете! Хватит бухать и заниматься педерастией! Хватит материться! Хватит со всеми сраться, хватит заниматься стукачеством!!! Работай в гавани, привлекай инвесторов! Иначе вали с должности, на твое место полно умных кандидатов, не от дяди Игоря, которые не прошли на конкурсе из-за того, что они "без дяди"!!!
Цитировать
03.03.2019 02:12
Гость
То гошиев ссыкло, сракло, пьянь и быдло тупое! Он дискредитирует Цыденова и своего дядю Игоря Зурая!!!
Цитировать
03.03.2019 04:28
Гость
То гошиев, ты опять срешся в интернете! Хватит бухать и заниматься педерастией! Хватит материться! Хватит со всеми сраться, хватит заниматься стукачеством!!! Работай в гавани, привлекай инвесторов! Иначе вали с должности, на твое место полно умных кандидатов, не от дяди Игоря, которые не прошли на конкурсе из-за того, что они "без дяди"!!! *****************""************** Ну прямо крик души какой то!А ведь он прав!
Цитировать
03.03.2019 10:32
Местная жительница
Гость:
Гость: Николая Робертовича надо поставить главой. Он бы навел порядок в республике.
не смешите людей на ночь глядя)))))))))))))))сравнили Небо и ......, кто Цыденов и кто будуев???.
И кто твой Цыденов?.......как можно людям отрезать батареи, а потом говорить, что тгк не имеет к этому никакого отношения? Что сделал твой цы за два года правления?
Цитировать
03.03.2019 10:41
Гость
Того шиев показал пример, как надо побеждать врагов и делать карьеру. А Даре-ев отныне лицо КПРФ. Я помню его по общаге, вместе с Ентаевым и Багайниковым были очень достойные ребята.
Цитировать
03.03.2019 10:43
Местная жительница
Гость: Антисемитская выходка Коли возмутила московское пространство... Коля ишо молодой, и не понимает, что его благополучие полностью зависит от кудрявых "Хмелёвых"... Поэтому поспешил извиниться...
Да неужели? Политтехнолог с кросса методичку написал?
Цитировать
03.03.2019 10:45
Местная жительница
Гость: Николая Робертовича надо поставить главой. Он бы навел порядок в республике.
ну да, по крайней мере тгк заставил бы нормально работать, а не только деньги драть с населения.
Цитировать
03.03.2019 16:17
Гость
Будуев - клоун. Падать с незаслуженных высот будет очень больно!
Цитировать
03.03.2019 16:47
Местная жительница
Гость: Будуев - клоун. Падать с незаслуженных высот будет очень больно!
Ну Будуеву это точно не грозит. Уж я вижу всё и не ошибалась ни разу.
Цитировать
03.03.2019 21:21
Гость
Гость: То гошиев, ты опять срешся в интернете! Хватит бухать и заниматься педерастией! Хватит материться! Хватит со всеми сраться, хватит заниматься стукачеством!!! Работай в гавани, привлекай инвесторов! Иначе вали с должности, на твое место полно умных кандидатов, не от дяди Игоря, которые не прошли на конкурсе из-за того, что они "без дяди"!!! *****************""************** Ну прямо крик души какой то!А ведь он прав!
Конечно, все верно сказано. Этот дурачок Того-геев в гавани ничего хорошего не сделал, а прославился, как скандалист, пьяница и стукач.
Цитировать
03.03.2019 23:25
Гость
Местная жительница:
Гость:
Гость: Николая Робертовича надо поставить главой. Он бы навел порядок в республике.
не смешите людей на ночь глядя)))))))))))))))сравнили Небо и ......, кто Цыденов и кто будуев???.
И кто твой Цыденов?.......как можно людям отрезать батареи, а потом говорить, что тгк не имеет к этому никакого отношения? Что сделал твой цы за два года правления?
не кипятись, старая крольчиха (трольчиха) коляшки)) прекрасно знаешь, что Цыденов по всем фронтам щяс налаживает порядок. Доберется и до упырей которые зимой людей без тепла оставляют
Цитировать
03.03.2019 23:26
Гость
Гость: Будуев - клоун. Падать с незаслуженных высот будет очень больно!
я тоже думаю, когда уйдет оттуда - сразу станет никому не нужен
Цитировать
03.03.2019 23:27
Гость
Местная жительница:
Гость: Будуев - клоун. Падать с незаслуженных высот будет очень больно!
Ну Будуеву это точно не грозит. Уж я вижу всё и не ошибалась ни разу.
баушка, вы знаете, что его знающие люди презирают его? за кучу отрицательных личных качеств?
Цитировать
03.03.2019 23:28
Гость
Гость:
Гость: То гошиев, ты опять срешся в интернете! Хватит бухать и заниматься педерастией! Хватит материться! Хватит со всеми сраться, хватит заниматься стукачеством!!! Работай в гавани, привлекай инвесторов! Иначе вали с должности, на твое место полно умных кандидатов, не от дяди Игоря, которые не прошли на конкурсе из-за того, что они "без дяди"!!! *****************""************** Ну прямо крик души какой то!А ведь он прав!
Конечно, все верно сказано. Этот дурачок Того-геев в гавани ничего хорошего не сделал, а прославился, как скандалист, пьяница и стукач.
че, пи дарас Лысый, проснулся?))))))тебя, говорят, будут с партии выпинывать скоро
Цитировать
04.03.2019 01:17
Гость
Гость:
Гость:
Гость: То гошиев, ты опять срешся в интернете! Хватит бухать и заниматься педерастией! Хватит материться! Хватит со всеми сраться, хватит заниматься стукачеством!!! Работай в гавани, привлекай инвесторов! Иначе вали с должности, на твое место полно умных кандидатов, не от дяди Игоря, которые не прошли на конкурсе из-за того, что они "без дяди"!!! *****************""************** Ну прямо крик души какой то!А ведь он прав!
Конечно, все верно сказано. Этот дурачок Того-геев в гавани ничего хорошего не сделал, а прославился, как скандалист, пьяница и стукач.
че, пи дарас Лысый, проснулся?))))))тебя, говорят, будут с партии выпинывать скоро
Пи дарас алкаш с гавани, срись дальше, недолго тебе в гавани кукарекать осталось
Цитировать
04.03.2019 11:14
Местная жительница
Гость:
Местная жительница:
Гость:
Гость: Николая Робертовича надо поставить главой. Он бы навел порядок в республике.
не смешите людей на ночь глядя)))))))))))))))сравнили Небо и ......, кто Цыденов и кто будуев???.
И кто твой Цыденов?.......как можно людям отрезать батареи, а потом говорить, что тгк не имеет к этому никакого отношения? Что сделал твой цы за два года правления?
не кипятись, старая крольчиха (трольчиха) коляшки)) прекрасно знаешь, что Цыденов по всем фронтам щяс налаживает порядок. Доберется и до упырей которые зимой людей без тепла оставляют
Ну прям? Подпилит сук на котором и сидит? ха-ха-ха
Цитировать
04.03.2019 11:15
Местная жительница
Гость:
Местная жительница:
Гость: Будуев - клоун. Падать с незаслуженных высот будет очень больно!
Ну Будуеву это точно не грозит. Уж я вижу всё и не ошибалась ни разу.
баушка, вы знаете, что его знающие люди презирают его? за кучу отрицательных личных качеств?
Как к нему вороватые чинушки относятся, ну могу представить. Какое мне дело до мнения воров и откатчиков?
Цитировать
04.03.2019 11:16
Местная жительница
И пофамильно пожалуйста, что за знающие люди?....
Цитировать
04.03.2019 11:39
Гость
Местная жительница: И пофамильно пожалуйста, что за знающие люди?....
вы к нему сходите, познакомьтесь. будет весело!
Цитировать
04.03.2019 12:11
Местная жительница
Гость:
Местная жительница: И пофамильно пожалуйста, что за знающие люди?....
вы к нему сходите, познакомьтесь. будет весело!
к кому к нему?
Цитировать
04.03.2019 17:15
Гость
Ахаха, РСТ пишет, что Будуева в госдуме заставили публично извиниться, это он МК своему сливает, что якобы сам решил.
По поручению Председателя Государственной Думы Российской Федерации В..В. Володина Комиссия Государственной Думы по вопросам депутатской этики 21 февраля 2019 года рассмотрела резкое высказывание депутата Государственной Думы Н.Р. Будуева в отношении руководителя Республиканской службы по тарифам Республики Бурятия Б.В. Хмелева и решила: Указать депутату Н.Р. Будуеву на необходимость соблюдения правил депутатской этики и предложила принести публичные извинения за нарушение правил депутатской этики.
Цитировать
05.03.2019 05:19
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: То гошиев, ты опять срешся в интернете! Хватит бухать и заниматься педерастией! Хватит материться! Хватит со всеми сраться, хватит заниматься стукачеством!!! Работай в гавани, привлекай инвесторов! Иначе вали с должности, на твое место полно умных кандидатов, не от дяди Игоря, которые не прошли на конкурсе из-за того, что они "без дяди"!!! *****************""************** Ну прямо крик души какой то!А ведь он прав!
Конечно, все верно сказано. Этот дурачок Того-геев в гавани ничего хорошего не сделал, а прославился, как скандалист, пьяница и стукач.
че, пи дарас Лысый, проснулся?))))))тебя, говорят, будут с партии выпинывать скоро
Пи дарас алкаш с гавани, срись дальше, недолго тебе в гавани кукарекать осталось
+++++++++++++++100500 Точно про стукачку, психическую фако-истеричку и сопливую плаксу с гавани в Турке - Лешку гомо-петушка сказано.
Цитировать