↑ Наверх

45 лет на троих

  • 5 Марта 2019 г. в 10:22
  • 104 комментария
  • 1467 просмотров
В Бурятии вынесли приговор убийцам Юрия Власко



Верховный суд Бурятии вынес приговор убийцам двукратного чемпиона Европы по вольной борьбе Юрия Власко. Собранные СУ СК России по Бурятии доказательства суд счел достаточными для вынесения приговора 35-летнему Евгению Мункуеву, 30-летнему Антону Санжиеву и 33-летнему Евгению Бадмаеву. Все они признаны виновными по нескольким статьям УК РФ, в том числе – за убийство, пособничество в убийстве, в угрозе применения насилия в отношении представителя власти.

В пресс-службе СУ СКР по Бурятии рассказали, что 29 июля 2017 года Юрий Власко после турнира в Улан-Удэ отдыхал селе Горчинск на побережье Байкала. Ночью по просьбе знакомого спортсмен вмешался в конфликт с группой молодых людей, в числе которых были Мункуев и Санжиев, которые, как отмечают в ведомстве, не вникнув в суть, «внезапно напали на молодого борца». 

Мункуев ударил ножом в грудь, а Санжиев – несколько раз металлическим прутом по голове. Третий соучастник – Бадмаев – открыл огонь из травматического пистолета «Grand Power T12-F» по людям, «которые могли помешать убийству спортсмена». Этим же пистолетом он угрожал двум сотрудникам полиции, попытавшимся его задержать.

Убийство Юрия Власко

Молодой спортсмен от полученных повреждений скончался прямо на берегу Байкала, а его убийцы подались в бега, но скоро были установлены и задержаны, отмечают в Следкоме Бурятии.

Верховный суд приговорил Мункуева к 17 годам лишения свободы, Санжиева – к 16,5 годам, Бадмаева – к 12 годам лишения свободы с отбыванием в колонии строгого режима.

Юрий Власко – двукратный победитель первенства Европы (2015–2016 годов), победитель Межконтинентального Кубка «Алроса», обладатель Кубка России, чемпион международных турниров в Иране, Турции, турнира на призы Главы Бурятии и многих других. 

Его называли Олимпийской надеждой вольной борьбы России, вспоминает МК в Бурятии


Также читайте

Звезда довольна
  • 16 Марта в 15:39
  • 31 комментарий
Порочные сделки
Источник: Информ-Полис
  • 4 Марта в 10:11
  • 10 комментариев
Отморозки с большой дороги
  • 25 Февраля в 14:23
  • 38 комментариев
Отделаются условным
  • 21 Февраля в 19:37
  • 17 комментариев
Запытали до смерти из-за «звездочек»
  • 11 Февраля в 16:38
  • 71 комментарий
05.03.2019 10:31
Гость
К 40 годам выдут а там и пенсия не загорами
Цитировать
05.03.2019 10:32
Гость
Прав Валерий Иванов, пожизненный надо было давать первым двум!
Цитировать
05.03.2019 10:35
Гость
Дальше Красноярска не доедут.
Цитировать
05.03.2019 10:49
Гость
Гость: Прав Валерий Иванов, пожизненный надо было давать первым двум!
А почему нацистам-скинхедам пожизненно не дают, а только 10 лет максимум, за десятки человек не славянской внешности?
Цитировать
05.03.2019 10:51
Гость
Не справедливо, предвзято, скинхедам "группа Рыно" убийцам Николая Прокопьева дали по 10 лет, а они 20 человек убили и 12 покушений (Рыно признался в 37 убийствах), никто не раскаялся, смеялись, угрожали в лицо; скинхедам убийцам шахматиста Николаева дали от 3 -10 лет, все уже давно вышли по УДО, ни в чем не раскаиваются; лучницу Дариму Нимаеву скинхеды избили, проломили череп - дали 3-4 года; убийц программиста Баира Самбуева оправдали и посадили 8,5-12 лет совсем за другое; получается нацистам за массовые убийства меньше дают, чем за обычную пьяную драку, где жертвы (известные русские спортсмены) так или иначе решили сами "уладить ситуацию": убийце пауэрлифтера Драчева дали - 18 лет, борца Власко - 17, 16, 12.
Цитировать
05.03.2019 10:55
Гость
А где та сучка,из-за которой погиб Власко?
Цитировать
05.03.2019 10:59
Гость
В сборной Бурятии новый Власко появился,и тоже хохол-Анищик))))))).И тоже полутяж-такое совпадение,нарочно не придумаешь!Берегите его,не подпускайте к нему головаров
Цитировать
05.03.2019 11:03
Гость
Все знают, что в России ДВЕ власти. Единорасты и Криминал. Если первые медленно геноцидят стариков и детей мизерными пособиями по 50 рублей и 8 тысячами пенсий. То криминал, например, из БОРНа, ОДНОЙ из групп русских нациков убивает сразу. В Боевой Организации Русских Националистов состояло до 20 ТЫСЯЧ человек. С 2008 г по 2012 были зверски около 20 человек-азиатов в Москве. В Питере жертв чуть меньше, среди жертв была девочка 4 лет. Баклагин, Исаев, Волков, Тихомиров и другие получили небольшие сроки. Лидер этого крыла русских националистов БОРНа Тихонов получил пожизненное, его подруга Хасис 18 лет. Другой член БОРНа Коршунов был в бегах, уехал воевать на Донбасс. И подорвал свое очко гранатой.
Цитировать
05.03.2019 11:04
Гость
Смотрю на видео мочилова.Четко пацаны сработали.Втроем за 25 секунд разогнали толпу черных и мочканули Тарзана.Ценнейшие кадры,пособие для силовых и боевых структур.
Цитировать
05.03.2019 11:13
Гость
Гость: А где та сучка,из-за которой погиб Власко?
А чем виноваты жертвы, убитые твоими сородичами-фашиками? Другим цветом кожи?
Цитировать
05.03.2019 11:16
Гость
Гость: К 40 годам выдут а там и пенсия не загорами
Но жрать икру и крабов как бандиты из Кущевки не будут. И собственного дома прямо на зоне им не дадут
Цитировать
05.03.2019 11:17
Гость
Меньше шариться надо по подворотням и окраинам ночью.В Улановке быстрее бы замочили свои головары
Цитировать
05.03.2019 11:18
Гость
Гость: Меньше шариться надо по подворотням и окраинам ночью.В Улановке быстрее бы замочили свои головары
Ну да, головар из Заиграево сдал своего босса Голкова, считай замочил его карьеру)))
Цитировать
05.03.2019 11:18
Гость
Это слова Владимира Ешеева,когда лучниц побили в Орле
Цитировать
05.03.2019 11:20
Гость
Гость:
Гость: Меньше шариться надо по подворотням и окраинам ночью.В Улановке быстрее бы замочили свои головары
Ну да, головар из Заиграево сдал своего босса Голкова, считай замочил его карьеру)))
Головар Юра по кличке Лошара лег под будущего мэра, сдав прежнего. Патриотичненько!
Цитировать
05.03.2019 11:27
Гость
Беспонтовый мешок Балдан теперь может спокойненько отбороться несколько лет-главного конкурента вынесли
Цитировать
05.03.2019 11:31
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Меньше шариться надо по подворотням и окраинам ночью.В Улановке быстрее бы замочили свои головары
Ну да, головар из Заиграево сдал своего босса Голкова, считай замочил его карьеру)))
Головар Юра по кличке Лошара лег под будущего мэра, сдав прежнего. Патриотичненько!
Интересная тактика-замазать непричастного.
Цитировать
05.03.2019 12:16
Гость
Гость: Дальше Красноярска не доедут.
Всё живете старыми понятиями, прошли те времена.
Цитировать
05.03.2019 12:24
Гость
Они теперь герои блатного мира.Втроем разогнали толпу спортиков.Карьеру сделают,положенцами станут.Романтика!
Цитировать
05.03.2019 12:29
Гость
Парням просто не повезло, заступились за честь девушки, потолкались бы и разошлись, но тут прибежал пьяный громила, всех порву поди орал, вот они и не подрасчитали
Цитировать
05.03.2019 12:35
Гость
Гость: Дальше Красноярска не доедут.
Ваня, успокойся, греби в свою Рязань. Их дальше Сибири не сошлют, будут сидеть в колонии №8.
Цитировать
05.03.2019 12:41
Гость
А Джексона почему не замочили те два полицая,без оружия были?
Цитировать
05.03.2019 12:45
Гость
Так наши менты скорее сами лягут, чем будут табельное применять) Это вам не Америка, где разрешено стрелять на поражение при любой опасности. Наши стреляют только через несколько минут выяснений, а правда ли человек не реагирует на угрозы применения оружия, на предупредительный выстрел?
Цитировать
05.03.2019 12:46
Гость
Да и узнали поди этого отморозка, испугались.
Цитировать
05.03.2019 13:06
Гость
Причина смерти по вскрытию?
Цитировать
05.03.2019 13:19
Гость
Гость: Они теперь герои блатного мира.Втроем разогнали толпу спортиков.Карьеру сделают,положенцами станут.Романтика!
Туберкулез, чифирь и беззубые "девочки".
Цитировать
05.03.2019 13:22
Гость
Ну а какая может быть причина - "травмы, несовместимые с жизнью"
Цитировать
05.03.2019 13:24
Гость
Гость:
Гость: Они теперь герои блатного мира.Втроем разогнали толпу спортиков.Карьеру сделают,положенцами станут.Романтика!
Туберкулез, чифирь и беззубые "девочки".
Твоя биография?
Цитировать
05.03.2019 13:33
Гость
От ножевого или пробития черепа арматурой?
Цитировать
05.03.2019 13:40
Гость
Гость: От ножевого или пробития черепа арматурой?
От боярки и бахвальства
Цитировать
05.03.2019 13:47
Гость
Он погиб в бою,как настоящий Воин.
Цитировать
05.03.2019 13:58
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Они теперь герои блатного мира.Втроем разогнали толпу спортиков.Карьеру сделают,положенцами станут.Романтика!
Туберкулез, чифирь и беззубые "девочки".
Твоя биография?
Пусть к тебе вернется зло
Цитировать
05.03.2019 14:01
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Они теперь герои блатного мира.Втроем разогнали толпу спортиков.Карьеру сделают,положенцами станут.Романтика!
Туберкулез, чифирь и беззубые "девочки".
Твоя биография?
Пусть к тебе вернется зло
Пусть к пожелавшему и вернется, то есть, к тебе!
Цитировать
05.03.2019 14:09
Гость
Гость: Он погиб в бою,как настоящий Воин.
жаль, что он не припас белый флаг с соембой, как это было под станицей Новогрозненская
Цитировать
05.03.2019 14:31
Гость
стеснительные в масках
Цитировать
05.03.2019 14:34
Гость
Богомоев никуда не встревает больше?
Цитировать
05.03.2019 14:34
Гость
Гость: стеснительные в масках
поди палочкой коха бояться заразить родственников - сидящих в судейском зале
Цитировать
05.03.2019 14:45
Гость
Бей (стреляй)первым! С тюрьмы можно выйти,а из могилы еще никто не вылазил.
Цитировать
05.03.2019 15:58
Гость
Гость: Бей (стреляй)первым! С тюрьмы можно выйти,а из могилы еще никто не вылазил.
В российской тюрьме 17 лет на строгом режиме выжить крайне сложно.
Цитировать
05.03.2019 16:08
Гость
вся наша жизнь-строгий режим
Цитировать
05.03.2019 16:16
Гость
Он погиб в бою,как настоящий Воин. _________________________________ Убит в пьяной разборке.Из-за дагов,привыкшим везде вести себя без должного уважения,нагло...Бурятия им не Москаа.
Цитировать
05.03.2019 16:20
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Они теперь герои блатного мира.Втроем разогнали толпу спортиков.Карьеру сделают,положенцами станут.Романтика!
Туберкулез, чифирь и беззубые "девочки".
Твоя биография?
Пусть к тебе вернется зло
Пусть к пожелавшему и вернется, то есть, к тебе!
Ты и есть пожелавший.Может просто с головой не дружишь?
Цитировать
05.03.2019 16:27
Гость
Даги в Москве по привычке толпой напали на Чимита Тармаева,но не на того нарвались.И поделом.
Цитировать
05.03.2019 16:27
Гость
А каково их родителям? Ужассс!
Цитировать
05.03.2019 16:31
Гость
согласен,но эти хотя бы живы,а власко уже не вернуть
Цитировать
05.03.2019 16:47
Гость
45 на троих ... Быдло оно и в Африке (в любом народе) быдло
Цитировать
05.03.2019 17:12
Гость
По пятнашке на рыло!ниче страшного,раньше так и было.отдохнут,университеты закончат по 2'3 по воровским профессиям,дети дома в нищете,бабы сопьются по чужим рукам,а у этих не жисть а малина!
Цитировать
05.03.2019 17:18
Гость
Подохнут они на зоне.Малява давно прикатила.Опустят их в первый же день.Через годик сами вздернутся
Цитировать
05.03.2019 17:52
Гость
Не за что опускать и не по понятиям, отсидят и выйдут. Показали чёрным кто хозяин в Бурятии.
Цитировать
05.03.2019 18:01
Гость
Богомоеву то как череп не пробили трубой?Позорник,то звтздюлей огребется,то машину вдребадан
Цитировать
05.03.2019 19:12
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Они теперь герои блатного мира.Втроем разогнали толпу спортиков.Карьеру сделают,положенцами станут.Романтика!
Туберкулез, чифирь и беззубые "девочки".
Твоя биография?
Пусть к тебе вернется зло
Пусть к пожелавшему и вернется, то есть, к тебе!
Ты и есть пожелавший.Может просто с головой не дружишь?
Я лишь спросил, раз так много знаешь о туберкулезе, чифире и беззубых "девочках", может довелось встречать, а ты сразу злом стал разбрасываться, вот я тебе твое зло и вернул, и кто с головой не дружит?
Цитировать
05.03.2019 19:32
Гость
Парни в честной драке отстояли свою честь, у них было оружие и у него спортивные навыки, тоже оружие, он сам к ним полез, они к нему не лезли, малолетка решил успокоить взрослых мужиков, вот и успокоил, не лез бы на рожон, был бы жив, а такой большой срок от ангажированности, национализма, время такое, был бы папуасом, эскимосом, инопланетянином, никто бы даже не узнал об этом случае, всем было бы плевать, по тихому всем стандартно по 10 максимум влепили бы и все. Поэтому не считаю данный приговор справедливым и объективным, при другой политической ситуации пересмотр дела и изменение меры пресечения очевиден, но только не сейчас!
Цитировать
05.03.2019 19:44
Гость
Гость: Парни в честной драке отстояли свою честь, у них было оружие и у него спортивные навыки, тоже оружие, он сам к ним полез, они к нему не лезли, малолетка решил успокоить взрослых мужиков, вот и успокоил, не лез бы на рожон, был бы жив, а такой большой срок от ангажированности, национализма, время такое, был бы папуасом, эскимосом, инопланетянином, никто бы даже не узнал об этом случае, всем было бы плевать, по тихому всем стандартно по 10 максимум влепили бы и все. Поэтому не считаю данный приговор справедливым и объективным, при другой политической ситуации пересмотр дела и изменение меры пресечения очевиден, но только не сейчас!
кого иБ@т твое мнение? УК РФ - это закон... Dura lex, sed lex - Закон суров, но это закон... своих соплеменников реально жалко?...
Цитировать
05.03.2019 19:57
Гость
Гость:
Гость: Парни в честной драке отстояли свою честь, у них было оружие и у него спортивные навыки, тоже оружие, он сам к ним полез, они к нему не лезли, малолетка решил успокоить взрослых мужиков, вот и успокоил, не лез бы на рожон, был бы жив, а такой большой срок от ангажированности, национализма, время такое, был бы папуасом, эскимосом, инопланетянином, никто бы даже не узнал об этом случае, всем было бы плевать, по тихому всем стандартно по 10 максимум влепили бы и все. Поэтому не считаю данный приговор справедливым и объективным, при другой политической ситуации пересмотр дела и изменение меры пресечения очевиден, но только не сейчас!
кого иБ@т твое мнение? УК РФ - это закон... Dura lex, sed lex - Закон суров, но это закон... своих соплеменников реально жалко?...
твое мнение, кстати, также не иБ@т никого, но я отвечу, всем понятно, что приговор нац. ангажирован, поменяй им национальности на прямо противоположные - об этом деле вообще никто бы не узнал, дали бы по десяточно, как во всех "подобных" скинослучаях, да по УДО через 5-6 лет выпустили бы, вот и весь твой "суровый" закон, не соплеменник.
Цитировать
05.03.2019 20:16
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Парни в честной драке отстояли свою честь, у них было оружие и у него спортивные навыки, тоже оружие, он сам к ним полез, они к нему не лезли, малолетка решил успокоить взрослых мужиков, вот и успокоил, не лез бы на рожон, был бы жив, а такой большой срок от ангажированности, национализма, время такое, был бы папуасом, эскимосом, инопланетянином, никто бы даже не узнал об этом случае, всем было бы плевать, по тихому всем стандартно по 10 максимум влепили бы и все. Поэтому не считаю данный приговор справедливым и объективным, при другой политической ситуации пересмотр дела и изменение меры пресечения очевиден, но только не сейчас!
кого иБ@т твое мнение? УК РФ - это закон... Dura lex, sed lex - Закон суров, но это закон... своих соплеменников реально жалко?...
твое мнение, кстати, также не иБ@т никого, но я отвечу, всем понятно, что приговор нац. ангажирован, поменяй им национальности на прямо противоположные - об этом деле вообще никто бы не узнал, дали бы по десяточно, как во всех "подобных" скинослучаях, да по УДО через 5-6 лет выпустили бы, вот и весь твой "суровый" закон, не соплеменник.
пишешь: " не соплеменник.", но упоминаешь, без доказательно, о каких-то мифических "скинослучаях", то ты Д.Б. - однозначно...
Цитировать
05.03.2019 20:25
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Парни в честной драке отстояли свою честь, у них было оружие и у него спортивные навыки, тоже оружие, он сам к ним полез, они к нему не лезли, малолетка решил успокоить взрослых мужиков, вот и успокоил, не лез бы на рожон, был бы жив, а такой большой срок от ангажированности, национализма, время такое, был бы папуасом, эскимосом, инопланетянином, никто бы даже не узнал об этом случае, всем было бы плевать, по тихому всем стандартно по 10 максимум влепили бы и все. Поэтому не считаю данный приговор справедливым и объективным, при другой политической ситуации пересмотр дела и изменение меры пресечения очевиден, но только не сейчас!
кого иБ@т твое мнение? УК РФ - это закон... Dura lex, sed lex - Закон суров, но это закон... своих соплеменников реально жалко?...
твое мнение, кстати, также не иБ@т никого, но я отвечу, всем понятно, что приговор нац. ангажирован, поменяй им национальности на прямо противоположные - об этом деле вообще никто бы не узнал, дали бы по десяточно, как во всех "подобных" скинослучаях, да по УДО через 5-6 лет выпустили бы, вот и весь твой "суровый" закон, не соплеменник.
пишешь: " не соплеменник.", но упоминаешь, без доказательно, о каких-то мифических "скинослучаях", то ты Д.Б. - однозначно...
скинхедам "группа Рыно" убийцам Николая Прокопьева дали по 10 лет, а они 20 человек убили и 12 покушений (Рыно признался в 37 убийствах), никто не раскаялся, смеялись, угрожали в лицо; скинхедам убийцам шахматиста Николаева дали от 3 -10 лет, все уже давно вышли по УДО, ни в чем не раскаиваются; лучницу Дариму Нимаеву скинхеды избили, проломили череп - дали 3-4 года; убийц программиста Баира Самбуева оправдали и посадили 8,5-12 лет совсем за другое;.... и это только навскидку
Цитировать
05.03.2019 20:30
Гость
У каждого своя правда, но парни показали , что есть мужчины способные осадить и наказать пьяных зарвавшихся кавказских ослов. Будут теперь к нам ездить и молчать в тряпочку.
Цитировать
05.03.2019 20:59
Гость
Гость: У каждого своя правда, но парни показали , что есть мужчины способные осадить и наказать пьяных зарвавшихся кавказских ослов. Будут теперь к нам ездить и молчать в тряпочку.
как "молчали в тряпочку" бурОМОН под станицей Новогрозненская?
Цитировать
05.03.2019 21:18
Гость
А в 90-е, начале 2000-х скинхедам вообще условные сроки давали, в 2003 году 6 скинхедам, убившим студента из Бангладеш, дали от полутора до пяти лет с отбыванием наказания в воспитательной колонии...в воспитательной колонии, Карл!
Цитировать
05.03.2019 21:25
Гость
Головарьё готово любую мерзость оправдать
Цитировать
05.03.2019 22:01
Гость
Гость: Головарьё готово любую мерзость оправдать
Тебя разве оправдаешь?
Цитировать
05.03.2019 22:47
Гость
Что вытворяли ватники в 2000-х и как власти потворствовали фашистскому беспределу! Теперь удивляются, почему их весь мир, мягко говоря недолюбливает. А безвинным жертвам русского фашизма нужно установить памятник, и каждого поименно назвать
Цитировать
05.03.2019 23:00
Гость
Северные и южные монголы - разделенный народ.Когда-нибудь народ должен воссоединиться!
Цитировать
05.03.2019 23:17
Гость
А карелы хотят в Финляндию?
Цитировать
05.03.2019 23:22
Гость
Гость: Северные и южные монголы - разделенный народ.Когда-нибудь народ должен воссоединиться!
Как свидомые усринцы с шведами? То бишь, как только - так сразу...
Цитировать
05.03.2019 23:24
Гость
Как воссоединиться?Дайте инструкцтю
Цитировать
06.03.2019 00:07
Гость
боярошное правосудие во всей красе
Цитировать
06.03.2019 00:09
Гость
Гость: Головарьё готово любую мерзость оправдать
мерзость - это твое педофилье и каннибалье каторжанское
Цитировать
06.03.2019 03:28
Гость
Надо создать общественный суд, где будут названы фашисты-убийцы парней-бурятов. Как в свое время израильтяне выискивали по всему свету гитлеровцев - участников Холокоста и добивались суда над ними, или как чеченцы охотились за Будановым, убившим Эльзу Кунгаеву. Желательно узнать их адреса и места работы, чтобы там узнали об их преступлениях. И вообще, список этих преступников вынести на общее обозрение, или пересудить.А подсудны ли они Гааге? Ведь они совершали массовые убийства. Небось сейчас ходят белые и пушистые?
Цитировать
06.03.2019 06:20
Гость
Гость: Надо создать общественный суд, где будут названы фашисты-убийцы парней-бурятов. Как в свое время израильтяне выискивали по всему свету гитлеровцев - участников Холокоста и добивались суда над ними, или как чеченцы охотились за Будановым, убившим Эльзу Кунгаеву. Желательно узнать их адреса и места работы, чтобы там узнали об их преступлениях. И вообще, список этих преступников вынести на общее обозрение, или пересудить.А подсудны ли они Гааге? Ведь они совершали массовые убийства. Небось сейчас ходят белые и пушистые?
буряты ленивые, никого искать не будут.... позы, водяра-вот оно счастье....
Цитировать
06.03.2019 09:30
Гость
Гость: Парням просто не повезло, заступились за честь девушки, потолкались бы и разошлись, но тут прибежал пьяный громила, всех порву поди орал, вот они и не подрасчитали
а что там было? и при чем тут даги? Джексон реально на шиш-ке шороху наводил, вот тока он бандит отоморозок как сранный Ринча или герой бурятского народа??
Цитировать
06.03.2019 10:26
Гость
за какие и чьи интересы гибли героически и мужественно наши парни в Чечне! Сегодня заглаживая вину вбухиваем самые огромные вливания, чтобы поднять республику и Грозный! Вместо того, чтобы дать причинно-следственную оценку событиям, ты истеришь и обвиняешь людей, оказавшихся по воле судьбы в аду! Ничем не запятнал себя лидер коммунистов.
Цитировать
06.03.2019 11:36
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Они теперь герои блатного мира.Втроем разогнали толпу спортиков.Карьеру сделают,положенцами станут.Романтика!
Туберкулез, чифирь и беззубые "девочки".
Твоя биография?
Пусть к тебе вернется зло
Пусть к пожелавшему и вернется, то есть, к тебе!
Ты и есть пожелавший.Может просто с головой не дружишь?
Я лишь спросил, раз так много знаешь о туберкулезе, чифире и беззубых "девочках", может довелось встречать, а ты сразу злом стал разбрасываться, вот я тебе твое зло и вернул, и кто с головой не дружит?
Да ты не лишь спросил, а выпрыгнул из штанов, и получил по заднице и по соплям. Много вас сейчас развелось гопников самоучек через свои сопли. Моя биография таких как ты отправлять на чифирь, туберкулез и к беззубым "девочкам". Захлопни свой беззубый рот.
Цитировать
06.03.2019 14:12
Гость
Гость: Так наши менты скорее сами лягут, чем будут табельное применять) Это вам не Америка, где разрешено стрелять на поражение при любой опасности. Наши стреляют только через несколько минут выяснений, а правда ли человек не реагирует на угрозы применения оружия, на предупредительный выстрел?
Наши или ваши ?, хрен знает. Одно знаю, что улусные нацики в пагонах просто так для подчеркивания превосходства и запугивания русскоязычных применяют табельное и их пули летели в частный сектор. А титульные прокуроришки автоматически крышуют своих титульных. Поэтому ситуация выходит из под контроля.
Цитировать
06.03.2019 14:52
Гость
Так им и надо, пусть сидят, не надо приплетать сюда скинхедов, если такой правдолюб, то раньше надо было поднимать вопрос о малых сроках наказания. Будь героем, сядь четвертым, увеличь общий срок до сотки. Герои, млять, трое на одного
Цитировать
06.03.2019 15:14
Гость
Гость: Так им и надо, пусть сидят, не надо приплетать сюда скинхедов, если такой правдолюб, то раньше надо было поднимать вопрос о малых сроках наказания. Будь героем, сядь четвертым, увеличь общий срок до сотки. Герои, млять, трое на одного
Сам садись хоть пятым, все равно правда на моей стороне, а про скинхедов аналогии, потому что и здесь по сути хоть и не признают никогда, но всем понятно, что такой огромный срок и за национальность в том числе, а может быть даже и в основном, поменяй их местами - срок был бы в два раза меньше.
Цитировать
06.03.2019 15:20
Гость
Вот где шваль подмудная ??!, три дурака вооруженные пистолетами железными прутьями камнями с одним спортсменом расправлялись. Это не мужики и даже не люди.
Цитировать
06.03.2019 15:31
Гость
Что за псих сам себе пишет?
Цитировать
06.03.2019 16:23
Гость
А то, как русские фашисты в Москве толпой убивали бурятских интеллигентов по одному- это мужики?
Цитировать
06.03.2019 16:30
Гость
Гость: Вот где шваль подмудная ??!, три дурака вооруженные пистолетами железными прутьями камнями с одним спортсменом расправлялись. Это не мужики и даже не люди.
Гость: А то, как русские фашисты в Москве толпой убивали бурятских интеллигентов по одному- это мужики?
Цитировать
06.03.2019 16:37
Гость
Гость: <blockquote><b>Гость:</b> Вот где шваль подмудная ??!, три дурака вооруженные пистолетами железными прутьями камнями с <b> одним </b> спортсменом расправлялись. Это не мужики и даже не люди.</blockquote> <blockquote><b>Гость:</b> А то, как русские фашисты в Москве толпой убивали бурятских интеллигентов по одному- это мужики?</blockquote>
На месте родственников убитых скинхедами можно было бы организовать инициативную группу, чтобы преступники все-таки не остались почти безнаказанными, отделались малыми сроками.
Цитировать
06.03.2019 20:26
Гость
Гость:
Гость: <blockquote><b>Гость:</b> Вот где шваль подмудная ??!, три дурака вооруженные пистолетами железными прутьями камнями с <b> одним </b> спортсменом расправлялись. Это не мужики и даже не люди.</blockquote> <blockquote><b>Гость:</b> А то, как русские фашисты в Москве толпой убивали бурятских интеллигентов по одному- это мужики?</blockquote>
На месте родственников убитых скинхедами можно было бы организовать инициативную группу, чтобы преступники все-таки не остались почти безнаказанными, отделались малыми сроками.
Да все организовывали, митинги даже проводили, а воз и ныне там, имеем что имеем...
Цитировать
06.03.2019 21:07
Гость
Жаль парней. 45 на троих это много. Суд должен был учесть всё объективно. Парни вступились на стрелке с хачами за жену товарища, которую оскорбили. А как вы бы поступили, если вашу сестру, племянницу, жену или просто подругу оскорбляют? Считать что убитый был не при чем наивно. Самообороны конечно не было, и сроки получить им было нужно, но не 45! Это много!
Цитировать
06.03.2019 22:41
Гость
Гость:
Гость:
Гость: <blockquote><b>Гость:</b> Вот где шваль подмудная ??!, три дурака вооруженные пистолетами железными прутьями камнями с <b> одним </b> спортсменом расправлялись. Это не мужики и даже не люди.</blockquote> <blockquote><b>Гость:</b> А то, как русские фашисты в Москве толпой убивали бурятских интеллигентов по одному- это мужики?</blockquote>
На месте родственников убитых скинхедами можно было бы организовать инициативную группу, чтобы преступники все-таки не остались почти безнаказанными, отделались малыми сроками.
Да все организовывали, митинги даже проводили, а воз и ныне там, имеем что имеем...
А как насчет Европейского суда по правам человека?Или даже Гаагского, ведь они совершали массовые убийства по причинам расовой нетерпимости?
Цитировать
07.03.2019 08:29
Гость
Что за Балханов там стягал?иЭто он подставил Юру?Он разбудил и отправил Власко на убой?
Цитировать
07.03.2019 08:31
Гость
На видео много участников драки.Почему всего трое осуждены?
Цитировать
07.03.2019 08:54
Гость
Гость: На видео много участников драки.Почему всего трое осуждены?
Тебя забыли?
Цитировать
07.03.2019 16:06
Гость
Гость: Смотрю на видео мочилова.Четко пацаны сработали.Втроем за 25 секунд разогнали толпу черных и мочканули Тарзана.Ценнейшие кадры,пособие для силовых и боевых структур.
Пособие для шакалов. Втроем на безоружного. Ножом подло ударили, добивали умирающего арматурой и камнями. Сволочи и мразь.
Цитировать
07.03.2019 16:23
Гость
Вы сами сволочи и мразь. Когда ваши скинхеды убивали в столицах молодых парней и мужчин совершенно ни за что, вы почему ни слова против ваших беспредельщиков не сказали. Не верю в ваше, якобы, человеколюбие. Прав Серебряков, что ваша нацидея:сила, наглость и хамство, а также,что в ваших головах разруха. А Салтыков-Щедрин сказал, что вы и через 200 лет будете пить и ВОРОВАТЬ. Это ваш любимый вид спорта сверху донизу.
Цитировать
07.03.2019 17:05
Гость
Гость: Вы сами сволочи и мразь. Когда ваши скинхеды убивали в столицах молодых парней и мужчин совершенно ни за что, вы почему ни слова против ваших беспредельщиков не сказали. Не верю в ваше, якобы, человеколюбие. Прав Серебряков, что ваша нацидея:сила, наглость и хамство, а также,что в ваших головах разруха. А Салтыков-Щедрин сказал, что вы и через 200 лет будете пить и ВОРОВАТЬ. Это ваш любимый вид спорта сверху донизу.
Лечись придурок
Цитировать
07.03.2019 17:39
Гость
Еще один Юрий Власко переродился! Рекунов Егор тренируется в Улан-Удэ,с Красного Чикоя (работают бурятские тренера у семейских))))),16 лет,выиграл Двфо в 92 кг среди юношей,в расцвете будет тяжеловесом,конечно.Берегите парня!
Цитировать
08.03.2019 07:45
Гость
Просто джексон давно светился в криминальных хрониках, ну, заступились за девушку, но смысл был убивать его? Паруребер бы сломали бы
Цитировать
08.03.2019 10:01
Гость
А Тумбе за что ноги переломали осколчато ломом,перед тем как череп пробить?Ведь явно заказ такой был киллеру
Цитировать
08.03.2019 19:26
Гость
Тумба тоже барзел, он ведь барявый просто, и бляатным дорогу перешел
Цитировать
08.03.2019 22:09
Гость
Тумбу свои завалили из мотома его брат двоюродный догадайтесь кто? За этим стоит а вот беспредельщиков дрочил как и своих всякого мудла всегда хватало
Цитировать
08.03.2019 22:26
Гость
Тумба с Хвичей одному коммерсу ноги дырявили дрелью,бабки вымогали.Ну и тот поклялся ответку дать
Цитировать
08.03.2019 22:27
Гость
А кто в мотоме бандюганы были?Шушера одна...
Цитировать
08.03.2019 22:55
Гость
Да но один из мотома теперь в списке форбс павлик морозов а это руфина краса баб кладесь была
Цитировать
09.03.2019 17:37
Гость
Гость: Тумбу свои завалили из мотома его брат двоюродный догадайтесь кто? За этим стоит а вот беспредельщиков дрочил как и своих всякого мудла всегда хватало
говорили что камаз с водярой перевернул, по беспределу асеровский, а у тех крыша с иркутска была, вот его и четвертовали
Цитировать
09.03.2019 17:38
Гость
расскажите подробнее что за возня на видео?
Цитировать
10.03.2019 21:29
Гость
Комментарий скрыт
13.03.2019 23:45
Гость
Гость: По пятнашке на рыло!ниче страшного,раньше так и было.отдохнут,университеты закончат по 2'3 по воровским профессиям,дети дома в нищете,бабы сопьются по чужим рукам,а у этих не жисть а малина!
Причем тут их дети и "бабы"..? Откуда в вас столько желчной злобы, шизоиды. Дети ни причём. И жены их тоже. Дай Бог, чтобы их не настигла карма отцов, пусть они будут лучше, чем их отцы.
Цитировать
13.03.2019 23:50
Гость
Гость: Да но один из мотома теперь в списке форбс павлик морозов а это руфина краса баб кладесь была
Может не Морозов в форбсе, а его босс Кесаев?) слышат звон, да не знают откуда он
Цитировать