↑ Наверх

Стереть с лица земли

  • 5 Марта 2019 г. в 11:54
  • 38 комментариев
  • 2585 просмотров
Управление по информационной политике Улан-Удэ пытается превратить Александра Голкова в Александра Иринчеева



Сегодня, 5 марта страница бывшего мэра Улан-Удэ Александра Голкова «Вконтакте» резко изменилась. Фотографию Голкова сменило фото исполняющего обязанности мэра Александра Иринчеева, что выглядело весьма забавно.

Кроме того, у страницы появился статус «Страницу ведёт управление по информационной политике». Ранее официально не подтверждалось, что профилем мэра занимается его пресс-служба. 

Страница Александра Голкова ВКонтакте

Сменить имя и фамилию пользователя «Вконтакте» не так просто. Для этого нужно сперва подать заявку в техподдержку. Заявки рассматриваются в порядке очереди, точных сроков нет. Чуть позже фотография Иринчеева сменилась на панораму Улан-Удэ, и появился комментарий к происходящим метаморфозам:

Уважаемые подписчики! 

Данную страницу ведет Управление по информационной политике. В настоящее время она находится на модерации в связи с тем, что полномочия мэра города Улан-Удэ теперь исполняет Александр Иринчеев.

Александр Голков вышел в соцсети в 2014 году. Возможно, первое время он вёл страницы сам, о том говорит язык постов, к примеру: «Прочитал интервью с Антоном Пластининым. Объективно и без предвзятости. Не ожидал. Абсолютно мужской разговор. Респект Антону». Однако вскоре неформальные посты сменились на официальные пресс-релизы и поздравления. 

Мэрия Улан-Удэ решила не отказываться от страницы «Александр Голков» и сменить её на «Александр Иринчеев», возможно, из-за большого количества друзей. Сейчас в друзьях у этого профиля более 2,8 тысяч человек, что по современным меркам совсем немного. 

С другой стороны, по-хорошему у каждого современного политика должна быть своя страница в социальных сетях, и нет никакого смысла отбирать персональную страницу у человека, который более 15 лет находился в городской власти, был депутатом и председателем горсовета, а затем мэром. Разве что смачно плюнуть вслед.

Александр Голков досрочно покинул пост мэра, который занимал больше шести лет, 28 февраля. По собственному желанию он также сложил полномочия депутата горсовета. На последнюю сессию, где была утверждена отставка Голкова, сам он не явился, обойдясь без прощальных речей в адрес горожан, напоминает Байкал-Дейли.


Также читайте

Город для токсиков
  • 19 Октября в 18:21
  • 175 комментариев
Бесстыдство 35 уровня
  • 10 Октября в 14:31
  • 88 комментариев
Афанасьеву всё-таки ушли
  • 8 Октября в 11:21
  • 77 комментариев
Ещё один железнодорожник
  • 7 Октября в 13:45
  • 50 комментариев
Технозам
  • 30 Сентября в 11:51
  • 46 комментариев
05.03.2019 12:07
Гость
Из памяти народной не вычеркнуть
Цитировать
05.03.2019 12:08
Гость
Гость: Из памяти народной не вычеркнуть
Звенимудинску Ура!
Цитировать
05.03.2019 12:41
Гость
Ну некрасиво так делать. Неправильно. Хоть и не жаль Голкова, заслужил, но чтож за сволочи его окружали!
Цитировать
05.03.2019 12:42
Гость
В 14 году Сибиряков создавал ему имидж. И вот он вернулся и решил отобрать то, что создавал)
Цитировать
05.03.2019 13:18
Гость
Гость: В 14 году Сибиряков создавал ему имидж. И вот он вернулся и решил отобрать то, что создавал)
Такой имидж и даром не нужен, и врагов не надо.
Цитировать
05.03.2019 13:21
Гость
До чего тупые...
Цитировать
05.03.2019 13:24
Гость
Хочешь завалить любое, даже самое простое дело - обратись к Сибиряку)
Цитировать
05.03.2019 13:32
Гость
развод и девичья фамилия )
Цитировать
05.03.2019 13:45
Гость
УШЕЛ ГОЛКОВ.А ПОЧЕМУ НЕ ОТЧИТАЛСЯ ЗА ПРОДЕЛАННУЮ РАБОТУ ПЕРЕД НАРОДОМ?!Если такой хороший мэр был. Или не за что отчитываться! Не было реальной работы
Цитировать
05.03.2019 14:12
Гость
В 14 году Сибиряков не с
Цитировать
05.03.2019 14:15
Гость
Сорян. Сибиряков не создавал имидж, а разработал, т.е. показал что нужно показывать. А имидж уже был заложен генами, и разрастался с годами.
Цитировать
05.03.2019 15:29
Гость
В ИП пишут, Голков сам заявлял, что не будет вести эту страницу. Но по факту-то она ему принадлежала как физлицу, какое право они имеют ее отжимать сейчас?
Цитировать
05.03.2019 16:10
Гость
УШЕЛ ГОЛКОВ.А ПОЧЕМУ НЕ ОТЧИТАЛСЯ ЗА ПРОДЕЛАННУЮ РАБОТУ ПЕРЕД НАРОДОМ?!Если такой хороший мэр был. Или не за что отчитываться! Не было реальной работы[/quote] Где отчет о работе Голкова?
Цитировать
05.03.2019 16:22
Гость
Гость: УШЕЛ ГОЛКОВ.А ПОЧЕМУ НЕ ОТЧИТАЛСЯ ЗА ПРОДЕЛАННУЮ РАБОТУ ПЕРЕД НАРОДОМ?!Если такой хороший мэр был. Или не за что отчитываться! Не было реальной работы
Где отчет о работе Голкова?[/quote] Вы чо? Он же вам ничего не сделал.
Цитировать
05.03.2019 16:28
Гость
Молодец Голков, довыёживался!
Цитировать
05.03.2019 16:44
Гость
Он же лысый, чем ему "ёжиться" было? Ну разве что мозгами (при наличии оных???)
Цитировать
05.03.2019 16:45
Гость
Гость: В ИП пишут, Голков сам заявлял, что не будет вести эту страницу. Но по факту-то она ему принадлежала как физлицу, какое право они имеют ее отжимать сейчас?
больной? что ему сейчас может принадлежать на сайте Администрации Улан-Удэ?)
Цитировать
05.03.2019 16:46
Гость
иринчеева в то же топку, что и его другана с крыльями!)
Цитировать
05.03.2019 17:09
Гость
Цыденова назвали тупым. Чем мерили интересно? https://novostivl.ru/post/70054/
Цитировать
05.03.2019 17:13
Гость
Обыкновенный врач может управлять городом?
Цитировать
05.03.2019 17:23
Гость
Комментарий скрыт
05.03.2019 18:09
Гость
Гость:
Гость: В ИП пишут, Голков сам заявлял, что не будет вести эту страницу. Но по факту-то она ему принадлежала как физлицу, какое право они имеют ее отжимать сейчас?
больной? что ему сейчас может принадлежать на сайте Администрации Улан-Удэ?)
Речь о ВКонтакте, идиот)))
Цитировать
05.03.2019 20:24
Гость
Гость:
Гость: УШЕЛ ГОЛКОВ.А ПОЧЕМУ НЕ ОТЧИТАЛСЯ ЗА ПРОДЕЛАННУЮ РАБОТУ ПЕРЕД НАРОДОМ?!Если такой хороший мэр был. Или не за что отчитываться! Не было реальной работы
Где отчет о работе Голкова?
Вы чо? Он же вам ничего не сделал.[/quote] Кинотеатр Октябрь снес и при этом пострадала школа.
Цитировать
05.03.2019 20:35
Гость
Гость:
Гость:
Гость: УШЕЛ ГОЛКОВ.А ПОЧЕМУ НЕ ОТЧИТАЛСЯ ЗА ПРОДЕЛАННУЮ РАБОТУ ПЕРЕД НАРОДОМ?!Если такой хороший мэр был. Или не за что отчитываться! Не было реальной работы
Где отчет о работе Голкова?
Вы чо? Он же вам ничего не сделал.
Кинотеатр Октябрь снес и при этом пострадала школа.[/quote] У кинотеатра была душа. Вот и не верь после этого в приметы.
Цитировать
05.03.2019 22:56
Гость
я седня написал про слабую пресс-службу мэрии, удалили зачем?
Цитировать
05.03.2019 23:15
Гость
Когда-то в свое время, после того как Голков подвинул Айдаева, о нем тоже исчезла вся информация, как раз накануне отчетного годового собрания, словно и не было такого мэра, спустил месяц! Так как он поступил, так ему это вернулось!
Цитировать
06.03.2019 00:32
Гость
Гость: Хочешь завалить любое, даже самое простое дело - обратись к Сибиряку)
мне тож кажется, зря бородатые люди его взяли на работу, - человек по жизни приносит тока неудачи
Цитировать
06.03.2019 04:41
Гость
Спящий ио мэра. . АригУс спалил де его и неоднократно! Да и "четверку" все боятся, как черт ладана!
Цитировать
06.03.2019 08:38
Гость
Так выглядит смена власти по-уланудински.
Цитировать
06.03.2019 08:39
Гость
Голков, верни к/т "Октябрь". Такие же умники как Голков почему-то придумали "Окцябрь", беда, что кругом одни идиоты!
Цитировать
06.03.2019 09:15
Гость
Того кто стер с лица земли кинотеатр Октябрь, постигла та же участь
Цитировать
06.03.2019 09:58
Гость
Гость: В 14 году Сибиряков создавал ему имидж. И вот он вернулся и решил отобрать то, что создавал)
это надо быть каким долбенем что придурка с 2 московыми извилинами поставить для создания имиджа, а уаще колков не типичный иудей, они мудрее, а этот был ну оччччень тупым!
Цитировать
06.03.2019 11:31
Гость
Гость:
Гость: Хочешь завалить любое, даже самое простое дело - обратись к Сибиряку)
мне тож кажется, зря бородатые люди его взяли на работу, - человек по жизни приносит тока неудачи
В хорошем коллективе должен быть всегда свой дурачок, в хорошие времена есть над кем посмеятся по-доброму, а в плохие есть на кого списать....
Цитировать
06.03.2019 11:56
Гость
Не трожьте Голкова. Он великий человек и руководитель. Он интернационалист. Посмотрим национальный состав мэрии после выборов.
Цитировать
06.03.2019 13:57
Гость
А куда потерялась всевидящая Тата ?? Что-то её прогнозы не сбываются по принудительной ДЕПОРТАЦИИ ИЗ Европейских Стран и США Высокопоставленных деятелей Центральной Гос. власти Р.Ф. и ИХ близких РОДСТВЕННИКОВ ???!!!
Цитировать
06.03.2019 22:57
Гость
Голков уже утиль. Ели ели вспомнил хто он был тапов.
Цитировать
07.03.2019 11:06
Гость
Сменить в администрации города надо начальника отдела туризма, относящегося кое к каким меньшинствам и развалившего прошлое место работы
Цитировать