↑ Наверх

Глава Бурятии оказался самым необразованным в ДФО

  • 5 Марта 2019 г. в 21:22
  • 123 комментария
  • 3013 просмотров
Эксперты оценили российских губернаторов по уровню и качеству полученного ими образования



Центр социальных инноваций "Чёрный куб" оценил российских губернаторов по уровню и качеству полученного ими образования, сообщает ЕНВ.

Эксперты провели исследование 3 марта. В его основе были использованы биографии глав регионов, размещенных на официальных страницах в интернете, а также в открытых источниках. В соответствии с разработанными критериями, губернаторы получали баллы, занимая свое место в рейтинге.

Из дальневосточных губернаторов самым образованным оказался глава Магаданской области Сергей Носов, который вошел в ТОП-5 рейтинга по России. Носов имеет два высших образования и степень доктора технических наук.

Высокие строчки в рейтинге заняли Александр Левинталь (ЕАО), Александр Осипов (Забайкалье), Айсен Николаев (Якутия) и Валерий Лимаренко (Сахалин).

"Середняками" рейтинга по уровню образования стали Василий Орлов (Амурская область), Олег Кожемяко (Приморский край) и Роман Копин (Чукотка). Чуть хуже фундаментальные знания эксперты оценили у камчатского губернатора Владимира Илюхина и хабаровского главы Сергея Фургала.

Самым "необразованным" губернатором Дальнего Востока стал глава Бурятии Алексей Цыденов с 9 баллами. Впрочем, еще у 10 его коллег по России уровень оказался сопоставимым, а еще у 5 губернаторов – результаты хуже.


Также читайте

Гастарбайтеры обещают суперреспублику
Автор: Сэрэмжид Интогарова
Источник: МК в Бурятии
  • 26 Июня в 15:22
  • 129 комментариев
Решительно и жёстко
  • 5 Июня в 09:52
  • 57 комментариев
Все хотят початиться с главой
  • 28 Мая в 15:50
  • 19 комментариев
Айдаев возвращается
  • 20 Мая в 11:58
  • 101 комментарий
Рейтинг Ж+++
  • 15 Мая в 21:06
  • 23 комментария
05.03.2019 22:05
Гость
глава Бурятии Алексей Цыденов с 9 баллами - это чудовищная зрада? по какому случаю - мочилово началось?
Цитировать
05.03.2019 22:25
Гость
Это с какого *****ресурса новость?
Цитировать
05.03.2019 22:33
Гость
«Черный куб» извинился перед главой Кузбасса за последнее место в рейтинге образованности
Центр социальных инноваций «Черный куб» опубликовал сегодня рейтинг образованности губернаторов России, последнее место в котором, 85 строку, ошибочно занял глава Кемеровской области Сергей Цивилев. Его рейтинг наименьший — 6 баллов. Предпоследнюю строчку рейтинга занял глава республики Алтай Александр Бердников с 7 баллами. В десятку наименее образованных глав с 9 баллами вошли также главы Алтайского края Виктор Томенко и Республики Хакасия Валентин Коновалов. На сайте компании уточняется, что в исследовании за основу были взяты биографии губернаторов, размещенных на официальных страницах в интернете, а также в открытых источниках.
«Жаль, что составители рейтинга не запросили у нас уточняющую информацию об уровне образования Сергея Цивилева. При этом, очевидно, что балл в рейтинге по этим критериям у губернатора Кемеровской области должен быть гораздо выше. Иметь за плечами оконченное с отличием Черноморское высшее военно-морское училище им. Нахимова и Санкт-Петербургский госуниверситет априори не может считаться низким уровнем образования»,— пояснил «Ъ-Сибирь» начальник главного управления по работе о СМИ обладминистрации Роман Быков.
«Черный куб» принес извинения главе Кузбасса в связи с ошибочным размещением недостоверной информации в рейтинге. «При подсчете рейтинга была допущена ошибка в определении первого образования губернатора Кемеровской области, повлиявшая на весь расчет итогового результата рейтинга»,— говорится в сообщении. В результате пересчета итоговый рейтинг образования Сергея Цивилева составил 13 баллов, он занял 49 строчку. Изменения уже внесены в рейтинг.
«Черный куб» – крупнейший на Дальнем Востоке центр анализа социально-политических процессов и изучения общественного мнения, созданный в 2013 году. Организация публикует отчеты о текущей политической и социальной обстановке в стране. Коммерсант https://www.kommersant.ru/doc/3903011
Цитировать
05.03.2019 22:49
Гость
как правило,второе высшее и ученая степень- фиктивные
Цитировать
05.03.2019 22:51
Гость
знать не успеет ЦАС из BURYATYA to make Switzerland... жаль, однако... so have to live in BURYATYA...
Цитировать
05.03.2019 22:51
Гость
Гость: глава Бурятии Алексей Цыденов с 9 баллами - это чудовищная зрада? по какому случаю - мочилово началось?
да лан, какое этим шавкам "мочилово"? шавки брюзжат слюной (Бурятская Химера - неудовлетворенная баба) ---Караван идет к своей цели
Цитировать
05.03.2019 22:54
Гость
купить ученые степени, вузовские корочки - совсем не проблема в наше время. вспомните гомера с его докторской, других ""выдающихся деятелей"" Республики, которые ни бэ ни мэ, а имеют чуть ли не профессорские звания
Цитировать
05.03.2019 23:05
Гость
В Бурятии и такое образование достаточно.
Цитировать
05.03.2019 23:06
Гость
А самый образованный губернатор в России-это глава Чечни,Герой России,академик,доктор экономических наук,генерал-майор полиции Рамзан Кадыров.Хотя некоторые недалекие люди задаются вопросом,закончил ли он школу,если воевал с 15 лет.
Цитировать
05.03.2019 23:15
Гость
Гость: В Бурятии и такое образование достаточно.
судя по его компашке на фото?
Цитировать
05.03.2019 23:24
Гость
а ты сам,шовик,к какой компашке относишься?к расистам,фашистам,нацистам,скинхедам и ко всякого рода убийцам,людоедам?день рождения своего кумира как отмечаешь?
Цитировать
05.03.2019 23:25
Гость
так же анонимно,как и пишет
Цитировать
05.03.2019 23:29
Гость
все эти шовики -жалкие людишки,обиженные,неудачники,в чьих проблемах всегда кто-то виноват
Цитировать
05.03.2019 23:33
Гость
Гость: а ты сам,шовик,к какой компашке относишься?к расистам,фашистам,нацистам,скинхедам и ко всякого рода убийцам,людоедам?день рождения своего кумира как отмечаешь?
тпррр-у, мілай, осади трохи. витри піну вокруг свого рота й припини бити копитом по асфальту. ти мудрий, житель степів, чи тільки граєш під ідіота?
Цитировать
05.03.2019 23:36
Гость
Шовинистами легко манипулировать,покажут кто виноват в том,что они так живут и они пойдут убивать,жечь,насиловать...Как в свое время их фю рер назначил крайними евреев.А пока они вооружаются,объединяются,общаются на кухнях и гпдят в анонимно в интернете.
Цитировать
05.03.2019 23:49
Гость
Тут один пишет все свои высеры шрифтом выделяет. То он якобы шовик, то головар, но всегда за Цыденова))) Вас разводят, а вы ведетесь, лошары
Цитировать
05.03.2019 23:53
Гость
Гость: все эти шовики -жалкие людишки,обиженные,неудачники,в чьих проблемах всегда кто-то виноват
тебе, утырок, заставить не поливать грязью государство образующий народ, который ты именуешь - "шовиками", тоже самое что заставить мусульманина жрать свинину...
Цитировать
05.03.2019 23:59
Гость
с таким "боярошным правосудием" немудрено
Цитировать
06.03.2019 00:17
Гость
Гость: В Бурятии и такое образование достаточно.
маде ин бгу или сельхозка вполне хватает, на крайняк и ербанова сойдет
Цитировать
06.03.2019 00:29
Гость
Гость: Тут один пишет все свои высеры шрифтом выделяет. То он якобы шовик, то головар, но всегда за Цыденова))) Вас разводят, а вы ведетесь, лошары
я раз в месяц захожу, когда с вахты приезжаю, да, выделяю...и что? я по вашему шовик? головар? за цыденова? мне похрен на них, я просто свое мнение пишу, личное, но стараюсь никого не обижать (кроме Лысого педи ка федика))))который всех достал своими обидами и плачем ярославны
Цитировать
06.03.2019 00:58
Гость
Работать надо, а не филькины грамоты получать, по вашему тогда самый образованный - это президент Туркменистана, Аркадаг уже написал 40 с лишним книг, учитесь бездари): про здоровье, спорт, культуру, милицию, любимых лошадей, музыку, лекарственные растения, о чае, о коврах, про деда, отца, национальную кухню и т.д.
Цитировать
06.03.2019 01:32
Гость
Нужно больного забанить, который здесь постоянно пишет шовинистические посты, постоянно обзывается типа «утырок», неспортивное у него поведение, в общем. То на украинской мове глупости какие-то пишет, то «улусное», то станица Новогрозненская. Буромон весь, простите, о**рал, оболгал. То название республики, города коверкает. Это какой-то кошмар, сколько можно, за**рает здесь все ветки этим. Действует по госдеповской методичке точно. Достал уже об одном том же, как говорят в Улан-Удэ, одно да потому. Забаньте его, пожалуйста, уже невозможно!)))
Цитировать
06.03.2019 02:06
Гость
Гость:
Гость: Тут один пишет все свои высеры шрифтом выделяет. То он якобы шовик, то головар, но всегда за Цыденова))) Вас разводят, а вы ведетесь, лошары
я раз в месяц захожу, когда с вахты приезжаю, да, выделяю...и что? я по вашему шовик? головар? за цыденова? мне похрен на них, я просто свое мнение пишу, личное, но стараюсь никого не обижать (кроме Лысого педи ка федика))))который всех достал своими обидами и плачем ярославны
Слышь ты, засранный вахтер, сиди на вахте, не крякай. Ты ведь обычное быдло.
Цитировать
06.03.2019 04:01
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Тут один пишет все свои высеры шрифтом выделяет. То он якобы шовик, то головар, но всегда за Цыденова))) Вас разводят, а вы ведетесь, лошары
я раз в месяц захожу, когда с вахты приезжаю, да, выделяю...и что? я по вашему шовик? головар? за цыденова? мне похрен на них, я просто свое мнение пишу, личное, но стараюсь никого не обижать (кроме Лысого педи ка федика))))который всех достал своими обидами и плачем ярославны
Слышь ты, засранный вахтер, сиди на вахте, не крякай. Ты ведь обычное быдло.
федя отрезвевши)))))
Цитировать
06.03.2019 06:13
Гость
Меня одно удивляет, почему в нашем небольшом городе, да даже регионе нельзя вычислить того, кто тут устраивает раздрай на нац. тему?
Цитировать
06.03.2019 07:27
Гость
********все эти шовики -жалкие людишки,обиженные,неудачники,в чьих проблемах всегда кто-то виноват *********тебе, утырок, заставить не поливать грязью государство образующий народ, который ты именуешь - "шовиками" **********шовик,какой же ты жалкий негодяй,стоит тебе ответить,так сразу пытаешься всё извратить,поставить всё с ног на голову)слава Богу,что что такие как ты расисты - еще не весь государствообразующий народ ,от имени которого тут разжигаешь и провоцируешь,пытаясь расшатать ситуацию в национальной республике.
Цитировать
06.03.2019 07:41
Гость
По сути эти шовинисты-группа подержки и идейные вдохновители убийств людей неславянской внешности по всей стране.Это фашизм.Надо называть вещи своими именами.
Цитировать
06.03.2019 08:27
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Тут один пишет все свои высеры шрифтом выделяет. То он якобы шовик, то головар, но всегда за Цыденова))) Вас разводят, а вы ведетесь, лошары
я раз в месяц захожу, когда с вахты приезжаю, да, выделяю...и что? я по вашему шовик? головар? за цыденова? мне похрен на них, я просто свое мнение пишу, личное, но стараюсь никого не обижать (кроме Лысого педи ка федика))))который всех достал своими обидами и плачем ярославны
Слышь ты, засранный вахтер, сиди на вахте, не крякай. Ты ведь обычное быдло.
федя отрезвевши)))))[/quo тогогей с голубой гавани раз в месяц приезжал и заходит
Цитировать
06.03.2019 08:37
Гость
Да лан вам все по нацтеме да все по ней... Лучше расскажите, чего вдруг наш Самбуич оказался такой необразованный?
Цитировать
06.03.2019 08:44
Гость
Гость: Да лан вам все по нацтеме да все по ней... Лучше расскажите, чего вдруг наш Самбуич оказался такой необразованный?
просто не стал покупать корочки и звания, зачем это ему? красавчеГ наш гулваа!
Цитировать
06.03.2019 08:45
Гость
Ну и что с того, что дед - доктор наук. Все знают, что экономический раздел его диссера писал Атанов, экологический - Шагжиев и т.д. Зато при нём министр финансов Шлыкова получила из его рук орден за криминальные схемы передачи бюджетных денег в коммерческие "Мотомы", а затем растворилась в Москве с квартирой, купленной на наши с вами деньги.
Цитировать
06.03.2019 08:46
Гость
Гость: Меня одно удивляет, почему в нашем небольшом городе, да даже регионе нельзя вычислить того, кто тут устраивает раздрай на нац. тему?
я думаю тут гадит недославянин, недоазиат, а просто выкидыш полуабортированный вася, закомплексованный мужичишка..видать ему женщины не дают, ну и мужчины тоже)))
Цитировать
06.03.2019 08:48
Гость
Гость: <blockquote><b>Гость:</b> Меня одно удивляет, почему в нашем небольшом городе, да даже регионе нельзя вычислить того, кто тут устраивает раздрай на нац. тему?</blockquote> я думаю тут гадит недославянин, недоазиат, а просто выкидыш полуабортированный вася, закомплексованный мужичишка..видать ему женщины не дают, ну и мужчины тоже)))
наверняка у определенных служб эти уроды на заметке - придет время - возьмут их за поганые ихние ручки клавиатурные
Цитировать
06.03.2019 08:53
Гость
Леша еще и на последнем месте в рейтинге влияния глав субъектов РФ.
Цитировать
06.03.2019 09:19
Гость
Зато у нас ого го и суперреспублика, сказки сочинять, это может. Бла Бла Бла и федеральные деньги...
Цитировать
06.03.2019 09:30
Гость
Президент Якутии Айсен Николаев окончил МГУ! До президентства был мэром Якутска. К ним почему-то варягов не отправляют.
Цитировать
06.03.2019 09:31
Гость
Образование начинается не со степеней , а с того , какой ВУЗ закончил , вот что о многом говорит. Между МГУ и БГУ или ХГУ очень большая разница.. Хотя наличие мозгов от природы на порядок важнее любой корочки.. Но всё таки лучше заканчивайте Гарвард или Итон ..
Цитировать
06.03.2019 09:39
Гость
Меня одно удивляет, почему в нашем небольшом городе, да даже регионе нельзя вычислить того, кто тут устраивает раздрай на нац. тему?</blockquote> я думаю тут гадит недославянин, недоазиат, а просто выкидыш полуабортированный вася, закомплексованный мужичишка..видать ему женщины не дают, ну и мужчины тоже)))
Достотачно в тексте увидеть слово боярка , боярвшные , каторжане , и прочие , то это хохол , оно постоянно стравливает нас сдесь , некоторые ведуться. Давно пора понять , что на это сало с Украины даже внимание обращать не стоит. Сам в дерьме сидит и испачкаными ручонками пытаетсяв нашу жизнь лезть.
Цитировать
06.03.2019 09:43
Гость
Гость: А самый образованный губернатор в России-это глава Чечни,Герой России,академик,доктор экономических наук,генерал-майор полиции Рамзан Кадыров.Хотя некоторые недалекие люди задаются вопросом,закончил ли он школу,если воевал с 15 лет.
экстерном)))
Цитировать
06.03.2019 09:47
Гость
Гость: маде ин
ишитн по английский) с тpетьего раза поняла? что написано made)))
Цитировать
06.03.2019 09:48
Гость
Гость:
Гость: Тут один пишет все свои высеры шрифтом выделяет. То он якобы шовик, то головар, но всегда за Цыденова))) Вас разводят, а вы ведетесь, лошары
я раз в месяц захожу, когда с вахты приезжаю, да, выделяю...и что? я по вашему шовик? головар? за цыденова? мне похрен на них, я просто свое мнение пишу, личное, но стараюсь никого не обижать (кроме Лысого педи ка федика))))который всех достал своими обидами и плачем ярославны
БУГО ПИДОГ реально счас не при делах, на вахту ему впадлу ездит жалкое здоровье гробить, да и что этот мажор то умеет делать то? недано в фб разразился проклятиями против байкальской гавани, что там будет блекджек и шлюхи, хотя ЕГО ДЯДЯ МЕНТ МАРХАЙ САМ ВЕСЬ В ДЕРЬМЕ ПО ВСЮДУ ЕГО ПОДПОЛЬНЫЕ ЛОХОТРНЫ, ПО ПРЕЖНЕМУ ДУРИТ ДУШЕВНОБОЛЬНЫХ ЛЮДЕЙ!(((
Цитировать
06.03.2019 09:50
Гость
Гость:
Меня одно удивляет, почему в нашем небольшом городе, да даже регионе нельзя вычислить того, кто тут устраивает раздрай на нац. тему?</blockquote> я думаю тут гадит недославянин, недоазиат, а просто выкидыш полуабортированный вася, закомплексованный мужичишка..видать ему женщины не дают, ну и мужчины тоже)))
Достотачно в тексте увидеть слово боярка , боярвшные , каторжане , и прочие , то это хохол , оно постоянно стравливает нас сдесь , некоторые ведуться. Давно пора понять , что на это сало с Украины даже внимание обращать не стоит. Сам в дерьме сидит и испачкаными ручонками пытаетсяв нашу жизнь лезть.
эТО ПИШЕТ АШИРОВ АЛЕКСЕЙ АРЛАНОВИЧ ТУВИК, ОЧ ДЕСПОТИЧНЫЙ И ЖЕСКЦИЙ МЕН((( ГОВОРИЛ ЧТО ЗАЧАТ ВНЕ БРАКА И 7 ПЛЯМЯЩ КУЖУГЕТЫЧА) И ГОВОРИТ ЧТО ЕГО НИКОГДА И НИ ЗА ШТО БЛАГОДАРЯ ДЯДЬКЕ В ТУРЬМУ НЕ ПОСАДЯТ, МЫ ВЫЯСНИЛИ КОГДА ОН УЧИЛСЯ В УЧИЛИЩЕ КГБ ФАПСИ В Г ОРЛЕ, БУДУЧИ 17 ЛЕТНИМ ПОДРОСТОК БЫЛ ПОСАДЖЕН НА БУТЫЛОЧКУ ОТ ПОРТВЕЙНА МЕСТНЫМИ СКИНХЕДАМИ, ТЕПЕРЬ ОЧЕЧЕЛО ДЕЦЛ РАЗВАЛЬУЦОВАНО И ПАНИЧЕСКИ НЕ ПЕРЕВАРИВАЕТ МЕСТНЫХ КАТОРЖАН))
Цитировать
06.03.2019 09:54
Гость
Гость: Президент Якутии Айсен Николаев окончил МГУ! До президентства был мэром Якутска. К ним почему-то варягов не отправляют.
И этот придурок-комментатор первым начнёт кричать про шовинизм, нацизм и фашизм.
Цитировать
06.03.2019 10:07
Гость
сегодня купить кандидатскую очень несложно, для этого нанимают тех, кто пишет все нужные для этого работы, ну а если папа глава района, то он не только выучит за счет района сыночка или дочку, желательно в Академии госслужащих , проплатит диссертацию, прокурирует и поставит условия правительству о непременном трудоустройстве на госслужбу, предпочтительно министром неважно чего. И только через долгие годы мы узнаем, что то, за что он отвечал развалилось под тяжестью коррупционной пыли и грязи. Так что это- не показатель эффективности и компетентности губернаторов и глав. Конечно в идеале, если человек достиг карьеру честным трудом, соответствует всем качествам руководителя региона, замечательно. Но в наше время крайне редко.
Цитировать
06.03.2019 10:43
Гость
Ляшку
Цитировать
06.03.2019 10:45
Гость
Гость:
Меня одно удивляет, почему в нашем небольшом городе, да даже регионе нельзя вычислить того, кто тут устраивает раздрай на нац. тему?</blockquote> я думаю тут гадит недославянин, недоазиат, а просто выкидыш полуабортированный вася, закомплексованный мужичишка..видать ему женщины не дают, ну и мужчины тоже)))
Достотачно в тексте увидеть слово боярка , боярвшные , каторжане , и прочие , то это хохол , оно постоянно стравливает нас сдесь , некоторые ведуться. Давно пора понять , что на это сало с Украины даже внимание обращать не стоит. Сам в дерьме сидит и испачкаными ручонками пытаетсяв нашу жизнь лезть.
Достотачно в тексте увидеть слова головары, улусники, буряндолы и прочее, то это каторжанин или хохол, оно постоянно стравливает нас здесь, некоторые ведутся. Давно пора понять, что на эту боярку из Новобоярово и сало с Украины даже внимание обращать не стоит. Сам в дерьме сидит и испачканными ручонками пытается в нашу жизнь лезть.
Цитировать
06.03.2019 10:56
Гость
Интресно, среди наших министров кто самый образованный?
Цитировать
06.03.2019 11:21
Гость
Гость: Интресно, среди наших министров кто самый образованный?
самые образованные - это комментаторы из офисного планктона, тусующиеся на данном сайте, пытающиеся навязать свое мнение остальным и горе тому кто не согласен - в его адрес сразу же начинается "подхрюкивание" недонациков.
Цитировать
06.03.2019 11:29
Гость
Выше Бога и умнее жизни всё равно не будешь. Это в южных регионах сплошь сенаторы-академики, а у нас жизнь научит лучше всяких академий. Такой опыт не купишь.
Цитировать
06.03.2019 11:31
Гость
Гость: Интресно, среди наших министров кто самый образованный?
министр образования жалсанов (он же сам образование) и чирипка (у него три образования - историк, сельхозник и сенокоситель) и вообще самые образованные это буряты
Цитировать
06.03.2019 11:33
Гость
Гость:
Гость:
Меня одно удивляет, почему в нашем небольшом городе, да даже регионе нельзя вычислить того, кто тут устраивает раздрай на нац. тему?</blockquote> я думаю тут гадит недославянин, недоазиат, а просто выкидыш полуабортированный вася, закомплексованный мужичишка..видать ему женщины не дают, ну и мужчины тоже)))
Достотачно в тексте увидеть слово боярка , боярвшные , каторжане , и прочие , то это хохол , оно постоянно стравливает нас сдесь , некоторые ведуться. Давно пора понять , что на это сало с Украины даже внимание обращать не стоит. Сам в дерьме сидит и испачкаными ручонками пытаетсяв нашу жизнь лезть.
Достотачно в тексте увидеть слова головары, улусники, буряндолы и прочее, то это каторжанин или хохол, оно постоянно стравливает нас здесь, некоторые ведутся. Давно пора понять, что на эту боярку из Новобоярово и сало с Украины даже внимание обращать не стоит. Сам в дерьме сидит и испачканными ручонками пытается в нашу жизнь лезть.
кака така ваша жизнь? боярки нажраться и ехор сбацать? то не жизнь, то жалкое влачение
Цитировать
06.03.2019 11:33
Гость
Гость: Ляшку
и жопу
Цитировать
06.03.2019 11:54
Гость
Гость: ********все эти шовики -жалкие людишки,обиженные,неудачники,в чьих проблемах всегда кто-то виноват *********тебе, утырок, заставить не поливать грязью государство образующий народ, который ты именуешь - "шовиками" **********шовик,какой же ты жалкий негодяй,стоит тебе ответить,так сразу пытаешься всё извратить,поставить всё с ног на голову)слава Богу,что что такие как ты расисты - еще не весь государствообразующий народ ,от имени которого тут разжигаешь и провоцируешь,пытаясь расшатать ситуацию в национальной республике.
ты рамсы не попутал - "в национальной республике"? читай Ст. 3 Конституции РБ http://docs.cntd.ru/document/802036620 Учи матчасть, неук.
Цитировать
06.03.2019 12:04
Гость
Гость: Выше Бога и умнее жизни всё равно не будешь. Это в южных регионах сплошь сенаторы-академики, а у нас жизнь научит лучше всяких академий. Такой опыт не купишь.
10 лет колонии всему научит
Цитировать
06.03.2019 12:08
Гость
- Чинопочитание здесь не просто национальная особенность, а одна из основ ментальности. Поэтому Хурал служит не только политической, но и ментальной, архитектурной и даже духовной доминантой. Здесь, кстати, находится и рабочее место главы республики. Площадь, где Хурал располагается – это местный центр Вселенной. Всё, что вокруг этого объекта, самый центр города – территория элиты с соответствующими ценами на недвижимость, – пишет издание. – Райончик совсем маленький – квадрат приблизительно два на два километра. Самые дешёвые квартиры в домах советской постройки – хрущёвках и сталинках, 40-47 тысяч за метр. В отличие, например, от Тюмени, облагороженных и отреставрированных среди них мало, в основном обшарпанные (особенно внутри) трёх- и пятиэтажки с прогнившими инженерными коммуникациями и дворами в ямах. Однако по ценовым параметрам это настоящий бизнес-класс, переходящий в премиум: люди, которые тут живут, считаются баловнями судьбы.
Цитировать
06.03.2019 12:16
Гость
Гость:
Гость: Выше Бога и умнее жизни всё равно не будешь. Это в южных регионах сплошь сенаторы-академики, а у нас жизнь научит лучше всяких академий. Такой опыт не купишь.
10 лет колонии всему научит
иди учись
Цитировать
06.03.2019 12:24
Гость
тут тему затронули, про написание названия нашего региона - помнится, что в 2017 г. в Сочи, на филиале было прописано, огроменными буквами : REPUBLIC OF BURYATYA и мелкими, для тех кто не тямлет по английски: республика бурятия. так какие могут быть предъявы по написанию? по моему - это прикольно.
Цитировать
06.03.2019 12:36
Гость
Гость: тут тему затронули, про написание названия нашего региона - помнится, что в 2017 г. в Сочи, на филиале было прописано, огроменными буквами : REPUBLIC OF BURYATYA и мелкими, для тех кто не тямлет по английски: республика бурятия. так какие могут быть предъявы по написанию? по моему - это прикольно.
латиница щас в тренде
Цитировать
06.03.2019 12:55
Гость
Потапка помнится будучи президентом РБ защитил докторскую диссертацию на тему: «Саморазвитие экономики субъекта Федерации в условиях переходного периода», и какое у нас саморазвитие было все помнят, так, что все это образование в рашке от лукавого, для прибавки к з/пл тока.
Цитировать
06.03.2019 13:05
Гость
Министр образования что окончил?
Цитировать
06.03.2019 13:10
Гость
Гость: Министр образования что окончил?
да вроде детский сад только
Цитировать
06.03.2019 13:10
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Выше Бога и умнее жизни всё равно не будешь. Это в южных регионах сплошь сенаторы-академики, а у нас жизнь научит лучше всяких академий. Такой опыт не купишь.
10 лет колонии всему научит
иди учись
и так уже в 7 классе
Цитировать
06.03.2019 13:10
Гость
Гость: Министр образования что окончил?
Справка infpol.ru Баир Жалсанов родился 24 мая 1975 года в с. Судунтуй Агинского района Читинской области. Окончил Бурятский государственный университет по специальности «Филология», квалификация: учитель бурятского языка и литературы. Работал учителем родного языка и литературы Судунтуйской общеобразовательной школы, редактором отдела художественного вещания на бурятском языке БГТРК, ведущим специалистом отдела общего образования министерства образования и науки РБ, директором ГОУ «Республиканский бурятский национальный лицей-интернат №1»
Цитировать
06.03.2019 13:17
Гость
Гость:
Гость: тут тему затронули, про написание названия нашего региона - помнится, что в 2017 г. в Сочи, на филиале было прописано, огроменными буквами : REPUBLIC OF BURYATYA и мелкими, для тех кто не тямлет по английски: республика бурятия. так какие могут быть предъявы по написанию? по моему - это прикольно.
латиница щас в тренде
тут дело не латинице, а в написании названия региона. чуешь разницу?
Цитировать
06.03.2019 13:18
Гость
Гость:
Гость: глава Бурятии Алексей Цыденов с 9 баллами - это чудовищная зрада? по какому случаю - мочилово началось?
да лан, какое этим шавкам "мочилово"? шавки брюзжат слюной (Бурятская Химера - неудовлетворенная баба) ---Караван идет к своей цели
Привилегированные дебилы - протекционисты ведут народ к "пропасти".
Цитировать
06.03.2019 13:19
Гость
Гость:
Гость: Министр образования что окончил?
Справка infpol.ru Баир Жалсанов родился 24 мая 1975 года в с. Судунтуй Агинского района Читинской области. Окончил Бурятский государственный университет по специальности «Филология», квалификация: учитель бурятского языка и литературы. Работал учителем родного языка и литературы Судунтуйской общеобразовательной школы, редактором отдела художественного вещания на бурятском языке БГТРК, ведущим специалистом отдела общего образования министерства образования и науки РБ, директором ГОУ «Республиканский бурятский национальный лицей-интернат №1»
Когда он окончил-то БГУ-шку ??
Цитировать
06.03.2019 13:24
Гость
Как, будучи при Социализме говорили некоторые придурочные протект-управленцы, - "глав6ное делать умный вид !!!, и промолчать: глядишь и сойдёшь за умного".
Цитировать
06.03.2019 13:29
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Министр образования что окончил?
Справка infpol.ru Баир Жалсанов родился 24 мая 1975 года в с. Судунтуй Агинского района Читинской области. Окончил Бурятский государственный университет по специальности «Филология», квалификация: учитель бурятского языка и литературы. Работал учителем родного языка и литературы Судунтуйской общеобразовательной школы, редактором отдела художественного вещания на бурятском языке БГТРК, ведущим специалистом отдела общего образования министерства образования и науки РБ, директором ГОУ «Республиканский бурятский национальный лицей-интернат №1»
Когда он окончил-то БГУ-шку ??
ну если 1975-го, значит в 1997. значит не учился, а бухал спирт роял и воровал на рынке?
Цитировать
06.03.2019 13:30
Гость
Гость:
Гость: Министр образования что окончил?
Справка infpol.ru Баир Жалсанов родился 24 мая 1975 года в с. Судунтуй Агинского района Читинской области. Окончил Бурятский государственный университет по специальности «Филология», квалификация: учитель бурятского языка и литературы. Работал учителем родного языка и литературы Судунтуйской общеобразовательной школы, редактором отдела художественного вещания на бурятском языке БГТРК, ведущим специалистом отдела общего образования министерства образования и науки РБ, директором ГОУ «Республиканский бурятский национальный лицей-интернат №1»
ну и работал бы у себя в чите, чо сюда понаехал?
Цитировать
06.03.2019 13:31
Гость
Бурфак значит. Почему выпускники бурфака тормоза и непродвинутые?
Цитировать
06.03.2019 13:32
Гость
Гость:
Гость:
Гость: тут тему затронули, про написание названия нашего региона - помнится, что в 2017 г. в Сочи, на филиале было прописано, огроменными буквами : REPUBLIC OF BURYATYA и мелкими, для тех кто не тямлет по английски: республика бурятия. так какие могут быть предъявы по написанию? по моему - это прикольно.
латиница щас в тренде
тут дело не латинице, а в написании названия региона. чуешь разницу?
дыk, на латинице написано, не?
Цитировать
06.03.2019 13:35
Гость
Гость: купить ученые степени, вузовские корочки - совсем не проблема в наше время. вспомните гомера с его докторской, других ""выдающихся деятелей"" Республики, которые ни бэ ни мэ, а имеют чуть ли не профессорские звания
НИХРЕНА СЕБЕ ?!?!?!, а почему ПО ЭТОЙ КАТАСТРОФИЧЕСКОЙ СИТУАЦИИ в Республике НЕ РАБОТАЕТ Прокуратура СКР и ФСБ Р. Бурятии ???!!! Или все эти органы "замазаны" ??
Цитировать
06.03.2019 13:44
Гость
Видимо все органы власти Бурятии уже фиктивные.
Цитировать
06.03.2019 13:44
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: тут тему затронули, про написание названия нашего региона - помнится, что в 2017 г. в Сочи, на филиале было прописано, огроменными буквами : REPUBLIC OF BURYATYA и мелкими, для тех кто не тямлет по английски: республика бурятия. так какие могут быть предъявы по написанию? по моему - это прикольно.
латиница щас в тренде
тут дело не латинице, а в написании названия региона. чуешь разницу?
дыk, на латинице написано, не?
да ты чО?
Цитировать
06.03.2019 13:56
Гость
А куда потерялась всевидящая Тата ?? Что-то её прогнозы не сбываются по принудительной ДЕПОРТАЦИИ ИЗ Европейских Стран и США Высокопоставленных деятелей Центральной Гос. власти Р.Ф. и ИХ близких РОДСТВЕННИКОВ ???!!!
Цитировать
06.03.2019 14:08
Гость
Гость: А куда потерялась всевидящая Тата ?? Что-то её прогнозы не сбываются по принудительной ДЕПОРТАЦИИ ИЗ Европейских Стран и США Высокопоставленных деятелей Центральной Гос. власти Р.Ф. и ИХ близких РОДСТВЕННИКОВ ???!!!
в Минстец (укр. Міністерство інформаційної політики України) посчитали её работу, на данном направлении, не эффективной, не удалось ей заменить Вангу, да и местные нацики реально, что характерно - за бесплатно, "пашут как рабы на галерах" на Вашингтонский обком.
Цитировать
06.03.2019 14:19
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: тут тему затронули, про написание названия нашего региона - помнится, что в 2017 г. в Сочи, на филиале было прописано, огроменными буквами : REPUBLIC OF BURYATYA и мелкими, для тех кто не тямлет по английски: республика бурятия. так какие могут быть предъявы по написанию? по моему - это прикольно.
латиница щас в тренде
тут дело не латинице, а в написании названия региона. чуешь разницу?
дыk, на латинице написано, не?
да ты чО?
дыk, он оно чО
Цитировать
06.03.2019 14:23
Гость
Гость:
Гость: А куда потерялась всевидящая Тата ?? Что-то её прогнозы не сбываются по принудительной ДЕПОРТАЦИИ ИЗ Европейских Стран и США Высокопоставленных деятелей Центральной Гос. власти Р.Ф. и ИХ близких РОДСТВЕННИКОВ ???!!!
в Минстец (укр. Міністерство інформаційної політики України) посчитали её работу, на данном направлении, не эффективной, не удалось ей заменить Вангу, да и местные нацики реально, что характерно - за бесплатно, "пашут как рабы на галерах" на Вашингтонский обком.
Относительно "принудительной ДЕПОРТАЦИИ ИЗ Европейских Стран и США [/b]Высокопоставленных деятелей Центральной Гос. власти Р.Ф. и ИХ близких РОДСТВЕННИКОВ" с их капиталами (закон Магницкого) на Весь Мир заявлял сам Гос. Департамент США !. а эта Татка только распространяла это решение Гос Депортамента США . Дело не в ней.
Цитировать
06.03.2019 14:24
Гость
Причем сдесь бабушка-Ванга ?
Цитировать
06.03.2019 14:39
Гость
Гость: Причем сдесь бабушка-Ванга ?
хз, главу бурятии тоже сюда зачем приплели? у бурят очень высокий айкью и образование не нужно. буряты уже умными рождаются
Цитировать
06.03.2019 15:12
Гость
Гость:
Гость: Причем сдесь бабушка-Ванга ?
хз, главу бурятии тоже сюда зачем приплели? у бурят очень высокий айкью и образование не нужно. буряты уже умными рождаются
----------------------- абсолютный бред невменяшки ...... и только . Еще с Советских времен умными русскими да и некоторыми умными бурятами очень ясно замечено: в основной массе у бурят развита низменная тупая характерная девиантная "хитрость". А хитрость - это регресс и низкое интеллектуально-умственное состояние.... подобное дежавю. Поэтому и Бурятия, хронически в числе депрессивных регионов России. Буряты во власти страшно боятся здоровой умственной конкуренции и хронически не терпят высококонкурентных умных принципиальных русских трудяг и любят только русских холуев. Это неопровержимый факт !
Цитировать
06.03.2019 15:26
Гость
https://youtu.be/WAQ7pQLljN0
Цитировать
06.03.2019 15:51
Гость
Расходимся. Алёшеньке указали о недопустимости национального перекоса в кадровой политике. Голкова согласовывают на первого зампреда.
Цитировать
06.03.2019 16:12
Гость
Гость: Расходимся. Алёшеньке указали о недопустимости национального перекоса в кадровой политике. Голкова согласовывают на первого зампреда.
да ты чО? очередной "финт ушами", неужели повтор ситуёвины - как с Наговицыным?
Цитировать
06.03.2019 16:16
Гость
Гость: Расходимся. Алёшеньке указали о недопустимости национального перекоса в кадровой политике. Голкова согласовывают на первого зампреда.
перекос налицо, гулва метис, спикер нетитульный, мэр будующий нетитульный, мвд прокурор нетитульный, нужен первый зампред нетитульный, а прошли одни буряты на третьесортные должности
Цитировать
06.03.2019 17:46
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Причем сдесь бабушка-Ванга ?
хз, главу бурятии тоже сюда зачем приплели? у бурят очень высокий айкью и образование не нужно. буряты уже умными рождаются
----------------------- абсолютный бред невменяшки ...... и только . Еще с Советских времен умными русскими да и некоторыми умными бурятами очень ясно замечено: в основной массе у бурят развита низменная тупая характерная девиантная "хитрость". А хитрость - это регресс и низкое интеллектуально-умственное состояние.... подобное дежавю. Поэтому и Бурятия, хронически в числе депрессивных регионов России. Буряты во власти страшно боятся здоровой умственной конкуренции и хронически не терпят высококонкурентных умных принципиальных русских трудяг и любят только русских холуев. Это неопровержимый факт !
Да не сказать, что местные русские умные-то. Нет тут выдающихся умных русских. И не может быть в принципе. Они трудяги, это да: Пахари, шофёры, сварщики, шахтёры, сантехники, заводские рабочие, машинисты всякие – и каждый из них всю жизнь на водке живёт. В обед водка, вечером водка, всю ночь водка. И утром опохмелиться надо. И так всю сознательную жизнь. И это нормально. Правда сейчас водка видимо ядовитой стала – участились пьяные убийства. А то, что вы там имеете в виду, во власти Бурятии умные русские – это не так. Распиливать бюджет – им много ума не надо. Всё по накатанной уже идёт. Там чисто схемы работают. Много ума не надо – людоедские глаза лишь бы были, да низменные проявления натуры, чтоб подавлять других. ЗАДАВИТЬ. Эттим они бравируют. Это не ум называется уже. Животное поведение, если знаете. При этом не решаются никакие проблемы региона. Видеть проблемы и говорить о них, опять же, много ума не надо.
Цитировать
06.03.2019 17:52
Гость
Гость:
Гость: Расходимся. Алёшеньке указали о недопустимости национального перекоса в кадровой политике. Голкова согласовывают на первого зампреда.
перекос налицо, гулва метис, спикер нетитульный, мэр будующий нетитульный, мвд прокурор нетитульный, нужен первый зампред нетитульный, а прошли одни буряты на третьесортные должности
давно известно вся социалка - у бурят.
Цитировать
06.03.2019 18:20
Гость
Вон МЧС-ник .................... чинуша "САВСЭМ НЭУМНЫЙ АКАЗАЛСА" )))))))
Цитировать
06.03.2019 19:00
Гость
Гость:
Гость: Расходимся. Алёшеньке указали о недопустимости национального перекоса в кадровой политике. Голкова согласовывают на первого зампреда.
перекос налицо, гулва метис, спикер нетитульный, мэр будующий нетитульный, мвд прокурор нетитульный, нужен первый зампред нетитульный, а прошли одни буряты на третьесортные должности
министр это третьесортная должность?
Цитировать
06.03.2019 19:10
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Министр образования что окончил?
Справка infpol.ru Баир Жалсанов родился 24 мая 1975 года в с. Судунтуй Агинского района Читинской области. Окончил Бурятский государственный университет по специальности «Филология», квалификация: учитель бурятского языка и литературы. Работал учителем родного языка и литературы Судунтуйской общеобразовательной школы, редактором отдела художественного вещания на бурятском языке БГТРК, ведущим специалистом отдела общего образования министерства образования и науки РБ, директором ГОУ «Республиканский бурятский национальный лицей-интернат №1»
ну и работал бы у себя в чите, чо сюда понаехал?
А в забайкалье почти все говорят на бурятском
Цитировать
06.03.2019 19:12
Гость
Гость: и каждый из них всю жизнь на водке живёт. В обед водка, вечером водка, всю ночь водка. И утром опохмелиться надо. И так всю сознательную жизнь..
По собутыльникам судить не стоит обо всех.
Цитировать
06.03.2019 19:34
Гость
Потапкин докторский диссер «Саморазвитие экономики субъекта Федерации в условиях переходного периода» писал Атанов экономический раздел, Шагжиев - экологический и т.д.
Цитировать
06.03.2019 20:13
Гость
Значит честен . Мог бы накупить в доваль докторских степеней ,как это делают многие.
Цитировать
06.03.2019 20:36
Гость
Гость:
Гость: и каждый из них всю жизнь на водке живёт. В обед водка, вечером водка, всю ночь водка. И утром опохмелиться надо. И так всю сознательную жизнь..
По собутыльникам судить не стоит обо всех.
Гость:
Гость: и каждый из них всю жизнь на водке живёт. В обед водка, вечером водка, всю ночь водка. И утром опохмелиться надо. И так всю сознательную жизнь..
По собутыльникам судить не стоит обо всех.
Они мне не собутыльники.
Цитировать
06.03.2019 20:40
Гость
Гость: Значит честен . Мог бы накупить в доваль докторских степеней ,как это делают многие.
Как бессовестно и с уверенностью оправдываете принципы ворья. Хотя... Кому я говорю. "В доваль" ))) и сколько Вы знаете "докторских степеней"? )))
Цитировать
06.03.2019 20:41
Гость
Про образование они ещё осмеливаются заявлять. Вот бездари.)))
Цитировать
07.03.2019 00:01
Гость
Гость: Значит честен . Мог бы накупить в доваль докторских степеней ,как это делают многие.
Логика железная - если ему писали диссертацию другие люди, то значит он честен. У вас с логикой большие проблемы, и с хоть какими-то понятиями чести.
Цитировать
07.03.2019 00:06
Гость
Гость:
Гость: А куда потерялась всевидящая Тата ?? Что-то её прогнозы не сбываются по принудительной ДЕПОРТАЦИИ ИЗ Европейских Стран и США Высокопоставленных деятелей Центральной Гос. власти Р.Ф. и ИХ близких РОДСТВЕННИКОВ ???!!!
в Минстец (укр. Міністерство інформаційної політики України) посчитали её работу, на данном направлении, не эффективной, не удалось ей заменить Вангу, да и местные нацики реально, что характерно - за бесплатно, "пашут как рабы на галерах" на Вашингтонский обком.
Кто пишет на вашингтонский обком, так это ты, честно, методично отрабатываешь тут пайку
Цитировать
07.03.2019 01:46
Гость
да хоть имейте 100 корочек и "высокий рейтинг" - если извилины не работают...тоже нашлись эксперты по уму)))))))))
Цитировать
07.03.2019 05:54
Гость
Гость: Гость: Причем сдесь бабушка-Ванга ? хз, главу бурятии тоже сюда зачем приплели? у бурят очень высокий айкью и образование не нужно. буряты уже умными рождаются ----------------------- абсолютный бред невменяшки ...... и только . Еще с Советских времен умными русскими да и некоторыми умными бурятами очень ясно замечено: в основной массе у бурят развита низменная тупая характерная девиантная "хитрость". А хитрость - это регресс и низкое интеллектуально-умственное состояние.... подобное дежавю. Поэтому и Бурятия, хронически в числе депрессивных регионов России. Буряты во власти страшно боятся здоровой умственной конкуренции и хронически не терпят высококонкурентных умных принципиальных русских трудяг и любят только русских холуев. Это неопровержимый факт !********************************************************* Сама написала, сама ответила:))) Ты хоть для начала писать научись!!!
Цитировать
07.03.2019 08:55
Гость
Гость: Нужно больного забанить, который здесь постоянно пишет шовинистические посты, постоянно обзывается типа «утырок», неспортивное у него поведение, в общем. То на украинской мове глупости какие-то пишет, то «улусное», то станица Новогрозненская. Буромон весь, простите, о**рал, оболгал. То название республики, города коверкает. Это какой-то кошмар, сколько можно, за**рает здесь все ветки этим. Действует по госдеповской методичке точно. Достал уже об одном том же, как говорят в Улан-Удэ, одно да потому. Забаньте его, пожалуйста, уже невозможно!)))
Гость: и проплаченные
Гость: Ну и что с того, что дед - доктор наук. Все знают, что экономический раздел его диссера писал Атанов, экологический - Шагжиев и т.д. Зато при нём министр финансов Шлыкова получила из его рук орден за криминальные схемы передачи бюджетных денег в коммерческие "Мотомы", а затем растворилась в Москве с квартирой, купленной на наши с вами деньги.
одно удивляет, почему в нашем небольшом городе, да даже регионе нельзя вычислить того, кто тут устраивает раздрай на нац. тему?
Гость: все эти шовики -жалкие людишки,обиженные,неудачники,в чьих проблемах всегда кто-то виноват
О Господи! Поняла со второго раза. У этого самого богатого деда еще афера Кримсон (криминальный сон), воровство жд вагонов, убийство!!! в изоляторе Капустина( который много знал про эти махинации
Цитировать
07.03.2019 09:04
Гость
Гость: Потапкин докторский диссер «Саморазвитие экономики субъекта Федерации в условиях переходного периода» писал Атанов экономический раздел, Шагжиев - экологический и т.д.
Полное название "Как красть миллионы в условиях переходного периода, написано после ворованные банкеты Танюшки и крепкого криминального сна".
Цитировать
07.03.2019 10:18
Гость
Или «Как разгромить полностью экономику субъекта федерации в условиях переходного периода, чтобы камня на камне не осталось, и чтобы вам за это ничего не было, а только будете получать о***ренную зарплату и виппенсию» , здесь уже полное авторство деда
Цитировать
07.03.2019 11:38
Гость
Гость: как правило,второе высшее и ученая степень- фиктивные
неуч,
Цитировать
07.03.2019 11:42
Гость
Гость: знать не успеет ЦАС из BURYATYA to make Switzerland... жаль, однако... so have to live in BURYATYA...
козликом прыгать перед выборами умеет, а какое-то образование получить, умишка не хватает
Цитировать
07.03.2019 11:45
Гость
Гость: В Бурятии и такое образование достаточно.
получается самый тупой?
Цитировать
07.03.2019 13:12
Гость
Гость: Или «Как разгромить полностью экономику субъекта федерации в условиях переходного периода, чтобы камня на камне не осталось, и чтобы вам за это ничего не было, а только будете получать о***ренную зарплату и виппенсию» , здесь уже полное авторство деда
плюс мильон
Цитировать
07.03.2019 16:26
Гость
Гость:
Гость: знать не успеет ЦАС из BURYATYA to make Switzerland... жаль, однако... so have to live in BURYATYA...
козликом прыгать перед выборами умеет, а какое-то образование получить, умишка не хватает
один козел тут зациклился на видео, где глава показывает свою физическую подготовку...слышь, кАзел, завидно тебе? ваш старый дед полковник прыгнет выше 10 см?
Цитировать
07.03.2019 19:23
Гость
Как-то непрестижно и непонтово для нас, народа Бурятии, что у нас глава самый необразованный. Невежество - это вообще страшно, путь в никуда. Зачем он сюда приехал??? Сидел бы лучше в Москве мышка зангаар
Цитировать
07.03.2019 19:56
Гость
Гость:
Гость:
Гость: знать не успеет ЦАС из BURYATYA to make Switzerland... жаль, однако... so have to live in BURYATYA...
козликом прыгать перед выборами умеет, а какое-то образование получить, умишка не хватает
один козел тут зациклился на видео, где глава показывает свою физическую подготовку...слышь, кАзел, завидно тебе? ваш старый дед полковник прыгнет выше 10 см?
Такие дебилы как ты и он только козликами и могуть прыгать..... да сдесь людей оскорблять.
Цитировать
07.03.2019 20:20
Гость
Гость: Гость: Гость: Причем сдесь бабушка-Ванга ? хз, главу бурятии тоже сюда зачем приплели? у бурят очень высокий айкью и образование не нужно. буряты уже умными рождаются ----------------------- абсолютный бред невменяшки ...... и только . Еще с Советских времен умными русскими да и некоторыми умными бурятами очень ясно замечено: в основной массе у бурят развита низменная тупая характерная девиантная "хитрость". А хитрость - это регресс и низкое интеллектуально-умственное состояние.... подобное дежавю. Поэтому и Бурятия, хронически в числе депрессивных регионов России. Буряты во власти страшно боятся здоровой умственной конкуренции и хронически не терпят высококонкурентных умных принципиальных русских трудяг и любят только русских холуев. Это неопровержимый факт !********************************************************* Сама написала, сама ответила:))) Ты хоть для начала писать научись!!!
тебе дебилу суда нос свой совать нельзя ..... и тем более учить умных людей. Напротив которых ты баран.
Цитировать
07.03.2019 20:26
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Причем сдесь бабушка-Ванга ?
хз, главу бурятии тоже сюда зачем приплели? у бурят очень высокий айкью и образование не нужно. буряты уже умными рождаются
----------------------- абсолютный бред невменяшки ...... и только . Еще с Советских времен умными русскими да и некоторыми умными бурятами очень ясно замечено: в основной массе у бурят развита низменная тупая характерная девиантная "хитрость". А хитрость - это регресс и низкое интеллектуально-умственное состояние.... подобное дежавю. Поэтому и Бурятия, хронически в числе депрессивных регионов России. Буряты во власти страшно боятся здоровой умственной конкуренции и хронически не терпят высококонкурентных умных принципиальных русских трудяг и любят только русских холуев. Это неопровержимый факт !
Да не сказать, что местные русские умные-то. Нет тут выдающихся умных русских. И не может быть в принципе. Они трудяги, это да: Пахари, шофёры, сварщики, шахтёры, сантехники, заводские рабочие, машинисты всякие – и каждый из них всю жизнь на водке живёт. В обед водка, вечером водка, всю ночь водка. И утром опохмелиться надо. И так всю сознательную жизнь. И это нормально. Правда сейчас водка видимо ядовитой стала – участились пьяные убийства. А то, что вы там имеете в виду, во власти Бурятии умные русские – это не так. Распиливать бюджет – им много ума не надо. Всё по накатанной уже идёт. Там чисто схемы работают. Много ума не надо – людоедские глаза лишь бы были, да низменные проявления натуры, чтоб подавлять других. ЗАДАВИТЬ. Эттим они бравируют. Это не ум называется уже. Животное поведение, если знаете. При этом не решаются никакие проблемы региона. Видеть проблемы и говорить о них, опять же, много ума не надо.
Это ты про своих улусных алкашей написал. Есть умные трезвые русские, но их гнобят дебильные б/нацики в пагонах и о них же с низким морально-умственным уровнем журналисты пишут сдесь-же : про поздравление к 23-му февраля.
Цитировать
07.03.2019 21:53
Гость
Гость: машинисты всякие – и каждый из них всю жизнь на водке живёт. В обед водка, вечером водка, всю ночь водка. И утром опохмелиться надо. .
хотите сказать, что машинисты РЖД бухие на смене?
Цитировать
08.03.2019 04:02
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Причем сдесь бабушка-Ванга ?
хз, главу бурятии тоже сюда зачем приплели? у бурят очень высокий айкью и образование не нужно. буряты уже умными рождаются
----------------------- абсолютный бред невменяшки ...... и только . Еще с Советских времен умными русскими да и некоторыми умными бурятами очень ясно замечено: в основной массе у бурят развита низменная тупая характерная девиантная "хитрость". А хитрость - это регресс и низкое интеллектуально-умственное состояние.... подобное дежавю. Поэтому и Бурятия, хронически в числе депрессивных регионов России. Буряты во власти страшно боятся здоровой умственной конкуренции и хронически не терпят высококонкурентных умных принципиальных русских трудяг и любят только русских холуев. Это неопровержимый факт !
Да не сказать, что местные русские умные-то. Нет тут выдающихся умных русских. И не может быть в принципе. Они трудяги, это да: Пахари, шофёры, сварщики, шахтёры, сантехники, заводские рабочие, машинисты всякие – и каждый из них всю жизнь на водке живёт. В обед водка, вечером водка, всю ночь водка. И утром опохмелиться надо. И так всю сознательную жизнь. И это нормально. Правда сейчас водка видимо ядовитой стала – участились пьяные убийства. А то, что вы там имеете в виду, во власти Бурятии умные русские – это не так. Распиливать бюджет – им много ума не надо. Всё по накатанной уже идёт. Там чисто схемы работают. Много ума не надо – людоедские глаза лишь бы были, да низменные проявления натуры, чтоб подавлять других. ЗАДАВИТЬ. Эттим они бравируют. Это не ум называется уже. Животное поведение, если знаете. При этом не решаются никакие проблемы региона. Видеть проблемы и говорить о них, опять же, много ума не надо.
Это ты про своих улусных алкашей написал. Есть умные трезвые русские, но их гнобят дебильные б/нацики в пагонах и о них же с низким морально-умственным уровнем журналисты пишут сдесь-же : про поздравление к 23-му февраля.
ты бы васька чучмек хоть русский язык выучил бы, раз себя русским считаешь: пОгоны, Здесь и т.д.
Цитировать
08.03.2019 11:32
Гость
Не знаю про образование, но с дикцией печаль
Цитировать
08.03.2019 17:42
Гость
Почему улусные - Пвз, стеколка, кирзавод, шишковка, батарейка, машзавод. Не?
Цитировать
08.03.2019 17:45
Гость
Да вы б знали, что местным машинистам в Северобайкальске корки выдают. За тридцатку, и в состав! Вот так-то!
Цитировать
09.03.2019 08:59
Гость
За УМНЫХ тут видимо считают всяких НОВОЛОДССКИХХ из ТГК-14, которые отрезают за долги батареи. Отпиливают радиаторы прямо в квартире. Составляют акт, НО в одном экземпляре и уносят его с собой. А потом этот Хосподин заявляет "А ВЫ ПОПРОБУЙТЕ ДОКАЗАТЬ, ЧТО ЭТО МЫ ОТПИЛИЛИ ?" У одной жительницы нашего города без тепла в квартире от простуды умерла престарелая мать.
Цитировать
09.03.2019 09:02
Гость
Кроме того, за отопление продолжают начислять плату. У нее долг вырос с 20 т.р. до 60 т.р. ТГК -14 во главе с этим Новолодссским через Пенсионный фонд удерживают 50% ее пенсии.
Цитировать
09.03.2019 09:27
Гость
Во многих квартирах - с отрезанными батареями - живут дети..... Есть долг, так снимай со счетов родственников, пенсий. От таких условий гибнут старики и могут дети..... А вы говорите у нас умные, трудолюбивые люди..... Когда с вами так будут обращаться - поймёте. Самые активные из пострадавших - Овалёва и Рифонова - уже не могут ничего поделать после нескольких лет беготни по судам и инстанциям. Вся эта инфа выложена в сети. Я просто очевидец. А также стал очевидцем тупизны ваших шовинистских высказываний. Вот перед такими УБИЙЦами / ГРАБИТЕЛями / в костюмах у вас увлажняются глаза.
Цитировать
10.03.2019 21:29
Гость
Комментарий скрыт
13.03.2019 18:53
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Причем сдесь бабушка-Ванга ?
хз, главу бурятии тоже сюда зачем приплели? у бурят очень высокий айкью и образование не нужно. буряты уже умными рождаются
----------------------- абсолютный бред невменяшки ...... и только . Еще с Советских времен умными русскими да и некоторыми умными бурятами очень ясно замечено: в основной массе у бурят развита низменная тупая характерная девиантная "хитрость". А хитрость - это регресс и низкое интеллектуально-умственное состояние.... подобное дежавю. Поэтому и Бурятия, хронически в числе депрессивных регионов России. Буряты во власти страшно боятся здоровой умственной конкуренции и хронически не терпят высококонкурентных умных принципиальных русских трудяг и любят только русских холуев. Это неопровержимый факт !
Да не сказать, что местные русские умные-то. Нет тут выдающихся умных русских. И не может быть в принципе. Они трудяги, это да: Пахари, шофёры, сварщики, шахтёры, сантехники, заводские рабочие, машинисты всякие – и каждый из них всю жизнь на водке живёт. В обед водка, вечером водка, всю ночь водка. И утром опохмелиться надо. И так всю сознательную жизнь. И это нормально. Правда сейчас водка видимо ядовитой стала – участились пьяные убийства. А то, что вы там имеете в виду, во власти Бурятии умные русские – это не так. Распиливать бюджет – им много ума не надо. Всё по накатанной уже идёт. Там чисто схемы работают. Много ума не надо – людоедские глаза лишь бы были, да низменные проявления натуры, чтоб подавлять других. ЗАДАВИТЬ. Эттим они бравируют. Это не ум называется уже. Животное поведение, если знаете. При этом не решаются никакие проблемы региона. Видеть проблемы и говорить о них, опять же, много ума не надо.
Это ты про своих улусных алкашей написал. Есть умные трезвые русские, но их гнобят дебильные б/нацики в пагонах и о них же с низким морально-умственным уровнем журналисты пишут сдесь-же : про поздравление к 23-му февраля.
ты бы васька чучмек хоть русский язык выучил бы, раз себя русским считаешь: пОгоны, Здесь и т.д.
Это ты чучмек не знаешь русский. писарь подмудный.
Цитировать