↑ Наверх

Алексей Фишев: «Я тоже кожаный, слабину даю иногда»

Автор: Станислав Белобородов
Источник: МК в Бурятии
  • 19 Марта 2019 г. в 11:09
  • 118 комментариев
  • 1793 просмотра
Пресс-секретарь главы Бурятии рассказал про все скелеты в своем шкафу



Это случилось в эфире телеканала «Ариг Ус» в авторской программе Максима Дашинимаева «Максимальный эффект», принять участие в которой Алексей Фишев согласился только со второго раза. И напрасно согласился. Это было душераздирающее зрелище!

За 1 час 10 минут пресс-секретарь поведал о себе на камеру такие вещи, которыми люди, как правило, не делятся иногда даже с очень близкими людьми. И если до этой программы на «Ариг Усе» в Алексее Фишеве была хоть «какая-то загадка», то усилиями ведущего пресс-секретарь главы Бурятии оказался досуха выжат.

Что мы узнали. Мы узнали, что в подростковые годы Алексей совершил, по его словам, предательство – не вмешался в драку, когда требовалась его помощь. Что учился в Суворовском училище, где его частенько били кадеты из числа воспитанников детских домов, что, оказавшись в армии уже кадровым офицером, однажды применил насилие в отношении подчиненного. Что считает 10 лет на службе в Вооруженных силах потерянными для себя годами. Что никак не может избавиться от пагубной привычки – курения, после того, как избавился от другой вредной привычки – пить спиртное. И что пришел к вере, ежедневно молится и часто посещает церковь, а если его ударить по щеке, то готов подставить другую…

Что чуть больше года назад шел к Алексею Цыденову с твердым намерением отказаться от должности пресс-секретаря, как ранее он сделал это на приеме у Александра Голкова...

«Максимальный эффект» – престранная программа с невыясненным форматом. Гостей здесь усаживают напротив блеклого ковра на какие-то полосатые подушки из-за чего гость вынужден более часа сидеть в позе лотоса. Что происходит с собеседником из-за физического дискомфорта, неизбежно настигаемого примерно на половине пути, показал сам Алексей Фишев, пожаловавшись на затекшие ноги. Ведущий предложил скрестить их по-турецки.

К слову о ведущем. Он уместно смотрелся бы на фоне ковра сидя на корточках и в кепке, а не в позе лотоса – это лучше бы сочеталось с его манерой вести разговор. Максим Дашинимаев не произвел впечатления человека, хорошо подготовившегося к долгой беседе с гостем. Не смог припомнить даже автора одной из двух упомянутых им публикаций в СМИ, посвященных Алексею Фишеву в его нынешней ипостаси. А манера съедать слова и окончания, через слово говорить «ок», «я понимаю», «ыкать» и «гыкать» – самая невинная деталь из всех прочих, которыми «блистал» ведущий, таковым себя, впрочем, не считающий. Я не «ведущий», так и сказал он. А кто тогда?

«Не ведущий» всеми силами пытался вынудить Алексея Фишева поделить местные СМИ на «лояльные» и «не лояльные», на черные и белые, назвать их поименно и добиться признания, что самый лучший телеканал – это «Ариг Ус».

Зачем-то спросил, как Алексей Фишев относится к «бурятскому национализму». Или какую оценку, как пресс-секретарю, он может сам себе поставить? Заботит ли его имидж Бурятии? Где находится его кабинет и какой номер кабинета у главы?

Или, можно ли назвать Алексея Фишева «человеком Цыденова»? В чем различие между шефами – Алексеем Цыденовым и Андреем Левантуевым по прежней работе на «Ариг Усе»? Обедает ли он вместе с Цыденовым? И как он, Алексей Фишев, обращается к главе Бурятии – на «вы» или на «ты»? И с удивлением узнав, что на «вы», поинтересовался, кому пойдет во вред, если Алексей Фишев будет обращаться к Алексею Цыденову на «ты»? Странно, что Алексей Фишеву пришлось долго объяснять, почему он не пытался и не будет пытаться сократить дистанцию с главой региона до такой фривольной степени.

Потом с самим Алексеем Фишевым что-то приключилось. Он будто надломился. Или смертельно устал от вопросов, которые продолжали барабанить по нему. Сколько бы хотел прожить и как бы хотел умереть? Верит ли он в дьявола? Что лучше, рак или автокатастрофа? Айдаев или Голков? «Ариг Ус» или АТВ? Когда последний раз он ел «Доширак»? Хочет выпить с Левантуевым или с Цыденовым? Россия без Путина или Бурятия без Цыденова?

Экспресс-вопросы и ответы на них окончательно испортили впечатление от передачи. Стало очень неловко за ее героя...

«Я тоже кожаный, слабину даю иногда», – последнее, что зрители услышали от пресс-секретаря – советника главы Бурятии Алексея Фишева перед тем, как ведущий, наконец, подал сигнал выключить камеру.

Жалкое зрелище, душераздирающее зрелище!


Также читайте

Гастарбайтеры обещают суперреспублику
Автор: Сэрэмжид Интогарова
Источник: МК в Бурятии
  • 26 Июня в 15:22
  • 129 комментариев
Здравствуйте, я ваш новый дядя Баир
  • 7 Июня в 08:51
  • 246 комментариев
Коллективный Баданов
  • 5 Июня в 11:17
  • 24 комментария
Айдаев возвращается
  • 20 Мая в 11:58
  • 101 комментарий
Светлое будущее, как всегда, не за горами
Источник: МК в Бурятии
  • 28 Апреля в 10:29
  • 154 комментария
19.03.2019 11:54
Гость
Разжалобить что ли пытался? Не дело пресс-секретарю каяться в грехах, тем более своих. Скелет должен быть замурован в стену, а не вывалиться наружу.
Цитировать
19.03.2019 12:17
Гость
Нафиг он нужен, про якутов лучше покажи, одмен, там движуха зачетная происходит
Цитировать
19.03.2019 13:08
Гость
Кожаный значит, слабину даёт? Один в один-член пенсионера
Цитировать
19.03.2019 13:25
Гость
Странно, что Алексей Фишеву пришлось долго объяснять, почему он не пытался и не будет пытаться сократить дистанцию с главой региона до такой фривольной степени.
Фамильярной , фамильярной..Надо понимать значение слов.
Цитировать
19.03.2019 13:49
Гость
Этому Максиму Дашинимаеву нужно ВНАЧАЛЕ научиться принципам беспристрастности и человеческого (и тем более профессионального) журналистского ЭТИКЕТА , а правила этикета напрочь исключают из проф. поведения "жаргон" хулиганского дворового и тюремного характера.
Цитировать
19.03.2019 13:52
Гость
Этот Дашинимает своим неумеренно рьяным поведением вызывает впечатление психопата, того и гляди спровоцирует ссору и в драку кинется.
Цитировать
19.03.2019 14:11
Гость
Лояльность бывает очень разная !!, есть и преступное лояльное политическое приспособленчество, которое представляет особую ценность националистически настроенных титульных чиновников из гос. органов.
Цитировать
19.03.2019 14:20
Гость
Фишев видимо приврал взгляд отводит от журналиста, что матом не ругался в слух , а только мысленно. Хоть и бывший дисц-ый офицер, но он явно не совсем искренен.
Цитировать
19.03.2019 14:24
Гость
А получает удовольствие от курения - это второе "я".
Цитировать
19.03.2019 14:30
Гость
В Бурятии исключительно все население состоит из холуев-хамелеонов, которые очень хотят всегда "выглядеть" приятными и боятся не понравиться чиновникам власти. А то расстройство и раздвоение личности.
Цитировать
19.03.2019 14:40
Гость
Про якутов давайте. Как они кыргызов плющат. Ваха ты где?
Цитировать
19.03.2019 14:40
Гость
Максим применяет психологическую технику, которая заставляет говорить советника главы Бурятии некоторые вещи, о которых никогда бы не узнало население. Так что, ничего тут курьезного и "душераздирающего" нет. Права Фишева ни в чем не ущемлены. А этому бес в бороду самому бы умудриться так позадавать вопросы. Не-су-ме-ет! И чего брызгается?.. И на кого еще, интересно, он примерял свои кепку и "корточки"?)))
Цитировать
19.03.2019 14:42
Гость
Гость: Максим применяет психологическую технику, которая заставляет говорить советника главы Бурятии некоторые вещи, о которых никогда бы не узнало население. Так что, ничего тут курьезного и "душераздирающего" нет. Права Фишева ни в чем не ущемлены. А этому бес в бороду самому бы умудриться так позадавать вопросы. Не-су-ме-ет! И чего брызгается?.. И на кого еще, интересно, он примерял свои кепку и "корточки"?)))
Максим, снимай лучше познавательные ролики)))
Цитировать
19.03.2019 15:02
Гость
Гость: Максим применяет психологическую технику, которая заставляет говорить советника главы Бурятии некоторые вещи, о которых никогда бы не узнало население. Так что, ничего тут курьезного и "душераздирающего" нет. Права Фишева ни в чем не ущемлены. А этому бес в бороду самому бы умудриться так позадавать вопросы. Не-су-ме-ет! И чего брызгается?.. И на кого еще, интересно, он примерял свои кепку и "корточки"?)))
Хватит вам уже брызгаться соплями.
Цитировать
19.03.2019 15:16
Гость
В Якутске на собрание против мигрантов пришли глава региона и мэр города Руководитель республики Айсен Николаев пообещал бороться с нелегальной миграцией. Мэр Якутска Сардана Авксентьева анонсировала проверки предприятий с иностранными рабочими. Как передает «Радио Свобода», чиновники пришли в местный спортзал, где собрались около трех тысяч человек. Причиной стало недавнее изнасилование, в котором обвиняется приезжий из Средний Азии. Вместе с ним задержаны еще два человека по обвинению в причастности к похищению девушки
а помните что было 2 года назад когда выходцы из Азербайджана изнасиловали девушку? НИЧЕГО. Все вы тут слабину даете по своей жизни.
Цитировать
19.03.2019 15:30
Гость
Гость:
Гость: Максим применяет психологическую технику, которая заставляет говорить советника главы Бурятии некоторые вещи, о которых никогда бы не узнало население. Так что, ничего тут курьезного и "душераздирающего" нет. Права Фишева ни в чем не ущемлены. А этому бес в бороду самому бы умудриться так позадавать вопросы. Не-су-ме-ет! И чего брызгается?.. И на кого еще, интересно, он примерял свои кепку и "корточки"?)))
Максим, снимай лучше познавательные ролики)))
иди в школу
Цитировать
19.03.2019 15:33
Гость
Интервью вроде как без галстуков, ничего такого страшного как расписал Белобородов нету
Цитировать
19.03.2019 15:34
Гость
Гость:
В Якутске на собрание против мигрантов пришли глава региона и мэр города Руководитель республики Айсен Николаев пообещал бороться с нелегальной миграцией. Мэр Якутска Сардана Авксентьева анонсировала проверки предприятий с иностранными рабочими. Как передает «Радио Свобода», чиновники пришли в местный спортзал, где собрались около трех тысяч человек. Причиной стало недавнее изнасилование, в котором обвиняется приезжий из Средний Азии. Вместе с ним задержаны еще два человека по обвинению в причастности к похищению девушки
а помните что было 2 года назад когда выходцы из Азербайджана изнасиловали девушку? НИЧЕГО. Все вы тут слабину даете по своей жизни.
Они только беззащитных одинокие несогласные семьи чрез органы в. гнобят.... а где солидарная организованная сила от тех они от них взяточки хватают.
Цитировать
19.03.2019 15:37
Гость
Гость:
В Якутске на собрание против мигрантов пришли глава региона и мэр города Руководитель республики Айсен Николаев пообещал бороться с нелегальной миграцией. Мэр Якутска Сардана Авксентьева анонсировала проверки предприятий с иностранными рабочими. Как передает «Радио Свобода», чиновники пришли в местный спортзал, где собрались около трех тысяч человек. Причиной стало недавнее изнасилование, в котором обвиняется приезжий из Средний Азии. Вместе с ним задержаны еще два человека по обвинению в причастности к похищению девушки
а помните что было 2 года назад когда выходцы из Азербайджана изнасиловали девушку? НИЧЕГО. Все вы тут слабину даете по своей жизни.
У нас бы человек десять самых активных арестовали бы и штраф влепили, а пробояренное, обманкуренное головарье в соцсетях своих бы всячески чухало и высмеивало вместе с шовиками, вот чем мы от якутов отличаемся)
Цитировать
19.03.2019 15:41
Гость
Гость: Про якутов давайте. Как они кыргызов плющат. Ваха ты где?
О, вы с вахой даже и не думайте ровняться с якутами. Якуты принципиальные, а вы продажные .... твой ваха за что наемническим терроризмом занимался и занимается на Украине ?, за денежки , а не за идею.
Цитировать
19.03.2019 15:47
Гость
Гость:
Гость: Про якутов давайте. Как они кыргызов плющат. Ваха ты где?
О, вы с вахой даже и не думайте ровняться с якутами. Якуты принципиальные, а вы продажные .... твой ваха за что наемническим терроризмом занимался и занимается на Украине ?, за денежки , а не за идею.
Боярка вылезла, корыто брякнуло - боярка тут как тут) Ваха на Украине?) не знал, а пруфы?
Цитировать
19.03.2019 15:50
Гость
Гость:
Гость:
В Якутске на собрание против мигрантов пришли глава региона и мэр города Руководитель республики Айсен Николаев пообещал бороться с нелегальной миграцией. Мэр Якутска Сардана Авксентьева анонсировала проверки предприятий с иностранными рабочими. Как передает «Радио Свобода», чиновники пришли в местный спортзал, где собрались около трех тысяч человек. Причиной стало недавнее изнасилование, в котором обвиняется приезжий из Средний Азии. Вместе с ним задержаны еще два человека по обвинению в причастности к похищению девушки
а помните что было 2 года назад когда выходцы из Азербайджана изнасиловали девушку? НИЧЕГО. Все вы тут слабину даете по своей жизни.
У нас бы человек десять самых активных арестовали бы и штраф влепили, а пробояренное, обманкуренное головарье в соцсетях своих бы всячески чухало и высмеивало вместе с шовиками, вот чем мы от якутов отличаемся)
Так считают нацики дебилы. Запомни дурачек, там всегда пакой где политика делается только чистыми руками власти. А твоим обкуренным и обмандуренным головарам только баран пасти в улусах. Ты уже нашел кого использовать в качестве экстремистской силы. Любое агрессивное коллективное преследование имеет экстремистский характер.
Цитировать
19.03.2019 16:06
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
В Якутске на собрание против мигрантов пришли глава региона и мэр города Руководитель республики Айсен Николаев пообещал бороться с нелегальной миграцией. Мэр Якутска Сардана Авксентьева анонсировала проверки предприятий с иностранными рабочими. Как передает «Радио Свобода», чиновники пришли в местный спортзал, где собрались около трех тысяч человек. Причиной стало недавнее изнасилование, в котором обвиняется приезжий из Средний Азии. Вместе с ним задержаны еще два человека по обвинению в причастности к похищению девушки
а помните что было 2 года назад когда выходцы из Азербайджана изнасиловали девушку? НИЧЕГО. Все вы тут слабину даете по своей жизни.
У нас бы человек десять самых активных арестовали бы и штраф влепили, а пробояренное, обманкуренное головарье в соцсетях своих бы всячески чухало и высмеивало вместе с шовиками, вот чем мы от якутов отличаемся)
Так считают нацики дебилы. Запомни дурачек, там всегда пакой где политика делается только чистыми руками власти. А твоим обкуренным и обмандуренным головарам только баран пасти в улусах. Ты уже нашел кого использовать в качестве экстремистской силы. Любое агрессивное коллективное преследование имеет экстремистский характер.
Шовик, тебя боярку разве спросили, иди паси свиней и не встревай в разговор уважаемых людей
Цитировать
19.03.2019 16:37
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
В Якутске на собрание против мигрантов пришли глава региона и мэр города Руководитель республики Айсен Николаев пообещал бороться с нелегальной миграцией. Мэр Якутска Сардана Авксентьева анонсировала проверки предприятий с иностранными рабочими. Как передает «Радио Свобода», чиновники пришли в местный спортзал, где собрались около трех тысяч человек. Причиной стало недавнее изнасилование, в котором обвиняется приезжий из Средний Азии. Вместе с ним задержаны еще два человека по обвинению в причастности к похищению девушки
а помните что было 2 года назад когда выходцы из Азербайджана изнасиловали девушку? НИЧЕГО. Все вы тут слабину даете по своей жизни.
У нас бы человек десять самых активных арестовали бы и штраф влепили, а пробояренное, обманкуренное головарье в соцсетях своих бы всячески чухало и высмеивало вместе с шовиками, вот чем мы от якутов отличаемся)
Так считают нацики дебилы. Запомни дурачек, там всегда пакой где политика делается только чистыми руками власти. А твоим обкуренным и обмандуренным головарам только баран пасти в улусах. Ты уже нашел кого использовать в качестве экстремистской силы. Любое агрессивное коллективное преследование имеет экстремистский характер.
Шовик, тебя боярку разве спросили, иди паси свиней и не встревай в разговор уважаемых людей
Вот опять голословные оскорбления и беспредметный деструктивный бред нацика. И причем сдесь боярка ?
Цитировать
19.03.2019 16:39
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
В Якутске на собрание против мигрантов пришли глава региона и мэр города Руководитель республики Айсен Николаев пообещал бороться с нелегальной миграцией. Мэр Якутска Сардана Авксентьева анонсировала проверки предприятий с иностранными рабочими. Как передает «Радио Свобода», чиновники пришли в местный спортзал, где собрались около трех тысяч человек. Причиной стало недавнее изнасилование, в котором обвиняется приезжий из Средний Азии. Вместе с ним задержаны еще два человека по обвинению в причастности к похищению девушки
а помните что было 2 года назад когда выходцы из Азербайджана изнасиловали девушку? НИЧЕГО. Все вы тут слабину даете по своей жизни.
У нас бы человек десять самых активных арестовали бы и штраф влепили, а пробояренное, обманкуренное головарье в соцсетях своих бы всячески чухало и высмеивало вместе с шовиками, вот чем мы от якутов отличаемся)
Так считают нацики дебилы. Запомни дурачек, там всегда пакой где политика делается только чистыми руками власти. А твоим обкуренным и обмандуренным головарам только баран пасти в улусах. Ты уже нашел кого использовать в качестве экстремистской силы. Любое агрессивное коллективное преследование имеет экстремистский характер.
Шовик, тебя боярку разве спросили, иди паси свиней и не встревай в разговор уважаемых людей
Ты видимо от слова "титульый" возомнил себя уважаемым и при чем во множественном числе. Вас там видимо целое сообщество.
Цитировать
19.03.2019 16:40
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
В Якутске на собрание против мигрантов пришли глава региона и мэр города Руководитель республики Айсен Николаев пообещал бороться с нелегальной миграцией. Мэр Якутска Сардана Авксентьева анонсировала проверки предприятий с иностранными рабочими. Как передает «Радио Свобода», чиновники пришли в местный спортзал, где собрались около трех тысяч человек. Причиной стало недавнее изнасилование, в котором обвиняется приезжий из Средний Азии. Вместе с ним задержаны еще два человека по обвинению в причастности к похищению девушки
а помните что было 2 года назад когда выходцы из Азербайджана изнасиловали девушку? НИЧЕГО. Все вы тут слабину даете по своей жизни.
У нас бы человек десять самых активных арестовали бы и штраф влепили, а пробояренное, обманкуренное головарье в соцсетях своих бы всячески чухало и высмеивало вместе с шовиками, вот чем мы от якутов отличаемся)
Так считают нацики дебилы. Запомни дурачек, там всегда пакой где политика делается только чистыми руками власти. А твоим обкуренным и обмандуренным головарам только баран пасти в улусах. Ты уже нашел кого использовать в качестве экстремистской силы. Любое агрессивное коллективное преследование имеет экстремистский характер.
Шовик, тебя боярку разве спросили, иди паси свиней и не встревай в разговор уважаемых людей
Вот опять голословные оскорбления и беспредметный деструктивный бред нацика. И причем сдесь боярка ?
Это тебя надо спросить, шовик, причем здесь боярка?
Цитировать
19.03.2019 16:47
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
В Якутске на собрание против мигрантов пришли глава региона и мэр города Руководитель республики Айсен Николаев пообещал бороться с нелегальной миграцией. Мэр Якутска Сардана Авксентьева анонсировала проверки предприятий с иностранными рабочими. Как передает «Радио Свобода», чиновники пришли в местный спортзал, где собрались около трех тысяч человек. Причиной стало недавнее изнасилование, в котором обвиняется приезжий из Средний Азии. Вместе с ним задержаны еще два человека по обвинению в причастности к похищению девушки
а помните что было 2 года назад когда выходцы из Азербайджана изнасиловали девушку? НИЧЕГО. Все вы тут слабину даете по своей жизни.
У нас бы человек десять самых активных арестовали бы и штраф влепили, а пробояренное, обманкуренное головарье в соцсетях своих бы всячески чухало и высмеивало вместе с шовиками, вот чем мы от якутов отличаемся)
Так считают нацики дебилы. Запомни дурачек, там всегда пакой где политика делается только чистыми руками власти. А твоим обкуренным и обмандуренным головарам только баран пасти в улусах. Ты уже нашел кого использовать в качестве экстремистской силы. Любое агрессивное коллективное преследование имеет экстремистский характер.
Шовик, тебя боярку разве спросили, иди паси свиней и не встревай в разговор уважаемых людей
Вот опять голословные оскорбления и беспредметный деструктивный бред нацика. И причем сдесь боярка ?
Это тебя надо спросить, шовик, причем здесь боярка?
У тя видимо с башкой проблемы ... ты же первый про боярку сказал .
Цитировать
19.03.2019 16:51
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
В Якутске на собрание против мигрантов пришли глава региона и мэр города Руководитель республики Айсен Николаев пообещал бороться с нелегальной миграцией. Мэр Якутска Сардана Авксентьева анонсировала проверки предприятий с иностранными рабочими. Как передает «Радио Свобода», чиновники пришли в местный спортзал, где собрались около трех тысяч человек. Причиной стало недавнее изнасилование, в котором обвиняется приезжий из Средний Азии. Вместе с ним задержаны еще два человека по обвинению в причастности к похищению девушки
а помните что было 2 года назад когда выходцы из Азербайджана изнасиловали девушку? НИЧЕГО. Все вы тут слабину даете по своей жизни.
У нас бы человек десять самых активных арестовали бы и штраф влепили, а пробояренное, обманкуренное головарье в соцсетях своих бы всячески чухало и высмеивало вместе с шовиками, вот чем мы от якутов отличаемся)
Так считают нацики дебилы. Запомни дурачек, там всегда пакой где политика делается только чистыми руками власти. А твоим обкуренным и обмандуренным головарам только баран пасти в улусах. Ты уже нашел кого использовать в качестве экстремистской силы. Любое агрессивное коллективное преследование имеет экстремистский характер.
Шовик, тебя боярку разве спросили, иди паси свиней и не встревай в разговор уважаемых людей
Вот опять голословные оскорбления и беспредметный деструктивный бред нацика. И причем сдесь боярка ?
Это тебя надо спросить, шовик, причем здесь боярка?
У тя видимо с башкой проблемы ... ты же первый про боярку сказал .
Туповатый тролль попался(, почему при виде тебя у всех возникают ассоциации с бояркой?
Цитировать
19.03.2019 16:53
Гость
Гость:
Гость: Максим применяет психологическую технику, которая заставляет говорить советника главы Бурятии некоторые вещи, о которых никогда бы не узнало население. Так что, ничего тут курьезного и "душераздирающего" нет. Права Фишева ни в чем не ущемлены. А этому бес в бороду самому бы умудриться так позадавать вопросы. Не-су-ме-ет! И чего брызгается?.. И на кого еще, интересно, он примерял свои кепку и "корточки"?)))
Хватит вам уже брызгаться соплями.
А то некрасиво в бороде висят
Цитировать
19.03.2019 16:56
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
В Якутске на собрание против мигрантов пришли глава региона и мэр города Руководитель республики Айсен Николаев пообещал бороться с нелегальной миграцией. Мэр Якутска Сардана Авксентьева анонсировала проверки предприятий с иностранными рабочими. Как передает «Радио Свобода», чиновники пришли в местный спортзал, где собрались около трех тысяч человек. Причиной стало недавнее изнасилование, в котором обвиняется приезжий из Средний Азии. Вместе с ним задержаны еще два человека по обвинению в причастности к похищению девушки
а помните что было 2 года назад когда выходцы из Азербайджана изнасиловали девушку? НИЧЕГО. Все вы тут слабину даете по своей жизни.
У нас бы человек десять самых активных арестовали бы и штраф влепили, а пробояренное, обманкуренное головарье в соцсетях своих бы всячески чухало и высмеивало вместе с шовиками, вот чем мы от якутов отличаемся)
Так считают нацики дебилы. Запомни дурачек, там всегда пакой где политика делается только чистыми руками власти. А твоим обкуренным и обмандуренным головарам только баран пасти в улусах. Ты уже нашел кого использовать в качестве экстремистской силы. Любое агрессивное коллективное преследование имеет экстремистский характер.
Шовик, тебя боярку разве спросили, иди паси свиней и не встревай в разговор уважаемых людей
Вот опять голословные оскорбления и беспредметный деструктивный бред нацика. И причем сдесь боярка ?
В их улусе, как " каторжанский" учитель уехал, развитие остановилось
Цитировать
19.03.2019 17:04
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
В Якутске на собрание против мигрантов пришли глава региона и мэр города Руководитель республики Айсен Николаев пообещал бороться с нелегальной миграцией. Мэр Якутска Сардана Авксентьева анонсировала проверки предприятий с иностранными рабочими. Как передает «Радио Свобода», чиновники пришли в местный спортзал, где собрались около трех тысяч человек. Причиной стало недавнее изнасилование, в котором обвиняется приезжий из Средний Азии. Вместе с ним задержаны еще два человека по обвинению в причастности к похищению девушки
а помните что было 2 года назад когда выходцы из Азербайджана изнасиловали девушку? НИЧЕГО. Все вы тут слабину даете по своей жизни.
У нас бы человек десять самых активных арестовали бы и штраф влепили, а пробояренное, обманкуренное головарье в соцсетях своих бы всячески чухало и высмеивало вместе с шовиками, вот чем мы от якутов отличаемся)
Так считают нацики дебилы. Запомни дурачек, там всегда пакой где политика делается только чистыми руками власти. А твоим обкуренным и обмандуренным головарам только баран пасти в улусах. Ты уже нашел кого использовать в качестве экстремистской силы. Любое агрессивное коллективное преследование имеет экстремистский характер.
Шовик, тебя боярку разве спросили, иди паси свиней и не встревай в разговор уважаемых людей
Вот опять голословные оскорбления и беспредметный деструктивный бред нацика. И причем сдесь боярка ?
Это тебя надо спросить, шовик, причем здесь боярка?
У тя видимо с башкой проблемы ... ты же первый про боярку сказал .
Туповатый тролль попался(, почему при виде тебя у всех возникают ассоциации с бояркой?
Это ты попался , дурачек, со своими беспредметными бредовыми кляузами.
Цитировать
19.03.2019 17:05
Гость
Гость: Про якутов давайте. Как они кыргызов плющат. Ваха ты где?
А на фига нам впрягаться за якутов? А че не вписался за бурят, когда якуты: плющили нашего уважаемого бурята депутата Народного Хурала; в Екатеринбурге зарезали мальчика бурята, отличника, единственного сына; в ФАПЕ избили медсестру бурятку ? Прокурор предъявит, суд разберется. Преступление не имеет национальность.
Цитировать
19.03.2019 17:06
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
В Якутске на собрание против мигрантов пришли глава региона и мэр города Руководитель республики Айсен Николаев пообещал бороться с нелегальной миграцией. Мэр Якутска Сардана Авксентьева анонсировала проверки предприятий с иностранными рабочими. Как передает «Радио Свобода», чиновники пришли в местный спортзал, где собрались около трех тысяч человек. Причиной стало недавнее изнасилование, в котором обвиняется приезжий из Средний Азии. Вместе с ним задержаны еще два человека по обвинению в причастности к похищению девушки
а помните что было 2 года назад когда выходцы из Азербайджана изнасиловали девушку? НИЧЕГО. Все вы тут слабину даете по своей жизни.
У нас бы человек десять самых активных арестовали бы и штраф влепили, а пробояренное, обманкуренное головарье в соцсетях своих бы всячески чухало и высмеивало вместе с шовиками, вот чем мы от якутов отличаемся)
Так считают нацики дебилы. Запомни дурачек, там всегда пакой где политика делается только чистыми руками власти. А твоим обкуренным и обмандуренным головарам только баран пасти в улусах. Ты уже нашел кого использовать в качестве экстремистской силы. Любое агрессивное коллективное преследование имеет экстремистский характер.
Шовик, тебя боярку разве спросили, иди паси свиней и не встревай в разговор уважаемых людей
Вот опять голословные оскорбления и беспредметный деструктивный бред нацика. И причем сдесь боярка ?
Это тебя надо спросить, шовик, причем здесь боярка?
У тя видимо с башкой проблемы ... ты же первый про боярку сказал .
Туповатый тролль попался(, почему при виде тебя у всех возникают ассоциации с бояркой?
Это ты попался , дурачек, со своими беспредметными бредовыми кляузами.
Ответь на вопрос, шовик, почему при виде тебя у всех возникают ассоциации с бояркой?
Цитировать
19.03.2019 17:07
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
В Якутске на собрание против мигрантов пришли глава региона и мэр города Руководитель республики Айсен Николаев пообещал бороться с нелегальной миграцией. Мэр Якутска Сардана Авксентьева анонсировала проверки предприятий с иностранными рабочими. Как передает «Радио Свобода», чиновники пришли в местный спортзал, где собрались около трех тысяч человек. Причиной стало недавнее изнасилование, в котором обвиняется приезжий из Средний Азии. Вместе с ним задержаны еще два человека по обвинению в причастности к похищению девушки
а помните что было 2 года назад когда выходцы из Азербайджана изнасиловали девушку? НИЧЕГО. Все вы тут слабину даете по своей жизни.
У нас бы человек десять самых активных арестовали бы и штраф влепили, а пробояренное, обманкуренное головарье в соцсетях своих бы всячески чухало и высмеивало вместе с шовиками, вот чем мы от якутов отличаемся)
Так считают нацики дебилы. Запомни дурачек, там всегда пакой где политика делается только чистыми руками власти. А твоим обкуренным и обмандуренным головарам только баран пасти в улусах. Ты уже нашел кого использовать в качестве экстремистской силы. Любое агрессивное коллективное преследование имеет экстремистский характер.
Шовик, тебя боярку разве спросили, иди паси свиней и не встревай в разговор уважаемых людей
Вот опять голословные оскорбления и беспредметный деструктивный бред нацика. И причем сдесь боярка ?
В их улусе, как " каторжанский" учитель уехал, развитие остановилось
И они нарекли себя "титульными".
Цитировать
19.03.2019 17:09
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
В Якутске на собрание против мигрантов пришли глава региона и мэр города Руководитель республики Айсен Николаев пообещал бороться с нелегальной миграцией. Мэр Якутска Сардана Авксентьева анонсировала проверки предприятий с иностранными рабочими. Как передает «Радио Свобода», чиновники пришли в местный спортзал, где собрались около трех тысяч человек. Причиной стало недавнее изнасилование, в котором обвиняется приезжий из Средний Азии. Вместе с ним задержаны еще два человека по обвинению в причастности к похищению девушки
а помните что было 2 года назад когда выходцы из Азербайджана изнасиловали девушку? НИЧЕГО. Все вы тут слабину даете по своей жизни.
У нас бы человек десять самых активных арестовали бы и штраф влепили, а пробояренное, обманкуренное головарье в соцсетях своих бы всячески чухало и высмеивало вместе с шовиками, вот чем мы от якутов отличаемся)
Так считают нацики дебилы. Запомни дурачек, там всегда пакой где политика делается только чистыми руками власти. А твоим обкуренным и обмандуренным головарам только баран пасти в улусах. Ты уже нашел кого использовать в качестве экстремистской силы. Любое агрессивное коллективное преследование имеет экстремистский характер.
Шовик, тебя боярку разве спросили, иди паси свиней и не встревай в разговор уважаемых людей
Вот опять голословные оскорбления и беспредметный деструктивный бред нацика. И причем сдесь боярка ?
В их улусе, как " каторжанский" учитель уехал, развитие остановилось
развитие преступности остановилось
Цитировать
19.03.2019 17:12
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Максим применяет психологическую технику, которая заставляет говорить советника главы Бурятии некоторые вещи, о которых никогда бы не узнало население. Так что, ничего тут курьезного и "душераздирающего" нет. Права Фишева ни в чем не ущемлены. А этому бес в бороду самому бы умудриться так позадавать вопросы. Не-су-ме-ет! И чего брызгается?.. И на кого еще, интересно, он примерял свои кепку и "корточки"?)))
Хватит вам уже брызгаться соплями.
А то некрасиво в бороде висят
в грязной, рыжей бороде)
Цитировать
19.03.2019 17:12
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
В Якутске на собрание против мигрантов пришли глава региона и мэр города Руководитель республики Айсен Николаев пообещал бороться с нелегальной миграцией. Мэр Якутска Сардана Авксентьева анонсировала проверки предприятий с иностранными рабочими. Как передает «Радио Свобода», чиновники пришли в местный спортзал, где собрались около трех тысяч человек. Причиной стало недавнее изнасилование, в котором обвиняется приезжий из Средний Азии. Вместе с ним задержаны еще два человека по обвинению в причастности к похищению девушки
а помните что было 2 года назад когда выходцы из Азербайджана изнасиловали девушку? НИЧЕГО. Все вы тут слабину даете по своей жизни.
У нас бы человек десять самых активных арестовали бы и штраф влепили, а пробояренное, обманкуренное головарье в соцсетях своих бы всячески чухало и высмеивало вместе с шовиками, вот чем мы от якутов отличаемся)
Так считают нацики дебилы. Запомни дурачек, там всегда пакой где политика делается только чистыми руками власти. А твоим обкуренным и обмандуренным головарам только баран пасти в улусах. Ты уже нашел кого использовать в качестве экстремистской силы. Любое агрессивное коллективное преследование имеет экстремистский характер.
Шовик, тебя боярку разве спросили, иди паси свиней и не встревай в разговор уважаемых людей
Вот опять голословные оскорбления и беспредметный деструктивный бред нацика. И причем сдесь боярка ?
В их улусе, как " каторжанский" учитель уехал, развитие остановилось
И они нарекли себя "титульными".
кто
Цитировать
19.03.2019 17:13
Гость
https://www.baikal-daily.ru/news/16/359985/ Вон в БАЙКАЛ уже ВОДКУ ЛЬЮТ...
Цитировать
19.03.2019 17:15
Гость
Гость: https://www.baikal-daily.ru/news/16/359985/ Вон в БАЙКАЛ уже ВОДКУ ЛЬЮТ...
совсем сдурели что ли??? уже не знают что с водкой делать???!!!
Цитировать
19.03.2019 17:22
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Максим применяет психологическую технику, которая заставляет говорить советника главы Бурятии некоторые вещи, о которых никогда бы не узнало население. Так что, ничего тут курьезного и "душераздирающего" нет. Права Фишева ни в чем не ущемлены. А этому бес в бороду самому бы умудриться так позадавать вопросы. Не-су-ме-ет! И чего брызгается?.. И на кого еще, интересно, он примерял свои кепку и "корточки"?)))
Хватит вам уже брызгаться соплями.
А то некрасиво в бороде висят
в грязной, рыжей бороде)
О, какой худойжник выискался... всех тут окрашивает в грязную рыжую бороду. Какое буйное негативное представление о людях.... мне тебя жалко, подними неразумную головку посмотри на Солнышко и одень бейсболку, что б не пекло головку. Глядиш за умного сойдёшь.
Цитировать
19.03.2019 17:22
Гость
Гость: https://www.baikal-daily.ru/news/16/359985/ Вон в БАЙКАЛ уже ВОДКУ ЛЬЮТ...
ну хоть не в твою утробу
Цитировать
19.03.2019 17:23
Гость
Чингисхан когда пришел на Байкал запретил, под страхом казни, осквернять Священное Море. Запретил убивать животных, вырубать деревья и просто шуметь в этих лесах. Запретил вообще как либо тревожить такую природу…
Цитировать
19.03.2019 17:26
Гость
Фишев выглядел достаточно искренним, ничего компрометирующего не сказал, почему такая душераздирающая статья в МК ?
Цитировать
19.03.2019 17:26
Гость
Гость: Чингисхан когда пришел на Байкал запретил, под страхом казни, осквернять Священное Море. Запретил убивать животных, вырубать деревья и просто шуметь в этих лесах. Запретил вообще как либо тревожить такую природу…
вон недавно машина ушла под воду, везде пишут рыбаки) хотя всем понятно, омуль поди браконьерили
Цитировать
19.03.2019 17:27
Гость
Гость: Чингисхан когда пришел на Байкал запретил, под страхом казни, осквернять Священное Море. Запретил убивать животных, вырубать деревья и просто шуметь в этих лесах. Запретил вообще как либо тревожить такую природу…
а на видео эти полоумные что сейчас делают? сверлят лунку в гладком льду Байкала... и.... наливают туда водяры.... и пьют из лунки.... Совсем озверели...
Цитировать
19.03.2019 17:37
Гость
Гость:
Гость: Чингисхан когда пришел на Байкал запретил, под страхом казни, осквернять Священное Море. Запретил убивать животных, вырубать деревья и просто шуметь в этих лесах. Запретил вообще как либо тревожить такую природу…
а на видео эти полоумные что сейчас делают? сверлят лунку в гладком льду Байкала... и.... наливают туда водяры.... и пьют из лунки.... Совсем озверели...
боярка изощряется
Цитировать
19.03.2019 17:44
Гость
ОСТАНОВИТЕ ЭТОТ ЛОСИНЫЙ ДВИЖ! На Байкале можно кататься на льду на коньках, купаться сколько угодно, когда угодно и где угодно (да хоть в проруби), ходить на судах, катамаранах, катерах, ходить под парусом! Но вот это, что вы там высасываете из лунки водку вообще не заходит, ребята! Не травите старца Байкал!
Цитировать
19.03.2019 17:47
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Максим применяет психологическую технику, которая заставляет говорить советника главы Бурятии некоторые вещи, о которых никогда бы не узнало население. Так что, ничего тут курьезного и "душераздирающего" нет. Права Фишева ни в чем не ущемлены. А этому бес в бороду самому бы умудриться так позадавать вопросы. Не-су-ме-ет! И чего брызгается?.. И на кого еще, интересно, он примерял свои кепку и "корточки"?)))
Хватит вам уже брызгаться соплями.
А то некрасиво в бороде висят
в грязной, рыжей бороде)
О, какой худойжник выискался... всех тут окрашивает в грязную рыжую бороду. Какое буйное негативное представление о людях.... мне тебя жалко, подними неразумную головку посмотри на Солнышко и одень бейсболку, что б не пекло головку. Глядиш за умного сойдёшь.
Рано ты бейсболку напялил, гляжу подморозил головку-то, слишком вумный стал)
Цитировать
19.03.2019 17:48
Гость
вырежь бокалы изо льда, налей туда и поднеси дамам. И пейте, скока влезет
Гость:
Гость: https://www.baikal-daily.ru/news/16/359985/ Вон в БАЙКАЛ уже ВОДКУ ЛЬЮТ...
совсем сдурели что ли??? уже не знают что с водкой делать???!!!
возьми ты вырежи изо льда бокал и пей, на это-то ума не достает?
Цитировать
19.03.2019 17:49
Гость
Гость: Чингисхан когда пришел на Байкал запретил, под страхом казни, осквернять Священное Море. Запретил убивать животных, вырубать деревья и просто шуметь в этих лесах. Запретил вообще как либо тревожить такую природу…
Он тебе сам рассказал?
Цитировать
19.03.2019 17:59
Гость
Гость:
Гость: Чингисхан когда пришел на Байкал запретил, под страхом казни, осквернять Священное Море. Запретил убивать животных, вырубать деревья и просто шуметь в этих лесах. Запретил вообще как либо тревожить такую природу…
Он тебе сам рассказал?
Если бы ты умел читать, а не буквы узнавать, репу не чесал бы ты.
Цитировать
19.03.2019 18:01
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Чингисхан когда пришел на Байкал запретил, под страхом казни, осквернять Священное Море. Запретил убивать животных, вырубать деревья и просто шуметь в этих лесах. Запретил вообще как либо тревожить такую природу…
Он тебе сам рассказал?
Если бы ты умел читать, а не буквы узнавать, репу не чесал бы ты.
А где читать?
Цитировать
19.03.2019 18:23
Гость
Как всегда, тролли кинулись отбивать чиновника Фишева от обсуждения. В ход пошли левые темы. Якуты без нас разберутся.
Цитировать
19.03.2019 18:53
Гость
Фишева жалко. Потерянный, не на своем месте. Год втыкался в понятия чиновников, судя по почти полному отсутствию медийной активности, так и не воткнулся. Страдает, бедный.
Цитировать
19.03.2019 18:55
Гость
Гость: вырежь бокалы изо льда, налей туда и поднеси дамам. И пейте, скока влезет
Гость:
Гость: https://www.baikal-daily.ru/news/16/359985/ Вон в БАЙКАЛ уже ВОДКУ ЛЬЮТ...
совсем сдурели что ли??? уже не знают что с водкой делать???!!!
возьми ты вырежи изо льда бокал и пей, на это-то ума не достает?
а шо, быдлу вообще без разницы из чего лакать боярку, по полу разольешь, пол вылижут
Цитировать
19.03.2019 20:27
Гость
согласен,фишев не на своем месте
Цитировать
19.03.2019 20:34
Гость
реальное быдло кроме того как про боярку писать не муя не может-скоты....
Цитировать
19.03.2019 20:34
Гость
как и ты
Цитировать
19.03.2019 20:46
Гость
Гость: реальное быдло кроме того как про боярку писать не муя не может-скоты....
Пардон, сейчас же у тебя быдлоида новый тренд - Вита-септ и Муравьиный спирт, боярка вчерашний день)
Цитировать
19.03.2019 20:52
Гость
Как не писать. Ладно себя травят, друг дружка режут - самих дело. С Байкалом зачем такое вытворять?
Цитировать
19.03.2019 21:07
Гость
Гость: Чингисхан когда пришел на Байкал запретил, под страхом казни, осквернять Священное Море. Запретил убивать животных, вырубать деревья и просто шуметь в этих лесах. Запретил вообще как либо тревожить такую природу…
А сейчас бы ЧингискаХан казнил бы улусных теневых промысловиков леса и нефрита днём и ночью в три смены .
Цитировать
19.03.2019 21:13
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Чингисхан когда пришел на Байкал запретил, под страхом казни, осквернять Священное Море. Запретил убивать животных, вырубать деревья и просто шуметь в этих лесах. Запретил вообще как либо тревожить такую природу…
Он тебе сам рассказал?
Если бы ты умел читать, а не буквы узнавать, репу не чесал бы ты.
Гордись русским учителем из Советской эпохи, которые силком вытащили вас из улусов кишлаков, аулов приводили в школы и садили за парты. А после школьной скамьи ехали в Город Москва со справкой, что вы из национальных отсталых школ где вас на условиях больших поблажек и скидок принимали в ВУЗы и техникумы.
Цитировать
19.03.2019 21:17
Гость
Не казнил бы. Если твоя собака стала есть больше положенного, ты бы избавился от пса или от своей руки, ей подающей? Император избавился бы от едока. Усёк?
Цитировать
19.03.2019 21:47
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Чингисхан когда пришел на Байкал запретил, под страхом казни, осквернять Священное Море. Запретил убивать животных, вырубать деревья и просто шуметь в этих лесах. Запретил вообще как либо тревожить такую природу…
Он тебе сам рассказал?
Если бы ты умел читать, а не буквы узнавать, репу не чесал бы ты.
Гордись русским учителем из Советской эпохи, которые силком вытащили вас из улусов кишлаков, аулов приводили в школы и садили за парты. А после школьной скамьи ехали в Город Москва со справкой, что вы из национальных отсталых школ где вас на условиях больших поблажек и скидок принимали в ВУЗы и техникумы.
Гордись немецким царем, за свободу от рабства, гордись немецким, французским, еврейским учителями из Царской и Советской эпохи, которые силком вытащили вас из деревень, хуторов, станиц, сел приводили в школы и садили за парты. А после школьной скамьи на условиях больших поблажек и скидок, как своих, без экзаменов принимали во все ВУЗы и техникумы, но в основном в фазанки, где учились так себе, от сессии до сессии бухали весело, отсюда потом и Жигули, Горизонт, Электроника, Ту, Ан-24 "Кукурузник", Ка-700, Нева полный упадок и разруха и даже сейчас гордый гуский студент, принятый без нацсправки, отучившийся в советском супер ВУЗе, вокруг тебя Самсунги, Тойоты, Панасоники, Леновы и Ксяоми) Гордись гуский студент самым передовым супер образованием в мире!)))
Цитировать
19.03.2019 21:48
Гость
А сейчас учителя что делают? Крутят романы со своими учениками. Физруки калечат учеников. Иркутский педагог по плаванию что делал со своими детьми, знаешь? Химик изготавливает в домашней лаборатории синтетику. Это произошло из-за национальных народов?
Цитировать
19.03.2019 21:56
Гость
В комментариях какая-то невероятная концентрация бреда)
Цитировать
19.03.2019 22:22
Гость
«Лента.ру». Каждый третий россиянин — псих. По данным Минздрава, среди самых распространенных психических заболеваний — неврозы. Самая нестабильная психика — у сибиряков.
Цитировать
19.03.2019 22:35
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Чингисхан когда пришел на Байкал запретил, под страхом казни, осквернять Священное Море. Запретил убивать животных, вырубать деревья и просто шуметь в этих лесах. Запретил вообще как либо тревожить такую природу…
Он тебе сам рассказал?
Если бы ты умел читать, а не буквы узнавать, репу не чесал бы ты.
Гордись русским учителем из Советской эпохи, которые силком вытащили вас из улусов кишлаков, аулов приводили в школы и садили за парты. А после школьной скамьи ехали в Город Москва со справкой, что вы из национальных отсталых школ где вас на условиях больших поблажек и скидок принимали в ВУЗы и техникумы.
Гордись немецким царем, за свободу от рабства, гордись немецким, французским, еврейским учителями из Царской и Советской эпохи, которые силком вытащили вас из деревень, хуторов, станиц, сел приводили в школы и садили за парты. А после школьной скамьи на условиях больших поблажек и скидок, как своих, без экзаменов принимали во все ВУЗы и техникумы, но в основном в фазанки, где учились так себе, от сессии до сессии бухали весело, отсюда потом и Жигули, Горизонт, Электроника, Ту, Ан-24 "Кукурузник", Ка-700, Нева полный упадок и разруха и даже сейчас гордый гуский студент, принятый без нацсправки, отучившийся в советском супер ВУЗе, вокруг тебя Самсунги, Тойоты, Панасоники, Леновы и Ксяоми) Гордись гуский студент самым передовым супер образованием в мире!)))
Это уже подгонка и бредовая интерпретация.
Цитировать
19.03.2019 22:43
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Чингисхан когда пришел на Байкал запретил, под страхом казни, осквернять Священное Море. Запретил убивать животных, вырубать деревья и просто шуметь в этих лесах. Запретил вообще как либо тревожить такую природу…
Он тебе сам рассказал?
Если бы ты умел читать, а не буквы узнавать, репу не чесал бы ты.
Гордись русским учителем из Советской эпохи, которые силком вытащили вас из улусов кишлаков, аулов приводили в школы и садили за парты. А после школьной скамьи ехали в Город Москва со справкой, что вы из национальных отсталых школ где вас на условиях больших поблажек и скидок принимали в ВУЗы и техникумы.
Гордись немецким царем, за свободу от рабства, гордись немецким, французским, еврейским учителями из Царской и Советской эпохи, которые силком вытащили вас из деревень, хуторов, станиц, сел приводили в школы и садили за парты. А после школьной скамьи на условиях больших поблажек и скидок, как своих, без экзаменов принимали во все ВУЗы и техникумы, но в основном в фазанки, где учились так себе, от сессии до сессии бухали весело, отсюда потом и Жигули, Горизонт, Электроника, Ту, Ан-24 "Кукурузник", Ка-700, Нева полный упадок и разруха и даже сейчас гордый гуский студент, принятый без нацсправки, отучившийся в советском супер ВУЗе, вокруг тебя Самсунги, Тойоты, Панасоники, Леновы и Ксяоми) Гордись гуский студент самым передовым супер образованием в мире!)))
Да в США Канаде, Европе с радостью после развала СССР принимали и принимают ВЫСОКО-образованных граждан России - специалистов: ядерщиков, физиков, медиков и иных инженеров. Это факт с которым не поспоришь. В нормальных Странах ценится ценное . Другое дело у власти люди не компетентные для которых представляют ценность - дебилы-приспособленцы.
Цитировать
19.03.2019 22:44
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Чингисхан когда пришел на Байкал запретил, под страхом казни, осквернять Священное Море. Запретил убивать животных, вырубать деревья и просто шуметь в этих лесах. Запретил вообще как либо тревожить такую природу…
Он тебе сам рассказал?
Если бы ты умел читать, а не буквы узнавать, репу не чесал бы ты.
Гордись русским учителем из Советской эпохи, которые силком вытащили вас из улусов кишлаков, аулов приводили в школы и садили за парты. А после школьной скамьи ехали в Город Москва со справкой, что вы из национальных отсталых школ где вас на условиях больших поблажек и скидок принимали в ВУЗы и техникумы.
Гордись немецким царем, за свободу от рабства, гордись немецким, французским, еврейским учителями из Царской и Советской эпохи, которые силком вытащили вас из деревень, хуторов, станиц, сел приводили в школы и садили за парты. А после школьной скамьи на условиях больших поблажек и скидок, как своих, без экзаменов принимали во все ВУЗы и техникумы, но в основном в фазанки, где учились так себе, от сессии до сессии бухали весело, отсюда потом и Жигули, Горизонт, Электроника, Ту, Ан-24 "Кукурузник", Ка-700, Нева полный упадок и разруха и даже сейчас гордый гуский студент, принятый без нацсправки, отучившийся в советском супер ВУЗе, вокруг тебя Самсунги, Тойоты, Панасоники, Леновы и Ксяоми) Гордись гуский студент самым передовым супер образованием в мире!)))
Это уже подгонка и бредовая интерпретация.
Ну да, бред, когда всем втираешь про супер учителей и советские ВУЗы, а у самого все вокруг Made-in-China), назови мне хоть одну вещь в твоей видимости, сделанной в Рашке и без использования иностранных технологий (про одежду фабрики "Большевичка" можешь не писать, давно уже вся на импортном оборудовании шьется)?
Цитировать
19.03.2019 22:57
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Чингисхан когда пришел на Байкал запретил, под страхом казни, осквернять Священное Море. Запретил убивать животных, вырубать деревья и просто шуметь в этих лесах. Запретил вообще как либо тревожить такую природу…
Он тебе сам рассказал?
Если бы ты умел читать, а не буквы узнавать, репу не чесал бы ты.
Гордись русским учителем из Советской эпохи, которые силком вытащили вас из улусов кишлаков, аулов приводили в школы и садили за парты. А после школьной скамьи ехали в Город Москва со справкой, что вы из национальных отсталых школ где вас на условиях больших поблажек и скидок принимали в ВУЗы и техникумы.
Гордись немецким царем, за свободу от рабства, гордись немецким, французским, еврейским учителями из Царской и Советской эпохи, которые силком вытащили вас из деревень, хуторов, станиц, сел приводили в школы и садили за парты. А после школьной скамьи на условиях больших поблажек и скидок, как своих, без экзаменов принимали во все ВУЗы и техникумы, но в основном в фазанки, где учились так себе, от сессии до сессии бухали весело, отсюда потом и Жигули, Горизонт, Электроника, Ту, Ан-24 "Кукурузник", Ка-700, Нева полный упадок и разруха и даже сейчас гордый гуский студент, принятый без нацсправки, отучившийся в советском супер ВУЗе, вокруг тебя Самсунги, Тойоты, Панасоники, Леновы и Ксяоми) Гордись гуский студент самым передовым супер образованием в мире!)))
Да в США Канаде, Европе с радостью после развала СССР принимали и принимают ВЫСОКО-образованных граждан России - специалистов: ядерщиков, физиков, медиков и иных инженеров. Это факт с которым не поспоришь. В нормальных Странах ценится ценное . Другое дело у власти люди не компетентные для которых представляют ценность - дебилы-приспособленцы.
Дыk, назови мне хоть один свой бренд, покупаемый в США, Канаде, Европе, кроме мозгов бывших ядерщиков-оборонщиков (тут уж соглашусь, жить захочешь и ФАУ-2 разберешь)))) насчет медиков это ты приврал)
Цитировать
19.03.2019 23:01
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Чингисхан когда пришел на Байкал запретил, под страхом казни, осквернять Священное Море. Запретил убивать животных, вырубать деревья и просто шуметь в этих лесах. Запретил вообще как либо тревожить такую природу…
Он тебе сам рассказал?
Если бы ты умел читать, а не буквы узнавать, репу не чесал бы ты.
Гордись русским учителем из Советской эпохи, которые силком вытащили вас из улусов кишлаков, аулов приводили в школы и садили за парты. А после школьной скамьи ехали в Город Москва со справкой, что вы из национальных отсталых школ где вас на условиях больших поблажек и скидок принимали в ВУЗы и техникумы.
Гордись немецким царем, за свободу от рабства, гордись немецким, французским, еврейским учителями из Царской и Советской эпохи, которые силком вытащили вас из деревень, хуторов, станиц, сел приводили в школы и садили за парты. А после школьной скамьи на условиях больших поблажек и скидок, как своих, без экзаменов принимали во все ВУЗы и техникумы, но в основном в фазанки, где учились так себе, от сессии до сессии бухали весело, отсюда потом и Жигули, Горизонт, Электроника, Ту, Ан-24 "Кукурузник", Ка-700, Нева полный упадок и разруха и даже сейчас гордый гуский студент, принятый без нацсправки, отучившийся в советском супер ВУЗе, вокруг тебя Самсунги, Тойоты, Панасоники, Леновы и Ксяоми) Гордись гуский студент самым передовым супер образованием в мире!)))
Это уже подгонка и бредовая интерпретация.
Ну да, бред, когда всем втираешь про супер учителей и советские ВУЗы, а у самого все вокруг Made-in-China), назови мне хоть одну вещь в твоей видимости, сделанной в Рашке и без использования иностранных технологий (про одежду фабрики "Большевичка" можешь не писать, давно уже вся на импортном оборудовании шьется)?
При развитом Социализме ездил на отличном авто Волга ГаЗ-21. И по ныне отлично бегает Советский мотоцикл ИЖ Планета-5 и по ныне бреюсь Советской трёх-ножевой эл. бритвой "Бердск". а ведь уже после развала СССР прошло 25 лет. Ни одно твоё китайское хлам - дерьмо не видержит столько длинный срок эксплуатации.
Цитировать
19.03.2019 23:06
Гость
Гость:
Гость: Чингисхан когда пришел на Байкал запретил, под страхом казни, осквернять Священное Море. Запретил убивать животных, вырубать деревья и просто шуметь в этих лесах. Запретил вообще как либо тревожить такую природу…
А сейчас бы ЧингискаХан казнил бы улусных теневых промысловиков леса и нефрита днём и ночью в три смены .
Нефритом варяги барыжат, а в очередях на сдачу леса китайцам одни славяне.
Цитировать
19.03.2019 23:08
Гость
Гость: <blockquote><b>Гость:</b> <blockquote><b>Гость:</b> <blockquote><b>Гость:</b> <blockquote><b>Гость:</b> <blockquote><b>Гость:</b> <blockquote><b>Гость:</b> <blockquote><b>Гость:</b> Чингисхан когда пришел на Байкал запретил, под страхом казни, осквернять Священное Море. Запретил убивать животных, вырубать деревья и просто шуметь в этих лесах. Запретил вообще как либо тревожить такую природу…</blockquote> Он тебе сам рассказал?</blockquote> Если бы ты умел читать, а не буквы узнавать, репу не чесал бы ты.</blockquote> Гордись русским учителем из Советской эпохи, которые силком вытащили вас из улусов кишлаков, аулов приводили в школы и садили за парты. А после школьной скамьи ехали в Город Москва со справкой, что вы из национальных отсталых школ где вас на условиях больших поблажек и скидок принимали в ВУЗы и техникумы.</blockquote> Гордись немецким царем, за свободу от рабства, гордись немецким, французским, еврейским учителями из Царской и Советской эпохи, которые силком вытащили вас из деревень, хуторов, станиц, сел приводили в школы и садили за парты. А после школьной скамьи на условиях больших поблажек и скидок, как своих, без экзаменов принимали во все ВУЗы и техникумы, но в основном в фазанки, где учились так себе, от сессии до сессии бухали весело, отсюда потом и Жигули, Горизонт, Электроника, Ту, Ан-24 "Кукурузник", Ка-700, Нева полный упадок и разруха и даже сейчас гордый гуский студент, принятый без нацсправки, отучившийся в советском супер ВУЗе, вокруг тебя Самсунги, Тойоты, Панасоники, Леновы и Ксяоми) Гордись гуский студент самым передовым супер образованием в мире!)))</blockquote> Это уже подгонка и бредовая интерпретация.</blockquote> Ну да, бред, когда всем втираешь про супер учителей и советские ВУЗы, а у самого все вокруг Made-in-China), назови мне хоть одну вещь в твоей видимости, сделанной в Рашке и без использования иностранных технологий (про одежду фабрики "Большевичка" можешь не писать, давно уже вся на импортном оборудовании шьется)?</blockquote> При развитом Социализме ездил на отличном авто Волга ГаЗ-21. И по ныне отлично бегает Советский мотоцикл ИЖ Планета-5 и по ныне бреюсь Советской трёх-ножевой эл. бритвой "Бердск". а ведь уже после развала СССР прошло 25 лет. Ни одно твоё китайское хлам - дерьмо не видержит столько длинный срок эксплуатации.
--- и ещё добавлю) в конце 80-ых очень много было хороших технических разработок, которые не пустили в серийное производство преславутые завистливые бездарные ненавистные холуи - приспособленцы, в подобии тебя.
Цитировать
19.03.2019 23:09
Гость
Заткнитесь, кожаные ублюдки!
Цитировать
19.03.2019 23:12
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Чингисхан когда пришел на Байкал запретил, под страхом казни, осквернять Священное Море. Запретил убивать животных, вырубать деревья и просто шуметь в этих лесах. Запретил вообще как либо тревожить такую природу…
А сейчас бы ЧингискаХан казнил бы улусных теневых промысловиков леса и нефрита днём и ночью в три смены .
Нефритом варяги барыжат, а в очередях на сдачу леса китайцам одни славяне.
Не лгите нефрит и лес в руках титульных.
Цитировать
19.03.2019 23:17
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Чингисхан когда пришел на Байкал запретил, под страхом казни, осквернять Священное Море. Запретил убивать животных, вырубать деревья и просто шуметь в этих лесах. Запретил вообще как либо тревожить такую природу…
Он тебе сам рассказал?
Если бы ты умел читать, а не буквы узнавать, репу не чесал бы ты.
Гордись русским учителем из Советской эпохи, которые силком вытащили вас из улусов кишлаков, аулов приводили в школы и садили за парты. А после школьной скамьи ехали в Город Москва со справкой, что вы из национальных отсталых школ где вас на условиях больших поблажек и скидок принимали в ВУЗы и техникумы.
Гордись немецким царем, за свободу от рабства, гордись немецким, французским, еврейским учителями из Царской и Советской эпохи, которые силком вытащили вас из деревень, хуторов, станиц, сел приводили в школы и садили за парты. А после школьной скамьи на условиях больших поблажек и скидок, как своих, без экзаменов принимали во все ВУЗы и техникумы, но в основном в фазанки, где учились так себе, от сессии до сессии бухали весело, отсюда потом и Жигули, Горизонт, Электроника, Ту, Ан-24 "Кукурузник", Ка-700, Нева полный упадок и разруха и даже сейчас гордый гуский студент, принятый без нацсправки, отучившийся в советском супер ВУЗе, вокруг тебя Самсунги, Тойоты, Панасоники, Леновы и Ксяоми) Гордись гуский студент самым передовым супер образованием в мире!)))
Это уже подгонка и бредовая интерпретация.
Ну да, бред, когда всем втираешь про супер учителей и советские ВУЗы, а у самого все вокруг Made-in-China), назови мне хоть одну вещь в твоей видимости, сделанной в Рашке и без использования иностранных технологий (про одежду фабрики "Большевичка" можешь не писать, давно уже вся на импортном оборудовании шьется)?
При развитом Социализме ездил на отличном авто Волга ГаЗ-21. И по ныне отлично бегает Советский мотоцикл ИЖ Планета-5 и по ныне бреюсь Советской трёх-ножевой эл. бритвой "Бердск". а ведь уже после развала СССР прошло 25 лет. Ни одно твоё китайское хлам - дерьмо не видержит столько длинный срок эксплуатации.
Это все примеры советской эпохи, их же рядом с тобой нет, спрятался за коллективным прошлым, тогда все 15 республик приложились, а я помню бритву Агидель, лучше б не вспоминал((( В общем, за 30 российских лет нечего привести для примера, а как же тогда великое образование, что тебе дали твои Советские ВУЗы?)
Цитировать
19.03.2019 23:24
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Чингисхан когда пришел на Байкал запретил, под страхом казни, осквернять Священное Море. Запретил убивать животных, вырубать деревья и просто шуметь в этих лесах. Запретил вообще как либо тревожить такую природу…
А сейчас бы ЧингискаХан казнил бы улусных теневых промысловиков леса и нефрита днём и ночью в три смены .
Нефритом варяги барыжат, а в очередях на сдачу леса китайцам одни славяне.
Не лгите нефрит и лес в руках титульных.
боярка омуль глушит и лес пилит в основе своей
Цитировать
19.03.2019 23:26
Гость
Гость:
Гость: <blockquote><b>Гость:</b> <blockquote><b>Гость:</b> <blockquote><b>Гость:</b> <blockquote><b>Гость:</b> <blockquote><b>Гость:</b> <blockquote><b>Гость:</b> <blockquote><b>Гость:</b> Чингисхан когда пришел на Байкал запретил, под страхом казни, осквернять Священное Море. Запретил убивать животных, вырубать деревья и просто шуметь в этих лесах. Запретил вообще как либо тревожить такую природу…</blockquote> Он тебе сам рассказал?</blockquote> Если бы ты умел читать, а не буквы узнавать, репу не чесал бы ты.</blockquote> Гордись русским учителем из Советской эпохи, которые силком вытащили вас из улусов кишлаков, аулов приводили в школы и садили за парты. А после школьной скамьи ехали в Город Москва со справкой, что вы из национальных отсталых школ где вас на условиях больших поблажек и скидок принимали в ВУЗы и техникумы.</blockquote> Гордись немецким царем, за свободу от рабства, гордись немецким, французским, еврейским учителями из Царской и Советской эпохи, которые силком вытащили вас из деревень, хуторов, станиц, сел приводили в школы и садили за парты. А после школьной скамьи на условиях больших поблажек и скидок, как своих, без экзаменов принимали во все ВУЗы и техникумы, но в основном в фазанки, где учились так себе, от сессии до сессии бухали весело, отсюда потом и Жигули, Горизонт, Электроника, Ту, Ан-24 "Кукурузник", Ка-700, Нева полный упадок и разруха и даже сейчас гордый гуский студент, принятый без нацсправки, отучившийся в советском супер ВУЗе, вокруг тебя Самсунги, Тойоты, Панасоники, Леновы и Ксяоми) Гордись гуский студент самым передовым супер образованием в мире!)))</blockquote> Это уже подгонка и бредовая интерпретация.</blockquote> Ну да, бред, когда всем втираешь про супер учителей и советские ВУЗы, а у самого все вокруг Made-in-China), назови мне хоть одну вещь в твоей видимости, сделанной в Рашке и без использования иностранных технологий (про одежду фабрики "Большевичка" можешь не писать, давно уже вся на импортном оборудовании шьется)?</blockquote> При развитом Социализме ездил на отличном авто Волга ГаЗ-21. И по ныне отлично бегает Советский мотоцикл ИЖ Планета-5 и по ныне бреюсь Советской трёх-ножевой эл. бритвой "Бердск". а ведь уже после развала СССР прошло 25 лет. Ни одно твоё китайское хлам - дерьмо не видержит столько длинный срок эксплуатации.
--- и ещё добавлю) в конце 80-ых очень много было хороших технических разработок, которые не пустили в серийное производство преславутые завистливые бездарные ненавистные холуи - приспособленцы, в подобии тебя.
да и правильно сделали, еще одну Волгу или ИЖ Планета-5 мир не вынес бы
Цитировать
19.03.2019 23:29
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Чингисхан когда пришел на Байкал запретил, под страхом казни, осквернять Священное Море. Запретил убивать животных, вырубать деревья и просто шуметь в этих лесах. Запретил вообще как либо тревожить такую природу…
Он тебе сам рассказал?
Если бы ты умел читать, а не буквы узнавать, репу не чесал бы ты.
Гордись русским учителем из Советской эпохи, которые силком вытащили вас из улусов кишлаков, аулов приводили в школы и садили за парты. А после школьной скамьи ехали в Город Москва со справкой, что вы из национальных отсталых школ где вас на условиях больших поблажек и скидок принимали в ВУЗы и техникумы.
Гордись немецким царем, за свободу от рабства, гордись немецким, французским, еврейским учителями из Царской и Советской эпохи, которые силком вытащили вас из деревень, хуторов, станиц, сел приводили в школы и садили за парты. А после школьной скамьи на условиях больших поблажек и скидок, как своих, без экзаменов принимали во все ВУЗы и техникумы, но в основном в фазанки, где учились так себе, от сессии до сессии бухали весело, отсюда потом и Жигули, Горизонт, Электроника, Ту, Ан-24 "Кукурузник", Ка-700, Нева полный упадок и разруха и даже сейчас гордый гуский студент, принятый без нацсправки, отучившийся в советском супер ВУЗе, вокруг тебя Самсунги, Тойоты, Панасоники, Леновы и Ксяоми) Гордись гуский студент самым передовым супер образованием в мире!)))
Это уже подгонка и бредовая интерпретация.
Ну да, бред, когда всем втираешь про супер учителей и советские ВУЗы, а у самого все вокруг Made-in-China), назови мне хоть одну вещь в твоей видимости, сделанной в Рашке и без использования иностранных технологий (про одежду фабрики "Большевичка" можешь не писать, давно уже вся на импортном оборудовании шьется)?
При развитом Социализме ездил на отличном авто Волга ГаЗ-21. И по ныне отлично бегает Советский мотоцикл ИЖ Планета-5 и по ныне бреюсь Советской трёх-ножевой эл. бритвой "Бердск". а ведь уже после развала СССР прошло 25 лет. Ни одно твоё китайское хлам - дерьмо не видержит столько длинный срок эксплуатации.
Это все примеры советской эпохи, их же рядом с тобой нет, спрятался за коллективным прошлым, тогда все 15 республик приложились, а я помню бритву Агидель, лучше б не вспоминал((( В общем, за 30 российских лет нечего привести для примера, а как же тогда великое образование, что тебе дали твои Советские ВУЗы?)
Ты троль-дебил фыры - то разуй , бухой строчишь коменты . Все эти вещи по ныне в моем пользовании. причем сдесь какой-то коллектив ? Ты- же оспариваешь заслуги и достижения Советского Социалистического Государства. А если говорить формально то по ныне у людей в личном владении Советские автомобили Газ-66; ЗиЛ-157; ЗиЛ-131; ЗиЛ-130 - это наглядные факты. Ты просто придуриваешься на приколе обкурившись.
Цитировать
19.03.2019 23:29
Гость
Гость:
Гость:
Гость: <blockquote><b>Гость:</b> <blockquote><b>Гость:</b> <blockquote><b>Гость:</b> <blockquote><b>Гость:</b> <blockquote><b>Гость:</b> <blockquote><b>Гость:</b> <blockquote><b>Гость:</b> Чингисхан когда пришел на Байкал запретил, под страхом казни, осквернять Священное Море. Запретил убивать животных, вырубать деревья и просто шуметь в этих лесах. Запретил вообще как либо тревожить такую природу…</blockquote> Он тебе сам рассказал?</blockquote> Если бы ты умел читать, а не буквы узнавать, репу не чесал бы ты.</blockquote> Гордись русским учителем из Советской эпохи, которые силком вытащили вас из улусов кишлаков, аулов приводили в школы и садили за парты. А после школьной скамьи ехали в Город Москва со справкой, что вы из национальных отсталых школ где вас на условиях больших поблажек и скидок принимали в ВУЗы и техникумы.</blockquote> Гордись немецким царем, за свободу от рабства, гордись немецким, французским, еврейским учителями из Царской и Советской эпохи, которые силком вытащили вас из деревень, хуторов, станиц, сел приводили в школы и садили за парты. А после школьной скамьи на условиях больших поблажек и скидок, как своих, без экзаменов принимали во все ВУЗы и техникумы, но в основном в фазанки, где учились так себе, от сессии до сессии бухали весело, отсюда потом и Жигули, Горизонт, Электроника, Ту, Ан-24 "Кукурузник", Ка-700, Нева полный упадок и разруха и даже сейчас гордый гуский студент, принятый без нацсправки, отучившийся в советском супер ВУЗе, вокруг тебя Самсунги, Тойоты, Панасоники, Леновы и Ксяоми) Гордись гуский студент самым передовым супер образованием в мире!)))</blockquote> Это уже подгонка и бредовая интерпретация.</blockquote> Ну да, бред, когда всем втираешь про супер учителей и советские ВУЗы, а у самого все вокруг Made-in-China), назови мне хоть одну вещь в твоей видимости, сделанной в Рашке и без использования иностранных технологий (про одежду фабрики "Большевичка" можешь не писать, давно уже вся на импортном оборудовании шьется)?</blockquote> При развитом Социализме ездил на отличном авто Волга ГаЗ-21. И по ныне отлично бегает Советский мотоцикл ИЖ Планета-5 и по ныне бреюсь Советской трёх-ножевой эл. бритвой "Бердск". а ведь уже после развала СССР прошло 25 лет. Ни одно твоё китайское хлам - дерьмо не видержит столько длинный срок эксплуатации.
--- и ещё добавлю) в конце 80-ых очень много было хороших технических разработок, которые не пустили в серийное производство преславутые завистливые бездарные ненавистные холуи - приспособленцы, в подобии тебя.
да и правильно сделали, еще одну Волгу или ИЖ Планета-5 мир не вынес бы
Кстати, Волга ГаЗ-21 крайне убыточная хрень, бенз жрет как грузовик, а мотоцикл ИЖ Планета-5 фуфло еще то, тот же Жигули по части ремонта, больше ремонтировали чем ездили
Цитировать
19.03.2019 23:41
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: <blockquote><b>Гость:</b> <blockquote><b>Гость:</b> <blockquote><b>Гость:</b> <blockquote><b>Гость:</b> <blockquote><b>Гость:</b> <blockquote><b>Гость:</b> <blockquote><b>Гость:</b> Чингисхан когда пришел на Байкал запретил, под страхом казни, осквернять Священное Море. Запретил убивать животных, вырубать деревья и просто шуметь в этих лесах. Запретил вообще как либо тревожить такую природу…</blockquote> Он тебе сам рассказал?</blockquote> Если бы ты умел читать, а не буквы узнавать, репу не чесал бы ты.</blockquote> Гордись русским учителем из Советской эпохи, которые силком вытащили вас из улусов кишлаков, аулов приводили в школы и садили за парты. А после школьной скамьи ехали в Город Москва со справкой, что вы из национальных отсталых школ где вас на условиях больших поблажек и скидок принимали в ВУЗы и техникумы.</blockquote> Гордись немецким царем, за свободу от рабства, гордись немецким, французским, еврейским учителями из Царской и Советской эпохи, которые силком вытащили вас из деревень, хуторов, станиц, сел приводили в школы и садили за парты. А после школьной скамьи на условиях больших поблажек и скидок, как своих, без экзаменов принимали во все ВУЗы и техникумы, но в основном в фазанки, где учились так себе, от сессии до сессии бухали весело, отсюда потом и Жигули, Горизонт, Электроника, Ту, Ан-24 "Кукурузник", Ка-700, Нева полный упадок и разруха и даже сейчас гордый гуский студент, принятый без нацсправки, отучившийся в советском супер ВУЗе, вокруг тебя Самсунги, Тойоты, Панасоники, Леновы и Ксяоми) Гордись гуский студент самым передовым супер образованием в мире!)))</blockquote> Это уже подгонка и бредовая интерпретация.</blockquote> Ну да, бред, когда всем втираешь про супер учителей и советские ВУЗы, а у самого все вокруг Made-in-China), назови мне хоть одну вещь в твоей видимости, сделанной в Рашке и без использования иностранных технологий (про одежду фабрики "Большевичка" можешь не писать, давно уже вся на импортном оборудовании шьется)?</blockquote> При развитом Социализме ездил на отличном авто Волга ГаЗ-21. И по ныне отлично бегает Советский мотоцикл ИЖ Планета-5 и по ныне бреюсь Советской трёх-ножевой эл. бритвой "Бердск". а ведь уже после развала СССР прошло 25 лет. Ни одно твоё китайское хлам - дерьмо не видержит столько длинный срок эксплуатации.
--- и ещё добавлю) в конце 80-ых очень много было хороших технических разработок, которые не пустили в серийное производство преславутые завистливые бездарные ненавистные холуи - приспособленцы, в подобии тебя.
да и правильно сделали, еще одну Волгу или ИЖ Планета-5 мир не вынес бы
Кстати, Волга ГаЗ-21 крайне убыточная хрень, бенз жрет как грузовик, а мотоцикл ИЖ Планета-5 фуфло еще то, тот же Жигули по части ремонта, больше ремонтировали чем ездили
Наплодили дубильную быдло-массу, как ты и поэтому Россия и страдает и мучается. Не хрена ты лично не знал и не знаешь эту Советскую отличную технику, сделанную на Совесть; потому, что ты алкашок , лень и нищеброд с Советских времен.
Цитировать
19.03.2019 23:42
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Чингисхан когда пришел на Байкал запретил, под страхом казни, осквернять Священное Море. Запретил убивать животных, вырубать деревья и просто шуметь в этих лесах. Запретил вообще как либо тревожить такую природу…
Он тебе сам рассказал?
Если бы ты умел читать, а не буквы узнавать, репу не чесал бы ты.
Гордись русским учителем из Советской эпохи, которые силком вытащили вас из улусов кишлаков, аулов приводили в школы и садили за парты. А после школьной скамьи ехали в Город Москва со справкой, что вы из национальных отсталых школ где вас на условиях больших поблажек и скидок принимали в ВУЗы и техникумы.
Гордись немецким царем, за свободу от рабства, гордись немецким, французским, еврейским учителями из Царской и Советской эпохи, которые силком вытащили вас из деревень, хуторов, станиц, сел приводили в школы и садили за парты. А после школьной скамьи на условиях больших поблажек и скидок, как своих, без экзаменов принимали во все ВУЗы и техникумы, но в основном в фазанки, где учились так себе, от сессии до сессии бухали весело, отсюда потом и Жигули, Горизонт, Электроника, Ту, Ан-24 "Кукурузник", Ка-700, Нева полный упадок и разруха и даже сейчас гордый гуский студент, принятый без нацсправки, отучившийся в советском супер ВУЗе, вокруг тебя Самсунги, Тойоты, Панасоники, Леновы и Ксяоми) Гордись гуский студент самым передовым супер образованием в мире!)))
Это уже подгонка и бредовая интерпретация.
Ну да, бред, когда всем втираешь про супер учителей и советские ВУЗы, а у самого все вокруг Made-in-China), назови мне хоть одну вещь в твоей видимости, сделанной в Рашке и без использования иностранных технологий (про одежду фабрики "Большевичка" можешь не писать, давно уже вся на импортном оборудовании шьется)?
При развитом Социализме ездил на отличном авто Волга ГаЗ-21. И по ныне отлично бегает Советский мотоцикл ИЖ Планета-5 и по ныне бреюсь Советской трёх-ножевой эл. бритвой "Бердск". а ведь уже после развала СССР прошло 25 лет. Ни одно твоё китайское хлам - дерьмо не видержит столько длинный срок эксплуатации.
Это все примеры советской эпохи, их же рядом с тобой нет, спрятался за коллективным прошлым, тогда все 15 республик приложились, а я помню бритву Агидель, лучше б не вспоминал((( В общем, за 30 российских лет нечего привести для примера, а как же тогда великое образование, что тебе дали твои Советские ВУЗы?)
Ты троль-дебил фыры - то разуй , бухой строчишь коменты . Все эти вещи по ныне в моем пользовании. причем сдесь какой-то коллектив ? Ты- же оспариваешь заслуги и достижения Советского Социалистического Государства. А если говорить формально то по ныне у людей в личном владении Советские автомобили Газ-66; ЗиЛ-157; ЗиЛ-131; ЗиЛ-130 - это наглядные факты. Ты просто придуриваешься на приколе обкурившись.
Самому-то не смешно, олух, я тебя просто мордой тыкаю в твое же, кто мне тут плел - гордись гуским учителем из Советской эпохи, ВУЗами и техникумами, а я тебе отвечаю, чем гордиться-то, тем что ты до сих пор юзаешь это 30-40 летнее барахло, а на новое денег нет, чтоб купить, а как же твое хваленное образование, не позволило, получается, заработать и обновить технику). И все твои Зилы, Газы, если у кого-то и на ходу, то давно уже апгрейдены под 90% китайскими запчастями, так что сам ты придуриваешься обкурившись
Цитировать
19.03.2019 23:43
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Чингисхан когда пришел на Байкал запретил, под страхом казни, осквернять Священное Море. Запретил убивать животных, вырубать деревья и просто шуметь в этих лесах. Запретил вообще как либо тревожить такую природу…
А сейчас бы ЧингискаХан казнил бы улусных теневых промысловиков леса и нефрита днём и ночью в три смены .
Нефритом варяги барыжат, а в очередях на сдачу леса китайцам одни славяне.
Не лгите нефрит и лес в руках титульных и причем в теневом секторе. а русских там ничтожные единицы, которыми прекрываются такие , как ты.
Цитировать
19.03.2019 23:49
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Чингисхан когда пришел на Байкал запретил, под страхом казни, осквернять Священное Море. Запретил убивать животных, вырубать деревья и просто шуметь в этих лесах. Запретил вообще как либо тревожить такую природу…
А сейчас бы ЧингискаХан казнил бы улусных теневых промысловиков леса и нефрита днём и ночью в три смены .
Нефритом варяги барыжат, а в очередях на сдачу леса китайцам одни славяне.
Не лгите нефрит и лес в руках титульных и причем в теневом секторе. а русских там ничтожные единицы, которыми прекрываются такие , как ты.
да ты не в теме, свинтус, в Бичуре, Мухоршибири, Тарбагатае, Заиграево, Кабанске, Прибайкалье лес уже как такового нет, а в тамошних деревнях никто не работает, но у полдеревни крузаки, иномарки, и дети платно в ВУЗах учатся, по конкурсу-то залезть мозги еще надо иметь
Цитировать
20.03.2019 01:29
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Чингисхан когда пришел на Байкал запретил, под страхом казни, осквернять Священное Море. Запретил убивать животных, вырубать деревья и просто шуметь в этих лесах. Запретил вообще как либо тревожить такую природу…
Он тебе сам рассказал?
Если бы ты умел читать, а не буквы узнавать, репу не чесал бы ты.
Гордись русским учителем из Советской эпохи, которые силком вытащили вас из улусов кишлаков, аулов приводили в школы и садили за парты. А после школьной скамьи ехали в Город Москва со справкой, что вы из национальных отсталых школ где вас на условиях больших поблажек и скидок принимали в ВУЗы и техникумы.
Гордись немецким царем, за свободу от рабства, гордись немецким, французским, еврейским учителями из Царской и Советской эпохи, которые силком вытащили вас из деревень, хуторов, станиц, сел приводили в школы и садили за парты. А после школьной скамьи на условиях больших поблажек и скидок, как своих, без экзаменов принимали во все ВУЗы и техникумы, но в основном в фазанки, где учились так себе, от сессии до сессии бухали весело, отсюда потом и Жигули, Горизонт, Электроника, Ту, Ан-24 "Кукурузник", Ка-700, Нева полный упадок и разруха и даже сейчас гордый гуский студент, принятый без нацсправки, отучившийся в советском супер ВУЗе, вокруг тебя Самсунги, Тойоты, Панасоники, Леновы и Ксяоми) Гордись гуский студент самым передовым супер образованием в мире!)))
Это уже подгонка и бредовая интерпретация.
Ну да, бред, когда всем втираешь про супер учителей и советские ВУЗы, а у самого все вокруг Made-in-China), назови мне хоть одну вещь в твоей видимости, сделанной в Рашке и без использования иностранных технологий (про одежду фабрики "Большевичка" можешь не писать, давно уже вся на импортном оборудовании шьется)?
При развитом Социализме ездил на отличном авто Волга ГаЗ-21. И по ныне отлично бегает Советский мотоцикл ИЖ Планета-5 и по ныне бреюсь Советской трёх-ножевой эл. бритвой "Бердск". а ведь уже после развала СССР прошло 25 лет. Ни одно твоё китайское хлам - дерьмо не видержит столько длинный срок эксплуатации.
Это все примеры советской эпохи, их же рядом с тобой нет, спрятался за коллективным прошлым, тогда все 15 республик приложились, а я помню бритву Агидель, лучше б не вспоминал((( В общем, за 30 российских лет нечего привести для примера, а как же тогда великое образование, что тебе дали твои Советские ВУЗы?)
Ты троль-дебил фыры - то разуй , бухой строчишь коменты . Все эти вещи по ныне в моем пользовании. причем сдесь какой-то коллектив ? Ты- же оспариваешь заслуги и достижения Советского Социалистического Государства. А если говорить формально то по ныне у людей в личном владении Советские автомобили Газ-66; ЗиЛ-157; ЗиЛ-131; ЗиЛ-130 - это наглядные факты. Ты просто придуриваешься на приколе обкурившись.
Самому-то не смешно, олух, я тебя просто мордой тыкаю в твое же, кто мне тут плел - гордись гуским учителем из Советской эпохи, ВУЗами и техникумами, а я тебе отвечаю, чем гордиться-то, тем что ты до сих пор юзаешь это 30-40 летнее барахло, а на новое денег нет, чтоб купить, а как же твое хваленное образование, не позволило, получается, заработать и обновить технику). И все твои Зилы, Газы, если у кого-то и на ходу, то давно уже апгрейдены под 90% китайскими запчастями, так что сам ты придуриваешься обкурившись
Деструктивный бред нарика дебила.
Цитировать
20.03.2019 08:07
Гость
Гость:
Гость: Про якутов давайте. Как они кыргызов плющат. Ваха ты где?
ваш т.н. ваха урод и позор бурятского народа, на его роже все написано О, вы с вахой даже и не думайте ровняться с якутами. Якуты принципиальные, а вы продажные .... твой ваха за что наемническим терроризмом занимался и занимается на Украине ?, за денежки , а не за идею.
Цитировать
20.03.2019 08:10
Гость
ваш т.н. ваха урод и позор бурятского народа, на его роже все написано
Цитировать
20.03.2019 08:17
Гость
опять, смотрю, больные потомки като ржан не могут свои комплексы отпустить((все на бурят пиз дят, если вам так плохо тут жить - пиз уйте отсюда, кто вас тут держит? скатертью дорога, ваша пословица
Цитировать
20.03.2019 08:59
Гость
Фишев производит oчень приятное впечатление. Умница и порядочный человек. A хорошему парню Максу надо учиться разговаривать и хорошим манерам :)
Цитировать
20.03.2019 09:03
Гость
Он не тупой, этот Макс. А просто любит эпатаж, у него завышенная самооценка. Молодой пока.
Цитировать
20.03.2019 09:11
Гость
Фишев говорит об очень глубоких вещах. Очень смело и боюсь, что его не понимает ведущий... Радостно, что есть такие хорошо образованные и отлично выражающиеся чиновники! Он далеко пойдет. Бог в помощь!
Цитировать
20.03.2019 09:40
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Чингисхан когда пришел на Байкал запретил, под страхом казни, осквернять Священное Море. Запретил убивать животных, вырубать деревья и просто шуметь в этих лесах. Запретил вообще как либо тревожить такую природу…
Он тебе сам рассказал?
Если бы ты умел читать, а не буквы узнавать, репу не чесал бы ты.
Гордись русским учителем из Советской эпохи, которые силком вытащили вас из улусов кишлаков, аулов приводили в школы и садили за парты. А после школьной скамьи ехали в Город Москва со справкой, что вы из национальных отсталых школ где вас на условиях больших поблажек и скидок принимали в ВУЗы и техникумы.
Гордись немецким царем, за свободу от рабства, гордись немецким, французским, еврейским учителями из Царской и Советской эпохи, которые силком вытащили вас из деревень, хуторов, станиц, сел приводили в школы и садили за парты. А после школьной скамьи на условиях больших поблажек и скидок, как своих, без экзаменов принимали во все ВУЗы и техникумы, но в основном в фазанки, где учились так себе, от сессии до сессии бухали весело, отсюда потом и Жигули, Горизонт, Электроника, Ту, Ан-24 "Кукурузник", Ка-700, Нева полный упадок и разруха и даже сейчас гордый гуский студент, принятый без нацсправки, отучившийся в советском супер ВУЗе, вокруг тебя Самсунги, Тойоты, Панасоники, Леновы и Ксяоми) Гордись гуский студент самым передовым супер образованием в мире!)))
Это уже подгонка и бредовая интерпретация.
Ну да, бред, когда всем втираешь про супер учителей и советские ВУЗы, а у самого все вокруг Made-in-China), назови мне хоть одну вещь в твоей видимости, сделанной в Рашке и без использования иностранных технологий (про одежду фабрики "Большевичка" можешь не писать, давно уже вся на импортном оборудовании шьется)?
При развитом Социализме ездил на отличном авто Волга ГаЗ-21. И по ныне отлично бегает Советский мотоцикл ИЖ Планета-5 и по ныне бреюсь Советской трёх-ножевой эл. бритвой "Бердск". а ведь уже после развала СССР прошло 25 лет. Ни одно твоё китайское хлам - дерьмо не видержит столько длинный срок эксплуатации.
Это все примеры советской эпохи, их же рядом с тобой нет, спрятался за коллективным прошлым, тогда все 15 республик приложились, а я помню бритву Агидель, лучше б не вспоминал((( В общем, за 30 российских лет нечего привести для примера, а как же тогда великое образование, что тебе дали твои Советские ВУЗы?)
Ты троль-дебил фыры - то разуй , бухой строчишь коменты . Все эти вещи по ныне в моем пользовании. причем сдесь какой-то коллектив ? Ты- же оспариваешь заслуги и достижения Советского Социалистического Государства. А если говорить формально то по ныне у людей в личном владении Советские автомобили Газ-66; ЗиЛ-157; ЗиЛ-131; ЗиЛ-130 - это наглядные факты. Ты просто придуриваешься на приколе обкурившись.
Самому-то не смешно, олух, я тебя просто мордой тыкаю в твое же, кто мне тут плел - гордись гуским учителем из Советской эпохи, ВУЗами и техникумами, а я тебе отвечаю, чем гордиться-то, тем что ты до сих пор юзаешь это 30-40 летнее барахло, а на новое денег нет, чтоб купить, а как же твое хваленное образование, не позволило, получается, заработать и обновить технику). И все твои Зилы, Газы, если у кого-то и на ходу, то давно уже апгрейдены под 90% китайскими запчастями, так что сам ты придуриваешься обкурившись
Деструктивный бред нарика дебила.
Ну даун, сповадит же с дебилом связаться, даже вопрос толком прочитать не может, его спросили про хоть одну вещь, сделанную в Рашке (В Рашке, а не в СССР), а он все коллективными советскими Зилами и Бердсками прикрывается, за 30 рашкиных лет нечего привести в пример, получается, а как же так резко взяло и обрубило, при СССР хоть какое-то барахло делали, а сейчас и вспомнить-то нечего, да уж, против фактов не порешь, на нет и суда нет, получается что великое хваленное советское образование было не таким уж и великим, коль 30 лет назад резко обрубилось и стало неспособно что-либо толковое изобрести, вот тебе и Советские ВУЗы?!))))
Цитировать
20.03.2019 11:45
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Чингисхан когда пришел на Байкал запретил, под страхом казни, осквернять Священное Море. Запретил убивать животных, вырубать деревья и просто шуметь в этих лесах. Запретил вообще как либо тревожить такую природу…
Он тебе сам рассказал?
Если бы ты умел читать, а не буквы узнавать, репу не чесал бы ты.
Гордись русским учителем из Советской эпохи, которые силком вытащили вас из улусов кишлаков, аулов приводили в школы и садили за парты. А после школьной скамьи ехали в Город Москва со справкой, что вы из национальных отсталых школ где вас на условиях больших поблажек и скидок принимали в ВУЗы и техникумы.
Гордись немецким царем, за свободу от рабства, гордись немецким, французским, еврейским учителями из Царской и Советской эпохи, которые силком вытащили вас из деревень, хуторов, станиц, сел приводили в школы и садили за парты. А после школьной скамьи на условиях больших поблажек и скидок, как своих, без экзаменов принимали во все ВУЗы и техникумы, но в основном в фазанки, где учились так себе, от сессии до сессии бухали весело, отсюда потом и Жигули, Горизонт, Электроника, Ту, Ан-24 "Кукурузник", Ка-700, Нева полный упадок и разруха и даже сейчас гордый гуский студент, принятый без нацсправки, отучившийся в советском супер ВУЗе, вокруг тебя Самсунги, Тойоты, Панасоники, Леновы и Ксяоми) Гордись гуский студент самым передовым супер образованием в мире!)))
Это уже подгонка и бредовая интерпретация.
Ну да, бред, когда всем втираешь про супер учителей и советские ВУЗы, а у самого все вокруг Made-in-China), назови мне хоть одну вещь в твоей видимости, сделанной в Рашке и без использования иностранных технологий (про одежду фабрики "Большевичка" можешь не писать, давно уже вся на импортном оборудовании шьется)?
При развитом Социализме ездил на отличном авто Волга ГаЗ-21. И по ныне отлично бегает Советский мотоцикл ИЖ Планета-5 и по ныне бреюсь Советской трёх-ножевой эл. бритвой "Бердск". а ведь уже после развала СССР прошло 25 лет. Ни одно твоё китайское хлам - дерьмо не видержит столько длинный срок эксплуатации.
Это все примеры советской эпохи, их же рядом с тобой нет, спрятался за коллективным прошлым, тогда все 15 республик приложились, а я помню бритву Агидель, лучше б не вспоминал((( В общем, за 30 российских лет нечего привести для примера, а как же тогда великое образование, что тебе дали твои Советские ВУЗы?)
Ты троль-дебил фыры - то разуй , бухой строчишь коменты . Все эти вещи по ныне в моем пользовании. причем сдесь какой-то коллектив ? Ты- же оспариваешь заслуги и достижения Советского Социалистического Государства. А если говорить формально то по ныне у людей в личном владении Советские автомобили Газ-66; ЗиЛ-157; ЗиЛ-131; ЗиЛ-130 - это наглядные факты. Ты просто придуриваешься на приколе обкурившись.
Самому-то не смешно, олух, я тебя просто мордой тыкаю в твое же, кто мне тут плел - гордись гуским учителем из Советской эпохи, ВУЗами и техникумами, а я тебе отвечаю, чем гордиться-то, тем что ты до сих пор юзаешь это 30-40 летнее барахло, а на новое денег нет, чтоб купить, а как же твое хваленное образование, не позволило, получается, заработать и обновить технику). И все твои Зилы, Газы, если у кого-то и на ходу, то давно уже апгрейдены под 90% китайскими запчастями, так что сам ты придуриваешься обкурившись
Деструктивный бред нарика дебила.
Ну даун, сповадит же с дебилом связаться, даже вопрос толком прочитать не может, его спросили про хоть одну вещь, сделанную в Рашке (В Рашке, а не в СССР), а он все коллективными советскими Зилами и Бердсками прикрывается, за 30 рашкиных лет нечего привести в пример, получается, а как же так резко взяло и обрубило, при СССР хоть какое-то барахло делали, а сейчас и вспомнить-то нечего, да уж, против фактов не порешь, на нет и суда нет, получается что великое хваленное советское образование было не таким уж и великим, коль 30 лет назад резко обрубилось и стало неспособно что-либо толковое изобрести, вот тебе и Советские ВУЗы?!))))
Это не даун, это дерьмо отрабатывающее бабло госдеповского обкома. Слышь, ты, не надейся, что унижая бурят и Россию, ты сделаешь из Бурятии "зону управляемого хаоса". По данным Росстата буряты входят в число самых образованных народов России, поэтому мы сами решаем, что делать и как делать. В твоих тупых комментарий не нуждаемся.
Цитировать
20.03.2019 12:33
Гость
Вы серьезно считаете, что кто-то ваши портянки цитат читает? Больные!
Цитировать
20.03.2019 12:53
Гость
Гость: Вы серьезно считаете, что кто-то ваши портянки цитат читает? Больные!
Бомбит то как пукана.
Цитировать
20.03.2019 14:32
Гость
Может, автор завидует, раскатал-то так Фишева? Так это зря. У автора зарплата побольше, а работа - попроще.
Цитировать
20.03.2019 18:28
Гость
Гость: Может, автор завидует, раскатал-то так Фишева? Так это зря. У автора зарплата побольше, а работа - попроще.
Хыхыхыхы
Цитировать
20.03.2019 18:45
Гость
Гость: опять, смотрю, больные потомки като ржан не могут свои комплексы отпустить((все на бурят пиз дят, если вам так плохо тут жить - пиз уйте отсюда, кто вас тут держит? скатертью дорога, ваша пословица
проще вас по разогнать...
Цитировать
20.03.2019 19:04
Гость
А что сложного в работе Фишева? Говорящей головой он не является, а это основная функция пресс-секретаря. Тексты он не пишет, в соцсетях особой активности не проявляет. Что он там делает? Судя по интервью, заходит к главе и доносит до него свое мнение, к которому тот якобы прислушивается. Но это же не работа, это чесание языком!
Цитировать
21.03.2019 01:44
Гость
Фишев призрак
Цитировать
21.03.2019 08:11
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Чингисхан когда пришел на Байкал запретил, под страхом казни, осквернять Священное Море. Запретил убивать животных, вырубать деревья и просто шуметь в этих лесах. Запретил вообще как либо тревожить такую природу…
Он тебе сам рассказал?
Если бы ты умел читать, а не буквы узнавать, репу не чесал бы ты.
Гордись русским учителем из Советской эпохи, которые силком вытащили вас из улусов кишлаков, аулов приводили в школы и садили за парты. А после школьной скамьи ехали в Город Москва со справкой, что вы из национальных отсталых школ где вас на условиях больших поблажек и скидок принимали в ВУЗы и техникумы.
Гордись немецким царем, за свободу от рабства, гордись немецким, французским, еврейским учителями из Царской и Советской эпохи, которые силком вытащили вас из деревень, хуторов, станиц, сел приводили в школы и садили за парты. А после школьной скамьи на условиях больших поблажек и скидок, как своих, без экзаменов принимали во все ВУЗы и техникумы, но в основном в фазанки, где учились так себе, от сессии до сессии бухали весело, отсюда потом и Жигули, Горизонт, Электроника, Ту, Ан-24 "Кукурузник", Ка-700, Нева полный упадок и разруха и даже сейчас гордый гуский студент, принятый без нацсправки, отучившийся в советском супер ВУЗе, вокруг тебя Самсунги, Тойоты, Панасоники, Леновы и Ксяоми) Гордись гуский студент самым передовым супер образованием в мире!)))
Это уже подгонка и бредовая интерпретация.
Ну да, бред, когда всем втираешь про супер учителей и советские ВУЗы, а у самого все вокруг Made-in-China), назови мне хоть одну вещь в твоей видимости, сделанной в Рашке и без использования иностранных технологий (про одежду фабрики "Большевичка" можешь не писать, давно уже вся на импортном оборудовании шьется)?
При развитом Социализме ездил на отличном авто Волга ГаЗ-21. И по ныне отлично бегает Советский мотоцикл ИЖ Планета-5 и по ныне бреюсь Советской трёх-ножевой эл. бритвой "Бердск". а ведь уже после развала СССР прошло 25 лет. Ни одно твоё китайское хлам - дерьмо не видержит столько длинный срок эксплуатации.
бля до сих пор этой хйуней бреешься?
Цитировать
21.03.2019 08:13
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Чингисхан когда пришел на Байкал запретил, под страхом казни, осквернять Священное Море. Запретил убивать животных, вырубать деревья и просто шуметь в этих лесах. Запретил вообще как либо тревожить такую природу…
А сейчас бы ЧингискаХан казнил бы улусных теневых промысловиков леса и нефрита днём и ночью в три смены .
Нефритом варяги барыжат, а в очередях на сдачу леса китайцам одни славяне.
Не лгите нефрит и лес в руках титульных.
ее ври су ка, знаешь у кого они - у ублюдков, которые после смерти попадут в Сферы Претов
Цитировать
21.03.2019 08:13
Гость
не ври
Цитировать
21.03.2019 08:14
Гость
Гость: опять, смотрю, больные потомки като ржан не могут свои комплексы отпустить((все на бурят пиз дят, если вам так плохо тут жить - пиз уйте отсюда, кто вас тут держит? скатертью дорога, ваша пословица
10500!
Цитировать
21.03.2019 13:12
Гость
Гость: <blockquote><b>Гость:</b> <blockquote><b>Гость:</b> <blockquote><b>Гость:</b> <blockquote><b>Гость:</b> <blockquote><b>Гость:</b> <blockquote><b>Гость:</b> <blockquote><b>Гость:</b> <blockquote><b>Гость:</b> <blockquote><b>Гость:</b> Чингисхан когда пришел на Байкал запретил, под страхом казни, осквернять Священное Море. Запретил убивать животных, вырубать деревья и просто шуметь в этих лесах. Запретил вообще как либо тревожить такую природу…</blockquote> Он тебе сам рассказал?</blockquote> Если бы ты умел читать, а не буквы узнавать, репу не чесал бы ты.</blockquote> Гордись русским учителем из Советской эпохи, которые силком вытащили вас из улусов кишлаков, аулов приводили в школы и садили за парты. А после школьной скамьи ехали в Город Москва со справкой, что вы из национальных отсталых школ где вас на условиях больших поблажек и скидок принимали в ВУЗы и техникумы.</blockquote> Гордись немецким царем, за свободу от рабства, гордись немецким, французским, еврейским учителями из Царской и Советской эпохи, которые силком вытащили вас из деревень, хуторов, станиц, сел приводили в школы и садили за парты. А после школьной скамьи на условиях больших поблажек и скидок, как своих, без экзаменов принимали во все ВУЗы и техникумы, но в основном в фазанки, где учились так себе, от сессии до сессии бухали весело, отсюда потом и Жигули, Горизонт, Электроника, Ту, Ан-24 "Кукурузник", Ка-700, Нева полный упадок и разруха и даже сейчас гордый гуский студент, принятый без нацсправки, отучившийся в советском супер ВУЗе, вокруг тебя Самсунги, Тойоты, Панасоники, Леновы и Ксяоми) Гордись гуский студент самым передовым супер образованием в мире!)))</blockquote> Это уже подгонка и бредовая интерпретация.</blockquote> Ну да, бред, когда всем втираешь про супер учителей и советские ВУЗы, а у самого все вокруг Made-in-China), назови мне хоть одну вещь в твоей видимости, сделанной в Рашке и без использования иностранных технологий (про одежду фабрики "Большевичка" можешь не писать, давно уже вся на импортном оборудовании шьется)?</blockquote> При развитом Социализме ездил на отличном авто Волга ГаЗ-21. И по ныне отлично бегает Советский мотоцикл ИЖ Планета-5 и по ныне бреюсь Советской трёх-ножевой эл. бритвой "Бердск". а ведь уже после развала СССР прошло 25 лет. Ни одно твоё китайское хлам - дерьмо не видержит столько длинный срок эксплуатации.</blockquote> бля до сих пор этой хйуней бреешься?</blockquote> Ничтожество это ты, которая по ныне живёт в многоэтажных домах Советского времени, в Городе Улан-Удэ и по ныне пользуется достижениями Советского прогресса и Легендарных Славных завоеваний Советской Эпохи. А такие, как пустышки дебилы ты просирают только.... и такие, как ты не хрена не создадут толкового ближайшие 100 лет, потому что вы умственно отсталые и по вине таких как ты Бурятия остаётся дотационной-нищей и будет ещё 100 лет разграбляться.
Цитировать
21.03.2019 13:12
Гость
Гость: <blockquote><b>Гость:</b> <blockquote><b>Гость:</b> <blockquote><b>Гость:</b> <blockquote><b>Гость:</b> <blockquote><b>Гость:</b> <blockquote><b>Гость:</b> <blockquote><b>Гость:</b> <blockquote><b>Гость:</b> <blockquote><b>Гость:</b> Чингисхан когда пришел на Байкал запретил, под страхом казни, осквернять Священное Море. Запретил убивать животных, вырубать деревья и просто шуметь в этих лесах. Запретил вообще как либо тревожить такую природу…</blockquote> Он тебе сам рассказал?</blockquote> Если бы ты умел читать, а не буквы узнавать, репу не чесал бы ты.</blockquote> Гордись русским учителем из Советской эпохи, которые силком вытащили вас из улусов кишлаков, аулов приводили в школы и садили за парты. А после школьной скамьи ехали в Город Москва со справкой, что вы из национальных отсталых школ где вас на условиях больших поблажек и скидок принимали в ВУЗы и техникумы.</blockquote> Гордись немецким царем, за свободу от рабства, гордись немецким, французским, еврейским учителями из Царской и Советской эпохи, которые силком вытащили вас из деревень, хуторов, станиц, сел приводили в школы и садили за парты. А после школьной скамьи на условиях больших поблажек и скидок, как своих, без экзаменов принимали во все ВУЗы и техникумы, но в основном в фазанки, где учились так себе, от сессии до сессии бухали весело, отсюда потом и Жигули, Горизонт, Электроника, Ту, Ан-24 "Кукурузник", Ка-700, Нева полный упадок и разруха и даже сейчас гордый гуский студент, принятый без нацсправки, отучившийся в советском супер ВУЗе, вокруг тебя Самсунги, Тойоты, Панасоники, Леновы и Ксяоми) Гордись гуский студент самым передовым супер образованием в мире!)))</blockquote> Это уже подгонка и бредовая интерпретация.</blockquote> Ну да, бред, когда всем втираешь про супер учителей и советские ВУЗы, а у самого все вокруг Made-in-China), назови мне хоть одну вещь в твоей видимости, сделанной в Рашке и без использования иностранных технологий (про одежду фабрики "Большевичка" можешь не писать, давно уже вся на импортном оборудовании шьется)?</blockquote> При развитом Социализме ездил на отличном авто Волга ГаЗ-21. И по ныне отлично бегает Советский мотоцикл ИЖ Планета-5 и по ныне бреюсь Советской трёх-ножевой эл. бритвой "Бердск". а ведь уже после развала СССР прошло 25 лет. Ни одно твоё китайское хлам - дерьмо не видержит столько длинный срок эксплуатации.</blockquote> бля до сих пор этой хйуней бреешься?</blockquote>
Цитировать
21.03.2019 13:27
Гость
Гость:
Гость: опять, смотрю, больные потомки като ржан не могут свои комплексы отпустить((все на бурят пиз дят, если вам так плохо тут жить - пиз уйте отсюда, кто вас тут держит? скатертью дорога, ваша пословица
10500!
Вы бы если были бы в душе достойными националистами , то имели бы ум мужество, честь и совесть признать это святое чувство и долг перед Святыней-Родиной. А вы просто гадко негласно эксплуатируете идею.
Цитировать
21.03.2019 17:19
Гость
Вы скажите мне пожалуйста - какие нафиг бердски и китаи, при чем тут Фишев и его интервью вообще? Вам тут если пустую тему создать, ну или одно слово написать, вы же и там срач устроите)))
Цитировать
22.03.2019 21:40
Гость
Скучная передача, ещё более тоскливая статья- мучительное высасывание из пальца непонятно чего. Проблем больше нет в нашем обществе?
Цитировать
23.03.2019 13:00
Гость
Гость: Вы скажите мне пожалуйста - какие нафиг бердски и китаи, при чем тут Фишев и его интервью вообще? Вам тут если пустую тему создать, ну или одно слово написать, вы же и там срач устроите)))
Речь идёт об истории достижений Отечестве. Или пустышкам это не дано видеть ?
Цитировать
23.03.2019 13:18
Гость
Гость:
Гость: Вы скажите мне пожалуйста - какие нафиг бердски и китаи, при чем тут Фишев и его интервью вообще? Вам тут если пустую тему создать, ну или одно слово написать, вы же и там срач устроите)))
Речь идёт об истории достижений Отечестве. Или пустышкам это не дано видеть ?
Млять, идиоты, пишите об этом на своей странице вконтакте, тут вам не там!
Цитировать
23.03.2019 13:19
Гость
Гость: Скучная передача, ещё более тоскливая статья- мучительное высасывание из пальца непонятно чего. Проблем больше нет в нашем обществе?
Ну такой вот скучный у нас пресс-секретарь главы, не чета усам Пескова.
Цитировать
24.03.2019 06:33
Гость
Зависть, кругом одна зависть и завистью погоняет.
Цитировать
30.03.2019 10:07
Гость
вообщем то серый, заурядный и неинтересный. Без идей,особых всплесков в голове,буднично и инфантильно. Жаль опять прокол!
Цитировать