↑ Наверх

Микола невъездной

  • 23 Марта 2019 г. в 01:25
  • 50 комментариев
  • 1370 просмотров
Порошенко запретил Будуеву посещать Украину



Президент Украины Петр Порошенко запретил приезжать туда депутату Государственной Думы от Республики Бурятия Николаю Будуеву, сообщает МК в Бурятии

«Указом от 19 марта мне, Мыколе Будуеву (да, да, именно так) запрещен въезд на территорию незалежной на 3 года»,  написал парламентарий на своей странице в Фейсбуке и сопроводил публикацию соответствующим документом.

Незалежная и Микола Будуев

В качестве бонуса Совет национальной безопасности Украины наложил арест на все активы народного избранника и запретил ему вывод капитал. «То чувство, когда о тебе думает президент страны, в которой ты никогда не был,  язвительно прокомментировал ситуацию Будуев.  Ни счета в гривнах, ни домика в Карпатах у меня нет, к сожалению. На ум сразу пришли слова нашего президента: «З глузду з'їхал чи що?».

Николай Робертович  не единственный депутат, оказавшийся в списке неугодных. Так, кроме него в немилость к Порошенко попали его коллега из соседней Иркутской области Николай Николаев и ещё три депутата-«единоросса» из Приангарья – Алексей Красноштанов, Андрей Чернышёв и Александр Якубовский, а также коммунист Михаил Щапов. Последний, как отмечается в документе, был наблюдателем на выборах в Донецкой и Луганской народных республиках. Второго бурятского «госдумовца» Алдара Дамдинова и председателя БРО КПРФ, сенатора от Иркутской области Вячеслава Мархаева в этом перечне не оказалось.

Под санкции также попали политики и бизнесмены (в том числе глава госкорпорации «Ростех» Сергей Чемезов), военнослужащие и 294 компании из разных стран мира, добавляет Информ-Полис.

К слову, копия указа в отношении Будуева и остальных направлена в совбезы Евросоюза и США с предложением аналогичных мер. То есть член нижней палаты Федерального Собраний от нашего региона рискует стать персоной нон-грата еще и в Штатах с Европой.


Также читайте

Show us the Money
  • 15 Апреля в 14:13
  • 64 комментария
Охота отменяется :-(
  • 1 Марта в 10:14
  • 97 комментариев
Хотеть кудрявый скальп не запрещено
  • 16 Февраля в 11:02
  • 44 комментария
Рабы системы
  • 13 Февраля в 18:25
  • 71 комментарий
Работа над ошибками
Источник: МК в Бурятии
  • 11 Февраля в 13:24
  • 13 комментариев
23.03.2019 04:29
Гость
Жалкий лосяш себя пиарит))))) да нах он сдался хохлам)
Цитировать
23.03.2019 10:17
Внутренний Предиктор
Надо в Бурятию ему запретить въезжать.
Цитировать
23.03.2019 10:18
Внутренний Предиктор
"Ни счета в гривнах, ни домика в Карпатах у меня нет, к сожалению.")) к сожалению
Цитировать
23.03.2019 10:41
Местная жительница
Гость: Жалкий лосяш себя пиарит))))) да нах он сдался хохлам)
Иди проспись! Алконафт несчастный!
Цитировать
23.03.2019 10:42
Местная жительница
Внутренний Предиктор: Надо в Бурятию ему запретить въезжать.
Воровать мешает?
Цитировать
23.03.2019 10:53
Гость
Не там роет Порош
Цитировать
23.03.2019 11:06
Гость
На америку с Европой не заработал, Украину закрыли. Куда валить жалкому при большом кипеше?
Цитировать
23.03.2019 11:34
Гость
Гость: На америку с Европой не заработал, Украину закрыли. Куда валить жалкому при большом кипеше?
Ловко быть жалким депутатом и крутым троллем диванным)
Цитировать
23.03.2019 12:00
Гость
Поставил себя на место известных олигархов или выдающихся политиков...
Цитировать
23.03.2019 12:16
Гость
Ну конечно же он доволен. Ему только пиар и нужен, а тут аж в международном конфликте поучаствовал, да под санкции попал)
Цитировать
23.03.2019 12:20
Гость
Сомнительное благо.
Цитировать
23.03.2019 12:22
Гость
Соглашусь, так с едросней свяжешься, вообще невыездным станешь. Они же все орут кричат что запад прогнил и мы патриоты, а сами детей туда отправляют учиться и жить, деньги выводят, недвижимость покупают.
Цитировать
23.03.2019 12:28
Гость
Дамдинову, наверное, немного обидно - опять его не заметили)
Цитировать
23.03.2019 12:51
Гость
Микола рад до ж@пы, что вошёл в топ кремлевских холуев поцреотов.
Цитировать
23.03.2019 12:52
Гость
Будуев v/s Голков Winner Будуев
Цитировать
23.03.2019 13:14
Гость
Микола что, читать разучился? МЫколой его никто не называл
Цитировать
23.03.2019 13:15
Гость
Гость: Будуев v/s Голков Winner Будуев
Айдаев vs Голков Winner Айдаев
Цитировать
23.03.2019 13:15
Гость
Гость: <blockquote><b>Гость:</b> Будуев v/s Голков Winner Будуев</blockquote> Айдаев vs Голков Winner Айдаев
Любой чувак vs Голков Winner Любой чувак
Цитировать
23.03.2019 13:18
Гость
Гость: Жалкий лосяш себя пиарит))))) да нах он сдался хохлам)
Так это перемога или зрада?
Цитировать
23.03.2019 13:25
Гость
А где кстати тот чмошник, что везде комменты на украинском оставлял? Гугл-переводчик сломался?
Цитировать
23.03.2019 13:54
Гость
Гость: А где кстати тот чмошник, что везде комменты на украинском оставлял? Гугл-переводчик сломался?
Товарисч , не подхрюкивай!
Цитировать
23.03.2019 14:14
Гость
Гость:
Гость: А где кстати тот чмошник, что везде комменты на украинском оставлял? Гугл-переводчик сломался?
Товарисч , не подхрюкивай!
Микола, ты?
Цитировать
23.03.2019 14:33
Гость
Правительство Бурятии наконец вынесло вердикт по главе Иволгинского района Виктору Очирову, пойманном на превышении полномочий и сокрытии доходов. Чиновники так и не осмелились отправить главу-мошенника в отставку – депутатам рекомендовано лишь привлечь его к дисциплинарной ответственности. Источник: телеграм-канал "Ньюбур".
Цитировать
23.03.2019 15:20
Гость
Боевой бурят Мыкола
Цитировать
23.03.2019 16:02
Гость
Шо то накал спал... Иде мурики?
Цитировать
23.03.2019 16:15
Гость
Всех депсиков хосу думы в гаагу
Цитировать
23.03.2019 16:40
Гость
Гость: Правительство Бурятии наконец вынесло вердикт по главе Иволгинского района Виктору Очирову, пойманном на превышении полномочий и сокрытии доходов. Чиновники так и не осмелились отправить главу-мошенника в отставку – депутатам рекомендовано лишь привлечь его к дисциплинарной ответственности. Источник: телеграм-канал "Ньюбур".
Бабр пишет, что его осудили осенью прошлого года, но об этом пишет только бабр. В октябре было только представление прокуратуры в связи с недостоверной декларацией. О каком суде и каком уголовном деле пишет бабр?
Цитировать
23.03.2019 17:53
Гость
Чтобы окончательно прохайпиться, Будуеву надо поехать на Украину и попытаться туда пробраться)))
Цитировать
23.03.2019 18:24
Гость
Гость: Чтобы окончательно прохайпиться, Будуеву надо поехать на Украину и попытаться туда пробраться)))
У них свой такой есть. Ляшко фамилия.
Цитировать
23.03.2019 18:45
Гость
Ему нужно запретить вьезд в Бурятию!
Цитировать
23.03.2019 20:50
Гость
Гость: Ему нужно запретить вьезд в Бурятию!
А тебе выезд, чтоб не позорил)
Цитировать
23.03.2019 21:08
Гость
Миколаха имеет отношение к патриотам - як морски свынки до морю.
Цитировать
23.03.2019 21:25
Гость
вот и чмошник объявылся
Цитировать
23.03.2019 21:50
Гость
Чем это Будуев так провинился перед Украиной? Благодаря Будуеву имеем возможность свободно высказываться по разным вопросам в Г, в том числе в поддержку свободолюбивой Украины.
Цитировать
23.03.2019 22:20
Гость
Разные вопросы в Г украинцам побоку
Цитировать
24.03.2019 04:43
Гость
"Порошенко запретил Будуеву посещать Украину " ----------------------------------------------------------------- Порошенко и не знает, что где-то в госдуре сидит какой-то Будуев. Слишком много чести для всякой тли быть интересным для Президента европейской страны.
Цитировать
24.03.2019 07:50
Гость
Здесь наследили только МЖ и пан гет-ий. Жалкий пан не может без бывшего своего работодателя. Просто пропал чел.
Цитировать
24.03.2019 14:31
Гость
Гость: "Порошенко запретил Будуеву посещать Украину " ----------------------------------------------------------------- Порошенко и не знает, что где-то в госдуре сидит какой-то Будуев. Слишком много чести для всякой тли быть интересным для Президента европейской страны.
А зачем подписывает смешные бумажки? Понятно же, что когда придет очередной пророссийский президент, все эти документы будут отменены.
Цитировать
24.03.2019 17:17
Гость
Цитировать
24.03.2019 17:18
Гость
Цитировать
24.03.2019 19:21
Гость
просто попал под общий замес
Цитировать
24.03.2019 20:13
Гость
Гость: просто попал под общий замес
не кизди, Миколаха - политик вселенского масштаба - за ним стоят боевые-буряты, вот и испугался гребанный потрох, что моГет потерять недогосударство.
Цитировать
24.03.2019 20:45
Гость
Гость: "Порошенко запретил Будуеву посещать Украину " ----------------------------------------------------------------- Порошенко и не знает, что где-то в госдуре сидит какой-то Будуев. Слишком много чести для всякой тли быть интересным для Президента европейской страны.
А КАК УКРОПЫ СЮДА ПРОБИВАЮТСЯ?
Цитировать
25.03.2019 01:29
Гость