↑ Наверх

Слабоумие и отвага

  • 23 Марта 2019 г. в 13:10
  • 133 комментария
  • 3510 просмотров
Директор бурятского НИИ влепил журналисту две пощечины и трижды пнул по ногам



Журналист телекомпании «АТВ» в Улан-Удэ столкнулся с неадекватным поведением доктора биологических наук, директора БурНИИСХ Лубсана Будажапова. Съемочная группа наведалась к профессору, чтобы узнать по поводу находящегося в ведении БурНИИСХ земельного участка в Каленово в Иволгинском районе, где, по данным телекомпании, функционирует кирпичный завод без оформления земельных отношений. Журналисты усмотрели в этом факте признаки махинации.

Однако диалог не состоялся, а директор научного учреждения сразу же агрессивно настроился против журналиста и его мобильного телефона, которым велись первые минуты съемки, пишет МК в Бурятии.

Из сюжета видно, что ученый муж недоволен появлением съемочной группы. «Голос понизьте, вы разговариваете с профессором», – кричал директор, обращаясь к журналисту Буде Мунхоеву, хотя тот вел себя более-менее воспитанно. Потом – понеслось.

Лубсан Будажапов несколько раз пнул корреспондента (по утверждению журналиста – три раза). Выхватил из его рук телефон, которым сначала велась эта съемка, и бросил в ящик тумбочки. Затем принялся препираться с корреспондентом, отрицая, что был заранее уведомлен о визите, а сам визит согласован на 15 часов.

Далее события из кабинета переместились в коридор, обратно к кабинету, а на этом зигзаге доктор наук, директор научно-исследовательского института дважды ударил молодого корреспондента в лицо, что четко зафиксировала заработавшая к тому времени камера телеоператора.

Камера «вывела» спорящих людей на улицу, «подвела» к ограде, потом снова к зданию. В кадре возникла женщина с заранее осуждающим лицом. Ее даже не трогали, а она накинулась на журналиста с претензией о том, что корреспондент якобы ее толкает, хотя он просто пытался войти во внутрь, чтобы вернуть свою собственность. В общем, их с директором стало двое.

Я приду к вам в квартиру, чужих людей заведу, и они будут там, – покрикивал директор, очевидно, давно не осознавающий различий между своей квартирой и зданием государственного учреждения.

Это ведомство не ваша собственность... – разумно подчеркнул журналист.

Это позор этому телевидению, – резко переключился Будажапов.

Журналисту тем не менее удалось вернуть свой телефон из тумбочки, но перед тем Лубсан Будажапов так старался вытолкнуть его, что парень случайно задел ту самую возмущенную даму, которую наконец-то действительно случайно «толкнули».

В сюжете отмечается, что этот инцидент без последствий не останется.


Также читайте

Беги, Лола, беги
  • 19 Июня в 14:59
  • 24 комментария
Ямы и менты
Автор: Станислав Белобородов
Источник: МК в Бурятии
  • 11 Июня в 15:59
  • 57 комментариев
Решительно и жёстко
  • 5 Июня в 09:52
  • 57 комментариев
Снова облажались?
  • 3 Июня в 12:12
  • 38 комментариев
Петициями тут не поможешь
  • 31 Мая в 12:39
  • 147 комментариев
23.03.2019 13:47
Гость
Комментарий скрыт
23.03.2019 14:14
Гость
Пацанчики эти самовлюбленные с АТВ те еще пи.доболы, но дядя ученый явно с утра чем-то не тем опохмелился))
Цитировать
23.03.2019 15:14
Гость
Это ученый? Больше на бандюка из подворотни похож
Цитировать
23.03.2019 15:16
Гость
С профессором разговариваешь)))))). С какого колхоза этот профессор?
Цитировать
23.03.2019 15:18
Гость
Вот тебе и титульный нойончик. Боярки обожрался. Как он еще журналиста не сожрал
Цитировать
23.03.2019 15:34
Гость
Гость: Пацанчики эти самовлюбленные с АТВ те еще пи.доболы, но дядя ученый явно с утра чем-то не тем опохмелился))
от него не пахло) значит курнул) или спайсы?
Цитировать
23.03.2019 15:35
Гость
Директор Бурятского НИИСХ, доктор биологических наук, профессор Лубсан Будажапов влепил журналисту телекомпании АТВ Буде Мунхоеву две пощечины и трижды пнул его по ногам. Лубсану Будажапову не понравился вопрос по поводу находящегося в ведении БурНИИСХ земельного участка в селе Калёново в Иволгинском районе, где, по данным телекомпании, функционирует кирпичный завод без оформления земельных отношений (подозревается наличие там признаков махинации).
Цитировать
23.03.2019 15:39
Гость
Свинтусня боярошная хорош с себя срисовывать)
Цитировать
23.03.2019 15:41
Гость
Буде Мунхоеву надо поменьше под Кола косить, а в культурно-правовом поле свою работу делать, ишь понабрался, без приглашения в кабинеты врываться
Цитировать
23.03.2019 15:42
Гость
Гость:
Гость: Пацанчики эти самовлюбленные с АТВ те еще пи.доболы, но дядя ученый явно с утра чем-то не тем опохмелился))
от него не пахло) значит курнул) или спайсы?
у тебя стрельнул
Цитировать
23.03.2019 15:42
Гость
Гость: Директор Бурятского НИИСХ, доктор биологических наук, профессор Лубсан Будажапов влепил журналисту телекомпании АТВ Буде Мунхоеву две пощечины и трижды пнул его по ногам. Лубсану Будажапову не понравился вопрос по поводу находящегося в ведении БурНИИСХ земельного участка в селе Калёново в Иволгинском районе, где, по данным телекомпании, функционирует кирпичный завод без оформления земельных отношений (подозревается наличие там признаков махинации).
зачетный гопник ) прям ауешник натуральный, только по фене постеснялся ботать
Цитировать
23.03.2019 15:42
Гость
Гость: Вот тебе и титульный нойончик. Боярки обожрался. Как он еще журналиста не сожрал
боярка твой традиционный напиток, свинтус
Цитировать
23.03.2019 15:44
Гость
Гость: С профессором разговариваешь)))))). С какого колхоза этот профессор?
Да уж известно, не из Новобоярово
Цитировать
23.03.2019 15:48
Гость
достоин первого канала
Цитировать
23.03.2019 15:48
Гость
Будажапов ауевший профессор. С профессором разговариваешь, голос понизьте. Может еще на колени встать?
Цитировать
23.03.2019 15:48
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Пацанчики эти самовлюбленные с АТВ те еще пи.доболы, но дядя ученый явно с утра чем-то не тем опохмелился))
от него не пахло) значит курнул) или спайсы?
у тебя стрельнул
не, это у вас масло
Цитировать
23.03.2019 15:49
Гость
У меня полно знакомых, которые прохвессору за первую же попытку оскорбить действием врезали бы так, что тот бы долго в себя приходил, а потом бы зубы по всему полу собирал.
Цитировать
23.03.2019 15:49
Гость
За пощечины надо было сразу на калган брать этого Лубсика. Или в челюсть
Цитировать
23.03.2019 15:49
Гость
А какая тема докторской?
Цитировать
23.03.2019 15:52
Гость
Это Буда, урод)))))) Будажапов ты писец! Баба тоже не лучше. А телефон зря забрал. Надо было оставить и писать заяву на грабеж.
Цитировать
23.03.2019 15:52
Гость
Позор этим сельхозникам! То "Ургаса" из БГСХА, то кирпичный заводик китайцев из БурНИИСХа. Явные факты коррупции у этих сельхозпрофессоров...
Цитировать
23.03.2019 15:53
Гость
Доход "героя" 1 777 652 руб Квартиры: 162,2 кв. м (3 шт.)
Цитировать
23.03.2019 15:54
Гость
Лубсан Будажапов опозорился по полной. Увольнять однозначно. Ужас какие головары руководят
Цитировать
23.03.2019 15:55
Гость
В сельхозке на кафедре еще трудится))) Область научных интересов: Трансформация азота в природных системах, статистика и математическое моделирование, ГИС - технологии .Навозом, кароче, занимается.
Цитировать
23.03.2019 15:56
Гость
Типичный титульный нойончик
Цитировать
23.03.2019 15:57
Гость
Головар хоть трижды профессор, но он все равно головар
Цитировать
23.03.2019 16:10
Гость
Надо было этому головару в нокдаун ввезти журнащлюху, а журналисту сразу заяву писать и делать сюжет а так, не зачет((
Цитировать
23.03.2019 16:13
Гость
Так то это прокурорская компетенция
Цитировать
23.03.2019 16:21
Гость
Гость: Позор этим сельхозникам! То "Ургаса" из БГСХА, то кирпичный заводик китайцев из БурНИИСХа. Явные факты коррупции у этих сельхозпрофессоров...
БГСХА "работает" в Иволгинском районе под "крышей" Очирова, у которого муниципалитет уже скатился на дно рейтинга социально-экономического развития и как результат - прокуратура Бурятии очень недовольна тем, что правительство республики не принимает никаких мер по госслужащему, вина которого доказана в суде.
Цитировать
23.03.2019 16:37
Гость
В родном улусе родственников морщат, что не воспитали в головарчике уважения к старшим и уважаемым?
Цитировать
23.03.2019 16:45
Гость
АТВшники считают, что сев на бюджетные деньги, могут себе позволить нападать хоть на кого. А о том, что этот проект не вечен, а дальше как-то жить в республике надо будет, молоденькие пацанчики не думают. Что самое смешное в этой истории о "независимом" телеканале, АТВ был создан на украденное из бюджета Улан-Удэ Турченюком бабло.
Цитировать
23.03.2019 16:48
Гость
Буда зачморился. Надо было сразу в морду этому профессору. За мобилу воще на счетчик поставить
Цитировать
23.03.2019 16:48
Гость
Жил себе не тужил профессор Лубсан, здание себе построил, землю федеральную мутил, никто его знать не знал))
Цитировать
23.03.2019 16:51
Гость
Так надо поединок по правилам ММА им устроить! За мобилу, за пощёчины, пинки, за базар гнилой пускай отвечает eблом гопник-Лубсанка!
Цитировать
23.03.2019 16:51
Гость
Голков с Колом нервно курят в сторонке. Встретились как-то в степи Буда и Лубсан
Цитировать
23.03.2019 16:53
Гость
Я так понял баба с крыльца орала Лубсану типа чо барагозишь? А он в ответ оправдывался: это Буда урод корреспондент. Ждем передачи Урганта
Цитировать
23.03.2019 16:54
Гость
Какая сельхозка, такие и профессора!
Цитировать
23.03.2019 17:12
Гость
Надеюсь у профессора есть дети и достойные ученики, которые научат выскочку-провокатора уважению старших
Цитировать
23.03.2019 17:23
Гость
Их однако всех не мешает проучить. И научить. Молодого - уважать старших, и не изображать из себя крутого телерепортера. Старого - держать себя в руках. Его замше - не лезть не в свои дела.
Цитировать
23.03.2019 17:25
Гость
В нормальном обществе такое поведение автоматически означает увольнение + извинения. Конечно, со стороны чиновника. Но вспомните историю Голков/Кол. Ничего никому за это не будет, а Лубсан еще не одно заявление сделает, что АТВ-шники его спровоцировали.
Цитировать
23.03.2019 17:30
Гость
Боже спаси Россию и народ Бурятии!!! Куда мы идём?
Цитировать
23.03.2019 17:39
Местная жительница
Я на стороне парня! Моего бы ребенка так ударил, прибила бы за такое! И чхать мне на его регалии! И вообше, надо еще через диссернет проверить его работы? А то вдруг и там не чисто?
Цитировать
23.03.2019 17:40
Местная жительница
Гость: Жил себе не тужил профессор Лубсан, здание себе построил, землю федеральную мутил, никто его знать не знал))
Вот на счет китайцев надо проверять!
Цитировать
23.03.2019 17:41
Местная жительница
Какими он там чужими людьми угрожает, якобы приведет к журналисту домой? Бандитов что ли?
Цитировать
23.03.2019 17:44
Местная жительница
Гость: Надеюсь у профессора есть дети и достойные ученики, которые научат выскочку-провокатора уважению старших
За что уважать? Я про деятельность китайца.
Цитировать
23.03.2019 17:49
Местная жительница
Гость: Надеюсь у профессора есть дети и достойные ученики, которые научат выскочку-провокатора уважению старших
Опа? Это угроза что ли?
Цитировать
23.03.2019 17:52
Гость
О, местные сумасшедшие нарисовались))
Цитировать
23.03.2019 17:56
Гость
Ну какой это учёный? Позорище
Цитировать
23.03.2019 18:00
Гость
Надо этого молодого барана повоспитывать, мы ж культурный народ, а не какие-нибудь свинтусы, такое поведение у нас не приемлемо, без приглашения врываться, старшим грубить, хамить
Цитировать
23.03.2019 18:04
Гость
А почему Лубсан Будажапов до сих пор не депик Хурала? Требуем продолжения шоу
Цитировать
23.03.2019 18:06
Гость
Лубсан. Ты должен проставиться Буде. Теперь тебя вся страна знает. Хайп словил четко. Будет что вспомнить на пенсии
Цитировать
23.03.2019 18:07
Местная жительница
Гость: Надо этого молодого барана повоспитывать, мы ж культурный народ, а не какие-нибудь свинтусы, такое поведение у нас не приемлемо, без приглашения врываться, старшим грубить, хамить
А Буда не хамил и грубил. Никто такого права не давал пинать, оскорблять, бить по лицу......хоть ты трижды профессор! Прежде чем требовать к себе уважения, надо самому этому Лубсану научиться проявлять уважение к людям! А профессор или дворник, вообще никакой разницы! Звание профессор не значит, что можно разговаривать с людьми так, как захочется.
Цитировать
23.03.2019 18:10
Гость
Директор бурятского НИИ влепил журналисту две пощечины и трижды пнул по ногам - это однако урка кАлхозна! Не?
Цитировать
23.03.2019 18:12
Гость
Местная жительница:
Гость: Надо этого молодого барана повоспитывать, мы ж культурный народ, а не какие-нибудь свинтусы, такое поведение у нас не приемлемо, без приглашения врываться, старшим грубить, хамить
А Буда не хамил и грубил. Никто такого права не давал пинать, оскорблять, бить по лицу......хоть ты трижды профессор! Прежде чем требовать к себе уважения, надо самому этому Лубсану научиться проявлять уважение к людям! А профессор или дворник, вообще никакой разницы! Звание профессор не значит, что можно разговаривать с людьми так, как захочется.
Проблема в том, что эти так называемые телевизионщики считают, что на их зачастую тупые запросы должны отвечать день в день, а также пытаются чуть ли не насильно получить комментарий. Думаете, зачем парень начал снимать видео на телефон? А они всегда так делают. Звонят, что-то спрашивают, и без ведома абонента записывают его голос и выдают в эфир. Никакого уважения. Только хамство и беспредел. Помните того же Намсарая Намсараева и поведение тивикомовцев во дворе жилого дома на Борсоева, где их все просто ненавидят? Из той же оперы! Головары и аутисты везде
Цитировать
23.03.2019 18:38
Гость
Не все такие. Аригус и бгтрк не пишут людей без их ведома.
Цитировать
23.03.2019 18:51
Гость
Гость: Голков с Колом нервно курят в сторонке. Встретились как-то в степи Буда и Лубсан
ахаха)))
Цитировать
23.03.2019 18:52
Гость
Дефицит йода, ничего не поделаешь...
Цитировать
23.03.2019 19:18
Гость
Гость: Дефицит йода, ничего не поделаешь...
поизучайка навоз, он же азот постоянно выделяет, отравление, однозначно
Цитировать
23.03.2019 19:28
Гость
Офигеть, только сейчас досмотрел до конца, это же нападение чистой воды, преследование, провокация Будажапову надо было молча полицию вызывать и заявить о нападении, даже в Москве самые отмороженные журналюги так не работают как этот молокосос, кто ему давал право прикрываясь камерой людей терроризировать, тем более старше его в два раза, любой не выдержит от такой наглой назойливости и хамства, я б его урыл там сразу, в состоянии аффекта, конечно)
Цитировать
23.03.2019 19:45
Гость
А что с заводиком?
Цитировать
23.03.2019 20:18
Гость
А эта баба его любовница?
Цитировать
23.03.2019 20:19
Гость
Лубсик попал конкретно
Цитировать
23.03.2019 20:50
Гость
И вообше, надо еще через Диссернет проверить работы Сергея Будожапова? А то вдруг и там не чисто?
Цитировать
23.03.2019 21:01
Гость
Дилетант, сейчас это все по другому делается, пригласил бы мальца, чайку налил, рассказал бы как не легка доля директора БурНИИСХ, на слезу пробил, поплакали бы вместе, глядишь и перспективы по трудоустройству открылись бы, ВРИО БНЦ или в Минсельхоз)
Цитировать
23.03.2019 21:02
Гость
Местная жительница:
Гость: Надо этого молодого барана повоспитывать, мы ж культурный народ, а не какие-нибудь свинтусы, такое поведение у нас не приемлемо, без приглашения врываться, старшим грубить, хамить
А Буда не хамил и грубил. Никто такого права не давал пинать, оскорблять, бить по лицу......хоть ты трижды профессор! Прежде чем требовать к себе уважения, надо самому этому Лубсану научиться проявлять уважение к людям! А профессор или дворник, вообще никакой разницы! Звание профессор не значит, что можно разговаривать с людьми так, как захочется.
Когда делать абсолютно нечего, на улице субботний вечер, почему бы двум идиотам не пообщаться.
Цитировать
23.03.2019 22:20
Гость
К сожалению, многие наши ученые мужи и дамы (за редким исключением) удивляют своим неадекватным поведением и неумением разговаривать с людьми. Может, потому что. вгрызаясь в гранит науки, теряют связь с реальностью. А доктор наук крепенький, такой ударом кулака может, наверно, быка свалить, не то что, журналиста. Рукоприкладство - это уже, по-моему, уголовка или хулиганство. Доктору наук надо в боксеры подаваться. А вообще оба походили на петухов.
Цитировать
23.03.2019 22:36
Гость
Восточные, увы, часто не умеют с людьми разговаривать.
Цитировать
23.03.2019 23:36
Гость
Оба петухи и есть!
Цитировать
24.03.2019 01:08
Гость
Конкретно профессор попался. Уволить однозначно, не дожидаясь перитонита.
Цитировать
24.03.2019 02:52
Гость
блиин,какие жалкие,особенно профессор,вроде взрослый мужик,в отцы годится корресподенту
Цитировать
24.03.2019 06:34
Гость
Откуда у профессора столько недвижимости? Прокуратура, ауууу
Цитировать
24.03.2019 07:34
Гость
Профессор конкретно попал. Статья железно. Пацан имел полное право бить в челюсть. Надо было бить
Цитировать
24.03.2019 07:41
Гость
Гость: Офигеть, только сейчас досмотрел до конца, это же нападение чистой воды, преследование, провокация Будажапову надо было молча полицию вызывать и заявить о нападении, даже в Москве самые отмороженные журналюги так не работают как этот молокосос, кто ему давал право прикрываясь камерой людей терроризировать, тем более старше его в два раза, любой не выдержит от такой наглой назойливости и хамства, я б его урыл там сразу, в состоянии аффекта, конечно)
О каком нападении и преследовании вы тут бормочете? Журналисты поставили в известность "его величество" за неделю, согласовали время. Этот горе-профессор, явно ворюга в сговоре с китайцем, поэтому так вёл себя, испугавшись огласки о незаконных действиях. За рукоприкладство, разбой (телефон), за грубость и пинки, за неподобающее отношение к СМИ - немедленно ГНАТЬ его в три шеи с государственной службы , где ведёт себя, как в частной собственности...позоррррник!!!!
Цитировать
24.03.2019 07:42
Гость
Гость: <blockquote><b>Гость:</b> Офигеть, только сейчас досмотрел до конца, это же нападение чистой воды, преследование, провокация Будажапову надо было молча полицию вызывать и заявить о нападении, даже в Москве самые отмороженные журналюги так не работают как этот молокосос, кто ему давал право прикрываясь камерой людей терроризировать, тем более старше его в два раза, любой не выдержит от такой наглой назойливости и хамства, я б его урыл там сразу, в состоянии аффекта, конечно)</blockquote> О каком нападении и преследовании вы тут бормочете? Журналисты поставили в известность "его величество" за неделю, согласовали время. Этот горе-профессор, явно ворюга в сговоре с китайцем, поэтому так вёл себя, испугавшись огласки о незаконных действиях. За рукоприкладство, разбой (телефон), за грубость и пинки, за неподобающее отношение к СМИ - немедленно ГНАТЬ его в три шеи с государственной службы , где ведёт себя, как в частной собственности...позоррррник!!!!
Цитировать
24.03.2019 08:02
Гость
Гость: И вообше, надо еще через Диссернет проверить работы Сергея Будожапова? А то вдруг и там не чисто?
Вообще-то, глядя на этого "профессора", у меня тоже появилось сомнение о честности получения звания. Глядя на него, появляется стойкое мнение, что перед нами какой-то урка, но никак не профессор. Настоящий профессор никогда не бравирует словом "профессор".
Цитировать
24.03.2019 08:42
Гость
Местная жительница: Я на стороне парня! Моего бы ребенка так ударил, прибила бы за такое! И чхать мне на его регалии! И вообше, надо еще через диссернет проверить его работы? А то вдруг и там не чисто?
Кто бы сомневался. Вырастить умного, воспитанного отпрыска-это усилие приложить нужно. А быдловатый ушлёпок сам вырастит. Только знай, бегай, лещей раздавай за его косяки.
Цитировать
24.03.2019 09:30
Гость
Гость: Будажапов ауевший профессор. С профессором разговариваешь, голос понизьте. Может еще на колени встать?
Думаю, этот сюжетец станет поводом для захода в БурНИИСХ прокуратуры. Ни работы, ни итогов по основному профилю работы нет, а между тем приютил китайцев и, похоже, в сговоре с ними пилит бабло.
Цитировать
24.03.2019 10:19
Гость
Гость:
Гость: Офигеть, только сейчас досмотрел до конца, это же нападение чистой воды, преследование, провокация Будажапову надо было молча полицию вызывать и заявить о нападении, даже в Москве самые отмороженные журналюги так не работают как этот молокосос, кто ему давал право прикрываясь камерой людей терроризировать, тем более старше его в два раза, любой не выдержит от такой наглой назойливости и хамства, я б его урыл там сразу, в состоянии аффекта, конечно)
О каком нападении и преследовании вы тут бормочете? Журналисты поставили в известность "его величество" за неделю, согласовали время. Этот горе-профессор, явно ворюга в сговоре с китайцем, поэтому так вёл себя, испугавшись огласки о незаконных действиях. За рукоприкладство, разбой (телефон), за грубость и пинки, за неподобающее отношение к СМИ - немедленно ГНАТЬ его в три шеи с государственной службы , где ведёт себя, как в частной собственности...позоррррник!!!!
В какую известность, он что прокурор ставить кого-то в известность, о чем вы тут лопочете, если есть доказательно, пусть топает в полицию, а не нагло врывается в кабинеты, чистой воды нападение, террор, у профессора 100% шансы выиграть дело
Цитировать
24.03.2019 11:01
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Офигеть, только сейчас досмотрел до конца, это же нападение чистой воды, преследование, провокация Будажапову надо было молча полицию вызывать и заявить о нападении, даже в Москве самые отмороженные журналюги так не работают как этот молокосос, кто ему давал право прикрываясь камерой людей терроризировать, тем более старше его в два раза, любой не выдержит от такой наглой назойливости и хамства, я б его урыл там сразу, в состоянии аффекта, конечно)
О каком нападении и преследовании вы тут бормочете? Журналисты поставили в известность "его величество" за неделю, согласовали время. Этот горе-профессор, явно ворюга в сговоре с китайцем, поэтому так вёл себя, испугавшись огласки о незаконных действиях. За рукоприкладство, разбой (телефон), за грубость и пинки, за неподобающее отношение к СМИ - немедленно ГНАТЬ его в три шеи с государственной службы , где ведёт себя, как в частной собственности...позоррррник!!!!
В какую известность, он что прокурор ставить кого-то в известность, о чем вы тут лопочете, если есть доказательно, пусть топает в полицию, а не нагло врывается в кабинеты, чистой воды нападение, террор, у профессора 100% шансы выиграть дело
Вряд ли. Его кабинет не является закрытой территорией. Он как руководитель обязан отвечать на вопросы.
Цитировать
24.03.2019 13:02
Гость
Комментарий скрыт
24.03.2019 13:02
Гость
Гость: Восточные, увы, часто не умеют с людьми разговаривать.
это точняк. всем известно, в магазинах бурятки продавцы, в медучреждениях сквозь зубы цедят. до культуры восточным далеко. Только кулак пьяного мужа успокоит, надо интеллект свой развивать, научиться коммуникабельности.
Цитировать
24.03.2019 14:08
Гость
Виноват однозначно журналюга. Не зря его профессор уродом назвал.
Цитировать
24.03.2019 14:17
Гость
Гость:
Гость: Восточные, увы, часто не умеют с людьми разговаривать.
это точняк. всем известно, в магазинах бурятки продавцы, в медучреждениях сквозь зубы цедят. до культуры восточным далеко. Только кулак пьяного мужа успокоит, надо интеллект свой развивать, научиться коммуникабельности.
а врачихи, которые морщат нос при виде пациентов? нехай идут в сельское хозяйство. им там самое место
Цитировать
24.03.2019 14:30
Гость
Гость:
Гость: Восточные, увы, часто не умеют с людьми разговаривать.
это точняк. всем известно, в магазинах бурятки продавцы, в медучреждениях сквозь зубы цедят. до культуры восточным далеко. Только кулак пьяного мужа успокоит, надо интеллект свой развивать, научиться коммуникабельности.
Вы прям специалист по семейным коммуникациям, я посмотрю.
Цитировать
24.03.2019 14:41
Гость
Цитировать
24.03.2019 15:32
Гость
МОЛОДЕЦ Буда Мунхоев и настоящий журналист в ТОП !!! , НАРОД ЗА Буду Мунхоева !!! Меня прямо распирает от гордости ЗА справедливого журналиста Мунхоева ! Вот так и привыкли себя вести лже-коммуняки трижды орденопросцы и лже-патриоты как этот Будожапов ..... под явной крышей правоприменительных органов и поэтому такое противоправное поведение.
Цитировать
24.03.2019 16:05
Гость
Будожапов НИКАКОГО права НЕ ИМЕЕТ РАСПУСКАТЬ РУКИ И ПРИСВАИВАТЬ ЧУЖОЕ ЛИЧНОЕ ИМУЩЕСТВО !!!, - ЭТО ФИЗИЧЕСКОЕ НАСИЛИЕ !!!, СТЫД ПОЗОР Будожапову , это НЕ ИНТЕЛЛИГЕНТ. Здесь уже имеется основание вмешательства ФСБ за незаконную бизнес-деятельность китайского бизнесмена.
Цитировать
24.03.2019 17:51
Гость
И кепка у профессора как у "чёткого пацанчика"
Цитировать
24.03.2019 19:15
Гость
«Восточные, увы, часто не умеют с людьми разговаривать». Это хори ярууна и ага?
Цитировать
24.03.2019 19:55
Гость
Журналиста вы тоже к восточным причисляете?
Цитировать
24.03.2019 20:05
Гость
Я вообще не понимаю, как можно журналиста в чем-то обвинять? Факт на лицо, профессор дебил самый настоящий, пусть этот парень трижды некорректно задал вопросы, но пинаться и бить по лицу, (про лексикон "профессорский" вообще молчу) это на сколько человек оборзел!!! Сразу видно, что рыло в пуху!!!
Цитировать
24.03.2019 20:26
Гость
Это не журналист, а хулиган, прикрываясь камерой чинит беспредел и террор, понимаю, если бы профессор несколько раз избегал, скрывался от интервью, но в первый-то раз можно было вести себя культурнее, а не по хамски врываться, расталкивая всех локтями, уверен, что вопрос чисто в персоналиях, человеческий фактор, пришел бы более сдержанный, опытный и культурный журналист, такого цирка бы не было, 100 пудов, Мунхоев на эпатаж, на скандал работал, не нужно ему было никакого интервью, интриган малолетний!
Цитировать
24.03.2019 20:58
Гость
Лубсик протупил напрочь. А журналист тоже далеко не видит. Смысл этой бучи? Опозорились оба. Один из-за того, что забронзовел, второй стремится забронзоветь. Говорят, все средства хороши. Но не всегда. Проиграли оба, зато народ потешили, дебилы!
Цитировать
24.03.2019 22:02
Гость
Прохфессор-то на чанка смахивает.
Цитировать
24.03.2019 22:04
Гость
Гость: Профессор конкретно попал. Статья железно. Пацан имел полное право бить в челюсть. Надо было бить
Этот чава професоришка чвно под крышей и намеренно провоцировал журналиста на статью. Но журналист молодец не поддался, а то никому не охота срок тянуть ни за что и за это г......
Цитировать
24.03.2019 23:19
Гость
Кароч - это чистой воды хулиганство ст. 213 УК РФ, грубое нарушение общественного порядка, выражающее явное неуважение к обществу (профессору), совершенное: с применением оружия или предметов, используемых в качестве оружия (телефон, микрофон, камера), по мотивам политической, идеологической (я простой журналишка, он профессор), расовой, национальной или религиозной ненависти или вражды либо по мотивам ненависти или вражды в отношении какой-либо социальной группы (классовая вражда))))
Цитировать
25.03.2019 07:43
Гость
Гость: Кароч - это чистой воды хулиганство ст. 213 УК РФ, грубое нарушение общественного порядка, выражающее явное неуважение к обществу (профессору), совершенное: с применением оружия или предметов, используемых в качестве оружия (телефон, микрофон, камера), по мотивам политической, идеологической (я простой журналишка, он профессор), расовой, национальной или религиозной ненависти или вражды либо по мотивам ненависти или вражды в отношении какой-либо социальной группы (классовая вражда))))
"...я простой журналишка, он профессор..." и что? Значит, если он профессор, то он, в государственном учреждении, может позволять себе рукоприкладство и т.д. Ты где-нибудь видел, чтобы Путин позволял себе ТАК разговаривать с людьми, а уж с журналистами, тем более. Гнать в три шеи надо такого "профессора", больше напоминающего урку и проверить его на плгиат. Я нисколько не удивлюсь, если он своровал чужой труд, так как и здесь у него рыльце в пушку, раз так испугался журналиста. Если бы совесть чиста была, то не стал бы выгонять из кабинета представителей СМИ.
Цитировать
25.03.2019 09:28
Гость
Эх, Лубсанка, Лубсанка. Так-то зачем? Надо было по-профессорски мальчика "причесать". И оператора. Самих расспросить: чё, откуда, кто родители, какой земли-племени, почему решили стать журналистами, кто надоумил сюжет, что они хотели бы отразить в репортаже. Чаем угостить,- они же, хоть и желтые, но все ж таки СМИ. Договор накидать о совместном сотрудничестве. Репортаж, то да се. И вот чудо - задешево реклама и уход от темы с китайцами. Заодно выяснить где протекает))) эх Лубсан, Лубсан... к такому, если начальник, надо готовиться заранее.
Цитировать
25.03.2019 09:35
Гость
" О времена! О нравы!"
Цитировать
25.03.2019 09:48
Гость
Серия публикаций ТГК "Степной дозор" о Юлии Дагдановой, заместителе министра сельского хозяйства РБ, заставила серьёзно напрячься её начальника, Даба-Жалсана Чирипова. Однако, беда не приходит одна: на этой неделе близкий родственник министра, брат жены Чирипова, Лубсан Будажапов, директор БурНИИСХ, не совладав с эмоциями, накинулся на репортёра телеканала АТВ, трижды ударив ногой и отвесив ему пощечину, что не осталось за кадром. Будажапов вообще фигура противоречивая: по словам журналиста Татьяны Никитиной, он интеллигентный учёный, по словам директора одного из госплемзаводов, он агрохимик, зачем-то поучающий животноводов. Да и язык у него длинный, любит хвалиться своим родством с министром и своим статусом доктора наук. ...Сходят снега с широко распахнутой степной груди, коснётся земли рука сельского труженика, идут годы благоденствия и богатых урожаев...
Цитировать
25.03.2019 10:28
Гость
Комментарий скрыт
25.03.2019 11:00
Гость
Гость: Серия публикаций ТГК "Степной дозор" о Юлии Дагдановой, заместителе министра сельского хозяйства РБ, заставила серьёзно напрячься её начальника, Даба-Жалсана Чирипова. Однако, беда не приходит одна: на этой неделе близкий родственник министра, брат жены Чирипова, Лубсан Будажапов, директор БурНИИСХ, не совладав с эмоциями, накинулся на репортёра телеканала АТВ, трижды ударив ногой и отвесив ему пощечину, что не осталось за кадром. Будажапов вообще фигура противоречивая: по словам журналиста Татьяны Никитиной, он интеллигентный учёный, по словам директора одного из госплемзаводов, он агрохимик, зачем-то поучающий животноводов. Да и язык у него длинный, любит хвалиться своим родством с министром и своим статусом доктора наук. Знакомая фамилия! Чирипка опять. Все село пустил ниже плинтуса Студентик хреновый. Так еще родственничек в с\х науке подвизается и от него пользы как от козла молока.
Цитировать
25.03.2019 11:29
Гость
Чирипка зять Будажапки? Студент зять профессора? Диплом будет красный
Цитировать
25.03.2019 12:01
Гость
Гость: Прохфессор-то на чанка смахивает.
Академика на него нет.
Цитировать
25.03.2019 13:21
Гость
Жена министра откуда?
Цитировать
25.03.2019 13:53
Гость
Отстоял свое ворованное богатство захват тремя пинками и одной пощечиной
Цитировать
25.03.2019 17:55
Гость
Его отец Владимир Будожапов тоже профессор. А Лубсан из золотой молодежи.
Цитировать
25.03.2019 18:18
Гость
Гость: А Лубсан из золотой молодежи.
золотая молодежь разве могла в сельхозке учиться?
Цитировать
25.03.2019 18:39
Гость
гарантированно выведу любого профессора из себя (кроме спортсменов)... И ... чо?
Цитировать
25.03.2019 20:19
Гость
Гость: Серия публикаций ТГК "Степной дозор" о Юлии Дагдановой, заместителе министра сельского хозяйства РБ, заставила серьёзно напрячься её начальника, Даба-Жалсана Чирипова. Однако, беда не приходит одна: на этой неделе близкий родственник министра, брат жены Чирипова, Лубсан Будажапов, директор БурНИИСХ, не совладав с эмоциями, накинулся на репортёра телеканала АТВ, трижды ударив ногой и отвесив ему пощечину, что не осталось за кадром. Будажапов вообще фигура противоречивая: по словам журналиста Татьяны Никитиной, он интеллигентный учёный, по словам директора одного из госплемзаводов, он агрохимик, зачем-то поучающий животноводов. Да и язык у него длинный, любит хвалиться своим родством с министром и своим статусом доктора наук. ...Сходят снега с широко распахнутой степной груди, коснётся земли рука сельского труженика, идут годы благоденствия и богатых урожаев...
а КОНКРЕТНЕЕ ПРО ЮЛЮ ССЫЛКУ ПЛИЗ
Цитировать
25.03.2019 21:41
Гость
Гость: Буде Мунхоеву надо поменьше под Кола косить, а в культурно-правовом поле свою работу делать, ишь понабрался, без приглашения в кабинеты врываться
Между прочим достойный ученый. А так никто его не знал журналиста, попиарился очень некрасиво, неэтично, но зато теперь его все знают. Видно, что специально провоцирует. Любого человека можно вывести из себя. Надо выслушать вторую сторону. Сразу осуждать, осуждать..Все, видимо, очень правильные и никогда, никогда не могут оказаться в такой ситуации.
Цитировать
25.03.2019 23:50
Гость
Буда кажется из курумкана
Цитировать
25.03.2019 23:55
Гость
Баба с крыльца - подруга восадули. Как она преданна своему хозяину, готова на всё ради него
Цитировать
26.03.2019 01:21
Гость
Так кто ее хозяин? Восадуля или профессор?
Цитировать
26.03.2019 01:23
Гость
В Курумкане все такие невоспитанные и не уважают старших как Буда?
Цитировать
26.03.2019 07:28
Гость
Гость: В Курумкане все такие невоспитанные и не уважают старших как Буда?
У этого горе-профессора совсем крыша с"ехала от своего "статуса", что даже забыл, что он уже в достаточно почтенном возрасте, должен накопить мудрости и опыта, какой пример показывать молодёжи, как общаться, как разговаривать... а здесь мы ЧТО видим? Оборзевшего, обнаглевшего "хозяина", которого потревожили какие-то "мелкие" люди, что он распустил свои руки, ноги...дважды ударил по лицу, пинал, ограбил (забрал телефон и спрятал в своем столе). Он конкретно испугался разоблачения в своих грязных делишках, что так повёл себя. Таким неадекватным "прохфесорам" не место быть в руководителях, а тем более, сеять умное, мудрое, вечное...
Цитировать
26.03.2019 07:30
Гость
Гость:
Гость: Буде Мунхоеву надо поменьше под Кола косить, а в культурно-правовом поле свою работу делать, ишь понабрался, без приглашения в кабинеты врываться
Между прочим достойный ученый. А так никто его не знал журналиста, попиарился очень некрасиво, неэтично, но зато теперь его все знают. Видно, что специально провоцирует. Любого человека можно вывести из себя. Надо выслушать вторую сторону. Сразу осуждать, осуждать..Все, видимо, очень правильные и никогда, никогда не могут оказаться в такой ситуации.
Оно и видно, какой "достойный". Полный неадекват.
Цитировать
26.03.2019 09:12
Гость
Буде респект!!! Настоящий журналист!!!!
Цитировать
26.03.2019 11:46
Гость
все еще трете эту шнягу?)
Цитировать
26.03.2019 14:42
Гость
И это учёный руководитель? Кадровый вопрос в Бурятии требует принятия срочных мер, иначе до самого низа опустимся.
Цитировать
26.03.2019 15:30
Гость
Газета РБ должна взять эту тему на контроль. Журналист ау! Если пошёл по этой дороге, то иди до конца. Или публично извинись, или ждем статьи про кирпичный завод. Иначе у нас тебе как журналисту не реализоваться.
Цитировать
27.03.2019 06:32
Гость
А как же Юля Дагданова? Правда или нет чтл она видный коррупционер?.
Цитировать
27.03.2019 15:05
Гость
Гость: Газета РБ должна взять эту тему на контроль. Журналист ау! Если пошёл по этой дороге, то иди до конца. Или публично извинись, или ждем статьи про кирпичный завод. Иначе у нас тебе как журналисту не реализоваться.
Ну там вроде написали проверку начали по фактам нападения и по заводику. А ученый заявил, что это монтаж, и никаких пощечин не было. Продолжение будет точно.
Цитировать
27.03.2019 17:14
Гость
свечной заводик это хорошо!
Цитировать
28.03.2019 09:46
Гость
профессор - хам и быдло, кто другой ему бы будку распинал за такое поведение
Цитировать
28.03.2019 10:58
Гость
http://go.mail.ru/redir?via_page=1&type=sr&redir=eJzLKCkpsNLXr8jT1bUwSMzOykhKzjVKLMozSzJI0QOJFhgmZupnJxaVZOZlJ-pm55foJiVWZeZk5utm6uZkFifqJoJIvYyS3BwGBkNTU2MLIwtDY1MGhdIlMv-kPjP41d6pEl-9wR8AY78kMA
Цитировать
28.03.2019 20:04
Гость
Гость: Головар хоть трижды профессор, но он все равно головар
да, как выйдешь из тарбагатая, так и останешься щемейком[/b]
Цитировать
28.03.2019 20:09
Гость
Гость: А как же Юля Дагданова? Правда или нет чтл она видный коррупционер?.
она с чириповым отвратительные люди, пусть щяс доказывают, что прекрасные
Цитировать
28.03.2019 22:00
Гость
Гость:
Гость: А как же Юля Дагданова? Правда или нет чтл она видный коррупционер?.
она с чириповым отвратительные люди, пусть щяс доказывают, что прекрасные
в минсельхозе ворье и жулье??? учителя орудуют в минсельхозе.
Цитировать
29.03.2019 12:07
Гость
Гость:
Гость: Восточные, увы, часто не умеют с людьми разговаривать.
это точняк. всем известно, в магазинах бурятки продавцы, в медучреждениях сквозь зубы цедят. до культуры восточным далеко. Только кулак пьяного мужа успокоит, надо интеллект свой развивать, научиться коммуникабельности.
б ля опять тут этот провокатор начал писать бурят делить, су ка пи дарасная
Цитировать
29.03.2019 12:18
Гость
посмотрел таки это поганое видео - видно, что два .....стоят друг друга
Цитировать
29.03.2019 20:54
Гость
А Степной дозор-то где?
Цитировать
07.04.2019 02:44
Гость
Бата Мунх.йев - пи дорок зализаный, отсосник, мелкая вонючка-букашка
Цитировать