↑ Наверх

Безумие и отвага

  • 23 Марта 2019 г. в 17:27
  • 35 комментариев
  • 1465 просмотров
Пьяные байкеры хотят кататься по ненадёжному байкальскому льду. Один мотоцикл уже утонул. Сотрудники МЧС пытаются их отговорить



В районе пролива Малого Моря на Байкале под лёд провалился байкер. На этом участке нет прочного льда, сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Иркутской области. Водителя мотоцикла успел спасти его товарищ, который ехал позади. А вот мотоцикл Harley-Davidson утонул. Глубина на месте провала более 40 метров.

Известно, что пострадавший принимал участие в мероприятии, организатором которого стал дилерский центр Harley-Davidson. Организатор проигнорировал выданные рекомендации МЧС России не проводить мероприятие из-за ненадежного льда Байкала.

Уже на протяжении нескольких часов спасатели МЧС России пытаются уговорить организаторов и байкеров не выезжать на лёд. Ситуацию осложняет распитие спиртных напитков. На помощь спасателям направлены правоохранительные органы и сотрудники ГИБДД, передает Информ-Полис.

К слову, стоимость нового мотоцикла одной из самых известных марок в мире – от 700 тысяч до 4 миллионов рублей.


Также читайте

Старинные песни бурят Прибайкалья
  • 30 Сентября в 16:12
  • 7 комментариев
У иркутян теперь свой Путин
  • 3 Сентября в 08:34
  • 52 комментария
Байкалу грозит экологическая катастрофа
  • 30 Июля в 16:07
  • 55 комментариев
23.03.2019 18:29
Гость
Ну и чО? новость ради новости.. фантик без конфетки - ересь какая то бессмысленная.
Цитировать
23.03.2019 18:35
Гость
Да не читайте, кто вас заставляет)
Цитировать
23.03.2019 18:40
Гость
Гость: Ну и чО? новость ради новости.. фантик без конфетки - ересь какая то бессмысленная.
Конфетка, по-вашему выходит, могла быть в том, что человек утонул? Или что по вашей логике является новостью со смыслом?
Цитировать
23.03.2019 22:35
Гость
Как они достали все уже!!! То эта рыбалка, то забеги, то моржи, а теперь ещё и эти байкер ы ряженые!!! Достали Байкал!!! Оставить его в покое!!!
Цитировать
23.03.2019 23:35
Гость
Они еще пьют водку из дырок во льду
Цитировать
24.03.2019 08:28
Гость
Зачем их отговаривать. Больше пьяных байкеров на тонком, ненадежном льду - меньше пьяных байкеров на дорогах.
Цитировать
24.03.2019 10:21
Гость
развелось браконьеров на Байкале
Цитировать
24.03.2019 12:46
Гость
Было бы хорошо, если бы приехали все "Ночные волки" вместе с другом сами-знаете-кого Херургом- Задомстановым и провалились. Наверняка, были бы те, кто пожалел. А некоторые вздохнули бы с облегчением. Я бы не радовался прям сильно. Но событие положительное.
Цитировать
24.03.2019 13:01
Гость
Комментарий скрыт
24.03.2019 13:01
Гость
Комментарий скрыт
24.03.2019 14:13
Гость
Да пускай тонут. Не жалко. Рыбки тоже кушать хотят
Цитировать
24.03.2019 14:20
Гость
Просто жаба задавила местных,что иркутяне организаторы!
Цитировать
24.03.2019 14:27
Гость
Гость: Просто жаба задавила местных,что иркутяне организаторы!
Иркутское МЧС сообщает, что на Байкале со стороны территории Иркутской области иркутяне пытались устроить иркутские мотогонки на тонком льду. Причем тут местные вообще?!.
Цитировать
24.03.2019 15:10
Гость
Пьяные байкеры хотят кататься по ненадёжному байкальскому льду. Один мотоцикл уже утонул. Сотрудники МЧС пытаются их отговорить. ... . .. ....... Ну и хрен с ними с этими рокерами-байкерами. Что это еще ЗА выепон дебилов ?? Сами себе ищут на свою ..опу приключения и распоряжаются своей жизнью !, что их отговаривать недееспособные дети , что ли ?? Главное нормальных людей не трогают !
Цитировать
24.03.2019 15:11
Гость
Нашли о чём писать ?! Дуракам туда дорога.
Цитировать
24.03.2019 16:26
Гость
В пригороде Улан-Удэ двое подростков напали на супружескую пару, мужчину избили, а женщину изнасиловали. Об этом со ссылкой на источник в МВД по Бурятии сообщает «Ариг Ус online». Событие произошло на минувшей неделе в Поселье Иволгинского района Бурятии около 6 вечера. Сообщается, что подростки затащили женщину в заброшенное строение, где и надругались над ней, что касается мужчины, то в результате побоев, пострадавший был доставлен в больницу с тяжелыми травмами.
Цитировать
24.03.2019 17:17
Гость
Гость: В пригороде Улан-Удэ двое подростков напали на супружескую пару, мужчину избили, а женщину изнасиловали. Об этом со ссылкой на источник в МВД по Бурятии сообщает «Ариг Ус online». Событие произошло на минувшей неделе в Поселье Иволгинского района Бурятии около 6 вечера. Сообщается, что подростки затащили женщину в заброшенное строение, где и надругались над ней, что касается мужчины, то в результате побоев, пострадавший был доставлен в больницу с тяжелыми травмами.
По якутскому сценарию? Душим бизнес и нагоняем соплеменников?
Цитировать
24.03.2019 19:12
Гость
Гость:
Гость: В пригороде Улан-Удэ двое подростков напали на супружескую пару, мужчину избили, а женщину изнасиловали. Об этом со ссылкой на источник в МВД по Бурятии сообщает «Ариг Ус online». Событие произошло на минувшей неделе в Поселье Иволгинского района Бурятии около 6 вечера. Сообщается, что подростки затащили женщину в заброшенное строение, где и надругались над ней, что касается мужчины, то в результате побоев, пострадавший был доставлен в больницу с тяжелыми травмами.
По якутскому сценарию? Душим бизнес и нагоняем соплеменников?
по любому каторжанье
Цитировать
24.03.2019 20:29
Гость
Браконьеры думаю все им нипочем, все дозволено, Байкал им по колено, ан нет, не тут-то было!
Цитировать
24.03.2019 20:36
Гость
Гость:
Гость:
Гость: В пригороде Улан-Удэ двое подростков напали на супружескую пару, мужчину избили, а женщину изнасиловали. Об этом со ссылкой на источник в МВД по Бурятии сообщает «Ариг Ус online». Событие произошло на минувшей неделе в Поселье Иволгинского района Бурятии около 6 вечера. Сообщается, что подростки затащили женщину в заброшенное строение, где и надругались над ней, что касается мужчины, то в результате побоев, пострадавший был доставлен в больницу с тяжелыми травмами.
По якутскому сценарию? Душим бизнес и нагоняем соплеменников?
по любому каторжанье
И глаза от боярки затекли
Цитировать
24.03.2019 20:55
Гость
Пусть тонут. Может быть кто-то после образумится. Нельзя шутить с Байкалом!!! Нельзя!!!
Цитировать
24.03.2019 21:27
Гость
Гость: В пригороде Улан-Удэ двое подростков напали на супружескую пару, мужчину избили, а женщину изнасиловали. Об этом со ссылкой на источник в МВД по Бурятии сообщает «Ариг Ус online». Событие произошло на минувшей неделе в Поселье Иволгинского района Бурятии около 6 вечера. Сообщается, что подростки затащили женщину в заброшенное строение, где и надругались над ней, что касается мужчины, то в результате побоев, пострадавший был доставлен в больницу с тяжелыми травмами.
в 18 час еще светло. это ж беспредел
Цитировать
24.03.2019 21:58
Гость
если еще светло,то беспредел?
Цитировать
25.03.2019 12:14
Гость
Гость: Пусть тонут. Может быть кто-то после образумится. Нельзя шутить с Байкалом!!! Нельзя!!!
Они не тонут, тонут одни мотоциклы.
Цитировать
25.03.2019 12:15
Гость
Гость:
Гость: В пригороде Улан-Удэ двое подростков напали на супружескую пару, мужчину избили, а женщину изнасиловали. Об этом со ссылкой на источник в МВД по Бурятии сообщает «Ариг Ус online». Событие произошло на минувшей неделе в Поселье Иволгинского района Бурятии около 6 вечера. Сообщается, что подростки затащили женщину в заброшенное строение, где и надругались над ней, что касается мужчины, то в результате побоев, пострадавший был доставлен в больницу с тяжелыми травмами.
в 18 час еще светло. это ж беспредел
по петушинной статье и пойдут
Цитировать
25.03.2019 12:53
Гость
Боярошные однозначно.
Цитировать
25.03.2019 13:14
Гость
Надо этому байкеру штраф за загрязнение Байкала и пусть еще достает за свой счет.
Цитировать
25.03.2019 14:09
Гость
Верно. Штрафануть его надо! Зкб эти свиноеды из Тагила, всё застали вокруг. Что за мрази.
Цитировать
25.03.2019 14:09
Гость
То есть всё засрали, долбанный т9
Цитировать
25.03.2019 20:50
Гость
Организатора Байкальской рыбалки и его поддержавших Байкал накажет
Цитировать
26.03.2019 14:30
Гость
Гость: если еще светло,то беспредел?
Этот беспредел давно в Бурятии твориться руками гопников при бездействии органов.
Цитировать
29.03.2019 12:00
Гость
Гость:
Гость: если еще светло,то беспредел?
Этот беспредел давно в Бурятии твориться руками гопников при бездействии органов.
засрали наше Священное море, однозначно, и зимой и летом покоя не дают, уроды
Цитировать
29.03.2019 12:02
Гость
Гость: <blockquote><b>Гость:</b> <blockquote><b>Гость:</b> если еще светло,то беспредел?</blockquote> Хозяин Байкала вас все равно достанет, не удивляйтесь, если что. Если бы вы знали, каких Он размеров, ссыкуны и гопники понаехавшие, давно бы отсюда убежали Этот беспредел давно в Бурятии твориться руками гопников при бездействии органов.</blockquote> <b>засрали наше Священное море, однозначно, и зимой и летом покоя не дают, уроды</b>
[/b]
Цитировать
29.03.2019 12:03
Гость
Если бы вы знали, каких Он размеров, ссыкуны и гопники понаехавшие, давно бы отсюда убежали
Цитировать
29.03.2019 12:03
Гость
Хозяин Байкала вас все равно достанет, не удивляйтесь, если что.
Цитировать