↑ Наверх

Замротация

  • 7 Мая 2019 г. в 12:25
  • 39 комментариев
  • 1949 просмотров
Заместители прокуроров Бурятии и Забайкалья поменялись местами



Талех Магомедов, который 10 лет трудился заместителем прокурора Бурятии, назначен заместителем прокурора Забайкальского края. На освобождённый им пост пришла Светлана Козлова, которая прежде работала как раз заместителем прокурора Забайкалья. Этот «обмен» произошёл по приказу генпрокурора России Юрия Чайки. 

Приказом Генерального прокурора Российской Федерации от 26 апреля 2019 года на должность заместителя прокурора Республики Бурятия с 7 мая 2019 года назначена Козлова Светлана Николаевна. Этим же приказом Талех Магомедов освобождён от должности заместителя прокурора Республики Бурятия и назначен на должность заместителя прокурора Забайкальского края, – сообщает прокуратура Бурятии. 


Справка

Светлана Козлова окончила Иркутский государственный университет. В органах прокуратуры проходит службу с 1987 года. Состояла в должностях: стажёра по должности старшего помощника прокурора Читинского района, старшего помощника прокурора Читинского района, старшего следователя прокуратуры Читинского района Читинской области, прокурора отдела по надзору за следствием и дознанием в органах МВД прокуратуры Читинской области, старшего помощника прокурора Черновского района г. Читы Читинской области, заместителя Читинского природоохранного межрайонного прокурора, Читинского природоохранного межрайонного прокурора, прокурора Черновского района Читы. С октября 2008 года по май 2019-го – заместитель прокурора Забайкальского края. 

Талех Магомедов

Талех Магомедов родился в 1962 году в Азербайджанской ССР. В 1984 г. окончил юридический факультет Томского государственного университета. С 1984 г. по 1985 г. – стажер, помощник прокурора Кижингинского района. С 1985 г. по 1988 г. – следователь прокуратуры Кижингинского района. С 1988 г. по 1992 г. – заместитель прокурора Прибайкальского района, прокурор Джидинского района Республики Бурятия. С 1992 г. по 1994 г. – прокурор Кабанского района Республики Бурятия. С 1994 г. по 2003 г. – начальник отдела по надзору за исполнением законов и законностью правовых актов прокуратуры Республики Бурятия. С 2003 г. по 2008 г. – начальник отдела кадров прокуратуры Республики Бурятия. С августа 2008 г. по май 2018 г. – заместитель прокурора Республики Бурятия. 

Супруг министра имущественных и земельных отношений Бурятии Маргариты Магомедовой, напоминает Байкал-Дейли.


Также читайте

Закопали в землю
  • 8 Июля в 12:41
  • 10 комментариев
Чита зовёт
  • 8 Июля в 11:20
  • 25 комментариев
В сельхозке обижают сирот
  • 17 Июня в 14:36
  • 44 комментария
Забайкальский молодец
  • 5 Июня в 14:51
  • 85 комментариев
Коллективный Баданов
  • 5 Июня в 11:17
  • 24 комментария
07.05.2019 12:54
Гость
Пофамильный список еврейских семей, проживавших в Баргузине на 1925 год (из похозяйственной книги п. Баргузин, фонд 8, оп.1, дело 1, Баргузинский сельский совет): 109. Гершевич Матвей Иосифович 1882 г. 110. Гершевич Меер Иосифович 1883 г. 111. Гершевич Моисей Иосифович 1889 г. Сыновья его: Григорий 1913 г. Матвей 1915 г.
Цитировать
07.05.2019 13:17
Гость
А Марго декабристка? Свалит?
Цитировать
07.05.2019 13:43
Гость
«обмен» произошёл по приказу генпрокурора России Юрия Чайки - ему видней как тусовать свою "кадровую колоду", вряд ли что-то измениться.
Цитировать
07.05.2019 13:50
Гость
Огде народовольцы?
Цитировать
07.05.2019 14:33
Гость
РУССКИМ НУЖНА ИМПЕРИЯ, А НЕ НАЦИОНАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВО «РОССИЯН» - https://3mv.ru/129922-russkim-nuzhna-imperiya-a-ne-nacionalnoe-gosudarstvo-rossiyan.html
Цитировать
07.05.2019 14:51
Гость
Гость: Пофамильный список еврейских семей, проживавших в Баргузине на 1925 год (из похозяйственной книги п. Баргузин, фонд 8, оп.1, дело 1, Баргузинский сельский совет): 109. Гершевич Матвей Иосифович 1882 г. 110. Гершевич Меер Иосифович 1883 г. 111. Гершевич Моисей Иосифович 1889 г. Сыновья его: Григорий 1913 г. Матвей 1915 г.
дочь Матвея родила Матвея?
Цитировать
07.05.2019 15:05
Гость
ну наконец то магометова уедет поближе к исторической родине? а что делать с быковой, просто отправить на пенсию?
Цитировать
07.05.2019 15:05
Гость
Гость: Пофамильный список еврейских семей, проживавших в Баргузине на 1925 год (из похозяйственной книги п. Баргузин, фонд 8, оп.1, дело 1, Баргузинский сельский совет): 109. Гершевич Матвей Иосифович 1882 г. 110. Гершевич Меер Иосифович 1883 г. 111. Гершевич Моисей Иосифович 1889 г. Сыновья его: Григорий 1913 г. Матвей 1915 г.
Баргузинский мещанин Гершевич Иосиф Мейеров. Выдача свидетельства на золотопромышленность 27 февраля 1891г №1202 (упоминание в иркутских губ ведом от 1893г №008 стр 6)
Цитировать
07.05.2019 16:48
Гость
Метиска - по крови? Душой- русская или еврейка? Полку метисов в прокуратуре прибывает.Метисы обычно высокого мнения о себе. Хотя великий историк Гумилев был противоположного мнения.
Цитировать
07.05.2019 16:54
Гость
Русские - скрытые метисы? Об их способностях можем судить по их успехам в экономике
Цитировать
07.05.2019 16:59
Гость
А в школе Гершевич был Бадмой Будаевым и как бурят поступал в Свердловский юридический институт.
Цитировать
07.05.2019 17:04
Гость
Хватит нойонствовать Магомедовым в республике , пусть валят куда подальше. А то своих задвинули.
Цитировать
07.05.2019 17:14
Гость
«Дочь Матфея родила Матфея?». – Нет, Матвей 1915 г.р. – отец Матвея Матвеевича, 1946 г.р.
Цитировать
07.05.2019 18:16
Гость
Гость: «Дочь Матфея родила Матфея?». – Нет, Матвей 1915 г.р. – отец Матвея Матвеевича, 1946 г.р.
А кто тогда его родил?
Цитировать
07.05.2019 18:17
Гость
Гость: А в школе Гершевич был Бадмой Будаевым и как бурят поступал в Свердловский юридический институт.
пишите на еврейском сайте) а то какой-то комментатор ему хвалебную оду напостил, правда в 2010г
Цитировать
07.05.2019 18:21
Гость
Гость: Метиска - по крови? Душой- русская или еврейка? Полку метисов в прокуратуре прибывает.Метисы обычно высокого мнения о себе. Хотя великий историк Гумилев был противоположного мнения.
гумилев сам метис
Цитировать
07.05.2019 19:18
Гость
Муж в Тверь, а жена в дверь?
Цитировать
07.05.2019 20:09
Гость
Магомедоаа жэ кореяночка?
Цитировать
07.05.2019 20:11
Гость
В дррруужной семье различных нааародов!!!)))
Цитировать
07.05.2019 20:54
Гость
Гость: В дррруужной семье различных нааародов!!!)))
разных
Цитировать
07.05.2019 22:22
Гость
быкову точно надо гнать
Цитировать
08.05.2019 02:16
Гость
Видно же,что новый зам из забайкальских гуранов, от смешанных браков русских с бурятами, эвенками, монголами, маньчжурами.
Цитировать
08.05.2019 02:20
Гость
да,магомедова -кореянка-генетически родственного бурятам народа,во всяком случае куда лучше,чем боярошные шовики
Цитировать
08.05.2019 07:34
Гость
Гость: Видно же,что новый зам из забайкальских гуранов, от смешанных браков русских с бурятами, эвенками, монголами, маньчжурами.
Тут важно как карта ляжет. Если от русских будет чувство справедливости, честность, А с остальным, навеяным, справимся.
Цитировать
08.05.2019 09:27
Гость
Жёсткие корейцы помыкают нашими гастарбайтерами, а почему Магомедовой - зелёная дорога в Бурмундии. Она - тоже не сахар и ещё нашим имуществом распоряжается. Где логика-то?
Цитировать
08.05.2019 11:43
Гость
Гость: Жёсткие корейцы помыкают нашими гастарбайтерами, а почему Магомедовой - зелёная дорога в Бурмундии. Она - тоже не сахар и ещё нашим имуществом распоряжается. Где логика-то?
Да ладно, не гони, лучше уж Магомедова, чем очередная Быкова и Кузовлева
Цитировать
08.05.2019 13:42
Гость
Как-то через этот сайт я обращался к Талех Магомедову по поводу нарушения Федерального конституционного закона от 25 декабря 2000 г. N 1-ФКЗ "О Государственном флаге Российской Федерации" Принят Государственной Думой 8 декабря 2000 года Одобрен Советом Федерации 20 декабря 2000 года Данным Федеральным конституционным законом устанавливаются Государственный флаг Российской Федерации, его описание и порядок официального использования. Как прописано: Статья 1 Государственный флаг Российской Федерации является официальным государственным символом Российской Федерации. Государственный флаг Российской Федерации представляет собой прямоугольное полотнище из трех равновеликих горизонтальных полос: верхней — белого, средней — синего и нижней — красного цвета. Отношение ширины флага к его длине 2:3. Может Козлова Светлана Николаевна наконец-то разберется, прокурору РБ явно не до этого, что за флаги расцвечивания развешены по городам и селам РБ - вертикальные разноцветные полотнища: желтые, синии, красные, белые и что они обозначают. В военно-морском своде сигналов — набор сигнальных флагов, применявшийся наряду с семафорной азбукой в ВМФ РФ для передачи информации - ни чего нет подобного.
Цитировать
08.05.2019 16:17
Гость
О Быкова и Кузовлева не смешите мои тапочки.
Цитировать
08.05.2019 17:50
Гость
А с чего судьи вешаются или нач.Гаи?Неужели только петлей откупиться можно?
Цитировать
08.05.2019 17:53
Гость
В Номер Один пишут-с приходом Сэсэг Будаевой в Прибайкальском суде чехарда началась.
Цитировать
08.05.2019 19:22
Гость
Кто такой чингис матхеев и что он делает для республики?! Очередной папенькин сынок петровский!!! Молчин или популист?
Цитировать
08.05.2019 20:15
Гость
Монголия закрыта на карантин. Там пара российских туристов поймала и съела дикого суслика и умерла от бубонной чумы. Сама по себе, чисто стилистически эта новость настолько прекрасна (Веничка Ерофеев на том свете рыдает от зависти!), что блокирует всякую эмоциональную реакцию, повторяю еще раз: В МОНГОЛИИ ПАРА РОССИЙСКИХ ТУРИСТОВ поймали и съели дикого суслика, и умерли от бубонной чумы. https://nypost.com/2019/05/03/russian-couple-dies-in-bubonic-plague-scare-that-closes-mongolia-border/?utm_campaign=SocialFlow&utm_source=NYPTwitter&utm_medium=SocialFlow&fbclid=IwAR1X-CJqYveJ4G85jZOaI2pX2TzJuIm42Feu5VAunlQvuFzzT3QHTggH8xs
Цитировать
08.05.2019 22:06
Гость
Гость: Монголия закрыта на карантин. Там пара российских туристов поймала и съела дикого суслика и умерла от бубонной чумы. Сама по себе, чисто стилистически эта новость настолько прекрасна (Веничка Ерофеев на том свете рыдает от зависти!), что блокирует всякую эмоциональную реакцию, повторяю еще раз: В МОНГОЛИИ ПАРА РОССИЙСКИХ ТУРИСТОВ поймали и съели дикого суслика, и умерли от бубонной чумы. https://nypost.com/2019/05/03/russian-couple-dies-in-bubonic-plague-scare-that-closes-mongolia-border/?utm_campaign=SocialFlow&utm_source=NYPTwitter&utm_medium=SocialFlow&fbclid=IwAR1X-CJqYveJ4G85jZOaI2pX2TzJuIm42Feu5VAunlQvuFzzT3QHTggH8xs
Ахиреть, а наши СМИ врут типа монголы съели и скончались
Цитировать
13.05.2019 11:10
Гость
Парик бравенький
Цитировать
14.05.2019 10:49
Гость
Гость: быкову точно надо гнать
ссанными тряпками ее!!!
Цитировать
15.05.2019 17:01
Гость
Гость: Кто такой чингис матхеев и что он делает для республики?! Очередной папенькин сынок петровский!!! Молчин или популист?
а ты кто такой и что делаешь или сделал для РБ?
Цитировать
16.05.2019 20:33
Гость
Гость: Как-то через этот сайт я обращался к Талех Магомедову по поводу нарушения Федерального конституционного закона от 25 декабря 2000 г. N 1-ФКЗ "О Государственном флаге Российской Федерации" Принят Государственной Думой 8 декабря 2000 года Одобрен Советом Федерации 20 декабря 2000 года Данным Федеральным конституционным законом устанавливаются Государственный флаг Российской Федерации, его описание и порядок официального использования. Как прописано: Статья 1 Государственный флаг Российской Федерации является официальным государственным символом Российской Федерации. Государственный флаг Российской Федерации представляет собой прямоугольное полотнище из трех равновеликих горизонтальных полос: верхней — белого, средней — синего и нижней — красного цвета. Отношение ширины флага к его длине 2:3. Может Козлова Светлана Николаевна наконец-то разберется, прокурору РБ явно не до этого, что за флаги расцвечивания развешены по городам и селам РБ - вертикальные разноцветные полотнища: желтые, синии, красные, белые и что они обозначают. В военно-морском своде сигналов — набор сигнальных флагов, применявшийся наряду с семафорной азбукой в ВМФ РФ для передачи информации - ни чего нет подобного.
Не опохмелился еще ?
Цитировать
16.05.2019 20:35
Гость
Это видно, что НЕ женщина, а баба.
Цитировать
16.05.2019 20:36
Гость
Гость: Магомедоаа жэ кореяночка?
Из Вьетнама приехала при СССР.
Цитировать