↑ Наверх

Не вернулся с работы

  • 8 Мая 2019 г. в 18:54
  • 58 комментариев
  • 3190 просмотров
В Прибайкальском районе Бурятии покончил c собой федеральный судья



В Бурятии в гараже у здания Прибайкальского районного суда было найдено тело федерального судьи Александра Бякова, который, по предварительным пока данным, покончил жизнь самоубийством, сообщает МК в Бурятии. По факту смерти судьи отделом по расследованию особо важных дел следственного управления СК России по Бурятии возбуждено уголовное дело.

В пресс-службе Следкома рассказали, что на месте происшествия работает следственно-оперативная группа, работу которой на начальном этапе контролировал исполняющий обязанности руководителя СУ СКР по Бурятии.

Сообщается, что с места происшествия изъята видеозапись. На ней видно, что вечером 7 мая 2019 года судья вышел из здания и вошел в помещение служебного гаража, откуда уже больше не вышел. При этом никого постороннего камеры наблюдения на охраняемой и просматриваемой территории суда камеры видеонаблюдения не зафиксировали. При этом, по данным источника, предсмертной записки судья не оставлял, поэтому сказать сейчас наверняка, что стало причиной для сведения счетов с жизнью (если эта версия подтвердится) – с работой или обстоятельствами личной жизни, пока не представляется возможным. 

Ведется следствие.

Александр Бяков работал судьей районного суда с 2010 года, до 2016-го специализировался на гражданских делах, а после – в уголовном судопроизводстве. Кроме прочего, Бяков рассматривал громкое коррупционное дело экс-главы Прибайкальского района Геннадия Галичкина.


Также читайте

08.05.2019 19:15
Гость
Вот из-за чего судьи суицидят?Они что-под ножом ходят или черную метку получают?
Цитировать
08.05.2019 19:20
Гость
С судьи то какой спрос?Все расценки давно устаканены.Все зависит от отката.Хороший откат-срок по низшему пределу.Средний откат-по среднему впаял.Плохой-по вышке осудил.Романтика!
Цитировать
08.05.2019 19:27
Гость
Жаль человека... Судьям сейчас тяжело в условиях мафиозного государства. Мафия давит, а честный судья должен закон блюсти. Испытание на разрыв мозга.
Цитировать
08.05.2019 19:35
Гость
А что в Номер один пишут-какая то Сэсэг Будаева начала там гонять всю эту мафию.Капитон Будаев ей кто?
Цитировать
08.05.2019 19:39
Гость
Капитан уголовкой никогда не занимался.
Цитировать
08.05.2019 19:47
Гость
Не дочь его,одна из двух,? Которые попали в заложницы в Норд-Осте и выжили без сознания,когда спецназ усыпил всех газом?Повезло,скорее всего.Неславян в последнюю очередь спасают,а эти лежали в отрубе лицом вниз,видимо-поэтому язык не перекрыл гортань.Или просто однофамилица?
Цитировать
08.05.2019 19:47
Гость
По любому какие-то противозаконные терки, о которых мы возможно не узнаем никогда
Цитировать
08.05.2019 19:59
Гость
Настоящий судья! Совесть замучила,как в 9 негритятах ?
Цитировать
08.05.2019 20:47
Гость
Гость: Настоящий судья! Совесть замучила,как в 9 негритятах ?
бог ему судья
Цитировать
08.05.2019 20:48
Гость
щас перед судом предстанет, самоубийц в рай не этапируют, для них там другая зона
Цитировать
08.05.2019 21:45
Гость
Как люди с такой неустойчивой психикой судят нас?
Цитировать
08.05.2019 21:53
Гость
Гость: Как люди с такой неустойчивой психикой судят нас?
кто судит? просто приговоры переписывают
Цитировать
08.05.2019 22:31
Гость
Не верю !!!
Цитировать
08.05.2019 22:49
Гость
Гость: Жаль человека... Судьям сейчас тяжело в условиях мафиозного государства. Мафия давит, а честный судья должен закон блюсти. Испытание на разрыв мозга.
Это тоже фактор, но и без этого судебную систему, особенно суды общей юрисдикции, надо давно реформировать, и провести тотальную зачистку.
Цитировать
08.05.2019 23:13
Гость
Честный мужик кажись был...
Цитировать
12.05.2019 13:51
Гость
Комментарий скрыт
12.05.2019 13:51
Гость
честных не бывает, а мужиков вообще нет.одни бабы
Цитировать
12.05.2019 13:55
Гость
Гость: честных не бывает, а мужиков вообще нет.одни бабы
по себе гонишь фуйню эту?
Цитировать
12.05.2019 14:04
Гость
Гость:
Гость: честных не бывает, а мужиков вообще нет.одни бабы
по себе гонишь фуйню эту?
вот ты точно баба, даже хуже бабы
Цитировать
12.05.2019 14:06
Гость
друг оставь побухат, а в ответ тишина, он вчера не вернулся с работы
Цитировать
12.05.2019 14:49
Гость
почистили ветку - стерев ксенофобские комменты, а осадок от этой ереси остался
Цитировать
12.05.2019 14:49
Гость
Гость: Честный мужик кажись был...
В стране, по крайней мере в нашей республике, идет откровенный грабеж народа. Сотовая связь, банки, ресурсоснабжающие организации, чиновники разного уровня, все только этим и занимаются. Сейчас в тренде бизнес на бумаге, то есть рисуется виртуальный долг, делается расчет, который нельзя разобрать, и вперед в суд. Суды не глядя выносят решение, и по глупости, и возможно по интересам. Потом через судебных приставов эти долги догоняются. Коллектора координаторы процесса, решают вопросы с банками, судами, приставами, то есть решают только финансовые вопросы, долги они сами практически не догоняют, на это есть пристава. За коллекторами стоят видно очень большие люди. Судьи только исполнители воли, участники этого грязного процесса. Многие это понимают, поэтому чего тут комментировать.
Цитировать
12.05.2019 14:58
Гость
Гость: почистили ветку - стерев ксенофобские комменты, а осадок от этой ереси остался
Надо уже выработать иммунитет. Хотя однозначно сказать, что это пишет кто-то из народа нельзя. Такие комменты появляются, когда идет тема, которая неугодна власти. Ветка тупо забивается, при этом они явно переигрывают, даже откровенное душевнобольные такое писать не будут.
Цитировать
12.05.2019 14:58
Гость
не стоит прописывать из методички вашингтонского обкома "проповедь" для атеистов... успокойся уже - хлебни боярки в память по усопшему...
Цитировать
12.05.2019 15:01
Гость
Гость: не стоит прописывать из методички вашингтонского обкома "проповедь" для атеистов... успокойся уже - хлебни боярки в память по усопшему...
вот типичный тролль от нашей власти
Цитировать
12.05.2019 15:29
Гость
Гость:
Гость: не стоит прописывать из методички вашингтонского обкома "проповедь" для атеистов... успокойся уже - хлебни боярки в память по усопшему...
вот типичный тролль от нашей власти
все текста по одному шаблону, нет ни искры здравомыслия, все отрицается, в общем да, типичный тролль, боярка либо улус, в зависимости от реакции других, диалоги самого с собой и т.п.)) выглядит комично, но как то слегка поднадоело уже, столько грязи нормальному человеку не вынести)
Цитировать
12.05.2019 15:30
Гость
имею ввиду что пишет либо от имени бурят либо от имени русских, разыгрывая баталии самого с собой
Цитировать
12.05.2019 15:38
Гость
Гость:
Гость:
Гость: не стоит прописывать из методички вашингтонского обкома "проповедь" для атеистов... успокойся уже - хлебни боярки в память по усопшему...
вот типичный тролль от нашей власти
все текста по одному шаблону, нет ни искры здравомыслия, все отрицается, в общем да, типичный тролль, боярка либо улус, в зависимости от реакции других, диалоги самого с собой и т.п.)) выглядит комично, но как то слегка поднадоело уже, столько грязи нормальному человеку не вынести)
Тут позиция самого сайта интересна. С одной стороны поднимаются злободневные темы, малоприятные для определенного круга, но с другой стороны, пассивная позиция к забиванию темы троллями. Похоже на откровенный шантаж. Интерес к газетеРБ падает, это очень неприятно каждый день читать этот маразм.
Цитировать
12.05.2019 16:03
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: не стоит прописывать из методички вашингтонского обкома "проповедь" для атеистов... успокойся уже - хлебни боярки в память по усопшему...
вот типичный тролль от нашей власти
все текста по одному шаблону, нет ни искры здравомыслия, все отрицается, в общем да, типичный тролль, боярка либо улус, в зависимости от реакции других, диалоги самого с собой и т.п.)) выглядит комично, но как то слегка поднадоело уже, столько грязи нормальному человеку не вынести)
Тут позиция самого сайта интересна. С одной стороны поднимаются злободневные темы, малоприятные для определенного круга, но с другой стороны, пассивная позиция к забиванию темы троллями. Похоже на откровенный шантаж. Интерес к газетеРБ падает, это очень неприятно каждый день читать этот маразм.
Мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус
Цитировать
12.05.2019 16:40
Гость
судья то который повесился, живой или не?
Цитировать
12.05.2019 16:44
Гость
Гость: судья то который повесился, живой или не?
ну ты мля ваще-е-е, вон же не ленин, который живее всех живых
Цитировать
12.05.2019 16:57
Гость
Гость:
Гость: судья то который повесился, живой или не?
ну ты мля ваще-е-е, вон же не ленин, который живее всех живых
неужто помер?
Цитировать
12.05.2019 16:57
Гость
Президент Украины П.А.Порошенко заявил, что в России нарушаются права коренных народов. Спасибо Петру Алексеевичу за то,что он один из немногих в международном сообществе, кто вспомнил о правах коренных народов, чьи полезные ископаемые кормят ненасытную империю, в том числе нефтью,газом, золотом, алмазами,ураном, В самой же метрополии,московии, полезных ископаемых нет. Но они говорят: нефть,газ,уран, угольНАШ
Цитировать
12.05.2019 16:58
Гость
Комментарий скрыт
12.05.2019 17:18
Гость
Порох алексеевич маладца, не то чтт наш олексеевич тугодум, мячтатель!! (((
Цитировать
12.05.2019 17:29
Гость
Гость:
Гость: Президент Украины П.А.Порошенко заявил, что в России нарушаются права коренных народов. Спасибо Петру Алексеевичу за то,что он один из немногих в международном сообществе, кто вспомнил о правах коренных народов, чьи полезные ископаемые кормят ненасытную империю, в том числе нефтью,газом, золотом, алмазами,ураном, В самой же метрополии,московии, полезных ископаемых нет. Но они говорят: нефть,газ,уран, угольНАШ
— Фима, ты слышал, они вчера приняли-таки закон об украинском языке! — Дава, я тебе имею сказать, шо они полные идиёты! Исходя из того, кто сейчас в этой стране правит, им таки надо принимать закон, шобы в Верховной ЗРаде все поголовно говорили на иврите. А остальные - на идиш…
Цитировать
12.05.2019 18:21
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: не стоит прописывать из методички вашингтонского обкома "проповедь" для атеистов... успокойся уже - хлебни боярки в память по усопшему...
вот типичный тролль от нашей власти
все текста по одному шаблону, нет ни искры здравомыслия, все отрицается, в общем да, типичный тролль, боярка либо улус, в зависимости от реакции других, диалоги самого с собой и т.п.)) выглядит комично, но как то слегка поднадоело уже, столько грязи нормальному человеку не вынести)
Тут позиция самого сайта интересна. С одной стороны поднимаются злободневные темы, малоприятные для определенного круга, но с другой стороны, пассивная позиция к забиванию темы троллями. Похоже на откровенный шантаж. Интерес к газетеРБ падает, это очень неприятно каждый день читать этот маразм.
в целом согласен, раньше на инфполе подобная грязь была в более обширных, так сказать, масштабах, однако там движок поменяли и сделали привязку к соцсетям, что в разы ограничивает доступ к анонимным комментариям, как тут, им просто лень и не на что регать новые аккаунты))
Цитировать
12.05.2019 18:22
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: не стоит прописывать из методички вашингтонского обкома "проповедь" для атеистов... успокойся уже - хлебни боярки в память по усопшему...
вот типичный тролль от нашей власти
все текста по одному шаблону, нет ни искры здравомыслия, все отрицается, в общем да, типичный тролль, боярка либо улус, в зависимости от реакции других, диалоги самого с собой и т.п.)) выглядит комично, но как то слегка поднадоело уже, столько грязи нормальному человеку не вынести)
Тут позиция самого сайта интересна. С одной стороны поднимаются злободневные темы, малоприятные для определенного круга, но с другой стороны, пассивная позиция к забиванию темы троллями. Похоже на откровенный шантаж. Интерес к газетеРБ падает, это очень неприятно каждый день читать этот маразм.
Мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус
к слову, это писал не я, мой коммент выше этого
Цитировать
12.05.2019 18:24
Гость
так что по итогу на инфполе тишь да гладь в основном, а тут все тролли собрались. печально, интересно, какой толк с этого редакции газетырб? реклама? так наверняка у всех адблок установлен и тд. и т.п.
Цитировать
12.05.2019 18:32
Гость
Ботоха тоже все дыры заткнул на асии и сразу к его сайту интерес потух(
Цитировать
12.05.2019 18:36
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: не стоит прописывать из методички вашингтонского обкома "проповедь" для атеистов... успокойся уже - хлебни боярки в память по усопшему...
вот типичный тролль от нашей власти
все текста по одному шаблону, нет ни искры здравомыслия, все отрицается, в общем да, типичный тролль, боярка либо улус, в зависимости от реакции других, диалоги самого с собой и т.п.)) выглядит комично, но как то слегка поднадоело уже, столько грязи нормальному человеку не вынести)
Тут позиция самого сайта интересна. С одной стороны поднимаются злободневные темы, малоприятные для определенного круга, но с другой стороны, пассивная позиция к забиванию темы троллями. Похоже на откровенный шантаж. Интерес к газетеРБ падает, это очень неприятно каждый день читать этот маразм.
Таким этот сайт делаете вы сами. Если нужна возможность более или менее анонимно что-то обсудить, о чем-то высказаться, кто ж мешает, давайте по-человечески общаться. А вы только и делаете, что круглые сутки, без выходных и праздников, обсираете друг друга.
Цитировать
12.05.2019 18:41
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: не стоит прописывать из методички вашингтонского обкома "проповедь" для атеистов... успокойся уже - хлебни боярки в память по усопшему...
вот типичный тролль от нашей власти
все текста по одному шаблону, нет ни искры здравомыслия, все отрицается, в общем да, типичный тролль, боярка либо улус, в зависимости от реакции других, диалоги самого с собой и т.п.)) выглядит комично, но как то слегка поднадоело уже, столько грязи нормальному человеку не вынести)
Тут позиция самого сайта интересна. С одной стороны поднимаются злободневные темы, малоприятные для определенного круга, но с другой стороны, пассивная позиция к забиванию темы троллями. Похоже на откровенный шантаж. Интерес к газетеРБ падает, это очень неприятно каждый день читать этот маразм.
Таким этот сайт делаете вы сами. Если нужна возможность более или менее анонимно что-то обсудить, о чем-то высказаться, кто ж мешает, давайте по-человечески общаться. А вы только и делаете, что круглые сутки, без выходных и праздников, обсираете друг друга.
Мы то тут причем? Сидят несколько троллей, подозрение на правительственных, и засирают все. Об этом речь.
Цитировать
12.05.2019 18:44
Гость
мда, от работы не только лошади дохнут
Цитировать
12.05.2019 18:44
Гость
Да и нетока тролли но и ононимусы, много интересного выкладывают за государевых людей, успеваем почитывать, пока не сотрут)
Цитировать
12.05.2019 19:27
Гость
Гость: Порох алексеевич маладца, не то чтт наш олексеевич тугодум, мячтатель!! (((
Команда Зеленского опубликовала видеопетицию о роспуске Верховной рады)
Цитировать
12.05.2019 19:30
Гость
Гость: Да и нетока тролли но и ононимусы, много интересного выкладывают за государевых людей, успеваем почитывать, пока не сотрут)
У все праздники какали, а потом (как и всегда) трусливо за у собой подтёрли (тщательно).
Цитировать
12.05.2019 19:34
Гость
Гость: мда, от работы не только лошади дохнут
но они ещё и ржут, когда кто то "заднею" врубает ))
Цитировать
12.05.2019 19:42
Гость
Промазали, у потроха везде свои каманды, таг шо Зе клоун был и им останется
Цитировать
12.05.2019 21:17
Гость
опять протохохляцкое деьмецо покапало
Цитировать
12.05.2019 21:18
Гость
"О мёртвых либо хорошо, либо ничего, кроме правды", — изречение древнегреческого политика и поэта Хилона из Спарты (VI в. до н. э.)
Цитировать
12.05.2019 21:32
Гость
Дайдем до владика, у нас джавви, а с чюкотки, отд канацкий спец наз эскимосов, держитесь паддлы!))
Цитировать
12.05.2019 22:14
Гость
Мляа, падлы макшанские в украине тока так, не на россии жэ!!
Цитировать
12.05.2019 23:12
Гость
Комментарий скрыт
12.05.2019 23:44
Гость
Гость: Дайдем до владика, у нас джавви, а с чюкотки, отд канацкий спец наз эскимосов, держитесь паддлы!))
учи рюзке, сраный укропитек гидроцефал
Цитировать
12.05.2019 23:53
Гость
ой опять бенефис сифилитика с галичины, твою ж мать, это вообще когда то кончится нет?)))))
Цитировать
13.05.2019 08:16
Гость
Комментарий скрыт
14.05.2019 07:53
Гость
Бурятия по над усе!!!!
Цитировать