↑ Наверх

Милитаризация

  • 16 Мая 2019 г. в 16:06
  • 238 комментариев
  • 1511 просмотров
Игорь Шутенков собрался отдать городские парки под военную технику и «партизанские деревни в современном стиле»


Врио сити-менеджера в окружении бывших и настоящих военных

Накануне стало известно, что в парке «Юбилейный» хотят открыть военно-патриотический центр. Разместить там военную технику и организовать партизанскую деревню предложили представители 36-ой общевойсковой армии. В популярном у горожан месте отдыха вместе с военными уже побывал и. о. руководителя администрации Улан-Удэ Игорь Шутенков. И, как сообщает управление по информационной политике, эту инициативу власти решили рассмотреть и поддержать. Даже подыскали подходящее место, пишет Информ-Полис.

В правой части парка со стороны улицы Тобольская будет патриотический центр. Здесь расположится военная техника, – поведал Игорь Шутенков. – Также будет организована партизанская деревня в современном стиле.

Военные готовы приступить к работе уже 16 мая. В «Юбилейный» завезут бетонные блоки, на которых и установят образцы военной техники. Её пообещали привести «в подобающий вид». Патрулировать территорию будет военная полиция. А ещё там хотят проводить различные военно-патриотические мероприятия. Чиновники не исключают, что такие центры появятся и в других городских парках. Причём для каждого определят «свою направленность».

«Юбилейный» будет относиться к сухопутным войскам, а парк имени Жанаева – к военно-воздушным силам, – отметил и. о. сити-менеджера.

По его мнению, в Улан-Удэ достаточно мест, «которые можно приспособить и для отдыха, и для военно-патриотического воспитания горожан». В мэрии подчёркивают, что столица Бурятии станет очередным российским городом, развернувшим на своей территории подобный центр.

Многие города уже успешно реализуют такие проекты. Их цель – сохранение памяти о подвигах старшего поколения, возрождение интереса к службе в вооружённых силах у юных россиян и формирование патриотизма и гордости за свою страну, – растолковали в администрации.


Дамы против

Некоторым улан-удэнцам затея военных и чиновников, мягко говоря, не понравилась. Известный эколог и директор организации «Бурятское региональное отделение по Байкалу» (далее – БРОБ) Наталья Тумуреева высказалась по этому поводу на своей страничке в Facebook.

– Видимо, у нас в городе всё очень хорошо с местами отдыха для мам с колясками, пенсионеров с палками и без и вообще с парками? Не у всех есть возможность поехать на Верхнюю Берёзовку и погулять там. Людям нужен обычный парк для прогулок, а не военный полигон! – возмутилась она. – А вот вояки могут поехать хоть куда – и не за свой счёт. Так что моё мнение однозначно. Парк – это деревья, дорожки, скамейки, урны и фонтаны. Военная техника и партизанская деревня – в лесу. Ну либо уж нужно сделать правдоподобную стилизацию – с экскрементами в окопах, кишками на танках, трупами и так далее. Жёстко и с перегибами, но зато это моё мнение.

Многие интернет-пользователи эколога поддержали. «Где военные окопы – там не место мирным жителям», – заявила общественница Светлана Будашкаева.

– Присоединяюсь. Спасибо за гражданское мужество, – написала в комментарии к посту активистка и блогер Дора Хамаганова.

Прислушаются ли городские власти к мнению общественников – пока вопрос открытый. Напомним, на днях жители Екатеринбурга выступили против строительства храма святой Екатерины посреди сквера у театра драмы, где любит отдыхать местная молодёжь. Первая акция протеста состоялась там в минувший понедельник, 13 мая. Люди вступили в конфликт с охранниками стройплощадки и пытались повалить ограждение. Губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев пригласил активистов на встречу, после которой объявил, что правовых оснований для отмены строительства церкви нет. А накануне, 15 мая, стало известно, что после второй волны протеста в столице региона задержали 26 человек.


Также читайте

Отставить партизанить
  • 20 Мая в 14:56
  • 23 комментария
Айдаев возвращается
  • 20 Мая в 11:58
  • 99 комментариев
Гулгонову подыскали замену
  • 16 Мая в 16:14
  • 151 комментарий
Вам не угодишь
  • 14 Мая в 16:39
  • 124 комментария
Послание никуда
Автор: Сэрэмжид Интогарова
Источник: МК в Бурятии
  • 1 Мая в 21:34
  • 178 комментариев
16.05.2019 16:17
Гость
Был такой Шаповалов, экспериментировавший с парками, отдал Горсад церкви, и город потерял Горсад. Теперь вот новая напасть.
Цитировать
16.05.2019 16:41
Гость
правильно. надо выращивать новых боевых бурятов, а то мяса не хватат
Цитировать
16.05.2019 16:42
Гость
Вот и ягодки пошли, то ли еще будет, вот тебе и технарь-мэр, да он политикан-милитарист чистой воды, щас еще всякие звенимудинцы с нагайками приползут, милитаризация и церквизация идет полным ходом, кругом враги, надо ощетиниться на весь мир, с мальства детей к поцреотизьму готовят, смутные времена наступают, смутные
Цитировать
16.05.2019 16:42
Гость
Цитировать
16.05.2019 16:43
Гость
Молодец Тумуреева! Зелени в городе вообще маловато. И этот минимум собрались завалить военными железяками! Победобесие продолжается! Может еще, Шутенков межконтинентальную и гиперзвуковую ракету в парке установит. И назло мы всем буржуям Мировой пожар раздуем. Russya, урагша в рай!
Цитировать
16.05.2019 16:44
Гость
Ахтунг! Ахтунг! Партизанен!
Цитировать
16.05.2019 16:48
Гость
Шутенков, ты лучше обоссаными боярошными подьездами займись, больше пользы будет
Цитировать
16.05.2019 16:52
Гость
Шутенкову присвоить звание маршала! Пусть принимает военные парады в парке Юбилейный! Новый градоначальник у нас, похоже, по неадекватности повторяет предыдущего. А то и перещеголял.
Цитировать
16.05.2019 16:54
Гость
За то военные осенью будут строем голосовать за Шутенкова
Цитировать
16.05.2019 16:54
Гость
– «Юбилейный» будет относиться к сухопутным войскам, а парк имени Жанаева – к военно-воздушным силам, – отметил и. о. сити-менеджера.
Цитировать
16.05.2019 16:55
Гость
Тупой!Еще тупее!
Цитировать
16.05.2019 16:55
Гость
Гость: – «Юбилейный» будет относиться к сухопутным войскам, а парк имени Жанаева – к военно-воздушным силам, – отметил и. о. сити-менеджера.
усе. у него фишка стрельнула. а ваена марской флот хде?
Цитировать
16.05.2019 16:56
Гость
Верните Голкова
Цитировать
16.05.2019 17:05
Гость
а 15 казачий кавалерийский корпус где будет?
Цитировать
16.05.2019 17:16
Гость
Гость: а 15 казачий кавалерийский корпус где будет?
вместе с звенимудинском
Цитировать
16.05.2019 17:18
Гость
У этого парка такая убогая растительность из жиденьких деревьев. Лучше бы кустарники разные высадили . деревья -черёмуха, акация и т.д Полив там есть..
Цитировать
16.05.2019 17:20
Гость
Гость: У этого парка такая убогая растительность из жиденьких деревьев. Лучше бы кустарники разные высадили . деревья -черёмуха, акация и т.д Полив там есть..
это да, партизанам прятаться и посрать негде
Цитировать
16.05.2019 17:39
Гость
шутенов давай сразу строй столовку санчасть и губу
Цитировать
16.05.2019 17:52
Гость
типичный сценарий
Цитировать
16.05.2019 17:56
Гость
Тогда сразу с Брянском города-побратимы - только там Партизанская поляна комплекс в 30 километрах от города. А здесь как в Екатеринбурге - нате вам в парк.
Цитировать
16.05.2019 17:57
Гость
Комментарий скрыт
16.05.2019 18:00
Гость
начали к партизанской войне в тылу врага готовиться?
Цитировать
16.05.2019 18:05
Гость
Комментарий скрыт
16.05.2019 18:10
Гость
Какие партизаны,если почти весь лес вырубили?
Цитировать
16.05.2019 18:14
Гость
Шутенков-то - стратег, с дальним прицелом. Осенью в парке Юбилейный из танка оппозиционные митинги отстреливать собирается.
Цитировать
16.05.2019 18:31
Гость
Крыша едет не спеша... Всегда думал, что Дед напрасно народ пугает внешней угрозой и новой войной, лишь бы удержать власть. А оказывается тупые губеры и мэры сами в это верят)))
Цитировать
16.05.2019 18:31
Гость
Сказочные ...
Цитировать
16.05.2019 18:34
Гость
Это Цыденов с помощью Блинопека и Лошары исполняет волю Кремля. Духовник Путина, отец Тихон Шевкунов, предложил построить в городах всея Руси патриотические парки. Во многих городах их строят на окраинах, а не в старых парках. Шутенкову не хватило ума, чтобы построить а-ля военный городок на В.Березовке, на Лев. берегу. Там можно настроить блин-блин-дажи, отгрохать полевую кухню-кафе, огромный плац и прочие заманушки для подростков. Ошибся Блиномек и наплевал на людей.
Цитировать
16.05.2019 18:44
Гость
Православные забыли,что они христиане,уже ничего общего с Иисусом Христом.
Цитировать
16.05.2019 18:45
Гость
почему тувинец шойгу на параде победы перекрестился? веру продал?
Цитировать
16.05.2019 18:46
Гость
Гость: Это Цыденов с помощью Блинопека и Лошары исполняет волю Кремля. Духовник Путина, отец Тихон Шевкунов, предложил построить в городах всея Руси патриотические парки. Во многих городах их строят на окраинах, а не в старых парках. Шутенкову не хватило ума, чтобы построить а-ля военный городок на В.Березовке, на Лев. берегу. Там можно настроить блин-блин-дажи, отгрохать полевую кухню-кафе, огромный плац и прочие заманушки для подростков. Ошибся Блиномек и наплевал на людей.
а мы что, терпилоиды, которые будут голосовать за подобную ку
Цитировать
16.05.2019 18:46
Гость
Гость: <blockquote><b>Гость:</b> <b>Это Цыденов с помощью Блинопека и Лошары </b>исполняет волю Кремля. Духовник Путина, отец Тихон Шевкунов, предложил построить в городах всея Руси патриотические парки. Во многих городах их строят на <b>окраинах</b>, а не в старых парках. Шутенкову не хватило ума, чтобы построить а-ля военный городок на В.Березовке, на Лев. берегу. Там можно настроить блин-блин-дажи, отгрохать полевую кухню-кафе, огромный плац и прочие заманушки для подростков. Ошибся Блиномек и наплевал на людей.</blockquote> а мы что, терпилоиды, которые будут голосовать за подобную куйню за шутенкова в сентябре?
Цитировать
16.05.2019 18:49
Гость
Гость: почему тувинец шойгу на параде победы перекрестился? веру продал?
дыk, он полутувинец
Цитировать
16.05.2019 18:54
Гость
Уважаемые Алексей Самбуевич и Игорь Валентинович! не слушайте этих трол-лей! мы за юнармию! мы за то что бы не было парков в городе! Пожалуйста, не забудьте обеспечить охрану забора из числа бойцов глубокоуважаемого авторитета всех бродяг Бурятии Сад_ыка, чтобы несознательные Бурятские терпил_оиды не дай б-г не утопили забор в Уде! Дай б-г полоса препятствий будет в каждом дворе! с нами бог и олёша цытенов, так победим!
Цитировать
16.05.2019 18:54
Гость
Молодцы екатеринбуржцы, значит еще не все потеряно в этой стране
Цитировать
16.05.2019 18:55
Гость
Гость:
Гость: почему тувинец шойгу на параде победы перекрестился? веру продал?
дыk, он полутувинец
и он митиз? аааааааа
Цитировать
16.05.2019 19:00
Гость
мля, как много в бурятии дибилов. кошмар. зачем вам партизанская деревня? вы все еще воюете? со своим вымышленным врагом? да вам лечиться надо
Цитировать
16.05.2019 19:01
Гость
Гость: Это Цыденов с помощью Блинопека и Лошары исполняет волю Кремля. Духовник Путина, отец Тихон Шевкунов, предложил построить в городах всея Руси патриотические парки. Во многих городах их строят на окраинах, а не в старых парках. Шутенкову не хватило ума, чтобы построить а-ля военный городок на В.Березовке, на Лев. берегу. Там можно настроить блин-блин-дажи, отгрохать полевую кухню-кафе, огромный плац и прочие заманушки для подростков. Ошибся Блиномек и наплевал на людей.
Полностью согласен. Снести все улусы на левом и строить парк.
Цитировать
16.05.2019 19:03
Гость
Гость:
Гость: Это Цыденов с помощью Блинопека и Лошары исполняет волю Кремля. Духовник Путина, отец Тихон Шевкунов, предложил построить в городах всея Руси патриотические парки. Во многих городах их строят на окраинах, а не в старых парках. Шутенкову не хватило ума, чтобы построить а-ля военный городок на В.Березовке, на Лев. берегу. Там можно настроить блин-блин-дажи, отгрохать полевую кухню-кафе, огромный плац и прочие заманушки для подростков. Ошибся Блиномек и наплевал на людей.
Полностью согласен. Снести все улусы на левом и строить парк.
правильно, левый берег-бурвод и до ошуркова включительно
Цитировать
16.05.2019 19:10
Гость
Гость:
Гость: Это Цыденов с помощью Блинопека и Лошары исполняет волю Кремля. Духовник Путина, отец Тихон Шевкунов, предложил построить в городах всея Руси патриотические парки. Во многих городах их строят на окраинах, а не в старых парках. Шутенкову не хватило ума, чтобы построить а-ля военный городок на В.Березовке, на Лев. берегу. Там можно настроить блин-блин-дажи, отгрохать полевую кухню-кафе, огромный плац и прочие заманушки для подростков. Ошибся Блиномек и наплевал на людей.
Полностью согласен. Снести все улусы на левом и строить парк.
и партизанов искать не надо. все уже на месте. выдать всем карамультуки и пускай себе блиндажи и землянки копают
Цитировать
16.05.2019 19:12
Гость
и будут боевые партизаны шутенкова
Цитировать
16.05.2019 19:12
Гость
Парти...боярошная деревня в центре города, даже голков до такого не додумался...
Цитировать
16.05.2019 19:19
Гость
Тумуреевой какое дело до городских парков? Пусть в Оймуре создаёт дорожки для ходьбы с палками.
Цитировать
16.05.2019 19:19
Гость
итак партизанская деревня начиная с левого берега
Цитировать
16.05.2019 19:25
Гость
Гость: итак партизанская деревня начиная с левого берега
да чомелочиться. с иволгинска до восточного и от силикатки до дивизки.
Цитировать
16.05.2019 19:27
Гость
Мды. Была казачья столица Верхнеудинск, потом столица Бурятии Улан-Удэ, а теперь партизанская деревня Шутенковка
Цитировать
16.05.2019 19:32
Гость
Гость: Тумуреевой какое дело до городских парков? Пусть в Оймуре создаёт дорожки для ходьбы с палками.
А шутенкову какое дело до партизанов? Пускай блины печет.
Цитировать
16.05.2019 19:38
Гость
Шутя подсиживает Цы, в политику лезет, перед центром заигрывает, милитаристскими деревнями, храмами во всех парках очки зарабатывает, а как же город, отопление, транспорт, парки, можно только предполагать сколько еще оставшихся деревьев вырубят для этой дерёвни?!
Цитировать
16.05.2019 19:43
Гость
Гость: Шутя подсиживает Цы, в политику лезет, перед центром заигрывает, милитаристскими деревнями, храмами во всех парках очки зарабатывает, а как же город, отопление, транспорт, парки, можно только предполагать сколько еще оставшихся деревьев вырубят для этой дерёвни?!
красавчик Шутя, топи Цы!
Цитировать
16.05.2019 19:45
Гость
Гость:
Гость: Тумуреевой какое дело до городских парков? Пусть в Оймуре создаёт дорожки для ходьбы с палками.
А шутенкову какое дело до партизанов? Пускай блины печет.
Откуда дебилы лезете? Учите историю города, почему город переименовали.
Цитировать
16.05.2019 19:46
Гость
Гость:
Гость: Шутя подсиживает Цы, в политику лезет, перед центром заигрывает, милитаристскими деревнями, храмами во всех парках очки зарабатывает, а как же город, отопление, транспорт, парки, можно только предполагать сколько еще оставшихся деревьев вырубят для этой дерёвни?!
красавчик Шутя, топи Цы!
ху@вчик
Цитировать
16.05.2019 19:49
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Шутя подсиживает Цы, в политику лезет, перед центром заигрывает, милитаристскими деревнями, храмами во всех парках очки зарабатывает, а как же город, отопление, транспорт, парки, можно только предполагать сколько еще оставшихся деревьев вырубят для этой дерёвни?!
красавчик Шутя, топи Цы!
ху@вчик
на полном серьезе! если у бухгалтера получилось за столь короткий срок освоить профессию дорожного рабочего и озеленителя, то и президенство Бурятии он освоит за 2 месяца, а не как цыденов, который за 2 года таки не научился быть главой! Шутенкова в главы Бурятии!
Цитировать
16.05.2019 19:53
Гость
Шутенкова в командиры партизанского отряда
Цитировать
16.05.2019 19:57
Гость
Гость: Шутенкова в командиры партизанского отряда
в Сирии? )))))))
Цитировать
16.05.2019 20:02
Гость
Пускай Цыденов освобождает свое кресло для Шутенкова!!
Цитировать
16.05.2019 20:11
Гость
Гость: Шутенков, ты лучше обоссаными боярошными подьездами займись, больше пользы будет
Бурятским органам очень нравится такой русский контингент и они их везде и всюду стимулируют и защищают от ответственности и от правосудия за их противоправные деяния и безобразный образ жизни.
Цитировать
16.05.2019 20:13
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Шутя подсиживает Цы, в политику лезет, перед центром заигрывает, милитаристскими деревнями, храмами во всех парках очки зарабатывает, а как же город, отопление, транспорт, парки, можно только предполагать сколько еще оставшихся деревьев вырубят для этой дерёвни?!
красавчик Шутя, топи Цы!
ху@вчик
на полном серьезе! если у бухгалтера получилось за столь короткий срок освоить профессию дорожного рабочего и озеленителя, то и президенство Бурятии он освоит за 2 месяца, а не как цыденов, который за 2 года таки не научился быть главой! Шутенкова в главы Бурятии!
"освоить профессию дорожного рабочего и озеленителя"? А иде результаты, кажись строят и озеленяют как и при Айдаеве с Голковым, или он какое-то ноу-хау предложил? Ась? А Цыденов уже давно не то что научился, а и переплюнул Нага и Потапку, все строится, бабло течет, не горим как в Чите, ляпота!
Цитировать
16.05.2019 20:13
Гость
Грю жэ валить отсель надо!!! В парках ихтамнеты за пыньку за нефть, за царя долпо ипы!!!
Цитировать
16.05.2019 20:15
Гость
Мдаа. После блинов и забивания кувалдой Шутя решил бацать партизанские городки в парках. Но ведь надо учитывать общественное мнение, а не слушать Юру Онохойского. С ним можно токо пукать в лужу.
Цитировать
16.05.2019 20:15
Гость
Гость: Пускай Цыденов освобождает свое кресло для Шутенкова!!
Не, Шутенков пускай освободит кресло для Голкова, порулил и хватит, городом руководить - это не парки боярошными деревнями захламлять!!!
Цитировать
16.05.2019 20:16
Гость
На центральной площади патриотичнее смотрелось бы , не ?
Цитировать
16.05.2019 20:24
Гость
Гость: На центральной площади патриотичнее смотрелось бы , не ?
Шутенков бы после щей и гуляшей командовал там стрелялками. И кричал бы "Ни шагу назад! За нами мэрия!
Цитировать
16.05.2019 20:27
Гость
Гость: мля, как много в бурятии дибилов. кошмар. зачем вам партизанская деревня? вы все еще воюете? со своим вымышленным врагом? да вам лечиться надо
Точняк сказанул про лашарика и шута недомэра. Они заварили солдатскую кашу, пусть и расхлебывают идиоты
Цитировать
16.05.2019 20:31
Гость
Гость: Мды. Была казачья столица Верхнеудинск, потом столица Бурятии Улан-Удэ, а теперь партизанская деревня Шутенковка
киздишь, утырок, т.к. статус Верхнеудинска - станица, а столица казачества Забайкалья - это Чита... ну и по поводу данного поста, наконец-то члены ОКО " Верхнеудинское" ЗВКО по РБ могут делом заняться, вот тока там сплошь оХвицеры, нижних чинов нема, а посему "пахать будут" кадетские казачьи классы под руководством Леонова и Собашникова, утвердивших в Администрации улановки общеобразовательную программу "История и культура казачества" - финансируется из бюджета. Она предназначена для теоретической и практической подготовки учащихся 5-9 классов. Так школы готовят к участию в деятельности детских объединений казачества, а всего в РБ официально числится 582 казачОнка... казачОнок - наемный работник, батрак| казачОк, мальчик для прислуги, одетый в казакин (верхняя одежда) или в черкеску и под казачью стрижку| казачОнок малый работник, подпасок, помощник пастуху... Источник: В.И. Даль Толковый словарь живого великорусского языка С.2173.
Цитировать
16.05.2019 20:33
Гость
Гость: типичный сценарий
Дурацкий сюжет убейся о стенку!)
Цитировать
16.05.2019 20:34
Гость
Ау! Шутенков! В городе всего 2,5 парка и то уже искорежены и частично проданы. Нет у нас полноценных парков. Кончай распоряжаться землей, долой нойонство! Слова императора Цы для тебя закон или пыль?)
Цитировать
16.05.2019 20:39
Гость
Гость: Шутенкова в командиры партизанского отряда
не потянет, однозначно... но зато есть член Правительства РБ - казачий полковник Б.К. Бородин (армейскую лямку тянул ЗАОЧНО), но эта тема - это его "конек", т.к. на верхом на реальном коне его никто не видел...
Цитировать
16.05.2019 20:46
Гость
Гость:
Гость: Шутенкова в командиры партизанского отряда
не потянет, однозначно... но зато есть член Правительства РБ - казачий полковник Б.К. Бородин (армейскую лямку тянул ЗАОЧНО), но эта тема - это его "конек", т.к. на верхом на реальном коне его никто не видел...
А его дочь Маша-пельмень будет водить интуристов, товарищей Ли и Пак в партизанские городки? Или ей будет стыдно за насильственную милитаризацию-шутинизацию и дебилизацию общества?
Цитировать
16.05.2019 20:46
Гость
пентогон
Цитировать
16.05.2019 20:49
Гость
Ишь чего удумал едросовский пень, оттяпнуть парки от мирных стариков, мамаш и детей. Да за это мало получить в котелок из рогатки. Тут нужны розги и дедкин армейский ремень. Вот дебилоид, бляха муха.
Цитировать
16.05.2019 20:52
Гость
Гость: пентогон
ага. в пустой башке блинометчика
Цитировать
16.05.2019 20:53
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Шутенкова в командиры партизанского отряда
не потянет, однозначно... но зато есть член Правительства РБ - казачий полковник Б.К. Бородин (армейскую лямку тянул ЗАОЧНО), но эта тема - это его "конек", т.к. на верхом на реальном коне его никто не видел...
А его дочь Маша-пельмень будет водить интуристов, товарищей Ли и Пак в партизанские городки? Или ей будет стыдно за насильственную милитаризацию-шутинизацию и дебилизацию общества?
Стыд не дым: глаз не ест. Потерпит, коли чО.
Цитировать
16.05.2019 20:54
Гость
Алсакова кто знает, в мерии?
Цитировать
16.05.2019 21:03
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Шутенкова в командиры партизанского отряда
не потянет, однозначно... но зато есть член Правительства РБ - казачий полковник Б.К. Бородин (армейскую лямку тянул ЗАОЧНО), но эта тема - это его "конек", т.к. на верхом на реальном коне его никто не видел...
А его дочь Маша-пельмень будет водить интуристов, товарищей Ли и Пак в партизанские городки? Или ей будет стыдно за насильственную милитаризацию-шутинизацию и дебилизацию общества?
Стыд не дым: глаз не ест. Потерпит, коли чО.
а ей чо, тяпнет буузу, сбацает ехор и все пофик
Цитировать
16.05.2019 21:11
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Шутенкова в командиры партизанского отряда
не потянет, однозначно... но зато есть член Правительства РБ - казачий полковник Б.К. Бородин (армейскую лямку тянул ЗАОЧНО), но эта тема - это его "конек", т.к. на верхом на реальном коне его никто не видел...
А его дочь Маша-пельмень будет водить интуристов, товарищей Ли и Пак в партизанские городки? Или ей будет стыдно за насильственную милитаризацию-шутинизацию и дебилизацию общества?
Стыд не дым: глаз не ест. Потерпит, коли чО.
а ей чо, тяпнет буузу, сбацает ехор и все пофик
скорее тяпнет боярку)
Цитировать
16.05.2019 21:17
Гость
Гость:
Гость: Шутенкова в командиры партизанского отряда
не потянет, однозначно... но зато есть член Правительства РБ - казачий полковник Б.К. Бородин (армейскую лямку тянул ЗАОЧНО), но эта тема - это его "конек", т.к. на верхом на реальном коне его никто не видел...
Ёханы бабай. Батя с дочей в правительстве Цыденова. Оба в шоколаде и с пельмешками. А мы должны на казацких фестивалях орать: Любо! Тьфу на них, и на коррупционное кумовство Лехи Масковского.
Цитировать
16.05.2019 21:18
Гость
Щас Шутенков Тумурееву пригласит на работу, начальником по Паркам.
Цитировать
16.05.2019 21:34
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Шутенкова в командиры партизанского отряда
не потянет, однозначно... но зато есть член Правительства РБ - казачий полковник Б.К. Бородин (армейскую лямку тянул ЗАОЧНО), но эта тема - это его "конек", т.к. на верхом на реальном коне его никто не видел...
Ёханы бабай. Батя с дочей в правительстве Цыденова. Оба в шоколаде и с пельмешками. А мы должны на казацких фестивалях орать: Любо! Тьфу на них, и на коррупционное кумовство Лехи Масковского.
адресок черкни, ща тебе олёша ряженных с нагайкой привезёт и заставит родину любить ))
Цитировать
16.05.2019 22:11
Гость
Вместо того, чтобы улучшить жизнь горожан, разобраться с ТГК, очередями в садики, недоступность транспорта в отдаленных районах города, Шутенков играет в войнушку. Что за бред? Зря он думает, что предав свою партию едра, приобретет любовь народа.
Цитировать
16.05.2019 22:11
Гость
Гость: Щас Шутенков Тумурееву пригласит на работу, начальником по Паркам.
зачем? лучше шутенкова посадить в кресло цыденова, потому что пока шутенков занимается реальным делом и готовит детей бросаться с гранатами под танки, цыденов какие то приставки для телевизора в в селе Кудара-Сомон подлючает Глава Бурятии во время визита в Кяхтинский район нашел время, чтобы лично встретиться с фронтовиком Сегодня, 16 мая глава Бурятии Алексей Цыденов в рамках рабочей поездки в Кяхтинский район побывал дома у ветерана Великой Отечественной войны Ивана Мункуева в селе Кудара-Сомон. Он поздравил фронтовика с прошедшим Днем Победы, пожелал ему долголетия, а еще вручил приставку для приема цифрового телевидения, которую тут же лично настроил. https://www.infpol.ru/200206-aleksey-tsydenov-podklyuchil-televizor-veterana-vov-k-tsifre/
Цитировать
16.05.2019 22:21
Гость
Гость:
Гость: Щас Шутенков Тумурееву пригласит на работу, начальником по Паркам.
зачем? лучше шутенкова посадить в кресло цыденова, потому что пока шутенков занимается реальным делом и готовит детей бросаться с гранатами под танки, цыденов какие то приставки для телевизора в в селе Кудара-Сомон подлючает Глава Бурятии во время визита в Кяхтинский район нашел время, чтобы лично встретиться с фронтовиком Сегодня, 16 мая глава Бурятии Алексей Цыденов в рамках рабочей поездки в Кяхтинский район побывал дома у ветерана Великой Отечественной войны Ивана Мункуева в селе Кудара-Сомон. Он поздравил фронтовика с прошедшим Днем Победы, пожелал ему долголетия, а еще вручил приставку для приема цифрового телевидения, которую тут же лично настроил. https://www.infpol.ru/200206-aleksey-tsydenov-podklyuchil-televizor-veterana-vov-k-tsifre/
Добре, наш глава, сразу видно!
Цитировать
16.05.2019 22:24
Гость
Если головарьё проект гнобит, то 100 пудов нужное дело
Цитировать
16.05.2019 22:26
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Щас Шутенков Тумурееву пригласит на работу, начальником по Паркам.
зачем? лучше шутенкова посадить в кресло цыденова, потому что пока шутенков занимается реальным делом и готовит детей бросаться с гранатами под танки, цыденов какие то приставки для телевизора в в селе Кудара-Сомон подлючает Глава Бурятии во время визита в Кяхтинский район нашел время, чтобы лично встретиться с фронтовиком Сегодня, 16 мая глава Бурятии Алексей Цыденов в рамках рабочей поездки в Кяхтинский район побывал дома у ветерана Великой Отечественной войны Ивана Мункуева в селе Кудара-Сомон. Он поздравил фронтовика с прошедшим Днем Победы, пожелал ему долголетия, а еще вручил приставку для приема цифрового телевидения, которую тут же лично настроил. https://www.infpol.ru/200206-aleksey-tsydenov-podklyuchil-televizor-veterana-vov-k-tsifre/
Добре, наш глава, сразу видно!
конечно Добре! пока цыденовский министр самбуев допускает что в больницах Бурятии люди умирают включая малышей, добрый цыденов вместо благоустройства жилья ветерана ВОВ, агиткоробку к зомбоящику подключает! Д- Добрый сказочный олёша!
Цитировать
16.05.2019 22:28
Гость
Гость: Вместо того, чтобы улучшить жизнь горожан, разобраться с ТГК, очередями в садики, недоступность транспорта в отдаленных районах города, Шутенков играет в войнушку. Что за бред? Зря он думает, что предав свою партию едра, приобретет любовь народа.
а зачем ему любовь народа, если посадят его в кресло, как в своё время олёшу в кресло главы посадили!
Цитировать
16.05.2019 22:36
Гость
Гость: Если головарьё проект гнобит, то 100 пудов нужное дело
100 пудов гиблое дело, когда каторжанье что-то мутит
Цитировать
16.05.2019 22:40
Гость
надо же,шовинисты и коммунисты вместе против цыденова-сына бурята и украинки
Цитировать
16.05.2019 23:23
Гость
Мар куевцы, куе вые люди, детектид
Цитировать
17.05.2019 07:55
Гость
Гость: Ахтунг! Ахтунг! Партизанен!
Цитировать
17.05.2019 08:39
Гость
В общем новый мэр ниочем, вместо того чтоб городские проблемы решать, те же парки освобождать для детей, стариков, мам с колясками, он решил их милитаризировать и захламить металлоломом, даже в Екатеринбурге народ сознательный выступил против уничтожения парков, но этому хоть бы хны, гнет свою боярошную линию вопреки здравому смыслу, Цыденов кого ты нам поставил, забери его обратно, верни Голкова?!
Цитировать
17.05.2019 08:55
Гость
Гость: Вместо того, чтобы улучшить жизнь горожан, разобраться с ТГК, очередями в садики, недоступность транспорта в отдаленных районах города, Шутенков играет в войнушку. Что за бред? Зря он думает, что предав свою партию едра, приобретет любовь народа.
После остановки строительства храма в Екатеринбурге - Шуту и Цы хватит ли умишка перенести партизанские игрища из парков? Или остановить до мэрских выборов, а там трава не расти? Скорострел гороховый шут без команды Цы ничего не решит. Парков и скверов всего раз-два, а с войнушкой вытопчут все.
Цитировать
17.05.2019 08:59
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Шутенкова в командиры партизанского отряда
не потянет, однозначно... но зато есть член Правительства РБ - казачий полковник Б.К. Бородин (армейскую лямку тянул ЗАОЧНО), но эта тема - это его "конек", т.к. на верхом на реальном коне его никто не видел...
Ёханы бабай. Батя с дочей в правительстве Цыденова. Оба в шоколаде и с пельмешками. А мы должны на казацких фестивалях орать: Любо! Тьфу на них, и на коррупционное кумовство Лехи Масковского.
адресок черкни, ща тебе олёша ряженных с нагайкой привезёт и заставит родину любить ))
аха, у меня жена их враз сковородой вразумит!!! она у меня боЁвая, ужасть...
Цитировать
17.05.2019 09:15
Гость
Гость: В общем новый мэр ниочем, вместо того чтоб городские проблемы решать, те же парки освобождать для детей, стариков, мам с колясками, он решил их милитаризировать и захламить металлоломом, даже в Екатеринбурге народ сознательный выступил против уничтожения парков, но этому хоть бы хны, гнет свою боярошную линию вопреки здравому смыслу, Цыденов кого ты нам поставил, забери его обратно, верни Голкова?!
В Бурятии есть все признаки Паханата и Султаната. Без всякого базара убрали бывшего мэра, всучили нового карманного. Без опросов и широкого обсуждения горожан Шутенков собрал погранцов и замутил пародию на патриотизм на общественной земле. Пещерные питекантропы и паханы, что хотят, то и творят!
Цитировать
17.05.2019 10:36
Гость
Гость:
Гость: Вместо того, чтобы улучшить жизнь горожан, разобраться с ТГК, очередями в садики, недоступность транспорта в отдаленных районах города, Шутенков играет в войнушку. Что за бред? Зря он думает, что предав свою партию едра, приобретет любовь народа.
После остановки строительства храма в Екатеринбурге - Шуту и Цы хватит ли умишка перенести партизанские игрища из парков? Или остановить до мэрских выборов, а там трава не расти? Скорострел гороховый шут без команды Цы ничего не решит. Парков и скверов всего раз-два, а с войнушкой вытопчут все.
Ты, утырок, зря пытаешься за уши притянуть события в Екатеринбурге к парку "Юбилейный". Что-то "активисты", любители парковых зон, не митинговали против строительства Ельцин Центра в аналогичной парковой зоне. Чувствуется уже запашок одесскими шашлыками в будущем, слишком уж очевидна осатанелая антицерковность, то есть ненависть к душе России. Ждите, либерасты, ответку - от возрождающейся Черной Сотни...
Цитировать
17.05.2019 10:47
Гость
А на фото с ним кто - мужественный суходрищев? Который жену и дочь воспитывал в скрепах патриотизма так сказать? А если горожане порвут штаны об ваши проволочные заграждения? Вы лучше г-н Шутенков отдельно зону для выгула собак огородите и засыпьте песочком. А то в парке прямо минные поля.
Цитировать
17.05.2019 10:49
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Вместо того, чтобы улучшить жизнь горожан, разобраться с ТГК, очередями в садики, недоступность транспорта в отдаленных районах города, Шутенков играет в войнушку. Что за бред? Зря он думает, что предав свою партию едра, приобретет любовь народа.
После остановки строительства храма в Екатеринбурге - Шуту и Цы хватит ли умишка перенести партизанские игрища из парков? Или остановить до мэрских выборов, а там трава не расти? Скорострел гороховый шут без команды Цы ничего не решит. Парков и скверов всего раз-два, а с войнушкой вытопчут все.
Ты, утырок, зря пытаешься за уши притянуть события в Екатеринбурге к парку "Юбилейный". Что-то "активисты", любители парковых зон, не митинговали против строительства Ельцин Центра в аналогичной парковой зоне. Чувствуется уже запашок одесскими шашлыками в будущем, слишком уж очевидна осатанелая антицерковность, то есть ненависть к душе России. Ждите, либерасты, ответку - от возрождающейся Черной Сотни...
дебил, по статистике дореволюционного мвд большее число педерастов и растлителей было как раз в клерикальных учреждениях)
Цитировать
17.05.2019 10:53
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Вместо того, чтобы улучшить жизнь горожан, разобраться с ТГК, очередями в садики, недоступность транспорта в отдаленных районах города, Шутенков играет в войнушку. Что за бред? Зря он думает, что предав свою партию едра, приобретет любовь народа.
После остановки строительства храма в Екатеринбурге - Шуту и Цы хватит ли умишка перенести партизанские игрища из парков? Или остановить до мэрских выборов, а там трава не расти? Скорострел гороховый шут без команды Цы ничего не решит. Парков и скверов всего раз-два, а с войнушкой вытопчут все.
Ты, утырок, зря пытаешься за уши притянуть события в Екатеринбурге к парку "Юбилейный". Что-то "активисты", любители парковых зон, не митинговали против строительства Ельцин Центра в аналогичной парковой зоне. Чувствуется уже запашок одесскими шашлыками в будущем, слишком уж очевидна осатанелая антицерковность, то есть ненависть к душе России. Ждите, либерасты, ответку - от возрождающейся Черной Сотни...
Шовики погромы готовят, экстремизм и фашизм чистой воды, органам надо быть начеку, удавить гадину в чреве, такие Черной Сотни ведут только к развалу России!
Цитировать
17.05.2019 11:05
Гость
Комментарий скрыт
17.05.2019 11:07
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Вместо того, чтобы улучшить жизнь горожан, разобраться с ТГК, очередями в садики, недоступность транспорта в отдаленных районах города, Шутенков играет в войнушку. Что за бред? Зря он думает, что предав свою партию едра, приобретет любовь народа.
После остановки строительства храма в Екатеринбурге - Шуту и Цы хватит ли умишка перенести партизанские игрища из парков? Или остановить до мэрских выборов, а там трава не расти? Скорострел гороховый шут без команды Цы ничего не решит. Парков и скверов всего раз-два, а с войнушкой вытопчут все.
Ты, утырок, зря пытаешься за уши притянуть события в Екатеринбурге к парку "Юбилейный". Что-то "активисты", любители парковых зон, не митинговали против строительства Ельцин Центра в аналогичной парковой зоне. Чувствуется уже запашок одесскими шашлыками в будущем, слишком уж очевидна осатанелая антицерковность, то есть ненависть к душе России. Ждите, либерасты, ответку - от возрождающейся Черной Сотни...
Пшел вон, чмо. Ты от Бога далек махровой ненавистью и злобой. И сказал апостол Павел: подвизайся добрым подвигом веры! Или Матфей: Возлюби ближнего как самого себя. А ты не божья тварь, суши лапти, и портки от дресни и мочи. Неужели за Шутенкова такие уроды-черносотенцы??
Цитировать
17.05.2019 11:14
Гость
Гость: А на фото с ним кто - мужественный суходрищев? Который жену и дочь воспитывал в скрепах патриотизма так сказать? А если горожане порвут штаны об ваши проволочные заграждения? Вы лучше г-н Шутенков отдельно зону для выгула собак огородите и засыпьте песочком. А то в парке прямо минные поля.
Че Серж О., теперича тебе негде выгулять псину? Там уже уничтожили площадку для выгула собак.
Цитировать
17.05.2019 11:16
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Вместо того, чтобы улучшить жизнь горожан, разобраться с ТГК, очередями в садики, недоступность транспорта в отдаленных районах города, Шутенков играет в войнушку. Что за бред? Зря он думает, что предав свою партию едра, приобретет любовь народа.
После остановки строительства храма в Екатеринбурге - Шуту и Цы хватит ли умишка перенести партизанские игрища из парков? Или остановить до мэрских выборов, а там трава не расти? Скорострел гороховый шут без команды Цы ничего не решит. Парков и скверов всего раз-два, а с войнушкой вытопчут все.
Ты, утырок, зря пытаешься за уши притянуть события в Екатеринбурге к парку "Юбилейный". Что-то "активисты", любители парковых зон, не митинговали против строительства Ельцин Центра в аналогичной парковой зоне. Чувствуется уже запашок одесскими шашлыками в будущем, слишком уж очевидна осатанелая антицерковность, то есть ненависть к душе России. Ждите, либерасты, ответку - от возрождающейся Черной Сотни...
Шовики погромы готовят, экстремизм и фашизм чистой воды, органам надо быть начеку, удавить гадину в чреве, такие Черной Сотни ведут только к развалу России!
мдя, уж... особо впечатлительным либерастам, ужО чудится (и небезосновательно) лязг железных запоров, гулкие шаги конвоя и даже звук передергиваемого затвора, усе будет ништяк... просто нашим доморощенным либерастам надо запасаться памперсами и поузнавать насчет смены гражданства... черносотенцы - надежная опора державы, которые враз поменяют либерастический оранжевый цвет шейных платков на столыпинский пеньковый галстук ихним активистам...
Цитировать
17.05.2019 11:18
Гость
Комментарий скрыт
17.05.2019 11:32
Гость
Комментарий скрыт
17.05.2019 11:37
Гость
Гость: начали к партизанской войне в тылу врага готовиться?
Цитировать
17.05.2019 11:44
Гость
Комментарий скрыт
17.05.2019 11:49
Гость
Комментарий скрыт
17.05.2019 12:23
Гость
Комментарий скрыт
17.05.2019 12:29
Гость
Комментарий скрыт
17.05.2019 12:37
Гость
Комментарий скрыт
17.05.2019 12:38
Гость
Нет-милитаризму!! Миру-мир!!!
Цитировать
17.05.2019 12:40
Гость
С НАМИ БОГ, РАЗУМЕЙТЕ, ЯЗЫЦЫ...
Цитировать
17.05.2019 12:42
Гость
Храмы..., видавшие виды аттракционы, "Рестораны", торговые центры, цирк, действительно не хватает только партизанской деревни, оставьте парки в покое, нам нужна зелень, фонтаны, тенистые аллеи, хотите патриотизм, чем плох "мемориал Победы" и тематично и места хватает. Нам нужен ПАРК!!!
Цитировать
17.05.2019 12:43
Гость
Гость: Правильно говорят, что из помеси выходит знатное гамно))
арийцы чистокровки?
Цитировать
17.05.2019 12:54
Гость
Гость:
Гость: Правильно говорят, что из помеси выходит знатное гамно))
арийцы чистокровки?
чистокровные, без боярошной примеси, чингизиды! Не?
Цитировать
17.05.2019 13:09
Местная жительница
ДурДом -3
Цитировать
17.05.2019 13:15
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Вместо того, чтобы улучшить жизнь горожан, разобраться с ТГК, очередями в садики, недоступность транспорта в отдаленных районах города, Шутенков играет в войнушку. Что за бред? Зря он думает, что предав свою партию едра, приобретет любовь народа.
После остановки строительства храма в Екатеринбурге - Шуту и Цы хватит ли умишка перенести партизанские игрища из парков? Или остановить до мэрских выборов, а там трава не расти? Скорострел гороховый шут без команды Цы ничего не решит. Парков и скверов всего раз-два, а с войнушкой вытопчут все.
Ты, утырок, зря пытаешься за уши притянуть события в Екатеринбурге к парку "Юбилейный". Что-то "активисты", любители парковых зон, не митинговали против строительства Ельцин Центра в аналогичной парковой зоне. Чувствуется уже запашок одесскими шашлыками в будущем, слишком уж очевидна осатанелая антицерковность, то есть ненависть к душе России. Ждите, либерасты, ответку - от возрождающейся Черной Сотни...
дебил, по статистике дореволюционного мвд большее число педерастов и растлителей было как раз в клерикальных учреждениях)
ты эту фуйню про статистику дореволюционного мвд "большее число педерастов и растлителей" поди прочел в трудах Ульянова В. И. (погоняло: Ленин) - "Опыт классификации политических партий", Полн. собр. соч., 5 изд., т. 14; его же, "Политические партии в России", там же, т. 21; его же, О черносотенстве, там же, т. 24;
Цитировать
17.05.2019 13:28
Гость
Местная жительница: ДурДом -3
Негодяи, кто из вас назначил МЖуху полит цензором? Ась?
Цитировать
17.05.2019 13:55
Гость
Комментарий скрыт
17.05.2019 13:58
Гость
Комментарий скрыт
17.05.2019 14:11
Гость
Будет митинг против милитаризации городского парка. Там вовсю идет стройка позорной шутенковской деревни.
Цитировать
17.05.2019 14:17
Гость
Цыденов как всегда в засаде, сидит в кустах. Стыдливо молчит по отъему публичного места отдыха, как после своей защиты завода у Байкала. Глава думает под каким соусом строить "20 заводов" чертовых инвесторов. Мы свидетели большого прокола властей, этот конфуз им выйдет боком на выборах.
Цитировать
17.05.2019 14:19
Гость
Комментарий скрыт
17.05.2019 14:24
Гость
Гость: Будет митинг против милитаризации городского парка. Там вовсю идет стройка позорной шутенковской деревни.
он прет как танк против народа. все делает тихой сапой. но и журналисты молчат как рыбы. их припугнули как в сталинские времена.
Цитировать
17.05.2019 15:01
Гость
Гость:
Гость: Будет митинг против милитаризации городского парка. Там вовсю идет стройка позорной шутенковской деревни.
он прет как танк против народа. все делает тихой сапой. но и журналисты молчат как рыбы. их припугнули как в сталинские времена.
уахахаха, это ты про дагаевских? запугали министерским портфелем? уахахаха
Цитировать
17.05.2019 15:03
Гость
Гость: Цыденов как всегда в засаде, сидит в кустах. Стыдливо молчит по отъему публичного места отдыха, как после своей защиты завода у Байкала. Глава думает под каким соусом строить "20 заводов" чертовых инвесторов. Мы свидетели большого прокола властей, этот конфуз им выйдет боком на выборах.
Гость: Будет митинг против милитаризации городского парка. Там вовсю идет стройка позорной шутенковской деревни.
Болтогой!
Цитировать
17.05.2019 15:04
Гость
Гость:
Гость: Будет митинг против милитаризации городского парка. Там вовсю идет стройка позорной шутенковской деревни.
он прет как танк против народа. все делает тихой сапой. но и журналисты молчат как рыбы. их припугнули как в сталинские времена.
ты про какой народ, баклан, тут свистишь? почитай статистику нац. состава 03 региона, а опосля убейся аб стенку...
Цитировать
17.05.2019 15:06
Гость
Гость:
Гость: Вместо того, чтобы улучшить жизнь горожан, разобраться с ТГК, очередями в садики, недоступность транспорта в отдаленных районах города, Шутенков играет в войнушку. Что за бред? Зря он думает, что предав свою партию едра, приобретет любовь народа.
После остановки строительства храма в Екатеринбурге - Шуту и Цы хватит ли умишка перенести партизанские игрища из парков? Или остановить до мэрских выборов, а там трава не расти? Скорострел гороховый шут без команды Цы ничего не решит. Парков и скверов всего раз-два, а с войнушкой вытопчут все.
от этих кукол них ера не зависит , им вояки сказали - нужно мясо для войны вот они и стараются за чиновничью зряплату подготовить мясо прямо с яслей, скажут сжечь население Бурятии, как думаешь, будут возражать или с идиотскими улыбками исполнять побегут?
Цитировать
17.05.2019 15:07
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Вместо того, чтобы улучшить жизнь горожан, разобраться с ТГК, очередями в садики, недоступность транспорта в отдаленных районах города, Шутенков играет в войнушку. Что за бред? Зря он думает, что предав свою партию едра, приобретет любовь народа.
После остановки строительства храма в Екатеринбурге - Шуту и Цы хватит ли умишка перенести партизанские игрища из парков? Или остановить до мэрских выборов, а там трава не расти? Скорострел гороховый шут без команды Цы ничего не решит. Парков и скверов всего раз-два, а с войнушкой вытопчут все.
Ты, утырок, зря пытаешься за уши притянуть события в Екатеринбурге к парку "Юбилейный". Что-то "активисты", любители парковых зон, не митинговали против строительства Ельцин Центра в аналогичной парковой зоне. Чувствуется уже запашок одесскими шашлыками в будущем, слишком уж очевидна осатанелая антицерковность, то есть ненависть к душе России. Ждите, либерасты, ответку - от возрождающейся Черной Сотни...
кто не скачет тот Мархаев! Цыденову и Шутенкову Слава!
Цитировать
17.05.2019 15:40
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Вместо того, чтобы улучшить жизнь горожан, разобраться с ТГК, очередями в садики, недоступность транспорта в отдаленных районах города, Шутенков играет в войнушку. Что за бред? Зря он думает, что предав свою партию едра, приобретет любовь народа.
После остановки строительства храма в Екатеринбурге - Шуту и Цы хватит ли умишка перенести партизанские игрища из парков? Или остановить до мэрских выборов, а там трава не расти? Скорострел гороховый шут без команды Цы ничего не решит. Парков и скверов всего раз-два, а с войнушкой вытопчут все.
Ты, утырок, зря пытаешься за уши притянуть события в Екатеринбурге к парку "Юбилейный". Что-то "активисты", любители парковых зон, не митинговали против строительства Ельцин Центра в аналогичной парковой зоне. Чувствуется уже запашок одесскими шашлыками в будущем, слишком уж очевидна осатанелая антицерковность, то есть ненависть к душе России. Ждите, либерасты, ответку - от возрождающейся Черной Сотни...
кто не скачет тот Мархаев! Цыденову и Шутенкову Слава!
Воистину СЛАВА!!! С НАМИ БОГ, РАЗУМЕЙТЕ, ЯЗЫЦЫ...
Цитировать
17.05.2019 15:43
Гость
Комментарий скрыт
17.05.2019 15:48
Гость
Гость: Будет митинг против милитаризации городского парка. Там вовсю идет стройка позорной шутенковской деревни.
все на митинг. какие нахрен партизаны в 21 веке?
Цитировать
17.05.2019 15:59
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Вместо того, чтобы улучшить жизнь горожан, разобраться с ТГК, очередями в садики, недоступность транспорта в отдаленных районах города, Шутенков играет в войнушку. Что за бред? Зря он думает, что предав свою партию едра, приобретет любовь народа.
После остановки строительства храма в Екатеринбурге - Шуту и Цы хватит ли умишка перенести партизанские игрища из парков? Или остановить до мэрских выборов, а там трава не расти? Скорострел гороховый шут без команды Цы ничего не решит. Парков и скверов всего раз-два, а с войнушкой вытопчут все.
Ты, утырок, зря пытаешься за уши притянуть события в Екатеринбурге к парку "Юбилейный". Что-то "активисты", любители парковых зон, не митинговали против строительства Ельцин Центра в аналогичной парковой зоне. Чувствуется уже запашок одесскими шашлыками в будущем, слишком уж очевидна осатанелая антицерковность, то есть ненависть к душе России. Ждите, либерасты, ответку - от возрождающейся Черной Сотни...
кто не скачет тот Мархаев! Цыденову и Шутенкову Слава!
Воистину СЛАВА!!! С НАМИ БОГ, РАЗУМЕЙТЕ, ЯЗЫЦЫ...
С нами с Бурятами, согласен!
Цитировать
17.05.2019 16:01
Гость
Комментарий скрыт
17.05.2019 16:13
Гость
Гость:
Гость: Будет митинг против милитаризации городского парка. Там вовсю идет стройка позорной шутенковской деревни.
все на митинг. какие нахрен партизаны в 21 веке?
аха, но для начала надо бы его (митинг) устаканить со станичным казачьим правлением ОКО "Верхнеудинское" Забайкальского войскового казачьего общества по РБ, на территории которого находится парк "Юбилейный", затем с Администрацией улановки, ну и конечно с полицаями - дабы не привлекли за несанкционированный митинх к адм. ответственности.
Цитировать
17.05.2019 16:21
Гость
Гость:
Гость: Будет митинг против милитаризации городского парка. Там вовсю идет стройка позорной шутенковской деревни.
все на митинг. какие нахрен партизаны в 21 веке?
ну мля, нарисовался новый Гопон-дугарохалтар в 21 веке, призывающий подставиться под дубинки палицаев? а сам будет, как и прошлый раз, этот митинх наблюдать по TV - попивая боярку под попкорн...
Цитировать
17.05.2019 16:21
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Будет митинг против милитаризации городского парка. Там вовсю идет стройка позорной шутенковской деревни.
все на митинг. какие нахрен партизаны в 21 веке?
аха, но для начала надо бы его (митинг) устаканить со станичным казачьим правлением ОКО "Верхнеудинское" Забайкальского войскового казачьего общества по РБ, на территории которого находится парк "Юбилейный", затем с Администрацией улановки, ну и конечно с полицаями - дабы не привлекли за несанкционированный митинх к адм. ответственности.
Это которые 15-й казачий кавалерийский корпус СС?
Цитировать
17.05.2019 16:44
Гость
Гость:
Гость: Будет митинг против милитаризации городского парка. Там вовсю идет стройка позорной шутенковской деревни.
все на митинг. какие нахрен партизаны в 21 веке?
Добре, хрен им, а не боярошные деревни
Цитировать
17.05.2019 16:51
Гость
А пусть устанавливает. Будем знать, чем Армата и Кинжал от Сухого Супер-Джета 100 отличается. Нам ведь все уши верховный прожужжал. Также горит или нет?Лобовая или хвостовая часть? А бункер на случай 3-ей мировой будет! Шутенковвместе с верховным и ватником всех в рай приглашают. Вперед, ураагша в рай!
Цитировать
17.05.2019 17:03
Гость
Гость:
Гость: Будет митинг против милитаризации городского парка. Там вовсю идет стройка позорной шутенковской деревни.
все на митинг. какие нахрен партизаны в 21 веке?
Да, давайте. Одна уже засветила своё мурло антипатриотическое. Люди должны знать в лицо гнилую шваль
Цитировать
17.05.2019 17:07
Гость
Комментарий скрыт
17.05.2019 17:08
Гость
Комментарий скрыт
17.05.2019 18:06
Гость
Комментарий скрыт
17.05.2019 18:18
Гость
Комментарий скрыт
17.05.2019 18:54
Гость
Гость: Какие партизаны,если почти весь лес вырубили?
)))
Цитировать
17.05.2019 18:57
Гость
Гость:
Гость: пентогон
ага. в пустой башке блинометчика
пентагон это ряд домов на пвз
Цитировать
17.05.2019 18:59
Гость
Комментарий скрыт
17.05.2019 19:16
Гость
Комментарий скрыт
17.05.2019 19:21
Гость
Комментарий скрыт
17.05.2019 19:25
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Правильно говорят, что из помеси выходит знатное гамно))
арийцы чистокровки?
чистокровные, без боярошной примеси, чингизиды! Не?
Набоковы?
Цитировать
17.05.2019 19:26
Гость
не говори кума про пряжу, у самой муж пьяница
Цитировать
17.05.2019 19:33
Гость
Комментарий скрыт
17.05.2019 19:37
Гость
Комментарий скрыт
17.05.2019 19:49
Гость
Комментарий скрыт
17.05.2019 19:50
Гость
Комментарий скрыт
17.05.2019 19:55
Гость
Комментарий скрыт
17.05.2019 19:59
Гость
Комментарий скрыт
17.05.2019 20:03
Гость
Комментарий скрыт
17.05.2019 20:05
Гость
Комментарий скрыт
17.05.2019 20:07
Гость
Комментарий скрыт
17.05.2019 20:07
Гость
Правительственные тролли опять ветку забили
Цитировать
17.05.2019 20:09
Гость
asiarussia.ru/articles/1348/
Цитировать
17.05.2019 20:56
Гость
Шут ужасен, ватную фантасмагорию строит!!
Цитировать
17.05.2019 21:09
Гость
Комментарий скрыт
17.05.2019 21:12
Гость
Куля смеятцо?все оружие радиоламповое, и робот Олеша, ещё((
Цитировать
17.05.2019 21:16
Гость
Гость:
Гость: 200 тыс было) всего то
До 2 млн., а 200 тыс. это щас цифра вылезла, современные поцреотичные ысторики "подсчитали", шоб совсем стыдно не было)
кто 2 мл считал? вы ж только до 10 умеете
Цитировать
17.05.2019 21:22
Гость
Гость:
Гость:
Гость: 200 тыс было) всего то
До 2 млн., а 200 тыс. это щас цифра вылезла, современные поцреотичные ысторики "подсчитали", шоб совсем стыдно не было)
кто 2 мл считал? вы ж только до 10 умеете
до 3, а третий был дурак)
Цитировать
17.05.2019 21:33
Гость
Гость: Так шо, утырок, утри пену коло рота... ------------------------------------------------------- это тупой черносотенец,фашист православный все ветки забил...интересно,кого громить собрался?все его посты против бурят
жалобно так поскуливашь, но ты все же "утри пену коло рота" и смой сопли размазанные по щекам - сполняй команду
Цитировать
17.05.2019 21:48
Гость
Гость: Куля смеятцо?все оружие радиоламповое, и робот Олеша, ещё((
это вы про нашего?
Цитировать
17.05.2019 22:17
Гость
Гость:
Гость: Так шо, утырок, утри пену коло рота... ------------------------------------------------------- это тупой черносотенец,фашист православный все ветки забил...интересно,кого громить собрался?все его посты против бурят
жалобно так поскуливашь, но ты все же "утри пену коло рота" и смой сопли размазанные по щекам - сполняй команду
купил декалон? лето скоро, а "амбре" не скроешь, пожалей народ...
Цитировать
18.05.2019 10:37
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Так шо, утырок, утри пену коло рота... ------------------------------------------------------- это тупой черносотенец,фашист православный все ветки забил...интересно,кого громить собрался?все его посты против бурят
жалобно так поскуливашь, но ты все же "утри пену коло рота" и смой сопли размазанные по щекам - сполняй команду
купил декалон? лето скоро, а "амбре" не скроешь, пожалей народ...
чО, неужто пукан рванул?
Цитировать
18.05.2019 11:06
Гость
Комментарий скрыт
18.05.2019 12:09
Гость
Комментарий скрыт
18.05.2019 17:04
Гость
Куда которая, правители все тупее, народ нищает
Цитировать
18.05.2019 17:44
Гость
Комментарий скрыт
18.05.2019 18:40
Гость
Говорят: Родила царица Не то в утро, Не то в ночь, Не то сына, Не то дочь, Не то близнецов. Полку кооператива прибыло.
Цитировать
18.05.2019 18:52
Гость
Комментарий скрыт
18.05.2019 18:54
Гость
Две мохнатки сцепились)
Цитировать
18.05.2019 18:58
Гость
Комментарий скрыт
18.05.2019 19:01
Гость
Комментарий скрыт
18.05.2019 19:05
Гость
Комментарий скрыт
18.05.2019 20:37
Гость
Комментарий скрыт
18.05.2019 21:55
Гость
Комментарий скрыт
18.05.2019 22:36
Гость
Комментарий скрыт
18.05.2019 22:37
Гость
Комментарий скрыт
18.05.2019 22:44
Гость
Комментарий скрыт
18.05.2019 23:26
Гость
убогий зачем-то пытается писать на английском)
Цитировать
18.05.2019 23:39
Гость
Комментарий скрыт
18.05.2019 23:46
Гость
Комментарий скрыт
18.05.2019 23:48
Гость
Комментарий скрыт
18.05.2019 23:56
Гость
Комментарий скрыт
19.05.2019 00:02
Гость
Комментарий скрыт
19.05.2019 00:12
Гость
Комментарий скрыт
19.05.2019 00:14
Гость
Комментарий скрыт
19.05.2019 00:22
Гость
Комментарий скрыт
19.05.2019 00:23
Гость
Комментарий скрыт
19.05.2019 00:28
Гость
Комментарий скрыт
19.05.2019 00:42
Гость
Комментарий скрыт
19.05.2019 00:46
Гость
Комментарий скрыт
19.05.2019 06:35
Гость
Комментарий скрыт
19.05.2019 07:16
Гость
Комментарий скрыт
19.05.2019 07:17
Гость
Комментарий скрыт
19.05.2019 10:30
Гость
Комментарий скрыт
19.05.2019 10:46
Гость
Комментарий скрыт
19.05.2019 10:54
Гость
Комментарий скрыт
19.05.2019 13:56
Гость
Комментарий скрыт
19.05.2019 15:24
Гость
Комментарий скрыт
19.05.2019 15:36
Гость
Комментарий скрыт
19.05.2019 15:37
Гость
Комментарий скрыт
19.05.2019 15:59
Гость
Комментарий скрыт
19.05.2019 16:23
Гость
Комментарий скрыт
19.05.2019 16:48
Гость
Комментарий скрыт
19.05.2019 17:23
Гость
Комментарий скрыт
19.05.2019 17:29
Гость
Комментарий скрыт
19.05.2019 17:43
Гость
Комментарий скрыт
19.05.2019 17:52
Гость
Крымчане теперь жалеют, что ушли от Украйны милой. В Крыму цены высокие, развития никакого нет. Госбанки и крупный бизнес боятся туда заходить из-за санкций. Мост не спасает.
Цитировать
19.05.2019 17:56
Гость
Гость: Крымчане теперь жалеют, что ушли от Украйны милой. В Крыму цены высокие, развития никакого нет. Госбанки и крупный бизнес боятся туда заходить из-за санкций. Мост не спасает.
США собираются ввести 2-й пакет из-за нападений на Великобританию с "Новичком".
Цитировать
19.05.2019 18:07
Гость
Гость: Крымчане теперь жалеют, что ушли от Украйны милой. В Крыму цены высокие, развития никакого нет. Госбанки и крупный бизнес боятся туда заходить из-за санкций. Мост не спасает.
то-то с незалежной ломятся Крим, чтобы затарится харчами и манатками... и какой "Мост не спасает"? - ведь любой свидомый усраинец знат, что ОН - ВИРТУАЛЬНЫЙ, создан на Мосфильме. ну, мля, дела...
Цитировать
19.05.2019 18:52
Гость
Комментарий скрыт
19.05.2019 19:54
Гость
Комментарий скрыт
19.05.2019 19:59
Гость
Комментарий скрыт
19.05.2019 20:20
Гость
Комментарий скрыт
19.05.2019 20:25
Гость
В городе крайне мало парковых прогулочных зон, нет велосипедных дорожек, мало муниципальных площадок и стадионов для занятий спортом. Жизненное пространство с зелеными зонами заселено попами и храмами, Гражданам пришло понимание, что земля выкупленная в центре городских районов, предназначена для извлечения прибыли. Ярчайший пример бывший городской парк,где священнослужители окопались как крепкие хозяйственники на земле.Где жителям города разместится в летние вечера поиграть в шахматы,послушать городской оркестр,потанцевать, прокатить детей на велосипедах и т.д. Вот о чем сегодня должен задуматься мэр. Возвращайте горожанам пространства для отдыха и спокойствия.
Цитировать
19.05.2019 20:43
Гость
Комментарий скрыт
19.05.2019 20:54
Гость
Комментарий скрыт
19.05.2019 20:57
Гость
Комментарий скрыт
19.05.2019 21:46
Гость
воры не могут иначе
Цитировать
20.05.2019 05:00
Гость
Гость: В городе крайне мало парковых прогулочных зон, нет велосипедных дорожек, мало муниципальных площадок и стадионов для занятий спортом. Жизненное пространство с зелеными зонами заселено попами и храмами, Гражданам пришло понимание, что земля выкупленная в центре городских районов, предназначена для извлечения прибыли. Ярчайший пример бывший городской парк,где священнослужители окопались как крепкие хозяйственники на земле.Где жителям города разместится в летние вечера поиграть в шахматы,послушать городской оркестр,потанцевать, прокатить детей на велосипедах и т.д. Вот о чем сегодня должен задуматься мэр. Возвращайте горожанам пространства для отдыха и спокойствия.
около одигидриевского собора ебольшой парк) , практически около всех церквей территория ухожена, растут цветочки, ходят туристы, ничем не хуже дацана на лысой горе.
Цитировать
20.05.2019 05:31
Гость
Ну и срач
Цитировать
20.05.2019 07:44
Гость
Гость: Да пле ва на вас, работаю в ай ти, свой старт ап, счас на визе е2, в сша, под жоепой новая тесла 2018 гв
Подметать в серверной-это не IT, да и бумагу из общественных клозетов таскать так себе старт ап. Да, и трамвай всё-таки городу принадлежит.
Цитировать
20.05.2019 10:09
Гость
Гость:
Гость: В городе крайне мало парковых прогулочных зон, нет велосипедных дорожек, мало муниципальных площадок и стадионов для занятий спортом. Жизненное пространство с зелеными зонами заселено попами и храмами, Гражданам пришло понимание, что земля выкупленная в центре городских районов, предназначена для извлечения прибыли. Ярчайший пример бывший городской парк,где священнослужители окопались как крепкие хозяйственники на земле.Где жителям города разместится в летние вечера поиграть в шахматы,послушать городской оркестр,потанцевать, прокатить детей на велосипедах и т.д. Вот о чем сегодня должен задуматься мэр. Возвращайте горожанам пространства для отдыха и спокойствия.
около одигидриевского собора ебольшой парк) , практически около всех церквей территория ухожена, растут цветочки, ходят туристы, ничем не хуже дацана на лысой горе.
никогда не видел там людей))
Цитировать
20.05.2019 10:10
Гость
Комментарий скрыт
20.05.2019 12:10
Гость
Гость:
Гость:
Гость: В городе крайне мало парковых прогулочных зон, нет велосипедных дорожек, мало муниципальных площадок и стадионов для занятий спортом. Жизненное пространство с зелеными зонами заселено попами и храмами, Гражданам пришло понимание, что земля выкупленная в центре городских районов, предназначена для извлечения прибыли. Ярчайший пример бывший городской парк,где священнослужители окопались как крепкие хозяйственники на земле.Где жителям города разместится в летние вечера поиграть в шахматы,послушать городской оркестр,потанцевать, прокатить детей на велосипедах и т.д. Вот о чем сегодня должен задуматься мэр. Возвращайте горожанам пространства для отдыха и спокойствия.
около одигидриевского собора ебольшой парк) , практически около всех церквей территория ухожена, растут цветочки, ходят туристы, ничем не хуже дацана на лысой горе.
никогда не видел там людей))
а кого видели? чертей? или верующие для вас нелюди
Цитировать
20.05.2019 12:48
Гость