↑ Наверх

Готов ко всему

  • 28 Мая 2019 г. в 16:17
  • 47 комментариев
  • 1530 просмотров
В собственности у якобы управделами администрации Улан-Удэ якобы ничего нет



Чиновники муниципалитетов в Бурятии отчитываются о доходах и имущественном положении за 2018 год. Вслед за и.о. руководителя администрации Улан-Удэ о своем благосостоянии отчитался руководитель его аппарата – Олег Екимовский, сообщает МК в Бурятии.

Чиновник заработал в 2018 году чуть больше 2,2 миллиона рублей, а его супруга чуть более 560 тысяч рублей.

Согласно отчету, фактически исполняющий обязанности заместителя сити-менеджера Олег Екимовский гол как сокол. В собственности у него нет ни квартиры, ни жилого дома, ни земельного участка, ни машины. Машина есть у супруги – Ниссан Teana. И это – все. У нее также, как и у мужа, нет в собственности ни дома, ни квартиры, ни земельного участка.


Также читайте

Коллективный Баданов
  • 5 Июня в 11:17
  • 23 комментария
Проблема решена
  • 3 Июня в 19:07
  • 33 комментария
Миллион за адаптивную вёрстку
  • 3 Июня в 17:14
  • 28 комментариев
Дожали
  • 28 Мая в 12:07
  • 41 комментарий
Айдаев возвращается
  • 20 Мая в 11:58
  • 101 комментарий
28.05.2019 16:27
Гость
бомж
Цитировать
28.05.2019 16:52
Гость
"Заставь дурака богу молиться он и лоб расшибет и полы попортит.." В своём рвении казаться бессеребренниками, уже все рекорды побили. А че Теана то? Почему не Таврия лохматого года выпуска? И вообще. Раз уж на то пошло, лицам которые ничего не заработали за всю жизнь, власть доверять нельзя: раз сами с голой опой, значит пользу не умеют приносить ни себе, ни людям. Плохие руководители, даже на хату себе не заработали.. Гыыы..
Цитировать
28.05.2019 16:57
Гость
Он уаще кто по нацыи? Поляк с китайскими корнями?
Цитировать
28.05.2019 17:07
Гость
Гость: Он уаще кто по нацыи? Поляк с китайскими корнями?
Иркутский поляк с китайскими корнями). Там они все такие, исключение, Мархаев)
Цитировать
28.05.2019 17:21
Гость
Лучше быть иркутским поляком, чем омонголенным хори-якутом.
Цитировать
28.05.2019 17:40
Гость
Гость: Он уаще кто по нацыи? Поляк с китайскими корнями?
А какое это имеет значение для руководства аппаратом?
Цитировать
28.05.2019 17:41
Гость
Гость: Лучше быть иркутским поляком, чем омонголенным хори-якутом.
Чем именно "лучше"?
Цитировать
28.05.2019 17:46
Гость
Гость:
Гость: Он уаще кто по нацыи? Поляк с китайскими корнями?
Иркутский поляк с китайскими корнями). Там они все такие, исключение, Мархаев)
Какое "исключение" и из чего? Он че, какает иначе или питается чем то неземным? А ежели организм не как у других фурычит, то патология что ль?
Цитировать
28.05.2019 18:24
Гость
Комментарий скрыт
28.05.2019 18:44
Гость
Комментарий скрыт
28.05.2019 18:45
Гость
Комментарий скрыт
28.05.2019 19:16
Гость
Успокойтесь. Хоринский он.
Цитировать
28.05.2019 19:24
Гость
Хулушек?
Цитировать
28.05.2019 20:10
Гость
Он что квартиру снимает?
Цитировать
28.05.2019 20:11
Гость
Иркутско китайский еврей это был мер ножиков, оч хороший человек, таких мало осталось
Цитировать
28.05.2019 20:44
Гость
Гость: Иркутско китайский еврей это был мер ножиков, оч хороший человек, таких мало осталось
Ага
Цитировать
28.05.2019 20:49
Гость
Екимовский - "...живет на свете по доверенности... ".
Цитировать
28.05.2019 20:51
Гость
https://youtu.be/MZUW4wQNtJU
Цитировать
28.05.2019 22:00
Гость
один из немногих кто раздает пинков чтоб работа шла
Цитировать
28.05.2019 22:03
Гость
а водительских прав его лишали?
Цитировать
28.05.2019 22:08
Гость
Гость: один из немногих кто раздает пинков чтоб работа шла
Тогда норм чин, мало щас жестких руков, развели болото, бюрокр елы-палы
Цитировать
28.05.2019 22:34
Гость
"Готов ко всему", т.к. своего - это сопли в носу, а все остальное взято на прокат? Такому действительно не чего терять, одно плохо, еслив зачалится на нары в ВТЗ, что на Пристанской, то грев не на что будет приобрести. Придется хавать одну тока баланду.
Цитировать
28.05.2019 22:45
Гость
Гадо было его а меры вроде норма мужик, не ворье и с опытом!!
Цитировать
28.05.2019 23:07
Гость
Его можно сразу ставить Мэром.
Цитировать
28.05.2019 23:18
Гость
Гость: Его можно сразу ставить Мэром.
что бы мог обзавестись имуществом и валютным счетом в банке, как мэрГен?
Цитировать
28.05.2019 23:54
Гость
По взгляду видно что китаец) характерный каварный прищур)
Цитировать
29.05.2019 01:00
Гость
Какая разница кто этот человек по национальности? Главное продуктивность и эффективность работы человека. Какие то дураки пишут о нациях, ей богу.. Если бы это обстоятельство, хоть как-то влияло на профессионализм..) Нация это что, индульгенция от господа Бога или некая преференция? Что за средневековая дикость.. Хоть индус пусть будет руководителем, важно, чтобы дело делалось.
Цитировать
29.05.2019 01:51
Гость
Комментарий скрыт
29.05.2019 05:53
Гость
Это его ловили пьяным за рулём? Ну тогда и не удивительно, что нет имущества, зависимость же.
Цитировать
29.05.2019 07:01
Гость
Выборную компанию В.М. Мархаева будет вести известная черная вдова Савченкова Инна Георгиевна. 100% истина
Цитировать
29.05.2019 07:49
Гость
Гость: Какая разница кто этот человек по национальности? Главное продуктивность и эффективность работы человека. Какие то дураки пишут о нациях, ей богу.. Если бы это обстоятельство, хоть как-то влияло на профессионализм..) Нация это что, индульгенция от господа Бога или некая преференция? Что за средневековая дикость.. Хоть индус пусть будет руководителем, важно, чтобы дело делалось.
Ага. Уже толерантная до нельзя Европа, начала свои глазки открывать и отходить от этих "ценностей".
Цитировать
29.05.2019 09:08
Гость
Комментарий скрыт
29.05.2019 11:01
Гость
Гость: Выборную компанию В.М. Мархаева будет вести известная черная вдова Савченкова Инна Георгиевна. 100% истина
может не надо
Цитировать
29.05.2019 11:04
Гость
Гость: Какая разница кто этот человек по национальности? Главное продуктивность и эффективность работы человека. Какие то дураки пишут о нациях, ей богу.. Если бы это обстоятельство, хоть как-то влияло на профессионализм..) Нация это что, индульгенция от господа Бога или некая преференция? Что за средневековая дикость.. Хоть индус пусть будет руководителем, важно, чтобы дело делалось.
Ну как то коробит когда и имя, и фамилия не местные, что тогда его связывает с нами, с этой землей, не видел ни одного кавказца, среднеазиата с русской фамилией, только буряты и якуты, ну еще евреи, но там отдельная тема
Цитировать
29.05.2019 11:38
Гость
Гость:
Гость: Какая разница кто этот человек по национальности? Главное продуктивность и эффективность работы человека. Какие то дураки пишут о нациях, ей богу.. Если бы это обстоятельство, хоть как-то влияло на профессионализм..) Нация это что, индульгенция от господа Бога или некая преференция? Что за средневековая дикость.. Хоть индус пусть будет руководителем, важно, чтобы дело делалось.
Ну как то коробит когда и имя, и фамилия не местные, что тогда его связывает с нами, с этой землей, не видел ни одного кавказца, среднеазиата с русской фамилией, только буряты и якуты, ну еще евреи, но там отдельная тема
А что такое русская фамилия?
Цитировать
29.05.2019 11:39
Гость
Гость: Ну как то коробит когда и имя, и фамилия не местные,
индус бадмев нормально? сделаем)
Цитировать
29.05.2019 11:43
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Какая разница кто этот человек по национальности? Главное продуктивность и эффективность работы человека. Какие то дураки пишут о нациях, ей богу.. Если бы это обстоятельство, хоть как-то влияло на профессионализм..) Нация это что, индульгенция от господа Бога или некая преференция? Что за средневековая дикость.. Хоть индус пусть будет руководителем, важно, чтобы дело делалось.
Ну как то коробит когда и имя, и фамилия не местные, что тогда его связывает с нами, с этой землей, не видел ни одного кавказца, среднеазиата с русской фамилией, только буряты и якуты, ну еще евреи, но там отдельная тема
А что такое русская фамилия?
цыденов, бадмаев, егоров, петров, халтаров, бураев, намсараев, балданов и другие. бурятская - дондубон, базарон, жыгмыдын, шутенкодой, мордовскодой
Цитировать
29.05.2019 12:13
Гость
В бой за чиновничье кресло ГРАДОНАЧАЛЬНИКА - вписался известный телеведущий и самый эпатажный политик Бато Багдаев. Оказалось, что, помимо своей партии - КПСС, ему обещают поддержку местные украинцы. Они узнали о том, что Багдаев имеет украинские корни, и предложили ему создать и возглавить украинское землячество в Бурятии. - Моя бабушка по отцу - урожденная Софья Матюшенко. По комсомольскому призыву она приехала поднимать Забайкалье из города Житомира, который в шутку называют Жидомиром. Я о своих украинских и еврейских корнях говорил еще во время интервью «Информ Полису» на детекторе лжи. Украинцы, живущие в Бурятии, запомнили это и обратились ко мне в связи с последними обращениями нового президента Украины, – подтвердил нам Бато Багдаев. Он напомнил о том, что на инаугурации Владимир Зеленский пообещал дать гражданство всем, кто готов строить новую Украину. мой дед по отцу Николай Захаров из Биробиджана. Но у евреев национальность считается по матери. Это по бурятским традициям я, скорее, еврей. И если меня поддержит местная еврейская община на выборах, буду только рад. Почему нет? То, что сейчас президентом Украины стал еврей, говорит о том, что времена изменились. Избирателям не важна национальность руководителя. Тем более мэра города, – заключил Бато Багдаев. https://www.infpol.ru/200689-bagdaev-zaruchilsya-podderzhkoy-ukraintsev-a-baltatarova-sobiraet-geroev-iz-naroda/ так шо интернационалисты - гоп до гурта...
Цитировать
29.05.2019 12:52
Гость
Гость: В бой за чиновничье кресло ГРАДОНАЧАЛЬНИКА - вписался известный телеведущий и самый эпатажный политик Бато Багдаев. Оказалось, что, помимо своей партии - КПСС, ему обещают поддержку местные украинцы. Они узнали о том, что Багдаев имеет украинские корни, и предложили ему создать и возглавить украинское землячество в Бурятии. - Моя бабушка по отцу - урожденная Софья Матюшенко. По комсомольскому призыву она приехала поднимать Забайкалье из города Житомира, который в шутку называют Жидомиром. Я о своих украинских и еврейских корнях говорил еще во время интервью «Информ Полису» на детекторе лжи. Украинцы, живущие в Бурятии, запомнили это и обратились ко мне в связи с последними обращениями нового президента Украины, – подтвердил нам Бато Багдаев. Он напомнил о том, что на инаугурации Владимир Зеленский пообещал дать гражданство всем, кто готов строить новую Украину. мой дед по отцу Николай Захаров из Биробиджана. Но у евреев национальность считается по матери. Это по бурятским традициям я, скорее, еврей. И если меня поддержит местная еврейская община на выборах, буду только рад. Почему нет? То, что сейчас президентом Украины стал еврей, говорит о том, что времена изменились. Избирателям не важна национальность руководителя. Тем более мэра города, – заключил Бато Багдаев. https://www.infpol.ru/200689-bagdaev-zaruchilsya-podderzhkoy-ukraintsev-a-baltatarova-sobiraet-geroev-iz-naroda/ так шо интернационалисты - гоп до гурта...
бабушка по отцу, где я это уже слышал, мож Батоха мадьяр?)
Цитировать
29.05.2019 13:15
Гость
Екимовский наверное права так и не получил, вот жена и ездит на Теане))
Цитировать
29.05.2019 17:18
Гость
не просто лишили , сутки посидел за сопротивление ! Кажется с судимостью нельзя на таких должностях?
Цитировать
29.05.2019 17:35
Гость
Гость: не просто лишили , сутки посидел за сопротивление ! Кажется с судимостью нельзя на таких должностях?
А это не судимость, это административка
Цитировать
29.05.2019 20:37
Гость
На фотке хто? Шанг цунг или луо Пен) из фильма больная разборка а маленьком китае или триадник из гк?)
Цитировать
30.05.2019 13:01
Гость
гость: не просто лишили , сутки посидел за сопротивление ! Кажется с судимостью нельзя на таких должностях? А это не судимость, это административка административка - это тоже судимость, точно не могу сказать
Цитировать
30.05.2019 17:20
Гость
Гость: Успокойтесь. Хоринский он.
Цитировать
30.05.2019 18:53
Гость
Гость:
Гость: Успокойтесь. Хоринский он.
Только на половину, на вторую сонгол.
Цитировать
06.06.2019 14:36
Гость
конфискация значит не даст ничего? А родственники?
Цитировать