↑ Наверх

Призван удалять нарывы

  • 3 Июня 2019 г. в 12:42
  • 54 комментария
  • 1380 просмотров
Скандальную баргузинскую больницу согласился возглавить детский хирург



Сегодня утром в правительстве Бурятии согласовали нового главного врача Баргузинской центральной районной больницы. Им станет Тимур Батуев, детский хирург из детской республиканской клинической больницы. Зампред правительства Вячеслав Цыбикжапов и министр здравоохранения Дамбинима Самбуев уже провели совещание с новым главврачом.

Секрета в задачах, которые передо мной стоят – нет. Здоровье населения, дисциплина в больнице, контакт с населением и коллективом. По кадровым решениям в больнице пока трудно сказать, я еще не был в больнице, надо разобраться. Я еще ни с кем не знаком, – рассказал АТВ Тимур Батуев.

Специалист, предположительно, выйдет на работу уже 5 июня. О новом руководителе больницы известно, что он учился в Амурской и Читинской медицинских академиях. Детской хирургии он посвятил 19 лет.

Напомним, бывшего главврача баргузинской больницы, бывшую сотрудницу УФСИН Бурятии Людмилу Карпову уволили после гибели пациента. Больного пневмонией мужчину заперли в подсобке, где его позднее обнаружили мертвым. Возбуждено уголовное дело. Сейчас в больнице методическую и практическую помощь жителям района оказывает замминистра здравоохранения Бурятии.


Также читайте

Ирильдеев снова в обойме
  • 21 Августа в 10:16
  • 79 комментариев
Человек из Фейсбука
Источник: МК в Бурятии
  • 9 Августа в 11:10
  • 129 комментариев
Не Бардалеев
  • 5 Августа в 15:45
  • 24 комментария
Все надежды на Дареева
  • 11 Июля в 12:00
  • 141 комментарий
Продолжатель традиций
  • 10 Июля в 13:00
  • 56 комментариев
03.06.2019 12:46
Гость
Тимур,не подведи,земляки верят в тебя!
Цитировать
03.06.2019 13:03
Гость
На хер он нам нужен.Своих хирургов хватает.Долго не будет работать
Цитировать
03.06.2019 13:55
Гость
Из ДРКБ где дети умирали? Писец Баргузину
Цитировать
03.06.2019 13:55
Гость
А что Сигизмундыч не справился ?
Цитировать
03.06.2019 13:58
Гость
По факту. Теряем неплохого хирурга, приобретаем никакого чиновника.
Цитировать
03.06.2019 13:59
Гость
Сожрут его боярошные на закусь
Цитировать
03.06.2019 14:03
Гость
тоже так подумал
Цитировать
03.06.2019 14:04
Гость
мельниковская группировка в баргузине как цапки в кущевке?
Цитировать
03.06.2019 14:06
Гость
Я бы поехал. Баргузинские европейские бабы сисястые жопастые и дают сразу
Цитировать
03.06.2019 14:34
Гость
Помню в Баргузину всех медсестер в отделении трахнул пока лежал там. Без проблем дают
Цитировать
03.06.2019 14:44
Гость
"Помню в Баргузине всех медсестер в отделении трахнул пока лежал там. Без проблем дают". - При Ц.Д. Ширеторой такого не было. Худларят как раз импотенты. Давно такое известно...
Цитировать
03.06.2019 16:11
Гость
Кладбище свое имеет?
Цитировать
03.06.2019 16:36
Гость
Явно восточный. А чо из ДРКБ свалил? Жареным запахло там?
Цитировать
03.06.2019 16:44
Гость
Как бывшая дубачка стала главврачом? Больной скулит как псина
Цитировать
03.06.2019 17:20
Гость
Гость: На хер он нам нужен.Своих хирургов хватает.Долго не будет работать[/ Вот когда тебя спасет когда-нибудь, тогда и посмотрим как заговоришь.
Цитировать
03.06.2019 17:20
Гость
Гость: <blockquote><b>Гость:</b> На хер он нам нужен.Своих хирургов хватает.Долго не будет работать[/ Вот когда тебя спасет когда-нибудь, тогда и посмотрим как заговоришь.</blockquote>
Цитировать
03.06.2019 17:21
Гость
Вот когда спасет тебя когда-нибудь, тогда и посмотрим как заговоришь.
Цитировать
03.06.2019 17:31
Гость
Гость: Помню в Баргузину всех медсестер в отделении трахнул пока лежал там. Без проблем дают
Импотент
Цитировать
03.06.2019 17:33
Гость
Ставку хируруга с ним будут делиться .
Цитировать
03.06.2019 17:39
Гость
Гость: Явно восточный. А чо из ДРКБ свалил? Жареным запахло там?
где то пишут что тимурка родственник из кижинги минисра самбуева, и что докожевнического главврача Гармаеву, цыденовский министр нахер послал............
Цитировать
03.06.2019 18:35
Гость
Хулушек? Мункожап тоже из кижинги был. Никакущий
Цитировать
03.06.2019 19:01
Гость
Если восточный, то однозначный порожняк. Сядет в кресло губу выкатит. Туповаты.
Цитировать
03.06.2019 19:37
Гость
Вот это правильно, ротация должна быть, главное не боярошного, а то опять те же грабли и виноватыми снова окажутся выпускники БГУ
Цитировать
03.06.2019 20:21
Гость
Что ищешь ты в краю далеком, что кинул ты в краю родном?
Цитировать
03.06.2019 21:38
Гость
Хори будет баргуджу пиз...ь?
Цитировать
03.06.2019 21:59
Гость
Гость: Сожрут его боярошные на закусь
гд вы там боярошных видали?
Цитировать
03.06.2019 22:00
Гость
Его самого с, едят без закуси полукровки жидки с бурами с баянгола) мать радну продадут!
Цитировать
03.06.2019 22:01
Гость
Забронзовевший коллежский регистратор Батор Будаев досрочно вернется в Улан-Удэ. А народ так надеялся, что Сигизмундович пустит корни в Баргузине. Не судьба, однако.
Цитировать
03.06.2019 22:27
Гость
нарывы чистят,а не удаляют
Цитировать
03.06.2019 22:34
Гость
Давай зема, хорошенько расстряси там евреепадобных))
Цитировать
03.06.2019 22:48
Гость
Чот у него рожа спившаяся не? Бухат много?
Цитировать
03.06.2019 22:49
Гость
За 19 лет много на тот свет отправил?
Цитировать
03.06.2019 22:58
Гость
Какие злые вы,господа! Сами ни о чём!
Цитировать
03.06.2019 23:07
Гость
Помнится в году 2011, однако, Администрация населенного пункта Баргузинск обещала установить памятник Ивану Алексеевичу Галкину, в 1629 г. он был пожалован в дети боярские и назначен атаманом Енисейских казаков - ватага в 33 человека. В 1648 г. Иван Алексеевич Галкин с казаками основал Баргузинский острог, который 26 октября 1790 г. получил герб города по Указу Екатерины II (Великой). Проездом, ехал с командировки, побывал в городе Усть-Куте где полюбовался памятником Ивану Галкину - основателю города в 1631 г. Где можно скачать фото памятника, основателю города Баргузинск, для личной коллекции ˝отцов-основателей городов Сибири˝?
Цитировать
03.06.2019 23:12
Гость
Гость: Помнится в году 2011, однако, Администрация населенного пункта Баргузинск обещала установить памятник Ивану Алексеевичу Галкину, в 1629 г. он был пожалован в дети боярские и назначен атаманом Енисейских казаков - ватага в 33 человека. В 1648 г. Иван Алексеевич Галкин с казаками основал Баргузинский острог, который 26 октября 1790 г. получил герб города по Указу Екатерины II (Великой). Проездом, ехал с командировки, побывал в городе Усть-Куте где полюбовался памятником Ивану Галкину - основателю города в 1631 г. Где можно скачать фото памятника, основателю города Баргузинск, для личной коллекции ˝отцов-основателей городов Сибири˝?
в ризани
Цитировать
03.06.2019 23:23
Гость
Гость:
Гость: Помнится в году 2011, однако, Администрация населенного пункта Баргузинск обещала установить памятник Ивану Алексеевичу Галкину, в 1629 г. он был пожалован в дети боярские и назначен атаманом Енисейских казаков - ватага в 33 человека. В 1648 г. Иван Алексеевич Галкин с казаками основал Баргузинский острог, который 26 октября 1790 г. получил герб города по Указу Екатерины II (Великой). Проездом, ехал с командировки, побывал в городе Усть-Куте где полюбовался памятником Ивану Галкину - основателю города в 1631 г. Где можно скачать фото памятника, основателю города Баргузинск, для личной коллекции ˝отцов-основателей городов Сибири˝?
в ризани
меня не интересуют твои измышления и с кого ты рода-племени, а тем паче - улуса. тем паче что ты, окромя боярошной настойки, пристрастия больше ни к чему не имеешь.
Цитировать
03.06.2019 23:44
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Помнится в году 2011, однако, Администрация населенного пункта Баргузинск обещала установить памятник Ивану Алексеевичу Галкину, в 1629 г. он был пожалован в дети боярские и назначен атаманом Енисейских казаков - ватага в 33 человека. В 1648 г. Иван Алексеевич Галкин с казаками основал Баргузинский острог, который 26 октября 1790 г. получил герб города по Указу Екатерины II (Великой). Проездом, ехал с командировки, побывал в городе Усть-Куте где полюбовался памятником Ивану Галкину - основателю города в 1631 г. Где можно скачать фото памятника, основателю города Баргузинск, для личной коллекции ˝отцов-основателей городов Сибири˝?
в ризани
меня не интересуют твои измышления и с кого ты рода-племени, а тем паче - улуса. тем паче что ты, окромя боярошной настойки, пристрастия больше ни к чему не имеешь.
боярку бушь, на посошок?)
Цитировать
04.06.2019 02:29
Гость
Не спился бы, лиэцо несвежее
Цитировать
04.06.2019 02:58
Гость
Хотя может после дежурство. Не зная человека грешно писать всякое.
Цитировать
04.06.2019 11:19
Гость
Комментарий скрыт
04.06.2019 11:20
Гость
меня не интересуют твои измышления и с кого ты рода-племени, а тем паче - улуса. тем паче что ты, окромя боярошной настойки, пристрастия больше ни к чему не имеешь. _________________________ а кого интересуют твои убийцы,воры,разбойники,насильники? а боярошная настойка-это твой национальный напиток,пей ее сам,нам не предлагай
Цитировать
04.06.2019 12:08
Гость
Гость:
Гость: Помню в Баргузину всех медсестер в отделении трахнул пока лежал там. Без проблем дают
аХа, именно про таких еб@рей, говорят: "глазами трахнул, а носом - спустил..."
Цитировать
04.06.2019 13:19
Гость
Гость: меня не интересуют твои измышления и с кого ты рода-племени, а тем паче - улуса. тем паче что ты, окромя боярошной настойки, пристрастия больше ни к чему не имеешь. _________________________ а кого интересуют твои убийцы,воры,разбойники,насильники? а боярошная настойка-это твой национальный напиток,пей ее сам,нам не предлагай
поди припоминаешь случай - который произошел с тобой в улусе: водка пил - земля валялся! ночью юрта моя темна, твоя любить моя жена. утра больно голова, моя пойти плевать трава! у русских есть прекрасная пословица: "пей, да знай меру!"
Цитировать
04.06.2019 14:53
Гость
Семейский дозор бухат, аль степная горница лицом свежа? Тэмур Батын железной рукой хладнокровно удалит злокачественную опухоль и очистит нарывы в Баргуджин токуме. Вы ему руки целовать будете.
Цитировать
04.06.2019 14:56
Гость
холопы
Цитировать
04.06.2019 15:00
Гость
Гость:
Гость: меня не интересуют твои измышления и с кого ты рода-племени, а тем паче - улуса. тем паче что ты, окромя боярошной настойки, пристрастия больше ни к чему не имеешь. _________________________ а кого интересуют твои убийцы,воры,разбойники,насильники? а боярошная настойка-это твой национальный напиток,пей ее сам,нам не предлагай
поди припоминаешь случай - который произошел с тобой в улусе: водка пил - земля валялся! ночью юрта моя темна, твоя любить моя жена. утра больно голова, моя пойти плевать трава! у русских есть прекрасная пословица: "пей, да знай меру!"
Ты про эту меру?
Цитировать
04.06.2019 16:00
Гость
Посмотрите, в ютьюбе чулымск, монгол, там уаще жээсть!)
Цитировать
04.06.2019 23:38
Гость
Удачи Тимур Андреич.
Цитировать
05.06.2019 14:33
Гость
Гость:
Гость:
Гость: меня не интересуют твои измышления и с кого ты рода-племени, а тем паче - улуса. тем паче что ты, окромя боярошной настойки, пристрастия больше ни к чему не имеешь. _________________________ а кого интересуют твои убийцы,воры,разбойники,насильники? а боярошная настойка-это твой национальный напиток,пей ее сам,нам не предлагай
поди припоминаешь случай - который произошел с тобой в улусе: водка пил - земля валялся! ночью юрта моя темна, твоя любить моя жена. утра больно голова, моя пойти плевать трава! у русских есть прекрасная пословица: "пей, да знай меру!"
Ты про эту меру?
Классный видос. Смотреть всем.
Цитировать
05.06.2019 22:49
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: меня не интересуют твои измышления и с кого ты рода-племени, а тем паче - улуса. тем паче что ты, окромя боярошной настойки, пристрастия больше ни к чему не имеешь. _________________________ а кого интересуют твои убийцы,воры,разбойники,насильники? а боярошная настойка-это твой национальный напиток,пей ее сам,нам не предлагай
поди припоминаешь случай - который произошел с тобой в улусе: водка пил - земля валялся! ночью юрта моя темна, твоя любить моя жена. утра больно голова, моя пойти плевать трава! у русских есть прекрасная пословица: "пей, да знай меру!"
Ты про эту меру?
Классный видос. Смотреть всем.
Дааа. Посмотрел. Нет слов. Ужас. Приплыла наша бедная Россия. Как всегда два вечных вопроса: кто виноват и что делать?
Цитировать
06.06.2019 10:17
Гость
Гость: Чот у него рожа спившаяся не? Бухат много?
Земляк министра МЗ РБ.Ему можно
Цитировать
06.06.2019 14:39
Гость
Чоо, сразу спившаяся, то, просто чел работает 200%, он жэ не андрогин из юк, личико мазать кремами)
Цитировать
08.06.2019 19:41
Гость
Когда обратно домой? Говорят появился в Баргузине.
Цитировать
09.06.2019 23:07
Гость
Правильно, на рук должн@стях пусть будут деревенские, адин лысый чмо показал, наскока гарацкие деградировали! (((
Цитировать