↑ Наверх

На тему коновалофобии

  • 3 Июня 2019 г. в 18:27
  • 34 комментария
  • 1132 просмотра
Попасть на лечение в лучшие государственные клиники Москвы можно благодаря новому проекту



Жители Бурятии смогут отправиться на лечение в Москву. Для этого достаточно оставить заявку через социальный сервис «Здоров Я». Для участия в этой программе подходят полисы ОМС любого региона нашей страны.

Получить лечение можно в пятнадцати государственных клиниках, среди которых Московские клинические больницы им. В.П. Демихова, им. М.П. Кончаловского, им. Ф.И. Иноземцева, ГКБ № 17, ГКБ № 40 и другие.

Услуга абсолютно бесплатна. Пациентов, оставивших на сайте заявку, будет сопровождать личный куратор, который проконсультирует по вопросу организации лечения в Москве и проследит за тем, чтобы пациент был госпитализирован в стационар.

На сайте следует указать диагноз и, по возможности, приложить результаты медицинских анализов и исследований. Проект «Здоров Я» подберет подходящие по конкретному диагнозу клиники, направит заявку на госпитализацию сразу в несколько больниц и запишет пациента дистанционно.

Чтобы попасть на лечение в Москву по ОМС, нужно выполнить два простых шага:

  1. 1. Оставить заявку на сайте zdorovr.ru; 
  2. 2. Приехать на плановую госпитализацию в Москву в назначенный день.
Как попасть на лечение в Москве
Реклама. Текст предоставлен сервисом.


Также читайте

Тяжёлый случай
  • 23 Октября в 11:23
  • 42 комментария
Хорошо сказал
  • 13 Августа в 15:52
  • 231 комментарий
«Никто о вас не знает»
  • 6 Июня в 14:19
  • 30 комментариев
Трагедия в Шереметьево
  • 6 Мая в 11:44
  • 81 комментарий
03.06.2019 19:49
Гость
денег много понадобится! сначала в москву скататься на приём, а потом еще раз скататься, потому что по направлению , запись будет на процедуру только через два или три месяца! конечно, можно и досрочно, но требуют примерно 74 000 чтобы попасть на процедуру в тот же или на завтрашний день! + есть риск по шапке получить от медиков в Бурятии за то что назначение сам выбиваешь! обычно жителей Бурятии гонят в крас или новосиб...............
Цитировать
03.06.2019 20:07
Гость
Да, какой-то утопический проект. Подай заявку а потом едь неизвестно к кому...
Цитировать
03.06.2019 20:14
Гость
Гость: денег много понадобится! сначала в москву скататься на приём, а потом еще раз скататься, потому что по направлению , запись будет на процедуру только через два или три месяца! конечно, можно и досрочно, но требуют примерно 74 000 чтобы попасть на процедуру в тот же или на завтрашний день! + есть риск по шапке получить от медиков в Бурятии за то что назначение сам выбиваешь! обычно жителей Бурятии гонят в крас или новосиб...............
Не гони, за раз ложат, как приехал так и лег, с Победой на билетах не дорого выходит, единственно что - не обольщайтесь, вы там нафиг никому не нужны, по Фомсу видать им бабки неплохие за вас падают и все что им нужно от вас, что в Москве, что здесь медицина одинакова, особо никаких новейших анализов нет, а некоторые до сих пор делают на советском радио-ламповом оборудовании, занимающем отдельный кабинет, типа старого советского компьютера, жрачка тоже по минимуму, котлеты отдаленно напоминают вкус мяса, но это не мясо, так что за колбаской, сырком (белорусским, щас вся Москва сидит на белорусских продуктах), булочками добро пожаловать в близлежащие продуктовые магазины, кстати и близлежащие аптеки тоже, потому что, если что прихватит, таблетку от головы тебе там никто не даст, говорят нету, а у нас завсегда что-нибудь дадут. Может не везде так, но особо не обольщайтесь, бесплатно только .....
Цитировать
03.06.2019 20:33
Гость
Гость: Да, какой-то утопический проект. Подай заявку а потом едь неизвестно к кому...
Ой зря вы так. В начале февраля операцию на ноге делал по этой программе. Приехал в регистратуру в опеределенный день, сказал в рамках проекта "Здоров Я". Подождал полчаса где-то и уже лежал в палате. А на след день мне сделали операцию. Ни копейки не взяли, потому что типо входит в полис
Цитировать
03.06.2019 20:39
Гость
Отзывы в интернете норм, попробую отправить заявку Всяко лучше чем в баргузинской больнице лежать
Цитировать
03.06.2019 20:40
Гость
Гость:
Гость: Да, какой-то утопический проект. Подай заявку а потом едь неизвестно к кому...
Ой зря вы так. В начале февраля операцию на ноге делал по этой программе. Приехал в регистратуру в опеределенный день, сказал в рамках проекта "Здоров Я". Подождал полчаса где-то и уже лежал в палате. А на след день мне сделали операцию. Ни копейки не взяли, потому что типо входит в полис
Сколько времени ждали?
Цитировать
03.06.2019 20:43
Гость
Гость:
Гость: Да, какой-то утопический проект. Подай заявку а потом едь неизвестно к кому...
Ой зря вы так. В начале февраля операцию на ноге делал по этой программе. Приехал в регистратуру в опеределенный день, сказал в рамках проекта "Здоров Я". Подождал полчаса где-то и уже лежал в палате. А на след день мне сделали операцию. Ни копейки не взяли, потому что типо входит в полис
А направление не потребовали?
Цитировать
03.06.2019 20:45
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Да, какой-то утопический проект. Подай заявку а потом едь неизвестно к кому...
Ой зря вы так. В начале февраля операцию на ноге делал по этой программе. Приехал в регистратуру в опеределенный день, сказал в рамках проекта "Здоров Я". Подождал полчаса где-то и уже лежал в палате. А на след день мне сделали операцию. Ни копейки не взяли, потому что типо входит в полис
Сколько времени ждали?
чуть больше недели
Цитировать
03.06.2019 20:46
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Да, какой-то утопический проект. Подай заявку а потом едь неизвестно к кому...
Ой зря вы так. В начале февраля операцию на ноге делал по этой программе. Приехал в регистратуру в опеределенный день, сказал в рамках проекта "Здоров Я". Подождал полчаса где-то и уже лежал в палате. А на след день мне сделали операцию. Ни копейки не взяли, потому что типо входит в полис
А направление не потребовали?
Не, типо если есть хорошо, если нет, то ничего страшного
Цитировать
03.06.2019 20:49
Гость
Позвонили с супругой сейчас по номеру телефона, что на сайте, взял Александр, представился куратором, сказал что надо заявку, он типо отправит во все больницы, а потом тип выберем из тех, кто согласился
Цитировать
03.06.2019 20:57
Гость
Гость:
Гость: денег много понадобится! сначала в москву скататься на приём, а потом еще раз скататься, потому что по направлению , запись будет на процедуру только через два или три месяца! конечно, можно и досрочно, но требуют примерно 74 000 чтобы попасть на процедуру в тот же или на завтрашний день! + есть риск по шапке получить от медиков в Бурятии за то что назначение сам выбиваешь! обычно жителей Бурятии гонят в крас или новосиб...............
Не гони, за раз ложат, как приехал так и лег, с Победой на билетах не дорого выходит, единственно что - не обольщайтесь, вы там нафиг никому не нужны, по Фомсу видать им бабки неплохие за вас падают и все что им нужно от вас, что в Москве, что здесь медицина одинакова, особо никаких новейших анализов нет, а некоторые до сих пор делают на советском радио-ламповом оборудовании, занимающем отдельный кабинет, типа старого советского компьютера, жрачка тоже по минимуму, котлеты отдаленно напоминают вкус мяса, но это не мясо, так что за колбаской, сырком (белорусским, щас вся Москва сидит на белорусских продуктах), булочками добро пожаловать в близлежащие продуктовые магазины, кстати и близлежащие аптеки тоже, потому что, если что прихватит, таблетку от головы тебе там никто не даст, говорят нету, а у нас завсегда что-нибудь дадут. Может не везде так, но особо не обольщайтесь, бесплатно только .....
ушлёпок, я тебе за прием у врачей говорю из того что видел собственными глазами, а ты про какие то булочки возле больницы приплёл..........под бояркой что ли? а в москву приходится обращаться, чтобы не только на оборудовании, недоступном для жителей Бурятии, прообследоваться, но и получить консультации у других врачей по той же специальности............. пусть люди знают что у этой рекламки может быть вход копейка, а остальное как у в новостях про Бурят в корейских клиниках.................
Цитировать
03.06.2019 20:58
Гость
В том году "Столица здоровья" называлась, сейчас "Здоров Я", или это разные проекты?
Цитировать
03.06.2019 21:03
Гость
Гость:
Гость:
Гость: денег много понадобится! сначала в москву скататься на приём, а потом еще раз скататься, потому что по направлению , запись будет на процедуру только через два или три месяца! конечно, можно и досрочно, но требуют примерно 74 000 чтобы попасть на процедуру в тот же или на завтрашний день! + есть риск по шапке получить от медиков в Бурятии за то что назначение сам выбиваешь! обычно жителей Бурятии гонят в крас или новосиб...............
Не гони, за раз ложат, как приехал так и лег, с Победой на билетах не дорого выходит, единственно что - не обольщайтесь, вы там нафиг никому не нужны, по Фомсу видать им бабки неплохие за вас падают и все что им нужно от вас, что в Москве, что здесь медицина одинакова, особо никаких новейших анализов нет, а некоторые до сих пор делают на советском радио-ламповом оборудовании, занимающем отдельный кабинет, типа старого советского компьютера, жрачка тоже по минимуму, котлеты отдаленно напоминают вкус мяса, но это не мясо, так что за колбаской, сырком (белорусским, щас вся Москва сидит на белорусских продуктах), булочками добро пожаловать в близлежащие продуктовые магазины, кстати и близлежащие аптеки тоже, потому что, если что прихватит, таблетку от головы тебе там никто не даст, говорят нету, а у нас завсегда что-нибудь дадут. Может не везде так, но особо не обольщайтесь, бесплатно только .....
ушлёпок, я тебе за прием у врачей говорю из того что видел собственными глазами, а ты про какие то булочки возле больницы приплёл..........под бояркой что ли? а в москву приходится обращаться, чтобы не только на оборудовании, недоступном для жителей Бурятии, прообследоваться, но и получить консультации у других врачей по той же специальности............. пусть люди знают что у этой рекламки может быть вход копейка, а остальное как у в новостях про Бурят в корейских клиниках.................
ушлёпок то ты, кто тебя оскорблял, невежа, я так же высказал свою точку зрения и по 2 раза не летал, adiós.
Цитировать
03.06.2019 21:14
Гость
Гость: В том году "Столица здоровья" называлась, сейчас "Здоров Я", или это разные проекты?
как мне объяснял врач, столица здоровья - это тупо канал внутреннее название, а так много разных сайтов. в от через этот здоров, через который я ногу лечил, с него можно и в федеральные центры тоже попасть
Цитировать
03.06.2019 21:21
Гость
Комменты явно подосланные...
Цитировать
03.06.2019 21:35
Гость
Тоже лечился в Москве по этой программе. Подал заявку, получил вызов. Поехал на поезде так как денег совсем не было. Встретили на вокзале, отвезли в клинику нейрохирургии. В тот же день обследовали и вечером сделали операцию. Все бесплатно. Лежал поjсле операции две недели на контроле. Кормили на убой. Каши индейка окорочка компоты супы разные. На ужин боярку сколько хощь. Потом когда голова окончательно прижилась к туловищу, выписали. Бабла дали на дорогу
Цитировать
03.06.2019 21:41
Гость
Гость: Тоже лечился в Москве по этой программе. Подал заявку, получил вызов. Поехал на поезде так как денег совсем не было. Встретили на вокзале, отвезли в клинику нейрохирургии. В тот же день обследовали и вечером сделали операцию. Все бесплатно. Лежал поjсле операции две недели на контроле. Кормили на убой. Каши индейка окорочка компоты супы разные. На ужин боярку сколько хощь. Потом когда голова окончательно прижилась к туловищу, выписали. Бабла дали на дорогу
Ишь чо боярка животворящая делает!
Цитировать
03.06.2019 22:03
Гость
деньги в иркутск и москву отправим, а наша медицина загибайся?
Цитировать
03.06.2019 22:07
Гость
этот невежа,наверное,2-3 раза туда-сюда летал и 74 тыс заплатил,чтобы на процедуру попасть,вот и злится,придурок)
Цитировать
03.06.2019 22:10
Гость
Чего за бред здесь развели? Кого то заставляют ехать? Я, например, нашим местным ни в жизнь не доверю что то серьёзное- они маме моей до такой степени почки запустили, что чуть не лишилась обеих!! Хорошо, что в Москву ломанулись, в клинику МГМСУ- там врачи поохали, как всё запущено, но маме здоровье поправили(( Жалко, что три года назад такой услуги, как здесь написано не было. Мы столько "на лапу" всем выложили, чтобы в Москву попасть. Никому же не хотелось свои косяки выносить из избы. Так что- я лучше на билеты потрачусь. Зато целее буду!
Цитировать
03.06.2019 22:21
Гость
На ужин боярку сколько хощь... Бабла дали на дорогу... ********************************* боярошных зазывают
Цитировать
03.06.2019 22:26
Гость
Гость: Чего за бред здесь развели? Кого то заставляют ехать? Я, например, нашим местным ни в жизнь не доверю что то серьёзное- они маме моей до такой степени почки запустили, что чуть не лишилась обеих!! Хорошо, что в Москву ломанулись, в клинику МГМСУ- там врачи поохали, как всё запущено, но маме здоровье поправили(( Жалко, что три года назад такой услуги, как здесь написано не было. Мы столько "на лапу" всем выложили, чтобы в Москву попасть. Никому же не хотелось свои косяки выносить из избы. Так что- я лучше на билеты потрачусь. Зато целее буду!
Да это тролли! Им надо под каждой новостью покричать, как всё плохо и все их обманывают)) Я уже не раз слышал про этот проект. Удобно. Особенно, если выбирать приходиться- здоровье или деньги на билет.
Цитировать
03.06.2019 22:32
Гость
Гость: денег много понадобится! сначала в москву скататься на приём, а потом еще раз скататься, потому что по направлению , запись будет на процедуру только через два или три месяца! конечно, можно и досрочно, но требуют примерно 74 000 чтобы попасть на процедуру в тот же или на завтрашний день! + есть риск по шапке получить от медиков в Бурятии за то что назначение сам выбиваешь! обычно жителей Бурятии гонят в крас или новосиб...............
Ничего подобного. Приглашают сразу на госпитализацию. Никаких мотаний туда-обратно, никаких записей в Москве. Приезжаешь, когда назначат дату, ложишься, оперируешься. И денег не берут. Зять мой так ездил, оплатил только экг и консультацию кардиолога, так как здесь не успели вовремя сделать- местный кардио в отпуск резко надумал уйти. А это для операции надо было. А получить по шапки от медиков в Бурятии- так это как волков бояться, в лес не ходить!
Цитировать
03.06.2019 22:47
Гость
Все. Еду в Москву. Нах местных коновалов с бгу
Цитировать
03.06.2019 23:07
Гость
Гость: этот невежа,наверное,2-3 раза туда-сюда летал и 74 тыс заплатил,чтобы на процедуру попасть,вот и злится,придурок)
ты баран жопой что ли читаешь?
Цитировать
03.06.2019 23:10
Гость
Гость:
Гость: Чего за бред здесь развели? Кого то заставляют ехать? Я, например, нашим местным ни в жизнь не доверю что то серьёзное- они маме моей до такой степени почки запустили, что чуть не лишилась обеих!! Хорошо, что в Москву ломанулись, в клинику МГМСУ- там врачи поохали, как всё запущено, но маме здоровье поправили(( Жалко, что три года назад такой услуги, как здесь написано не было. Мы столько "на лапу" всем выложили, чтобы в Москву попасть. Никому же не хотелось свои косяки выносить из избы. Так что- я лучше на билеты потрачусь. Зато целее буду!
Да это тролли! Им надо под каждой новостью покричать, как всё плохо и все их обманывают)) Я уже не раз слышал про этот проект. Удобно. Особенно, если выбирать приходиться- здоровье или деньги на билет.
тролль или не тролль, хз, но вот маме этого человека повезло - он нашёл как вылечить................. а ты продолжай за 30 сребренников пытаться своих дружков отмазать, только когда время придёт - ответишь и не скули, псина!
Цитировать
03.06.2019 23:18
Гость
тролли кричат:"тролли,тролли",а невежи,придурки ведутся
Цитировать
03.06.2019 23:18
Гость
пусть едут,идиоты
Цитировать
03.06.2019 23:25
Гость
напомнило леню голубкова из рекламы ммм
Цитировать
04.06.2019 07:00
Гость
про коновалофилов будет?
Цитировать
04.06.2019 11:13
Гость
Комментарий скрыт
04.06.2019 13:02
Гость
Гость: Все. Еду в Москву. Нах местных коновалов с бгу
Приедете, а там наши уехавшие врачи принимают
Цитировать
04.06.2019 13:52
Гость
Комментарий скрыт
04.06.2019 21:22
Гость
Вот умора будет. А еще индейку подают и боярки, сколько хочешь наливают. Лафа.
Цитировать