↑ Наверх

Проблема решена

  • 3 Июня 2019 г. в 19:07
  • 34 комментария
  • 1956 просмотров
Дорожные блоки останутся на Элеваторе



Городские власти признали успешным эксперимент с более упорядоченной организацией движения в районе остановки Элеватор. Сегодня врио сити-менеджера Улан-Удэ Игорь Шутенков распорядился вынести вопрос о внедрении новшества на постоянной основе на рассмотрение комиссии по безопасности дорожного движения.

Напомним, несмотря на недовольство горожан в социальных сетях, в мэрии с первого же буднего дня после запуска эксперимента рапортовали об улучшении пропускной способности проблемного участка дороги. Со временем и общественное мнение склонилось больше к одобрению, чем к осуждению нововведения.

О способе закрепления экспериментальной организации дорожного движения на постоянной основе в сообщении пресс-службы мэрии ничего не говорится. Остаётся надеяться, что это не будут бетонные или пластиковые блоки.


Также читайте

Победа онохойских
  • 11 Ноября в 10:11
  • 31 комментарий
Зона отчуждения
  • 7 Ноября в 14:58
  • 102 комментария
Берите, не жалко
  • 31 Октября в 12:18
  • 66 комментариев
Коллективные бессознательные выборы в Бурятии
Автор: Сэрэмжид Интогарова
Источник: МК в Бурятии
  • 28 Октября в 11:17
  • 24 комментария
Город для токсиков
  • 19 Октября в 18:21
  • 186 комментариев
03.06.2019 19:45
Гость
тупое очковтирательство цыденовских чинуш - даже до шутенковских выборов не доживут!
Цитировать
03.06.2019 20:08
Гость
А что, и правда ведь лучше стало! Головары всякие не лезут в пять рядов
Цитировать
03.06.2019 20:18
Гость
Гость: А что, и правда ведь лучше стало! Головары всякие не лезут в пять рядов
А ******ы не толкаются, точно лучше стало
Цитировать
03.06.2019 20:18
Гость
Гость: А что, и правда ведь лучше стало! Головары всякие не лезут в пять рядов
А ******ы не толкаются, точно лучше стало
Цитировать
03.06.2019 20:21
Гость
Короче, жизнь налаживается, когда Шутенков за городом смотрит!
Цитировать
03.06.2019 20:30
ГостьЦитировать
03.06.2019 20:33
Гость
А хде блины?
Цитировать
03.06.2019 20:42
Гость
Гость: Короче, жизнь налаживается, когда Шутенков за городом смотрит!
Жизнь налаживается, когда Цыденов за республикой смотрит!
Цитировать
03.06.2019 21:05
Гость
Разве проблемы в блоках, в экономике все хуже и хуже.
Цитировать
03.06.2019 21:37
Гость
Фули толку. Элеватор разгрузили, Саяны загрузили. Идиоты
Цитировать
03.06.2019 22:00
Гость
несколько ездила, пробок нет
Цитировать
03.06.2019 22:08
Гость
Гость: А что, и правда ведь лучше стало! Головары всякие не лезут в пять рядов
Может и лучше стало! Тарбаганы всякие не лезут в шесть рядов.
Цитировать
03.06.2019 23:11
Гость
тарбаганы-это тарбагатайские?
Цитировать
03.06.2019 23:12
Гость
блок-постов теперь не хватает,мешками,автоматчиками
Цитировать
04.06.2019 01:16
Гость
Гость: тарбаганы-это тарбагатайские?
каторжаны?
Цитировать
04.06.2019 02:18
Гость
Комментарий скрыт
04.06.2019 02:19
Гость
Как хорошо, что построили там в своё время подземный переход.
Цитировать
04.06.2019 09:32
Гость
Гость: тарбаганы-это тарбагатайские?
Тарбаганы - ласково-унижительное должно относится ко всем проживающим в республике, кто косячит и на дороге ивезде
Цитировать
04.06.2019 10:25
Гость
Комментарий скрыт
04.06.2019 10:28
Гость
Комментарий скрыт
04.06.2019 11:15
Гость
Гость:
Гость: Короче, жизнь налаживается, когда Шутенков за городом смотрит!
Жизнь налаживается, когда Цыденов за республикой смотрит!
Цитировать
04.06.2019 11:33
Гость
Жизнь налаживается, когда Цыденов за республикой смотрит! Но зачем исхудавший Цыбиков сюда наладился ездить?
Цитировать
04.06.2019 12:43
Местная жительница
А почему такая пробка с сотых кварталов? Одну проблему решили, зато создали новую. Еще просят потерпеть? Совсем уже что ли?
Цитировать
04.06.2019 12:59
Гость
Комментарий скрыт
04.06.2019 13:50
Гость
Комментарий скрыт
04.06.2019 16:50
Гость
Очень сомнительное нововведение! Не приходилось видеть такого решения проблемы пробок в других городах. Теперь пробка будет иметь вид узкой, но очень длинной ленты до едва ли не авиазавода.
Цитировать
05.06.2019 11:32
Гость
Гость: Очень сомнительное нововведение! Не приходилось видеть такого решения проблемы пробок в других городах. Теперь пробка будет иметь вид узкой, но очень длинной ленты до едва ли не авиазавода.
Раз не нравится и ноешь, езди на трамвае. Какие проблемы? Большинству нравится ведь
Цитировать
05.06.2019 14:35
Гость
Да бред это, лысый бред. Мост нужен через Уду. Не эти развязки, на которые ухнули тонну денег, не даже ремонты дорог.. Первостепенный, по значимости, это мост. Мост в районе Саян, на сторону Лазо/Батарейки ли, просто крайне необходим. А потом уж все остальное. Вы посмотрите какой ужас, в городе, из-за перекрытия только одной Трубачеева.. Этим все сказано. Был бы мост, проблемы бы не стояло.
Цитировать
05.06.2019 14:43
Гость
Далее, нужен дублёр на Восточный. Обязательно. Но мост через Уду всех важнее. Если будет мост, со Стрелки уйдёт загруз, Элеватор (!) разгрузится, все ведь в объезд прут. Считай кому в 20 квартала надо, все вынуждены переться через Стрелку. Потом со стороны Тальцов дорогу надо, дублера.. Ну и на Левый берег конечно же нужен дублёр. Надо оптимизировать. движение дорожное, сделать город удобным для проживания, а не заниматься обдиранием вполне нормальной дороги в Сотниково. И уж точно нахер не нужны эти бордюры которые щас везде лепят. Особенно эти высокие бордюры неудобны для колясочников инвалидов.
Цитировать
05.06.2019 22:52
Гость
Гость: тарбаганы-это тарбагатайские?
Понаехали тут всякие.
Цитировать
06.06.2019 00:22
Гость
Если Шутенков сделает так чтобы общественный транспорт ездил так чтобы я бросил свою машину и многие горожане, я всю семью поведу голосовать. Но насколько это сбыточно?
Цитировать
06.06.2019 14:22
Гость
Гость: Если Шутенков сделает так чтобы общественный транспорт ездил так чтобы я бросил свою машину и многие горожане, я всю семью поведу голосовать. Но насколько это сбыточно?
вероятность стремится к отрицательным значениям, без надежды преодолеть 0!
Цитировать
07.06.2019 00:25
Гость
Гость: Жизнь налаживается, когда Цыденов за республикой смотрит! Но зачем исхудавший Цыбиков сюда наладился ездить?
Культурму послушать.
Цитировать
29.06.2019 11:39
Гость
A beautiful purse or handbag from Coach Outlet Online can last for many years, and represent a great overall value. There are Michael Kors Bags Outlet in a large number of shopping malls located throughout the country. Cheap Michael Kors Bags is a great way to determine which models best suit your needs. Michael Kors Factory Store, has one of the most popular handbag and accessory lines on the market today. Coach Handbags Wholesale says a lady is classy, elegant and sophisticated. Coach Store Near Me trends come and go, but a Coach stands the test of time. The official Michael Kors Handbags On Sale Outlet regularly posts various handbags being offered for sale. All Michael Kors Outlet Online Store have serial numbers.
Цитировать