↑ Наверх

Проблема решена

  • 3 Июня 2019 г. в 19:07
  • 33 комментария
  • 885 просмотров
Дорожные блоки останутся на Элеваторе



Городские власти признали успешным эксперимент с более упорядоченной организацией движения в районе остановки Элеватор. Сегодня врио сити-менеджера Улан-Удэ Игорь Шутенков распорядился вынести вопрос о внедрении новшества на постоянной основе на рассмотрение комиссии по безопасности дорожного движения.

Напомним, несмотря на недовольство горожан в социальных сетях, в мэрии с первого же буднего дня после запуска эксперимента рапортовали об улучшении пропускной способности проблемного участка дороги. Со временем и общественное мнение склонилось больше к одобрению, чем к осуждению нововведения.

О способе закрепления экспериментальной организации дорожного движения на постоянной основе в сообщении пресс-службы мэрии ничего не говорится. Остаётся надеяться, что это не будут бетонные или пластиковые блоки.


Также читайте

Мы и не такое можем
  • 29 Мая в 12:16
  • 38 комментариев
Отморозок на Инфинити
  • 21 Мая в 15:37
  • 313 комментариев
Айдаев возвращается
  • 20 Мая в 11:58
  • 101 комментарий
Вам не угодишь
  • 14 Мая в 16:39
  • 124 комментария
Послание никуда
Автор: Сэрэмжид Интогарова
Источник: МК в Бурятии
  • 1 Мая в 21:34
  • 178 комментариев
03.06.2019 19:45
Гость
тупое очковтирательство цыденовских чинуш - даже до шутенковских выборов не доживут!
Цитировать
03.06.2019 20:08
Гость
А что, и правда ведь лучше стало! Головары всякие не лезут в пять рядов
Цитировать
03.06.2019 20:18
Гость
Гость: А что, и правда ведь лучше стало! Головары всякие не лезут в пять рядов
А ******ы не толкаются, точно лучше стало
Цитировать
03.06.2019 20:18
Гость
Гость: А что, и правда ведь лучше стало! Головары всякие не лезут в пять рядов
А ******ы не толкаются, точно лучше стало
Цитировать
03.06.2019 20:21
Гость
Короче, жизнь налаживается, когда Шутенков за городом смотрит!
Цитировать
03.06.2019 20:30
ГостьЦитировать
03.06.2019 20:33
Гость
А хде блины?
Цитировать
03.06.2019 20:42
Гость
Гость: Короче, жизнь налаживается, когда Шутенков за городом смотрит!
Жизнь налаживается, когда Цыденов за республикой смотрит!
Цитировать
03.06.2019 21:05
Гость
Разве проблемы в блоках, в экономике все хуже и хуже.
Цитировать
03.06.2019 21:37
Гость
Фули толку. Элеватор разгрузили, Саяны загрузили. Идиоты
Цитировать
03.06.2019 22:00
Гость
несколько ездила, пробок нет
Цитировать
03.06.2019 22:08
Гость
Гость: А что, и правда ведь лучше стало! Головары всякие не лезут в пять рядов
Может и лучше стало! Тарбаганы всякие не лезут в шесть рядов.
Цитировать
03.06.2019 23:11
Гость
тарбаганы-это тарбагатайские?
Цитировать
03.06.2019 23:12
Гость
блок-постов теперь не хватает,мешками,автоматчиками
Цитировать
04.06.2019 01:16
Гость
Гость: тарбаганы-это тарбагатайские?
каторжаны?
Цитировать
04.06.2019 02:18
Гость
Комментарий скрыт
04.06.2019 02:19
Гость
Как хорошо, что построили там в своё время подземный переход.
Цитировать
04.06.2019 09:32
Гость
Гость: тарбаганы-это тарбагатайские?
Тарбаганы - ласково-унижительное должно относится ко всем проживающим в республике, кто косячит и на дороге ивезде
Цитировать
04.06.2019 10:25
Гость
Комментарий скрыт
04.06.2019 10:28
Гость
Комментарий скрыт
04.06.2019 11:15
Гость
Гость:
Гость: Короче, жизнь налаживается, когда Шутенков за городом смотрит!
Жизнь налаживается, когда Цыденов за республикой смотрит!
Цитировать
04.06.2019 11:33
Гость
Жизнь налаживается, когда Цыденов за республикой смотрит! Но зачем исхудавший Цыбиков сюда наладился ездить?
Цитировать
04.06.2019 12:43
Местная жительница
А почему такая пробка с сотых кварталов? Одну проблему решили, зато создали новую. Еще просят потерпеть? Совсем уже что ли?
Цитировать
04.06.2019 12:59
Гость
Комментарий скрыт
04.06.2019 13:50
Гость
Комментарий скрыт
04.06.2019 16:50
Гость
Очень сомнительное нововведение! Не приходилось видеть такого решения проблемы пробок в других городах. Теперь пробка будет иметь вид узкой, но очень длинной ленты до едва ли не авиазавода.
Цитировать
05.06.2019 11:32
Гость
Гость: Очень сомнительное нововведение! Не приходилось видеть такого решения проблемы пробок в других городах. Теперь пробка будет иметь вид узкой, но очень длинной ленты до едва ли не авиазавода.
Раз не нравится и ноешь, езди на трамвае. Какие проблемы? Большинству нравится ведь
Цитировать
05.06.2019 14:35
Гость
Да бред это, лысый бред. Мост нужен через Уду. Не эти развязки, на которые ухнули тонну денег, не даже ремонты дорог.. Первостепенный, по значимости, это мост. Мост в районе Саян, на сторону Лазо/Батарейки ли, просто крайне необходим. А потом уж все остальное. Вы посмотрите какой ужас, в городе, из-за перекрытия только одной Трубачеева.. Этим все сказано. Был бы мост, проблемы бы не стояло.
Цитировать
05.06.2019 14:43
Гость
Далее, нужен дублёр на Восточный. Обязательно. Но мост через Уду всех важнее. Если будет мост, со Стрелки уйдёт загруз, Элеватор (!) разгрузится, все ведь в объезд прут. Считай кому в 20 квартала надо, все вынуждены переться через Стрелку. Потом со стороны Тальцов дорогу надо, дублера.. Ну и на Левый берег конечно же нужен дублёр. Надо оптимизировать. движение дорожное, сделать город удобным для проживания, а не заниматься обдиранием вполне нормальной дороги в Сотниково. И уж точно нахер не нужны эти бордюры которые щас везде лепят. Особенно эти высокие бордюры неудобны для колясочников инвалидов.
Цитировать
05.06.2019 22:52
Гость
Гость: тарбаганы-это тарбагатайские?
Понаехали тут всякие.
Цитировать
06.06.2019 00:22
Гость
Если Шутенков сделает так чтобы общественный транспорт ездил так чтобы я бросил свою машину и многие горожане, я всю семью поведу голосовать. Но насколько это сбыточно?
Цитировать
06.06.2019 14:22
Гость
Гость: Если Шутенков сделает так чтобы общественный транспорт ездил так чтобы я бросил свою машину и многие горожане, я всю семью поведу голосовать. Но насколько это сбыточно?
вероятность стремится к отрицательным значениям, без надежды преодолеть 0!
Цитировать
07.06.2019 00:25
Гость
Гость: Жизнь налаживается, когда Цыденов за республикой смотрит! Но зачем исхудавший Цыбиков сюда наладился ездить?
Культурму послушать.
Цитировать