↑ Наверх

Унижены и посажены

  • 5 Июня 2019 г. в 13:25
  • 96 комментариев
  • 1453 просмотра
В Улан-Удэ топ-менеджеры «БайкалБанка» получили реальные сроки



Сегодня в Железнодорожном районном суде Улан-Удэ огласили приговор пяти фигурантам дела о «БайкалБанке». Они признаны виновными в покушении на хищение в особо крупном размере денежных средств, золота, недвижимости на общую сумму свыше 895 миллионов рублей. Все получили реальные сроки.

В самом начале судебного заседания бывший юрист банка Ирина Папшева решила устроить акцию протеста, перевязав себе лицо. Позже она продемонстрировала журналистам плакат с надписью «Система унижения достоинства».

Александр Герасименко получил 7 лет в исправительной колонии общего режима и штраф 500 тысяч рублей, Константин Слободчиков 5 лет и 6 месяцев также со штрафом в 500 тысяч рублей, Виталий Авдеев – 6 лет и 6 месяцев в исправительной колонии общего режима со штрафом 400 тысяч рублей, Ирина Папшева – 4 года и 6 месяцев в исправительной колонии и 200 тысяч штраф, Денис Григорьев 5 лет в колонии общего режима, – сообщили infpol.ru в пресс-службе районного суда.

Напомним, в апреле 2017 года четыре человека, причастных к банкротству «БайкалБанка», были задержаны в Москве. Позже поймали и остальных. В сентябре суд рассмотрел ходатайства следователей о продлении сроков задержания топ-менеджеров под стражей. Фигуранты уголовного дела обвинялись в покушении на хищение и в хищении имущества «Байкалбанка» в особо крупном размере, группой лиц по предварительному сговору.

В августе 2016 года  Центробанк РФ отключил БайкалБанк от системы банковских электронных срочных платежей (БЭСП). Синхронно с появлением этой информации закрылись три офиса банка в Улан-Удэ. Два крупных – на Советской, 18 и Терешковой, 42, и небольшой операционный – на Гагарина, 25. Позже стало известно, что Центробанк отозвал у бурятского банка лицензию.


Также читайте

Бурятия взяла "бронзу"
Автор: Кирилл Векшин
  • 9 Февраля в 10:01
  • комментариев нет
Голков всё же давал показания
  • 21 Января в 00:10
  • комментариев нет
Варяги, кругом одни варяги!
  • 14 Января в 18:45
  • комментариев нет
05.06.2019 13:36
Гость
Каторжане ушли на каторгу. Привыкли грабить местных с древних времен
Цитировать
05.06.2019 13:37
Гость
а где остальные?
Цитировать
05.06.2019 13:39
Гость
895 миллионов рублей
за такие деньги можно и посидеть немного
Цитировать
05.06.2019 13:41
Гость
На зоне лесби станет
Цитировать
05.06.2019 13:42
Гость
Пускай гиниют в турмэ ворюги
Цитировать
05.06.2019 13:45
Гость
Хреново им будет на зоне. Мошенничество позорная статья. Барыги
Цитировать
05.06.2019 13:47
Гость
А остальные члены опг?
Цитировать
05.06.2019 13:49
Гость
у жуликов даже акции протест цивильные
Цитировать
05.06.2019 13:51
Гость
Гость: Хреново им будет на зоне. Мошенничество позорная статья. Барыги
Да ладно..?) Там каждый второй 159 или 228, придумали тоже..)
Цитировать
05.06.2019 13:52
Гость
Гость: Каторжане ушли на каторгу. Привыкли грабить местных с древних времен
Тебя то кто грабил?) у тебя отродясь нихрена не было, кроме соплей в носу
Цитировать
05.06.2019 13:57
Гость
Гость: Пускай гиниют в турмэ ворюги
так покушение) типа не успели)
Цитировать
05.06.2019 13:59
Гость
Гость:
Гость: Каторжане ушли на каторгу. Привыкли грабить местных с древних времен
Тебя то кто грабил?) у тебя отродясь нихрена не было, кроме соплей в носу
Сало у него есть и горилка.
Цитировать
05.06.2019 14:10
Гость
Гость: Хреново им будет на зоне. Мошенничество позорная статья. Барыги
Дурачок? Больше 2 лет в СИЗО. Там день за полтора. Сразу по УДО спрыгнут.
Цитировать
05.06.2019 14:15
Гость
Банкиры скулят как псины. Оперативник УФСИНа
Цитировать
05.06.2019 14:17
Гость
Как всегда одни боярошные. Удивительно как не убили никого и не сожрали
Цитировать
05.06.2019 14:24
Гость
Гость: Банкиры скулят как псины. Оперативник УФСИНа
Ухахахх))) зачёт!!
Цитировать
05.06.2019 14:26
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Каторжане ушли на каторгу. Привыкли грабить местных с древних времен
Тебя то кто грабил?) у тебя отродясь нихрена не было, кроме соплей в носу
Сало у него есть и горилка.
Ага. Или позы с хирмасой и воТкой
Цитировать
05.06.2019 14:48
Гость
Гость: А остальные члены опг?
Вадим Егоров с сынками чисты аки слеза ребенка?
Цитировать
05.06.2019 14:52
Гость
Гость:
Гость: А остальные члены опг?
Вадим Егоров с сынками чисты аки слеза ребенка?
Отмолили грехи в храме и чисты перед богом.
Цитировать
05.06.2019 14:55
Гость
Гость:
Гость: Хреново им будет на зоне. Мошенничество позорная статья. Барыги
Дурачок? Больше 2 лет в СИЗО. Там день за полтора. Сразу по УДО спрыгнут.
ну да.
Цитировать
05.06.2019 15:02
Гость
А деньги вкладчикам-то отдали? Где там Гейдебрехт?
Цитировать
05.06.2019 15:03
Гость
кто их защищает тут?
Цитировать
05.06.2019 15:21
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Хреново им будет на зоне. Мошенничество позорная статья. Барыги
Дурачок? Больше 2 лет в СИЗО. Там день за полтора. Сразу по УДО спрыгнут.
ну да.
и не важно - скоро ли, долго ли - главное их помяли и окунули.. в среду. И что еще там предстоит.. Это необратимо нанесет им урон в интеллекте. Психическом здоровье. Считайте, белоручки выйдут скоро, но моральными калеками.
Цитировать
05.06.2019 15:22
Гость
Выйдут опущенными машками
Цитировать
05.06.2019 15:26
Гость
Гость: кто их защищает тут?
боярка
Цитировать
05.06.2019 15:31
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Каторжане ушли на каторгу. Привыкли грабить местных с древних времен
Тебя то кто грабил?) у тебя отродясь нихрена не было, кроме соплей в носу
Сало у него есть и горилка.
Ага. Или позы с хирмасой и воТкой
Одно ворье и маньячье боярошно-каторжанское, одних ловят-садят, другие на подходе, круговорот каторжанья в Сибири, как же нам не повезло-то, японцы с корейцами скоро всю страну роботизируют, а тут одна и та же пьяная, воровская пропастина
Цитировать
05.06.2019 15:33
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Хреново им будет на зоне. Мошенничество позорная статья. Барыги
Дурачок? Больше 2 лет в СИЗО. Там день за полтора. Сразу по УДО спрыгнут.
ну да.
и не важно - скоро ли, долго ли - главное их помяли и окунули.. в среду. И что еще там предстоит.. Это необратимо нанесет им урон в интеллекте. Психическом здоровье. Считайте, белоручки выйдут скоро, но моральными калеками.
Тебя, нищеброда, помнут и окунут. С деньгами и связями, остатки сроков на одной ноге отстоят на хозке. Потом тихие, не афишируемые суды по отмене штрафов и компенсациях за беспредел
Цитировать
05.06.2019 16:33
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Хреново им будет на зоне. Мошенничество позорная статья. Барыги
Дурачок? Больше 2 лет в СИЗО. Там день за полтора. Сразу по УДО спрыгнут.
ну да.
и не важно - скоро ли, долго ли - главное их помяли и окунули.. в среду. И что еще там предстоит.. Это необратимо нанесет им урон в интеллекте. Психическом здоровье. Считайте, белоручки выйдут скоро, но моральными калеками.
Тебя, нищеброда, помнут и окунут. С деньгами и связями, остатки сроков на одной ноге отстоят на хозке. Потом тихие, не афишируемые суды по отмене штрафов и компенсациях за беспредел
Как скоро ты здесь оказался... Считай не оскорбил, т.к. мама и папа твои из нищебродской ямы и тянут носы. И ты там по попояс))) А что за этих так радеешь? Думаешь лавэ задний ход отмоет?
Цитировать
05.06.2019 16:46
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Хреново им будет на зоне. Мошенничество позорная статья. Барыги
Дурачок? Больше 2 лет в СИЗО. Там день за полтора. Сразу по УДО спрыгнут.
ну да.
и не важно - скоро ли, долго ли - главное их помяли и окунули.. в среду. И что еще там предстоит.. Это необратимо нанесет им урон в интеллекте. Психическом здоровье. Считайте, белоручки выйдут скоро, но моральными калеками.
Тебя, нищеброда, помнут и окунут. С деньгами и связями, остатки сроков на одной ноге отстоят на хозке. Потом тихие, не афишируемые суды по отмене штрафов и компенсациях за беспредел
"На одной ноге отстоят" - как курицы?
Цитировать
05.06.2019 17:10
Гость
Лучше бы сторогача дали.там хоть какой рижим.а в общаке тяжко им придется...там в бараках по саракету харь.
Цитировать
05.06.2019 17:25
Гость
Блэт, расстрелял бы!!
Цитировать
05.06.2019 18:53
Гость
цинично так судье после приговора)
Цитировать
05.06.2019 19:01
Гость
ай да прохиндей егоров!эти дурачки пришли,увидели,что банку хана и начали выводить всё,что осталось после егорова
Цитировать
05.06.2019 20:37
Гость
а они где сидят, в бурятии?
Цитировать
05.06.2019 20:42
Гость
кароч, картина маслом, все что не делай, припрутся пришлые и все растащат, единственный местный банк был и тот разворовали
Цитировать
05.06.2019 20:50
Гость
Чет какие то сроки детсадовские и штрафы, это гопота выйдет, а где 900 млн то?
Цитировать
05.06.2019 20:55
Гость
Раньше таких сидельцев доили, все от красноперых до старвх зека, устраивали им ловушки и тп, не сидят жэ они в вип камерах, вон, ходорка, тоже прессовали
Цитировать
05.06.2019 21:38
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Каторжане ушли на каторгу. Привыкли грабить местных с древних времен
Тебя то кто грабил?) у тебя отродясь нихрена не было, кроме соплей в носу
Сало у него есть и горилка.
Ага. Или позы с хирмасой и воТкой
Одно ворье и маньячье боярошно-каторжанское, одних ловят-садят, другие на подходе, круговорот каторжанья в Сибири, как же нам не повезло-то, японцы с корейцами скоро всю страну роботизируют, а тут одна и та же пьяная, воровская пропастина
Ну ты ещё скажи, что тебя "Каторжане" мозгов лишили..) херо вому танцору запостой яйца мешают, так и тебе.. Смирись, что ты то не кореец и не японец, никогда им не был и не будешь. И проблема не в ком то, проблема - она в тебе. Дебилы всю жизнь виноватых ищут.)
Цитировать
05.06.2019 21:39
Гость
Бывают же такие дегенераты.. Каторжане ему виноваты в том, что руки из жопы растут))
Цитировать
05.06.2019 22:02
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Каторжане ушли на каторгу. Привыкли грабить местных с древних времен
Тебя то кто грабил?) у тебя отродясь нихрена не было, кроме соплей в носу
Сало у него есть и горилка.
Ага. Или позы с хирмасой и воТкой
Одно ворье и маньячье боярошно-каторжанское, одних ловят-садят, другие на подходе, круговорот каторжанья в Сибири, как же нам не повезло-то, японцы с корейцами скоро всю страну роботизируют, а тут одна и та же пьяная, воровская пропастина
Ну ты ещё скажи, что тебя "Каторжане" мозгов лишили..) херо вому танцору запостой яйца мешают, так и тебе.. Смирись, что ты то не кореец и не японец, никогда им не был и не будешь. И проблема не в ком то, проблема - она в тебе. Дебилы всю жизнь виноватых ищут.)
Да ты тупая боярка, все закрыл, разогнал, пропил, разворовал и сидит про мозги и яйца заикается))) а сам 90% иностранных товаров рекламирует, на Берлин на японском крузаке собрался повторять))) точно в тебе проблема, биомусор, виноват только ты)
Цитировать
05.06.2019 22:03
Гость
Гость: Бывают же такие дегенераты.. Каторжане ему виноваты в том, что руки из жопы растут))
у него прабабка из каторжан была, вот и сетует
Цитировать
05.06.2019 22:12
Гость
Гость: Бывают же такие дегенераты.. Каторжане ему виноваты в том, что руки из жопы растут))
А у северо-корейцев откуда руки растут, а они с южными вроде как один народ, а у ГДР при совке откуда росли - тоже вроде немцами были, а у Кубы? Только почему-то при совке жили и живут в г*вне, а их соплеменники - богатейшие мировые державы. Так может просто когда строй из жопы растет, боярка и воровство вокруг - вот тогда и получается Северная Корея, ГДР и ты!
Цитировать
05.06.2019 22:52
Гость
Гость: На зоне лесби станет
женщина с женщиной - вот что возбуждает настоящих мужиков
Цитировать
05.06.2019 23:01
Гость
восточная германия до сих пор не может оправиться
Цитировать
05.06.2019 23:02
Гость
Комментарий скрыт
05.06.2019 23:02
Гость
я- боярка,не виноватая-я!
Цитировать
05.06.2019 23:08
Гость
благодетели,блин)
Цитировать
05.06.2019 23:27
Гость
Название статьи почти по-Достоевскому, у которого был роман "Униженные и оскорбленные". Да только времена изменились. Долговые ямы отменили, а жаль. Раньше (до 1879 г.) должник подвергался заключению до тех пор, пока он не отработает своего долга. Жаль кредиторов. Не дождутся они долгов. А юристка в прямом смысле прикрывается пустыми словами. Будет время у нее поразмышлять.
Цитировать
05.06.2019 23:50
Гость
Гость:
Гость: На зоне лесби станет
женщина с женщиной - вот что возбуждает настоящих мужиков
Вот какие срач-тролли у Цыденова. Наконец выдал свои хотелки импотента.
Цитировать
06.06.2019 00:04
Гость
Лысый ты дурак??
Цитировать
06.06.2019 00:05
Гость
Вот тебе и бывший правительственнвый банк. А с какой помпой начинали при Потапове! Сам работал учителем и помню как всех бюджетников без спроса загоняли в этот самый худший по обслуживанию банк. Ещё раз убеждаюсь. Что началось с мошенничества то и закончилось плохо. Где золотой кредит?
Цитировать
06.06.2019 00:07
Гость
Егоров молодец. Всех кинул и сбежал. Был депутат Хурала. Но ему далеко до Михаила Матханова, который взял миллиард у Сбербанка и объявил себя банкротом. Учитесь, лохи!
Цитировать
06.06.2019 01:15
Гость
далеко они убежали?
Цитировать
06.06.2019 01:18
Гость
Охотники за головами.Профессии недалекого будущего.
Цитировать
06.06.2019 01:31
Гость
Гость:
Гость: Бывают же такие дегенераты.. Каторжане ему виноваты в том, что руки из жопы растут))
А у северо-корейцев откуда руки растут, а они с южными вроде как один народ, а у ГДР при совке откуда р осли - тоже вроде немцами были, а у Кубы? Только почему-то при совке жили и живут в г*вне, а их соплеменники - богатейшие мировые державы. Так может просто когда строй из жопы растет, боярка и воровство вокруг - вот тогда и получается Северная Корея, ГДР и ты!
Хули ты ноешь? Делай красочно, примером покажи. Кто хочет - ищет возможности, кто не хочет - ищет причины. Замотали причитать. Совка уж 30 лет нету, а песни все те же. Причины то в тебе.
Цитировать
06.06.2019 01:37
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Каторжане ушли на каторгу. Привыкли грабить местных с древних времен
Тебя то кто грабил?) у тебя отродясь нихрена не было, кроме соплей в носу
Сало у него есть и горилка.
Ага. Или позы с хирмасой и воТкой
Одно ворье и маньячье боярошно-каторжанское, одних ловят-садят, другие на подходе, круговорот каторжанья в Сибири, как же нам не повезло-то, японцы с корейцами скоро всю страну роботизируют, а тут одна и та же пьяная, воровская пропастина
Ну ты ещё скажи, что тебя "Каторжане" мозгов лишили..) херо вому танцору запостой яйца мешают, так и тебе.. Смирись, что ты то не кореец и не японец, никогда им не был и не будешь. И проблема не в ком то, проблема - она в тебе. Дебилы всю жизнь виноватых ищут.)
Да ты тупая боярка, все закрыл, разогнал, пропил, разворовал и сидит про мозги и яйца заикается))) а сам 90% иностранных товаров рекламирует, на Берлин на японском крузаке собрался повторять))) точно в тебе проблема, биомусор, виноват только ты)
По себе других не судят) это у таких как ты всю жизнь все виноваты, что ты в гов не сидишь по уши. Иди открой, ворованное верни, отечественное производи?) только вонять горазд) Мне пох Берлин, биомусор здесь только ты - кусок нереализованных беспонтовых амбиций) титульная нация мля - друг друга жрете. Скажи спасибо каторжанам, а то б попереубивали друг друга уже) вон, братаны твои через границу, дохера добились?) автобусами сюда воровать в абсолюты ездят. Так те хоть агропром худо-бедно поддерживают у себя, не то что ты, баран за рулём маршрутки. Вот и все на что способны.)
Цитировать
06.06.2019 01:46
Гость
Гость: Егоров молодец. Всех кинул и сбежал. Был депутат Хурала. Но ему далеко до Михаила Матханова, который взял миллиард у Сбербанка и объявил себя банкротом. Учитесь, лохи!
О, а тут верняк!)) титульные украли, чёт не кинулись заводы-пароходы строить для своих)) просто нах всех послали да и дело с концом)) особенно Егоров красавчик))
Цитировать
06.06.2019 01:50
Гость
разве егоров из "байкалбанка" из титульных?
Цитировать
06.06.2019 01:52
Гость
никто не ноет.почему дураки всегда такие умные)
Цитировать
06.06.2019 03:42
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Каторжане ушли на каторгу. Привыкли грабить местных с древних времен
Тебя то кто грабил?) у тебя отродясь нихрена не было, кроме соплей в носу
Сало у него есть и горилка.
Ага. Или позы с хирмасой и воТкой
Одно ворье и маньячье боярошно-каторжанское, одних ловят-садят, другие на подходе, круговорот каторжанья в Сибири, как же нам не повезло-то, японцы с корейцами скоро всю страну роботизируют, а тут одна и та же пьяная, воровская пропастина
Ну ты ещё скажи, что тебя "Каторжане" мозгов лишили..) херо вому танцору запостой яйца мешают, так и тебе.. Смирись, что ты то не кореец и не японец, никогда им не был и не будешь. И проблема не в ком то, проблема - она в тебе. Дебилы всю жизнь виноватых ищут.)
Уже были властителями величайшей за всю историю мира империей - Монгольской. И Китай входил в состав этой империи. Не надо было нашим предкам привозить европейцам достижения Китая. Так и оставались бы европейцы нищими дикарями по сей день.
Цитировать
06.06.2019 08:05
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Каторжане ушли на каторгу. Привыкли грабить местных с древних времен
Тебя то кто грабил?) у тебя отродясь нихрена не было, кроме соплей в носу
Сало у него есть и горилка.
Ага. Или позы с хирмасой и воТкой
Одно ворье и маньячье боярошно-каторжанское, одних ловят-садят, другие на подходе, круговорот каторжанья в Сибири, как же нам не повезло-то, японцы с корейцами скоро всю страну роботизируют, а тут одна и та же пьяная, воровская пропастина
Ну ты ещё скажи, что тебя "Каторжане" мозгов лишили..) херо вому танцору запостой яйца мешают, так и тебе.. Смирись, что ты то не кореец и не японец, никогда им не был и не будешь. И проблема не в ком то, проблема - она в тебе. Дебилы всю жизнь виноватых ищут.)
Да ты тупая боярка, все закрыл, разогнал, пропил, разворовал и сидит про мозги и яйца заикается))) а сам 90% иностранных товаров рекламирует, на Берлин на японском крузаке собрался повторять))) точно в тебе проблема, биомусор, виноват только ты)
По себе других не судят) это у таких как ты всю жизнь все виноваты, что ты в гов не сидишь по уши. Иди открой, ворованное верни, отечественное производи?) только вонять горазд) Мне пох Берлин, биомусор здесь только ты - кусок нереализованных беспонтовых амбиций) титульная нация мля - друг друга жрете. Скажи спасибо каторжанам, а то б попереубивали друг друга уже) вон, братаны твои через границу, дохера добились?) автобусами сюда воровать в абсолюты ездят. Так те хоть агропром худо-бедно поддерживают у себя, не то что ты, баран за рулём маршрутки. Вот и все на что способны.)
Так боярошные и сидят в гов не, в традиционном своем состоянии, и других за собой тянут, что ты-то открыл, что своего произвел, бритву Бердск, коллективного советского прошлого, все что ты видишь вокруг себя произведено в Китае, Корее и Японии, если вообще в землянке на свалке не живешь?! А что ты ворованное вернул, каждый квартал рекорды ставят по оттоку капитала за границу, так и кто пьяный никчемный биомусор, готовый за грошовую пенсию прозябать, пока другие составами воруют и в Лондоне дворцы скупает?! Хоть одного сожранного назови, и до каторжан никто никого не убивал, чего не скажешь как раз таки после их прихода, и братаны семимильными шагами развиваются, скоро ты туда гастарбайтером поедешь, при таком темпе боярошного воровства, и чего бы не приезжать не затариваться халявными товарами, коль баксы есть, благо отвязались от ярма 16 советской республики, теперь с полной ориентацией на Китай, Корею и Японию не за горами очередной азиатский дракон, а ты и дальше читай как очередной банк в Лондон увели?!
Цитировать
06.06.2019 08:25
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Бывают же такие дегенераты.. Каторжане ему виноваты в том, что руки из жопы растут))
А у северо-корейцев откуда руки растут, а они с южными вроде как один народ, а у ГДР при совке откуда р осли - тоже вроде немцами были, а у Кубы? Только почему-то при совке жили и живут в г*вне, а их соплеменники - богатейшие мировые державы. Так может просто когда строй из жопы растет, боярка и воровство вокруг - вот тогда и получается Северная Корея, ГДР и ты!
Хули ты ноешь? Делай красочно, примером покажи. Кто хочет - ищет возможности, кто не хочет - ищет причины. Замотали причитать. Совка уж 30 лет нету, а песни все те же. Причины то в тебе.
А много ты знаешь, кто делает красочно, примером показывает, кто искал и нашел возможность, Титан, перепродающий продукты, произведенные за границей, или твои браконьеры, выловившие весь омуль, вырубившие всю сибирскую тайгу, нефрит, по 500 лап медведей в Китай везущих, все берега камчатки усеявшие выпотрошенной ради икры рыбой, в тебе причины, титульный в масштабах всей страны, не перекладывай всю ответственность на меньшинство!?
Цитировать
06.06.2019 09:40
Гость
Овца, Титан перепродает так же, как твой Абсолют, че зе дифференцированный подход?) Братаны твои, с тех пор как "избавились от ярма 16 республики", как сидели в гов не так и сидят. Темпы у него) Во сне что ли, придурок? Лет то сколько прошло? Какой Китай, какая Корея, какая Япония? Ты монгол, и пример твоего развития в соседней Монголии. За 80 лет - ни че го. Лечи голову, величайшая империя один раз в истории бывает, и то - спорное утверждение. Китай может и был под игом, но уж точно не европейцы. Кроме того, это вообще не твои личные достижения, Чингисхан вас тогда ещё нах послал.) Вот и пример, когда Чингисхана свои же поработили в детстве, и племена междуусобные войны вели, ты иди сказки таким же как ты деьилам рассказывай, ок?) Омуль твоим никогда не был, как и нефрит, и пр. Хотя промышляют камнем и золотом, твои, титульные.. чёт с тобой не делятся, не знаешь почему, а?) А лапы в Китай везут китайцы, клоун. И если бы не Каторжане, вас бы всех уже давно отсюда китайцы выдавили. Впрочем, так и будет, так что узбагойся)) Уйдут Каторжане, придут китайцы, а ты как сидел в гов не, так и будешь, так что не волновайся.)))
Цитировать
06.06.2019 09:54
Гость
юрист то креативная: аббревиатуры ФСБ, суд приводит. Свой талант на спасение банка направила бы.
Цитировать
06.06.2019 11:57
Гость
Боярощные не боярощные, у меня течет казацкая свободная кровь меньшиковых и хори буряцкая кровь и цыгане есть, а жена иркуцкая аларская и что? Давайте жить дружно, голосуем за меня тк я удоалетворяю все этнические группы в Бурятии!!)
Цитировать
06.06.2019 12:07
Гость
Ну вот ты то молодец, не удовлетворяешь, а понимаешь, что это норма в 21 веке, ассимиляция и смешение наций. А вот придурки тут отдельные есть, которые решили, что некие абстрактные "каторжане" им всю малину (читай г....о) испортили))) а так бы они до сих пор владычицами морскими были)))
Цитировать
06.06.2019 12:23
Гость
Гость: Ну вот ты то молодец, не удовлетворяешь, а понимаешь, что это норма в 21 веке, ассимиляция и смешение наций. А вот придурки тут отдельные есть, которые решили, что некие абстрактные "каторжане" им всю малину (читай г....о) испортили))) а так бы они до сих пор владычицами морскими были)))
Огорчу тебя. Что в ведро малины ложку дерьма сунь, что наоборот, всё равно дерьмо получится.
Цитировать
06.06.2019 12:57
Гость
Пищет и разжигает за боярошных некто аширов тувик из мнг, живет в пос мурен, сейчас под ником алексей монгуш вовсю троллит в пабликах 03 в фб, вот кто тут глав тролль! Искренне ваш, бурят укроп баир хомбожапенко из солнечного ванкувера)
Цитировать
06.06.2019 14:16
Гость
Хамбожопенко)))
Цитировать
06.06.2019 15:19
Гость
Сам ты жопенко, жаб это по тибетски мудрость счастливое избавление
Цитировать
06.06.2019 15:32
Гость
Урод бо я рошный соси член коня буду лая!!
Цитировать
06.06.2019 16:02
Гость
Гость: Сам ты жопенко, жаб это по тибетски мудрость счастливое избавление
Секрет раскрыт.Вот вся мудрость.
Цитировать
06.06.2019 16:58
Гость
Егорова, Цыбикмитову, Вахрамееву, Афанасьева, Итыгилову почему не посадили? изначально они довели банк до ручки эти то только докончили все.
Цитировать
06.06.2019 16:59
Гость
Хамбе вообще надо в политику идти раз такой умный. Пускай поднимает землю родную с колен а то горлопанит только популист.
Цитировать
06.06.2019 17:49
Гость
Эта Папшева как три обезьяны: не вижу, не слышу, не скажу.
Цитировать
06.06.2019 20:18
Гость
Гость: Овца, Титан перепродает так же, как твой Абсолют, че зе дифференцированный подход?) Братаны твои, с тех пор как "избавились от ярма 16 республики", как сидели в гов не так и сидят. Темпы у него) Во сне что ли, придурок? Лет то сколько прошло? Какой Китай, какая Корея, какая Япония? Ты монгол, и пример твоего развития в соседней Монголии. За 80 лет - ни че го. Лечи голову, величайшая империя один раз в истории бывает, и то - спорное утверждение. Китай может и был под игом, но уж точно не европейцы. Кроме того, это вообще не твои личные достижения, Чингисхан вас тогда ещё нах послал.) Вот и пример, когда Чингисхана свои же поработили в детстве, и племена междуусобные войны вели, ты иди сказки таким же как ты деьилам рассказывай, ок?) Омуль твоим никогда не был, как и нефрит, и пр. Хотя промышляют камнем и золотом, твои, титульные.. чёт с тобой не делятся, не знаешь почему, а?) А лапы в Китай везут китайцы, клоун. И если бы не Каторжане, вас бы всех уже давно отсюда китайцы выдавили. Впрочем, так и будет, так что узбагойся)) Уйдут Каторжане, придут китайцы, а ты как сидел в гов не, так и будешь, так что не волновайся.)))
Козел, оглянись, ты еще в большем го вне и мусоре, всю страну засрал, на ютюбе скрепно-духовные ссут и срут уже средь бела дня на улицах, про лифты и подъезды я даже не говорю), остановку теплую запилили в Ноябрьске, тут же засрали и превратили в туалет, правильно, лет-то сколько прошло, а ты еще учишься юзать Японо-Китайско-Корейскую технику, а пример твоего развития Нигерия, не зря говорят Нигерия в снегу, абсолютно схожие показатели во всем, правильно, за 80 лет - своего ни че го! Ты должен всему миру 529 млрд. долл., больше половины экспорта - это нефть и газ, а импорта - это машины и оборудование, сухая статистика, ничего личного, о чем ты вообще здесь поешь, какая тебе Монголия, свой зад для начала прикрой, да не китайским и турецким шмотьем, а своей вон льняной вшивой мешковиной). Это ты что ль европеец,а шо они тогда шарахаются от тебя, как от прокаженного?) А Чингисхану ты должен вообще в ноги кланяться, по сути это он тебя из древлянских лесов вытащил, отмыл, оружие в руках держать научил, культуре обучил. И браконьеришь только ты, нефиг на китайцев валить, китаец что ль по тайге шастает, медведей и лес валит, а чей был омуль, твоим что ль, тогда иди и в ризанских озерах его поищи. Ты за нас и за китайцев не беспокойся, там 56 национальностей живут и никакого геноцида никогда не было, как и повального шовинизма, расизма, алкоголизации, воровства, маньячья, заразы всякой, зря ты про Китай заговорил из своей землянки на свалке, как сидел там в гов не с бояркой, так и будешь сидеть, так что не волновайся.)))
Цитировать
06.06.2019 20:42
Гость
Гость: . Ты за нас и за китайцев не беспокойся, там 56 национальностей живут и никакого геноцида никогда не было, как и повального шовинизма, расизма, алкоголизации, воровства, маньячья, заразы всякой, зря ты про Китай заговорил из своей землянки на свалке, как сидел там в гов не с бояркой, так и будешь сидеть, так что не волновайся.)))
чет одна знаменитая певичка иное утверждала) приехала вбуряятию, образование получила, в Москве теперь живет)
Цитировать
06.06.2019 23:25
Гость
Дебил обыкновенный) Чингисхану ты до сих пор целуешь, ибо целовать больше некому - никто не отличился, от слова совсем) У тя крышак уехал вместе с перелетными гусями, давно)) В Китае геноцид уйгуров, как ты думаешь, кто ты для них?) Ты реальный шизоид, норма жизни заключается в том, что тебя барана, научили картошку выращивать и жрать, норма жизни, что весь мир пользуется японской техникой, китайскими товарами, вплоть до арабских шейхов - перманентных заказчиков китайской мебели и посуды и далее по списку.. Только вот какая в этом крамола?!) Известно лишь тебе одному))) Чёт демонизирует сидит, каких то каторжан)) Иди сраку оторви, от проперженного дивана, оглянись, олух, 21 век на дворе, какое в пень "твоё"?! Дубль два: твои сопли в носу, тебе лично нечем гордиться)) Ты в степи спал, пока тебе каторжане туалет не показали)) Пьют - везде, баран, ты вылези из своего свинарник, шары разуй) И в Китае, и в Европе, и в Африке) Воруют - везде!) Кстати, больше всего в Китае)) И фальшивомонетчество самый распространённый бизнес именно там) Ну и рай для гомиков, ибо их дохерищща, поэтому они не преследуются по закону) так что готовь пердак, для дела) Бушь собачек хавать, человеческую плаценту, и подставлять пятую точку, ибо на плюс в демографии в твоём не изуродованном интеллектом табле, Китай не рассчитывает) Твоя писанина, говорит за тебя гораздо более красноречиво, чем тебе может казаться, олигофрен.) тебе не кажется, что ты слишком много времени тратишь на "бесполезно-боярошное маньячье"?) у тебя слишком много времени, ханыжма, иди протрезвись, и за работу) Солнце ещё высоко (с).... Ухахахх))
Цитировать
06.06.2019 23:34
Гость
Пердак твой разогрелся)))
Цитировать
06.06.2019 23:53
Гость
Ну дык.. По себе погонишь, не ошибёшься)) Вставай с проперженного дивана, ханыжмуха! Арбайтен швайн!))
Цитировать
06.06.2019 23:54
Гость
Ктокто, а вот швайном ты был всегда, парасенок!!)
Цитировать
06.06.2019 23:58
Гость
Тас***ли?) я этнический немец, никогда швайном не был) швайн ты, есть был и будешь) серая точка живущая в волосатой клоаке))
Цитировать
07.06.2019 00:06
Гость
Этнический немец откуда, из закаменского баянгола чтоли, урод чтоли?))
Цитировать
07.06.2019 00:09
Гость
У тя че весь мир вокруг твоей волосатой клоаки крутится?) ***нгол мля! Придурок))) Учи географию))
Цитировать
07.06.2019 00:15
Гость
Ухахахх))) во ханыжмуха)) у ханыжмухи немцы могут жить только в гдеблягдебля??))) лошок, ты иссяк и наскучил) сегодня твой день прожит не зря - развеселил)) Бегом спать, ОТРЫЖКА! А снова весь день пропердишь на диване))
Цитировать
07.06.2019 00:19
Гость
https://buc.kim/d/6AzfeuDsumU1?pub=video YouTube
Цитировать
07.06.2019 01:54
Гость
Чет я не понял что делает чистокровка фриц на бурятском сайте, и чистейшим русс языком, ты там не на автодоме с германи приехал, еще не получил от мездных звездюлей за фюрера? Где стоиш, хоть колеса проткнуть тебе))
Цитировать
07.06.2019 02:06
Гость
Чоо за немец, никак не могу понять((скинхед чтоли?? ((вот мразь ты!!
Цитировать
07.06.2019 07:17
Гость
Эх, блондинка! В суде только цветочки, ягодки унижения будут на зоне.
Цитировать
07.06.2019 15:58
Гость
Гость: Эх, блондинка! В суде только цветочки, ягодки унижения будут на зоне.
Цитировать
07.06.2019 18:25
Гость
На бутылку их надо садить
Цитировать
07.06.2019 18:40
Гость
В базое буит сидеть эта блонди?) уфсиновскую юрту пойдет, для больших гостей?
Цитировать
07.06.2019 21:41
Гость
Гость: В базое буит сидеть эта блонди?) уфсиновскую юрту пойдет, для больших гостей?
Это как у нее сложится. В общем бараке или в юрте для обслуживания. В любом случае тяжко будет блондинке.
Цитировать
07.06.2019 23:45
Гость
Картошку посадили, в землю закопали. Неужто унизили? И блондинку посадят, может и унизят. Если она дуба не даст, то закапывать не будут.
Цитировать
08.06.2019 09:28
Гость
Да, там тигрессы, сразу посадят на место, буит капалочкой))
Цитировать
08.06.2019 12:19
Гость
Кавырялкой
Цитировать