↑ Наверх

Забайкальский молодец

  • 5 Июня 2019 г. в 14:51
  • 85 комментариев
  • 1587 просмотров
Осипов лишит читинских министров персональных служебных автомобилей



У министров и руководителей органов исполнительной власти в Забайкалье больше не будет закреплённых за ними персональных автомобилей. Об этом корреспонденту «МК в Чите» сообщили 4 июня в пресс-службе главы региона.

Там уточнили, что соответствующее решение принято врио губернатора Забайкальского края Александром Осиповым в целях экономии бюджетных средств.

Теперь служебные  автомобили будут предоставляться по предварительной заявке для исполнения служебных обязанностей, например, для поездок в командировки по районам края. 

К слову, в гараже правительства Бурятии числится 99 автомобилей. За каждым высокопоставленным чиновником также закреплена своя служебная машина, добавляет Байкал-Дейли. В мэрии Улан-Удэ ситуация аналогичная.


Также читайте

Пятнадцать за четыре
  • 6 Ноября в 14:28
  • 81 комментарий
Чита зовёт II
  • 21 Октября в 12:28
  • 81 комментарий
Чита зовёт
  • 8 Июля в 11:20
  • 29 комментариев
Замротация
  • 7 Мая в 12:25
  • 39 комментариев
Было хорошо? Станет лучше!
  • 23 Апреля в 10:26
  • 76 комментариев
05.06.2019 14:57
Гость
Надутый Цыденов не Осипов. Он может только пересадить чиновников в простые машины, чтоб не раздражать сельчан.
Цитировать
05.06.2019 14:57
Гость
ккой молодец. и на коне скачет и в горящую избу войдет
Цитировать
05.06.2019 14:58
Гость
Цыденов "жестко реагирует", а точнее латает дыры. А Осипов успевает созидать. Поменяться бы с Читой губернаторами!
Цитировать
05.06.2019 14:58
Гость
Гость: ккой молодец. и на коне скачет и в горящую избу войдет
Точно, конь его чуть не убил, а ему хоть бы хны
Цитировать
05.06.2019 14:58
Гость
литные машины К концу 2018 года чиновников Бурятии охватила настоящая «автомобильная лихорадка». Как уже сообщал «Номер один», новые автомобили стоимостью 3,4 млн рублей покупали для главы Бурятии и председателя Хурала. Ранее Хозяйственно-транспортный комплекс администрации главы и правительства Бурятии объявил о закупке еще шести автомобилей: двух седанов по 1,6 млн руб-лей и четырех полноприводных универсалов по 1 млн каждый. Однако это еще не все. Полпредство Бурятии при президенте России также захотело новую машину. За переднеприводной седан черного цвета чиновники готовы заплатить 1,5 млн рублей. Соответствующее извещение появилось на сайте госзакупок 9 ноября. Таким образом, общая сумма затрат на новенькие авто республиканским чиновникам в прошлом году превысила 15 млн рублей. В мэрии Улан-Удэ, судя по всему, решили не отставать от своих «старших товарищей». Так, о закупке нового авто за 1,5 млн рублей объявил Комитет по имуществу администрации города.
Цитировать
05.06.2019 15:01
Гость
Цыденов думает, что раздувая штаты и тратя бюджетные деньги направо и налево, он перекроет весь негатив федеральными подачками. А Осипов совершает хоть и популистские шаги, но в тему и рейтинг у него вполне осязаемо и закономерно растет. Не то что фейковая победа Цыденова и такой же фейковый рейтинг Шутенкова.
Цитировать
05.06.2019 15:06
Гость
Осипов молодец. Давай меняться. Алёшка пускай едет на родину, а Осипов к нам
Цитировать
05.06.2019 15:14
Гость
Гость: Цыденов думает, что раздувая штаты и тратя бюджетные деньги направо и налево, он перекроет весь негатив федеральными подачками. А Осипов совершает хоть и популистские шаги, но в тему и рейтинг у него вполне осязаемо и закономерно растет. Не то что фейковая победа Цыденова и такой же фейковый рейтинг Шутенкова.
Скоро будет известен новый рейтинг глав регионов. У Цыденова будет низкий рейтинг. В этом ему помогли Шутенков и Балтатарова. В 5 федеральных сайтах была инфа про предстоящий митинг против партизанщины и.о. мэра. Это постаралась Балти, дала много инфы российской прессе. Понизит рейтинг сама мэрия, где не могут найти подписантов на эксплуатацию батутов. А также смерти в больницах Самбуева и петиция против него. Низкий рейтинг подорвет доверие Кремля, если свита не оплатит средние строчки, как делала Смоляк при Ягодицыне.
Цитировать
05.06.2019 15:16
Гость
Алешку- сказочника в Читу , пусть там сказки кремлёвские рассказывает
Цитировать
05.06.2019 15:23
Гость
В парке Орешкова надо построить соборную мечеть,храмов предостаточно.
Цитировать
05.06.2019 15:25
Гость
Гость: Осипов молодец. Давай меняться. Алёшка пускай едет на родину, а Осипов к нам
Это ты езжай на родину, в ризань
Цитировать
05.06.2019 15:25
Гость
У Цыденова разрыв мозга: пущать или не пущать кошку Евгешу на выборы........ Она должна оттянуть голоса коренного населения за Мархаева..... и хипстеров, башляющих ей в кассу, на себя........ Но предвыборной борьбой нанайских пацанов - может забрать голоса у Шутенкова. Мозги главы так и кипят))
Цитировать
05.06.2019 15:27
Гость
Сколько денег уходит на охрану главы? Чего и кого он боится? Лучше бы эти деньги он передал больницам. Там нечем лечить, оснащение прошлого века, коридоры все заняты, кормят так себе
Цитировать
05.06.2019 15:32
Гость
В районах все дороги убиты,нельзя чиновникам всем ездить в одном автобусе.Не забываем про польский борт номер один.
Цитировать
05.06.2019 15:33
Гость
Пора хазаров переселять в Тарбагатайский район.
Цитировать
05.06.2019 16:26
Гость
Хорош, Осипов. Вот бы нам его на регион, а на столицу Авксентьеву!
Цитировать
05.06.2019 16:42
Гость
Голкова надо ставить главой республики.
Цитировать
05.06.2019 17:00
Гость
Гость: Надутый Цыденов не Осипов. Он может только пересадить чиновников в простые машины, чтоб не раздражать сельчан.
как же завистникам хочется видеть Главу нашего "надутым"?..)))))))))))))выдавать желаемое за действительное - отличительная черта троллей Дряхлого кандидата
Цитировать
05.06.2019 17:01
Гость
Гость: Цыденов "жестко реагирует", а точнее латает дыры. А Осипов успевает созидать. Поменяться бы с Читой губернаторами!
переезжай в край - что тут сидишь и поливаешь своей желчью нашу Родину?
Цитировать
05.06.2019 17:03
Гость
Гость:
Гость: Надутый Цыденов не Осипов. Он может только пересадить чиновников в простые машины, чтоб не раздражать сельчан.
как же завистникам хочется видеть Главу нашего "надутым"?..)))))))))))))выдавать желаемое за действительное - отличительная черта троллей Дряхлого кандидата
Цыденовская макака, ты отвечай по существу. Не переводи стрелка на пенса Мархаева.
Цитировать
05.06.2019 17:04
Гость
Гость: У Цыденова разрыв мозга: пущать или не пущать кошку Евгешу на выборы........ Она должна оттянуть голоса коренного населения за Мархаева..... и хипстеров, башляющих ей в кассу, на себя........ Но предвыборной борьбой нанайских пацанов - может забрать голоса у Шутенкова. Мозги главы так и кипят))
за его мозги не волнуйся, он занят своей непосредственной работой. за выборы другие люди отвечают. так что успокойся, несчастный тролль несчастных старых вождей
Цитировать
05.06.2019 17:05
Гость
Гость: Сколько денег уходит на охрану главы? Чего и кого он боится? Лучше бы эти деньги он передал больницам. Там нечем лечить, оснащение прошлого века, коридоры все заняты, кормят так себе
деньги федералов, по регламенту должна быть охрана от всяких неадекватов вроде тебя
Цитировать
05.06.2019 17:11
Гость
Гость:
Гость: Цыденов "жестко реагирует", а точнее латает дыры. А Осипов успевает созидать. Поменяться бы с Читой губернаторами!
переезжай в край - что тут сидишь и поливаешь своей желчью нашу Родину?
Цыденов родина твоя? Сочувствую
Цитировать
05.06.2019 17:18
Гость
Гость: Голкова надо ставить главой республики.
так он же не умеет ни на коне, только на скрипочке
Цитировать
05.06.2019 17:33
Гость
А наши чиновники катаются и днем и ночью, все халява. А когда сами сидят в кабинете, то родственники катаются.
Цитировать
05.06.2019 17:48
Гость
Молодец Осипов, не то что алешенька
Цитировать
05.06.2019 17:59
Гость
Сразу видно что Осипов бурят. Бэрхэ гулва
Цитировать
05.06.2019 18:51
Гость
Гость:
Гость: Голкова надо ставить главой республики.
так он же не умеет ни на коне, ни на байке, только на скрипочке
хоть бы семь сорок исполнил)
Цитировать
05.06.2019 18:52
Гость
Гость: Сразу видно что Осипов бурят. Бэрхэ гулва
кубанец, этож остатки запорожского казачества
Цитировать
05.06.2019 19:30
Гость
Врио губернатора Забайкальского края Александр Осипов, отвечая на вопросы депутатов краевого парламента, заявил, что в настоящий момент министерству здравоохранения без руководителя лучше, чем с ним. - Сейчас ситуация в министерстве без руководителя лучше, чем с ним. Вспоминая о том, с какими неприятными ситуациями мы сталкивались с предыдущими главами ведомства, мы не можем себе позволить принять быстрое решение, - сказал Осипов.
Цитировать
05.06.2019 20:01
Гость
Да много министров, без которых лучше, чем с ними. У нас та же байда...
Цитировать
05.06.2019 20:02
Гость
По сути Сардана показала им путь, как можно за короткий срок превратиться в любимицу народа, надо самим потуже затянуть пояса и отказаться от излишней роскоши, но следовать ее примеру не спешат, Осипов один из немногих смекнул и стал делать робкие шаги в этом направлении, популизм конечно, но в рашке он всегда работал, беспроигрышный вариант, нищим хоть кость брось, будут рады, довели народ
Цитировать
05.06.2019 20:40
Гость
Комментарий скрыт
05.06.2019 20:41
Гость
Комментарий скрыт
05.06.2019 20:44
Гость
Комментарий скрыт
05.06.2019 20:49
Гость
Комментарий скрыт
05.06.2019 21:03
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Надутый Цыденов не Осипов. Он может только пересадить чиновников в простые машины, чтоб не раздражать сельчан.
как же завистникам хочется видеть Главу нашего "надутым"?..)))))))))))))выдавать желаемое за действительное - отличительная черта троллей Дряхлого кандидата
Цыденовская макака, ты отвечай по существу. Не переводи стрелка на пенса Мархаева.
твоя мать макака, уродец безбожников
Цитировать
05.06.2019 21:15
Гость
Комментарий скрыт
05.06.2019 21:20
Гость
Гость: Чоо цас вцепился в шута, у него методы сралинские((, он как в том мультике, про емелю и исполнителя желаний, дуболом какой то( балти была бы самое то, тока под жесцким контролем Цы, она из народа!!
Шо то я разочаровался в Балти, сели жрать доширак перченый на камеру с Зуртаном, а не доела, слаба духом) то ли дело Зуртан, красава, и свою и ее порцию сожрал)
Цитировать
05.06.2019 21:43
Гость
Гость: У Цыденова разрыв мозга: пущать или не пущать кошку Евгешу на выборы........ Она должна оттянуть голоса коренного населения за Мархаева..... и хипстеров, башляющих ей в кассу, на себя........ Но предвыборной борьбой нанайских пацанов - может забрать голоса у Шутенкова. Мозги главы так и кипят))
Какого коренного населения, казаков что ли? Они все за шутенкова проголосуют. Точно не за Мархаева.
Цитировать
05.06.2019 21:46
Гость
Комментарий скрыт
05.06.2019 23:26
Гость
у казаков нет ничего своего,всё "позаимствовали " у соседних народов,начиная с одежды,даже название "казак"- самоназвание нынешних казахов и то украли
Цитировать
05.06.2019 23:31
Гость
Гость: Пора хазаров переселять в Тарбагатайский район.
Кто такие хазары? Жители современной Украины что ли. На фиг они нам. Пусть лезут в Гей-ропу.
Цитировать
05.06.2019 23:33
Гость
Гость: Голкова надо ставить главой республики.
Так он, скорее всего, уже в Израиле. Ну и ставьте его там. Может Бурятии инвесторов найдет. Хотя (И) кто его знает, чего он моргает.
Цитировать
05.06.2019 23:38
Гость
Гость: По сути Сардана показала им путь, как можно за короткий срок превратиться в любимицу народа, надо самим потуже затянуть пояса и отказаться от излишней роскоши, но следовать ее примеру не спешат, Осипов один из немногих смекнул и стал делать робкие шаги в этом направлении, популизм конечно, но в рашке он всегда работал, беспроигрышный вариант, нищим хоть кость брось, будут рады, довели народ
Пока это все пиар, что у Сарданы в Якутии, что у Осипова в Забайкалье. Как говорят медики, вскрытие покажет. Года через 3 этак. Пи..... (извините) говорить - это не мешки таскать.
Цитировать
05.06.2019 23:55
Гость
Гость: у казаков нет ничего своего,всё "позаимствовали " у соседних народов,начиная с одежды,даже название "казак"- самоназвание нынешних казахов и то украли
насчет названия вы загнули. где были казаХи, когда казаки наемниками служили. они даже и не знали что оии казахи
Цитировать
05.06.2019 23:58
Гость
Комментарий скрыт
05.06.2019 23:59
Гость
Комментарий скрыт
06.06.2019 00:00
Гость
Вот уж не надо Балтатаровой пугать Мархаевских избирателей. Она дальше всех от этого голосования по национальной принадлежности. Человек вырос на БАМе и значит он вне кланов. Не зря ж термин бурнацик ввела, который у нее Тараруев стащил.
Цитировать
06.06.2019 00:00
Гость
Гость:
Гость: По сути Сардана показала им путь, как можно за короткий срок превратиться в любимицу народа, надо самим потуже затянуть пояса и отказаться от излишней роскоши, но следовать ее примеру не спешат, Осипов один из немногих смекнул и стал делать робкие шаги в этом направлении, популизм конечно, но в рашке он всегда работал, беспроигрышный вариант, нищим хоть кость брось, будут рады, довели народ
Пока это все пиар, что у Сарданы в Якутии, что у Осипова в Забайкалье. Как говорят медики, вскрытие покажет. Года через 3 этак. Пи..... (извините) говорить - это не мешки таскать.
попкорном запасись, су...ка
Цитировать
06.06.2019 00:13
Гость
Слышали В администрации приготовлены сокращения и снижения расходов на секретарш и машины.
Цитировать
06.06.2019 01:29
Гость
Гость:
Гость: Сразу видно что Осипов бурят. Бэрхэ гулва
кубанец, этож остатки запорожского казачества
Нет, он остаток протоукраинских плезиозавров.
Цитировать
06.06.2019 01:44
Гость
ничего русского во внешности осипова нет,больше на цыгана похож,на турка,чем на славянина
Цитировать
06.06.2019 01:47
Гость
а наш или узбек ,или туркмен
Цитировать
06.06.2019 05:31
Гость
Наш японец истинный самурай.
Цитировать
06.06.2019 07:41
Гость
Гость: ничего русского во внешности осипова нет,больше на цыгана похож,на турка,чем на славянина
на турка) хотя южные славяне они ж кареглазые, женщины чернобровые)))
Цитировать
06.06.2019 08:20
Гость
Гость: Цыденов думает, что раздувая штаты и тратя бюджетные деньги направо и налево, он перекроет весь негатив федеральными подачками. А Осипов совершает хоть и популистские шаги, но в тему и рейтинг у него вполне осязаемо и закономерно растет. Не то что фейковая победа Цыденова и такой же фейковый рейтинг Шутенкова.
Помнится, наш Цыденов также пересаживал чиновников в микрики и что? одна показуха. Как ездили на крутых тачках, так и ездят по районам, каждый свою ж..пу везёт круто.
Цитировать
06.06.2019 08:59
Гость
Проголосуете за мархаева проголосуете за нищету и деграданство!!
Цитировать
06.06.2019 10:00
Гость
Ой, не надо про сардану то, она одна в поле не воин, живу в якутии, тут пално так называемых эмэhэ салаачалаар, шакалов пытина, лиш бы карманы набить!!
Цитировать
06.06.2019 10:50
Гость
Комментарий скрыт
06.06.2019 11:54
Гость
Гость: Проголосуете за мархаева проголосуете за нищету и деграданство!!
а щас чо? бохатство и высокая хультура?
Цитировать
06.06.2019 11:55
Гость
Гость: а наш или узбек ,или туркмен
митиз фуле. ни рыба ни мясо
Цитировать
06.06.2019 12:54
Гость
У мархаева есть один лысоватый племящ, а теперь представим ситуацию, он выиграл и куда нас лысый деградант поведет? Он жэ вечно бухой, просто не просыхающий!! (((
Цитировать
06.06.2019 16:09
Гость
на турка) хотя южные славяне они ж кареглазые, женщины чернобровые))) ___________________________________ все они т.н. южные славяне ,югославы,болгары - были долгое время под турками
Цитировать
06.06.2019 16:10
Гость
также как украина,молдавия
Цитировать
06.06.2019 17:59
Гость
Выборы в Чите пройдут, пиар схлынет. Вернется все на круги своя.
Цитировать
06.06.2019 20:22
Гость
Гость: а наш или узбек ,или туркмен
это твой самара узбек, а наш Бурят!
Цитировать
06.06.2019 21:21
Гость
Наш Японец истинный самурай.
Цитировать
06.06.2019 23:10
Гость
Гость:
Гость: Чоо цас вцепился в шута, у него методы сралинские((, он как в том мультике, про емелю и исполнителя желаний, дуболом какой то( балти была бы самое то, тока под жесцким контролем Цы, она из народа!!
Шо то я разочаровался в Балти, сели жрать доширак перченый на камеру с Зуртаном, а не доела, слаба духом) то ли дело Зуртан, красава, и свою и ее порцию сожрал)
Зуртан вообще слишком много жрет.
Цитировать
07.06.2019 07:09
Гость
Гость:
Гость:
Гость: По сути Сардана показала им путь, как можно за короткий срок превратиться в любимицу народа, надо самим потуже затянуть пояса и отказаться от излишней роскоши, но следовать ее примеру не спешат, Осипов один из немногих смекнул и стал делать робкие шаги в этом направлении, популизм конечно, но в рашке он всегда работал, беспроигрышный вариант, нищим хоть кость брось, будут рады, довели народ
Пока это все пиар, что у Сарданы в Якутии, что у Осипова в Забайкалье. Как говорят медики, вскрытие покажет. Года через 3 этак. Пи..... (извините) говорить - это не мешки таскать.
попкорном запасись, су...ка
Хе-хе, ешь сама, су..ка.
Цитировать
07.06.2019 18:30
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Чоо цас вцепился в шута, у него методы сралинские((, он как в том мультике, про емелю и исполнителя желаний, дуболом какой то( балти была бы самое то, тока под жесцким контролем Цы, она из народа!!
Шо то я разочаровался в Балти, сели жрать доширак перченый на камеру с Зуртаном, а не доела, слаба духом) то ли дело Зуртан, красава, и свою и ее порцию сожрал)
Зуртан вообще слишком много жрет.
Зуртан уже как символ, имя заработал), хоть куда зайдет, скажет - я Зуртан, и все узнают)
Цитировать
07.06.2019 21:41
Гость
Пускай жрет, его дела)) он так заедает стресс, а его у него много)
Цитировать
07.06.2019 22:31
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: По сути Сардана показала им путь, как можно за короткий срок превратиться в любимицу народа, надо самим потуже затянуть пояса и отказаться от излишней роскоши, но следовать ее примеру не спешат, Осипов один из немногих смекнул и стал делать робкие шаги в этом направлении, популизм конечно, но в рашке он всегда работал, беспроигрышный вариант, нищим хоть кость брось, будут рады, довели народ
Пока это все пиар, что у Сарданы в Якутии, что у Осипова в Забайкалье. Как говорят медики, вскрытие покажет. Года через 3 этак. Пи..... (извините) говорить - это не мешки таскать.
попкорном запасись, су...ка
Хе-хе, ешь сама, су..ка.
Это точно, пусть мешки с костями и камнями таскает и жрет, су...ка, попкорн. А потом, когда пупок развяжется, вскрытие покажет.
Цитировать
08.06.2019 17:34
Гость
Гость: Пускай жрет, его дела)) он так заедает стресс, а его у него много)
жирная мразотная морда, жирных терпеть не могу, это же надо так себя запустить и не любить
Цитировать
08.06.2019 21:19
Гость
Гость:
Гость: Пускай жрет, его дела)) он так заедает стресс, а его у него много)
жирная мразотная морда, жирных терпеть не могу, это же надо так себя запустить и не любить
себялюб что ль, дуньке кулаковой привет?)
Цитировать
08.06.2019 23:58
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Чоо цас вцепился в шута, у него методы сралинские((, он как в том мультике, про емелю и исполнителя желаний, дуболом какой то( балти была бы самое то, тока под жесцким контролем Цы, она из народа!!
Шо то я разочаровался в Балти, сели жрать доширак перченый на камеру с Зуртаном, а не доела, слаба духом) то ли дело Зуртан, красава, и свою и ее порцию сожрал)
Зуртан вообще слишком много жрет.
Зуртан уже как символ, имя заработал), хоть куда зайдет, скажет - я Зуртан, и все узнают)
И Федя, и Зуртан, они на слуху. О, да.
Цитировать
08.06.2019 23:59
Гость
Гость: <blockquote><b>Гость:</b> <blockquote><b>Гость:</b> <blockquote><b>Гость:</b> <blockquote><b>Гость:</b> Чоо цас вцепился в шута, у него методы сралинские((, он как в том мультике, про емелю и исполнителя желаний, дуболом какой то( балти была бы самое то, тока под жесцким контролем Цы, она из народа!!</blockquote> Шо то я разочаровался в Балти, сели жрать доширак перченый на камеру с Зуртаном, а не доела, слаба духом) то ли дело Зуртан, красава, и свою и ее порцию сожрал)</blockquote> Зуртан вообще слишком много жрет.</blockquote> Зуртан уже как символ, имя заработал), хоть куда зайдет, скажет - я Зуртан, и все узнают)</blockquote> И Федя, и Зуртан, они на слуху. О, да.
Один пьет, второй закусывает.
Цитировать
09.06.2019 00:31
Гость
Зуртан как Надежда Цыденовна, ее тоже везде узнают.
Цитировать
09.06.2019 00:32
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Лучше дощираком запасусь, попкорн калорийный. По сути Сардана показала им путь, как можно за короткий срок превратиться в любимицу народа, надо самим потуже затянуть пояса и отказаться от излишней роскоши, но следовать ее примеру не спешат, Осипов один из немногих смекнул и стал делать робкие шаги в этом направлении, популизм конечно, но в рашке он всегда работал, беспроигрышный вариант, нищим хоть кость брось, будут рады, довели народ
Пока это все пиар, что у Сарданы в Якутии, что у Осипова в Забайкалье. Как говорят медики, вскрытие покажет. Года через 3 этак. Пи..... (извините) говорить - это не мешки таскать.
попкорном запасись, су...ка
Хе-хе, ешь сама, су..ка.
Это точно, пусть мешки с костями и камнями таскает и жрет, су...ка, попкорн. А потом, когда пупок развяжется, вскрытие покажет.
Цитировать
09.06.2019 07:24
Гость
Гость:
Гость: И Федя, и Зуртан, они на слуху. О, да.
Один пьет, второй закусывает.
))))
Цитировать
10.06.2019 00:01
Гость
Гость: Пора хазаров переселять в Тарбагатайский район.
Неправильно. Хватит Бурятии переселений. Хазары - это иудеи, жившие на территории современной Украины. Их потомки организовали Майдан. Нужно это нам. На фиг. Пусть катятся отсюда. И Багдаев в первую очередь со своими укроеврейским корнями.
Цитировать
10.06.2019 23:22
Гость
Гость:
Гость: Пора хазаров переселять в Тарбагатайский район.
Неправильно. Хватит Бурятии переселений. Хазары - это иудеи, жившие на территории современной Украины. Их потомки организовали Майдан. Нужно это нам. На фиг. Пусть катятся отсюда. И Багдаев в первую очередь со своими укроеврейским корнями.
Хазары - кочевники-азиаты, которые приняли иудаизм, но не принадлежали к семитам расово. То, что их потомки организовывали Майдан очень маловероятно.
Цитировать
11.06.2019 23:39
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Пора хазаров переселять в Тарбагатайский район.
Неправильно. Хватит Бурятии переселений. Хазары - это иудеи, жившие на территории современной Украины. Их потомки организовали Майдан. Нужно это нам. На фиг. Пусть катятся отсюда. И Багдаев в первую очередь со своими укроеврейским корнями.
Хазары - кочевники-азиаты, которые приняли иудаизм, но не принадлежали к семитам расово. То, что их потомки организовывали Майдан очень маловероятно.
Неразумные хазары-европейцы (кочевники) жили на территории современной Украины (Европы). Их потомки вместе с другими и организовали Майдан. И пусть Багдаев азиат-европеец (укро-евро-бурят) катится к украм.
Цитировать
14.06.2019 08:39
Гость
Массад парвет жо пку лысыго!!
Цитировать
14.06.2019 22:17
Гость
Скоро Багдаев-колобок покатится дааалекооо на украину.
Цитировать