↑ Наверх

Дерьмовая ситуация

  • 19 Июня 2019 г. в 12:06
  • 29 комментариев
  • 1501 просмотр
Жители Улан-Удэ хотят перекрыть федеральную трассу из-за невыносимого запаха фекалий



В столице Бурятии ребром встал говно-вопрос. Близ поселка Исток, около излюбленного места отдыха – искусственного водоема Карьер – находится овощное поле, откуда доносится невыносимое амбре. Как сообщается в социальных сетях, там идет предпринимательская деятельность. И на сей раз земля удобряется отходами жизнедеятельности – предположительно, человеческими.

Это в прямом смысле слова отравляет жизнь в данном и соседних населенных пунктах – Суже, Суже-2, Соколе, Хойто-Бэе, Аэропорту, смотря с какой скоростью и в какую сторону дует ветер, – негодует один из интернет-пользователей. – От зловония, накрывающего окрестности, не спасают даже закрытые окна и двери. Многие люди жалуются на ухудшение самочувствия, особенно дети, у которых обострились аллергические реакции – нервничают и плачут.

– Дышать нечем. Извиняюсь, вонь до рвотного рефлекса, словно труп разлагается, – добавляет другая пользователька. – Дома невозможно открыть окна в такую духоту. Эта вонь – для привлечения туристов в республику?

Народ опасается, что опасные вещества могут проникнуть в почву, а затем – и в воду, которая и так не отличается высоким качеством, и просят обратить внимание на проблему. Они даже готовы пойти на кардинальные меры – блокирование федеральный трассы, сообщает МК в Бурятии.


Также читайте

Цыденов по-настоящему пашет
  • 14 Ноября в 14:18
  • 32 комментария
Приступаем к ноябрю
  • 6 Ноября в 12:57
  • 14 комментариев
Село умирает
  • 30 Октября в 15:55
  • 56 комментариев
Это фиаско, братан
  • 9 Октября в 10:21
  • 79 комментариев
Баиров 24 и все-все-все
  • 30 Сентября в 09:49
  • 92 комментария
19.06.2019 12:17
Гость
А мы капусту потом едим
Цитировать
19.06.2019 12:19
Гость
Тумурееву надо пригласить, пусть с *****м разберётся эколог цыденовский
Цитировать
19.06.2019 12:58
Гость
хотелось бы видеть эти самые "кардинальные меры – блокирование федеральный трассы"
Цитировать
19.06.2019 13:10
Местная жительница
Тысяча жителей страдают, мучаются и плачут! Но продолжают сидеть и ждать, когда власти отреагируют? Ну так можно еще пять лет просидеть. Там что, такой страшный предприниматель, всех запугал и в две шеренги построил?
Цитировать
19.06.2019 13:18
Гость
Местная жительница: Тысяча жителей страдают, мучаются и плачут! Но продолжают сидеть и ждать, когда власти отреагируют? Ну так можно еще пять лет просидеть. Там что, такой страшный предприниматель, всех запугал и в две шеренги построил?
Если он такой же, как на фотке к новости, то он точно очень страшный!
Цитировать
19.06.2019 14:47
Гость
В будущем канатными дорогами хотят покрыть весь город. В столице Бурятии может появиться так называемое воздушное метро. А вы дерьмо, дерьмо)
Цитировать
19.06.2019 15:16
Гость
Комментарий скрыт
19.06.2019 16:39
Гость
То грузовики по ночам, то *****срам весь день. Доколе!
Цитировать
19.06.2019 16:52
Гость
На стеколке годами люди живут и никуа)), если перекроют шоссе то, нац гвардия приеде, на бтре и наведет порядочек!!)))
Цитировать
19.06.2019 19:27
Гость
И где же наш спаситель, где же исполняющий обязанности бэтман? Гомно разгр*бать это вам не блины жарить
Цитировать
19.06.2019 20:29
Гость
на фото разве не шутенков?
Цитировать
20.06.2019 00:03
Гость
Гость: на фото разве не шутенков?
сама себя чтоль не признала?
Цитировать
20.06.2019 10:50
Гость
боярошный фенотип,ты права
Цитировать
20.06.2019 11:28
Гость
Слушать всем, вчера информатор рассказал, что в начале 2000х сенатор тухлый глав эколог рф бухал со своими дружбанами на озере хубсугул, где у него была научная база и утопил судно ярославец, тонна мазуты попало в озеро, вот такие у нас сраные икологи!! (((
Цитировать
20.06.2019 15:04
Гость
тебя не спросили,езжай обратно в рязани
Цитировать
20.06.2019 16:54
Гость
Гость: на фото разве не шутенков?
шутенков купается и визжит от удовольствия
Цитировать
20.06.2019 20:02
Гость
Вы не смейтесь, китайцы удобряют поля и сады фекалиями. Весной, когда идёт посев, вскрываются все уличные туалеты и выгребаются фекалии, а после полива воняет хуже некуда. Об этом вам сообщает бывший житель Поднебесной.
Цитировать
20.06.2019 21:21
Гость
Такого не может быть!!! Это полтичические анегдоты времен хруща, фекалии сожгут семена, фекалии можно тока в компостную яму, и там торф, опилки и тока через год удобрять этим
Цитировать
20.06.2019 21:59
Гость
Гость: боярошный фенотип,ты права
горилошный
Цитировать
20.06.2019 22:19
Гость
Дерьмократия - это сила денег, получаемых из дерьма. Ошибочка вышла в Древнем Риме: оказывается деньги пахнут. Долой дерьмо!
Цитировать
21.06.2019 11:59
Гость
Гость: Вы не смейтесь, китайцы удобряют поля и сады фекалиями. Весной, когда идёт посев, вскрываются все уличные туалеты и выгребаются фекалии, а после полива воняет хуже некуда. Об этом вам сообщает бывший житель Поднебесной.
Главная беда Бурятии - это невероятное количество завистливых малограмотных дебилов. Агрессия зашкаливает обратно пропорционально уровню развития.
Цитировать
21.06.2019 18:11
Гость
А меня просто убило слово "пользователька". Это даже не жертвы ЕГЭ, а его отрыжки......
Цитировать
29.06.2019 11:35
Гость
A beautiful purse or handbag from Coach Outlet Online can last for many years, and represent a great overall value. There are Michael Kors Bags Outlet in a large number of shopping malls located throughout the country. Cheap Michael Kors Bags is a great way to determine which models best suit your needs. Michael Kors Factory Store, has one of the most popular handbag and accessory lines on the market today. Coach Handbags Wholesale says a lady is classy, elegant and sophisticated. Coach Store Near Me trends come and go, but a Coach stands the test of time. The official Michael Kors Handbags On Sale Outlet regularly posts various handbags being offered for sale. All Michael Kors Outlet Online Store have serial numbers.
Цитировать
14.07.2019 10:13
Гость