↑ Наверх

Беги, Лола, беги

  • 19 Июня 2019 г. в 14:59
  • 26 комментариев
  • 2214 просмотров
В Бурятии полицейские устроили погоню за личным автомобилем главы Джидинского района



МВД по Бурятии подтвердило факт погони за нарушившим правила дорожного движения автомобилем в селе Петропавловка Джидинского района, пишет МК в Бурятии. Дорожный инцидент произошел поздно вечером 17 июня. 

Сообщается, что инспекторы ГИБДД увидели автомобиль «Тойота Камри», двигавшийся с нарушением ПДД. Однако водитель транспортного средства на требования полицейских остановиться не подчинился и продолжил движение. В пресс-службе МВД по Бурятии отмечают, что сотрудники полиции организовали преследование – вплоть до села Гэгэтуй, где водитель автомобиля не справился с управлением, съехал с дороги, ударился об столб, а потом и в забор.

– За рулем иномарки находилась 42-летняя местная жительница, – заявили в ведомстве. – Женщина отказалась от медицинского освидетельствования. Поэтому в отношении нее составлен протокол об административном правонарушении. Материалы дела направлены в районный суд.

В МВД по Бурятии, однако, ничего не сказали по поводу того, кому принадлежит автомобиль, и кто именно сидел за рулем иномарки. Ранее «МК в Бурятии» со ссылкой на телеграм-канал «Степной Дозор» писал, что машина якобы принадлежит главе администрации Джидинского района Валерию Цыренову, а за рулем находилась одна из его подчиненных. Эту информацию в ведомстве не подтвердили, но и не опровергли и не прокомментировали.

От себя добавим, что в упомянутом сообщении в телеграм-канале сказано, на кого именно был составлен протокол – по версии «Степного Дозора», это начальница местного комитета имущественных и земельных отношений Анна Косыгина, которая «по совместительству» является женой местного мирового судьи. Немного позднее автор информканала добавил, что гэгэтуйцы якобы видели за рулём не чиновницу, а владельца автомобиля – самого главу района.


Также читайте

Уволена
Автор: Карина Пронина
Источник: МК в Бурятии
  • 12 Ноября в 11:50
  • 53 комментария
Боишься меня?
  • 11 Ноября в 10:58
  • 195 комментариев
Нет и десятины
  • 1 Ноября в 08:16
  • 232 комментария
«На Лысой горе черти устроили шабаш»
  • 29 Октября в 12:02
  • 128 комментариев
Череда (не-)случайностей
  • 27 Октября в 09:50
  • 54 комментария
19.06.2019 15:29
Гость
владелец автомобиля – глава района, по определению, не моГет быть боярышным, придется из его администрации кому-то не себя брать "нарушения ПДД", однако все зависит от величины вознаграждения - ему и инспекторам ГИБДД за переписывание протокола.
Цитировать
19.06.2019 15:31
Гость
А может, и не было никакого переписывания протокола. Тот из машины выскочил, а тётка за руль села. А гаишники типа ничего не заметили.
Цитировать
19.06.2019 16:02
Гость
Гость: А может, и не было никакого переписывания протокола. Тот из машины выскочил, а тётка за руль села. А гаишники типа ничего не заметили.
А что, как вариант - сойдет, но бабло по любому надо платить
Цитировать
19.06.2019 16:28
Местная жительница
Они че, того что ли? Любовь-морковь?
Цитировать
19.06.2019 16:38
Гость
судье рога наставили?
Цитировать
19.06.2019 16:39
Гость
всё из- за водки
Цитировать
19.06.2019 16:50
Гость
Гость: всё из- за водки
сегодня водку отменного качества, марки Смирнов (Смирнофф, Smirnoff), что поставлялась царскому двору, не найти в регионе "днем с огнем", видать пойло местного разлива хлебанул и вот - результат.
Цитировать
19.06.2019 16:50
Гость
Комментарий скрыт
19.06.2019 16:53
Гость
Муж судья, глава любовник, вот молодец
Цитировать
19.06.2019 17:25
Гость
Гость: Муж судья, глава любовник, вот молодец
ПЛЮСУЮ!!!
Цитировать
19.06.2019 19:29
Гость
Вот шустрая тётка и мужа имеет и главу тоже.
Цитировать
19.06.2019 20:08
Гость
Вам то откуда знать? Вы там были? свечку держали?
Цитировать
19.06.2019 20:27
Гость
Гость:
Гость: А может, и не было никакого переписывания протокола. Тот из машины выскочил, а тётка за руль села. А гаишники типа ничего не заметили.
А что, как вариант - сойдет, но бабло по любому надо платить
Что ни глава ПРоходимец.
Цитировать
19.06.2019 22:04
Гость
судья рогоносец, гулва его жену чпокает? ахахаха
Цитировать
19.06.2019 22:14
Гость
За должность Куишную приходится отрабатывать. Судье только застрелится от позора. Фу чмошники.
Цитировать
19.06.2019 22:26
Гость
Гость: За должность Куишную приходится отрабатывать. Судье только застрелится от позора. Фу чмошники.
и не говори, глава района трахает жену судьи, мля позорище
Цитировать
19.06.2019 22:27
Гость
Гость: Вот шустрая тётка и мужа имеет и главу тоже.
и там и тут бабло стрижет
Цитировать
19.06.2019 22:27
Гость
Гость:
Гость: Муж судья, глава любовник, вот молодец
ПЛЮСУЮ!!!
да ваще хорошо устроилась
Цитировать
20.06.2019 13:25
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Муж судья, глава любовник, вот молодец
ПЛЮСУЮ!!!
да ваще хорошо устроилась
Роковая женщина)))
Цитировать
20.06.2019 17:16
Гость
Гость:
Гость: Вот шустрая тётка и мужа имеет и главу тоже.
и там и тут бабло стрижет
ВСЕХ ИМЕЕТ!
Цитировать
20.06.2019 17:59
Гость
Какой кошмар. поверить не могу что она с ним спит.
Цитировать
21.06.2019 01:28
Гость
Головары форева!
Цитировать
21.06.2019 15:49
Гость
Гость:
Гость: всё из- за водки
сегодня водку отменного качества, марки Смирнов (Смирнофф, Smirnoff), что поставлялась царскому двору, не найти в регионе "днем с огнем", видать пойло местного разлива хлебанул и вот - результат.
Блядство пьянство и преступный бардак в органах Бурятии.
Цитировать
24.06.2019 10:55
Гость
Это как так, глава района не может решить вопрос с местными гаишниками! Тогда он вообще что может то сделать для народа, который ему доверил власть! Он её трахает и весь народ! От него ждут решений насущных вопросов, но бл-ть, некогда!
Цитировать
29.06.2019 11:35
Гость
A beautiful purse or handbag from Coach Outlet Online can last for many years, and represent a great overall value. There are Michael Kors Bags Outlet in a large number of shopping malls located throughout the country. Cheap Michael Kors Bags is a great way to determine which models best suit your needs. Michael Kors Factory Store, has one of the most popular handbag and accessory lines on the market today. Coach Handbags Wholesale says a lady is classy, elegant and sophisticated. Coach Store Near Me trends come and go, but a Coach stands the test of time. The official Michael Kors Handbags On Sale Outlet regularly posts various handbags being offered for sale. All Michael Kors Outlet Online Store have serial numbers.
Цитировать