↑ Наверх

Кирилл Саянский

  • 23 Июля 2019 г. в 15:42
  • 38 комментариев
  • 2132 просмотра
Сына депутата Хурала Бурятии наказали за езду по трамвайным путям



Сын крупного бизнесмена и депутата Народного Хурала Бурятии Вячеслава Покацкого Кирилл оштрафован за езду по трамвайным путям.

Как сообщает «Байкал-Daily», 10 июля в Instagram-паблике «Весь Улан-Удэ» появилось видео, на котором запечатлено, как водитель «Сузуки», чтобы не стоять в пробке на Терешковой, поехал прямо по трамвайным путям вслед за вагоном. В тот же день в УГИБДД по Бурятии сообщили, что ищут нарушителя.

Водителем оказался Кирилл Покацкий, о чём сообщила сегодня пресс-секретарь МУП «Управление трамвая» Марина Раднаева. Сам нарушитель ещё 11 июля посвятил своему поступку стихотворение (орфография сохранена – ред.):

пока стояла терешковой, 
сахьяновой и боевая, 
я очень торопился в офис, 
я представлял себя трамваем... 
⠀ 
начнем мы с пробки 
«чего ради?» 
вы спросите меня со злобой. 
но изучим эксцесс подробно: 
⠀ 
напротив русского драм театра 
и прямо на светофоре 
крузак свой бросили ребята 
сломалась рисовозка – горе 
⠀ 
я не горжусь своим поступком, 
но я уверен, что едва ли 
мы назовем это проступком, 
ведь не нарушил норм морали 
⠀ 
напишут радостно в газете: 
«не надо делать так, парниша. 
ведь не в дорожном мощь просвете 
да и другим обидно, слышишь?» 
⠀ 
СМИ больше нечего мусолить: 
«сенсация! гавнюк на трассе!» 
на элеваторе так можно, 
а здесь – «убогое несчастье!» 
⠀ 
да, лучше написать в газете, 
пытаясь пристыдить балбеса, 
чем на примере всего света 
укатать в асфальт все рельсы 
⠀ 
впаяют штраф мне полторашку, 
нельзя так объезжать по-барски, 
и знает теперь гопник каждый, 
что я зовусь «Кирилл саянский»

16 июля в отношении 24-летнего водителя составлен административный материал по ст. 12.15 ч.1 КРФ об АП. Кириллу Покацкому назначен штраф в размере 1500 рублей.

Использовать для движения трамвайные пути встречного направления запрещается – это расценивается как нарушение правил дорожного движения. За него водителю грозит административный штраф в виде лишения прав на управление транспортным средством. Если пути общественного транспорта проходят справа от автомобильной трассы, езда по ним запрещается. Не разрешается езда по рельсам, если они находятся не на одном уровне с дорогой. В этом случае рельсы являются разделительной полосой, заезд на них запрещается. Так как по правилам дорожного движения разделительная полоса не предназначена для передвижения и стоянки автотранспорта, – поясняют в МУП «Управление трамвая».


Также читайте

Пятнадцать за четыре
  • 6 Ноября в 14:28
  • 78 комментариев
Гергенов негодуэ
  • 9 Октября в 13:57
  • 77 комментариев
Директор не для галочки
  • 27 Сентября в 15:17
  • 52 комментария
Будем последовательными
  • 15 Июля в 14:42
  • 37 комментариев
Камбоджа не помогла
  • 15 Июля в 13:27
  • 87 комментариев
23.07.2019 16:14
Гость
Раздолбаи
Цитировать
23.07.2019 16:32
Гость
Комментарий скрыт
23.07.2019 16:39
Гость
Гость: the imprint is set to bring about Cheap Jordan 11s Space Jam Sale both an alluring AJ6 and Air Jordan 1 Low, the latter just making an official images debut. Simplistic in its presentation, though designed in connection to its coinciding partner, the pair opts for a construction entirely doused in black. Swooshes, in their pure black nubuck, add rough divergence from the surrounding matte fabrications of a heavily darkened gray.
Молодец , Слава ! Вырастил достойных детей ! Хватает мозгов поставить машину на рельсы
Цитировать
23.07.2019 16:45
Гость
Гость:
Гость: the imprint is set to bring about Cheap Jordan 11s Space Jam Sale both an alluring AJ6 and Air Jordan 1 Low, the latter just making an official images debut. Simplistic in its presentation, though designed in connection to its coinciding partner, the pair opts for a construction entirely doused in black. Swooshes, in their pure black nubuck, add rough divergence from the surrounding matte fabrications of a heavily darkened gray.
Молодец , Слава ! Вырастил достойных детей ! Хватает мозгов поставить машину на рельсы
Гость:
Гость: the imprint is set to bring about Cheap Jordan 11s Space Jam Sale both an alluring AJ6 and Air Jordan 1 Low, the latter just making an official images debut. Simplistic in its presentation, though designed in connection to its coinciding partner, the pair opts for a construction entirely doused in black. Swooshes, in their pure black nubuck, add rough divergence from the surrounding matte fabrications of a heavily darkened gray.
Молодец , Слава ! Вырастил достойных детей ! Хватает мозгов поставить машину на рельсы
Р. С И не только !
Цитировать
23.07.2019 17:36
Гость
кирил парашский
Цитировать
23.07.2019 18:30
Гость
Засранец. Позор
Цитировать
23.07.2019 18:46
Гость
Порезвился барчук
Цитировать
23.07.2019 21:47
Гость
действительно,а почему в улан-удэ трамвайные рельсы не утопят в асфальт?
Цитировать
23.07.2019 21:48
Гость
тогда можно булет и по рельсам ездить)
Цитировать
23.07.2019 21:48
Гость
Быдло-мажоров развелось
Цитировать
23.07.2019 22:29
Гость
Комментарий скрыт
23.07.2019 22:47
Гость
Барри
Цитировать
24.07.2019 06:21
Гость
По кацкий катала?
Цитировать
24.07.2019 09:04
Гость
Гость: По кацкий катала?
а га
Цитировать
24.07.2019 09:13
Гость
Он себя короновал, дал кличку "Кирилл Саянский"? Неразумный молодой. Может кто-то ему популярно объяснит что это значит?!
Цитировать
24.07.2019 09:57
Гость
Маленький пиз... ныш
Цитировать
24.07.2019 10:42
Гость
Если немного подрихтовать, то стихи неплохие, есть способности. А так привлек внимание к пробкам на дорогах, чего задним числом штрафовать, надо сразу, а так не пойман не вор. И главное нет объяснения, когда в городе будет нормальное движение, уже третий месяц так колбасами. На выборах в кабинке скажу свое мнение, прежде чего чем что то затевать, надо продумывать детали и сроки. Когда ясно можно и потерпеть! А здесь сплошь непонятки, тоже и с водоснабжением. Бардак! Так не рулят, а двигаются рывками!
Цитировать
24.07.2019 11:30
Гость
Боярский, а не саянский)
Цитировать
24.07.2019 12:46
Гость
Гость: Он себя короновал, дал кличку "Кирилл Саянский"? Неразумный молодой. Может кто-то ему популярно объяснит что это значит?!
ты слыхал что то за такое слово как "юмор" или тебе популярно обьяснить?
Цитировать
24.07.2019 12:46
Гость
Вот вы ребята (большинство комментирующих) *******ы. Какую же хрень вы пишите
Цитировать
24.07.2019 13:08
Гость
Да, а значит, бандюган он, пркац ст
Цитировать
24.07.2019 13:14
Гость
Кто это защищает то?
Цитировать
24.07.2019 14:16
Гость
Гость:
Гость: Он себя короновал, дал кличку "Кирилл Саянский"? Неразумный молодой. Может кто-то ему популярно объяснит что это значит?!
ты слыхал что то за такое слово как "юмор" или тебе популярно обьяснить?
Юмор, по-твоему, по рельсам кататься. А популярно тебе сотрудник силовых объяснит или авторитет! Вот будет юмор!!! Когда хочешь что-то вякнуть сначала сто раз подумай!
Цитировать
24.07.2019 14:57
Гость
Гость: Он себя короновал, дал кличку "Кирилл Саянский"? Неразумный молодой. Может кто-то ему популярно объяснит что это значит?!
имея папу в депутатх и его кентярике в прокуратуре - можно большой болт положить на стенания терпилоидов! пускай они стоят в пробках - а детки депутатиков будут жить и ездить как хотят! скажите спасибо что депутатики не давят пьяными как мезенин!
Цитировать
24.07.2019 15:09
Гость
Многие каталы из 90х отстепенились, стали солидными, биз менами
Цитировать
24.07.2019 16:30
Гость
В детстве смешной был, когда снимался в рекламе
Цитировать
24.07.2019 16:58
Гость
так и сейчас смешной
Цитировать
24.07.2019 19:49
Гость
Стихотворение нормальное так то.
Цитировать
24.07.2019 23:41
Гость
Гость: так и сейчас смешной
как был дурачком, таким и остался
Цитировать
25.07.2019 10:06
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Он себя короновал, дал кличку "Кирилл Саянский"? Неразумный молодой. Может кто-то ему популярно объяснит что это значит?!
ты слыхал что то за такое слово как "юмор" или тебе популярно обьяснить?
Юмор, по-твоему, по рельсам кататься. А популярно тебе сотрудник силовых объяснит или авторитет! Вот будет юмор!!! Когда хочешь что-то вякнуть сначала сто раз подумай!
Вася твой сотрудник "силовых" молча в тряпочку выпишет 1500 штрафа и дальше поедет. Его популярные объяснения никого не удивят. Вякаешь тут ты. По рельсам кататься юмора нет, человек пробку объехал. у нас на элеваторе каждый второй по ним ездит. Пи...дите тут больше.
Цитировать
25.07.2019 10:58
Гость
А что Питере так не катался? Пиарили же, что в северной столице мальчуган живёт
Цитировать
25.07.2019 15:56
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Он себя короновал, дал кличку "Кирилл Саянский"? Неразумный молодой. Может кто-то ему популярно объяснит что это значит?!
ты слыхал что то за такое слово как "юмор" или тебе популярно обьяснить?
Юмор, по-твоему, по рельсам кататься. А популярно тебе сотрудник силовых объяснит или авторитет! Вот будет юмор!!! Когда хочешь что-то вякнуть сначала сто раз подумай!
Вася твой сотрудник "силовых" молча в тряпочку выпишет 1500 штрафа и дальше поедет. Его популярные объяснения никого не удивят. Вякаешь тут ты. По рельсам кататься юмора нет, человек пробку объехал. у нас на элеваторе каждый второй по ним ездит. Пи...дите тут больше.
Вынос мозгов!!!
Цитировать
28.07.2019 12:56
Гость
Отвечает на все комменты сынок
Цитировать
28.07.2019 17:09
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Он себя короновал, дал кличку "Кирилл Саянский"? Неразумный молодой. Может кто-то ему популярно объяснит что это значит?!
ты слыхал что то за такое слово как "юмор" или тебе популярно обьяснить?
Юмор, по-твоему, по рельсам кататься. А популярно тебе сотрудник силовых объяснит или авторитет! Вот будет юмор!!! Когда хочешь что-то вякнуть сначала сто раз подумай!
Вася твой сотрудник "силовых" молча в тряпочку выпишет 1500 штрафа и дальше поедет. Его популярные объяснения никого не удивят. Вякаешь тут ты. По рельсам кататься юмора нет, человек пробку объехал. у нас на элеваторе каждый второй по ним ездит. Пи...дите тут больше.
Да конечно, полторашка для сына местного олигарха ничто. Никто тебя штрафами и не пытается запугать, сынок. Просто подумай, как к тебе люди станут относиться, если ты уже сейчас так себя ведешь и еще в стихах всех на*** посылаешь - и закон (ПДД), и городские порядки (трамвай не просто так по выделенке ездит, если ты не знал)?
Цитировать
28.07.2019 17:10
Гость
Умный бы извинился в том же инстаграме, и все бы сразу забыли. Этот мажор еще поучать пытается, обнаглевшее тело!
Цитировать
28.07.2019 17:11
Гость
Пойдет на выборы через пару-тройку лет, вот увидите. Хватит наглости.
Цитировать
28.07.2019 17:21
Гость