↑ Наверх

Хорошо сказал

  • 13 Августа 2019 г. в 15:52
  • 229 комментариев
  • 1544 просмотра
«Плохая власть борется с недовольными, хорошая — с причинами недовольства». Иркутский сенатор и кандидат в мэры Улан-Удэ осудил действия полиции на акциях протеста в Москве



Действия полиции, разгонявшей недавние акции протеста в Москве, были «неправомерными и профессионально безграмотными». Об этом заявил член Совета Федерации от Иркутской области, основатель и бывший первый командир Бурятского ОМОНа Вячеслав Мархаев, сообщает Медуза.

«То, что столько людей вышли на улицы, уже говорит о том, что просто нет другой возможности быть услышанными властью. И вместо того, чтобы выслушать претензии, организовать диалог, администрацией было принято силовое решение, во многих случаях избыточное, — написал он в своем инстаграме. — Плохая власть борется с недовольными, хорошая — с причинами недовольства!»

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Думаю, все уже знают про события, произошедшие в Москве. ⠀ Тогда, во время акции протеста было арестовано более 1000 человек. ⠀ Это страшно. Страшно, что у граждан нашей страны всё меньше возможностей для выражения своего мнения. ⠀ То, что столько людей вышли на улицы, уже говорит о том, что просто нет другой возможности быть услышанными властью. И вместо того, чтобы выслушать претензии, организовать диалог, администрацией было принято силовое решение, во многих случаях избыточное. ⠀ Я как бывший командир спецподразделения, считаю, что действия привлечённых сил по поддержанию общественного порядка, неправомерные, профессионально безграмотные. ⠀ Плохая власть борется с недовольными, хорошая – с причинами недовольства!

Публикация от Вячеслав Мархаев (@markhaev_v.m)

С середины июля в Москве проходят акции протеста за допуск независимых кандидатов на выборы в Мосгордуму. Оппозиционные политики утверждают, что им отказывают в регистрации на выборах по политическим мотивам.

27 июля и 3 августа в центре Москвы прошли две несанкционированные акции оппозиции, которые были жестко подавлены полицией. В каждый из дней были задержаны более тысячи человек. По итогам акции 27 июля СК возбудил уголовное дело о массовых беспорядках. 10 августа на проспекте Сахарова в Москве состоялась крупнейшая за последние годы акция протеста. На согласованном митинге собрались до 60 тысяч человек.


Также читайте

Грязь для коммуналки, или как в Улан-Удэ обманывают избирателей
Автор: Вячеслав Мартынюк
Источник: МК в Бурятии
  • 22 Августа в 10:56
  • 10 комментариев
Этюд в багровых тонах
Автор: Станислав Белобородов
Источник: МК в Бурятии
  • 21 Августа в 15:38
  • 96 комментариев
Алексей Цыденов: «Улан-Удэ – мой дом»
  • 20 Августа в 15:05
  • 156 комментариев
Мункожап Бадмаев идёт до конца
  • 19 Августа в 17:08
  • 58 комментариев
Эпигоны Будуева рвутся во власть
Автор: Вячеслав Мартынюк
Источник: МК в Бурятии
  • 16 Августа в 11:44
  • 244 комментария
13.08.2019 16:01
Гость
Смелый поступок! Не обращайте внимания на истошные крики троллей власти. Сейчас эти глисты будут гнать пургу на Мархаева.
Цитировать
13.08.2019 16:04
Гость
Сейчас все п.Едрята легли под матрац и выжидают. Нашелся отважный бурят, который сказал правду-матку!
Цитировать
13.08.2019 16:06
Гость
Помнится он один выступил в Совете Федерации против увеличения пенсионного возраста, остальные языки засунули, опять же подумав что с недовольными уж разберутся марсиане.
Цитировать
13.08.2019 16:09
Гость
На сайте газеты МК россияне его поступок одобряют. Буряты должны гордиться, что у них есть свой герой.
Цитировать
13.08.2019 16:20
Гость
Молодец! Все правильно сказал.
Цитировать
13.08.2019 16:21
Гость
Полкан канешна мужик смелый и за народ - в Совете Федерации единственный пошёл против шерсти ,выступил против пенсионной реформы , остальные сенаторы тихо жили , правда ещё Нарусова Л. - сенатор от Тувы тоже что то пыталась сделать . Наши сенаторы от Бурятии - Вaрфоломеев и Наговицын канешна за реформу ! Но в мэры не дадут полкану пройти , задавят админресурсом и задушат" троллями и пряниками" . Это Вам не Усть-Илимск , где девочка от ЛДПР прошла катком по ЕР , но там было протестное голосование в основном ...Тем более электорат у нас тупой и наивный , верит всему и вся ! Так что мэром будет Шутенков И. Ю.
Цитировать
13.08.2019 16:25
Гость
А теперь представьте, что такое сказал Цыденов или Шутенков. Ахаха, да это просто невозможно!
Цитировать
13.08.2019 16:37
Гость
Почти все понимают, что череда митингов и шествий в Москве НЕ только против грязных выборов и Горбунова. ЭТО несогласие с политикой власти. Люди выходят ПРОТИВ мизерных зарплат, РОСТА коммуналки и грабительских тарифов. Люди НЕ видят нормального будущего для детей и внуков. В России резко увеличилось число закредитованных россиян. Для сбора ягод и грибов отвели спецместа. Одно хорошо! Разрешили собирать валежник.
Цитировать
13.08.2019 16:51
Гость
Мархаев, будучи командиром ОМОНа, отказался участвовать в избиении лам и силовом вывозе Атласа из Бурятии. А Цыденов и Шутенков лоб расшибут, был бы приказ.
Цитировать
13.08.2019 16:54
Гость
И один в поле воин! Только в не "сказочной" Швейцарии, где есть ручные мэры и безголовые шуты.
Цитировать
13.08.2019 17:02
Гость
Гость: Мархаев, будучи командиром ОМОНа, отказался участвовать в избиении лам и силовом вывозе Атласа из Бурятии. А Цыденов и Шутенков лоб расшибут, был бы приказ.
Полковник голосовал против пенсионного грабежа. Против повышения НДС и акцизов на бензин. Против цензуры в СМИ. Против антинародных законов Яровой и Клишаса. --- Когда дальнобойщики стали бастовать против Платона по всей стране, то Мархаев встретился с митингующими на пл. Революции и предложил придти на встречу Цыденова. Только тот отмахнулся. Что мог сказать бывший чиновник Минтранса Цыденов? --- Да, мы будем вас обирать в пользу Ротенбергов?
Цитировать
13.08.2019 17:08
Гость
А вот Будуев критикует осторожно, с оглядкой на власть, чтобы не убрали из Думы. Это же безопасно ругать неких людей (Дерипаску) за отходы ЦБК на Байкале. Ты вроде Херой. И вроде защитник народа))
Цитировать
13.08.2019 17:14
Гость
Гость: И один в поле воин! Только в не "сказочной" Швейцарии, где есть ручные мэры и безголовые шуты.
Теперь его точно будут мочить по полной. Хотя по слухам и сейчас гнобят по полной. Какие хоть новости с предвыборных баталий?
Цитировать
13.08.2019 17:16
Гость
Гость: А вот Будуев критикует осторожно, с оглядкой на власть, чтобы не убрали из Думы. Это же безопасно ругать неких людей (Дерипаску) за отходы ЦБК на Байкале. Ты вроде Херой. И вроде защитник народа))
Да он красавчик
Цитировать
13.08.2019 17:17
Гость
Бородатый политтехнолох Юханов с дедом Ивайло уже строчат депешу в Избирком РФ.)) Что делать с Мархаевым? Под каким предлогом убрать его с выборов?
Цитировать
13.08.2019 17:17
Гость
Гость: И один в поле воин! Только в не "сказочной" Швейцарии, где есть ручные мэры и безголовые шуты.
А чО сей "воин" не толкнул речугу на согласованном митинге в Москве, а тявкнул втихушку на каком-то сайтишке? Авторитет нынешней власти, защищающей страну от "майдаунов", только вырос, как и неприятие народом оных, а особенно их вождей-шавок. Я лично поддержал в соцсетях флешмоб в поддержку российских правоохранителей. Однако сожалею, что наша полиция не отмудохала подлинных организаторов московского "майдана" защищая государственные устои от угрозы не менее опасной, чем внешний враг. Коммуняки, в период Великой войны (1914-1918), стремились превратить мировую войну в гражданскую дабы захватить власть в Российской империи, и сегодня хотят, через очередную кровавую бойню, вновь захватить власть в свои , по локоть в крови, руки. Не выйдет. В целом происходившие в Москве беспорядки ― это «бунт сытых», его участники ― это не пролетариат, которому «нечего терять кроме своих цепей». Я так думаю!
Цитировать
13.08.2019 17:21
Гость
Гость: Бородатый политтехнолох Юханов с дедом Ивайло уже строчат депешу в Избирком РФ.)) Что делать с Мархаевым? Под каким предлогом убрать его с выборов?
Почему в избирком и причем Ивайлосвкий? Наверное Юханов с Цыденовым Кириенко или Медведеву послание написали, так больше на правду похоже
Цитировать
13.08.2019 17:22
Гость
Комментарий скрыт
13.08.2019 17:23
Гость
Комментарий скрыт
13.08.2019 17:25
Гость
Комментарий скрыт
13.08.2019 17:26
Гость
Гость: А вот Будуев критикует осторожно, с оглядкой на власть, чтобы не убрали из Думы. Это же безопасно ругать неких людей (Дерипаску) за отходы ЦБК на Байкале. Ты вроде Херой. И вроде защитник народа))
лосяш может бороться только с фосфатами и прочими ветряными мельницами
Цитировать
13.08.2019 17:30
Гость
Комментарий скрыт
13.08.2019 17:31
Гость
Глава Бурятии Алексей Цыденов побывал на пленарном заседании, проходившем в рамках визита индийской бизнес-миссии во Владивосток. Он заявил, что через 10 лет туристический поток в республику превысит 1,5 млн человек в год.
ха-ха хорошую религию придумали индусы, Но если туп, как дерево, — родишься баобабом и будешь баобабом тыщу лет, пока помрёшь. Где 2030 и где будет Цыденов)
Цитировать
13.08.2019 17:31
Гость
Гость: Смелый поступок! Не обращайте внимания на истошные крики троллей власти. Сейчас эти глисты будут гнать пургу на Мархаева.
+5
Цитировать
13.08.2019 17:33
Гость
Комментарий скрыт
13.08.2019 17:33
Гость
Комментарий скрыт
13.08.2019 17:34
Гость
Комментарий скрыт
13.08.2019 17:35
Гость
Комментарий скрыт
13.08.2019 17:38
Гость
Комментарий скрыт
13.08.2019 17:44
Гость
Комментарий скрыт
13.08.2019 17:46
Гость
Гость:
Гость: Мархаев, будучи командиром ОМОНа, отказался участвовать в избиении лам и силовом вывозе Атласа из Бурятии. А Цыденов и Шутенков лоб расшибут, был бы приказ.
Полковник голосовал против пенсионного грабежа. Против повышения НДС и акцизов на бензин. Против цензуры в СМИ. Против антинародных законов Яровой и Клишаса. --- Когда дальнобойщики стали бастовать против Платона по всей стране, то Мархаев встретился с митингующими на пл. Революции и предложил придти на встречу Цыденова. Только тот отмахнулся. Что мог сказать бывший чиновник Минтранса Цыденов? --- Да, мы будем вас обирать в пользу Ротенбергов?
В гос.Думе Поклонская Н.В. выступила против путинской пенсионной реформы, в Совете Федерации против этой же реформы выступил только Вячеслав Михайлович Мархаев. И сейчас Мархаев В.М. осудил жестокость и зверство полиции и росгвардии, а также власть, которая прячется за их спинами. Мархаев В.М. прямой и честный человек!
Цитировать
13.08.2019 17:47
Гость
Комментарий скрыт
13.08.2019 17:48
Гость
Комментарий скрыт
13.08.2019 17:58
Гость
Почти все известные СМИ написали о поступке Мархаева. А местные действительно забились в щель
Цитировать
13.08.2019 18:06
Гость
Комментарий скрыт
13.08.2019 18:07
Гость
Комментарий скрыт
13.08.2019 18:19
Гость
Комментарий скрыт
13.08.2019 18:20
Гость
Комментарий скрыт
13.08.2019 18:26
Гость
Гость:
Гость: И один в поле воин! Только в не "сказочной" Швейцарии, где есть ручные мэры и безголовые шуты.
А чО сей "воин" не толкнул речугу на согласованном митинге в Москве, а тявкнул втихушку на каком-то сайтишке? Авторитет нынешней власти, защищающей страну от "майдаунов", только вырос, как и неприятие народом оных, а особенно их вождей-шавок. Я лично поддержал в соцсетях флешмоб в поддержку российских правоохранителей. Однако сожалею, что наша полиция не отмудохала подлинных организаторов московского "майдана" защищая государственные устои от угрозы не менее опасной, чем внешний враг. Коммуняки, в период Великой войны (1914-1918), стремились превратить мировую войну в гражданскую дабы захватить власть в Российской империи, и сегодня хотят, через очередную кровавую бойню, вновь захватить власть в свои , по локоть в крови, руки. Не выйдет. В целом происходившие в Москве беспорядки ― это «бунт сытых», его участники ― это не пролетариат, которому «нечего терять кроме своих цепей». Я так думаю!
Ну а чём Вы? Головарьё не в состоянии глубоко мыслить и анализировать. Силу-то, его коллеги, начали применять после того как в них камни полетели.
Цитировать
13.08.2019 18:39
Гость
Гость:
Гость: И один в поле воин! Только в не "сказочной" Швейцарии, где есть ручные мэры и безголовые шуты.
А чО сей "воин" не толкнул речугу на согласованном митинге в Москве, а тявкнул втихушку на каком-то сайтишке? Авторитет нынешней власти, защищающей страну от "майдаунов", только вырос, как и неприятие народом оных, а особенно их вождей-шавок. Я лично поддержал в соцсетях флешмоб в поддержку российских правоохранителей. Однако сожалею, что наша полиция не отмудохала подлинных организаторов московского "майдана" защищая государственные устои от угрозы не менее опасной, чем внешний враг. Коммуняки, в период Великой войны (1914-1918), стремились превратить мировую войну в гражданскую дабы захватить власть в Российской империи, и сегодня хотят, через очередную кровавую бойню, вновь захватить власть в свои , по локоть в крови, руки. Не выйдет. В целом происходившие в Москве беспорядки ― это «бунт сытых», его участники ― это не пролетариат, которому «нечего терять кроме своих цепей». Я так думаю!
идиот в кубе, иди читай фэйсбук цыденова - про почтодроны, головы мамонтов итп. Никто не виноват, что в период Великой войны (1914-1918) царь-батюшка обосрался и слал пополнения в 1915-16 годах с палками на фронт, это даже у монархиста Шульгина можно почитать. История всегда повторяется...
Цитировать
13.08.2019 18:40
Гость
Волны поддержки и одобрения Мархаеву идут по всей России. Зря тролли власти давят мышку и уныло клевещат на Мархаева. Однозначно он герой, настоящий полковник! Тьфу на челядь Цыденова и Шутенкова.
Цитировать
13.08.2019 18:40
Гость
Сочувствую пиарщикам Шутенкова, слишком мелко он смотрится на фоне Мархаева. Столько злобы в их комментариях. Бухгалтер за полгода облажался. Это очевидно. Город совсем стал тусклым и неухоженным. Где это видано, чтоб люди столько без горячей воды сидели.
Цитировать
13.08.2019 18:43
Гость
Поклонская только высказалась против пенсионной реформы. Потом сама же написала, что ее склонили проголосовать ЗА грабеж пожилых людей.
Цитировать
13.08.2019 18:46
Гость
Тополя все бухгалтер вырубил! И так в Улан-УДэ нечем дышать! Зимой один смог от ТЭЦ, каждый второй бронхитом страдает! Какой мэр из Шутенкова если он зелень всю ликвидировал то есть добил то что не успел сделать Голков. Посмотрите на центр города, возле оперного театра стоит ампутированный тополь, вдоль Кирова и у Гостиных рядов, по Коммунистической что творится - уродливые деревца вернее то что от них осталось. Очень жаль! Их высаживали наши родители в 1950-60 годах!!!
Цитировать
13.08.2019 18:46
Гость
Гость: Поклонская только высказалась против пенсионной реформы. Потом сама же написала, что ее склонили проголосовать ЗА грабеж пожилых людей.
Вы не правы депутат гос.Думы Поклонская Н.В. голосовала ПРОТИВ путинской пенсионной реформы. Просто внимательней читайте.
Цитировать
13.08.2019 18:47
Гость
Смешно читать и слушать Цыденова. Про драконов в небе, про его любимый лимонник на на спирте. Череп мамонт - гостевой центр на Байкале просто блеск. Про порядочного Шута в мэрии. А теперь говорит туфту про 1,5 миллиона гостей на Байкале к 2030 году! Где он будет в в 2030 году? Может в любимой Швейцарии)))
Цитировать
13.08.2019 18:47
Гость
Гость: Сочувствую пиарщикам Шутенкова, слишком мелко он смотрится на фоне Мархаева. Столько злобы в их комментариях. Бухгалтер за полгода облажался. Это очевидно. Город совсем стал тусклым и неухоженным. Где это видано, чтоб люди столько без горячей воды сидели.
Полковнику надо с охраной ходить, а то пример, как у нас власть с конкурентами расправляются имеется. Морпех покрепче помоложе был, и то не уцелел.
Цитировать
13.08.2019 18:48
Гость
Ужасный счет, по которому каждый выведенный из строя противник обходился нам ценою гибели двух солдат, показывал, как щедро расходовалось русское пушечное мясо. Один этот счет — приговор правительству и его военному министру. Приговор в настоящем и прошлом. Приговор нам всем… Всему правящему и неправящему классу, всей интеллигенции, которая жила беспечно, не обращая внимания на то, как безнадежно, в смысле материальной культуры, Россия отстала от соседей. Ты все пела… Так поди же — попляши… И вот мы плясали «последнее танго» на гребне окопов, забитых трупами. * * * Когда я собрался ехать с фронта в Петроград к открытию 19 июля 1915 года четвертой сессии Государственной Думы, то заехал с прощальным визитом к генералу Абраму Михайловичу Драгомирову, командовавшему в то время корпусом. На прощанье он сказал мне: «Поезжайте. Проберите их там хорошенько и присылайте нам снарядов…» То было настроение высших чинов армии. Мы, то есть члены Думы, хотели успокоить армию, что ее никто не предаст и что о ней позаботятся, так как на страже ее интересов стоит Государственная Дума. Когда я уезжал, всеобщий голос преследовал меня: — Поезжайте и позаботьтесь, чтобы не было мясоедовых и сухомлиновых, а были снаряды… Мы не хотим умирать с палками в руках. На фронте я видел все, видел неравную борьбу безоружных русских против ураганного огня немцев.
Как только началась война, Сухомлинов заключил договоры с американскими промышленниками. В них указывалось, что американские заводы будут поставлять столько-то снарядов в такие-то месяцы, то есть именно так, как было предусмотрено в ведомости. Но это обещание они выполнить никак не могли. Почему? Потому, что калибры русских и американских снарядов различные. Следовательно, для того чтобы американские заводы могли изготовить русские снаряды, на них необходимо было переделать станки. При условии великой спешки это никак не могло быть выполнено в указанные сроки. Поэтому-то снаряды не будут поступать, как расписано в ведомости, а поступят значительно позже. Американские снаряды начали поступать во Владивосток с огромным запозданием и в таком количестве, что запрудили поездами весь Великий Сибирский путь. Естественно возникает вопрос: каким образом военный министр мог заключить такой явно несбыточный договор? Тяжесть этого легкомыслия, если только можно назвать это легкомыслием, усугублялась тем, что одновременно с заключением договора Сухомлинов предоставил американцам огромный аванс в золоте. Благодаря этому, если бы мы стали нажимать на американских промышленников с целью ускорения поставки снарядов, мы добились бы только того, что они разорвали бы договор, ибо золотой аванс с лихвой покрывал все их расходы.
И причем здесь Коммуняки? Иди готовься к ЕГЭ, стабильный флэшмобовец)
Цитировать
13.08.2019 18:48
Гость
Гость: Волны поддержки и одобрения Мархаеву идут по всей России. Зря тролли власти давят мышку и уныло клевещат на Мархаева. Однозначно он герой, настоящий полковник! Тьфу на челядь Цыденова и Шутенкова.
Жаль что градоначальник С.С. Собянин, высшее должностное лицо Москвы, возглавляющее высший орган исполнительной власти города, не подтянул росгвардейцам, которыми командуют офицеры, прошедшие две чеченские компании и не сдававших свои позиции боевикам-сепарам, в качестве добровольных помощников членов реестрового войскового казачьего общества «Центральное казачье войско», из числа участников боевых действий на С.Кавказе, дабы наши казаченьки играючи нагаечками - отполировали хром ниже поясницы либераствующей оппозиции и тем, кого принято называть - онижедети.
Цитировать
13.08.2019 18:51
Гость
Гость: <blockquote><b>Гость:</b> <b>Поклонская</b> только высказалась против пенсионной реформы. Потом сама же написала, что ее <b>склонили </b>проголосовать ЗА грабеж пожилых людей.</blockquote> <blockquote></blockquote>Вы не правы депутат гос.Думы Поклонская Н.В. голосовала ПРОТИВ путинской пенсионной реформы. Просто внимательней читайте.
Из-за этого Поклонскую Н.В. лишили поста председателя комитета, но лишили хитро: объединив два комитета и не предоставив ей новый пост.
Цитировать
13.08.2019 18:52
Гость
Гость: Сочувствую пиарщикам Шутенкова, слишком мелко он смотрится на фоне Мархаева. Столько злобы в их комментариях. Бухгалтер за полгода облажался. Это очевидно. Город совсем стал тусклым и неухоженным. Где это видано, чтоб люди столько без горячей воды сидели.
ну ему, бухгалтеру, реально далеко до полкана - который облажался под станицей Новогрозненская
Цитировать
13.08.2019 18:53
Гость
Гость:
Гость: Волны поддержки и одобрения Мархаеву идут по всей России. Зря тролли власти давят мышку и уныло клевещат на Мархаева. Однозначно он герой, настоящий полковник! Тьфу на челядь Цыденова и Шутенкова.
Жаль что градоначальник С.С. Собянин, высшее должностное лицо Москвы, возглавляющее высший орган исполнительной власти города, не подтянул росгвардейцам, которыми командуют офицеры, прошедшие две чеченские компании и не сдававших свои позиции боевикам-сепарам, в качестве добровольных помощников членов реестрового войскового казачьего общества «Центральное казачье войско», из числа участников боевых действий на С.Кавказе, дабы наши казаченьки играючи нагаечками - отполировали хром ниже поясницы либераствующей оппозиции и тем, кого принято называть - онижедети.
Вы казачишки ряженые свою альма-матер Кубань от армян спасти не можете, куда вам в спасители России записываться
Цитировать
13.08.2019 18:53
Гость
Комментарий скрыт
13.08.2019 18:54
Гость
Комментарий скрыт
13.08.2019 18:55
Гость
Гость:
Гость: Сочувствую пиарщикам Шутенкова, слишком мелко он смотрится на фоне Мархаева. Столько злобы в их комментариях. Бухгалтер за полгода облажался. Это очевидно. Город совсем стал тусклым и неухоженным. Где это видано, чтоб люди столько без горячей воды сидели.
ну ему, бухгалтеру, реально далеко до полкана - который облажался под станицей Новогрозненская
Облажался это как? Сам не погиб и парней своих спас. Бурятия помнит, что Мархаев первый командир ОМОНа, чего ты нам про это все время напоминаешь.
Цитировать
13.08.2019 18:58
Гость
Гость:
Гость: Поклонская только высказалась против пенсионной реформы. Потом сама же написала, что ее склонили проголосовать ЗА грабеж пожилых людей.
Вы не правы депутат гос.Думы Поклонская Н.В. голосовала ПРОТИВ путинской пенсионной реформы. Просто внимательней читайте.
Да, виноват. Поклонская сильная и смелая женщина. Уважаю ее за храбрость!
Цитировать
13.08.2019 18:58
Гость
Комментарий скрыт
13.08.2019 19:00
Гость
Гость:
Гость: Волны поддержки и одобрения Мархаеву идут по всей России. Зря тролли власти давят мышку и уныло клевещат на Мархаева. Однозначно он герой, настоящий полковник! Тьфу на челядь Цыденова и Шутенкова.
Жаль что градоначальник С.С. Собянин, высшее должностное лицо Москвы, возглавляющее высший орган исполнительной власти города, не подтянул росгвардейцам, которыми командуют офицеры, прошедшие две чеченские компании и не сдававших свои позиции боевикам-сепарам, в качестве добровольных помощников членов реестрового войскового казачьего общества «Центральное казачье войско», из числа участников боевых действий на С.Кавказе, дабы наши казаченьки играючи нагаечками - отполировали хром ниже поясницы либераствующей оппозиции и тем, кого принято называть - онижедети.
смешно, ряженка почитай-ка вот здесь, как твой продажный реестровый атаман топтал граждан РФ и прикрывал убийство в больнице в Минводах толпой добровольных помощников. https://www.kuban.kp.ru/daily/26314/3193218/
Цитировать
13.08.2019 19:01
Гость
Комментарий скрыт
13.08.2019 19:07
Гость
Много в у нас праздников, но в России надобно еще сделать день либераста. В этот светлый день каждый уважающий себя человек должен отпинать либероидную мразоту. Вот это будет действительно всенародный праздник!
Цитировать
13.08.2019 19:09
Гость
Гость: Много в у нас праздников, но в России надобно еще сделать день либераста. В этот светлый день каждый уважающий себя человек должен отпинать либероидную мразоту. Вот это будет действительно всенародный праздник!
пинай себя в зад почаще, может поможет от головы.
Цитировать
13.08.2019 19:14
Гость
Гость: Много в у нас праздников, но в России надобно еще сделать день либераста. В этот светлый день каждый уважающий себя человек должен отпинать либероидную мразоту. Вот это будет действительно всенародный праздник!
А ты, шовик Сергей , учреди день Буданова! Напьешься и попадешь в рай.
Цитировать
13.08.2019 19:15
Гость
друзья атамана Смирнова, члена реестрового войскового казачьего общества, директора казачьего ЧОПа «Ермак»
Цитировать
13.08.2019 19:19
Гость
Гость: Смешно читать и слушать Цыденова. Про драконов в небе, про его любимый лимонник на на спирте. Череп мамонт - гостевой центр на Байкале просто блеск. Про порядочного Шута в мэрии. А теперь говорит туфту про 1,5 миллиона гостей на Байкале к 2030 году! Где он будет в в 2030 году? Может в любимой Швейцарии)))
Неужели после Наговицына в Бурятии осталось еще что-то пилить? Для кого его прожекты? Людям его фантазии по фиг. Путину вливать в уши под очередной распил?
Цитировать
13.08.2019 19:20
Гость
Комментарий скрыт
13.08.2019 19:22
Гость
Комментарий скрыт
13.08.2019 19:24
Гость
Комментарий скрыт
13.08.2019 19:26
Гость
Гость:
Гость: Смешно читать и слушать Цыденова. Про драконов в небе, про его любимый лимонник на на спирте. Череп мамонт - гостевой центр на Байкале просто блеск. Про порядочного Шута в мэрии. А теперь говорит туфту про 1,5 миллиона гостей на Байкале к 2030 году! Где он будет в в 2030 году? Может в любимой Швейцарии)))
Неужели после Наговицына в Бурятии осталось еще что-то пилить? Для кого его прожекты? Людям его фантазии по фиг. Путину вливать в уши под очередной распил?
сейчас вся эта зураевская бражка хватается за любого корейца, китайца, индуса мимо проходящего, лишь бы удержаться в уютненьких креслицах.
Цитировать
13.08.2019 19:27
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Сочувствую пиарщикам Шутенкова, слишком мелко он смотрится на фоне Мархаева. Столько злобы в их комментариях. Бухгалтер за полгода облажался. Это очевидно. Город совсем стал тусклым и неухоженным. Где это видано, чтоб люди столько без горячей воды сидели.
ну ему, бухгалтеру, реально далеко до полкана - который облажался под станицей Новогрозненская
Облажался это как? Сам не погиб и парней своих спас. Бурятия помнит, что Мархаев первый командир ОМОНа, чего ты нам про это все время напоминаешь.
Так и А. Власов - "Сам не погиб и парней своих спас...", а вот из защитников Брестской крепости - выжили единицы.
Цитировать
13.08.2019 19:33
Гость
Гость: Волны поддержки и одобрения Мархаеву идут по всей России. Зря тролли власти давят мышку и уныло клевещат на Мархаева. Однозначно он герой, настоящий полковник! Тьфу на челядь Цыденова и Шутенкова.
9 сентября посмотрим на процент дебилов, голосующих за главголовара.
Цитировать
13.08.2019 19:38
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Много в у нас праздников, но в России надобно еще сделать день либераста. В этот светлый день каждый уважающий себя человек должен отпинать либероидную мразоту. Вот это будет действительно всенародный праздник!
А ты, шовик Сергей , учреди день Буданова! Напьешься и попадешь в рай.
У танкистов, 160-го гвардейского танкового полка, третий тост за тех - кого уже нет в живых, том числе и за гвардии полковника Юрия Дмитриевича Буданова. Частенько его, отца-командира, вспоминаем добрым словом. Так что свои харчки направляй на могилы своих кумиров, а нашего незамай.
Цитировать
13.08.2019 20:16
Гость
Комментарий скрыт
13.08.2019 20:17
Гость
Комментарий скрыт
13.08.2019 20:20
Гость
А вот Мархаева б в Париж по субботам да в желтой жилетке: узнал бы тогда, что такое жестокость полицейских. Он-то мент.
Цитировать
13.08.2019 20:21
Гость
Комментарий скрыт
13.08.2019 20:23
Гость
https://www.rbc.ru/politics/13/08/2019/5d5274f39a79471d093237db Возглавлявший ОМОН сенатор раскритиковал силовиков на акциях в Москве
По словам Вячеслава Мархаева, действия правоохранителей были «профессионально безграмотными». Сенатор считает, что решение власти применить силовой вариант против протестующих было избыточным. Член Совета Федерации от Иркутской области, бывший глава ОМОНа Бурятии Вячеслав Мархаев назвал избыточными действия силовиков, которые задерживали участников акций протеста в Москве. Об этом он написал в своем Instagram. «Страшно, что у граждан нашей страны все меньше возможностей для выражения своего мнения. То, что столько людей вышли на улицы, уже говорит о том, что просто нет другой возможности быть услышанными властью. И вместо того, чтобы выслушать претензии, организовать диалог, администрацией было принято силовое решение, во многих случаях избыточное», — отметил он. По его мнению, действия сотрудников правоохранительных органов были «неправомерными, профессионально безграмотными». «Это мои слова [в Instagram], я выразил свое отношение. Я бывший командир спецподразделений, я дал оценку нашим силовикам. Так нельзя», — заявил РБК Вячеслав Мархаев. Он добавил, что поднимет на уровне Совета Федерации вопрос правомерности действий силовиков на несанкционированных акциях в Москве. «То, что Росгвардия и ОМОН вовлечены в пресечение акций, не совсем правильно, должен быть политический диалог власти с народом, — сказал сенатор РБК. — Мы изучим правомерность и профессиональность действий силовиков на уровне Совфеда и комитета по обороне. Например, человека с ограниченными возможностями сотрудники Росгвардии тащили через улицу демонстративно — так нельзя». Подробнее на РБК:
пишет даже РБК, но цыдэновские журношавки из пула доржиевой даже не обмолвились. Бидэ итд.
Цитировать
13.08.2019 20:27
Гость
Только и может что говорить... Солдафон.
Цитировать
13.08.2019 20:28
Гость
Комментарий скрыт
13.08.2019 20:30
Гость
Комментарий скрыт
13.08.2019 20:31
Гость
Комментарий скрыт
13.08.2019 20:47
Гость
Комментарий скрыт
13.08.2019 21:17
Гость
Бидэ - в топе пьяные супруги напали на полицейского, Номер один - в топе ремонт теплотрассы и халяльная баранина в Пакистан от Цыденова, притом что в Монголии 20 млн. овец, а в Бурятии 200 тыс. и бараны племенные только в правительстве, МК - про приезд Лимонова и откровения о грозовых пожарах, НБ - богомоев и танковый биатлон, ARD - халяльная баранина и корейские чудо-инвесторы, БМК - Бурятия планирует ежегодно принимать 1,5 млн туристов к 2030 году по словам сами знаете кого, ИП - сауна с эскортницами, туристы итп. И вы еще удивляетесь, почему мы барановая республика)?
Цитировать
13.08.2019 21:27
Гость
Цитировать
13.08.2019 21:52
Гость
Енисейский районный суд Красноярского края оштрафовал на 30 тыс. руб. местного жителя Евгения Носкова за пост во «ВКонтакте» о Владимире Путине. Соответствующее решение опубликовано в картотеке суда, внимание на него обратило издание «МБХ медиа». В материалах суда говорится, что мужчина публично разместил информацию, которая в неприличной форме демонстрирует «явное неуважение к обществу, государству, органам, осуществляющим государственную власть в Российской Федерации». В отношении Носкова возбудили административное дело по статье о неуважении к власти, которая вступила в силу в марте. За данное нарушение предполагается штраф от 30 до 100 тыс. руб., смягчающим обстоятельством для Носкова стало признание им вины. Кроме того, суд учел материальное положение мужчины — он получает 18 тыс. руб. в месяц при расходах на коммунальные платежи в размере 4,3 тыс. руб. В июле, когда дело было заведено, Носков рассказал изданию «Тайга.инфо», что он написал в соцсети, что он работает за троих, получает за одного и нецензурно отозвался о Путине. Он добавил, что «никак не относится» к политике.
Цитировать
13.08.2019 21:55
Гость
Ранее вопрос о том, почему существует разница в процентных ставках в чешском и российском Сбербанках, задал вице-президенту банка Андрею Шарову один из участников форума «Территория смыслов». Однако вместо того, чтобы ответить на него по существу, Шаров предложил молодому человеку, задавшему вопрос, диск с музыкой собственного сочинения. По словам Хасиса, ставки Сбербанка по вкладам в России — до 6,3%, а в Чехии — до 1,8%, а ставки по ипотеке от 7,6% — в России и от 3,3% — в Чехии.
Цитировать
13.08.2019 22:00
Гость
Уважаю Мархаева, сейчас такое сказать, много смелости надо иметь, все ж все понимают, но молчат, боятся...
Цитировать
13.08.2019 22:09
Гость
Гость: Смешно читать и слушать Цыденова. Про драконов в небе, про его любимый лимонник на на спирте. Череп мамонт - гостевой центр на Байкале просто блеск. Про порядочного Шута в мэрии. А теперь говорит туфту про 1,5 миллиона гостей на Байкале к 2030 году! Где он будет в в 2030 году? Может в любимой Швейцарии)))
Ты нашего Главу не трожь, завистливая гнида. А что только сегодня ваш старый вождь сказал об этом? Почему по горячим следам не прилетел в столицу и оттуда - с Красной площади - не объявил? Он же чуть ли каждую неделю туда летает? Может, просто выборы на носу, а особо похвастаться нечем? Вот и решил хайпануть - как модно нынче и заработать сомнительные очки... Ему то терять нечего, впереди или пан или пропал, вот и изощряются его политтехнологи((Сколько он им платит за поздние зажигания?Говорят, набрал кучу людей, чтобы прославляли его, при этом очерняли его соперников. Вот в последние дни это заметно по комментам здесь, например. Никогда его земляки особо не поддерживали, а тут прорвало. Да еще как. С оскорблениями Шутенкова и Цыденова, со злорадством по причине отсутствия горячей воды, опять же, например. Большого ума не надо обливать грязью соперников. АРТЕМ
Цитировать
13.08.2019 22:11
Гость
Плохому танцору мешают я.ца! Плохой власти - недовольные люди. Когда людей с "яйцами" становится много, тогда и с властью что-то происходит.
Цитировать
13.08.2019 22:13
Гость
Гость: <blockquote><b>Гость:</b> Смешно читать и слушать Цыденова. Про драконов в небе, про его любимый лимонник на на спирте. Череп мамонт - гостевой центр на Байкале просто блеск. Про порядочного Шута в мэрии. А теперь говорит туфту про 1,5 миллиона гостей на Байкале к 2030 году! Где он будет в в 2030 году? Может в любимой Швейцарии)))</blockquote> <b>Ты нашего Главу не трожь, завистливая гнида. А что только сегодня ваш старый вождь сказал об этом? Почему по горячим следам не прилетел в столицу и оттуда - с Красной площади - не объявил? Он же чуть ли каждую неделю туда летает? Может, просто выборы на носу, а особо похвастаться нечем? Вот и решил хайпануть - как модно нынче и заработать сомнительные очки... Ему то терять нечего, впереди или пан или пропал, вот и изощряются его политтехнологи((Сколько он им платит за поздние зажигания?Говорят, набрал кучу людей, чтобы прославляли его, при этом очерняли его соперников. Вот в последние дни это заметно по комментам здесь, например. Никогда его земляки особо не поддерживали, а тут прорвало. Да еще как. С оскорблениями Шутенкова и Цыденова, со злорадством по причине отсутствия горячей воды, опять же, например. Большого ума не надо обливать грязью соперников. </b>АРТЕМ
Старому кандидату, действительно, терять нечего. Но почему простые люди должны страдать от его популистских заявлений?
Цитировать
13.08.2019 22:23
Гость
Гость: Бидэ - в топе пьяные супруги напали на полицейского, Номер один - в топе ремонт теплотрассы и халяльная баранина в Пакистан от Цыденова, притом что в Монголии 20 млн. овец, а в Бурятии 200 тыс. и бараны племенные только в правительстве, МК - про приезд Лимонова и откровения о грозовых пожарах, НБ - богомоев и танковый биатлон, ARD - халяльная баранина и корейские чудо-инвесторы, БМК - Бурятия планирует ежегодно принимать 1,5 млн туристов к 2030 году по словам сами знаете кого, ИП - сауна с эскортницами, туристы итп. И вы еще удивляетесь, почему мы барановая республика)?
СМИ Бурятии Мархаев не интересен. Читателям тоже. Он продался Левченко.
Цитировать
13.08.2019 22:25
Гость
Артем, времена меняются, не чуешь уже жареным запахло, зарывай партбилет свой, цикл заканчивается Аршуковых, Захарченко, Кадыровых, скоро, к 2024 году только самовыдвиженцы останутся) приглянись скорей кому нибудь в штабе, бородатой фее своей например или завадских, который был руководителем штаба Мархаева в 2017, а теперь с детства за Шутенкова, глядишь как юмашева танька ельцина тебя полюбит, успеешь сладкой жЫзни отхватить на москве)
Цитировать
13.08.2019 22:42
Гость
Мархаев, урагшаа!!! Город - за вас!!!
Цитировать
13.08.2019 22:47
Гость
Гость: Артем, времена меняются, не чуешь уже жареным запахло, зарывай партбилет свой, цикл заканчивается Аршуковых, Захарченко, Кадыровых, скоро, к 2024 году только самовыдвиженцы останутся) приглянись скорей кому нибудь в штабе, бородатой фее своей например или завадских, который был руководителем штаба Мархаева в 2017, а теперь с детства за Шутенкова, глядишь как юмашева танька ельцина тебя полюбит, успеешь сладкой жЫзни отхватить на москве)
Мне в Москву неохота, моя Родина здесь! И я за державу, за ее целостность, за развитие, а не за майданы и прочие войны. Что хотел сказать ваш вождь? Что он храбрый? Мы знаем, что не трус. Но зачем подставлять Республику своей популистской риторикой? И вообще, что он сделал доброго для Бурятии? Для иркутян, откуда он родом и сенатор? Где списки законов и дел? Предъявите, если не в падлу (говоря вашим языком))
Цитировать
13.08.2019 22:50
Гость
Комментарий скрыт
13.08.2019 22:56
Гость
В соцсетях пишут, после таких слов ему надо в в Якутию, к Сардане валить. Там Тьма не достанет его)
Цитировать
13.08.2019 22:57
Гость
В России здраво мыслят только Бурятские и Якутские чиновники
Цитировать
13.08.2019 23:22
Гость
Комментарий скрыт
13.08.2019 23:29
Гость
Артем маякните мне, у меня хоршая инфа для вас)
Цитировать
13.08.2019 23:42
Гость
Гость:
Гость: Бидэ - в топе пьяные супруги напали на полицейского, Номер один - в топе ремонт теплотрассы и халяльная баранина в Пакистан от Цыденова, притом что в Монголии 20 млн. овец, а в Бурятии 200 тыс. и бараны племенные только в правительстве, МК - про приезд Лимонова и откровения о грозовых пожарах, НБ - богомоев и танковый биатлон, ARD - халяльная баранина и корейские чудо-инвесторы, БМК - Бурятия планирует ежегодно принимать 1,5 млн туристов к 2030 году по словам сами знаете кого, ИП - сауна с эскортницами, туристы итп. И вы еще удивляетесь, почему мы барановая республика)?
СМИ Бурятии Мархаев не интересен. Читателям тоже. Он продался Левченко.
Почему продался? Левченко С.Г. и Мархаев В.М. - коммунисты.
Цитировать
13.08.2019 23:52
Гость
Зю зассал, в КПРФ теперь Мархаев отдувается по таким чреватым вопросам
Цитировать
14.08.2019 00:07
Гость
Гость: Зю зассал, в КПРФ теперь Мархаев отдувается по таким чреватым вопросам
Дело не в Зюганове Г.А., а в бесстрашии и чувстве справедливости Мархаева В.М., ведь, он не стал молчать, когда народ дубинками били и арестовывали десятками. В Совете Федерации 170 человек сидит и только сенатор Мархаев В.М. публично осудил зверства полиции и росгвардии.
Цитировать
14.08.2019 01:47
Гость
Мархаев уже интервью ВВС дал...
Цитировать
14.08.2019 02:25
Гость
Гость: Артем маякните мне, у меня хоршая инфа для вас)
Хорошо, жду))
Цитировать
14.08.2019 07:52
Гость
Гость: Волны поддержки и одобрения Мархаеву идут по всей России. Зря тролли власти давят мышку и уныло клевещат на Мархаева. Однозначно он герой, настоящий полковник! Тьфу на челядь Цыденова и Шутенкова.
тарарруйкин не старайся столкнуть мархаева и цыденова, вам скинхедам по любому карачун,
Цитировать
14.08.2019 08:14
Гость
YOUTUBE.COM Новый несанкционированный митинг: что будет с участниками? Сама власть делает пиар Мархаеву. Это - русская служба ВВС.
Цитировать
14.08.2019 08:25
Гость
Гость:
Гость: Артем, времена меняются, не чуешь уже жареным запахло, зарывай партбилет свой, цикл заканчивается Аршуковых, Захарченко, Кадыровых, скоро, к 2024 году только самовыдвиженцы останутся) приглянись скорей кому нибудь в штабе, бородатой фее своей например или завадских, который был руководителем штаба Мархаева в 2017, а теперь с детства за Шутенкова, глядишь как юмашева танька ельцина тебя полюбит, успеешь сладкой жЫзни отхватить на москве)
Мне в Москву неохота, моя Родина здесь! И я за державу, за ее целостность, за развитие, а не за майданы и прочие войны. Что хотел сказать ваш вождь? Что он храбрый? Мы знаем, что не трус. Но зачем подставлять Республику своей популистской риторикой? И вообще, что он сделал доброго для Бурятии? Для иркутян, откуда он родом и сенатор? Где списки законов и дел? Предъявите, если не в падлу (говоря вашим языком))
Также открыто высказался против полицейского беспредела екатеринбургский политик Евгений Ройзман. Он тоже подставляет своей популистской политикой Екатеринбург? Кроме того Москву поддержали 10 августа Санкт-Пертербург, и еще болене 40 российских городов. Они-то кого и что подставляют? А не задаться ли вам многочисленные вопросом, многочисленные тролли: а что вообще думает по поводу этих событий Шутенков, Хандархаев, Багдаев, Бадмаев, Чимитов и прочие кандидаты?
Цитировать
14.08.2019 09:41
Гость
Российский политолог Алексаендр Кынев - о Мархаеве. 13.08.19 Эхо Москвы особое мнение
Цитировать
14.08.2019 09:44
Гость
А первыми кто заверещал выражая озабоченность? Правильно, всякая херота забугорная. Так на чью мельницу воду льёт этот отщепенец?
Цитировать
14.08.2019 09:46
Гость
А что думает Цыденов А.С. по поводу разгонов и избиений женщин и инвалидов в Москве? Алексей Самбуевич скажите, что-нибудь, вы поддерживаете своих (полицию, росгвардию, Собянина и Путина) или вы за простой народ, который вышел протестовать против незаконных действий избиркома.
Цитировать
14.08.2019 09:49
Гость
Артем лучше эл почту скиньте!!
Цитировать
14.08.2019 11:35
Местная жительница
Гость:
Гость: Артем, времена меняются, не чуешь уже жареным запахло, зарывай партбилет свой, цикл заканчивается Аршуковых, Захарченко, Кадыровых, скоро, к 2024 году только самовыдвиженцы останутся) приглянись скорей кому нибудь в штабе, бородатой фее своей например или завадских, который был руководителем штаба Мархаева в 2017, а теперь с детства за Шутенкова, глядишь как юмашева танька ельцина тебя полюбит, успеешь сладкой жЫзни отхватить на москве)
Мне в Москву неохота, моя Родина здесь! И я за державу, за ее целостность, за развитие, а не за майданы и прочие войны. Что хотел сказать ваш вождь? Что он храбрый? Мы знаем, что не трус. Но зачем подставлять Республику своей популистской риторикой? И вообще, что он сделал доброго для Бурятии? Для иркутян, откуда он родом и сенатор? Где списки законов и дел? Предъявите, если не в падлу (говоря вашим языком))
Со своих начинай? Они как раз органы ИСПОЛНИТЕЛЬНОЙ власти. Что полезного сделали для Бурятии?
Цитировать
14.08.2019 11:42
Гость
Гость: Артем лучше эл почту скиньте!!
артем это наверное тот тролль единороссовский
Цитировать
14.08.2019 11:45
Гость
Мне в Москву неохота, моя Родина здесь! И я за державу, за ее целостность, за развитие, а не за майданы и прочие войны. Что хотел сказать ваш вождь? Что он храбрый? Мы знаем, что не трус. Но зачем подставлять Республику своей популистской риторикой? И вообще, что он сделал доброго для Бурятии? Для иркутян, откуда он родом и сенатор? Где списки законов и дел? Предъявите, если не в падлу (говоря вашим языком))
Ты чего так печешься, чем сенатор иркутский занимается. Ты какое отношение к иркутянам имеешь? Спрашивай чем наши сенаторы занимаются
Цитировать
14.08.2019 11:46
Гость
Может хоть что-то откроет глаза электората! Нет надежды на рациональный выбор... Г-н Шутенков то ли не понимает, что он заложник ситуации, то ли он и не заложник вовсе, а осознанно идет на выборы. А от того грустнее становится, что будет в одной упряжке бежать с гниющей головой...
Цитировать
14.08.2019 11:50
Гость
Гость:
Гость: Смешно читать и слушать Цыденова. Про драконов в небе, про его любимый лимонник на на спирте. Череп мамонт - гостевой центр на Байкале просто блеск. Про порядочного Шута в мэрии. А теперь говорит туфту про 1,5 миллиона гостей на Байкале к 2030 году! Где он будет в в 2030 году? Может в любимой Швейцарии)))
Ты нашего Главу не трожь, завистливая гнида. А что только сегодня ваш старый вождь сказал об этом? Почему по горячим следам не прилетел в столицу и оттуда - с Красной площади - не объявил? Он же чуть ли каждую неделю туда летает? Может, просто выборы на носу, а особо похвастаться нечем? Вот и решил хайпануть - как модно нынче и заработать сомнительные очки... Ему то терять нечего, впереди или пан или пропал, вот и изощряются его политтехнологи((Сколько он им платит за поздние зажигания?Говорят, набрал кучу людей, чтобы прославляли его, при этом очерняли его соперников. Вот в последние дни это заметно по комментам здесь, например. Никогда его земляки особо не поддерживали, а тут прорвало. Да еще как. С оскорблениями Шутенкова и Цыденова, со злорадством по причине отсутствия горячей воды, опять же, например. Большого ума не надо обливать грязью соперников. АРТЕМ
это фишман пишет...
Цитировать
14.08.2019 12:04
Местная жительница
Гость:
Мне в Москву неохота, моя Родина здесь! И я за державу, за ее целостность, за развитие, а не за майданы и прочие войны. Что хотел сказать ваш вождь? Что он храбрый? Мы знаем, что не трус. Но зачем подставлять Республику своей популистской риторикой? И вообще, что он сделал доброго для Бурятии? Для иркутян, откуда он родом и сенатор? Где списки законов и дел? Предъявите, если не в падлу (говоря вашим языком))
Ты чего так печешься, чем сенатор иркутский занимается. Ты какое отношение к иркутянам имеешь? Спрашивай чем наши сенаторы занимаются
Точно! Лучше с Наговицина пускай спросит, че полезного сделал?
Цитировать
14.08.2019 12:08
Гость
Это корабельная крыса пишет за галерного раба на яхте мельниченко
Цитировать
14.08.2019 12:21
Гость
Гость:
Гость: Артем лучше эл почту скиньте!!
артем это наверное тот тролль единороссовский
"Артем" - это очередной "ник" сережи ор..лова гэбэшного стукача.
Цитировать
14.08.2019 12:26
Гость
Популистская риторика это - голова мамонта, отель марриотт в Турке, дрон-почтальон, международный терминал, халяльная баранина в Пакистан итп.
Цитировать
14.08.2019 12:26
Гость
Основным лейтмотивом прошедшего санкционированного митинга 10 августа, у наших либераствующих оппозиционеры всех мастей и оттенков, было: "Путин уходи!" - а кто "приходи"? Так мы это уже проходили, под лозунг коммуняк: "До основанья, а затем… Кто был ничем, тот станет всем…"? Может ментовской полкан, если он конечно в состоянии, ответит мне на простой детский вопрос по поводу того, "а что потом? " Он, видишь ли, за все хорошее и против всего плохого. Вопрос в том, что он считает хорошим, а что — плохим. Сдача масхадовским сепарам-боевикам под станицей Новогрозненская двух блок-постов с вооружением, боеприпасами и провиантом, якобы во имя, спасая жизни своим подчиненным и своей шкуры – это хорошо или плохо? А сколько бойцов полегло в землю чтобы отбить эти самые блок-посты у исламистов-фанатиков? Оценивая действия силовиков по соблюдению правопорядка, с позиции члена КПРФ, системного оппозиционера, полкан видишь ли посчитал, что «действия правоохранителей были «профессионально безграмотными». Сенатор считает, что решение власти применить силовой вариант против протестующих было избыточным», а отморозков, помещенных в автозаки - символом путинских зверств.. А я, считаю, что коммуняка пытается хайпнуть голоса якобы либеральной общественности среди наших горожан на предстоящих выборах и всеми силами пытается, в случае своего провала на выборах - предстать в качестве "жертвы режима". 8 сентября не за горами, скоро мы реально убедимся "Кто есть ху " - как сказал бывший коммуняка Горбачёв. Посмотрим, сумет ли сей системный коммуняцкий оппозиционер - вывести либераствующий контингент на протестный митинг в случае своего проигрыша. Считаю, что участники боевых действий на С.Кавказе не будут сторонними наблюдателями, а поддержат наших силовиков против либшизы и словом и делом. ¡No pasarán!, — они не пройдут.
Цитировать
14.08.2019 12:30
Гость
Гость: Основным лейтмотивом прошедшего санкционированного митинга 10 августа, у наших либераствующих оппозиционеры всех мастей и оттенков, было: "Путин уходи!" - а кто "приходи"? Так мы это уже проходили, под лозунг коммуняк: "До основанья, а затем… Кто был ничем, тот станет всем…"? Может ментовской полкан, если он конечно в состоянии, ответит мне на простой детский вопрос по поводу того, "а что потом? " Он, видишь ли, за все хорошее и против всего плохого. Вопрос в том, что он считает хорошим, а что — плохим. Сдача масхадовским сепарам-боевикам под станицей Новогрозненская двух блок-постов с вооружением, боеприпасами и провиантом, якобы во имя, спасая жизни своим подчиненным и своей шкуры – это хорошо или плохо? А сколько бойцов полегло в землю чтобы отбить эти самые блок-посты у исламистов-фанатиков? Оценивая действия силовиков по соблюдению правопорядка, с позиции члена КПРФ, системного оппозиционера, полкан видишь ли посчитал, что «действия правоохранителей были «профессионально безграмотными». Сенатор считает, что решение власти применить силовой вариант против протестующих было избыточным», а отморозков, помещенных в автозаки - символом путинских зверств.. А я, считаю, что коммуняка пытается хайпнуть голоса якобы либеральной общественности среди наших горожан на предстоящих выборах и всеми силами пытается, в случае своего провала на выборах - предстать в качестве "жертвы режима". 8 сентября не за горами, скоро мы реально убедимся "Кто есть ху " - как сказал бывший коммуняка Горбачёв. Посмотрим, сумет ли сей системный коммуняцкий оппозиционер - вывести либераствующий контингент на протестный митинг в случае своего проигрыша. Считаю, что участники боевых действий на С.Кавказе не будут сторонними наблюдателями, а поддержат наших силовиков против либшизы и словом и делом. ¡No pasarán!, — они не пройдут.
Ты дурак хоть понимаешь что пишешь, зачем федералам отбивать эти блок-посты? Придумай что-то по умнее.
Цитировать
14.08.2019 12:30
Гость
Какой методичный PEACEдюк отписался штабной. Какие жертвы, какие уходи, когда Путин первое что сделал, так это вернул советский гимн в размен и каждую прямую линию уже 20 лет говорит что он тут не до конца жизни. Интервью Панарина почитай, простого русского парня не из Putin Team. Отморозки это вы в лакейских у власти.
Цитировать
14.08.2019 12:35
Гость
Гость:
Гость: Основным лейтмотивом прошедшего санкционированного митинга 10 августа, у наших либераствующих оппозиционеры всех мастей и оттенков, было: "Путин уходи!" - а кто "приходи"? Так мы это уже проходили, под лозунг коммуняк: "До основанья, а затем… Кто был ничем, тот станет всем…"? Может ментовской полкан, если он конечно в состоянии, ответит мне на простой детский вопрос по поводу того, "а что потом? " Он, видишь ли, за все хорошее и против всего плохого. Вопрос в том, что он считает хорошим, а что — плохим. Сдача масхадовским сепарам-боевикам под станицей Новогрозненская двух блок-постов с вооружением, боеприпасами и провиантом, якобы во имя, спасая жизни своим подчиненным и своей шкуры – это хорошо или плохо? А сколько бойцов полегло в землю чтобы отбить эти самые блок-посты у исламистов-фанатиков? Оценивая действия силовиков по соблюдению правопорядка, с позиции члена КПРФ, системного оппозиционера, полкан видишь ли посчитал, что «действия правоохранителей были «профессионально безграмотными». Сенатор считает, что решение власти применить силовой вариант против протестующих было избыточным», а отморозков, помещенных в автозаки - символом путинских зверств.. А я, считаю, что коммуняка пытается хайпнуть голоса якобы либеральной общественности среди наших горожан на предстоящих выборах и всеми силами пытается, в случае своего провала на выборах - предстать в качестве "жертвы режима". 8 сентября не за горами, скоро мы реально убедимся "Кто есть ху " - как сказал бывший коммуняка Горбачёв. Посмотрим, сумет ли сей системный коммуняцкий оппозиционер - вывести либераствующий контингент на протестный митинг в случае своего проигрыша. Считаю, что участники боевых действий на С.Кавказе не будут сторонними наблюдателями, а поддержат наших силовиков против либшизы и словом и делом. ¡No pasarán!, — они не пройдут.
Ты дурак хоть понимаешь что пишешь, зачем федералам отбивать эти блок-посты? Придумай что-то по умнее.
Я фуеееееею!!!! Блин ты, утырок, чО пытаешься повыЁБываться, типа самый умный? Армейку явно не тянул по причине липовой грыжи, про бойстолкновения имеешь инфу с телека, а туда же, млять, экперда - пытаешься из себя, пинжак, изображать.
Цитировать
14.08.2019 12:36
Гость
Артем - это постоянный едросовский тролль, который троллил за Наговицына и Цыденова.
Цитировать
14.08.2019 12:40
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Основным лейтмотивом прошедшего санкционированного митинга 10 августа, у наших либераствующих оппозиционеры всех мастей и оттенков, было: "Путин уходи!" - а кто "приходи"? Так мы это уже проходили, под лозунг коммуняк: "До основанья, а затем… Кто был ничем, тот станет всем…"? Может ментовской полкан, если он конечно в состоянии, ответит мне на простой детский вопрос по поводу того, "а что потом? " Он, видишь ли, за все хорошее и против всего плохого. Вопрос в том, что он считает хорошим, а что — плохим. Сдача масхадовским сепарам-боевикам под станицей Новогрозненская двух блок-постов с вооружением, боеприпасами и провиантом, якобы во имя, спасая жизни своим подчиненным и своей шкуры – это хорошо или плохо? А сколько бойцов полегло в землю чтобы отбить эти самые блок-посты у исламистов-фанатиков? Оценивая действия силовиков по соблюдению правопорядка, с позиции члена КПРФ, системного оппозиционера, полкан видишь ли посчитал, что «действия правоохранителей были «профессионально безграмотными». Сенатор считает, что решение власти применить силовой вариант против протестующих было избыточным», а отморозков, помещенных в автозаки - символом путинских зверств.. А я, считаю, что коммуняка пытается хайпнуть голоса якобы либеральной общественности среди наших горожан на предстоящих выборах и всеми силами пытается, в случае своего провала на выборах - предстать в качестве "жертвы режима". 8 сентября не за горами, скоро мы реально убедимся "Кто есть ху " - как сказал бывший коммуняка Горбачёв. Посмотрим, сумет ли сей системный коммуняцкий оппозиционер - вывести либераствующий контингент на протестный митинг в случае своего проигрыша. Считаю, что участники боевых действий на С.Кавказе не будут сторонними наблюдателями, а поддержат наших силовиков против либшизы и словом и делом. ¡No pasarán!, — они не пройдут.
Ты дурак хоть понимаешь что пишешь, зачем федералам отбивать эти блок-посты? Придумай что-то по умнее.
Я фуеееееею!!!! Блин ты, утырок, чО пытаешься повыЁБываться, типа самый умный? Армейку явно не тянул по причине липовой грыжи, про бойстолкновения имеешь инфу с телека, а туда же, млять, экперда - пытаешься из себя, пинжак, изображать.
Что нибудь по умнее написать можешь? Не надо свою откровенную тупость всем показывать
Цитировать
14.08.2019 12:46
Гость
Гость: Артем - это постоянный едросовский тролль, который троллил за Наговицына и Цыденова.
наверное собирательный образ, если чесно Вумный мужик наверняка еврейских корней. жаль у мархаева нет таких парней
Цитировать
14.08.2019 12:49
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Смешно читать и слушать Цыденова. Про драконов в небе, про его любимый лимонник на на спирте. Череп мамонт - гостевой центр на Байкале просто блеск. Про порядочного Шута в мэрии. А теперь говорит туфту про 1,5 миллиона гостей на Байкале к 2030 году! Где он будет в в 2030 году? Может в любимой Швейцарии)))
Ты нашего Главу не трожь, завистливая гнида. А что только сегодня ваш старый вождь сказал об этом? Почему по горячим следам не прилетел в столицу и оттуда - с Красной площади - не объявил? Он же чуть ли каждую неделю туда летает? Может, просто выборы на носу, а особо похвастаться нечем? Вот и решил хайпануть - как модно нынче и заработать сомнительные очки... Ему то терять нечего, впереди или пан или пропал, вот и изощряются его политтехнологи((Сколько он им платит за поздние зажигания?Говорят, набрал кучу людей, чтобы прославляли его, при этом очерняли его соперников. Вот в последние дни это заметно по комментам здесь, например. Никогда его земляки особо не поддерживали, а тут прорвало. Да еще как. С оскорблениями Шутенкова и Цыденова, со злорадством по причине отсутствия горячей воды, опять же, например. Большого ума не надо обливать грязью соперников. АРТЕМ
это фишман пишет...
правильно пишут против ШУТАненкова - где вода горяая, Зин? когда перестанем ходить по воде и лужам поосле дождей?
Цитировать
14.08.2019 12:54
Гость
это фишман пишет...
Он что реально такой туповатый?
Цитировать
14.08.2019 12:58
Гость
Гость: Артем - это постоянный едросовский тролль, который троллил за Наговицына и Цыденова.
Его всегда используют ближе у выборам, как проверенную сволочь. И подписывается он "Артем", чтобы посчитать его посты и платить как пригожинским мудям. "Я работал немного археологом", значит окончил БГУ. Удивительный мудозвон, бестолочь и брехун!
Цитировать
14.08.2019 13:19
Гость
Варфаломеев уже который срок в СФ.Не слышно и не видно.Что он там делает этот один из богатейших сенаторов и как он разбогател,на чём?
Цитировать
14.08.2019 13:25
Гость
Помнится,вся республика горела,а глава Наговицын -в отпуск,уехал отдыхать.Как сейчас и Шутенков,когда в городе полным ходом идут ремонтные работы,нет воды.Какой он мэр после этого?
Цитировать
14.08.2019 13:27
Гость
Никто не хочет работать.Один Цыденов пашет.
Цитировать
14.08.2019 13:28
Гость
Гость: Помнится,вся республика горела,а глава Наговицын -в отпуск,уехал отдыхать.Как сейчас и Шутенков,когда в городе полным ходом идут ремонтные работы,нет воды.Какой он мэр после этого?
Зачем вам сейчас Шутенков нужен? Он как мэр должен был в свое время организовать процесс ремонта. Организовал он все безобразно, сейчас уже ничего не изменишь. Будет он бегать вокруг трубы, руками махать, да матами крыть, от этого ничего не изменится.
Цитировать
14.08.2019 13:29
Гость
почему х удлар каждый раз делегирует в сф ва рфика?
Цитировать
14.08.2019 13:36
Гость
Гость:
Гость: И один в поле воин! Только в не "сказочной" Швейцарии, где есть ручные мэры и безголовые шуты.
А чО сей "воин" не толкнул речугу на согласованном митинге в Москве, а тявкнул втихушку на каком-то сайтишке? Авторитет нынешней власти, защищающей страну от "майдаунов", только вырос, как и неприятие народом оных, а особенно их вождей-шавок. Я лично поддержал в соцсетях флешмоб в поддержку российских правоохранителей. Однако сожалею, что наша полиция не отмудохала подлинных организаторов московского "майдана" защищая государственные устои от угрозы не менее опасной, чем внешний враг. Коммуняки, в период Великой войны (1914-1918), стремились превратить мировую войну в гражданскую дабы захватить власть в Российской империи, и сегодня хотят, через очередную кровавую бойню, вновь захватить власть в свои , по локоть в крови, руки. Не выйдет. В целом происходившие в Москве беспорядки ― это «бунт сытых», его участники ― это не пролетариат, которому «нечего терять кроме своих цепей». Я так думаю!
согласен
Цитировать
14.08.2019 13:36
Гость
Местная жительница:
Гость:
Мне в Москву неохота, моя Родина здесь! И я за державу, за ее целостность, за развитие, а не за майданы и прочие войны. Что хотел сказать ваш вождь? Что он храбрый? Мы знаем, что не трус. Но зачем подставлять Республику своей популистской риторикой? И вообще, что он сделал доброго для Бурятии? Для иркутян, откуда он родом и сенатор? Где списки законов и дел? Предъявите, если не в падлу (говоря вашим языком))
Ты чего так печешься, чем сенатор иркутский занимается. Ты какое отношение к иркутянам имеешь? Спрашивай чем наши сенаторы занимаются
Точно! Лучше с Наговицина пускай спросит, че полезного сделал?
Ты-то, жабёха, куда лезешь? Наговицин не баллотируется в мэры. А человек верно вопросы ставит. Если этот деятель ни чего не сделал для своей малой родины, то с какого хрена он, что-то будет делать для чужого города?
Цитировать
14.08.2019 13:37
Гость
Гость: Никто не хочет работать.Один Цыденов пашет.
Как Цыденов "пашет" мы прекрасно знаем - он опять дракончиков в тучках разглядывает, вот недавно он заметил в небе "молнии-поджигателей тайги".
Цитировать
14.08.2019 13:39
Гость
Гость:
Гость: Никто не хочет работать.Один Цыденов пашет.
Как Цыденов "пашет" мы прекрасно знаем - он опять дракончиков в тучках разглядывает, вот недавно он заметил в небе "молнии-поджигателей тайги".
Цыденов может человек и не плохой, может и реально трудяга, но организатор, глава слабенький. Он ни тем занимается, он должен выстроить систему и руководить своими замами, а те должны руководить своими министрами. Для этого вокруг него должно быть нормальное работоспособное окружение - советники, помощники. Работоспособность определяется не количеством выполненного объема, а еще и качественным показателем. То есть это должны профи в определенных отраслях, при этом борьба с терроризмом и коррупцией не является приоритетным направлением. Цыденов пытается все сделать сам и это у него получается не очень, он не может быть специалистом во всем, да и времени у него на все не хватает.
Цитировать
14.08.2019 13:44
Гость
Гость: Помнится,вся республика горела,а глава Наговицын -в отпуск,уехал отдыхать.Как сейчас и Шутенков,когда в городе полным ходом идут ремонтные работы,нет воды.Какой он мэр после этого?
С памятью у тебя туго. Не уезжал Наг ни куда. А вот Шутенков и Хандархаев по закону обязаны были в отпуск уйти. Так, что вопросы к Иренчееву и Цыденову. Что он во Владивостоке делает?
Цитировать
14.08.2019 13:46
Гость
Гость:
Гость: Помнится,вся республика горела,а глава Наговицын -в отпуск,уехал отдыхать.Как сейчас и Шутенков,когда в городе полным ходом идут ремонтные работы,нет воды.Какой он мэр после этого?
С памятью у тебя туго. Не уезжал Наг ни куда. А вот Шутенков и Хандархаев по закону обязаны были в отпуск уйти. Так, что вопросы к Иренчееву и Цыденову. Что он во Владивостоке делает?
Цыденов за ЖКХ не отвечает вопросы к Екимовскому, он вроде на хозяйстве остался
Цитировать
14.08.2019 13:54
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Помнится,вся республика горела,а глава Наговицын -в отпуск,уехал отдыхать.Как сейчас и Шутенков,когда в городе полным ходом идут ремонтные работы,нет воды.Какой он мэр после этого?
С памятью у тебя туго. Не уезжал Наг ни куда. А вот Шутенков и Хандархаев по закону обязаны были в отпуск уйти. Так, что вопросы к Иренчееву и Цыденову. Что он во Владивостоке делает?
Цыденов за ЖКХ не отвечает вопросы к Екимовскому, он вроде на хозяйстве остался
Цыденов за всю республику отвечает, а город-это больше половины населения. Так, что слабовата отмазка.
Цитировать
14.08.2019 13:56
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Помнится,вся республика горела,а глава Наговицын -в отпуск,уехал отдыхать.Как сейчас и Шутенков,когда в городе полным ходом идут ремонтные работы,нет воды.Какой он мэр после этого?
С памятью у тебя туго. Не уезжал Наг ни куда. А вот Шутенков и Хандархаев по закону обязаны были в отпуск уйти. Так, что вопросы к Иренчееву и Цыденову. Что он во Владивостоке делает?
Цыденов за ЖКХ не отвечает вопросы к Екимовскому, он вроде на хозяйстве остался
Цыденов за всю республику отвечает, а город-это больше половины населения. Так, что слабовата отмазка.
Надо по делу критиковать. У нас за страну Путин отвечает, по твоей логике он виноват, что ремонт труб в У-Удэ затягивается.
Цитировать
14.08.2019 13:58
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Никто не хочет работать.Один Цыденов пашет.
Как Цыденов "пашет" мы прекрасно знаем - он опять дракончиков в тучках разглядывает, вот недавно он заметил в небе "молнии-поджигателей тайги".
Цыденов может человек и не плохой, может и реально трудяга, но организатор, глава слабенький. Он ни тем занимается, он должен выстроить систему и руководить своими замами, а те должны руководить своими министрами. Для этого вокруг него должно быть нормальное работоспособное окружение - советники, помощники. Работоспособность определяется не количеством выполненного объема, а еще и качественным показателем. То есть это должны профи в определенных отраслях, при этом борьба с терроризмом и коррупцией не является приоритетным направлением. Цыденов пытается все сделать сам и это у него получается не очень, он не может быть специалистом во всем, да и времени у него на все не хватает.
Цыденов А.С. засыпал всю работу, потому что не по сеньке шапка. Он слабак и посредственный специалист, который не наигрался в детстве, я еще удивляюсь, как он в замы министра Соколова М.Ю. попал.
Цитировать
14.08.2019 14:01
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Никто не хочет работать.Один Цыденов пашет.
Как Цыденов "пашет" мы прекрасно знаем - он опять дракончиков в тучках разглядывает, вот недавно он заметил в небе "молнии-поджигателей тайги".
Цыденов может человек и не плохой, может и реально трудяга, но организатор, глава слабенький. Он ни тем занимается, он должен выстроить систему и руководить своими замами, а те должны руководить своими министрами. Для этого вокруг него должно быть нормальное работоспособное окружение - советники, помощники. Работоспособность определяется не количеством выполненного объема, а еще и качественным показателем. То есть это должны профи в определенных отраслях, при этом борьба с терроризмом и коррупцией не является приоритетным направлением. Цыденов пытается все сделать сам и это у него получается не очень, он не может быть специалистом во всем, да и времени у него на все не хватает.
Цыденов А.С. засыпал всю работу, потому что не по сеньке шапка. Он слабак и посредственный специалист, который не наигрался в детстве, я еще удивляюсь, как он в замы министра Соколова М.Ю. попал.
У нас в стране большинство командиром такие, начиная с Медведева, поэтому при всех благоприятных условиях сидим в глубокой ж...е
Цитировать
14.08.2019 14:04
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Помнится,вся республика горела,а глава Наговицын -в отпуск,уехал отдыхать.Как сейчас и Шутенков,когда в городе полным ходом идут ремонтные работы,нет воды.Какой он мэр после этого?
С памятью у тебя туго. Не уезжал Наг ни куда. А вот Шутенков и Хандархаев по закону обязаны были в отпуск уйти. Так, что вопросы к Иренчееву и Цыденову. Что он во Владивостоке делает?
Цыденов за ЖКХ не отвечает вопросы к Екимовскому, он вроде на хозяйстве остался
Цыденов за всю республику отвечает, а город-это больше половины населения. Так, что слабовата отмазка.
Надо по делу критиковать. У нас за страну Путин отвечает, по твоей логике он виноват, что ремонт труб в У-Удэ затягивается.
В том числе. Кто сюда Цыденова направил?
Цитировать
14.08.2019 14:11
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Помнится,вся республика горела,а глава Наговицын -в отпуск,уехал отдыхать.Как сейчас и Шутенков,когда в городе полным ходом идут ремонтные работы,нет воды.Какой он мэр после этого?
С памятью у тебя туго. Не уезжал Наг ни куда. А вот Шутенков и Хандархаев по закону обязаны были в отпуск уйти. Так, что вопросы к Иренчееву и Цыденову. Что он во Владивостоке делает?
Цыденов за ЖКХ не отвечает вопросы к Екимовскому, он вроде на хозяйстве остался
Цыденов за всю республику отвечает, а город-это больше половины населения. Так, что слабовата отмазка.
Надо по делу критиковать. У нас за страну Путин отвечает, по твоей логике он виноват, что ремонт труб в У-Удэ затягивается.
В том числе. Кто сюда Цыденова направил?
Вины Цыденова здесь не особо видно. Он свою работу сделал, сделал о подал заявку в правительство РФ, смог получить финансирование. Деньги пришли, какие могут быть у нас вопросы к Цыденову? Теперь мэрия, как собственник тепловых сетей, должна была организовать работы. Есть тут прямые вопросы к и.о. мэра Шутенкову, поскольку это процесс длительный и начал он уже давно, до его отпуска.
Цитировать
14.08.2019 14:13
Гость
С памятью у тебя туго. Не уезжал Наг ни куда ----------------------------------------------------- Не гони пургу.В то лето,в самый разгар пожаров,когда горела вся республика,Наговицын был отпуске,отдыхал с семьей на Черном море.На работе появился к середине августа и сразу же лицемерно обратился к населению бороться с огнем.А там пошли дожди,затем первый снег завершил тушение.И Наговицын приписал себе и эту заслугу,рапортовал в Москву.Надо же уметь так крутиться!Конечно,на его фоне Цыденов выглядит бледно,стараясь действительно что-то сделать
Цитировать
14.08.2019 14:14
Гость
об этом писали все местные газеты,источники подтвердили это,был скандал
Цитировать
14.08.2019 14:17
Гость
Цыденов во Владивостоке был по работе,а не в отпуске как в свое время Нагловрицын,которому по барабану Бурятия.
Цитировать
14.08.2019 14:18
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Никто не хочет работать.Один Цыденов пашет.
Как Цыденов "пашет" мы прекрасно знаем - он опять дракончиков в тучках разглядывает, вот недавно он заметил в небе "молнии-поджигателей тайги".
Цыденов может человек и не плохой, может и реально трудяга, но организатор, глава слабенький. Он ни тем занимается, он должен выстроить систему и руководить своими замами, а те должны руководить своими министрами. Для этого вокруг него должно быть нормальное работоспособное окружение - советники, помощники. Работоспособность определяется не количеством выполненного объема, а еще и качественным показателем. То есть это должны профи в определенных отраслях, при этом борьба с терроризмом и коррупцией не является приоритетным направлением. Цыденов пытается все сделать сам и это у него получается не очень, он не может быть специалистом во всем, да и времени у него на все не хватает.
Цыденов А.С. засыпал всю работу, потому что не по сеньке шапка. Он слабак и посредственный специалист, который не наигрался в детстве, я еще удивляюсь, как он в замы министра Соколова М.Ю. попал.
У нас в стране большинство командиром такие, начиная с Медведева, поэтому при всех благоприятных условиях сидим в глубокой ж...е
Хочу вас поправить: начиная с Путина В.В.. Ведь сам Путин В.В., как бывший подполковник КГБ бездарный и никудышный руководитель страны. Какие достижения у Путина В.В. за 20 лет руководства страной? 1.Он за 20 лет правления озолотился сам и озолотил всех своих закадычных дружков.2. Поднял пенсионный возраст, 3. Убил весь малый и средний бизнес, 4. Отдал сибирскую тайгу на разграбление китайской саранче. Список бесконечен.
Цитировать
14.08.2019 14:20
Гость
Скоро выборы мэра,а Шутенков идет в отпуск и как пишут,отдыхает в Европе.Это что ,самоуверенность такая?
Цитировать
14.08.2019 14:22
Гость
Гость:
Гость: Артем - это постоянный едросовский тролль, который троллил за Наговицына и Цыденова.
Его всегда используют ближе у выборам, как проверенную сволочь. И подписывается он "Артем", чтобы посчитать его посты и платить как пригожинским мудям. "Я работал немного археологом", значит окончил БГУ. Удивительный мудозвон, бестолочь и брехун!
Сейчас он каждый пост рычит как бешаная собака
Цитировать
14.08.2019 14:23
Гость
В Бурятии,в национальной республике глава полурусский,глава парламента русский,мэр столицы тоже русский.Непонятно,почему еще Бурятией называется.
Цитировать
14.08.2019 14:25
Гость
Гость: В Бурятии,в национальной республике глава полурусский,глава парламента русский,мэр столицы тоже русский.Непонятно,почему еще Бурятией называется.
Два сенатора русские. При этом на каждом углу кричат, что везде буряты, русских обижают.
Цитировать
14.08.2019 14:27
Гость
Гость: Скоро выборы мэра,а Шутенков идет в отпуск и как пишут,отдыхает в Европе.Это что ,самоуверенность такая?
Скорее всего он понимает, что выиграть сходу не получится, а во второй тур он выйдет по всякому. Поэтому чего суетиться раньше времени.
Цитировать
14.08.2019 14:28
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Помнится,вся республика горела,а глава Наговицын -в отпуск,уехал отдыхать.Как сейчас и Шутенков,когда в городе полным ходом идут ремонтные работы,нет воды.Какой он мэр после этого?
С памятью у тебя туго. Не уезжал Наг ни куда. А вот Шутенков и Хандархаев по закону обязаны были в отпуск уйти. Так, что вопросы к Иренчееву и Цыденову. Что он во Владивостоке делает?
Цыденов за ЖКХ не отвечает вопросы к Екимовскому, он вроде на хозяйстве остался
Цыденов за всю республику отвечает, а город-это больше половины населения. Так, что слабовата отмазка.
Надо по делу критиковать. У нас за страну Путин отвечает, по твоей логике он виноват, что ремонт труб в У-Удэ затягивается.
В том числе. Кто сюда Цыденова направил?
Вины Цыденова здесь не особо видно. Он свою работу сделал, сделал о подал заявку в правительство РФ, смог получить финансирование. Деньги пришли, какие могут быть у нас вопросы к Цыденову? Теперь мэрия, как собственник тепловых сетей, должна была организовать работы. Есть тут прямые вопросы к и.о. мэра Шутенкову, поскольку это процесс длительный и начал он уже давно, до его отпуска.
Финансирование получили все регионы. Здесь заслуги Цыденова нет. А вот то, что республика получила на много меньше соседей-это да. А кто с упрямством, достойным лучшего применения, тянет бестолкового Шутенкова?
Цитировать
14.08.2019 14:28
Гость
Гость: об этом писали все местные газеты,источники подтвердили это,был скандал
Ссылки?
Цитировать
14.08.2019 14:37
Гость
Гость: Цыденов во Владивостоке был по работе,а не в отпуске как в свое время Нагловрицын,которому по барабану Бурятия.
Встреча с индийскими барыгами за тридевять земель? Странное представление о работе главы региона.
Цитировать
14.08.2019 14:48
Гость
Гость:
Гость: Цыденов во Владивостоке был по работе,а не в отпуске как в свое время Нагловрицын,которому по барабану Бурятия.
Встреча с индийскими барыгами за тридевять земель? Странное представление о работе главы региона.
Вообще-то там проходила встреча глав регионов ДФО с бизнес-делегацией из Индии, а центр Дальневосточного федерального округа — город Владивосток.
Цитировать
14.08.2019 14:53
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Цыденов во Владивостоке был по работе,а не в отпуске как в свое время Нагловрицын,которому по барабану Бурятия.
Встреча с индийскими барыгами за тридевять земель? Странное представление о работе главы региона.
Вообще-то там проходила встреча глав регионов ДФО с бизнес-делегацией из Индии, а центр Дальневосточного федерального округа — город Владивосток.
Трутневу так удобнее, а в целом для республики это пустое мероприятие, у нас любым инвесторам делать нечего.
Цитировать
14.08.2019 14:58
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Цыденов во Владивостоке был по работе,а не в отпуске как в свое время Нагловрицын,которому по барабану Бурятия.
Встреча с индийскими барыгами за тридевять земель? Странное представление о работе главы региона.
Вообще-то там проходила встреча глав регионов ДФО с бизнес-делегацией из Индии, а центр Дальневосточного федерального округа — город Владивосток.
Бизнес-делегация-это не барыги? Конференц-связь заблокирована?
Цитировать
14.08.2019 15:01
Гость
«Вступать в диалог, а не разговаривать дубинками» Сенатор и бывший командир ОМОНа Вячеслав Мархаев поддержал протестующих в Москве. Мы с ним поговорили https://meduza.io/feature/2019/08/13/vstupat-v-dialog-a-ne-razgovarivat-dubinkami
Цитировать
14.08.2019 15:07
Гость
Гость:
Гость: Артем лучше эл почту скиньте!!
артем это наверное тот тролль единороссовский
а может сам алёша цыденов, когда ему скучно драконов в фейсбуке разглядывать, вот так тупо тролит и фигней страдает и за это получает по 600 000 рублей в месяц из денег налогоплательщиков?
Цитировать
14.08.2019 15:10
Гость
Гость: Никто не хочет работать.Один Цыденов пашет.
имитирует БУРНУЮ деятельность, придурок! смотри не путай!
Цитировать
14.08.2019 15:41
Гость
«Плохая власть борется с недовольными, хорошая — с причинами недовольства». Наконец-то я услышал дельные слова сенатора, достойные лучшего афористического сборника. Но необходимо эти гениальные слова воплотить в реальность !!!
Цитировать
14.08.2019 16:03
Гость
Гость: «Плохая власть борется с недовольными, хорошая — с причинами недовольства». Наконец-то я услышал дельные слова сенатора, достойные лучшего афористического сборника. Но необходимо эти гениальные слова воплотить в реальность !!!
Шибко ему хотца в кресло градоначальника, вот коммуняка и сремится масть поменять, косит под либшизу. Не?
Цитировать
14.08.2019 16:03
Гость
Не, мне Цыденов нравится, а вот Шутенков нет. Неужели Цыденов с Мархаевым не сработается ?
Цитировать
14.08.2019 17:04
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Никто не хочет работать.Один Цыденов пашет.
Как Цыденов "пашет" мы прекрасно знаем - он опять дракончиков в тучках разглядывает, вот недавно он заметил в небе "молнии-поджигателей тайги".
Цыденов может человек и не плохой, может и реально трудяга, но организатор, глава слабенький. Он ни тем занимается, он должен выстроить систему и руководить своими замами, а те должны руководить своими министрами. Для этого вокруг него должно быть нормальное работоспособное окружение - советники, помощники. Работоспособность определяется не количеством выполненного объема, а еще и качественным показателем. То есть это должны профи в определенных отраслях, при этом борьба с терроризмом и коррупцией не является приоритетным направлением. Цыденов пытается все сделать сам и это у него получается не очень, он не может быть специалистом во всем, да и времени у него на все не хватает.
Цыденов А.С. засыпал всю работу, потому что не по сеньке шапка. Он слабак и посредственный специалист, который не наигрался в детстве, я еще удивляюсь, как он в замы министра Соколова М.Ю. попал.
Дядя Баир помог
Цитировать
14.08.2019 17:16
Местная жительница
Гость:
Гость:
Гость: Артем - это постоянный едросовский тролль, который троллил за Наговицына и Цыденова.
Его всегда используют ближе у выборам, как проверенную сволочь. И подписывается он "Артем", чтобы посчитать его посты и платить как пригожинским мудям. "Я работал немного археологом", значит окончил БГУ. Удивительный мудозвон, бестолочь и брехун!
Сейчас он каждый пост рычит как бешаная собака
вызовите ЦАС
Цитировать
14.08.2019 19:43
Гость
Артем, я на связи, много компры, все это нада на тв, пусть утырки знают, дай почту жэ!!!
Цитировать
14.08.2019 21:19
Гость
Местная жительница:
Гость:
Гость:
Гость: Артем - это постоянный едросовский тролль, который троллил за Наговицына и Цыденова.
Его всегда используют ближе у выборам, как проверенную сволочь. И подписывается он "Артем", чтобы посчитать его посты и платить как пригожинским мудям. "Я работал немного археологом", значит окончил БГУ. Удивительный мудозвон, бестолочь и брехун!
Сейчас он каждый пост рычит как бешаная собака
вызовите ЦАС
А при чем здесь ЦАС? Походу здесь обсуждается заява полкана - по поводу санкционированного митинга в Москве.
Цитировать
15.08.2019 03:44
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Артем лучше эл почту скиньте!!
артем это наверное тот тролль единороссовский
куле завидуеш? а может сам алёша цыденов, когда ему скучно драконов в фейсбуке разглядывать, вот так тупо тролит и фигней страдает и за это получает по 600 000 рублей в месяц из денег налогоплательщиков?
Цитировать
15.08.2019 03:45
Гость
Гость: <blockquote><b>Гость:</b> <blockquote><b>Гость:</b> <blockquote><b>Гость:</b> Артем лучше эл почту скиньте!!</blockquote> артем это наверное тот тролль единороссовский</blockquote> куле завидуеш? <b>а может сам алёша цыденов, когда ему скучно драконов в фейсбуке разглядывать, вот так тупо тролит и фигней страдает и за это получает по 600 000 рублей в месяц из денег налогоплательщиков? </b></blockquote>
куле завидуеш???)))
Цитировать
15.08.2019 17:25
Гость
Если натовцы завоюют Россию, они отымут у народа нефть и газ, накупят себе яхты, особняки, часы, бентли и дорогих проституток. А народ сделают рабами и будут смеяться над ним, заставляя собирать валежник и может даже повысят пенсионный возраст и налоги! Вы этого хотите, Мархаевские тролли?
Цитировать
15.08.2019 22:30
Гость
Гость:
Гость: «Плохая власть борется с недовольными, хорошая — с причинами недовольства». Наконец-то я услышал дельные слова сенатора, достойные лучшего афористического сборника. Но необходимо эти гениальные слова воплотить в реальность !!!
Шибко ему хотца в кресло градоначальника, вот коммуняка и сремится масть поменять, косит под либшизу. Не?
Пойми !, лучше пусть Мархаев старый коммуняка, с нормальными совдеповскими ценностями ! Чем этот фейковый Цыденка с ложными ценностями, который стал себе набирать команду из "недоделанных" с фейковыми дипломами о "вышке" вроде Полякова - это уже совсем "край" !!! Ты сьезди в Закаменск и посмотри на это трешь-архитектурное умопомешательство" в центре Закаменска из милипизерных поселковых трёх-двух-этажек, которое само по-себе является явным диагнозом псих. растройства и фактом явного нецелевого использования Федеральных средств, заслуживающего прстального внимания прокуратуры Бурятии. А этот оболтус сопливый Цыденка этого Полякова в Зам. Министры устроил ! Это-же просто невменяемые люди.
Цитировать
15.08.2019 22:39
Гость
Комментарий скрыт
16.08.2019 09:33
Гость
Гость: Ты сьезди в Закаменск и посмотри на это трешь-архитектурное умопомешательство" в центре Закаменска из милипизерных поселковых трёх-двух-этажек, которое само по-себе является явным диагнозом псих. растройства Это-же просто невменяемые люди.
почему треш. это архитектура нынче такая. бараки
Цитировать
16.08.2019 10:25
Гость
Комментарий скрыт
16.08.2019 12:50
Гость
Комментарий скрыт
16.08.2019 15:09
Гость
Комментарий скрыт
16.08.2019 15:10
Гость
Комментарий скрыт
16.08.2019 15:13
Гость
Комментарий скрыт
16.08.2019 17:57
Гость
Гость: http://babr24.com/bur/?IDE=191881
на 56 минуте про Мархаева от ФБК
Цитировать
16.08.2019 17:58
Гость
https://www.youtube.com/watch?v=dgZWbxa385Q на 56 минуте про Мархаева от ФБК
Цитировать
16.08.2019 20:58
Гость
Комментарий скрыт
17.08.2019 10:17
Гость
Комментарий скрыт
17.08.2019 11:19
Гость
Комментарий скрыт
17.08.2019 12:25
Гость
Комментарий скрыт
17.08.2019 18:39
Гость
Комментарий скрыт
17.08.2019 18:46
Гость
Комментарий скрыт
17.08.2019 20:20
Гость
Комментарий скрыт
17.08.2019 20:25
Гость
Комментарий скрыт
17.08.2019 20:27
Гость
Комментарий скрыт
17.08.2019 22:32
Гость
Комментарий скрыт
18.08.2019 09:21
Гость
Комментарий скрыт
18.08.2019 10:08
Гость
Комментарий скрыт
18.08.2019 10:10
Гость
Комментарий скрыт
18.08.2019 10:21
Гость
Комментарий скрыт
18.08.2019 10:53
Гость
Комментарий скрыт
18.08.2019 11:56
Гость
Комментарий скрыт
18.08.2019 12:14
Гость
Комментарий скрыт
18.08.2019 12:51
Гость
Комментарий скрыт
18.08.2019 13:03
Гость
Комментарий скрыт
18.08.2019 13:03
Гость
Комментарий скрыт
18.08.2019 13:15
Гость
Комментарий скрыт
18.08.2019 13:21
Гость
Комментарий скрыт
18.08.2019 13:39
Гость
Комментарий скрыт
18.08.2019 13:41
Гость
Комментарий скрыт
18.08.2019 19:52
Гость
Комментарий скрыт
18.08.2019 21:16
Гость
Комментарий скрыт
18.08.2019 21:18
Гость
Комментарий скрыт
19.08.2019 17:38
Гость
Гость:
Гость: http://babr24.com/bur/?IDE=191881
на 56 минуте про Мархаева от ФБК
Я то-же в 2009 -ом году лично встречался с В.Мархаевым (у него в красном кабинет) и напрямую задавал ему прямые вопросы: "почему коммунисты в годы СССР с использованием служебно-должностных полномочий систематически и целенаправленно нарушали законные социальные наследственные имущественные права и свободы детей-сирот покойных родителей жертв политических репрессий и этими преступной деятельностью осуществляли негласные административно-правовые репрессий ???! В. Мархаев явно был очень раздражён таким прямым моим конструктивным вопросом и немедленно сослался на занятость и попросил меня немедленно покинуть его этот красный закуток.
Цитировать
19.08.2019 17:49
Гость
Гость: <blockquote><b>Гость:</b> <blockquote><b>Гость:</b> <a href="http://babr24.com/bur/?IDE=191881" target="_blank">http://babr24.com/bur/?IDE=191881</a></blockquote> на 56 минуте про Мархаева от ФБК</blockquote> Я то-же в 2009 -ом году лично встречался с В.Мархаевым (у него в красном кабинет) и напрямую задавал ему прямые вопросы: "почему коммунисты в годы СССР с использованием служебно-должностных полномочий систематически и целенаправленно нарушали законные социальные наследственные имущественные права и свободы детей-сирот покойных родителей жертв политических репрессий и этими преступной деятельностью осуществляли негласные преступные административно-правовые репрессий ???! В. Мархаев явно был очень раздражён таким прямым моим конструктивным вопросом лицемерно немедленно сослался на занятость отсутствие времени на беседу со мной и попросил меня немедленно покинуть его этот красный закуток.
X т.е. этим я хочу обратить ваше внимание общественности Бурятии нужно быть всесторонне искренними людьми и вам прежде всего !!! А вы сами еще по ныне находитесь под влиянием неизжитого старорежимного преступного политического лицемерного предубеждения, как этот В. Мархаев !!! Так, что прежде вы начните с себя избавьтесь о старых лицемерных лживых сталинских паранойяльных предубеждений - пережитков прошлого !!!
Цитировать
19.08.2019 19:01
Гость
Мархаев тупой, он не может ответиь на умные вапросы!
Цитировать
20.08.2019 09:46
Гость
Новый лозунг слоган, каждый гражланин бурятии должен выучить назубок-) Мархаизм как крайняя стадия бохолдизма это пещерный трайбализм, (с), буряад Бадма
Цитировать
21.08.2019 13:11
Гость
Я русский, военный пенсионер, знаю Мархаева лично, политику КПРФ не поддерживаю, но я вся моя семья и родственники будут голосовать за Мархаева хотя бы потому, что он разгонит это МЭРзкое болото и назначит руководителями адекватных людей, а не взяточников и просто тупых людишек !!! За Мархаева !!!
Цитировать
21.08.2019 15:13
Гость
Гость: Мархаев тупой, он не может ответиь на умные вапросы!
Лапоть ризанский, не оскорбляй Мархаева В.М.!
Цитировать